Съемки фильма "Рассвет" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Съемки фильма "Рассвет" (Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров)
Съемки фильма "Рассвет"
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

Съёмки фильма "Рассвет" начались
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 11.12.2010, 10:08 | Сообщение # 21
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Новости со съемочной площадки "Рассвета"



Сообщение со страницы МакКензи Фой: Были сняты сцены с МакКензи Фой (Ренесми) Робом и Кристен для Рассвета! В том числе сцены Рождества и некоторые семьи моменты!

Кое-кто рассказывал мне, что снимают сцену запечатления... Друг сказал мне, что сын его соседа 9-ти недель от роду - да, сын - будет играть новорожденного в этой сцене.

О,да...я упомянул, что сегодня в Батон Руж идут съемки эпизода "Рассвета", где Белла чувствует себя плохо в доме Калленов?


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 15.12.2010, 12:18 | Сообщение # 22
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: съемочная площадка "Рассвета"вышла на улицы города Батон Руж

PreciousMetals4u: «О Боже! Что творится в районе «Celtic»? Кругом машины, полицейские, толпы людей. Вся улица блокирована. Держу пари, что мы получим фото со съемок «Рассвета»!»



@isadoranassif: "Студия будет снимать на улице, где я работаю! Я видела, но я не знаю, что именно происходит. Очень трудно попасть именно на ту территорию. Не особо много видно со стороны дороги, но временами можно заметить зеленые экраны. Муж моей подруги с работы видел вчера Роба, Тэйлора и Джексона. Она была расстроена, так как он не рассказал ей ничего до сегодняшнего утра...ЛОЛ".

Члены съемочной команды "щебечут" о "Рассвете"


Пришло время побеспокоиться, мои "сумеречные" коллеги...


Луизиана, мы идем...


Привет всем! Какой замечательный день! Мой костюм - это НЕЧТО! Сейчас самое главное - спортзал, спортзал, спортзал!


Вернулся в Батон-Руж. Собираюсь приступить к работе на этой неделе..замечательно!


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 15.12.2010, 12:32 | Сообщение # 23
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Facebook Inc.: "Рассвет" уходит на рождественские каникулы

UPD.: Как-то незаметно приближается 1 января (что актуальнее для нас) и заодно 25 декабря (что актуальнее для американцев и англичан, а, значит, и для съемочной группы "Рассвета"). Согласно многочисленным сообщениям на Твиттере, 17 декабря будет последним рабочим днем для актеров и съемочной группы перед тем, как все они отправятся на рождественские каникулы.

@NessieMackenzie: "Сумеречные" актеры уедут из Батон Руж на этой неделе на рождественские каникулы и вернутся в начале января, прежде чем отправятся в Ванкувер.

@OLTV: Последняя неделя съемок для большинства из съемочной команды Ванкувера. Рождественский перерыв для актеров и команды с 17 декабря по 3 января 2011г.

@PUNKD_Images: Пара слов о студии "Celtic" в Батон Руж, где снимают "Рассвет"... Дом Калленов... Белла больна... Возможно, беременна...


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 16.12.2010, 23:34 | Сообщение # 24
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Новые фотографии со съемочной площадки "Рассвета" и вести из Твиттерлэнда

Дакотта Фэннинг, Майкл Шин и остальные Волтури на съемочной площадке "Рассвета"






Твиттер


Джуди Шекони: Привет всем! Прическа Зафрины готова! Я уже познакомилась почти со всеми - моей новой семьей!


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 17.12.2010, 22:57 | Сообщение # 25
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: У Беллы теперь два отчима... и другие новости об актерах "Рассвета"



Ранее "Summit" публиковал список актеров, в котором значился Тай Олссон (Ty Olsson). На на тот момент "Summit" не уточнил, какая именно роль отведена ему в "Сумеречной Саге". Аманда Белл с сайта "The Twilight Examiner" выяснила, что Тай (на фото слева) в фильме перевоплотится в отчима Беллы. В "Сумерках" Фила играл другой актер - Мэтт Бушелл (Matt Bushell) (на фото справа)
Наши замечательные Каллены - Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Келлан Латц и Никки Рид 16 декабря нанесли визит детишкам их госпиталя "Our Lady Of The Lake Children’s Hospital" в Батон Руж.


Новых актеров "Рассвета" тоже периодически встречают в городе:

Cami Faith Brakhage: Я не живу в Батон Руж, но я сегодня присматривала за маленькой кузиной девушки, которая играет Мэгги из Ирландского Клана... это было так здорово! (ребенок тоже хорошенький)))

Tiffany Mouch Vincent: Встретила сегодня Ли Пэйса... играет Гаррета из Клана Денали. Очень милый и приземленный парень!

В качестве рождественского подарка актеры "Сумеречной Саги" устраивают автограф-сессию для всех желающих в Далласе (Кайова Гордон), Нью-Йорке (Эшли Грин), Денвере (БуБу Стюарт), Солтлейк Сити (Джодель Ферланд), Фениксе (Тинсел Кори)..



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 10:19 | Сообщение # 26
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Последняя неделя съемок перед рождественскими каникулами


@PUNKD_Images: Вчера были съемки военных историй, рассказываемых вокруг костра во время приготовления к битве с Волтури.


На следующей неделе МакКензи Фой (Ренесми), Каллены и все "плохие вампиры" будут сниматься в батальной сцене на поле в течении 3-х дней


Питер Фачинелли: Работали сегодня всю ночь ... до Рассвета


Миа Маэстро: Это ни на что не похоже: толпа вампиров вокруг огня. Мой первый съемочный день в "Рассвете". Взволнована от работы с режиссером Биллом Кондоном


Джуди Шекони: Ночные съемки!!!! Какой сон!
Обед в середине ночи и это серьезно: сумерки время для еды


Вэлори Карри: танцы с кочевниками прошлой ночью

И еще два сообщение от Маккензи Фой:

Перерыв в съемках для праздников начнется в четверг, 23 декабря.
Все основные актеры намерены вернуться после каникул на съемочную площадку 8 января.


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:30 | Сообщение # 27
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд. Свежая информация со съемочной площадки: вампирские будни и выходные

Актерский состав "Рассвета" отписался в своих блогах на Твиттере:


Джуди Шекони: Устала после ночных съемок, но должна собрать все свои силы, так как у нас запланировано общественное мероприятие для съемочной группы! Приготовься, Луизиана, мы придем к тебе ночью!!!


Андреа Габриэль: На съемочной площадке 7:00 утра. Было огромное количество пончиков, вампиры были горячи и организовали радушный прием. Нереально.

Свидетельства очевидцев:


@lcdcw7: Ну, я бродил по торговому центру «Perkins Rowe» в поиске вещей для своего дня рождения и увидел «сумеречных» актеров. Все были там…


Я не могу поверить, что только что курил с Робертом Паттинсоном (Эдвард – «Сумерки»)! Я в шоке! Не могу дышать…я люблю тебя! В винной на верхнем этаже! Боже, я никогда этого не забуду!


На верхнем этаже центра "Perkins" вместе с "сумеречным" составом...хорошее день рождение!


Провожу время с Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и другими членами "сумеречного" состава. Довольно неожиданно, но я не жалуюсь!

Подбор, поиск и информации: Сat26, elena1, перевод: svan, zebra,


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 22.12.2010, 18:59 | Сообщение # 28
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc.: В мире нелетная погода...


@peterfacinelli: Был занят хороших 15 часов, полдня. Я мертвецки устал ;)


В Твиттерлэнде все более-менее спокойно. График съемок "Рассвета" уточняется. Каникулы пока по плану, но все могут изменить неблагоприятные погодные условия.

Twilight Takes Over Baton Rouge: Мои источники сказали мне в четверг утром, что на той неделе было три дня съемок, но половина актеров Вольтури "начирикали" в Твиттере о возвращении домой... кто знает, что могло поменяться за четверг - субботу, но это ведь шоу-бизнес, не так ли?!

Кажется, есть небольшая неразбериха... предполагается, что актеры прервут съемку на праздники на этой неделе, а потом у них будут каникулы до следующего года, но в Батон Руж съемки не закончатся! Они вернутся сюда в начале января, чтобы потом отправиться в Ванкувер. "Рассвет" еще не распрощался с Батон Руж!

Некоторые сайты информируют, что в съемках сделали перерыв,.. НО... согласно моим источникам, это не так! Съемки все еще идут по графику, и прекратятся вечером в среду. Все смогут разъехаться в четверг, а потом вернутся в Батон Руж, чтобы окончить съемки сражения в начале следующего года. Путешественникам сейчас не позавидуешь - мать природа сходит с ума, так что некоторые из звезд могут остаться здесь на Рождество.

Похоже, что погода во всем мире испортила праздничные планы некоторых знаменитостей. Мне жаль, что многие не могут вернуться домой. Рейсы отменены, самолеты не могут взлететь.
Twilight Takes Over Baton Rouge: Слышал, что прошлым вечером кое-кто ходил играть в боулинг, который продлился почти до часа ночи! Надеюсь, им было весело. Мне нравится боулинг! (...)

Там был Дон Картер и еще кое-кто, о ком я знаю... Роб и Кристен, Келлан, Никки и Маккензи, и куча других актеров - все играли в боулинг ночью. И к моему сожалению, это было суббота...



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:58 | Сообщение # 29
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет". Билл Кондон желает нам счастливого Рождества!



Добрый режиссер только что поделился фотографией рождественских декораций в гостиной Беллы и Чарли Свон:

@Twilight: Счастливых праздников вашему дому от дома Свон - Билл



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 05.01.2011, 02:15 | Сообщение # 30
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет".


Питер Фачинелли: Вернулся на работу. Наношу макияж. Как много мужчин могут сказать такое в понедельник утром?

В воскресенье, 2 января Дакота Феннинг, Эшли Грин и Келлан Латц были обнаружены в аэропорту Лос-Анджелеса, вылетающими в сторону съемочной площадки "Рассвета" в Луизиане. По некоторым сообщениям, Роберта и Кристен также видели в аэропорту Хитроу в Лондоне, улетающих явно в западном направлении. Остальные старые и новые "сумеречные" тоже не отстают от команды:

Эрик Одом: Вернулся в Батон Руж... мне здесь нравится.


Джейми Кэмпбелл Бауэр: Батон-Руж зовет меня.


Жанелль Фрелих: Да! И мы снова вернулись на съемочную площадку. Обожаю этих людей.


Амаду Ли: Веселенький денек на съемках.


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:54 | Сообщение # 31
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет" (тренировки, фотосет) - работа продолжается


Фотосессия для промо-фотографий и постера "Рассвета" будет проходить с 8 января в течение нескольких дней!

Плохо, что нам придется очень долго ждать, пока мы сможем увидеть семейные снимки Роба, Кристен и Маккензи! Я уверена, что они оставят себе постер со своим изображением!

Да, и как я поняла, Маккензи тоже будет на фотосессии, чтобы они сделали снимки до того, как она подрастет.

Похоже, они наняли того же фотографа, что делал снимки для Затмения и Новолнуния - Джеймс Уайт. Интересно, какой цвет будет выбран основным?

Эшли Грин тоже отписалась в своем блоге


Мой первый день тренировок борьбы для "Рассвета"! Таааак весело, но очень утомительно! Спокойной ночи, твиттер.


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 02:59 | Сообщение # 32
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет"


@TTOBR: @MackenzieFoycom сообщали, что фотосессия для фильма пройдет на этих выходных, и мы можем подтвердить эту информацию! Удачи!


@peterfacinelli: На работе. Сегодня фотосессия для "Рассвета". Я могу стать претендентом на звание "Мистер Ноябрь" в календаре. Это как раз месяц моего рождения :)


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 13.01.2011, 03:39 | Сообщение # 33
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc.Новая информация о съемочном дне:


@Janelle Fro: Не хочу никого дразнить, но сегодня мы снимаем невероятные сцены


TTOBR: Напряженный, очень наряженный день съемок! Главная сцена снята сегодня. Все будут хорошо спать ночью! Мы полны предвкушения, и готовы увидеть конечный результат!

TTOBR
(на вопрос где именно и что снимали): Студия скрывает информацию от фанатов, когда и где именно идут съемки. Если я начну рассказывать это, то потеряю все мои источники, и вы тоже не узнаете ничего.

Julia Hughes Morris:
я понятия не имею, где они сегодня, но я знаю, что в свое время они снимали в одном из парков Луизианы.

Denise Cook McKenzie:
Хорошо, основная информация от парня, которому повезло получить работу на съемочной площадке. Он сказал, что они два дня снимали противостояние Каллены против Волтури. Может быть, это та сцена, где сожгли Ирину или когда Элиса пришла с Науэлем, так как это был очень длинный съемочный день


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 13.01.2011, 03:44 | Сообщение # 34
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
EW !! Первая брачная ночь Эдварда и Беллы !!


Билл Кондон прокомментировал фото первой брачной ночи журналу: "Это одна из самых ожидаемых сцен. Это их первая сцена после того, как они стали мужем и женой. Я очень много времени провел, обдумывая как снять эту сцену. Ожидание и нетерпение - это часть этого, и тебе хочется поиграть с ожиданиями людей и, может, немного по-другому показать ее и удивить всех."


 
Смайл
Смайл Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:23 | Сообщение # 35
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Классс! Мне нравится! И даже думать не хочу про какие-то там костюмы.


 
team_Robert
team_Robert Дата: Четверг, 13.01.2011, 22:34 | Сообщение # 36
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Вот снимут рассвет, как же я жить-то буду без моих милых вампирят, которые так нежно смотрят друг на друга? Они скоро доснимут, а нам до экранизации ждать и ждать. Дайте мне таблетку! Хочу уснуть и проснуться к премьере!



Дом из Стекла





Сообщение отредактировал team_Robert - Четверг, 13.01.2011, 22:35
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 14.01.2011, 02:28 | Сообщение # 37
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд и Фэйсбук Inc.: Фильм будет фантастическим!


Twitter


@OLTV: согласно ТSBD съемки фильма "Рассвет" продолжаться в Ванкувере. Начало съемок 24 февраля 2011 и окончание 15 апреля 2011.

Facebook

Twilight Takes Over Baton Rouge: ... ничего супер захватывающего сегодня не было, но съемки еще идут хорошо, пока никаких сбоев. Несколько актеров чувствуют себя неважно из-за нашей сумасшедшей погоды, но все же работают, чтобы сделать для нас фильм фантастическим.


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 19.01.2011, 14:27 | Сообщение # 38
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: дом Беллы добрался до Ванкувера


Строительство началось рано утром в парке Керри в Суррей. Сумеречные поклонники будут рады узнать, что съемки начнутся в середине февраля в Британской Колумбии (Канада). Это дом Чарли Свон и фанаты могут быть уверены, что он будет похож на себя, как в "Новолунии" и "Затмении". Это просто оболочка без интерьера и перегородок. Декораторы повесят шторы и установят светильники на фасадных окнах, но интерьера в доме не будет.

Строительство дома займет от 7 до 10 дней. Высокий забор окружает дом по периметру. Везде висят предупреждения: "Посторонним вход воспрещен". Безопасность в этом месте достаточно высока из-за некоторых сумеречных сталкеров, которые пытаются раздобыть хоть немного информации о съемках фильма. Здесь еще три больших дерева, которые должны быть установлены в передней части дома, и возле окна спальни Беллы.



 
Смайл
Смайл Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:40 | Сообщение # 39
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
А сценария в нете на русском языке нет?


 
zebra
zebra Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:51 | Сообщение # 40
Даешь РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Смайл)
А сценария в нете на русском языке нет?

нет. он в разделе: "строго, секретно". giri05003

 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Съемки фильма "Рассвет" (Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: