Реклама историй на страницах сайта - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: bliss_, skov, freedom_91, tcv  
Форум » Фанфикшн » В помощь авторам и переводчикам » Реклама историй на страницах сайта (помощь авторам и переводчикам в продвижении историй)
Реклама историй на страницах сайта
skov
skov Дата: Вторник, 16.02.2016, 08:08 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Статус: Offline

Уважаемые пользователи, теперь у вас есть возможность рекламировать истории, размещенные на RRU, на главной странице сайта и на странице в статьях!

ПРАВИЛА И УСЛОВИЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕКЛАМЫ:

1. Рекламу может заказать любой пользователь сайта.
2. Стоимость рекламы - 100 баллов репутации.
3. У рекламирующейся истории должно быть выложено минимум 5 глав. Для миников ограничений нет.
4. Заявки принимаются на рекламу фанфиков и историй из разделов "Собственные произведения" и "Народный перевод".
5. Реклама на истории - новинки текущего месяца не принимается.
6. Реклама будет обновляться 4-5 раз в неделю, в зависимости от загруженности главной страницы сайта (т.е. за одну неделю будут рекламироваться 4-5 историй).
7. Реклама на истории от одного автора/переводчика размещается один раз в неделю.
8. Повторную заявку на рекламу истории можно подать не ранее чем через 7 дней после выхода предыдущей.

В заявке на рекламу должны содержаться:

1. Ссылка на историю.
2. Рекламный баннер размерами: 500х230 или 115x170 / 170x115 (заказать баннер из существующей обложки истории можно здесь).
3. Саммари или краткое описание (не более 5-6 предложений).
4. Отрывок из любой главы (текст не более 2-3 абзацев, не содержащий высокорейтинговых сцен) и/или трейлер истории.
5. Указание на раздел, жанр, рейтинг истории.

ПРИМЕР РЕКЛАМЫ >>>

Валлери
Валлери Дата: Понедельник, 24.06.2019, 17:36 | Сообщение # 21
с верой в РобСтен
Статус: Offline
Заказ выполнен

1.
http://robsten.ru/forum/64-82-29
2.
Рекламный баннер размерами:
500х230 https://u.to/6xi5FQ
115x170 https://u.to/7Ri5FQ
170x115 https://u.to/7Bi5FQ
3.
Жизни не может быть без смерти, как тьмы без света. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера, как искажающие отражение круги на воде. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Продолжение Все о чем мечтал и о чем мечтать не смел, Рассвета глазами Эдварда.
4.
- Черт возьми! – воскликнул Аро с величайшим изумлением, выступив вперед и быстро сжав плечо своей любимицы, чтобы не спешила нападать. Лицо садистки сморщилось от разочарования. – Да это же наш старый добрый приятель Эдвард Каллен! – Его глаза пытливо прочесали лес, ожидая увидеть со мной кого-то еще – судя по мыслям, не меньше, чем армию. – Что тебе надо?
Разумного объяснения у меня не было заготовлено. Облегчением стало одно: Аро не собирался убивать мою дочь, он даже не думал о нашем существовании до моего появления. Оставив Кая, который никак не желал успокоиться, и еще четверых закончить миссию, Аро и свита возвращались домой, просто их путь неудачно совпал с направлением, в котором находилась Ренесми. Если бы не мой необдуманный порыв, они даже не узнали бы, что мы расположились неподалеку – скорее всего, они прошли бы на несколько миль севернее лагеря.
- Прости, Аро, - поднял руки я, понимая, что простым извинением дело теперь не обойдется. Но должен был попробовать мирные переговоры. – Я охотился и наткнулся на ваш след. – Скрывать что-либо не имело смысла – вряд ли мне удастся избежать «рукопожатия» Аро, он не отпустит меня без твердой уверенности, что я их не преследовал. Я не собирался пресмыкаться перед Вольтури, но грубость была бы лишней – меня в любом случае «прослушают», вопрос только в том, будет это против воли или по согласию. – Наш лагерь стоит на вашем пути, в каком-то смысле мы здесь в отпуске. Моя дочь хотела увидеть Бразилию и своих новых друзей.
5.
Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 18+
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг: R

Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Вспомнить Всё: Start Again - Эдвард снова человек
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17

Форум » Фанфикшн » В помощь авторам и переводчикам » Реклама историй на страницах сайта (помощь авторам и переводчикам в продвижении историй)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: