Я не могу тебя любить - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Я не могу тебя любить (Всегда ли сердце сильнее голоса разума?)
Я не могу тебя любить
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:17 | Сообщение # 21
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
Подонок Джейкоб! aq жантажёр хренов! А Белла естественно нечего не рассказала Эдварду.
Спасибо за бонус)


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
arfa
arfa Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:59 | Сообщение # 22
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 31
Статус: Offline
Quote (Ирокез)
Она же не выйдет за Джейкоба????????????? cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray cray


Увидим в следующей главе piar05
Quote (Bells)
Запишите в ПЧ! JC_flirt Хорошо написано, читаю с удовольствием lovi06032


Bells, добро пожаловать, рада, что тебе нравиться. 1_012

Quote ((вампирчик))
Подонок Джейкоб! aq жантажёр хренов! А Белла естественно нечего не рассказала Эдварду.
Спасибо за бонус)


Всегда пожалуйста, и да, Джейк еще принесет немало проблем в жизнь Беллы


Я не могу тебя любить.
 
lena-r
lena-r Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:00 | Сообщение # 23
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
arfa, здравствуйте!Решила заглянуть к вам на огонек)Вот такие вот истории,о двух разных,полны противоположности мирах,очень притягивают.Очень жаль героиню...сразу ясно,что она человек слова...только вот кому от этого станет легче...Джейкоб...ему будет легче ,если Би,всю жизнь,живя с ним,будет ненавидеть его?Кого их союз осчастливит?Совсем никого...И даже того же Билли...Ведь он хотел счастья для своей принцессы,но увы она не обретет его,будучи в союзе с нелюбимым человеком.Надеюсь судьба расставит все по местам!
Как только появится продолжение,пожалуйста сообщите!Спасибо! lovi06032


 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:16 | Сообщение # 24
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
arfa, отличный бонус! good
Благодаря этой главе стало многое понятно. До этого я думала, что родители Беллы озадачены только своим семейным бизнесом и безразличны к участию в её жизни, а оказывается, они ещё и холодные и даже жестокие по отношению к ней. Как можно, не принимая своего участия в воспитании дочери, отдав её на попечение различных нянь, ещё жаловаться на то, что якобы девочка выросла невоспитанной?!. Хотя, именно в такой семье, Белла на удивление стала скромной, благовоспитанной, чуткой, отзывчивой, способной на самопожертвования. Даже не смотря на то, что Белла дала своё обещание умирающему Билли, я думаю она решилась бы разорвать его. И старший Блек на том свете понял бы её, видя каким стал его сын, к тому же Беллу он любил как свою собственную дочь. Но теперь после таких угроз Джейкоба с его властью денег, и зная, что родители Беллы помогать ей не будут, становится страшно за судьбу девушки. Какое будущее может ожидать Беллу в браке с младшим Блеком?.. Самое что есть ужасное... И даже если Белла решится выйти замуж за Джейка, чтобы спасти жизнь Эдварда и его семьи, где гарантии того, что Блек всё равно не захочет отомстить любимому девушки?.. Действительно серьёзное положение. slezy
Замечательная история! clapping
Интересно, что же будет дальше. Жду продолжения. Спасибо! lovi06032


 
arfa
arfa Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:40 | Сообщение # 25
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 31
Статус: Offline
lena-r, Думаю вы абсолютно правы в том, что подобные браки не способны осчастливить никого. Да и ни для кого из героев это не является сюрпризом, все упирается в болезненное желание Джейкоба получить новую игрушку в лице Беллы. Он сумел правильно использовать каждую появившуюся возможность в своих целях, включая безграничное доверие и любовь отца, а также теплое отношение к Билли. Самое плохое в том, что Белла не видит выхода для себя, даже не задумываясь над тем, чтобы переступить через данное обещание. Для нее это сродни предательству и на него она никогда не пойдет. В любом случае судьбу вершат люди и их поступки, так что остается ждать действий героев.
Обязательно сообщу о новой главе, спасибо за комментарий. lovi06032

Ангел7137, я рада, что бонус сумел раскрыть мотивы поступков героев. Думаю Белла не задумывается над всей опасностью ситуации и возможностью того, что Джейкоб не сдержит данного слова. Для нее сейчас превыше всего жизнь Эдварда, и если есть хоть малейшая возможность позволить ему быть счастливым пусть и ценой ее собственного счастья, она, не задумываясь, решиться на это. Думаю после стольких лет безразличия и холодности со стороны родных людей, она отчаянно желает сохранить жизнь тому, кто научил ее видеть не только боль и разочарование, но и любовь и радость.

Спасибо, что читаете эту историю. lovi06032


Я не могу тебя любить.
 
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 19.04.2012, 09:16 | Сообщение # 26
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Quote (arfa)
Увидим в следующей главе

Значит все плохо( cray

Добавлено (19.04.2012, 09:16)
---------------------------------------------
Что-то мне страшно 12 cray cray Надеюсь, все будет хорошо) bjet_chelom



 
lena-r
lena-r Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:02 | Сообщение # 27
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
arfa, спасибо за главу!Все было очень чувствительно и эмоционально!
Почему люди,за пеленой мести и зла не смотрят в будущее??Это страшно...
Хочется верить,что у героев все сложиться...и судьба будет к ним благосклонна(ну и автор тоже)хотя,иногда,плохой конец,хоть и не желаешь его больше всего,тоже имеет логическое завершение... lovi06032


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Четверг, 19.04.2012, 12:26 | Сообщение # 28
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
cray Эх... Я так поняла пуля в Беллу попала. Надебсь с ней все будет хорошо, да и у них тоже.
Спасибо за главу!


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
arfa
arfa Дата: Четверг, 19.04.2012, 17:25 | Сообщение # 29
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 31
Статус: Offline
Дорогие читатели, находясь у самого финала истории я хотела сказать большое спасибо, за то что читали сие произведение. lovi06032 Сюжет эпилога менялся множество раз, поэтому прошу не судить строго если он не будет соответствовать вашим ожиданиям. Во время работы над последней главой фф я еще не знала каким будет финал, но некоторые отзывы читателей заставили меня изменить мое решение. Ну что ж осталось совсем немного времени, и эпилог будет представлен на ваш суд. Буду с волнением ждать ваших комментариев и отзывов.


Я не могу тебя любить.
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Четверг, 19.04.2012, 20:05 | Сообщение # 30
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
arfa, замечательное продолжение! comp
Я только начала входить во вкус, а уже близится окончание этой прекрасной истории. Последняя глава была очень интригующая и напряжённая. По самым лучшим традициям жанра Эдвард, как истинный герой, появился в доме Беллы прямо перед её свадьбой с Джейкобом... Ну, и по тем же самым традициям Белла тянула со своим правильным решением до самого конца, после которого было бы гораздо сложнее всё исправить... И благодаря именно этим традициям жанра было так интересно и волнительно. Теперь все переживания направлены на Беллу, очень хочется, чтобы она выжила... В своей жизни Белла так много страдала и жила в постоянном одиночестве, что так хочется, чтобы наконец она обрела любовь и счастье с дорогим и любящим человеком. cray
Конечно, это воля автора о концовке своего фанфа. И некоторые драматические работы бывают интересны именно своим печальным концом. Но, лично мне очень хочется, чтобы именно у этой красивой истории был счастливый конец! Очень хочется счастливого конца!!! kisssss
Большое спасибо за отличный мини-фанф! sval1


 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 09:18 | Сообщение # 31
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Ура!! dance4 Я рада за них!!!!!! fund02002
Спасибо за эту историю lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
(вампирчик)
(вампирчик) Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 11:38 | Сообщение # 32
ღ te amo Rob Pattinson ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1367
Статус: Offline
О так классно hang1 Белла и Ренесми выжили. Это очень хорошо! arfa, Потресающая история спасибо большое за нее JC_flirt


¯\_(ツ)_/¯


«То, кем я сейчас являюсь — это плод моего тяжелого труда.»
Kриштиану Роналду©

Твоя.Душой и телом2 Люблю тебя одного.Кусочек счастья -2
 
lena-r
lena-r Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 12:02 | Сообщение # 33
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
arfa, спасибо за фф!Безусловно я немного волновалась,но ситуация не потеряла контроль)
Здорово,когда мечты сбываются и любовь всегда приобретает взаимность и путь к дальнейшему развитию...это прекрасно! lovi06032


 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:19 | Сообщение # 34
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
arfa, красивый, пронзительный эпилог! comp
От лица Эдварда написано так эмоционально и чувственно! Интрига и волнение держали в напряжении до самого конца. Очень рада счастливому завершению этой прекрасной истории! Даже родители Беллы изменили своё отношение к дочери и её жизненному выбору, и я думаю, больше стали уважать её за решительность. Джейкоба постигли разорение и месть, направленные на него Эдвардом. Белла и Эдвард после всех своих страданий и боли обрели друг друга, и у них родилась дочка Ренесми. Лучшего варианта окончания этого замечательного фанфа и быть не может! serdza
Большое спасибо за красивую и проникновенную историю!!! roza




Сообщение отредактировал Ангел7137 - Понедельник, 23.04.2012, 01:22
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Вторник, 24.04.2012, 12:29 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
замечательная история!
спасибо
 
arfa
arfa Дата: Вторник, 24.04.2012, 20:01 | Сообщение # 36
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 31
Статус: Offline
Ангел7137, ஐLeno4kaஐ, спасибо за комментарии. Я очень рада, что вам понравилось.


Я не могу тебя любить.
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Четверг, 26.04.2012, 13:44 | Сообщение # 37
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! С удовольствием прочитала Ваш ФФ! С первой строки была в тонусе, сопереживала нашим героям! Отличный ФФ! Рада, что справедливость и любовь восторжествовали! Спасибо Вам огромное, за доставленное удовольствие! Удачи, Вам, успехов, любви и добра!!!
 
arfa
arfa Дата: Четверг, 26.04.2012, 15:44 | Сообщение # 38
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 31
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, Большое спасибо, что нашли время для этого фф. Рада, что описанные события нашли отклик у читателя. И спасибо за пожелания.


Я не могу тебя любить.
 
Евгения_Я
Евгения_Я Дата: Четверг, 19.07.2012, 16:58 | Сообщение # 39
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Спасибо за замечательный фф! lovi06032
Прочла "залпом"!
отдельное спасибо за хэппи-энд!!!!! dance4



Мужчина порох создаёт,
А женщина — похлёбку.
Она святую воду пьёт,
Ну, а мужчина — водку.
Мужчина в грудь себя стучит —
Вот я какой мужчина!
А женщина, она молчит
И грудью кормит сына..
 
INALINA
INALINA Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:36 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Только начала читать . Грустный фанфик...
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Я не могу тебя любить (Всегда ли сердце сильнее голоса разума?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: