Хронология РобСтен - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Хронология РобСтен (Полная хронология РобСтен (факты))
Хронология РобСтен
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 18.08.2011, 01:41 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Хронология Робстен
Как, когда, где и с чего все начиналось и во что это вылилось.






Огромная благодарность тем, кто собирал, переводил и обьединил в единое целое!
Irisha91, Дашулич, elena1, PoMarKa, zebra, черносливка , Cat26


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Дашулич
Дашулич Дата: Суббота, 04.08.2012, 16:39 | Сообщение # 101
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
Спасибо всем огромное! fund02016 Рады, что вам понравилось lovi06032


Мой блог на Tumblr
 
February
February Дата: Понедельник, 06.08.2012, 15:40 | Сообщение # 102
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 250
Статус: Offline
Irisha91, Дашулич, elena1, PoMarKa, zebra, черносливка , Cat26. Девочки, спасибо Вам огромное за проделанный титанический труд. Трудно себе даже представить, сколько сил, нервов и времени Вы на это потратили. Зато теперь есть тема, где собраны все самые трогательные, захватывающие и важные моменты развития отношений этой замечательной пары good lovi06032
 
Anynya14
Anynya14 Дата: Вторник, 04.09.2012, 16:38 | Сообщение # 103
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Девчонки вы все такие молодцы! Здесь столько много информации в теме! Эх...обожаю эру пару!
 
Elissa_Ariana
Elissa_Ariana Дата: Вторник, 04.09.2012, 19:56 | Сообщение # 104
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девочки я не знаю как вы это сделали, но вы гениальны!!! Огромнейшее спасибо, с нетерпением жду продолжения. Такое ощущение что прочитала про них книгу и еще и экранизацию посмотрела!!!
 
odri
odri Дата: Среда, 05.09.2012, 19:39 | Сообщение # 105
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Пересмотрела ВСЕ видео и и прочитала(в который раз) всю историю Робстен! Пора писать роман! Здорово! Интересно!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Olga73
Olga73 Дата: Пятница, 07.09.2012, 20:11 | Сообщение # 106
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Спасибо большое за хронологию!
 
Анчютка
Анчютка Дата: Пятница, 07.09.2012, 22:46 | Сообщение # 107
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
оФИГЕТЬ !!!!!!!!!! бОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!! с УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОЧИТАЛА !!!!!!!!


Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.
 
R_O_B_S_T_E_N
R_O_B_S_T_E_N Дата: Суббота, 08.09.2012, 18:28 | Сообщение # 108
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Оказывается некоторые факты в моих мозгам были пропущены. Но это и к лучшему) Сейчас радуюсь как маленькая lovi06032
Спасибо огромное!
 
Ник
Ник Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:08 | Сообщение # 109
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Огромное спасибо! Просмотрела и прочитала все от корки до корки, кое что даже в первый раз! Ждем продолжения, особенно сейчас!
 
EdwElla
EdwElla Дата: Понедельник, 17.09.2012, 16:43 | Сообщение # 110
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всем,всем,всем,всем,всем,всем,всем,всем кто находил информацию!!!
lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032
вы прям супер lovi06015 girl_blush2 !!!!!
все прочла, нахлынули старые эмоции,когда только узнала о РобСтен! cray fund02002


 
Вспышка
Вспышка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 13:57 | Сообщение # 111
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Знаю почти все про Робстен, так как за их жизнями следила с самого начала, но здесь...это целая история! Я просто умиляюсь заходя сюда. Пересмотрела/перечитала от и до. Это как перечитываешь книгу (скорее классику), которая тебе никогда не надоест. Спасибо за труд.
 
tanya_ryzhikova
tanya_ryzhikova Дата: Среда, 10.10.2012, 20:53 | Сообщение # 112
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1744
Статус: Offline
ох, РобСенята.... girl_blush2
милые пташки... но иногда кусаются, и поделом, не фиг папикам в личную жизнь совать свои объективы! удивляюсь как вообще пока все камеры целы и носы не расквашены. girl_blush2
спасибо за хронологию. хотелось бы, чтобы она продолжилась... 2012г. первые полгода, потом затишье перед бурей. что нам преподнесет ноябрь????



 
kolomar
kolomar Дата: Вторник, 25.12.2012, 02:48 | Сообщение # 113
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Статус: Offline
Ноябрь это протур "Рассвета 2".Декабрь что на м принесет?.Узнала много нового. Большое спасибо авторам.




 
Tilda
Tilda Дата: Среда, 26.12.2012, 13:48 | Сообщение # 114
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я читала с улыбкой до ушей! Спасибо!


DD
 
v-nadja
v-nadja Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 21:35 | Сообщение # 115
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
как хорошо что когда нет новостей зайдешь сюда и душа радуется есть что вспомнить и окунуться в прятную атмосферу. Особенно когда закончились сумерки, но остались РОБСТЕН.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ДЕВОЧКАМ ЗА ПОДБОР ВСЕГО МАТЕРИАЛА.
Будем ждать 2012 год.
 
оля-ля
оля-ля Дата: Понедельник, 28.01.2013, 19:42 | Сообщение # 116
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 186
Статус: Offline
Спасибо hang1 hang1 good hang1 Ждем 2012 hang1 hang1 good
 
volvo4ka
volvo4ka Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:36 | Сообщение # 117
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1222
Статус: Offline
2012 год.
Новогодние приключения "неуловимых" РобСтен
Интимная встреча Нового года Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт знают, как приятно провести время вместе. В канун Нового года они изменили свои первоначальные планы для того, чтобы быть ближе, чем когда-либо!

Музыкант и друг Роба и Кристен рассказал НollywoodLife.com, что пара изменила свои планы на 31 декабря в последнюю минуту: "Роб и Кристен решили пойти на домашнюю вечеринку в Лос-Фелис", - говорит источник.
Сингл Кристины Перри стал золотым!

Кристина Перри: Спасибо всем, кто купил "a thousand years". Сингл стал золотым сегодня утром!
И пока - никаких достоверных сообщений о Кристен и Роберте... Зато очень много "очевидцев"
@Audrie_Segura из Лос-Анджелеса: Кажется, я только что проехала мимо Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. Если бы за мной не было бы машин, я бы...
@VBellaEsq: Ок, я не поклонница звездной жизни, но это Эдвард Каллан!!
feeflarue: У меня чуть не случился инфаркт. Сижу рядом с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт.
Где бы это они могли сидеть? Скажем, в Soho House, где вчера вечером проходил специальный показ фильма "Лучшая жизнь" Криса Вайца (помните такого?). Там же присутствовал и Джованни Агнелли - продюсер фильма "Добро пожаловать к Райли":
@GiovanniAgnelli: @chrisweitz: Сегодня отлично потусовались. Такой живой фильм! "Лучшая жизнь" - посмотрите все.
feeflarue: (Можешь рассказать больше?) Они были в компании людей и такие милые!! Целовались и держались за руки. Я в обмороке.
UPD !!! : CELEBUZZ эту информацию подтверждает: Проведя Новый Год вместе и очень незаметно, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и, конечно же, их собака Медведь провели начало 2012 года вместе с несколькими своими друзьями. Ну, а в среду Роб и Кристен выбрались вместе в Soho House в Западном Голливуде. Так что же такого было там в закрытом клубе прошлым вечером, что привлекло "сумеречную" парочку? Режиссер "Новолуния" Крис Вейц устроил показ своего нового, раскритикованного критиками фильма "Лучшая жизнь". Кристен и Тейлор приходили этим летом на премьеру фильма, чтобы поддержать Криса, в то время Роб был занят работой.

Источники подтверждают, что Роб и Кристен, оба одетые в повседневное и "как обычно очень счастливые быть вместе", пришли, чтобы поддержать Криса и заодно немного повеселиться. Их видели смеющимися и болтающими наверху с членами клуба. Мы так рады, что этим двоим удается проводить время вместе , не попадая на глаза паппараци.
Кристен с подружками Сьюзи и Линдсей (судя по цвету и длине волос, фотографии сделаны не так давно) - @Bcain1992: Оооо, Кристен такая милая! Новые фотографии с ее подружками.


@SilverRizzo: Эти фотографии не украдены - они опубликованы в сети в публичном доступе. Сьюзи сама дала ссылку на них в Твиттере.

UPD: В Лос-Анджелесе каждая официантка мечтает о славе. Начинающая певица, актриса и по совместительству сотрудница заведения здорового, диетического питания Rush Bowls Джордан Ристром сообщила об удивительной встрече на своем рабочем месте:

@JourdanRystrom: Удивительное время я провела сегодня, работая в Rush Bowls в Whole Foods. Я встретила ФАБИО, Ванессу Хадженс, Кристен Стюарт, и Стива Перри из группы Journey!
@JourdanRystrom: (БОЖЕ МОЙ! ВЫ ВСТРЕТИЛИ КРИСТЕН СТЮАРТ? КАК ОНА ВЫГЛЯДЕЛА? ИЗВИНИТЕ ЗА МОЙ АНГЛИЙСКИЙ, Я ИЗ АРГЕНТИНЫ) Она была без макияжа в очень темных очках.

@JourdanRystrom: (Это так здорово!Вам повезло! Мне очень хотелось бы встретиться с ней! Была ли она великолепной, как всегда?) Она была очень красивой даже без макияжа. И настолько худенькой! Потрясающе:).

@JourdanRystrom: У нее была хозяйственная сумка, полная овощей. Она ходила по магазину и выбирала еще.

@JourdanRystrom:
(Охотно верю. Я видела ее фото без макияжа. Она такая красивая! И такая высокая! Вы говорили с ней?). Нет, я полагаю, что ей уже надоели люди, которые без конца к ней подходят, я работала, так что оставила её в покое:) Но это было здорово увидеть ее!
@JourdanRystrom: Она была одна, темные волосы завязаны в пучок. Кристен была одета в обычную удобную одежду, обтягивающие брюки и свободный верх.
@JourdanRystrom: (Свободный верх? Она выглядела беременной?) Нет, нет, она не выглядела беременной из того, что я могла видеть.


Люблю "Сумеречную сагу" с 19 октября 2009 года:)
 
Nadyu6a
Nadyu6a Дата: Четверг, 14.02.2013, 17:52 | Сообщение # 118
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Девчонки ну когда же продолжение??? Ждем с нетерпением.
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Воскресенье, 17.02.2013, 17:57 | Сообщение # 119
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
девочки, спасибо всем причастным за то, что собрали все это воедино! это просто титанический труд! с удовольствием прочитала, посмотрела, вспомнила. и очень надеюсь на продолжение!




 
Breathe_me
Breathe_me Дата: Среда, 20.02.2013, 00:55 | Сообщение # 120
Credo quia verum
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 382
Статус: Offline
Огромное спасибо за интересные факты! Узнала много интересного!



Моя личная страничка
Мой старый ник - alnik.
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Хронология РобСтен (Полная хронология РобСтен (факты))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: