Детка - Страница 66 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Детка
Детка
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 19.08.2014, 21:16 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline








За прекрасную обложку спасибо огромное Ае!  lovi06015

 Бесяка
 Кармелита
 Мышуня
Герои принадлежат Стефани Майер, сюжет Dave_Gahan_Admirer, все прочее - Бесяка
 Девочка (ссылка)
 NC-17
 Эдвард/Белла, Эммет/Розали, Джаспер/Элис.
 Drama, Erotica, Romance.
 В процессе.
Нецензурная лексика, fund02002 возможно, подробное описание секса (автор не волшебник, он только учится) Характеры героев немного изменены.
 Вот тогда-то я и наткнулась на этот взгляд. Правда, наткнулась не сразу. Сначала я долго искала глазами, откуда идет это мощная волна чужой заинтересованности. Настолько навязчивой, что просто проигнорировать ее не было никакой возможности. Нет, смотрели на меня многие, я то и дело встречалась глазами с другими посетителями, но тут было нечто другое. Как будто меня окатили холодным душем из бесцеремонного внимания. Как будто только что раздели и оттрахали одним взглядом. С вопиющей наглостью и дерзостью.
Наконец, до меня дошло поднять голову. Чуть выше людей, наполняющих ночной клуб. На второй этаж, где размещалась вип-ложа. Именно там я и увидела его. В любой другой день своей жизни, я бы тут же отвела глаза и поспешила уйти, потому что всегда инстинктивно побаивалась людей с таким взглядом. Уверенна, многие бы меня поняли. Пронзительный, острый, как хирургический скальпель. Стоит попасть в зону его интереса, и тебя тут же, словно заживо режут. На тонкие полосы своего любопытства.
Сегодня же я лишь слабо улыбнулась в ответ. Сегодня в моей голове звучала мантра Элис «Это наш день. Никаких проблем. Никаких правил. Никаких ограничений». И я сделала то, что никогда бы не позволила себе в трезвом состоянии.

И еще одна обложечка от Ани. Спасибо огромное.

За это чудо огромное спасибо DashaZh Спасибо огромное!!

Замечательный подарок от читательницы Bad_Day_48. Спасибо огромное  lovi06015

У нас появился баннер для вставки в подпись!


Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10. Часть 1. (ред. Stess)
Глава 10. Часть 2.
Глава 11. Часть 1.

Глава 11. Часть 2.
Глава 12. Часть 1.
Глава 12. Часть 2.
Глава 13.
Глава 14. Часть 1.

Глава 14. Часть 2.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Глава 19. Часть 1.
Глава 19. Часть 2.
 (ред. Ая)
Глава 19. Часть 3.
Глава 20. Часть 1.
Глава 20. Часть 2
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24. Часть 1.

Шикарное новое видео от МеломанкА!





Размещено на фикбуке

Списка ПЧ - нет. Маячки рассылаются тем, кто отписался под главами или на форуме!   :lovi06015:
 Мурлыська
Хозяюшка форума и главная по Деткам. Любим, холим, лелеем :fund02016:


Сообщение отредактировал МеломанкА - Воскресенье, 13.03.2016, 23:50
 
MAMAMIA4585
MAMAMIA4585 Дата: Понедельник, 07.03.2016, 09:57 | Сообщение # 1301
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
.Жду,что там наш автор еще удумает,скучаю по вашим "словесным конструкциям",перечитываю их.Хочется подарка к празднику! lovi06032 Пусть весна принесет вам вдохновения и много новых интересных идей! Читать ваши произведения-истинное удовольствие,пусть его будет больше.
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Понедельник, 07.03.2016, 18:24 | Сообщение # 1302
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
InnIv,  Спасибо. Это бесценно.  lovi06015 lovi06032

MAMAMIA4585, Привет.  lovi06032 Спасибо за комментарий и добрые слова в адрес Автора. Она у нас дама скромная, от комплиментов стесняется. girl_blush2
Мы все ждем ибо каждая новая глава крышесносней предыдущей. И ужасно любопытно что же приключится с нашими героями?!


 
pollli
pollli Дата: Вторник, 08.03.2016, 09:24 | Сообщение # 1303
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Второе место в голосовании за лучшие истории недели 22.02 - 28.02!



 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Вторник, 08.03.2016, 20:03 | Сообщение # 1304
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
Поздравляю Всех Деток от души с нашими общими победами! Это безоговорочно заслуженно! И только благодаря Вам, наши дорогие читатели, мы взяли эти призы!
Так же всех Деток и всю нашу замечательную команду, а самое главное талантливого автора
поздравляю с 8 Марта!
Пусть все ваши мечты и желания сбываются!





 
MAMAMIA4585
MAMAMIA4585 Дата: Суббота, 12.03.2016, 12:04 | Сообщение # 1305
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Людиии! Ау! Есть кто живой? Где наш любимый автор? Все ли  у нее в порядке? 12
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Воскресенье, 13.03.2016, 14:31 | Сообщение # 1306
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
MAMAMIA4585, Здравствуйте. Спасибо вам за беспокойство. :) Все живы и здоровы. Слава Богу.
Не переживайте. Автор наш дорогой, активно работает. Глава почти законченна. Осталось совсем немного. :)


 
AleExzem
AleExzem Дата: Понедельник, 14.03.2016, 10:21 | Сообщение # 1307
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!) интересно Эдвард это так оставит отцу Элис? Все таки если он все таки пришёл ей на выручку... Он такой сложный...
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:28 | Сообщение # 1308
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Бесяка, спасибо огромное за новую главу! Ничего особо смешного в этой главе не наблюдалось, но читая мысли Беллы по поводу происходящего я не переставала улыбаться. Вот что значит у персонажа мозги набекрень. Думаю именно это мистера Каллена и зацепило в Детке, что даже после томатного душа не отпустило. А то что он повез Изабеллу в больницу еще больше доказывает неравнодушие Эдварда к вздорной девчонке, правда в дальнейшем это будет все более тщательно маскироваться. Переживает Эд за будущий инкубатор маленьких Калленов, но фиаско с томатным соком еще долго не забудет, даже если не покажет как это его унизило. Еще раз спасибо, ждем дальнейшее развитие событий! lovi06032
 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 14.03.2016, 13:01 | Сообщение # 1309
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
AleExzem, Спасибо за комментарий.
Цитата AleExzem ()
интересно Эдвард это так оставит отцу Элис?

Тут никуда не денемся - узнаем)

Mari1990, Спасибо за комментарий)
Цитата Mari1990 ()
Ничего особо смешного в этой главе не наблюдалось

Ну не все ж нам смеяться)))
Цитата Mari1990 ()
Думаю именно это мистера Каллена и зацепило в Детке, что даже после томатного душа не отпустило.

Да нормально у нее все с мозгами))) Она всего лишь молодая и импульсивная, в не очень привычных обстоятельствах, рядом с совсем непонятным ей человеком, вот ее и носит туда-сюда.
А душ все-таки был апельсиновый)))
Цитата Mari1990 ()
Переживает Эд за будущий инкубатор маленьких Калленов

Да бросьте, не нужна она ему именно как инкубатор. Было б это его целью - нашел бы он себе кого-нить более уравновешенного и нормального. Вот уж едва ли с женским полом у него есть проблемы и он испытывает какой-нить дефицит)))


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:39 | Сообщение # 1310
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Цитата Бесяка ()
А душ все-таки был апельсиновый)))
Пардон, читаю несколько фиков сразу, в голове немного перемешалось girl_blush2
Цитата Бесяка ()
Да нормально у нее все с мозгами))) Она всего лишь молодая и импульсивная, в не очень привычных обстоятельствах, рядом с совсем непонятным ей человеком, вот ее и носит туда-сюда.
Вот этого я как раз не понимаю. У Беллы жизнь не сказка, учится, работает , обеспечивает больного отца. У неё столько проблем в жизни, неужели они не заставили её хоть немного повзрослеть. Делает что левая нога захочет, а инстинкт самосохранения отсутсвует.
 
marykmv
marykmv Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:53 | Сообщение # 1311
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Статус: Offline
Спасибо за продолжение.


 
Бесяка
Бесяка Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:57 | Сообщение # 1312
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 851
Статус: Offline
Цитата Mari1990 ()
У Беллы жизнь не сказка, учится, работает , обеспечивает больного отца. У неё столько проблем в жизни, неужели они не заставили её хоть немного повзрослеть.

Одно другому не мешает. Человек сам по себе такой. Вот был у нее распорядок - она в него вписалась и никуда в сторону. А тут все пошло верх дном, много свободного времени, другая обстановка, какие-то иные возможности.
Цитата Mari1990 ()
Делает что левая нога захочет, а инстинкт самосохранения отсутсвует.

Почему это отсутствует?)))


Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
 
Mari1990
Mari1990 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:26 | Сообщение # 1313
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 680
Статус: Offline
Я не точно выразилась.Он у нее скорее всего не отсутствует, а поздно срабатывает.
 
Gayane
Gayane Дата: Понедельник, 14.03.2016, 15:44 | Сообщение # 1314
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо за главу, феерично как всегда - читаю  с удовольствием :) Никак не пойму, куда все таки заведет нас автор - интрига держит в напряжении :)
 
InnIv
InnIv Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:08 | Сообщение # 1315
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Все таки следили за деткой, я ж говорила! Не такой он дурак, что бы вложения свободно разгуливали и наотмашь получали. Молодец, Каллен! А в клинику привез голову проверить, заботливый))). Я чето решила что он ей спираль во весь рост забабахает, что бы соком в лицо не прыскала..
Очень хочется продолжения!
 
MAMAMIA4585
MAMAMIA4585 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:15 | Сообщение # 1316
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Да, очень хотся прочесть глав так 10-15 сразу, ну или хотя бы две главки. fund02016
 
Olchik9101
Olchik9101 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:01 | Сообщение # 1317
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо. Очень хочется еще и побыстрей
 
МеломанкА
МеломанкА Дата: Вторник, 15.03.2016, 05:55 | Сообщение # 1318
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline
marykmv, Спасибо, что читаете.  lovi06032
Gayane, Большое спасибо за добрый отзыв. Очень рады, что история интересна и интригует. lovi06032 Я вот тоже никогда не могу угадать заранее, что же ожидает в следующей главе. И это мне это нравится. fund02002
InnIvlovi06032 good  
Цитата
Я чето решила что он ей спираль во весь рост забабахает, что бы соком в лицо не прыскала..
fund02002 fund02002 Каллен так легко не сдается. Соком его не напугать. 

MAMAMIA4585, Спасибо , что комментируете. lovi06032
Цитата
очень хотся прочесть глав так 10-15 сразу, ну или хотя бы две главки.
Это и моя не сбыточная мечта. fund02002 Не открывать новые главки , что бы скопились, терпения не хватит.

Olchik9101,  И вам спасибо за отзыв. lovi06032 Приходите чаще.

ДЕТОЧКИ НАШИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ СЕРДЕЧНОЕ ЗА ВАШИ ГОЛОСА НА ГОЛОСЛВАНИИ! ВЫ НАШЕ ВДОХНОВЕНИЕ! МЫ ВАС ЛЮБИМ!  :lovi06015: 


 
medikkosm
medikkosm Дата: Среда, 16.03.2016, 01:41 | Сообщение # 1319
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Да уж, "шаловливые" ручонки папашке явно укоротят по самое не балуйся. Мистер Каллен подобные вещи навряд ли оставит без последствий, не тот господин, чувства выражает делами.
Девоньки. спасибо за продолжение, выше всех ожиданий, умеет наша Бесяка держать в напряжении, за что ей отдельны поклон
 
Stess
Stess Дата: Среда, 16.03.2016, 14:36 | Сообщение # 1320
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 61
Статус: Offline
Привет всем! lovi06032
Слушайте, мне нравится Каллен. Всё больше и больше girl_blush2 Очень внятный дядя и недаром Белле захотелось прижаться к нему, как к надёжной опоре, убрать свои "иголочки" и "тихо пожаловаться на всё-всё". Да и радость от его возвращения, пусть и "скомканная" и "задвинутая", но всё-таки была) 
Мужчина поступков, а не слов. И шутка мне его про врачебное заключение о вменяемости Беллы тоже понравилась. И пусть что-то "идёт по его плану, а не по моему" - тем интереснее за ними наблюдать good
Бесяка, Ириш, спасибо тебе и команде за класс! fund02016
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » В процессе » Детка
Поиск: