"Каникулы" в Мексике - Страница 17 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » "Каникулы" в Мексике
"Каникулы" в Мексике
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 06.02.2016, 11:52 | Сообщение # 1
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline



Огромнейшее спасибо за такую красивую обложку моей дорогой Дашулич !

Спасибо Вики vkastalskaya за новую обложку к фф!


Автор: Юля spring1991

Разрешение:


Редактор: Ира valery3078

Дизайнер: Даша Дашулич

Хозяюшка форума: Оля Мурлыська

Пэйринг или персонажи: Элис/Джаспер,Эммет/Розали, Белла/Эдвард и другие.

Рейтинг: NC-17.

Жанры: Гет, Ангст, Драма, Психология,Даркфик, AU.

Предупреждения: Смерть персонажа,OOC, Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика.

Дисклеймер: все права принадлежат С. Майер, идея фика - автору.

Статус: оригинал - закончен (пролог + 64 главы + эпилог + бонус ), размещение - в процессе.
График выкладки глав: ежедневно

Размещение: только на Robsten.ru.

Саммари:"Акапу́лько — портовый город и туристический центр на тихоокеанском побережье Мексики. В 1950-е годы
прославился как излюбленный курорт голливудских кинозвезд и миллионеров".
Некоторые из них довольно известны в своей стране и даже за её пределами, другие - простые смертные, волей случая
оказавшиеся на берегу Тихого океана. Эти люди не были знакомы до того, как
решили провести это лето в Мексике. Но всё изменилось, как только они ступили
на обжигающую мексиканскую землю...

Благодарность: огромное спасибо Свете skov за то, что поверила в меня! И моей дорогой команде! Вы лучшие!)


Пролог
1 Глава. Неудавшийся день
2 Глава. Томительное ожидание
3 Глава. Новое знакомство
4 Глава. Таинственная гостья
5 Глава. Танцы
6 Глава. Модель
7 Глава. Весёлое утро
8 Глава. Прогулка
9 Глава. Эмоции
10 Глава. Извинения
11 Глава. Скучные будни
12 Глава. Жара
13 Глава. Перемирие
14 Глава. Прошлое
15 Глава. Рискованный план
16 Глава. Бои без правил
17 Глава. Закрытая вечеринка
18 Глава. Пробуждение
19 Глава. Объяснения
20 Глава. Сделка
21 Глава. Секреты
22 Глава. Опасные связи
23 Глава. Взрослые игры
24 Глава. Мучительные сомнения
25 Глава. Чувства и страхи
26 Глава. Страсть
27 Глава. Утреннее похмелье
28 Глава. Новые гостьи
29 Глава. Первые соблазны
30 Глава. Оправдания
31 Глава. Чувство вины
32 Глава. Смертельная тоска
33 Глава. Вечер "снятых масок"
34 Глава. Белый танец
35 Глава. Неожиданное предложение
36 Глава. Отдых от рутины
37 Глава. Тяжелый выбор
38 Глава. Боль прозрения
39 Глава. Сюрпризы
40 Глава. Таинственный незнакомец
41 Глава. Разрядка
42 Глава. Капризы природы
43 Глава. Назад пути нет
44 Глава. Губительный страх
45 Глава. Слепая ярость
46 Глава. Борьба со страхами
47 Глава. Лучшие друзья
48 Глава. Странности
49 Глава. Заложники
50 Глава. "Переговоры" под дулом автомата
51 Глава. Страх и отчаянье
52 Глава. План "Перехват"
53 Глава. Ломка
54 Глава. Кошмар наяву
55-56 Глава. Нереализованные амбиции. Неправильная война
57-58 Глава. Переговоры. Единственный шанс
59-60 Глава. Спасённые из ада. Родственные связи
61 Глава. Жизнь после
62 Глава. Приглашение
63 Глава. Долгожданная встреча
64 Глава. Долгожданное счастье
Эпилог
Бонус. 10 лет спустя










Сообщение отредактировал Мурлыська - Воскресенье, 10.04.2016, 17:15
 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 09.04.2016, 18:21 | Сообщение # 321
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлысь, привет! lovi06015 lovi06032

Цитата Мурлыська ()
Но мы то уже знаем, что все хорошо!)

Нет, я тогда еще не знала (но догадывалась giri05003 ) - я комментарий писала после прочтения одной главы и потом читала следующую, и так к трем главам подряд, поэтому так получилось. Вы уже знали, а я нет. fund02002

Чуть позже отпишусь о финале. Спасибо за приглашение!
 
Mima
Mima Дата: Суббота, 09.04.2016, 20:28 | Сообщение # 322
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Все начиналось так легко и весело, а превратилось в печаль и скорбь, каждый понес утрату и боль,это останется с ними навсегда. Спасибо за историю.



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:51 | Сообщение # 323
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Любовь-Любовь, Спасибо, что была с нами на протяжении всей истории!) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:52 | Сообщение # 324
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали приветик!)
Жду твоего комментария!) как всегда с нетерпением) впереди замечательный бонус) girl_blush2




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 09.04.2016, 21:52 | Сообщение # 325
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Mima, Спасибо, что читала и была с нами) lovi06032




 
Tusika
Tusika Дата: Суббота, 09.04.2016, 22:32 | Сообщение # 326
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
spring1991, Юля, спасибо за замечательную историю!
valery3078, Ира, спасибо за отличную редактуру!
Мурлыська, Оля, спасибо за прекрасный, душевный форум!


Знаю, что впереди нас ждет еще бонус. Это приятное ожидание...
И тем не менее, выражаю вам свою признательность за ваш труд. Большое спасибо автору Юле! Мне понравилась Ваша история.
История, начинается, как любимые мною детективы Агаты Кристи: в отель приезжают гости, и автор по мере их прибытия знакомит нас с ними, а также с хозяевами и персоналом отеля. В груди появляется холодок ожидания... ведь нас предупредили, что в истории будет и насилие, и убийство. Однако, к тому моменту, когда отель наполнился постояльцами, и закипела жизнь отдыхающих под мексиканским солнцем с их дружескими и любовными отношениями, совершенно забываешь о предупреждении. Во всяком случае, так было со мной. Постепенно собирается множество персонажей, и становится все интереснее следить за разворачивающимися событиями. У каждого персонажа своя история, столько разных судеб. И я уже вовсю переживала с героями их складывающиеся и не очень отношения, следила за развитием любовных романов. Хорошая интрига с русскими девушками заставила немного понервничать. Однако, в основном царило общее благоденствие. Ни что не предвещало грозы. И вдруг... Сначала в отеле появляется подозрительный тип, но пока только смутная тревога. И вот уже отель превращается из любовного гнездышка и места отдыха в кромешный ад для отдыхающих и хозяев - отель захвачен террористами, и в считанные дни большинство заложников убиты. Читатель буквально попадает из огня, да в полымя. Такой резкий контраст с мирным течением жизни. Для меня это было даже немного шокирующим, весь тот кошмар. После созерцания любви и надежд.
Для себя я сделала вывод, что эта история о людях, которые хотели жить и любить, как каждый из нас, но столкнулись с жестокой реальностью наших дней - терроризмом. Этим людям не повезло. Судьба выбрала их. Кто-то выжил. Шестеро из выживших навсегда останутся самыми близкими друзьями - три пары, нашедшие свою любовь под мексиканским солнцем. Но печать не отпускает. Пока. Так и должно быть. Чтобы помнили...

Спасибо еще раз! Последняя глава дает надежду на счастье.



Сообщение отредактировал Tusika - Суббота, 09.04.2016, 22:40
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 16:38 | Сообщение # 327
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Tusika, Натали, дорогая, ВАУ!)

Цитата Tusika ()
spring1991, Юля, спасибо за замечательную историю!valery3078, Ира, спасибо за отличную редактуру!
Мурлыська, Оля, спасибо за прекрасный, душевный форум!

Наташенька, это тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО!) 
За твои эмоции, комментарии и теплое отношение к истории.
Цитата Tusika ()
Знаю, что впереди нас ждет еще бонус. Это приятное ожидание...
Вот сейчас отвечу тебе и бегу выкладывать бонус!) girl_blush2
Цитата Tusika ()
История, начинается, как любимые мною детективы Агаты Кристи: в отель приезжают гости, и автор по мере их прибытия знакомит нас с ними, а также с хозяевами и персоналом отеля. В груди появляется холодок ожидания...
И правда, есть что то похожее, особенно на Восточный Экспресс.
Цитата Tusika ()
ведь нас предупредили, что в истории будет и насилие, и убийство. Однако, к тому моменту, когда отель наполнился постояльцами, и закипела жизнь отдыхающих под мексиканским солнцем с их дружескими и любовными отношениями, совершенно забываешь о предупреждении. Во всяком случае, так было со мной.
Эффект неожиданности. Думаю Юля пыталась добиться именно этого. Да были свои любовные перипетии и бытовые проблемы, но не тот ШОК который ожидал в будущем. Причем так неожиданно и резко.
Ни одна ты испытала это на себе.
Цитата Tusika ()
Сначала в отеле появляется подозрительный тип, но пока только смутная тревога. И вот уже отель превращается из любовного гнездышка и места отдыха в кромешный ад для отдыхающих и хозяев - отель захвачен террористами, и в считанные дни большинство заложников убиты. Читатель буквально попадает из огня, да в полымя.
Это правда, мы в буквальном смысле находились в чистилище. Логика в поведении террористов отсутствовала. Жестокость бандитов, бездействие полиции и высокая смертность выводили читателей из себя. И мы как могли сдерживали весь тот негатив, который выливался в адрес нашей команды и автора... cray cray cray Но мы справились благодаря, таким читателям, как ты! Которые поддерживали нашу историю на форуме и в голосовании!)
Спасибо!)
Цитата Tusika ()
Для себя я сделала вывод, что эта история о людях, которые хотели жить и любить, как каждый из нас, но столкнулись с жестокой реальностью наших дней - терроризмом. Этим людям не повезло. Судьба выбрала их. Кто-то выжил. Шестеро из выживших навсегда останутся самыми близкими друзьями - три пары, нашедшие свою любовь под мексиканским солнцем. Но печать не отпускает. Пока. Так и должно быть. Чтобы помнили...
История во многом актуальна на сегодняшний день. Но как бы не было больно и тяжело надо верить в будущее, в любовь и мир во всем мире!)
Цитата Tusika ()
Спасибо еще раз! Последняя глава дает надежду на счастье.
А мы хотели бы, чтобы были счастливы все наши читатели!) fund02016 girl_blush2 lovi06015
Поэтому дарим Вам счастливый БОНУС!))))))) lovi06032




 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:17 | Сообщение # 328
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Дорогие отдыхающие под Мексиканским солнцем, Большой БОНУС ждет своей активации. Приятного прочтения!)




 
Tusika
Tusika Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:34 | Сообщение # 329
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 466
Статус: Offline
Мурлыська, спасибо! 
Ждем бонус.

Цитата Мурлыська ()
Это правда, мы в буквальном смысле находились в чистилище. Логика в поведении террористов отсутствовала. Жестокость бандитов, бездействие полиции и высокая смертность выводили читателей из себя. И мы как могли сдерживали весь тот негатив, который выливался в адрес нашей команды и автора...
 
И я повторюсь или нет, но хочу особо отметить, что такой поворот сюжета не является недостатком истории. Наоборот, я оценила этот резкий контраст.

Автору  и вашей команде совершенно не за что оправдываться. Из огня да в полымя - это мой комплимент Юле, ей удался этот прием good Свои ощущения я уже описывала выше.

Эта история о жестоких реалиях нашей жизни, но в ней самое почетное место отведено все-таки любви!
lovi06032 lovi06032 :lovi06032:
 
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:43 | Сообщение # 330
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Вот и всё...
Подошли к концу наши Мексиканские Каникулы. История была не из легких, но счастливый финал заставляет забыть о всей той боли и тех трагедиях, которые пришлось пережить.
Хочется выразить огромную благодарность нашему автору Юленьке spring1991 , за ее смелость и отвагу! Она не испугалась написать историю с таким скандальным сюжетом. Это было жестко и где то даже жестоко, но это твое виденье и оно имеет право на существование! Желаю тебе дальнейших творческих успехов! :lovi06032:
Большое сердечное спасибо моему великолепному редактору Ирочке  valery3078 , ты была со мной все это время, ежедневная работа и постоянное общение с читателями! Ты лучшая у меня!) :lovi06032:
Профессионалы красоты, наши феи Даша Дашулич  и Ира IrinaKS , те которые сделали так, чтобы наш форум был чертовски привлекательным! Спасибо девочки!) :lovi06032:
И конечно моя наставница Светочка skov , спасибо за веру в меня, твою помощь и поддержку! Я очень это ценю! :lovi06032:

Дорогие читатели, те которые читали и комментировали, читали и не комментировали; те которые голосовали за нас; те которые ругали и хвалили; те которые переживали и верили в хорошее, СПАСИБО ВАМ! С Вами было хорошо и интересно!) Надеюсь, что и Вам с нами было здорово!) :girl_blush2:

А мы не прощаемся и приглашаем Вас в нашу новую историю ИЗГОЙ ! Приходите, будет интересно!)

ПОКА! ПОКА! fund02016 lovi06015 :lovi06015: :lovi06015:







Сообщение отредактировал Мурлыська - Воскресенье, 10.04.2016, 18:55
 
valery3078
valery3078 Дата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:17 | Сообщение # 331
Робстен-эксперт
Группа: Редакторы
Сообщений: 768
Статус: Offline
Дорогие читатели! Вот и закончилась эта непростая история, в которой переплелось так много всего, как и в реальной жизни... Жестокость современного мира и трогательное счастье замечательных семей, сложные судьбы героев и искренняя любовь, предательство и настоящая дружба, трагические потери и человеческая память, такая важная в нашей жизни... 
Большое спасибо всем, кто был с нами! Спасибо за ваши комментарии, поддержку в голосовании, да и просто за ваш интерес и неравнодушие.  

Юленька! Спасибо за смелость и искренность в создании этой истории. Очень хочется пожелать тебе дальнейшей счастливой творческой судьбы. Удачи!   

Даша, Ира! Спасибо за ваш талант! Благодаря вам история обрела замечательные обложки, очень точно отражающие её суть.

Олюнчик, дорогая! Ты удивительная, самая отзывчивая хозяюшка форума. Спасибо тебе за позитив, неустанное внимание ко всем читателям и всей команде, тёплое общение! 

Ещё раз спасибо всем! И до новых встреч!   







Сообщение отредактировал valery3078 - Воскресенье, 10.04.2016, 20:28
 
spring1991
spring1991 Дата: Вторник, 12.04.2016, 13:09 | Сообщение # 332
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 49
Статус: Offline
Хотелось бы оставить здесь пару строк как автору.
Мурлыська, Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за удивительные два с небольшим месяца, что ты подарила мне, взявшись за мою работу  fund02016 Сложно передать словами, какое это счастье, когда кому-то ещё интересно то, что ты делаешь. Работа написана была уже довольно давно, и я безумно благодарна тебе за то, что ты вновь вернула меня в то время, когда я только писала её, переживая о том, какое впечатление она произведёт на читателей. Волнительно было переживать все те чувства заново, в этот раз читатели были особенно требовательны, что даже более ценно. Отдельное СПАСИБО за то, как ты отстаивала моих героев и всю работу перед читателями, твоя поддержка была, безусловно, бесценна  lovi06032 Ты - потрясающий человек, способный поддержать в любой ситуации  good Благодаря тебе и всей команде история заработала две такие замечательные награды в голосовании  lovi06032 (Кстати, всё время думала о том, что весьма иронично, что нам досталась награда именно за самый ЗАБАВНЫЙ момент girl_wacko )
valery3078, Ира, только благодаря Вам моя работа стала намного лучше, грамотней и красивее  fund02016 Вы не только исправляли мои ошибки, но и оставляли замечательные комментарии после отзывов читателей. СПАСИБО за то, что так тонко и верно чувствовали моих героев  lovi06032 Вы - незаменимый редактор и отзывчивый человек, способный вежливо и тактично ответить на любой гневный отзыв  :good:
Даша и Ира, ваши обложки престо прекрасны  good СПАСИБО за то, что теперь у моей работы появилось такое чудесное лицо lovi06032 Честно говоря, мурашки по коже, когда понимаю, что вы каким-то образом пробрались ко мне в голову и воплотили в жизнь то, что там было girl_wacko Особенно обложка Иры - это именно то, что я представляла себе, когда мечтала об обложке к работе  :12:
skov, Светлана, Вы - самый лучший модератор из всех, кого можно только пожелать  good СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ Ваше внимание к форуму и моей работе  lovi06032 СПАСИБО, что защищали работу от гневных отзывов читателей, я очень ценю это. Желаю удачи в дальнейшей работе :fund02016:
Любимая моя команда, работавшая над моим фанфиком, ВСЕМ ГРОМАДНОЕ СПАСИБО fund02016 Надеюсь, ещё встретимся 1_012 Желаю лёгкости и удовольствия в работе над новыми произведениями :fund02002:

Tusika, Натали, Вы - читатель, о котором можно только мечтать good Спасибо огромное за то, что всё это время были с нами, читали, оставляли шедевральные отзывы, поддерживали и словом, и делом (на голосовании), защищали, старались понять  lovi06032 Каждый Ваш отзыв непременно поднимал настроение, даже если в реальной жизни было не всё гладко fund02016 Вы никогда не судили героев по первому впечатлению, старались понять мотивы их поступков и всегда оказывались правы good БОЛЬШОЕ СПАСИБО Вам за то счастье, что дарили своими комментариями :fund02016:
Замечательные читатели, всем вам ГРОМАДНОЕ СПАСИБО за все ваши отзывы, благодарные и гневные, положительные и резко отрицательные, короткие и развёрнутые lovi06032 Ваше небезразличие подарило много волнительных минут и даже часов, в которые я мысленно и не мысленно отвечала на все ваши слова в адрес моей работы и мой. Это невозможно оценить и выразить словами.
Что ж, я уже писала неоднократно, для чего и для кого я написала эту работу. Думаю, повторяться не стоит. Хочу лишь добавить, что действительно вложила в эту (далеко не идеальную) работу всю свою душу. И никого не хотела обидеть или ранить ею. Просто посчитала, что об этом нужно написать именно в такой форме, на контрасте, чтобы, возможно, разбудить хоть в ком-то то лучшее, человеческое, что есть в каждом из нас.
Закончу (не шутки ради) словами Андрея Малахова: "Берегите себя и своих близких"

P.S. Ничего себе, пара строк от автора    girl_wacko




Сообщение отредактировал spring1991 - Вторник, 12.04.2016, 13:10
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 14.04.2016, 09:59 | Сообщение # 333
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
spring1991
Цитата spring1991 ()
Мурлыська, Оленька, СПАСИБО ОГРОМНОЕ за удивительные два с небольшим месяца, что ты подарила мне, взявшись за мою работу fund02016
Юленька, это был мой первый опыт. Мне было очень приятно этим заниматься.
Цитата spring1991 ()
Сложно передать словами, какое это счастье, когда кому-то ещё интересно то, что ты делаешь. Работа написана была уже довольно давно, и я безумно благодарна тебе за то, что ты вновь вернула меня в то время, когда я только писала её, переживая о том, какое впечатление она произведёт на читателей.
Я счастлива, что и тебе это принесло радость.
Цитата spring1991 ()
Волнительно было переживать все те чувства заново, в этот раз читатели были особенно требовательны, что даже более ценно.
Читатель у нас разный и все мне угодишь! Я «за» конструктивную критику, если она та, которая укажет на
ошибки и поможет в будущем.
Цитата spring1991 ()
Отдельное СПАСИБО за то, как ты отстаивала моих героев и всю работу перед читателями, твоя поддержка была, безусловно, бесценна
Если я взялась за что то всегда доведу до конца, как бы тяжело не было. А когда тяжело, даже интереснее.
Цитата spring1991 ()
Ты - потрясающий человек, способный поддержать в любой ситуации good Благодаря тебе и всей команде история заработала две такие замечательные награды в голосовании lovi06032 (Кстати, всё время думала о том, что весьма иронично, что нам досталась награда именно за самый ЗАБАВНЫЙ момент girl_wacko )
Спасибо тебе на добром слове,это очень ценно для меня. Если тебе в будущем нужна будет слаженная и сплоченная
команда. Обращайся. Мы всегда ЗА!) girl_blush2






Сообщение отредактировал Мурлыська - Четверг, 14.04.2016, 10:00
 
Likka
Likka Дата: Суббота, 24.09.2016, 00:36 | Сообщение # 334
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Статус: Offline
Наконец-то я прочла эту замечательную, но тяжелую историю. Было очень жаль погибших cray , он рада, что все закончилось ХЭ как я и надеялась fund02002


 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Суббота, 24.09.2016, 07:20 | Сообщение # 335
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Likka, Привет!)
Здорово, что история находит своих благодарных читателей! Это отрадно!
Судьба у героев страшная, трагичная, но есть надежда на завтра и это главное!)
Спасибо!) lovi06032




 
dasha_ustyugova
dasha_ustyugova Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:34 | Сообщение # 336
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прекрасный фанф!  Божественный)
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 24.11.2016, 21:13 | Сообщение # 337
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
dasha_ustyugova, Огромное спасибо!) приятно, что история продолжает находить своих читателей! fund02016 lovi06032




 
3Litra
3Litra Дата: Четверг, 05.01.2017, 06:00 | Сообщение # 338
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
spring1991 спасибо за интересную историю, которая началась так легко и весело, а затем превратилась в жуткий, с кучей смертей и заложников рассказ. Все было очень неожиданно, но все же захватывающе. good


Мастер Вселенной
Декларация независимости ИЛИ Чувства без названия
Да будет свобода / There Will Be Freedom
Затянувшийся отпуск
Детка
Edward Cullen, Dick for Hire
Король и пешка
Трилогия: Покорная. Доминант. Обучение
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Четверг, 05.01.2017, 17:42 | Сообщение # 339
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
3Litrafund02016 Андрей, спасибо, что нашел время прочитать нашу историю)  lovi06032




 
vkastalskaya
vkastalskaya Дата: Воскресенье, 16.06.2019, 14:23 | Сообщение # 340
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 1467
Статус: Offline
Простая по началу история получила трагическое развитие, превратившись в жуткую жуть. Жестокий кошмар... Именно русским девушкам пришлось пережить самое ужасающее насилие, очень обидно за них. И, к моей радости, история смягчилась ближе к финалу, порадовав напоследок хорошими событиями) Спасибо за мирный финал.


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » "Каникулы" в Мексике
Поиск: