Тайная связь - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тайная связь (Эдвард, Белла и тайные встречи. ЗАКОНЧЕН)
Тайная связь
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline

Самый популярный фик 2010 года. 1 место


Тайная связь


Автор: Lovely
Бета: Иришечка
Рейтинг:NC-17
Статус: завершен
Пейринг:основные герои
Жанр: Romance/Humour
Размещение:только с моего разрешения
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Саммари: Чем обернутся для Беллы тайные отношения с загадочным зеленоглазым красавцем, который постоянно пропадает, скрывая ото всех какую-то тайну?
От Автора: 1) Сразу скажу - это мое первое творение, поэтому сильно не ругаться.)))
Конструктивная критика, конечно же, приветствуется - рада буду выслушать ваши мнения.
2) История довольно жизненная, ее идея основана на реальных событиях. Поэтому писать мне ее порой весьма трудно, а если еще учесть, что это мой первый опыт в написании, то некоторые главы могут появляться с небольшим опозданием. Но ваши комментарии безумно стимулируют, прошу не скупитесь на них, даже банальное "Спасибо", мне будет приятно услышать.
Еще хотелось бы добавить, что несмотря на жанр, некоторые главы будут написаны в стиле "Драма", поэтому нужно будет запастись платочками.
Если вы еще не передумали читать, то прошу устраивайтесь поудобнее вместе со мной))))
Всем приятного прочтения!

Еще одно новое замечательное творение от Элис_КалленLOW! Спасибо!


За Эту обложку огромное Спасибо Cubbu!




Дорогие читатели, у нас появился потрясающий трейлер к фику. Огромное спасибо за него говорим АгнелДемон



Содержание:

Часть Первая

А нам с тобой на двоих было неба мало...
Каждый час, каждый миг я тобой дышала
Нам с тобой, на двоих было неба мало,
А теперь и земля мне чужою стала…(с)


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10.
Глава 11.1
Глава 11.2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16.1
Глава 16.2

Часть Вторая. Тайна

Больше всего я боялся смотреть ей в глаза -
в них было слишком много боли...
такой сконцентрированной, накопленной, выстраданной боли. (с) Эдвард


Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21.1
Глава 21.2 NEW!!!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:


Сообщение отредактировал Lovely - Четверг, 28.11.2019, 17:11
 
team_Robert
team_Robert Дата: Суббота, 09.04.2011, 20:15 | Сообщение # 241
Why so serious?
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 990
Статус: Offline
Lovely, 1_012
как же я раньше не заходила в этот фик??? блин, щас буду биться головой об стенку!!!! принимай пожалуйста в ПЧеньки, если не слишком поздно!
Я обещаю исправиться!!!



Дом из Стекла



 
Лёпа
Лёпа Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 17:36 | Сообщение # 242
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Для меня эта глава была очень тяжелой,жаль что я не умею выражать сильных чувств,слов не хватает...
Странно что меня не возмущает,а скорее смущает ложь Тани и я не могу это объянить,как и то,что она склонна в своей лжи обвинять отца-страшного и беспринципного человека.Если человек хочет обмануть,он обманет.Таня хотела получить Эдварда и какими средствами для нее на тот момент было не важно.А папа,что папа,он только подсказал как правильно это сделать,чтоб уж наверняка,помятуя о том,что Эдвард ответственный молодой человек,который не оставит беременную от него девушку +шантаж благополучием родителей парня и...мальчик сдался на милость судьбы.Говорят от судьбы не уйдешь,но дороги все равно выбираем мы сами.Эдвард сделал свой выбор.Да он мучается,он скорбит,но шаг сделан и я не могу,главное не хочу его оправдывать. Если честно,я не знаю как поступила бы окажись на месте Тани.Все так сложно когда любишь,наверное идешь на любые ухищрения,чтобы получить желаемое.
И так уж сложилось исстари в любви всегда кто-то кого-то,пусть не преднамеренно,не осознанно,но использует.Это можно принимать или не принимать,но так есть и будет всегда.
...Ален,вот как можно улыбаться и плакать одновременно? Ты так пишешь,что это становится возможным.Я когда прочитала как Белла отреагировала на известие,что беременна двойней от Эдварда...
Девочка "кивнула и заплакала.Боже мой мои детки.Две крохи.Два малыша от Эдварда"...ну и тут началось мы вместе с Беллой
тихо и долго плакали ...
Алена,ты права это не отпускает не отпустит никогда.Ведь ты же сама пишешь в этой истории,что раны нанесенные сильным чувством залечить практически н-е-в-о-з-м-о-ж-н-о.
Потом мы с Беллой чуток успоились ,но я сдуру включила "song of the secret garden "и...мы продолжили с Беллой начатое:ревели в два голоса.
Спасибо тебе дорогая за прекрасную историю,она останется со мной на долгие годы...С уважением к тебе:Лена Белова lovi06015
 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Понедельник, 11.04.2011, 11:22 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
спасибо! близнецы-это замечательно! С нетерпением буду ждать встречи Беллы и Эда
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Понедельник, 11.04.2011, 20:51 | Сообщение # 244
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Lovely, спасибо большое за уведомление и за главу.
Честно скажу,не смотря на то,что Таня чуть не сломала две жизни,она во время опомнилась и рассказала Эдварду правду,это многого стоит,если любишь отпусти,так она и сделала,Таня здесь молодец,я такого не ожидала,она умница .
Может кто и осудит её,но я хочу встать на её защиту,когда любишь ты теряешь голову,уходишь в отношения вся и отдаешь себя любимому без остатка, Тане и так не легко пришлось в жизни,маму потеряла,а это очень тяжело.
не смотря на то,как её баловал отец,в ней остались чувства и человечность.
Нельзя винить её,она просто любила его очень и дарила свою любовь ему,за что обвинять за то что полюбила, соврала опять же из-за большой любви.не каждый потом скажет правду,но она смогла,она рассказала и отпустила его,поэтому я считаю Таню и её поступок достойным очень.
Ну хорошо,что с Беллой рядом друзья и такая подруга,как Элисс,она так о ней забоится и помогает ей,.
Глупо думать,если Белла уедет от сюда,Эдварда она все равно не забудет,сменит она место проживания,а толку,воспоминания все равно не покинут её,он её любовь такое не забывается.
Да Белле не легко,когда пошло описание про тошноту сразу стало понятно,что она беременна от Эдварда.
сон вещий приснился. значит близнецы,будут мальчик и девочка.
Я думаю,Эдвард будет безумно счастлив.Буду очень ждать их встречу.
Lovely, спасибо большое за главу,ты прекрасно написала,умница,мне понравилась глава очень! lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06032 :lovi06032: lovi06015 :lovi06015: lovi06015 :lovi06015: fund02016 good :good: good :good:




Сообщение отредактировал iammisspattinson - Понедельник, 11.04.2011, 20:57
 
vishenca
vishenca Дата: Понедельник, 11.04.2011, 22:21 | Сообщение # 245
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу!)) Сказать, что я рада за Беллу - это ничего не сказать) Я просто счастлива! Я ждала ужасного, даже не побоюсь сказать трагичного конца, а тут всё обернулось на 180 градусов)) Все её мысли будут направлены на свою беременность, а тем временем уляжется в душе боль от потери любимого, и возможно, когда она узнает, что Эдвард свободен может подумать о прощении и воссоединении с ним. Ему, конечно придётся тоже не мало постараться, чтобы заслужить снова доверие. Таня, всё равно моей героиней не станет, что ни говори, она , как капризная девочка: Хочу эту игрушку, а теперь не хочу((( Весь этот спектакль чуть было не сломал несколько судеб, но не верю, что она опомнилась и поняла чужие чувства, она просто напросто себя пожалела. Хотя может это и поступок, пусть так, пусть поздно, но как говорят : Лучше поздно, чем никогда! Может ей это и зачтётся!
Спасибо, Алёнка)) Знаю, как не просто тебе далось написание последних глав и очень ценю это. lovi06015 Жду продолжения!Удачи, здоровья, вдохновения и хорошего настроения! И да, пусть Муза поселится в твоём доме и не покидает не за какие коврижки! serdza


Сообщение отредактировал vishenca - Понедельник, 11.04.2011, 22:22
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Среда, 13.04.2011, 08:51 | Сообщение # 246
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Lovely, спасибо за продолжение!!! С не терпением жду следующую главу lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 22.04.2011, 20:16 | Сообщение # 247
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Очень-очень жду новую главу..


 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 28.04.2011, 11:18 | Сообщение # 248
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Привет, Алена 1_012
Давно собиралась прочесть твой фик, и вот добралась. Мне очень понравилось.
Эдвард как всегда в запутках,
Белла добрая и наивная,
Аро, хоть и не вампир girl_wacko , но как всегда вселенский злодей,
Хорошо хоть Таня живет в реальности,
Ну а друзья, как всегда рядом и думаю все будет хорошо,
Я права boast
Спасибо, я в ПЧ и жду проду, и че нить новенькое fund02016


 
Fleur_De_Lys
Fleur_De_Lys Дата: Воскресенье, 01.05.2011, 19:33 | Сообщение # 249
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
Глава 18-19
И Белле, и Эдварду, им обоим очень тяжело. Если бы его друзья знали все причины такого вынужденного тайного ухаживания Эдварда за Беллой, возможно они не были бы столь категоричны в оценке его поведения. По крайней мере, Эммет не так бы агрессивно все воспринял. Вот и Розали чувствует, что в странном поведении Эдварда не все так просто...
Хочется надеяться, что рано или поздно он сможет им все объяснить и вернуть доверие Беллы. Пока же она совершенно растеряна и не совсем понимает причины его ухода, ей кажется, что он разлюбил, тем уничижительнее выглядят слова на обратной стороне кулона.
Но правда, рано или поздно, все же выходит наружу. Стоило ли сомневаться, что Таня солгала Эдварду? Все ее поведение было довольно наигранным и странным. Что ее подвигло ему признаться? Неужели все же поняла, что таким образом она его не удержит? Если это так, то она может попытаться изменить настроение своего отца к Эдварду, убедит его больше не давить на парня?... Хотелось бы в это верить. Тем более, что по твоим намекам уже понятно, что вот Белла - то как раз и забеременеет от него. Все эти странные сны, в которых ей снятся дети от Эдварда не просто так ей видятся. Она словно чувствует в себе эти перемены. Даже не буду предполагать, что предпримет Эдвард теперь, когда Таня ему призналась в своем вранье. Сила его любви к Белле такова, что он вполне может сразу же сорваться и поехать к ней. Только вот с момента их расставания прошло время, Белла возможно уже перешла в другой университет, тем более что такие мысли проскальзывали в ее голове. Так что, возможно, их ждет довольно продолжительное расставание...
Lovely, Спасибо за продолжение этой истории. fund02002 JC_flirt 1_012

Добавлено (01.05.2011, 19:33)
---------------------------------------------
Глава 20
Что и следовало ожидать!!! У Беллы будут близнецы. В настоящий момент эта новость для нее конечно очень большое потрясение и Белла испытывает вместе с радостью также и огромный страх прежде всего потому, что она боится спрпавиться с этим в одиночку. Но думаю, что в данный момент Эдвард уже на пути к ней. Надеюсь, что он успеет приехать до ее отъезда домой, они поговорят, и все у них будет прекрасно. Думаю, что его обрадует новость Беллы о том, что он скоро станет отцом. А в данный момент ее так хорошо поддерживает Элис. Очень верная подружка у Беллы. Всем бы в реале иметь таких преданных друзей.
Lovely, спасибо за новую главу. fund02002 fund02002 JC_flirt JC_flirt




 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 06.05.2011, 20:19 | Сообщение # 250
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
уже соскучилась по нашей парочке!!!
 
Муня
Муня Дата: Суббота, 21.05.2011, 17:57 | Сообщение # 251
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Lovely,было интересно прочитать эту историю,спасибо.Скажите продолжение будет или вы в творческом отпуске?
 
pollli
pollli Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 18:23 | Сообщение # 252
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Прочла на одном дыхании. Прям все сама пережила с героями. И радость, и боль, и наслаждение... Жду когда ОНИ встретятся. Мне очень понравилось. С нетерпением жду окончания...



 
inessa
inessa Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 20:41 | Сообщение # 253
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
очень понравился этот фанф!!!!!!! переживала все вместе с героями)))))))теперь с нетерпением жду их встречи!!!!!!надеюсь,все уладится,и Белла с Эдвардом наконец то будут счастливы))) Lovely, большое спасибо за эту прекрасную и трогательную историю lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Lovely
Lovely Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:08 | Сообщение # 254
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
:lovi06015: Дорогие мои, привет!глава обязательно будет, фик не заброшен! lovi06015 Возможно, что я сразу выложу главу и эпилог)) Посмотрим:)


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
sakyra
sakyra Дата: Вторник, 07.06.2011, 18:21 | Сообщение # 255
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Lovely)
фик не заброшен!

уряяяяяяяяяяяя!!!!! dance4 giri05003 fund02016 lovi06015
а это твоей музе для поднятия настроения lovi06015

Quote (Lovely)
Возможно, что я сразу выложу главу и эпилог)) Посмотрим:)

girl_blush2 зачем смотреть. выкладывать надобно girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
inessa
inessa Дата: Среда, 08.06.2011, 17:46 | Сообщение # 256
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Lovely, я готова ждать сколько угодно lovi06015 lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032


Be my Mr. Grey...
 
Муня
Муня Дата: Пятница, 10.06.2011, 22:26 | Сообщение # 257
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Перечитала.Замечательная и грустная история.Нереально красивая любовь!А ведь всё начиналось с легкого заигрывания,флирта.
Красивая,но такая жестокая любовь,сломаны две жизни.
Lovely,ты воссоеденишь Эдварда и Беллу? И хотя бы приблизительно когда ждать последнюю главу и эпилог?
 
KATYY
KATYY Дата: Вторник, 14.06.2011, 19:14 | Сообщение # 258
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Я в ПЧ и очень жду продолжение
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 20:11 | Сообщение # 259
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
lovi06032 lovi06032 lovi06032 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 lovi06015 lovi06015 lovi06015



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
ИрисI
ИрисI Дата: Понедельник, 27.06.2011, 08:24 | Сообщение # 260
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Статус: Offline
Есть такие истории, которые вспоминаешь снова и снова, перекручиваешь в голове отдельные сцены и очень хочешь узнать, что же дальше. А еще есть фанфики, в которых забываешь, что собственно фанфик.
И вот эта такая история )
Мне очень, просто очень интересно, как и к чему придут эти персонажи.
(и да, занудствовать, выспрашивая насколько история отлична от прототипа, я не перестану)))
Жду продолжения.
Ален, вдохновения тебе побольше. Чтобы и нас порадовать JC_flirt
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тайная связь (Эдвард, Белла и тайные встречи. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: