Какие книги или фанфики мы сейчас читаем? - Страница 8 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: OVMka  
Форум » Общий » Книги » Какие книги или фанфики мы сейчас читаем? (Что мы читаем? И любим читать?)
Какие книги или фанфики мы сейчас читаем?
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Воскресенье, 13.11.2011, 18:01 | Сообщение # 1
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Какая книга сейчас у вас в руках? И какие книги вы любите читать?
Рассказываем здесь!




Сообщение отредактировал (вампирчик) - Суббота, 19.11.2011, 01:36
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Вторник, 13.11.2012, 20:51 | Сообщение # 141
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Читаю "Алхимика" Пауло Коэльо.У него все книги такие непонятные? Вообще не нравится,но придется дочитывать - не имею привычки бросать начатую книгу.
 
MissSklepoff
MissSklepoff Дата: Вторник, 13.11.2012, 22:34 | Сообщение # 142
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Open_7_Days_A_Week, читала эту книгу лет 7 назад, мне очень понравилась good


 
феникс07
феникс07 Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:18 | Сообщение # 143
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Перед фильмом "Сумерки. Рассвет. часть 2" показывали трейлеры новых фильмов "Гостья", "Прекрасные создания", что - то еще про зомби.
Книгу "Гостья" я уже читала и в кинотеатр пойду обязательно, зомби меня как - то не впечатлили, а трейлер "Прекрасные создания" очень даже заинтересовал. Как только приехала домой сразу же скачала книгу, по которой снят фильм. Прочитала еще не очень много, но сюжет интригующий. Дочитаю, поделюсь впечатлениями.
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:53 | Сообщение # 144
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
феникс07,а я читала все три книги."Прекрасные создания",кстати,прочла месяца два назад-мне понравилась книга.
"Тепло наших тел" читала в прошлом году зимой-сначала фукала и плевалась,потом втянулась.Чем не нравится? Книга хоть и про зомби,но тоже со смыслом-о любви,сострадании,способности измениться к лучшему.Почитайте.Глядишь и понравится.
 
milena777
milena777 Дата: Среда, 03.07.2013, 11:37 | Сообщение # 145
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
А я вообще ощущение реальности потеряла - зацепилась за Акунина(весь цикл книг о Эрасте Фандорине). Раньше считала "Турецкий гамбит" и "Статский советник" вершиной, но когда прочитала "Алмазную колесницу"- пропала. Сейчас опять перечитываю все книги уже во временном порядке. Очень советую!!!!!
 
chemiste
chemiste Дата: Среда, 03.07.2013, 13:13 | Сообщение # 146
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
ммм, Эраст Фандорин obozhau недавно прочитала последнюю книгу "Черный город"..Эраст Петрович, конечно, уже не тот. Но все равно обожаю серию про него, периодически перечитываю более ранние книги
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Среда, 03.07.2013, 16:20 | Сообщение # 147
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Читаю "Обсидиан" Дженнифер Арментроу.Про пришельцев и про любовь,конечно.))) Сначала думала,что за фигня мне попалась,но не бросила.Ближе к середине даже нравится началось.
 
Dream
Dream Дата: Среда, 03.07.2013, 18:42 | Сообщение # 148
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Перечитываю "Маленького принца" Экзюпери, на этот раз на английском. Каждый раз нахожу что-то новое в нем.


Верю до конца!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 03.07.2013, 23:30 | Сообщение # 149
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата (Open_7_Days_A_Week)
Читаю "Алхимика" Пауло Коэльо.

Кстати, читала недавно. Весьма интересный стиль написания у атора. Вроде и маленький объем произведения, но много пищи для размышлений. Я бы почитала еще его произведения... dream111 good

Сейчас читаю Грозовой Перевал. И есть в нем что-то, что цепляет. После прочтения анализируешь и думаешь о поступках героев. Люблю такие книги, поэтому Перевал читаю с огромным удовольствием. good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Четверг, 11.07.2013, 14:26 | Сообщение # 150
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Энн Фортье "Джульетта"-замечательная книга,захватила с первой страницы! Главной героине после смерти тётки осталось письмо с указаниями и ключ от банка в Сиене.Там она нашла шкатулку с дневником художника 14 века,крест,блокнот погибшей матери и старый томик "Ромео и Джулетты" Шекспира.Так началось приключение Джулии по поиску сокровищ и своей судьбы...
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 22.07.2013, 22:47 | Сообщение # 151
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Дочитала книгу На дороге. Я восторге от этого произведения! good
Стремление людей жить каждым мгновением, познавать все новое для себя. Двигаться, потому что дорога - это жизнь.
Неимоверное приключение, с которым тяжело расстаться.
Советую! Книга действительно стоящая! good good good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:45 | Сообщение # 152
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Читаю "Лихорадку" Карен Мари Монинг.Я уже на третьей книге.Обалденные книги-сверхъестественный триллер/детектив,с кучей волшебных тварей,боевой главной героиней и загадочным главным героем.Советую всем.
 
LinkiMinki
LinkiMinki Дата: Суббота, 10.08.2013, 20:39 | Сообщение # 153
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
На днях еще раз перечитала Парфюмера Патрика Зюскинда . Все-таки люблю я тяжелые книги и фильмы, после них еще пару дней ходишь задумчивым, пересматриваешь какие то моменты своей жизни, люблю такое состояние.
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Воскресенье, 11.08.2013, 18:18 | Сообщение # 154
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Читаю "До встречи с тобой" Джоджо Мойес.Там главная героиня ухаживает за парнем,у которого квадриплегия-паралич всех конечностей.Мне так его жаль!
 
larchik0103
larchik0103 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 20:16 | Сообщение # 155
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Интересные книги у Галины Горшковой, светлые и позитивные, сюжет совершенно непредсказуемый.
 
Ивен
Ивен Дата: Четверг, 29.08.2013, 14:27 | Сообщение # 156
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
"Орудия смерти: Город костей" - Кассандра Клэр
Ну вот я наконец-то дочитала первую книгу. Читала так долго, потому что увидела в магазине книгу на обложке которой был плакат фильма. И не смогла больше спокойно читать со своего iPada, привычка такая, книги на обложках которых постер фильма, покупать. Ну купила и прочла как раз за день до своего похода в кино. Книга очень понравилась! Пошла читать описание других и узнала, что Саймон станет вампиром. А Клэри (судя по концовке первой части) сестра Джейса. В общем зацепило! Планирую в ближайшее время начать читать вторую часть.


Любовь победит!
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Пятница, 30.08.2013, 20:49 | Сообщение # 157
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Л.М.Стедман "Свет в океане"-я уже в конце.Главные герои-смотритель маяка и его жена.На берег острова вынесло лодку,в которой Том обнаружил мёртвого мужчину и младенца.Изабель,потерявшая третьего ребёнка,решила,что это знак Божий и уговорила Тома оставить девочку себе.Не знаю,чем закончится,но с этого момента мне хочется прибить Изабель! Попила она кровушки Тома,а он ещё за неё заступается.
 
verun4ik
verun4ik Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:18 | Сообщение # 158
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 543
Статус: Offline
Я в восторге от "АТЛАНТ РАСПРАВИЛ ПЛЕЧИ"  Айн Рэнд. Просто на одном дыхании проглотила все три книги.
 
Open_7_Days_A_Week
Open_7_Days_A_Week Дата: Пятница, 20.09.2013, 10:02 | Сообщение # 159
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
"Мартин Иден" Джека Лондона-про умственное,эмоциональное совершенствование человека,про способность подняться выше той среды,в которой ты родился.Очень вдумчивая книга.
 
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 28.10.2013, 18:37 | Сообщение # 160
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Пару дней назад закончила читать Н.Спаркса "Чудо любви".  Прекрасная история после которой начинаешь верить в чудеса и в любовь good

А сейчас читаю книжку "Обнаженная для тебя" Сильвия Дэй, если честно.....ну уж ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ похоже на Фифти 12 там много моментов схожих на 90% с 50 оттенками.... hang1 просто раскиданными по книге в хаотичном порядке girl_wacko    я когда начала читать, вспоминала был ли у нас фф по которой написали эту книгу, посмотрела в гугле и у нас, но ничего не нашла...потом поняла что все это наш Фифти...только тут у главной героини свои темные стороны и она помешана на сексе не меньше главного героя fund02002 осталось читать около 50 страниц посмотрим чем закончится giri05003



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Форум » Общий » Книги » Какие книги или фанфики мы сейчас читаем? (Что мы читаем? И любим читать?)
Поиск: