Мой мальчик - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Мой мальчик (Я любила, и больше ничто не имело значения...)
Мой мальчик
Niki666
Niki666 Дата: Пятница, 06.03.2015, 21:45 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
rebekka, Света, привет! 1_012
Цитата rebekka ()
Спасибо за твой отзыв.

Всегда пожалуйста! lovi06032
Цитата rebekka ()
Она просто сломалась,сломалась тогда,когда столкнулась с самым большим страхом,она всегда боялась,что она не хороша для него, не юна,с прошлым, она больше всего боялась.что появится девочка и отнимет.
Она загнала этим страхом себя в ловушку.

Для нее то,что она сделала равносильно словам "Расставанье,маленькая смерть".

Свет, вот я всё пониманию и про страхи её, и про то, что как увидела девочку, так сразу решила уйти в тень, оправдывая себя тем, что не подходит Дане. Но, почему она не дала ему возможности объясниться?
Это же просто бесчеловечно и жестоко и по отношению к любимому человеку и к себе самой.
Вот этот её поступок я не могу понять.
Какой нужно быть жестокосердной, чтобы слушать, как за дверью плачет твой мужчина и не открыть дверь?
Знаешь, она не жертву приносила во имя любви, она растоптала ту самую любовь своими собственными руками.
Цитата rebekka ()
Страх и одиночество сделали то,что нельзя было делать.

Как долго она была одинока? Они же общались, писали друг другу. Разве можно это назвать одиночеством? Другое дело, что изначально у неё совсем не было веры в себя и Даню как пару, а стоило расстоянию их разделить, как остатки этой веры, которую в ней Даня подпитывал, пока был рядом, тут же испарились.
По-хорошему, ей не стоило всё это начинать, а раз начала, нужно было стараться сохранить свою любовь, а не рубить с плеча, не подумав о последствиях. Такое впечатление, что она только и ждала того момента, когда в жизни Дани появится другая и потому совсем не удивилась, когда та начала предъявлять на Даню свои права и поверила девочке сразу, безоговорочно.
Зато выслушать любимого мужчину не пожелала, всё решив за него и за себя.
Цитата rebekka ()
Жестоко, жестоко по отношению к нему.по отношению к себе, к будущему.
Она очень пожалеет о том,что сделала.

Даже не сомневаюсь, что она очень сильно будет жалеть, но, к сожалению, ничего вернуть нельзя и время назад не отмотаешь. Ей с этим жить и нести свой крест до конца.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 07.03.2015, 10:24 | Сообщение # 42
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
rebekka, Светлана, добрый день! 1_012
Спасибо большое за продолжение истории lovi06032 Очень грустно читать, что увидев молоденькую девочку, свой оживший страх, которая озвучила мысли, её пугающие, она сразу безоговорочно ей поверила, и просто сдалась... Без всякого объяснения, не поговорив с Даней, просто наплевав на его чувства, она сбежала... Решив сама за них двоих, что им лучше расстаться..А как же он, ведь он же признавался, что любит её, что она для него - всё... Она, как будто нашла оправдание, причину, чтобы уйти от него, убеждая себя, что у них ничего не выйдет, что так будет лучше для него..Мне кажется она просто не верила в его любовь. Как можно было не открыть дверь, когда он приехал, не дать ему никакого шанса объясниться, какую выдержку нужно иметь, чтобы слушать отчаяние и боль в голосе любимого, но даже не дать ему ни одного шанса...Очень грустная глава, она будет жалеть о том, что сделала, но надеюсь, что это ещё не конец, ведь они безумно любят друг друга...


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.

Сообщение отредактировал svetulya - Суббота, 07.03.2015, 10:26
 
вильветта
вильветта Дата: Среда, 18.03.2015, 08:55 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Увидев танцующую девочку страхи взяли вверх хорошо что сразу не убежала.
Но все таки увидев на пороге опять ее услышав слова сбежала.

И даже приехав не пустить его. cray cray cray
Ведь она портит жизнь себе и ему.Надеюсь что все будет хорошо.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Мой мальчик (Я любила, и больше ничто не имело значения...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: