Мальчики - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Мальчики (посвящение тем, кого уже нет на этой земле.)
Мальчики
rebekka
rebekka Дата: Среда, 01.08.2012, 13:45 | Сообщение # 21
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Di@n@, Диана!Привет!Рада тебе, очень ждала твой отзыв на мою зарисовку, думала, понравится ли тебе она.
Quote (Di@n@)
Я не хочу разбирать на составляющие твои произведения: разбирать по предложению, разрывать цельность и рассматривать каждую деталь... это потом, с холодным носом. Когда немного успокоюсь и смогу дышать ровнее.
буду ждать....

Quote (Di@n@)
Я очень рада дружбе (очень на это надеюсь) с тобой!

Конечно!!!Я тоже рада дружбе с тобой!
 
nikele
nikele Дата: Пятница, 24.08.2012, 09:51 | Сообщение # 22
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1160
Статус: Offline
rebekka, как же у тебя хватило душевных сил высказать такие личные и горькие воспоминания... Но для этого и нужна человеческая память, воскрешая образы ушедших - учимся понимать, ценить, любить жизнь. Только бы не тревожились их души, всё страшное ушло. Будем идти дальше.


"...Мне было довольно того, что след гвоздя был виден вчера"
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 24.08.2012, 17:38 | Сообщение # 23
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
nikele, Спасибо большое за ваши слова.
Quote (nikele)
Но для этого и нужна человеческая память, воскрешая образы ушедших - учимся понимать, ценить, любить жизнь. Только бы не тревожились их души, всё страшное ушло. Будем идти дальше.
Полностью с вами согласна.
 
ME
ME Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 02:15 | Сообщение # 24
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Огромнейшее вам спасибо за эту трогательную историю!!! эти чувства, которые я испытываю после прочтения вашей истории просто не передать словами, еще раз огромное спасибо, вы - великолепный автор!


Сообщение отредактировал ME - Воскресенье, 26.08.2012, 02:21
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 29.08.2012, 22:34 | Сообщение # 25
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ME, Спасибо за Ваши слова!Спасибо!
 
Вива
Вива Дата: Пятница, 07.09.2012, 00:25 | Сообщение # 26
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Спасибо большое за интересную историю. Очень трогательно!
 
Ангел7137
Ангел7137 Дата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:14 | Сообщение # 27
Всё дело в крыльяХ
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Света, что ты сделала!? Ты перевернула мне всю душу! Наконец-то я могу написать тебе...
Впервые после прочитанного от моря собственных эмоций мне ничего не хотелось комментировать. Словно всё вокруг меня замерло, остановилось. Нужна была очень длинная пауза. ......... Чтобы успокоить свои чувства, чтобы успокоить свои личные воспоминания...
Мне понадобилось несколько дней, чтобы я снова вернулась в эту тему. Я не знаю, автобиографично ли это для тебя, может ты только что-то взяла из реальной жизни, или это детище твоей фантазии... Лично мне думается, что такое просто невозможно сочинить ни в деталях сюжета, ни по глубине переживаний. Что бы не являлось основой этой истории, написано честно, сильно, больно... Написано о страшном, ужасно пугающем, неизбежном; когда находишься на краю веры, сил, отчаяния; и знаешь, что всё это нужно пройти, пережить и с тем, что останется идти дальше...
Для меня эта история жизни главного героя, жизни, словно, яркой вспышки настолько близка, словно я читала дневник собственных мыслей, воспоминаний и переживаний. Узнаётся буквально всё до мелочей. Написанное с оглушающей силой прошибает восприятие окружающей нас жизни.
Света, спасибо тебе за это сильное чтиво, это самое точное определение тому, что вышло из под твоей талантливой руки!



 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 26.10.2012, 12:30 | Сообщение # 28
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ангел7137, Спасибо за ваши слова,спасибо за каждое слово.
Quote (Ангел7137)
Написано о страшном, ужасно пугающем, неизбежном; когда находишься на краю веры, сил, отчаяния; и знаешь, что всё это нужно пройти, пережить и с тем, что останется идти дальше...
нам ничего не остается,кроме как быть до последнего рядом с тем,кто уходит, а после делать все, что идти вперед, как бы ни было больно и трудно.
Тяжело,когда уходят наши любимые люди, больно, когда понимаешь, что никого и ничего не вернуть, нам остается только память.
 
aenigma
aenigma Дата: Вторник, 29.09.2015, 12:00 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Статус: Offline
Спасибо большое, все правда.. я была старше тебя и многое помню, что хотела забыть тогда. Но сейчас часто вспоминаю тот жизненный опыт.. замечательный слог! Спасибо, что решилась написать о них


Сообщение отредактировал aenigma - Вторник, 29.09.2015, 12:00
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Мальчики (посвящение тем, кого уже нет на этой земле.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: