Team Kristen - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Team Kristen (Все о нашей любимой девочке)
Team Kristen
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 03:42 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Вы не найдёте никого как она, в таком возрасте... Хотя бы до 2035 года. Она
необыкновенна. Она абсолютно... не сказать "неистово красива" или
что-нибудь в этом роде, потому что это означает нечто другое. Эта девушка имеет
то прекрасное, знающее "видела всё на свете" выражение лица.
Поразительно красивое лицо. С той зрелостью, изможденностью и
притягательностью, которые я не видел ни у одной женщины в своей жизни. И ей 16
лет! Когда вы смотрите ей в глаза..." БРЮС ДЕРН (Режиссёр "Поедатели пирожных").




в Тим Кристен!

Эта тема для тех, кто любит КСтю.



 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 04:43 | Сообщение # 21
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
от DASHA21

одно из моих любимых видео!
Кристен, она такая разная: очень эмоциональная, с характером, веселая и задумчивая, отличающимся от всех голливудских старлеток!
Хотя так давно в этом бизнессе, который меняет людей, их предпочтения! а Она верна себе, такая молодая, а чего добилась!
Посмотрела Все фильмы с ней, стараюсь смотреть в оригинале, потому что ее голос исключительно передает все эмоции! Такого я еще не у кого не наблюдала! Столько критики вываливается на нее ежедневно, безпричинно, только потому что она снялась в этих пресловутых Сумерках(кстати, мое мнение; не самый выдающийся ее фильм, потому, что персонаж прописан на мой взгляд не так глубоко и содержательно, как в книге), которые многие ненавидят из-за их супер успешности!
Люблю ее стиль, понимаю ее застенчивость, признаю ее привычки, удивляюсь ее мимики, смеюсь над ее шутками (которых достаточно, проскальзывают в различных интервью!) Она, притягивает своей непосредственность, американцы называют ее down to earth (то есть естественной) и я соглашусь с ними, она искренняя во всех своих проявлениях, отсюда может ее некоторая стеснительность!
КСтю не боится меняться, экперементировать, замечательная актриса, думаю главные роли все еще впереди, благодаря которым она покорит всех киношных академиков!
Люблю и уважаю ее!!!!

 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 24.09.2010, 04:46 | Сообщение # 22
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Скаут Тейлор говорит о Кристен и «The Runaways»

Несмотря на то, что она возможно в прошлом теряла роли в пользу Кристен, Скаут делится с нами тем, что ситуция часто менялась – в 2007 году КСтю потеряла главную роль в фильме «Хэллоуин» в пользу нее!
Верьте или нет, но Кристен не всегда была таким ходовым товаром, каким является сейчас. На самом деле, она достаточно потеряла главных ролей в фильмах в пользу ее лучшей подруги – Скаут Тэйлор – Комптон!

Хоть, Скаут и не заполучила главную роль в «Посланниках», которая досталась Кристен, теперь ситуация в корне поменялась. «Мы много раз сталкивались друг против друга» - эксклюзивно делится с нами 21 – летняя актриса, которая находилась на обеде, посвященному серии игр «K-Swiss» в Венеции, штат Калифорния, 20 сентября. «В этом мы с ней очень похожи. Она не прошла на роль к фильму «Хэллоуин » и я получила ее. Я очень рада, что мы с ней действительно хорошие друзья, но мы постоянно заполучаем роли друг друга. Это как будто «Поздравляем! Вы умеете разделять дружбу от профессии. Вы можете быть друзьями или врагами. Я выбрала быть друзьями – у меня нет врагов» – глубокомысленно отметила Скаут.

Если вы находите высказывания Скаут слишком резкими, просто подумайте – она выбрала, мудрую тактику в мире Голливуда. Более того, они классно спелись в фильме «The Runaways»: Скаут играла гитаристку Литу Форд, а Кристен – Джоан Джетт. «Так как же девчонкам удается сохранять тесную дружбу?» «Мы очень похожи» - говорит Скаут, «Наше общение очень тесное, у нас нет высоких запросов к друг другу. Мы верны себе»

Действительно, это факт. У Кристен весь июнь был забит промотуром «Сумеречной саги»: «Затмение» выходило в июне. Однако Стюарт выкрала время, для того чтобы поддержать подругу на премьере «инди» - фильма «Ранчо любви»

Другой фактор, который помогает им сохранять дружбу, это их взаимная любовь к музыке. «Я участник одной группы. Я играю на барабанах. Для фильма («The Runaways») я научилась играть на гитаре» - рассказывает Скаут. К сожалению «HollywoodLife», девчонки не перенесут их экранное музыкальное искусство в реальную жизнь. «В фильме мы действительно много играли вместе, у нас постоянно были репетиции» - говорит она и добавляет, «Я знаю, что Крис продолжает играть, но нет, в жизни мы играть вместе не будем» (иммется ввиду взаимодействие в музыкальной группе – прим
перевела DASHA21

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:14 | Сообщение # 23
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Гифки с Крис
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:54 | Сообщение # 24
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Ещё гифки с Крис
 
Katrin
Katrin Дата: Пятница, 24.09.2010, 13:38 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Кристен великолепна, и я, безусловно, в её команде smile


 
Cat26
Cat26 Дата: Пятница, 24.09.2010, 16:07 | Сообщение # 26
Монстрик интернета
Группа: Проверенные
Сообщений: 6339
Статус: Offline
не помню, такая была?

 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:26 | Сообщение # 27
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
и ещё гифки с Крис
 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 25.09.2010, 18:48 | Сообщение # 28
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Обожаю эту девочку. Наша красавица, наша любимая


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:49 | Сообщение # 29
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Крис


 
рыбка
рыбка Дата: Понедельник, 27.09.2010, 10:38 | Сообщение # 30
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
eeeeeeeeeeeeee, elena1,
Quote (Cat26)
не помню, такая была?

прикольная гифка biggrin biggrin biggrin biggrin
 
Safety
Safety Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:36 | Сообщение # 31
GET OFF MY REPA
Группа: Проверенные
Сообщений: 7606
Статус: Offline


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Вторник, 28.09.2010, 16:01 | Сообщение # 32
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline






Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
piatka
piatka Дата: Среда, 29.09.2010, 14:33 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1306
Статус: Offline
Quote (Cat26)
не помню, такая была?

класс!



 
Копуша
Копуша Дата: Среда, 29.09.2010, 23:25 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Статус: Offline
Можно к вам в темку я очень люблю и обожаю Кристен она моя самая любимая актриса не одна не цепляла меня так что хочется пересмотреть все фильмы с ней и с удовольствием happy Считаю ее , великолепной, замечательной актрисой прекрасной и очень красивой девушкой и как мне кажется прекрасным отзывчивым добрым замечательным человеком happy и мне кажется у нее очень интересное будущее за которым с удовольствием буду наблюдать happy

Quote (рыбка)
Кристен, она такая разная: очень эмоциональная, с характером, веселая и задумчивая, отличающимся от всех голливудских старлеток!
Хотя так давно в этом бизнессе, который меняет людей, их предпочтения! а Она верна себе, такая молодая, а чего добилась!

Quote (рыбка)
Люблю ее стиль, понимаю ее застенчивость, признаю ее привычки, удивляюсь ее мимики, смеюсь над ее шутками (которых достаточно, проскальзывают в различных интервью!) Она, притягивает своей непосредственность, американцы называют ее down to earth (то есть естественной) и я соглашусь с ними, она искренняя во всех своих проявлениях, отсюда может ее некоторая стеснительность!
КСтю не боится меняться, экперементировать, замечательная актриса, думаю главные роли все еще впереди, благодаря которым она покорит всех киношных академиков!
Люблю и уважаю ее!!!!

Полностью согласна вот хочется сказать столько хорошего но не всегда получается выразиться так точно happy


 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:47 | Сообщение # 35
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline



Сообщение отредактировал elena1 - Четверг, 30.09.2010, 17:52
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 30.09.2010, 17:58 | Сообщение # 36
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Kristen's First Interview(video)

 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:11 | Сообщение # 37
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Kristen: "WTTR" Q&A With Vanity Fair At Sundance 2010 (Video)

 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 30.09.2010, 22:15 | Сообщение # 38
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 01.10.2010, 06:29 | Сообщение # 39
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
KRISTEN STEWART BAFTA AWARDS 2010 WINS ORANGE RISING STAR AWARD TWILIGHT NEW MOON

Kristen Stewart on her Bafta win and Twilight

Kristen Stewart wins the Orange Rising Star BAFTA



Сообщение отредактировал elena1 - Пятница, 01.10.2010, 06:40
 
FireFly_
FireFly_ Дата: Пятница, 01.10.2010, 21:19 | Сообщение # 40
Неистовый Робстен
Группа: Заблокированные
Сообщений: 214
Статус: Offline



 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Team Kristen (Все о нашей любимой девочке)
Поиск: