Флудилка: Добро пожаловать с добром пожаловаться) - Страница 272 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » Флудилка: Добро пожаловать с добром пожаловаться) (Разговоры обо всем на свете, обо всем, что есть на планете)))
Флудилка: Добро пожаловать с добром пожаловаться)
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 10.09.2015, 14:18 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline



Добро пожаловать во Флудилку сайта Robsten.ru!



Правила общения во флуде сайта Robsten.ru

 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:23 | Сообщение # 5421
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Привет, Юль) fund02016 1_012
Как долго я тут не оставляла сообщений))


 
Juliya777
Juliya777 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:24 | Сообщение # 5422
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Привет всем! Вот накрыло меня опять с головой, - а ведь прошло достаточно времени, и я вот все думаю, - почему фильм оказывает такой эффект, даже не вся сага, а именно первая часть (лично на меня)... Какое-то чувство недосказанности что-ли... Причем когда досматриваю всю сагу до конца, - немного отпускает... Но стоит музыку услышать из первой части или фото увидеть, - опять "крышеснос"... Не понимаю, вот как так... У кого какие соображения на этот счет?
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:29 | Сообщение # 5423
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
даже не вся сага, а именно первая часть

потому что она просто лучшая fund02016

Стефани придумала отличную историю, Хардвик сумела ее прочесть на тех же волнах и флюидах, что Майер написала. Ну а подбор актеров все это сделал идеальным hang1

Цитата Juliya777 ()
Не понимаю, вот как так...

наверное даже и не понять этот механизм, который запустил изначально малобюджетный фильм практически в космос lovi06015 но может и не надо понимать, достаточно просто любить))) hang1 hang1 hang1


 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:56 | Сообщение # 5424
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Меня вот если что-то зацепит, то навсегда)) Даже если страсти поутихают, все равно возвращаюсь, пересматриваю, перечитываю) И я рада, что так происходит, должно же в жизни быть отвлечение от работы и прочей кутерьмы))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:59 | Сообщение # 5425
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Нея ()
должно же в жизни быть отвлечение от работы и прочей кутерьмы))

Сумерки отвлекли, можно сказать, надолго и всерьез) fund02016 Но это здорово. hang1


 
Juliya777
Juliya777 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 22:59 | Сообщение # 5426
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
И вот перестала следить за лж ГГ когда появилась у Роберта ФКА, - ну сил не было смотреть на неё, а сейчас, когда он с ней расстался, меня по всей видимости, снова накрыла идея "вечной любви" что ли... Очень люблю и Кристен, и Роберта, и я им обоим желаю счастья в лж по отдельности... И понимаю, что меня накрывает не Кристен, ни Роберт, ни Эдвард, ни Белла, а именно их красивая "любовь" на экране, которая непостижимым образом передается мне, - это волнение, тоска, бабочки в животе и прочее... Вот мне кажется это из-за того, что я думаю, что большая любовь дается один раз нам в жизни, причем только в юности... А потом все не то... Именно в первый раз по-настоящему влюбившись девушку (сужу, естественно, по себе) может охватывать та пресловутая "дрожь" вблизи с объектом воздыхания, - то, что лично я вижу в кадрах "Сумерек" и происходит с Кристен (в эпизоде в школе за партой я вот прям вижу как её трясет, потом в эпизоде в лесу, когда она говорит, что он вампир, и в других...) И мне кажется, что фильм и стал феноменом из-за того, что режиссеру удалось заснять это "чувство дрожи", так как по моему личному опыту и мнению, эта дрожь очень быстро проходит, - максимум, - 1-2 недели, а потом тело привыкает что-ли к партнеру, но такое больше не повторяется...и мне кажется, что потом с другими партнерами эта "дрожь" не повторяется.. Ну а как Роберт смотрит на Кристен, - тут и слов не надо, - он сам говорил в инью что с первого взгляда влюбился, да и поехал на каст без денег, так как она ему нравилась ранее... А Кристен было всего 17, - ясное дело, это были её первое именно "серьезное" чувство (детской неокрепшей психики), и насчет Роба считаю, что он был вообще мальчишкой в 21 год-то, и ничего серьезного просто не успел испытать, тем более, первый поцелуй у него произошел в 12 лет... (помню, обратила на него внимание в Гарри Поттере, - я еще подумала, какой красивый мальчик и почему такая маленькая роль, да еще и не главная)...а вообще, считаю, он очень эмоциональный и чувственный мужчина, и иначе не может быть, так как занимался музыкой (сама отходила 7 лет, знаю, что это такое, музыка эти качества очень развивает, без этого там нельзя)... при их поцелуях именно он первым закрывает глаза, а Кристен пытается все контролировать до последнего))) Короче, накатала свои измышления по этому поводу, и жду неравнодушных взглядов и комментариев, так как считаю, что только в споре открывается истина...
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:03 | Сообщение # 5427
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Согласна с вами, девочки, - вот меня накрыла опять эта необъяснимая любовь неизвестно "к кому?"... но я очень даже рада этому, - так как лучше иметь такие сильные эмоции, чем быть без них, так как они стоят того...
 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:09 | Сообщение # 5428
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Первый фильм крутой. Передана атмосфера, эмоции. Всё сложилось. И заслуга большая в этом именно режиссера. Она как женщина правильно сняла фильм для женщин. Мужчины остальные части следили грубее. Ещё там много Джейка, который мне мешал наблюдать за великой любовью) И, конечно, почему всех захватили Сумерки - это наши главные актеры. Как бы они хорошо не играли, но были точно увлечены друг другом. Именно эта искренняя химия подкупила. Я поверила.
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:11 | Сообщение # 5429
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
при их поцелуях именно он первым закрывает глаза, а Кристен пытается все контролировать до последнего)))

Слушай, никогда не замечала)) Надо будет пересмотреть giri05003
Хотя есть как минимум один поцелуй, где все наоборот


С другой стороны Роб говорил, что ему в совместных поцелуях ничего делать не надо. giri05003 Вот и приходилось Кристен все контролировать))))) giri05003



 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:13 | Сообщение # 5430
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата ghbdtn555 ()
Мужчины остальные части следили грубее.

Согласна, Саш)
Хотя в последнее время стала ловить себя на мысли, что мне начало нравится и Новолуние)

Цитата ghbdtn555 ()
Именно эта искренняя химия подкупила. Я поверила.

А ты книги читала до или после фильмов?

Меня то накрыло именно с книг, а вот фильм "добил" окончательно fund02016


 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:15 | Сообщение # 5431
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Сильная любовь на экране, которая перешла в жизнь. Это зацепило. Но всё проходит
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:16 | Сообщение # 5432
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
И еще думаю, что эту "дрожь", которую удалось заснять операторам, в силу особенностей съемок, пришлось разделить на куски, так как снимались сцены не по порядку, а в разноброс, их потом монтировали чередуя... Поэтому, когда я в первый раз смотрела этот фильм, - у меня были такое ощущение, - что ГГ бросало то в лед, то в пламя, - то я видела огромное желание, то огромную пропасть между ГГ, - и так на протяжении всей первой части... и именно это, думаю, тоже оказывало такое действие на меня, - на протяжении всей первой части у меня было огромное желание, чтобы ГГ наконец-то соединились воедино... фильм как кокетка, - то "да", то "нет"...
И только когда я посмотрела, как снимали и монтировали фильм, - до меня дошло, что чувство Кристен возникло не сразу, а постепенно... а именно монтаж был виной моего нарастающего (от "кокетства" их любовной истории) желания видеть их наконец-то вместе... Да, и Паттинсон играл просто самого себя, - ему было сказано, что Кристен нет 18, а это противозаконно, - поэтому "держи его в штанах" как он и сказал про себя в интервью... Идеальное совпадение с персонажем)))
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:18 | Сообщение # 5433
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
И понимаю, что меня накрывает не Кристен, ни Роберт, ни Эдвард, ни Белла, а именно их красивая "любовь" на экране
А вот у меня, честно, больше трепета было, когда читала книгу, зарождение первой любви, ммм... это было так чудесно!
Но и к фильмам потом привыкла, первый - особенный; Олик, ты права - Хардвик попала на сто процентов в настроение, описываемое Майер.
Цитата Juliya777 ()
при их поцелуях именно он первым закрывает глаза, а Кристен пытается все контролировать до последнего)))
Именно их поцелуями мы не избалованы, а вот поцелуи Эдварда и Беллы - это да)
Цитата Juliya777 ()
вот меня накрыла опять эта необъяснимая любовь неизвестно "к кому?"
Я завидую, тоже хочется, чтобы накрыло чем-то giri05003


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
OVMka
OVMka Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:19 | Сообщение # 5434
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Juliya777 ()
фильм как кокетка, - то "да", то "нет"...

Юль, как поэтично и как точно ведь!)



 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:19 | Сообщение # 5435
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата ghbdtn555 ()
Мужчины остальные части следили грубее.
Вот согласна! И поцелуи такие все стандартные))


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Нея
Нея Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:20 | Сообщение # 5436
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Хотя в последнее время стала ловить себя на мысли, что мне начало нравится и Новолуние)
Может, тебе там и Джейкоб без рубашки стал нравиться? giri05003


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
ghbdtn555
ghbdtn555 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:21 | Сообщение # 5437
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
OVMka, мне кстати Новолуние тоже нравится стало. Снято достойно. Но мало Эдварда. И так грустно,что он оставил Беллу. Книги, начала читать уже после начала просмотров фильмов. Меня покорил Эдвард, входящий в столовую! Такой взгляд! Такой красавец! И понеслось!
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:21 | Сообщение # 5438
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Цитата ghbdtn555 ()Мужчины остальные части следили грубее.

Согласна, Саш)
Хотя в последнее время стала ловить себя на мысли, что мне начало нравится и Новолуние)

Цитата ghbdtn555 ()
Именно эта искренняя химия подкупила. Я поверила.

А ты книги читала до или после фильмов?

Меня то накрыло именно с книг, а вот фильм "добил" окончательно
Да, и мне, особенно сейчас, через пять лет, очень нравится Новолуние (пересматриваю именно первые две части), - и я б, в свете последних событий, очень была б не против любви Беллы и Джейка, - вот сейчас мне прямо бы хотелось, чтобы они в фильме стали парой...
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:23 | Сообщение # 5439
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата ghbdtn555 ()
Сильная любовь на экране, которая перешла в жизнь. Это зацепило. Но всё проходит
Да, и меня накрыло именно после того, как я узнала, что Кристен и Роб вместе в реальной жизни...до этого, - нет, такого чувства не было...
 
Juliya777
Juliya777 Дата: Понедельник, 12.11.2018, 23:27 | Сообщение # 5440
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
Цитата Juliya777 ()фильм как кокетка, - то "да", то "нет"...

Юль, как поэтично и как точно ведь!)

 
Форум » Общий » Общение » Флудилка: Добро пожаловать с добром пожаловаться) (Разговоры обо всем на свете, обо всем, что есть на планете)))
Поиск: