Поддержи Кристен и Роберта! - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, Нея  
Форум » О сайте » Конкурсы » Поддержи Кристен и Роберта! (Пришло время поддержать Кристен и Роберта!)
Поддержи Кристен и Роберта!
svan
svan Дата: Суббота, 28.07.2012, 23:59 | Сообщение # 1
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline


Наш сайт RobSten.ru создали группа девушек, которые собрались громко выразить поддержку Роберту Паттинсону, когда его преследовали папарацци в 2010 г. Мы нарисовали от руки слова поддержки на листочках формата А-4, сделали видео из наших слов и разместили его на YouTube. Это видео просмотрело больше 100 тыс. человек. Видел ли его Роберт мы не знаем, но надеемся, что Сэм Бредли, показал его Робу.

Пришло время поддержать Кристен от нападок желтой прессы и той грязи, которую вылили на неё за эти дни. И мы точно знаем, что это увидит Кристен. Продюсер фильма "Добро пожаловать к Райли" Джованни Агнелли обещал это сделать! Итальянская поклонница Кристен @SwagStew решила сделать видео со словами поддержки Кристен и попросила Джованни показать это видео Кристен.
Итак, вы хотите поддержать Кристен? Тогда сделайте следующее:


Еще одна подобная акция, пришлите ссылку на свой рисунок по электронной почте по адресу lovingkristenstewart@yahoo.com или на странице Фейсбука >>>>

Также вы можете поучаствовать в голосовании (подписаться под петицией) на Твиттере в поддержку Кристен >>>>> и в поддержку Роберта >>>>>!
И вот общее голосование за поддержку Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт >>>>!
Благодарим за участие, и надеемся, что наша поддержка дойдет до обоих ребят и поможет им!


Заглядывайте сюда почаще, возможно будут появляться новые акции в поддержку Роберту и Кристен!


Сообщение отредактировал svan - Вторник, 31.07.2012, 11:57
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:56 | Сообщение # 81
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Vikosha, ок... giri05003 giri05003
я ребенок...ооочень странно это слышать...да ладно)))
мы НЕ поддерживаем измену, мы Не поддерживаем этот проступок... но мы ПРОТИВ той грязи, которая на нее вылилась... будто она убила кого то... мы хотим лишь поддержать ее... мы можем только представить...как ей плохо сейчас...ВСЕ ошибаются...и не нужно сразу ее ставить в ряды злодеев!!!



 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:57 | Сообщение # 82
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (kate9482)
http://n-science.ru/files/images/raznoe/1446_EyE4tacjNZY.jpg так можно?)

закончила на этом...
*это лишь для меня* giri05003



 
svan
svan Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:07 | Сообщение # 83
шеф Свон
Группа: Проверенные
Сообщений: 9824
Статус: Offline
Quote (Vikosha)
То, ЧТО и КАК вы делаете - это ЗЛО в чистом виде.
Зло в чистом виде - полоскание грязного чужого белья, зло ( в христианской религии это называют " грех") - судить поступки чужих людей, зло - бранные, злобные слова в адрес человека, с которым даже не знакомы. А то, что делают эти девочки, девушки, женщины - нельзя называть "злом". Они просто хотят выразить поддержку девочке, которая запуталась и, которая не заслужила того вселенского потока грязи, что на неё вылили в эти дни.
Вам не нравится сайт RobSten.ru? Прекратите грузить его страницу и тем более оставлять комментарии.

Желаю Вам всего хорошего. Искренне.

Мать взрослой дочери.


Сообщение отредактировал svan - Воскресенье, 29.07.2012, 16:09
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:09 | Сообщение # 84
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (svan)
Мать взрослой дочери.

fund02016 lovi06015



 
Vikosha
Vikosha Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:19 | Сообщение # 85
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
мы НЕ поддерживаем измену, мы Не поддерживаем этот проступок... но мы ПРОТИВ той грязи, которая на нее вылилась...

как вы не понимаете, что вы именно это и делаете - поддерживаете измену, поддерживаете поступок!
есть христианская заповедь "поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступили с тобой"
попробуйте хоть на мгновение представить себя на месте Роберта, как ему плохо сейчас! и что он почувствует, увидев такое - что фанаты поддерживают поступок Кристен!
Это просто ужасно.
Слово ранит сильнее оружия.
Quote (Anyutik)
будто она убила кого то... мы хотим лишь поддержать ее... мы можем только представить...как ей плохо сейчас...ВСЕ ошибаются...и не нужно сразу ее ставить в ряды злодеев!!!

а вот здесь согласна, и я только ЗА поддержку Кристен, только и Роба, конечно, тоже.
Надо поддержать, но надо было действовать совершенно иначе, слова нужно было выбрать верные и точные, ситуация настолько щекотлива, что здесь с топором нельзя.
Еще раз повторю, то, что делается вами - зло, самое настоящее.
И это обернется против самой Кристен, потому что те фанаты, кто сейчас осуждают ее, еще и обвинят ее в том, что ее поступок поддерживает столько неадекватных фанатов. Именно так все выглядит со стороны, американцы очень щепетильные в этом вопросе.
Ладно, Бог вам судья. Вы все равно не слышите "глас в пустыне", хоть их было и много в теме.
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:24 | Сообщение # 86
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
девушка пишет, что я послала слишком много фото fund02002 fund02002
я поняла, что она планировала набрать всего 200 штук...и мы ей помогли в этом...но сейчас у нее перебор girl_wacko
но мы можем просто в твиттер кидать... с припиской @I support Kristen



 
Vikosha
Vikosha Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:24 | Сообщение # 87
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (svan)
Желаю Вам всего хорошего. Искренне.

Когда я вижу, как грубый по содержанию пост заканчивается вежливым пожеланием, я испытываю смешанные чувства.
Тем не менее, пожелаю вам того же. Всего хорошего. Баните)
Зло возвращается бумерангом. Дай Бог, чтобы никто из участников этой постыдной акции не испытал той боли, что вы причиняете ею Роберту. У меня два сына, и я знаю, как ранимы молодые мужчины.
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:33 | Сообщение # 88
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (Vikosha)
попробуйте хоть на мгновение представить себя на месте Роберта, как ему плохо сейчас! и что он почувствует, увидев такое - что фанаты поддерживают поступок Кристен!

fund02002 не поверите...была на его месте! fund02002
я не особо глупая...и не наученная жизнью...но мне действительно жаль Кристен! и я не понимаю, почему должна отворачиваться от нее...
мне не менее жаль Роба...я прекрасно понимаю, что творится с ним сейчас... я прочувствовала это на себе... но нельзя категорично отказываться от Крис...каждый имеет право на ошибку...а особенно, когда он ее осознал и пожалел о свершившемся!

Quote (Vikosha)
а вот здесь согласна, и я только ЗА поддержку Кристен, только и Роба, конечно, тоже.

никто и не против Роба и поддержки ему! fund02016 только не такой, чтобы обливать Кристен всеми известными матами и ругательствами (это не лично про вас)

Quote (Vikosha)
Надо поддержать, но надо было действовать совершенно иначе, слова нужно было выбрать верные и точные, ситуация настолько щекотлива, что здесь с топором нельзя.

возможно, возможно мы не видим, что наши слова не подходящие...
но мы ТОЧНО не хотим сделать зло ... не хотим ничего такого... поверьте!
я не зна...то ли мы на разных языках говорим)))
нги в коем случае не поддерживаем измену и не собираемся делать что-то...типа..."вперед, Кристен, так держать!"
просто не хочется, чтобы она почувствовала поддержку...или хотя бы ее увидели ее друзья, знакомые... в том, что мы все равно с ней... что мы понимаем...и принимаем ее такой... что (хоть здесь и не уместно...кто мы такие....) но прощаем ее, то есть не будем ненавидеть ее до конца жизни за этот проступок... girl_wacko girl_wacko это делается только для этого!



 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:35 | Сообщение # 89
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Vikosha, да кто говорит о бане???
кто затеял ЗЛО??? кто??? мы лишь из добрых побуждений!!! girl_wacko girl_wacko



 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:42 | Сообщение # 90
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Vikosha, и не нужно, уж простите, упоминать Бога... я перед Богом как раз чиста... в моем сердце и на душе нет ни капли злобы или желания кого-то обидеть, сделать подлость... (я про Роба или Крис)...
словами не всегда точно можно выразить свои чувства...и если мы друг друга не поняли...это наши проблемы... giri05003 но никак не Бога...
извиняюсь...но не смогла промолчать... girl_wacko girl_wacko говорю это не с негативными эмоциями, просто неприятно немного giri05003



 
Vikosha
Vikosha Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:42 | Сообщение # 91
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Quote (Anyutik)
нги в коем случае не поддерживаем измену и не собираемся делать что-то...типа..."вперед, Кристен, так держать!"

Вот то, что я процитировала в вашей цитате, именно так и только так выглядит эта акция со стороны.
"Мы поддерживаем Кристен Стюарт" - подумайте, в той ситуации, что сложилась сейчас, как еще можно оценить такое обращение? Только так - продолжай, мы на твоей стороне, молодец, что изменила Паттинсону.
Вы же ему ничего не пишете! И ей не пишете о своих истинных чувствах, что переживаете из-за той грязи, что выливается антифанатами!
Это мой последний пост, я больше не буду писать, со слезами ухожу.
 
OksanaRK
OksanaRK Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:53 | Сообщение # 92
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Anyutik, svan, lovi06032 lovi06015 lovi06015 вы все правильно пишите , я уже давно не девочка giri05003 (30 лет), и я не поддерживаю измену (если она была конечно), я просто поддерживаю глупую девочку, которая совершила плохой поступок (а может и нет) . И я была дважды на месте Роба. Любовь все может простить, если в этом есть смысл.

Добавлено (29.07.2012, 16:53)
---------------------------------------------
Vikosha, кстати я лично написала
Мы все еще любим тебя Кристен и верим в РобСтен

 
Лизуша
Лизуша Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 16:56 | Сообщение # 93
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 235
Статус: Offline
http://savepic.su/2254024.htm
JC_flirt Перешлите,пожалуйста) lovi06015
 
LittleCat
LittleCat Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:02 | Сообщение # 94
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 577
Статус: Offline
http://imageban.ru/show....jpg
http://imageban.ru/show....jpg
и мою и мою!! я бы в твиттере отправила, да как-то практики у меня там нет! еще натворю там дел))

Добавлено (29.07.2012, 17:02)
---------------------------------------------

Quote (Anyutik)
девушка пишет, что я послала слишком много фото
я поняла, что она планировала набрать всего 200 штук...и мы ей помогли в этом...но сейчас у нее перебор

хехе я виидела giri05003 ну что поделать если у нас рвение такое поддержать Кристюшу JC_flirt


 
Iness86
Iness86 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:02 | Сообщение # 95
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Так странно. Поклонники стали разделяться по принципу пола их ребенка. JC_flirt Прямо не знаю куда же мне кинуться ведь у меня есть и дочь, вполне себе взрослая, и сын тож. 12 лет мужчина, которому "деушки" ВКонтакте такиеее письмы пишуть. Не нужно,по моему, переносить ,происходящее с Робстен, в сферу только личных отношений. Это результат работы поп-культурной машины под названием "Сумеречная франшиза". Эти двое повзрослели в нездоровой обстановке съемок Сумерек и всего, что с ними саязано. Их отношения не могли быть нормальными по определению, исходя из психолого-возрастныз особенностей людей. У них все было черезчур. Людям в подростковом возрвсте необходима СВОБОДА, чтобы научиться ею пользоваться и дклать верный выбор в жизни. А у них этой свободы не было! Какой-либо взрыв был только вопросом времени. Мне всегда казалось, что Крис сильнее мальчиков и выдержит, не сорвется, но вышло все как вышло. Поверьте она жертва Сумеречного сумасшедствия и ,думаю, не последняя. Не нужно клеймить ее еще больше, она уже все получила за предыдущие четыре года: ненависть, презрение,угрозы,неуважение. Это в чистом виде дилинквентное поведение,вызов,возможно, крик о помощи. А некоторые осуждают ее,как девушку из соседней квартиры. Не перегибайте. Крис достойна нашей поддержки и защиты, даже если она оступилась.
 
ФанаткаРобСтен
ФанаткаРобСтен Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:22 | Сообщение # 96
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
а вы не думали что это просто сплетни и эта "грязь" выливается на неё ни за что...нам нужно дождаться правды, тогда мы всё ув идим, кто знает может это просто фотошоп и т.д..но я искренне верю в РобСтен lovi06015

Добавлено (29.07.2012, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (svan)
сссс, они не любят это слово. Но мы обязательно пошлем Вашу картинку


svan, в смысле они не любят это слово? какое?
 
Iness86
Iness86 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:27 | Сообщение # 97
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Да, очень хочется, чтобы все это оказхалось неправдой, но увы, уже есть официальное заявление от жены Сандерса о "прощении"...
 
Anyutik
Anyutik Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:32 | Сообщение # 98
Vox emissa volat; litera scripta manet
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Статус: Offline
Quote (Vikosha)
Вот то, что я процитировала в вашей цитате, именно так и только так выглядит эта акция со стороны. "Мы поддерживаем Кристен Стюарт" - подумайте, в той ситуации, что сложилась сейчас, как еще можно оценить такое обращение? Только так - продолжай, мы на твоей стороне, молодец, что изменила Паттинсону. Вы же ему ничего не пишете! И ей не пишете о своих истинных чувствах, что переживаете из-за той грязи, что выливается антифанатами!

4 12 да я бы в жизнь ничего подобного не сказала!
я вот подумала, почему мы не пишем Робу... знаете... на Крис это все (грязь и оскорбления в прямой форме) свалилось именно в интернет ресурсах, в обществе... поэтому мы и пытаемся выссказать свою поддержку ей (не ее поступку) именно там и именно так...
Робка...определенно переживает! но он это делает самостоятельно...на него не особо грязи свалилось...по крайней мере пока... надеюсь, что так и останется... ему не досталось как Крис (что в принципе и правильно...не он же оступился)... и ему обязательно помогут близкие и родные... поддержат...мы же никак не сможем ему помочь...а тем более ему нагадить...мы не хотели и не хотим!

Quote (Vikosha)
Это мой последний пост, я больше не буду писать

это ваше право... вас никто не затыкает...и по-моему вежливо общаются)))

Quote (OksanaRK)
я уже давно не девочка (30 лет), и я не поддерживаю измену (если она была конечно), я просто поддерживаю глупую девочку, которая совершила плохой поступок (а может и нет) . И я была дважды на месте Роба. Любовь все может простить, если в этом есть смысл.

fund02016 fund02016 о...саратница)))

Quote (Iness86)
Поверьте она жертва Сумеречного сумасшедствия и ,думаю, не последняя. Не нужно клеймить ее еще больше, она уже все получила за предыдущие четыре года: ненависть, презрение,угрозы,неуважение. Это в чистом виде дилинквентное поведение,вызов,возможно, крик о помощи. А некоторые осуждают ее,как девушку из соседней квартиры. Не перегибайте. Крис достойна нашей поддержки и защиты, даже если она оступилась.

fund02016 good золотые слова...
мы не знаем ни причины этого поступка...ни всех деталей... да мы точно даже не знаем, что произошло и произошло ли? girl_wacko но многие ринулись нападать на нее... это жестоко...
и вообще, лучшим качеством человека является умение прощать и понимать !

LittleCat, Лизуша, отправила



 
okcana3468
okcana3468 Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:34 | Сообщение # 99
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
http://imageban.ru/show/2012/07/29/c5d9ca96749a50954658f465f50d9f01/jpg


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 17:39 | Сообщение # 100
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Я попробовала написать в твиттере, но не знаю вышло ли girl_blush2 girl_blush2
В любом случае, очень хотелось бы поддержать Кристен
http://imageban.ru/show....jpg
girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Форум » О сайте » Конкурсы » Поддержи Кристен и Роберта! (Пришло время поддержать Кристен и Роберта!)
Поиск: