Стефани Майер - Гостья - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: OVMka  
Форум » Общий » Книги » Стефани Майер - Гостья (Не "Сумерками" едиными жив человек.)
Стефани Майер - Гостья
meLLs
meLLs Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:27 | Сообщение # 21
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Давно еще прочла эту книгу. А как не прочитать если ее написала С.Майер?!
Совершенно отличная от сумерек книга и в этом она оригинальна. Потрясающе и очень даже захватывающе.
С.Майер затронула совершенно иную тему и доказала, что она может писать другие произведения не менее интересные, чем сумерки.
 
Амели4ка
Амели4ка Дата: Суббота, 01.09.2012, 23:41 | Сообщение # 22
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Прочитала книгу за один день! Тогда столько разговоров об этой Гостье было, что я даже не стала перевода ждать, в оригинале скачала... Через несколько месяцев прочитала перевод, и эмоции и ощущения были уже совсем не те, увы...
 
пиу
пиу Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 00:02 | Сообщение # 23
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
давно думала стоит читать или нет,судя по отзывам стоит)
 
Yanka
Yanka Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:01 | Сообщение # 24
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
книга, реально, на порядок выше и взрослее Сумеречной Саги. мне понравилась гораздо больше! а вообще это любимая книга моего парня, так что мы ее уже до дыр зачитали и заобсуждали и очень ждем фильм. радует выбор актрисы на роль Мелани. но Йен, они меня просто убили и разрезали без ножа(((((((((
 
Хава
Хава Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:48 | Сообщение # 25
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Вообще не понравилась
 
vetka177
vetka177 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:53 | Сообщение # 26
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Вот и я не знаю, когда доберусь почитать, многе не в восторге были.. piar02
 
svetik02
svetik02 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 23:11 | Сообщение # 27
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Начинала читать несколько раз, а потом по настроению все дочитала и книга мне понравилось. теперь слежу за съемками фильма по этой книге
 
Fancy:3Nancy
Fancy:3Nancy Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:36 | Сообщение # 28
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Понравилась больше, чем Сумерки, здесь меньше ванили что ли. Прочла за ночь. Недавно мама купила эту книгу(не знала о том, что я читала). Есть повод перечитать))))))Когда релиз фильма??? Два года подряд собирала информамцию об актерах, местах сьемок, но официального трейлера так и не дождалась...А тут на тебе! Еще одна приятная неожиданность, снова буду ждать girl_wacko
 
Rosemary
Rosemary Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:02 | Сообщение # 29
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Книга ужасно понравилась!
Я рада, что Стефани не стала зацикливаться на Саге, а начала что-то новое, совершенно не похожее на Сумерки!
Идея шикарна


 
Georgi
Georgi Дата: Понедельник, 03.09.2012, 22:49 | Сообщение # 30
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Скачав книгу, я начала читать. Ну как не прочитать то, что написала Стефани fund02002 Сначала было непонятно, но после я втянулась и прочитала книгу залпом. На сегодняшний день я перечитывала ее несколько раз и думаю, что скоро снова займусь этим. Мне она ужасно нравится lovi06032
Quote
– Что мне для тебя сделать, Анни? – настаивал он.
Я вдохнула поглубже и проговорила, стараясь, чтобы голос не дрожал:
– Солги мне, Джаред. Попроси меня остаться.




Сообщение отредактировал Georgi - Понедельник, 03.09.2012, 22:50
 
феникс07
феникс07 Дата: Пятница, 07.09.2012, 11:56 | Сообщение # 31
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Девчонки спасибо за отзывы о "Гостье". Вы меня заинтересовали. Пойду читать, а потом поделюсь впечатлениями.
 
Snejoke
Snejoke Дата: Пятница, 07.09.2012, 15:12 | Сообщение # 32
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
"Гостья" понравилась гораздо больше чем "Сумерки", книга действительно жестче и взрослее. Разочаровал снова-здорово любовный треугольник, с попыткой перевести в квадрат, ну и сомнительный с моральной стороны хеппи-энд. Очень жду фильм.
 
Hero_in
Hero_in Дата: Суббота, 08.09.2012, 10:17 | Сообщение # 33
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Примерно 2/3 книги прочитала никак, вообще никаких эмоций: долго, нудно, затянуто, но конец спас книгну, я бы просла продолжение.
 
Pandora
Pandora Дата: Суббота, 08.09.2012, 22:22 | Сообщение # 34
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Я в восторге от этой книги!Читала её кажись даже больше раз, чем Сумерки) Вообще раньше такие книги не читала, а тут прям одна из любимых) Потому что у Майер всё-таки не фантастика сплошняком, а чувства, переживания и характеры героев, а для меня как читателя это бесценно)
 
Эльфа
Эльфа Дата: Суббота, 27.10.2012, 01:17 | Сообщение # 35
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Книга просто суперовая! Перечитывала раза четыре, и все равно интересно. Не думала что Стефани может написать что-то такое после Сумерек.
 
феникс07
феникс07 Дата: Суббота, 27.10.2012, 15:12 | Сообщение # 36
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Долго не могла собраться прочитать эту книгу, так как не люблю фантастику о звездных мирах. А начав читать, не могла оторваться от удивительного повествования (2 бессонные ночи были обеспечены). Книга просто необыкновенная! Неожиданный сюжет. История любви двух существ, запертых в одном теле (Мелани и "душа"). Мелани любит Джареда, а "душа" влюбляется в Йена. Очень интересно читать о том, как они справляются с этим.
 
Serene
Serene Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 21:04 | Сообщение # 37
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Книгу прочла на одном дыхании.Захватывающий сюжет.Прекрасное повествование lovi06032 Стефани молодец. Теперь я жду с нетерпением продолжения книги и экранизации первой части hang1
 
Викулька
Викулька Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:19 | Сообщение # 38
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Статус: Offline
Книга хорошая, мне понравилась, только единственное, что мне не очень понравилось- это то, что начало очень долгое такое...не сразу поняла о чем она вообще!
Но советую прочитать! Не пожалеете JC_flirt


 
Riz
Riz Дата: Четверг, 27.12.2012, 03:00 | Сообщение # 39
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Не могу сказать, что Гостья понравилась больше или меньше, чем Сумерки. Это просто совершенно разные истории. Обе достойны восхищения, того, чтобы их перечитывали.
Книгу проглотила буквально за две ночи. С интересом жду экранизацию.
 
анна123
анна123 Дата: Понедельник, 13.05.2013, 16:21 | Сообщение # 40
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прочитала за два дня, интересная и легко читается.
 
Форум » Общий » Книги » Стефани Майер - Гостья (Не "Сумерками" едиными жив человек.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: