Ожидание - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Ожидание (Небольшая зарисовка из жизни....)
Ожидание
NadushkiN
NadushkiN Дата: Четверг, 12.07.2012, 20:16 | Сообщение # 21
I ♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 1741
Статус: Offline
Светлана, это здорово! Так передать ощущения! Мороз по коже. К сожалению, не всем деткам везет и за ними кто-то приходит. это так печально! Я как-то лежала с сыночком в больнице, ему было 5 месяцев. Рядом с нами в плате лежали заболевшие детки из дома малютки. Это были двойняшки - мальчик и девочка, месяц-полтора от роду. Их медсестры носили на анализы. Я ревела все время, мне просто так жалко их было, я еще больше прижимала сына к груди и моя душа разрывалась на части! После выписки я дома долго отходила, плакала, у меня перед глазами были эти крошки. Самое страшное, что они редко плачут - они просто понимают, что к ним все-равно никто не подойдет. Это страшно! Светочка, вы затрагиваете такие важные темы! Пусть как можно меньше деток будут стоять в таких кроватках и ждать ту, которая их заберет! пусть они будут счастливы!
Я в восторге от ваших рассказов! Буду вашей постоянной читательницей! Браво! lovi06032





Сообщение отредактировал NadushkiN - Четверг, 12.07.2012, 20:17
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 12.07.2012, 22:32 | Сообщение # 22
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
NadushkiN, Надежда,спасибо за ваши слова!
В свое время я насмотрелась на таких брошенных детей в детских больницах..меня тоже в первое время больше всего поражало то,что они тихие, их не слышно, но самое удивительное - их глаза, они взрослые, грустные...жалкие...
Quote (NadushkiN)
Буду вашей постоянной читательницей!
Спасибо!!!
 
ME
ME Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 01:58 | Сообщение # 23
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Это история тронула меня до глубины души! Большое спасибо вам за это, я просто не могу передать всю гамму чувств, которую я испытывала при прочтении
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 29.08.2012, 22:35 | Сообщение # 24
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ME, Спасибо, спасибо Вам!
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Среда, 25.03.2015, 21:20 | Сообщение # 25
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Грустная история с хорошим концом. Спасибо большое  cwetok01
 
Форум » Фанфикшн » Собственные произведения » Рейтинг 12+ » Ожидание (Небольшая зарисовка из жизни....)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: