Настоящая кровь/True Blood - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Настоящая кровь/True Blood (Сериал)
Настоящая кровь/True Blood
alsu
alsu Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:57 | Сообщение # 21
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
После просмотра 1 сезона, я даже не знала как относиться к этому сериалу, вроде и интересный, но есть и минусы...
сейчас смотрю последний сезон и могу сказать одно сериал на любителя, но мне он нравится)
 
Солнышко1225
Солнышко1225 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:40 | Сообщение # 22
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Сериал стоящий,только по сравнению с 4 сезонами,пятой мне показался не таким динамичным. Надеюсь,что 6 сезон порадует больше, жалко,что ждать еще год(


;;
 
tvy
tvy Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:43 | Сообщение # 23
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
качественный сериал о реалиях жизни, а присутствие мира вампиров, оборотней и других существ вносит свой непосредственный шарм. Сериал конечно мне очень понравился с первой серии. Не видела ничего подобного до того как начала смотреть True Blood. Атмосфера реальности, отражающая в сериале взаимоотношения людей между собой и с миром вампиров, отличные умные диалоги, присутствие мата в которых подчеркивает ту развязность что творится в нашем мире.
Актеры, перечислять каждого не буду — они все отличные, а каждый персонаж (будь он хоть четвертого плана) прописан досконально. Это очень важно в каждом фильме, и в True Blood на фоне эпичного действа это смотрится просто шикарно.
События в сериале не выходят за рамки бреда, то что мы видим — логично, к месту и вовремя. Присутствие обнаженки и мата это не какая-то дешовщина, это наш мир и наше время, и это реальность общества.
 
Amor
Amor Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:14 | Сообщение # 24
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
tvy, ещё не смотрела, но наслышана. времени на просмотр не находила, но прочтя ваш комментарий, скорее всего рискну)


 
Inferno
Inferno Дата: Понедельник, 03.09.2012, 00:16 | Сообщение # 25
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Статус: Offline
Обожаю этот сериал, все 5 сезонов просто взрыв мозгов, поскорей бы уже 6 сезон вышел))
 
Marina_VVDon
Marina_VVDon Дата: Понедельник, 03.09.2012, 09:44 | Сообщение # 26
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Все никак не соберусь посмотреть... Народ хвалит, говорят этот сериал даже мужчины смотрят...
 
Fancy:3Nancy
Fancy:3Nancy Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:40 | Сообщение # 27
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Оооочень люблю. Классика, можно сказать. За границей его знает чуть ли не каждый. С него столько всего посдирали другие современные "вампиристы". Не надоедает. Жаль только, серии длинные. Получается, что сезон смотрю дольше, чем читаю книгу. Актеры поначалу вообще не понравились. Особенно зубы Сьюки напрягали, но потом свыклась. Эрик Нортман(Александр Скарсгард) самый душка:333
 
adriya
adriya Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:12 | Сообщение # 28
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Нужно признать когда я начинала смотреть первый сезон, все задавалась вопросом что за чушь?
Но со второго ситуация начала налаживаться, и пятый я ждала с нетерпением, но как оказалось Зря!
Но вес же сериал достаточно интересен, местами, и снят не плохо. Жаль что иногда можно запутаться, кто что сотворил, но такое бывает fund02002
Хотя я сериал буду досматривать только ради Эрика fund02002 fund02002 fund02002
 
Pandora
Pandora Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:34 | Сообщение # 29
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Солнышко1225)
Сериал стоящий,только по сравнению с 4 сезонами,пятой мне показался не таким динамичным.

Полностью согласна с комментарием. 4сезона пролетели просто на одном дыхании, такая динамика, сюжет, реплики, шутки актеров)
Но пятый мне показался до ужаса медлительным, крутились возле одного и того же, такое чувство,что создатели просто хотели поскорее доснять сезон, чтобы не мучиться с крупными планами главной героини, закрывая от зрителей её круглый животик, не знали что ещё сотворить с двумя мужчинами без участия Соки, поэтому на мой взгляд перемудрили)) Но за год я надеюсь выкрутятся и порадуют зрителей феерическим финалом!)
А так сериал действительно на любителя) Нет ванильных ути-пути, достаточно жестокие сцены, черный юмор, мат и эротика конечно)И любовный треугольник интересный, особенно когда героиня решила не выбирать, а приобщиться к обоим))) fund02002
Quote (angel159)
Хотя я сериал буду досматривать только ради Эрика

fund02016 и Пэм шикарна)

Добавлено (03.09.2012, 22:34)
---------------------------------------------

Quote (Fancy:3Nancy)
Получается, что сезон смотрю дольше, чем читаю книгу.

Можно поинтересоваться? А каждая книга как самостоятельное произведение или там как в сериале всё за одним, и финал сериала сойдется с финалом последней книги?
 
Hero_in
Hero_in Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:08 | Сообщение # 30
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Единственное, что могу сказать: О мой Эрик lovi06015
 
феникс07
феникс07 Дата: Суббота, 08.09.2012, 12:43 | Сообщение # 31
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Не слышала о таком сериале. Досмотрю "Дневники вампира" и начну смотреть его. По вашим отзывам вроде бы неплохой фильм. Еще меня радует, что снято уже 5 сезонов.
 
Pandora
Pandora Дата: Суббота, 08.09.2012, 21:57 | Сообщение # 32
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (феникс07)
Еще меня радует, что снято уже 5 сезонов.

я о нем узнала, когда только первый сняли, но начала смотреть, когда шла середина пятого)) и меня это тоже дико радовало)
он на любителя, первые три серии мне тяжело давались)
 
adriya
adriya Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:42 | Сообщение # 33
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Pandora)
он на любителя, первые три серии мне тяжело давались)

Согласна, начало очень сложно понять, что к чему. Много крови, и сюжет не совсем понятно, но потому все налаживается fund02002 fund02002 fund02002
 
Эльфа
Эльфа Дата: Суббота, 27.10.2012, 00:48 | Сообщение # 34
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не смогла досмотреть даже первую серию) ну просто ОЧЕНЬ раздражали главные герои! Девушка постоянно строила тупые рожи и ходила (слишком) виляя попой, а вампир как будто и не играл совсем. Не знаю... Мне кажется это просто на любителя...
 
Selenka
Selenka Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:26 | Сообщение # 35
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Сериал супер!Но почему он мне так сагу напоминает,без понятия girl_wacko


[i1.imageban.ru/out/2012/12/09/ba0461ad68eb3f96b680342675cd8a6b.gif]
Don't be alone Doctor
 
Ароша
Ароша Дата: Пятница, 22.02.2013, 11:01 | Сообщение # 36
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
О, один из любимых сериалов! Не думала, что он мне так понравится. Скорей бы шестой сезон :)
 
AnniLenniSnew
AnniLenniSnew Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 23:07 | Сообщение # 37
Любовь это эволюция дружбы
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Статус: Offline
Интересны сериал, но в некоторых моментах страшно было 12 fund02002


 
Canary
Canary Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 04:50 | Сообщение # 38
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Сериал редкостный трешняк, но мне нравится fund02002 С нетерпением жду начало 7 сезона!
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Настоящая кровь/True Blood (Сериал)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: