Осколки Жизни - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Осколки Жизни (фанфик дописан не будет)
Осколки Жизни
Niki666
Niki666 Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 16:59 | Сообщение # 21
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mila@, привет! 1_012
Quote (Mila@)
пишу такой впервые, надеюсь получиться

Ну, тогда это очень хороший дебют, получается всё просто замечательно. good
История на самом деле цепляет и держит в напряжении.
Желаю дальнейших творческих успехов и побольше читателей! lovi06032




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Mila@
Mila@ Дата: Вторник, 04.12.2012, 12:16 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
К@р@мельк@, привет! 1_012
Quote (К@р@мельк@)
Саммари очень заинтересовало!

Я рада JC_flirt
Quote (К@р@мельк@)
Записывай в ПЧ

с удовольствием!

Добавлено (24.09.2012, 06:00)
---------------------------------------------
Niki666, привет!

Quote (Niki666)
Ну, тогда это очень хороший дебют, получается всё просто замечательно.

спасибо girl_blush2
Quote (Niki666)
Желаю дальнейших творческих успехов и побольше читателей!

еще раз спасибо lovi06032

Добавлено (04.12.2012, 12:16)
---------------------------------------------
Новая глава! Приятного прочтения!

 
ket0306
ket0306 Дата: Вторник, 04.12.2012, 22:06 | Сообщение # 23
РОБСТЕН-ОПТИМИСТка
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.События развиваются. Но видимо она еще не вспомнила то,что они хотят узнать. Держись Изабелла!

Mila@,спасибо,успехов в написании,вдохновения и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!! cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02 cwetok02
 
Надюшка
Надюшка Дата: Среда, 05.12.2012, 02:48 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
До чего странная штука жизнь.... На душе печально, решила почитать что то новенькое и в друг увидела фф с очень интересным название, решила зайти и не пожалела, теперь хочу остаться.
Бедная девочка, столько пережить, прям жуть..... cray
Главы превосходные good , читала неотрывно затаив дыхание, заинтригована так заинтригована.... с не терпеньем жду проды....
Записывай в ПЧ)) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Mila@
Mila@ Дата: Среда, 05.12.2012, 16:33 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
ket0306,
Quote (ket0306)
Mila@,спасибо,успехов в написании,вдохновения и хорошего настроения!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо буду стараться! JC_flirt

Надюшка, привет! 1_012
Quote (Надюшка)
До чего странная штука жизнь.... На душе печально, решила почитать что то новенькое и в друг увидела фф с очень интересным название, решила зайти и не пожалела, теперь хочу остаться.

Я очень рада новым ПЧ! Добро пожаловать!
Quote (Надюшка)
Главы превосходные , читала неотрывно затаив дыхание, заинтригована так заинтригована.... с не терпеньем жду проды....

Спасибо, обязательно пришлю маячек на продолжение!
Quote (Надюшка)
Записывай в ПЧ))

С удовольствием! Спасибо за комментарий!
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 05.12.2012, 22:40 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mila@, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Белла оказалась ещё в большей беде, она всё вспомнила и теперь, самое главное, не выдать себя, иначе, её жизни придёт конец, эти стервятники найдут способ выудить из неё информацию.
Белле не помешала бы помощь, только есть ли тот, кому она смогла бы довериться, вот в чём вопрос.
Одной ей с кучей преступников не справиться.
С нетерпением жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Надюшка
Надюшка Дата: Среда, 05.12.2012, 23:24 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Quote (Mila@)
пришлю маячек на продолжение!

Огромное за не го спасибо, из-за работы не часто бываю на сайте((( поэтому буду очень благодарна)))
 
Mila@
Mila@ Дата: Вторник, 18.12.2012, 22:18 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Niki666)
Mila@, большое спасибо за новую главу

Всегда пожалуйста! JC_flirt
Quote (Niki666)
Белла оказалась ещё в большей беде, она всё вспомнила и теперь, самое главное, не выдать себя, иначе, её жизни придёт конец, эти стервятники найдут способ выудить из неё информацию. Белле не помешала бы помощь, только есть ли тот, кому она смогла бы довериться, вот в чём вопрос. Одной ей с кучей преступников не справиться.

Полностью согласна, но она справиться, у нее просто нет другого выхода.
Спасибо за комментарий!

Quote (Надюшка)
Огромное за не го спасибо, из-за работы не часто бываю на сайте((( поэтому буду очень благодарна)))

Я тоже не частая посетительница сайта из-за отсутствия свободного времени, поэтому тебя хорошо понимаю.Обязательно пришлю оповещение.

Добавлено (18.12.2012, 22:18)
---------------------------------------------
Новая глава
Приятного прочтения!

 
Надюшка
Надюшка Дата: Среда, 19.12.2012, 02:15 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Ух ты. класс!!! good Столько вопросов, столько загадок. С не терпеньем жду проды))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
Mila@
Mila@ Дата: Среда, 19.12.2012, 19:31 | Сообщение # 30
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Ух ты. класс!!! Столько вопросов, столько загадок

Скоро все проясниться JC_flirt
Спасибо за комментарий!
 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 20.12.2012, 21:57 | Сообщение # 31
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mila@, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Сама судьба свела вместе Изабеллу Свон и доктора Каллена в тот момент, когда он стал свидетелем аварии, и спас, обезображенной, молодой девушке жизнь, а, когда увидел её, спустя два года в своей клинике, не мог предположить, что красивая миниатюрная брюнетка с милой улыбкой на лице, пришедшая его отблагодарить, и есть та девушка.
Хотя поведение Беллы казалось странным, встреча оставила свой след, и Эдвард, смотря на уходящую от него девушку, немного шокированный её просьбой, пообещал спасать тех, кому его помощь нужна на деньги, что она ему дала.
Но, это не значит, что он отказался спасать её, и если ей нужна будет его помощь, он, не задумываясь, поможет ей.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Mila@
Mila@ Дата: Вторник, 25.12.2012, 06:00 | Сообщение # 32
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата (Niki666)
Сама судьба свела вместе Изабеллу Свон и доктора Каллена в тот момент, когда он стал свидетелем аварии, и спас, обезображенной, молодой девушке жизнь, а, когда увидел её, спустя два года в своей клинике, не мог предположить, что красивая миниатюрная брюнетка с милой улыбкой на лице, пришедшая его отблагодарить, и есть та девушка.

Очень точно подмечено

Цитата (Niki666)
Хотя поведение Беллы казалось странным, встреча оставила свой след, и Эдвард, смотря на уходящую от него девушку, немного шокированный её просьбой, пообещал спасать тех, кому его помощь нужна на деньги, что она ему дала. Но, это не значит, что он отказался спасать её, и если ей нужна будет его помощь, он, не задумываясь, поможет ей.

Она как бы отдала долг
Спасибо за коммнтарий!
 
лиса
лиса Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:06 | Сообщение # 33
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Сегодня внезапно нашла твое произведение - и была очень рада! Заинтригована и восхищена! Жаль , что пока мало глав. С нетерпением жду продолжения.
 
Mila@
Mila@ Дата: Пятница, 28.12.2012, 06:44 | Сообщение # 34
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Цитата (лиса)
Сегодня внезапно нашла твое произведение - и была очень рада! Заинтригована и восхищена!

Спасибо! Мне очень приятно! girl_blush2
Цитата (лиса)
Жаль , что пока мало глав

Сейчас как раз пишу продолжение! Обязательно пришлю маячек на новую главу!

Добавлено (28.12.2012, 06:44)
---------------------------------------------
Новая глава! Приятного прочтения!

 
Надюшка
Надюшка Дата: Суббота, 29.12.2012, 00:21 | Сообщение # 35
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо за главу))) Она чудесная. good good good Все же из-за чего это, так и хочется кричать...
С не терпеньем жду проды)))
С наступающим Новым годом! счастья, всего всего самого хорошего и лучшего))) lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06015
 
лиса
лиса Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:58 | Сообщение # 36
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Наконец-то, сегодня , дочитала главу! Мой планшет глючит по-полной из-за нововведений на сайте.
Но я была упорна.
Вот значит как все произошло... Твой сюжет очень оригинален и интересен. И мне очень нравится твой фанфик. Ты бы прорекламировал его в миничате. Я , думаю, нашла бы много новых почитателей.
Спасибо за новую главу!
 
Mila@
Mila@ Дата: Суббота, 29.12.2012, 14:24 | Сообщение # 37
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Надюшка,
Цитата (Надюшка)
Спасибо за главу))) Она чудесная.

Спасибо
Цитата (Надюшка)
С наступающим Новым годом! счастья, всего всего самого хорошего и лучшего)))

Еще раз спасибо! И вам желаю исполнение всех ваших желаний!

лиса,
Цитата (лиса)
Наконец-то, сегодня , дочитала главу!

Я рада!
Цитата (лиса)
Вот значит как все произошло... Твой сюжет очень оригинален и интересен. И мне очень нравится твой фанфик.

Спасибо
Цитата (лиса)
Ты бы прорекламировал его в миничате. Я , думаю, нашла бы много новых почитателей.

Спасибо за совет! Когда буду выкладывать новую главу обязательно это сделаю!

Спасибо за комментарии!


Сообщение отредактировал Mila@ - Суббота, 29.12.2012, 14:26
 
nikele
nikele Дата: Вторник, 01.01.2013, 01:23 | Сообщение # 38
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
Ох, героический наш Эдвард! Хорошо, что не успел засветить информацию про ВМW, наверняка, уже убрали бы, как свидетеля... Теперь понятно отсутствие любых сведений про девушку, всё подчистили.
Теперь каждый день для Беллы, как по лезвию...
Mila@, спасибо, что продолжаешь развитие сюжета, не бросай! Счастливого Нового года и уверенности в себе всегда!!! fund02016 lovi06015 elka


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
Niki666
Niki666 Дата: Среда, 02.01.2013, 20:18 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Mila@, большое спасибо за новую главу! lovi06032
Глава такая напряжённая, держит в тонусе с первой до последней строчки.
Мне очень понравилось. good
Эдвард молодец, настоящий герой, не побоялся приблизиться к горящей машине и если бы не он, Белла, и в самом деле, была бы уже мертва.
Но, машина с затемнёнными окнами не зря крутилась, не успел Эдвард покинуть клинику, как тут же объявились мифические родственники, которые увезли пациентку Эдварда в неизвестном направлении.
Оказывается нерадивый медперсонал есть не только у нас, дежурная медсестра допустила непростительную оплошность в своей работе, за что и была уволена, хотя это ещё малое наказание для неё.
И, в довершение ко всему, через два дня Эдварду сообщили о смерти его пациентки, имя которой он даже не успел выяснить, но, то, что он смолчал про чёрную ВМW правильно.
Эдвард не вчера на свет родился и понимает, что всё случившееся слишком странно, он видел лицо напуганной девушки перед самой аварией, и видел ужас в её глазах. И, уже, тогда почувствовал опасность, но за суетой и заботой о раненной, ему некогда было думать о машине, стоявшей на обочине и теми наблюдателями, что скрылись с места происшествия, как только стали слышны сирены полицейских.
С нетерпением жду дальнейшего развития событий! fund02016
Поздравляю с Новым годом и желаю всех благ в наступившем году, удачи и творческого вдохновения!





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Mila@
Mila@ Дата: Среда, 23.01.2013, 13:51 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
nikele, привет! 1_012
Цитата (nikele)
Ох, героический наш Эдвард! Хорошо, что не успел засветить информацию про ВМW, наверняка, уже убрали бы, как свидетеля...

Все возможно
Цитата (nikele)
Теперь понятно отсутствие любых сведений про девушку, всё подчистили. Теперь каждый день для Беллы, как по лезвию...

Она справиться, а может и сама судьба сжалиться над ней и немного помогут высшие силы.
Цитата (nikele)
Mila@, спасибо, что продолжаешь развитие сюжета, не бросай!

Я и не собираюсь бросать, только вот времени мало, поэтому главки выходят не так часто как хотелось бы.
Цитата (nikele)
Счастливого Нового года и уверенности в себе всегда!!!

Спасибо, и тебя поздравляю с новым годом! Пусть исполняться твои все самые заветные мечты!!!
Спасибо за комментарий!

Niki666, привет! 1_012
Цитата (Niki666)
Глава такая напряжённая, держит в тонусе с первой до последней строчки. Мне очень понравилось.

Я очень рада!
Цитата (Niki666)
Эдвард молодец, настоящий герой, не побоялся приблизиться к горящей машине и если бы не он, Белла, и в самом деле, была бы уже мертва.

Побольше бы таких людей в реальной жизни.
Цитата (Niki666)
Но, машина с затемнёнными окнами не зря крутилась, не успел Эдвард покинуть клинику, как тут же объявились мифические родственники, которые увезли пациентку Эдварда в неизвестном направлении.

Чувствовал же, что что-то случиться, но не предал этому значения. А зря! Это наверное самый роковой момент во всей истории. Если бы он остался, она бы никогда не попала бы в руки Джеймсу и его компании.
Цитата (Niki666)
Оказывается нерадивый медперсонал есть не только у нас, дежурная медсестра допустила непростительную оплошность в своей работе, за что и была уволена, хотя это ещё малое наказание для неё.

Нерадивый персонал есть везде
Цитата (Niki666)
И, в довершение ко всему, через два дня Эдварду сообщили о смерти его пациентки, имя которой он даже не успел выяснить, но, то, что он смолчал про чёрную ВМW правильно. Эдвард не вчера на свет родился и понимает, что всё случившееся слишком странно, он видел лицо напуганной девушки перед самой аварией, и видел ужас в её глазах. И, уже, тогда почувствовал опасность, но за суетой и заботой о раненной, ему некогда было думать о машине, стоявшей на обочине и теми наблюдателями, что скрылись с места происшествия, как только стали слышны сирены полицейских.

У него не было ни каких доказательств их причастности, только интуиция, а ее как говориться "к делу не пришьешь"
Цитата (Niki666)
Поздравляю с Новым годом и желаю всех благ в наступившем году, удачи и творческого вдохновения!

Спасибо за поздравления и комментарий!
И счастливого нового года!

Добавлено (23.01.2013, 13:51)
---------------------------------------------
Две новые главы! Приятного прочтения!

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Осколки Жизни (фанфик дописан не будет)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: