ЗАТМЕНИЕ - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » ЗАТМЕНИЕ (Книга #3)
ЗАТМЕНИЕ
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 27.09.2010, 00:32 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

Читатели, очарованные «Сумерками» и «Новолунием», наконец, дождались самую ожидаемую из захватывающей саги о любви к вампиру третью книгу С. Майер «Затмение».
Роман «Затмение» был издан в США в 2007 году. На обложке книги изображена разорванная лента. Она олицетворяет собой выбор, который Белла должна сделать выбор между своей любовью к вампиру Эдварду Каллену и дружбой с Джейкобом Блэком. Майер также говорит о том, что лента символизирует желание Беллы остаться человеком.


Сиэтл охвачен чередой таинственных убийств, а обуреваемая жаждой мести вампирша, продолжает поиски Беллы, снова оказавшейся в смертельной опасности. Кроме того, находясь в эпицентре всех этих событий, Белла вынуждена делать выбор между ее любовью к Эдварду и ее дружбой с Джейкобом, зная, что ее решение может послужить толчком к возобновлению давнего противостояния между вампирами и оборотнями. Помимо всего прочего, ей предстоит принять еще одно важное решение: жизнь или смерть, ведь окончание средней школы уже не за горами. Но как сделать правильный выбор?

 
Amina
Amina Дата: Вторник, 11.10.2011, 09:05 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Он здесь более раскрепощенный, более открытый. А предложение... ммм...

согласна good , если бы еще песик не мельтешил, так вообще бы бомба была hang1 Предложение вне конкуренции hang1
hang1 hang1


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
VanityFair
VanityFair Дата: Вторник, 11.10.2011, 17:30 | Сообщение # 42
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Amina)
если бы еще песик не мельтешил, так вообще бы бомба была

Так в нем же была сама соль! Иначе перед кем бы Эдвард доказывал свое господство и преимущество giri05003


 
Amina
Amina Дата: Среда, 12.10.2011, 16:10 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Так в нем же была сама соль! Иначе перед кем бы Эдвард доказывал свое господство и преимущество

вот уж эти войны из-за женщин, почему нас всегда в этом обвиняют, если бы Эд не парил чушь, и не надо было выставляться перед Джеем, надо доказывать любовь к Белле. girl_wacko вечно мужики спорят у кого больше, надоело, доказывайте любовь поступками к женщине, а не превосходством над мужиками (в этом случае над песиком какое может быть господство и так все понятно fund02002


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
VanityFair
VanityFair Дата: Пятница, 14.10.2011, 05:56 | Сообщение # 44
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Amina)
если бы Эд не парил чушь, и не надо было выставляться перед Джеем, надо доказывать любовь к Белле.

Пожалуй, соглашусь. Только Эдвард завоевывал Беллу, по крайней мере старался, порой скрывая от нее правду, чего Джейкоб не делал никогда, даже пытаясь огородить ее от лишних беспокойств. Определенно Эдвард меня поразил в Затмении. Ведь он переступил через себя, через свою гордость и даже чувства, позволив Белле встречаться с Джейкобом, предоставив ей выбор.


 
Amina
Amina Дата: Пятница, 14.10.2011, 17:51 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
чего Джейкоб не делал никогда, даже пытаясь огородить ее от лишних беспокойств.

вот вот fund02016 good
Quote (VanityFair)
Эдвард меня поразил в Затмении. Ведь он переступил через себя, через свою гордость и даже чувства, позволив Белле встречаться с Джейкобом, предоставив ей выбор.

о, да, Затмение cray Эдвард как и Белла в Новолунии пережили потерю друг друга, теперь они принимают и поступки. Затмение безусловно переломный момент для обоих. На этот раз мне не понравилось как Эда показали в фильме, а в книге вот как раз все понятно, да и Белла ведет себя иначе, не так сухо и коряво.


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
VanityFair
VanityFair Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:16 | Сообщение # 46
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Quote (Amina)
На этот раз мне не понравилось как Эда показали в фильме, а в книге вот как раз все понятно, да и Белла ведет себя иначе, не так сухо и коряво.

Да в каждом фильме хоть что то не так с тремя героями) неизменно одно - люблю Чарли! мож в тим Чарли перейти??? fund02002


 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 17.10.2011, 15:31 | Сообщение # 47
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
неизменно одно - люблю Чарли! мож в тим Чарли перейти???

Чарли мировой папа good интересно было бы посмотреть тим Чарли, он зажгет во второй части Рассвета giri05003


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Понедельник, 17.10.2011, 18:12 | Сообщение # 48
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Quote (Amina)
Чарли мировой папа

дааа) только у меня Карлайл на первом месте, а затем Чарли JC_flirt


 
Amina
Amina Дата: Понедельник, 17.10.2011, 21:28 | Сообщение # 49
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (БеллаAlfy)
дааа) только у меня Карлайл на первом месте, а затем Чарли

ну если их поделить на человека и вампира, у каждого будет первое место и заслуженно boast


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Среда, 09.11.2011, 21:37 | Сообщение # 50
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (VanityFair)
Так в нем же была сама соль! Иначе перед кем бы Эдвард доказывал свое господство и преимущество

Полностью согласна с Вами, если бы не было Джейкоба со своей навязчивой любовью, книга не была бы так интересна



 
Justine
Justine Дата: Пятница, 18.11.2011, 23:58 | Сообщение # 51
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Не очень люблю эту книгу, не знаю даже, почему(
Как-то вот не нравится мне она и все тут.
Даже не смогла её перечиттать втторой раз полностью, а только обрывками - перечитала любимые моменты, хотя другие книги перечиитывала полностью не по одного разу JC_flirt


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:00 | Сообщение # 52
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Roni1054, именно "Затмение" я перчитала 4 раза! Все остальные книги по 2, кроме "Новолуния", книга тяжелая на мой взгяд, поэтому я ограничилась 1 разом ... girl_blush2



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 00:31 | Сообщение # 53
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
А я первый раз, когда читала Новолуние, все время переживала: "А как там Эдвард? А что же Белла?" чуть было не бросила читать даже, только когда меня уверели, что будет хэппи-энд, продолжила, все боялась, что с главными героями что-то серьезное случится ) Я вообще не переношу драму, уж очень чувствительный я человек, даже прроклакалака почти весь фильм "Помни меня", а в конце чуть ли не в истереке сидела, хотя знала, чем все закончится, и до сих пор плачу, поэтому читаю даже фф в основном с хеппи-эндом, но очень люблю читать про переживания, внутренние терзания, предугадывать, а потом опровергеть или соглашаться с тем, что чувствовал человек втой или иной ситуации ) А вообще, я считаю, что такие переживания помогают читателю лучше понять героя, такие переживания как бы показывают истинное лицо этого самого человека )


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 01:25 | Сообщение # 54
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Roni1054)
даже прроклакалака почти весь фильм "Помни меня"

Скажу тебе по секретику, я вообще этот фильм не смотрела girl_blush2
Тоже не люблю драмы



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 14:01 | Сообщение # 55
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Скажу тебе по секретику, я вообще этот фильм не смотрела

охх, Анна_160786, в этот раз уже я тебе скажу: "Ты очень многое теряешь!" Даже не смотря на то, что это драма, фильм потрясающий, его действительно стоит посмотреть, над многим заставляет задуматься good


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 16:23 | Сообщение # 56
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Roni1054)
его действительно стоит посмотреть, над многим заставляет задуматься

естно сказать, пока я еще не готова посмотреть этот фильм... К нему нужна хорошая моральная подготовка. Я слишкои эмоциональна. Я плачу по любому поводу -- хорошо мне или же плохо. Такая неправильная girl_blush2 4



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:06 | Сообщение # 57
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Я плачу по любому поводу -- хорошо мне или же плохо. Такая неправильная

нет, не неправильная, а просто очень эмоциональная и чувствительная JC_flirt
Я в жизни посмотрела максимум драмы 3, и то, потому что очень советовали )
А "Помни меня" первый раз только из-за Роба смотрела, я в то время вдруг для себя решила пересмотреть все фильмы с участием наших любимок, правда так и не досмотрела girl_wacko


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 17:13 | Сообщение # 58
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Roni1054)
Я в жизни посмотрела максимум драмы 3

Я под настроение, могу драмку посмотреть, но потом долго отхожу (((



 
Justine
Justine Дата: Суббота, 19.11.2011, 21:27 | Сообщение # 59
Beware of you
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Я под настроение, могу драмку посмотреть, но потом долго отхожу (((

Вот и я также, вдобавок ещё начинаю усех грузить этим "как такое моглло произойти? ну за что ему/её это? Они же были ещё совсем молодые" Ну и все в таком духе(


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Суббота, 19.11.2011, 22:47 | Сообщение # 60
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (Roni1054)
Вот и я также, вдобавок ещё начинаю усех грузить этим "как такое моглло произойти? ну за что ему/её это? Они же были ещё совсем молодые" Ну и все в таком духе(

Я так мужа долблю )))



 
Форум » Сумеречная Сага » Книги Сумеречной Саги » ЗАТМЕНИЕ (Книга #3)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: