Прошу, услышь меня... - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Прошу, услышь меня... (Альтернативная зарисовка Новолуния.)
Прошу, услышь меня...
Yankees
Yankees Дата: Понедельник, 18.10.2010, 16:15 | Сообщение # 1
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline



Дизайн: Robsten.ru - Art.Studio


Название: Прошу, услышь меня…
Автор: Yani4ka
Бета: DarianaRonia
Жанр: Vignette, drama, альтернатива
Рейтинг: G
Пейринг: ЭК/БС, БС/ДД
Дисклеймер: все права на персонажей Сумеречной саги целиком и полностью принадлежат Стефани Майер + мои.
Саммари: Что если бы Белла после расставания с Эдвардом, не общалась с Джейкобом и жила весь год в депрессии. После чего переехала в NY...
Статус: закончен.
Размер: mini.
Спасибо большое за обложку- Елене Helen♥°♥Peril Печерских



P.S. Этот фанфик(зарисовка),написана очень давно....На других сайтах он уже год,как выложен и комменты оставляют очень часто...Хотелось бы и здесь почитать ваше мнение. Писала под эмоции, и сразу отвечу на вопрос "Не хочешь написать проду?", мой ответ-Нет,эмоции не повторишь) Заранее СПАСИБО



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
FoTo4K@
FoTo4K@ Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 10:25 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





прошу услышь..меня..))*
классно звучит**))
 
YboginY
YboginY Дата: Суббота, 04.06.2011, 03:00 | Сообщение # 22
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Статус: Offline
это ..это....... good good good оч красиво и .......ещё хочется JC_flirt СПС! lovi06032 fund02016 fund02016 fund02016



МИР ДРУЖБА сухой мартини красная помада ЖВАЧКА RAY BAN ROBSTEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Понедельник, 21.05.2012, 04:38 | Сообщение # 23
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Yani4ka, красивая зарисовка! lovi06032
Спасибо за эмоции, они бесценны. Чтобы написать такой альтернативный вариант истории, действительно, нужно иметь определённое настроение, порыв чувств и смелость представить свою работу читателям. Интерес и заключается в разнообразии. comp
Альтернатива может быть абсолютно любой. Но, всё же канон: Эдвард и Белла - единственные друг для друга, они вместе навсегда! Лично для меня приемлим только авторский вариант саги. Стефани Майер придумала прекрасную, уже ставшую классической историю! Это как незыблемая истина о любви двоих. Это лебединная верность. Такая любовь может быть только между определённой парой, двумя половинками целого, один раз и на всю жизнь. lovi06019 lovi06019



 
_Nicole_
_Nicole_ Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:10 | Сообщение # 24
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
очень грустно cray cray cray cray cray cray cray
 
Mils
Mils Дата: Вторник, 14.08.2012, 09:23 | Сообщение # 25
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за рассказ. История очень интересная , но грустная. Прошло шесть лет , а Белла до сих пор помнит Эдварда, и любит его. Но все сложилось так как хотел Эдвард, когда уходил. Белла скоро выйдет замуж за обычного человека и будет жить обычной человеческой жизнью. Интересно дойдет ли письмо Беллы до Эдварда...
 
elen367
elen367 Дата: Среда, 15.08.2012, 22:55 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо за альтернативу. good Здесь Белла научилась жить дальше. Смогла все пережить без вампиров и оборотней. В данном случае конечно жаль Эдварда. Но он сам выбрал свой путь.
 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Среда, 13.03.2019, 10:53 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Интересная идея, очень неоднозначная для того, кому нужен счастливый волшебный финал и в то же время жизненная, если смотреть прагматично. Ух, и кратко, но при этом вполне емко))) lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Прошу, услышь меня... (Альтернативная зарисовка Новолуния.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: