Пленники воздушных замков. - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленники воздушных замков. (ЗАКОНЧЕН)
Пленники воздушных замков.
Koshka88
Koshka88 Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:41 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline


Название: Пленники воздушных замков.

Автор: Koshka88

Бета: великолепная - ИРИСI

Дисклеймер: Герои Майер и мои собственные.

Предупреждение: нет.

Рейтинг: NC- 17

Пейринг: Эдвард\ Белла

Жанр: romanse

От автора:Граждане читающие, маячков не будет. Главы выкладываются каждый день!!!

Саммари: Русская девушка Изабелла вышла замуж за американца. Брак оказался неудачным, и после развода Белла осталась одна в чужой стране, без денег, работы и надежды на будущее. Она устраивается на работу в качестве няни к слабоумному русскому мальчику. Для этого ей приходится переехать в Англию и жить в огромном доме со своими порядками и, конечно же, страшными тайнами.
Начиная свою жизнь с чистого листа, она даже не представляет, с чем ей придется столкнуться…

Статус: закончен

Размещение: с моего разрешения.

Видео от талантливейшей СОФИ



Видео от crystal_lady


Содержание:

ГЛАВА 1
ГЛАВА 2
ГЛАВА 3
ГЛАВА 4
ГЛАВА 5
ГЛАВА 6
ГЛАВА 7
ГЛАВА 8
ГЛАВА 9
ГЛАВА 10
ГЛАВА 11
ГЛАВА 12
ГЛАВА 13
ГЛАВА 14
ГЛАВА 15
ГЛАВА 16
ГЛАВА 17
ГЛАВА 18
ГЛАВА 19
ГЛАВА 20
ГЛАВА 21
ГЛАВА 22
ГЛАВА 23
ГЛАВА 24
ГЛАВА 25
ГЛАВА 26 NEW!!
ЭПИЛОГ

_\\_//_


Мой фичок - Пленники воздушных замков.

Сообщение отредактировал Koshka88 - Воскресенье, 13.11.2011, 16:41
 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 22.10.2011, 14:40 | Сообщение # 61
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Ага, мадамы развлекаются giri05003 Ща некогда, но вечерком обязательно загляну на групповушку giri05003


 
Addochka
Addochka Дата: Суббота, 22.10.2011, 15:12 | Сообщение # 62
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Koshka88, благодарю за главу!!!!!

Мда... С утречка пораньше... кто хоть там с ним был-то? Таня? Или какая-нибудь другая кукла силиконовая? А Белле, по-моему, надо было сразу оттуда текать, а то вот как неудобно получилось... застукали... giri05003 giri05003 giri05003
Тайная Школа Беллы... ТШБ... fund02002
Ну держитесь, парни... Белла будет выбирать умопомрачительное платье! giri05003 В таком случае, на вечеринку ей лучше придти с Саней - будет отбивать ухажеров! giri05003 giri05003 giri05003
 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:17 | Сообщение # 63
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Ну вот прочитала три главы и какой итог JC_flirt а такой, что этот фик напомнил мне "Джен Эйр", я эту книгу просто обожаю, и здесь сюжет чем то похож...обворожительный хозяин, маленький ребёнок и огромное количество тайн girl_wacko короче я балдю с этого фантика good убежала читать дальше dance4 Koshka88, спасибо за отпадный фанф, это определённо моя темка giri05003 murlika, спасибо дорогая, что маякнула fund02016 буду должна JC_flirt



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:30 | Сообщение # 64
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (танюшка)
а такой, что этот фик напомнил мне "Джен Эйр",

fund02002 я думала я одна такая! и я обажаю эту книгу и фильм! daj_5

Маришка, спасибо за маячек! lovi06015
Кошечка тебе за авторство! lovi06032 lovi06015

Пошла читать дальше... boast
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.10.2011, 16:44 | Сообщение # 65
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Нотик)
я думала я одна такая!

тут все такие fund02002 у всех одни и те же ассоциации, но как Кошка сказала. дальше пойдет жесткач! giri05003
 
Нотик
Нотик Дата: Суббота, 22.10.2011, 17:48 | Сообщение # 66
Beautiful Bastard
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11004
Статус: Offline
Quote (murlika)
дальше пойдет жесткач!

прочитала 2 главы.. да их встречка уже полный жесткач... giri05003 я охренела просто! А Шурик то защитник какой! Эх, горжусь нашим пацаном! fund02002 good
пошла дальше читать...
 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:07 | Сообщение # 67
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Огогошеньки...на Беллку запало сразу три мужика, прийдётся нелегко бедняге отбиваться от хахолей fund02002 Надеюсь Белла сможет за себя постоять и в итоге надерёт им всем задницы giri05003 Эдвард Каллен здесь такой полохой мужчинка,шалунишка, но лишь потому, что трахал сразу двух девок прям на глазах у Беллы, и то она сама виновата, её ж никто не заставлял стоять там и пялиться как дуру, могла сразу уйти , так нет же..... girl_blush2 А в остальном он даже ничего, и я бы даже сказала больше....ОН ГОРЯЧ!!!! hang1 С нетерпением буду ждать проду dance4 Koshka88, спасибо за отличую главу!!! lovi06015 lovi06032



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:34 | Сообщение # 68
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (танюшка)
она сама виновата, её ж никто не заставлял стоять там и пялиться как дуру

я вот все думаю, а что было бы если б Белла присоеденилась к ним JC_flirt giri05003 ведь тело-то ее туда тянула, аж по самое нехочу...типа господин меня назначил любимой женой! fund02002
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.10.2011, 18:53 | Сообщение # 69
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Кошечка, спасибо за повествование! Честно признаюсь, саммари не вдохновило... Столько уже было писано про секретарей-нянь-официанток-горничных, что поверить в то, что рассказ стоящий, очень трудно... girl_wacko Но! Спасибо Марине за рекламу, я сегодня-таки рискнула... JC_flirt И что скажу? Просто супер! good Не знаю почему, но встретить среди русских фикописцев реально качественное произведение достаточно нелегко (не хочу никого обидеть, ради бога). Тут мне понравилось все - и стиль, и описания, и герои, и интрига, и думаю, то ли еще будет. Так что - огромное спасибо за удовольствие! lovi06032
Ириска, спасибо за редактуру!
Марина - спасибки за маячок! fund02016
Такой тут Эдвард прямо уууух! Вроде сладенький такой, внимательный к Белле, и в то же время о че творит за дверьми своей опочивальни! fund02002 И Джаспер не так прост, как мне кажется... dream111 И три брата мне напоминают русскую сказку, где Эммет как раз прототип Иванушки... Может ошибаюсь.
Белла очень нравится. Нормальная, адекватная, не тютя-матютя, не вся типа я-такая-исстрадавшаяся-пожалейте! Очень реалистичная и прикольная.
Короче, жду, чем же их там бал закончится... giri05003

Добавлено (22.10.2011, 18:53)
---------------------------------------------

Quote (murlika)
я вот все думаю, а что было бы если б Белла присоеденилась к ним

Боже упаси! Нееее, на хрена ей делить такого красавца с этими потасканными красотками. Вот выйдет Белла на охоту, там еще посмотрим, как Эдвард будет к ней напрашиваться сам, а не приглашать, будто делает одолжение... Тоже мне, член Земли... ae




 
MoRkA
MoRkA Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:06 | Сообщение # 70
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Спасибо за главы!
Давно я здесь не появлялась! girl_blush2
А можно просьбу? А нельзя оповещать о новых главах, просто не всегда удобно ходить по темам!


 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:21 | Сообщение # 71
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (nats)
Нееее, на хрена ей делить такого красавца с этими потасканными красотками.

вот и я об этом же! или все , или ничего! Она еще их всех в этом замке построит и типа Белла вышла на тропу войны! ой я уже представляю тот обед.... hang1 hang1 hang1
 
nats
nats Дата: Суббота, 22.10.2011, 19:57 | Сообщение # 72
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1736
Статус: Offline
Quote (murlika)
ой я уже представляю тот обед...

Ты представляешь? Или знаешь? Если так - не дразнись! giri05003




 
LeaPles
LeaPles Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:11 | Сообщение # 73
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Хей, мадамы!!!! А вот и я........больной зуб bokseri Пошла читать piar04

Добавлено (22.10.2011, 20:11)
---------------------------------------------
Ааааа мамзели!!!!!!!! Да я ужо читала сие творение. Вот дурья моя башка, совсем ниче не помню dance111



 
танюшка
танюшка Дата: Суббота, 22.10.2011, 20:48 | Сообщение # 74
*my personal grade heroin*
Группа: Проверенные
Сообщений: 746
Статус: Offline
Quote (nats)
Боже упаси! Нееее, на хрена ей делить такого красавца с этими потасканными красотками.

fund02016 правильно, зачем делиться если можно поиметь всего Эдварда fund02002



То, что было уже не исправишь, но сценарий новой жизни в твоих руках.
 
murlika
murlika Дата: Суббота, 22.10.2011, 21:36 | Сообщение # 75
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (nats)
Ты представляешь? Или знаешь? Если так - не дразнись!

так в главе написано. что она поедет себе платьишко выберет....ты представляешь , ЧТО она выберет...этож всех Калленов-кобелей с ума сведет.... giri05003 ну я типа надеюсь на это! fund02016
 
Koshka88
Koshka88 Дата: Суббота, 22.10.2011, 23:59 | Сообщение # 76
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
фигасе тут тусня без меня fund02002
ща сумки разберу отвечу каждой giri05003

Добавлено (22.10.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Иголка)
присоединяюсь с этой главы уже чувствуется разница с Джейн Эйр Шарлотте Бронте такое и не снилось

Ну неужели fund02002 я уж себя плагиаторшей почувствовала)))
Quote (танюшка)
принимайте в ПЧешку : giri05003: умчала читать саммари оч прикольное

добро пожаловать)

Добавлено (22.10.2011, 23:59)
---------------------------------------------

Quote (LeaPles)
Ага, мадамы развлекаются Ща некогда, но вечерком обязательно загляну на групповушку

О, групповушка, так заманчиво звучит fund02002 girl_wacko
Quote (Addochka)
Мда... С утречка пораньше... кто хоть там с ним был-то? Таня? Или какая-нибудь другая кукла силиконовая?

Таня и ирина))) плюс эдькино ЭГО!

Quote (Addochka)
Белле, по-моему, надо было сразу оттуда текать, а то вот как неудобно получилось... застукали...

Ну кто кого там застукал)) Эдька особо не страдает скромностью) и тем более раскаяньем)

Quote (Addochka)
Тайная Школа Беллы... ТШБ...

Ахаха))) операцыя - Ы

Quote (танюшка)
а такой, что этот фик напомнил мне "Джен Эйр", я эту книгу просто обожаю, и здесь сюжет чем то похож...обворожительный хозяин, маленький ребёнок и огромное количество тайн

фак.. ощущаю себя плагиаторшей fund02002
Quote (Нотик)
я думала я одна такая! и я обажаю эту книгу и фильм!

все, пошла выпью йаду!

Quote (murlika)
тут все такие у всех одни и те же ассоциации, но как Кошка сказала. дальше пойдет жесткач!

ну я постаралась dance4
Quote (Нотик)
прочитала 2 главы.. да их встречка уже полный жесткач... я охренела просто! А Шурик то защитник какой! Эх, горжусь нашим пацаном!

Парню палец в рот не клади! оторвет нафиг!

Quote (танюшка)
Огогошеньки...на Беллку запало сразу три мужика, прийдётся нелегко бедняге отбиваться от хахолей

Ваще! Белка Рулит!

Quote (murlika)
ведь тело-то ее туда тянула, аж по самое нехочу...типа господин меня назначил любимой женой!

ой)))) ржууу

Quote (nats)
Кошечка, спасибо за повествование! Честно признаюсь, саммари не вдохновило... Столько уже было писано про секретарей-нянь-официанток-горничных, что поверить в то, что рассказ стоящий, очень трудно...

Да я полностью согласна... темы одни и те же. Хороших фф очень мало. Объясняется по большей частью возрастом писца)))) ну не может человечек в 11-16 лет написать нц фф! имхо

Quote (nats)
Но! Спасибо Марине за рекламу, я сегодня-таки рискнула...

Спасибо Марине lovi06015
Quote (nats)
Не знаю почему, но встретить среди русских фикописцев реально качественное произведение достаточно нелегко

да патамучта им 11 лет всем) ну или почти всем)

Quote (nats)
И три брата мне напоминают русскую сказку, где Эммет как раз прототип Иванушки... Может ошибаюсь.

ну а третий был дурак! fund02002

Quote (nats)
Белла очень нравится. Нормальная, адекватная, не тютя-матютя, не вся типа я-такая-исстрадавшаяся-пожалейте!

ой не люблю я образ главной героини - жертвы. Аж воротит....

Quote (MoRkA)
А можно просьбу? А нельзя оповещать о новых главах, просто не всегда удобно ходить по темам!

Маячки не буду присылать. Так как фанфик давно дописан выкладываю главы КАЖДЫЙ день.

Quote (LeaPles)
Ааааа мамзели!!!!!!!! Да я ужо читала сие творение. Вот дурья моя башка, совсем ниче не помню

girl_wacko
даже я не помню о чем там было))) fund02002


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
murlika
murlika Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:36 | Сообщение # 77
неизлечимый Робстеноман
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2422
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
ну не может человечек в 11-16 лет написать нц фф

ой. как я с тобой согласна daj_5 а еще когда пытаются про киллеров писать, а сказать-то нечего giri05003
Ох, Кошечка, надеюсь Белла засунет Эдькино Эго ему же в ж...короче туда giri05003 она у нас девушка боевая и мстя ее будет страшная! giri05003
 
Koshka88
Koshka88 Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 00:45 | Сообщение # 78
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (murlika)
ой. как я с тобой согласна а еще когда пытаются про киллеров писать, а сказать-то нечего

Килеры это отдельная песня. Но нц сцены... это просто нечто. Тут с подругами на днях читали один такой фичок... в стиле жесткого нц написан... плакали от смеха мля.... это шедевр....
в общем пересказ - аро залез под стол рукой и нащупал у Белки девсвенную плеву. hang1

Quote (murlika)
Ох, Кошечка, надеюсь Белла засунет Эдькино Эго ему же в ж...короче туда

Повеселит она еще... но там ща второй план выйдет на первый и зажжет.
От эдьки то главы еще небыло? по моему нет. Она самая такая... на мой взгляд... сильная чтоли....


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
MoRkA
MoRkA Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:00 | Сообщение # 79
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote (Koshka88)
Так как фанфик давно дописан выкладываю главы КАЖДЫЙ день.

Спасибоза предупреждение!
Буду заходить и комментаровать!


 
Koshka88
Koshka88 Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 11:44 | Сообщение # 80
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 118
Статус: Offline
Quote (MoRkA)
Спасибоза предупреждение! Буду заходить и комментаровать!

Спасиб)


Мой фичок - Пленники воздушных замков.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Пленники воздушных замков. (ЗАКОНЧЕН)
Поиск: