Неподходящий мужчина - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Неподходящий мужчина
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 16.06.2012, 22:39 | Сообщение # 1
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline



За эту обложку выражаю огромную благодарность Лиле



Название: Неподходящий мужчина
Автор: Диана Гатауллина
Бета: Julia_Pattinson
Дисклеймер: Герои принадлежат С.Майер, характеры изменены мною.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: Romance
Саммари: Личная жизнь Беллы рушится после того, как ее парень принимает решение жениться. На другой. Как изменится ситуация после приезда давнего друга Беллы?
Статус: В процессе
От автора: Я всех рада видеть в этой теме и в свою очередь надеюсь, что Вам понравится моя работа. Перед тем, как начать читать этот рассказ, заметьте, что эта история неспроста находится в разделе “Слеш и НЦ”. Основная идея, а так же начало истории повзаимствованы из женских романов(Авторы: Мэй Сандра, Ли Миранда). Всё остальное наполнение будет моим. Рассказ будет длинным. Предупреждаю о том, что в фф будут присутствовать описания секса(детальное описание и в большом количестве).
1. Всем отписавшимся на форуме повышаю репутацию и сообщаю о новых главах.
2. Буду рада, если у кого-то появится желание разместить баннер фф у себя в подписи))
3. Если Вам действительно понравилась данная история, то прошу посоветовать её другим пользователям на прочтение в спец теме. Я постонно в поисках новых читателей. Конечно же, делается это всё по вашему собственному желанию.


Эдушка-заботушка будет очень счастлив, если вы разместите у себя в подписи баннер на его "профайл"! Благодарить он Вас будет своей сексуальностью и горячими, пикантными моментами в фф!

hang1



Содержание:









ВАЖНО: Маячки скидываю тем, кто отписался после последней главы на форуме. Сейчас уже слишком много страниц комментариев, и я не могу прочёсывать их все, каждого уведомляя о произошедших обновлениях.




Всех жду тут:


Сообщение отредактировал Giaguaro - Суббота, 01.06.2013, 22:38
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 15:52 | Сообщение # 601
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата (Да_ринка)
Наконец-то продолжение! Спасибо) Так у них все мило развивается. У них есть чувства друг ко другу, но пока они спми этого не понимают! Еще раз спасибо, жду проду!

спасибо за отзыв! Чувства есть, в этом даже не стоит сомневаться))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:48 | Сообщение # 602
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за прекрасную главу!
Ну все теперь все слюни hang1 hang1 :hang1: будут пускать в таком платье повезло Эдварду что пришла с ним.
И вспоминает Беллы поцелуй lovi06015 Эдварда hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
INALINA
INALINA Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 17:11 | Сообщение # 603
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Статус: Offline
Cпасибо за такое долгожданное продолжение . Белла произвела фурор своим платьем. А уж представляю лицо Джессики и Майка , когда она появится . Чувствую, без драки ни как не обойдется . Белла уже мечтает о Эдварде . И вспоминает их поцелуй . По-моему она в него на все 100% влюблена.
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:56 | Сообщение # 604
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата (вильветта)
Спасибо за прекрасную главу! Ну все теперь все слюни hang1 будут пускать в таком платье повезло Эдварду что пришла с ним. И вспоминает Беллы поцелуй Эдварда

Спасибо за ваш отзыв!)
Цитата (INALINA)
Cпасибо за такое долгожданное продолжение . Белла произвела фурор своим платьем. А уж представляю лицо Джессики и Майка , когда она появится . Чувствую, без драки ни как не обойдется . Белла уже мечтает о Эдварде . И вспоминает их поцелуй . По-моему она в него на все 100% влюблена.

Благодарю за отзыв. Ну какая свадьба без драки? fund02002


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
вивсек
вивсек Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:34 | Сообщение # 605
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Статус: Offline
ПРЭЛЕСТНО,ПРЭЛЕСТНО! giri05003 ЭТО Я О ПРОДЕ И О ПЛАТЬЕ БЕЛЛЫ ДЛЯ ПОХОДА НА СВАДЬБУ 12 У БЕЛЛЫ,КАК ВСЕГДА, ЗАНИЖЕНА САМООЦЕНКА, И ОНА ЕЩЁ НЕ ВЕРИТ, ЧТО ОНА МОЖЕТ ПОНРАВИТЬСЯ ЭДВАРДУ girl_blush2 НО НА СВАДЬБЕ, МНЕ КАЖЕТСЯ, ВСЁ СДВИНЕТСЯ В ИХ ОТНОШЕНИЯХ fund02016 ОЙ, СКОРЕЙ БЫ hang1 БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОДУ И С НАДЕЖДОЙ НА СКОРОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ lovi06032 УДАЧИ
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:57 | Сообщение # 606
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
вивсек, спасибо за повторный отзыв ;D


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
hope
hope Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 20:21 | Сообщение # 607
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Спасибо за долгожданное продолжение истории! Очень рада, что оно появилось, т.к. ужасно интересно, как будут дальше развиваться отношения Беллы и Эдварда! Надеюсь, на свадьбе они без особых усилий произведут впечатление самой что ни на есть настоящей пары. Жду с нетерпением продолжения.
 
NadushkiN
NadushkiN Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:03 | Сообщение # 608
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
спасибо за продолжение! очень ждала! Эдвард просто нереальный мужчина, я читаю о нем, затаив дыхание.
Ждем теперь свадьбу, очень интересно их появление вдвоем перед Майком, и. интересно, как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда.
Спасибо за маячок!



 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:25 | Сообщение # 609
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата (hope)
Спасибо за долгожданное продолжение истории! Очень рада, что оно появилось, т.к. ужасно интересно, как будут дальше развиваться отношения Беллы и Эдварда! Надеюсь, на свадьбе они без особых усилий произведут впечатление самой что ни на есть настоящей пары. Жду с нетерпением продолжения.

Спасибо за отзыв! Ребяти без особых проблем поразят всех своей "любовью"))))
Цитата (NadushkiN)
спасибо за продолжение! очень ждала! Эдвард просто нереальный мужчина, я читаю о нем, затаив дыхание. Ждем теперь свадьбу, очень интересно их появление вдвоем перед Майком, и. интересно, как будут развиваться отношения Беллы и Эдварда. Спасибо за маячок!

Не за что и благодарю за отзыв)))
Я сама кайфую от Эдварда. Какой же он всё таки потрясающий))


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Понедельник, 03.06.2013, 15:04 | Сообщение # 610
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за долгожданное продолжение!
Похоже Эдварду очень нравится в Беллу и не подразумевает ли под человеком, который сделает ее счастливой себя самого? Жду свадьбу, хочется посмотреть какое впечатление они произведут, появившись каа пара...
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Shumixa
Shumixa Дата: Понедельник, 03.06.2013, 17:37 | Сообщение # 611
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
Платье действительно шикарное.
Большое спасибо за долгожданное продолжение good
И снова жду lovi06015


Жизнь обрывается внезапно...
Умейте прощать, просить прощение...
Любите...
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 03.06.2013, 19:20 | Сообщение # 612
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата (Shumixa)
Платье действительно шикарное. Большое спасибо за долгожданное продолжение И снова жду

Благодарю за отзыв)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 03.06.2013, 21:59 | Сообщение # 613
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Giaguaro, спасибо за долгожданное продолжение! lovi06032
Когда в дело вступает Элис, нет никаких сомнений, что образ Беллы будет шикарен и не только платье, но и причёска и макияж. Эдыварду в общем всё равно, она ему нравится в любом виде, но то, что он увидел перед собой, заставило его сердце несколько раз подпрыгнуть.
Он всегда видел в Белле красавицу, а сейчас это будет позволено увидеть всем присутствующим на свадьбе. Джессика лопнет от зависти, со стороны Беллы это будет дерзкий шаг - затмить своим видом главную виновницу торжества.
Эдвард с Беллой будут самой красивой парой и своим совместным появлением произведут фурор, ну а то, что Белла чувствует по отношению к Эдварду, задаваясь вопросом, когда она переменила о нём своё мнение. Так это было в ней всегда, а красавец-плейбой пугал её, заставляя держаться от него подальше, вот и довольствовалась Майком, зато сейчас у неё есть очень хорошая возможность оставить прошлое позади и увидеть настоящего Эдварда, способного быть заботливым, внимательным и любящим мужчиной, который ничего не делает наполовину.
Деньги, в отличии от Майка, Эдварду не нужны, его интересы связаны только с самой Беллой и она ещё будет благодарна судьбе за свой разрыв с бывшим возлюбленным.
Жду дальнейшего развития! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Понедельник, 03.06.2013, 22:31 | Сообщение # 614
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Niki666, огромное спасибо за такой большой отзыв)))
Элис умничка. Как она и сказала, образ беллы предоставляет сразу три приятных бонуса. Надеюсь, всё так и будет)
А Белла действительно ещё разберётся в своих чувствах к бывшему и поймёт, что всё к лучшему)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Вторник, 04.06.2013, 13:28 | Сообщение # 615
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Ох, как Эдвард прав! Белле повезло, что она не связала себя с Майком! Он, далеко не её судьба! Пусть женится на деньгах, сомневаюсь, что бы он был счастлив! А Белле, досталась и любовь, и счастье, и деньги! Дианочка! С нетерпением жду следующую главу. Спасибо и удачи!!!
 
терминатор
терминатор Дата: Вторник, 04.06.2013, 16:41 | Сообщение # 616
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 610
Статус: Offline
спасибо lovi06032
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:49 | Сообщение # 617
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Ох, как Эдвард прав! Белле повезло, что она не связала себя с Майком! Он, далеко не её судьба! Пусть женится на деньгах, сомневаюсь, что бы он был счастлив! А Белле, досталась и любовь, и счастье, и деньги! Дианочка! С нетерпением жду следующую главу. Спасибо и удачи!!!

Благодарю за отзыв! Майку в итоге тоже всё достанется не просто так)))
Цитата (терминатор)
спасибо

lovi06032


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
Monaco
Monaco Дата: Пятница, 07.06.2013, 21:57 | Сообщение # 618
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо)
Выкладывайте почаще, а то я уже забыла про эту историю(
 
Giaguaro
Giaguaro Дата: Суббота, 08.06.2013, 21:16 | Сообщение # 619
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 481
Статус: Offline
Цитата (Monaco)
Спасибо)

постараюсь)


Творческая страничка
Мои работы на Robsten.ru
Маски-шоу - закончен;
Игрушки для взрослых - в процессе;
Неподходящий мужчина - в процессе;
 
KriBert
KriBert Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:12 | Сообщение # 620
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Элис замечательная подруга!! И платье шикарное преподнесла,и слова нужные подобрала!! good
Ох блин...куда Белла смотрела раньше girl_wacko Эдвард прав ...он заботливый hang1 hang1 hang1 фурор на свадьбе точно будет.. fund02002 и предполагаю без драки тож не обойдется... giri05003
у Джессики с Майклом... fund02002 было бы здорово fund02002
Диана!!! Спасибо большое за новую главу!!!! lovi06015 lovi06015
И с огромным нетерпением ждем следующую!!!!! lovi06015 lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Неподходящий мужчина (Глава 3, часть 2 уже на форуме! (2.06.2013))
Поиск: