Злючка - колючка - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Злючка - колючка (Флудилка от Злого Аффтара)
Злючка - колючка
Снежок
Снежок Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 12:54 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline

Всем зло пожаловать!


Правил Злого Флуда:
1. Соблюдать правила форума
2. Обсуждать все и всех в пределах разумного
3. Вести себя культурно, без стычек, ругачек и нехороших словечек


То самое интервью))) Эксклюзивно для ПеЧенюшек







Сообщение отредактировал Снежок - Понедельник, 26.11.2012, 23:10
 
Снежок
Снежок Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:11 | Сообщение # 21
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
tanya_ryzhikova, ого, вот это списочек! Чую, долго Мейсену со мной сидеть в этот раз! fund02002



 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:25 | Сообщение # 22
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Снежок)
ого, вот это списочек! Чую, долго Мейсену со мной сидеть в этот раз!

Это я еще не весь список огласила... И пусть Эдвард пройдет подробно по каждому пункту... лично для тебя - это завуалированный намек от Эсми насчет брачных клятв, только ты не выдавай нас ему, ладно? Пусть для начала ответит на вопросы, а потом Эсми и Элизабет с двух сторон обработают парня fund02002 fund02002 fund02002
и там пусть младшего Патти за нас поцелует в пяточки, макушечку и обе щечки, как только увидит... JC_flirt



 
Снежок
Снежок Дата: Понедельник, 26.11.2012, 19:32 | Сообщение # 23
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
tanya_ryzhikova, договорились, буду нема как рыба!
А младшему Патти только дай до бронзовой шевелюры дяди Эдди добраться! Повыдерает всенах, при это вызжа от счастья! fund02002 fund02002 fund02002



 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Вторник, 27.11.2012, 17:36 | Сообщение # 24
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
Quote (Снежок)
А младшему Патти только дай до бронзовой шевелюры дяди Эдди добраться! Повыдерает всенах, при это вызжа от счастья!

Эддя потерпит ради блага всех и вся и мира во всем мире. кстати, не плохо было бы, чтобы Белла познакомилась с семейством Патти... было бы прикольно узнать ее реакцию на старшего красивого как Бог... все, я опять насмотрелась его убийственных фотосеттов... нет, мне нельзя столько смотреть на РО, иначе передоз случиться fund02002

Добавлено (27.11.2012, 17:36)
---------------------------------------------
еще вопросик можно?
Эдвард, расскажи о самой необычной услуге, которую ты оказывал своему другу? Во всех подробностях!!!!





Сообщение отредактировал tanya_ryzhikova - Вторник, 27.11.2012, 17:38
 
Fika
Fika Дата: Среда, 28.11.2012, 12:45 | Сообщение # 25
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Quote (Снежок)
В шапке есть такая Злючка-Колючка, туда надо тыкнуть

Вика, ознакомилась fund02002 Вообще, интервью в целом, классная задумка good
И когда это Роб с Эдвардом напивались? Может мальчишник? dance111
Надеюсь, Эдвард с Беллой пригласят на свдьбу Кристен и Роберта fund02036 hang1 giri05003


 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 28.11.2012, 16:21 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
еще вопросы (некоторые немного озабоченные, пусть там Мейсен не обижается!):
1. Эдвард, есть ли у тебя такая фантазия, которую ты никогда бы не предложил воплотить в жизнь Белле?
2. Что бы сказал на то, если бы Белла сама потребовала от тебя претворить в жизнь одну из ее фантазий? (которые бы шли в разрез с твоими представлениями о том, что стоит вытворять с Беллой на данном этапе ваших отношений, а что нет)
3. Ты допускал хоть одну мысль (малюсенькую, промелькнувшую лишь на миг)... Была ли у тебя мечта... Или что-то похожее на это? Белла с твоим ребенком на руках... Что ты чувствуешь, представив себе эту картинку? (одно условие: отбрось свои страхи о том, что младенцы вечно плакают и какают! Это неотъемлемая часть жизни, но это происходит не постоянно!!!)
4. У тебя вполне осознанные собственнические чувства к Белле. Ты понял, что влюблен в девушку. Ты знал, что у нее не было опыта в отношениях с мужчиной. Каким идиотом нужно было быть, чтобы настаивать на близости? Ты ведь до этого вполне определенно осознавал, что она не такая как все другие девушки, которых ты знал. Что заставило тебя в тот момент думать, что она как и все остальные говорит НЕТ, подразумевая ДА? Ты прости, конечно, но у меня руки чешутся хорошенько надавать тебе тумаков, чтобы мозги на место встали. Белла молодец! Хороший удар!



 
Форум » Общий » Общение » Злючка - колючка (Флудилка от Злого Аффтара)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: