"Гарри Поттер и кубок огня" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Гарри Поттер и кубок огня" (Harry Potter and the Goblet of Fire)
"Гарри Поттер и кубок огня"
elena1
elena1 Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:50 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Гарри Поттер и кубок огня

Harry Potter and the Goblet of Fire




Страна: США, Великобритания
Слоган: «Впереди темные и страшные времена»
Режиссер: Майк Ньюэлл
Сценарий: Стивен Кловз, Дж.К. Роулинг
Продюсер: Дэвид Баррон, Крис Каррерас, Дэвид Хейман, ...
Оператор: Роджер Прэтт
Композитор: Патрик Дойл
Художник: Стюарт Крэйг, Яни Темиме, Эндрю Эклэнд-Сноу, ...
Жанр: Фэнтези, приключения, семейный, детектив, ...
Бюджет: $150 000 000
Статус:
 Выпущен
Премьера (мир): 6 ноября 2005
Премьера (РФ): 22 декабря 2005, «Каро-Премьер»
Релиз на DVD: 23 июня 2009, «Юниверсал Пикчерс Рус»
Рейтинг MPAA: PG-13
Продолжительность: 151 мин.
В главных ролях:
Эрик Сайкс
Тимоти Сполл
Дэвид Теннант
Дэниэл Рэдклифф
Эмма Уотсон
Руперт Гринт
Марк Уильямс
Джеймс Фелпс
Оливер Фелпс
Бонни Райт

Описание:
Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.
К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…


ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР




КИНОПОИСК

Смотреть онлайн:  http://kinogo.net/1109-garri-potter-i-kubok-ognya-2005.html
Скачать торрент-файл: http://filmitorrent.org/fantasy/787-garri-potter-i-kubok-ognya.html
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 24.06.2011, 09:36 | Сообщение # 41
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (Natali_T)
так, надо срочно будет посмотреть

обязательно girl_blush2 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.06.2011, 11:20 | Сообщение # 42
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline


 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 24.06.2011, 20:16 | Сообщение # 43
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
elena1, какой мальчишка fund02002 fund02002 fund02002 и вырос из него мужчина hang1 hang1 hang1



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:53 | Сообщение # 44
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
elena1, он такой милый lovi06032 lovi06032



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
inessa
inessa Дата: Понедельник, 27.06.2011, 10:17 | Сообщение # 45
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
честно,когда в первый раз смотрела эту часть,я на роберта вообще не обратила внимания!!!!!и когда узнала,что он там играет......сто раз пересмотрела fund02002 fund02002 он такой там милашка obozhau obozhau obozhau самый красивый из студентов хогвартса hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1 hang1


Be my Mr. Grey...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:47 | Сообщение # 46
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Total Film: 50 самых великолепных персонажей "Гарри Поттера"



№45 Седрик Диггори


Сыгранный Робертом Паттинсоном, персонаж Седрик Диггори возвращает в мир Хаффлпуфа, вводя в мир персонажей, дарящих любовь, объятия, нежность. Диггори сверкнул как молния в Хогвартсе, приводя студенток в неистовое состояние своим легким очарованием и блестящим видом. Вначале соперничество с Гарри Поттером в турнире волшебников, двое потом стали хорошей командой, уважая друг друга, пока Вольдеморт не обрел силу на кладбище в Литл Хенглтон.

Ключевая цитата: "Гарри, отнеси мое тело обратно, хорошо? Отнеси мое тело назад, к отцу".


 
Ароша
Ароша Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:53 | Сообщение # 47
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень интересно!!!!!!)
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 10:23 | Сообщение # 48
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
№45 Седрик Диггори

для меня он №1
я вообще смотрела только эту часть Гаррика и то, когда узнала, что Робка там fund02002



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Shevaree
Shevaree Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:15 | Сообщение # 49
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Quote (sakyra)
для меня он №1

fund02016 fund02016 lovi06015


 
Shevaree
Shevaree Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:44 | Сообщение # 50
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
She Knows: Откровения Роберта Паттинсона



Когда Роберт Паттинсон попал в состав фильма "Гарри Поттер и Кубок Огня", он не знал, что после этого его жизнь изменится навсегда. Не только потому, что он стал частью одной из самых популярных франшиз в истории кино, но и потому, что скоро он найдет большой успех в мировом хите под названием "Сумерки".

Но, возвращаясь в 2008, Роберт просто выполнял свою работу в качестве актера, занимался промоушеном своей последней работы, раздавая интервью, которые немного рассказывали, как о "Гарри Поттере", так и о самом Роберте.

Роберт Паттинсон – мировая звезда и однозначный лидер Сумеречной франшизы, был пробивающим себе дорогу актером, который дебютировал в картине "Гарри Поттер и Кубок Огня". Он не знал, что через несколько коротких лет, его жизнь изменится навсегда. Когда он рекламировал "Гарри Поттера", он рассказал довольно много о жизни в аквариуме "Гарри" и о том, как между ним и Рупертом Гринтом образовалось что-то наподобие мужской дружбы.

Роберт разоткровенничался: "Я не знал, как ко мне все отнесутся, поэтому я начал работать в "Гарри Поттере" настроенным на то, чтобы быть настоящим актером и ни с кем не разговаривать. Я не заметил того момента, когда меня приняли, потому что они действительно хорошие люди. Кажется, что съемки должны были быть сложными, но это не так. У нас была неделя, чтобы почувствовать связь друг с другом, и в эту неделю мы много дурачились и импровизировали. Я часто был в паре с Рупертом".

"Гарри Поттер позволил мне сделать шаг к огромным событиям в моей жизни".

Роберт был просто начинающим актером и музыкантом, когда пробовался на роль в "Гарри Поттере". Вскоре он понял, что нужно обладать гораздо большим, чем просто удачей, чтобы получить работу.

"Я снимался в Кейптауне, в Южной Африке. Мне было тогда только 17!", - заявил он. - Агент по кастингу для фильма "Ярмарка тщеславия" был также агентом для "Гарри Поттера", поэтому я был первым человеком, который видел хоть какую-то часть фильма".

В "Гарри Поттере" довольно много сложных задач, таких как: замысловатые трюки, сложные съемки, чтобы показать магию, которая окружает каждый фильм франшизы. Роберт раскрыл нам, что некоторые задачи иногда казались ему немного сложными.

"Это очень физическая часть фильма. Все, что в начале создали в лабиринте, было для большого набора действий. Живые изгороди были огромными, и ими можно было управлять. Я должен был упасть под изгородь и меня должны были тащить веревки, но перед этим Дэн (Редклиф) и я бежали, постоянно толкая друг друга, поэтому это было немного ужасно".

Люсиль Барилла


 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:42 | Сообщение # 51
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
HOLLYWOOD.COM: Роберт Паттинсон в образе Седрика Диггори лучше, чем в образе Эдварда Каллена



Эпоха Гарри Поттера подходит к концу. Фанаты Гарри на протяжении семи последних фильмов раздумывали, как будут готовиться к тому, чтобы сказать героям: «До свидания!». В этом для меня есть нечто маленькое, но довольно значительное, и всплывает у меня в голове: день, когда мы познакомились с Робертом Паттинсоном, игравшего Седрика Диггори. Фанаты «Сумерек» будут меня ненавидеть за мои следующие 800 с хвостиком слов, но я только косвенно прошу прощения за это. Это правда - Роберт Паттинсон в образе Седрика Диггори был просто лучше, чем в образе Эдварда Каллена. Это просто факт, с которым вы должны смириться – по крайней мере, в течение этой недели ради фанатов Поттера. Это наше последнее «Ура!», и сейчас вы просто должны позволить нам сделать это. Возможно, мы навсегда запомнили Паттинсона как Седрика – нашего любимого Седрика. Возможно, он покоится с миром... Но сейчас те воспоминания омрачены картинками бледного юноши в кожаном жакете.

Так как я знаю, что люди по ту сторону забора захотят узнать, откуда взялось основание для моего «нелепого» заявления, то позвольте мне начать с самой легкой части: оценки внешности. Так как оба героя изображены Паттинсоном, очевидно, что у них есть некая черта модельной внешности и прожигающий взгляд. Кроме того, один из них выглядит, как ни странно живым. Да, конечно, вампиры сексуальны, они как запретный плод, как табу, в некотором роде, но давайте реально смотреть на вещи. Учитывая реальный выбор между очаровательным молодым человеком с румянцем на щеках и бесстрашным сердцем и бледным, сверкающим на солнце, болезненно-выглядящим вампиром, у которого, кажется, огромное влечение к губной помаде косметического бренда "Lancome" (о, и когда он становится игривым, он может просто попытаться высосать твою кровь, какие мелочи), сколько людей из вас на самом деле выбрало бы Каллена? В реальной жизни? Давайте быть честными. (Даже если вы прямо сейчас в своей голове твердо произносите «Я, я, Я!», я вам не верю.)

Хорошо, может быть, вам нравится сверкающая, готическая и болезненная внешность. Прекрасно. Тогда давайте поговорим о явных проблемах времяпрепровождения с вампиром, в отличие от того же времяпрепровождения, но только с талантливым волшебником. Особые возможности вампиров: они могут превратить вас в вампира, они не выносят солнечный свет, они живут целую вечность, у некоторых есть способность читать мысли, они не дышат, они не могут есть человеческую еду, и им труднее стать «вегетарианцами», чем тому же наркоману отказаться от героина. И сейчас до того, как мы перейдем к Седрику, давайте распакуем этот маленький чемодан. Все это означает, что вы не сможете ВЕЧНО проводить летние деньки на пляже. Вы не сможете ВЕЧНО хранить свои секреты (даже очень-очень маленькие). И у вас НИКОГДА не будет романтических ужинов.

С другой стороны, у волшебников не все так сложно. Какой у них особый дар? Они могут делать ВОЛШЕБСТВО. И все – больше никаких сложностей. Они могут создать огонь из ничего. Они могут отправлять говорящие письма. Они могут летать на метле. Они могут драться с ДРАКОНАМИ(примечание переводчика: ну да, в хозяйстве это пригодится). Они управляют летающими машинами. Они могут защитить себя одной только деревянной палочкой. И им не нужно прятаться от солнца или подавлять свои собственные инстинкты, или вечно терпеть это все.



В конце концов, Седрик просто намного неотразимее. Он необычайно хорош. В фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» пока все остальные против того, что Гарри избран в качестве чемпиона для участия в Турнире Трех Волшебников, Седрик поддерживает своего соперника и просит друзей не терроризировать юного студента. Он помогает Гарри с раскрытием секрета золотого яйца; он защищает Гарри от нападок своего отца, который был вне себя от статьи о Турнире Трех Волшебников; и, в конце концов, когда он и Гарри почти одновременно добираются до кубка, Седрик настаивает на том, что именно Гарри должен стать победителем, потому что он дважды спас Седрика в лабиринте. Конечно, в добавление ко всему этому, Седрик – превосходный студент, он – первый в своем классе и желанный многими леди. По существу, он – безумно привлекательный молодой человек.



С другой стороны, Эдвард совершает хорошие поступки и защищает свою возлюбленную, без сомнений. Но он такой грустный. Он не ложится спать и слушает инди, потому что он совсем не может спать. Он катается на коллекционных машинах, как скоростной демон, что круто смотрится в быстрых и безумных фильмах. Он говорит так, как будто он из прошлого века, и у него есть сложные качества, как у других литературных героев, таких как Эдвард Рочестер из романа «Джейн Эйр», романтик в теории, но не на практике. Эдвард испытывает ненависть к самому себе, он видит себя монстром, и он совершенно непреклонен. Конечно, в душе он романтик, но вам придется принять эту темную, мрачную и непробиваемую натуру, чтобы добраться до его сердца. Нет, спасибо.

Я могу признать, что это дело вкуса (но мое мнение правильное), и это сводится к определенным отличиям. Либо вы – тот тип девушки, которая лучше предпочтет смотреть старые фильмы с Джемсом Дином, чем с Полом Ньюманом (ну, вообще-то, это сложный выбор). Либо вы – девушка, которая встречалась всегда с татуированным парнем на мотоцикле (привет, несчастье!) или девушка, которая встречалась с хорошими амбициозными парнями, у которых куча друзей (ладно, многие из нас встречались и с теми, и с другими). Либо вы – девушка, которая читает книги про вампиров или девушка, которая читает самые лучшие, самые удивительные из написанных за последние двадцать лет книги про волшебство. Ну, извините, Твайхарды, это был последний аргумент. Мне необходимо было сказать это ради детишек-фанатов Поттера.

Kelsea Stahler


 
Shevaree
Shevaree Дата: Четверг, 21.07.2011, 23:26 | Сообщение # 52
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Костюмы Роба как Седрика Диггори на выставке "Гарри Поттера" в Нью-Йорке



 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 22.07.2011, 19:28 | Сообщение # 53
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Shevaree)
Я не знал, как ко мне все отнесутся, поэтому я начал работать в "Гарри Поттере" настроенным на то, чтобы быть настоящим актером и ни с кем не разговаривать.

что-то подобное я читала и про начало работ в Сумерках, только там он в образ входил fund02002
Quote (Shevaree)
Роберт Паттинсон в образе Седрика Диггори лучше, чем в образе Эдварда Каллена

Роберт Паттинсон в образе супруга Кристен Паттинсон намного интереснее giri05003 giri05003 giri05003 , а уж в роли отца их детей hang1 hang1 hang1



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 09:53 | Сообщение # 54
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Том Фелтон хотел бы сохранить у себя костюм Роба как Седрика Диггори в качестве сувенира


USA Today сегодня спросил у Тома Фелтона, сыгравшего злодея в "Гарри Поттере", какой бы сувенир он бы хотел забрать из музея Гарри Поттера на Warner Bros. Его глаза в ответ засияли, когда он упомянул костюм из фильма "Гарри Поттер и Кубок огня", который носил Седрик Диггори в исполнении Роберта Паттинсона.

"Старый костюм Роба, это было бы на удачу, не так ли?" - сказал он.
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 10:21 | Сообщение # 55
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (elena1)
Его глаза в ответ засияли, когда он упомянул костюм из фильма "Гарри Поттер и Кубок огня", который носил Седрик Диггори в исполнении Роберта Паттинсона

fund02002 :fund02002: fund02002 неплохой костюмчик, а уж в купе с Робкой на экране, так вообще красотень giri05003



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...


Сообщение отредактировал sakyra - Воскресенье, 24.07.2011, 10:21
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Пятница, 05.08.2011, 10:49 | Сообщение # 56
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
Старый костюм Роба, это было бы на удачу, не так ли?

Удача здесь не причем это Робка молодец fund02002 fund02002 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 06.08.2011, 08:49 | Сообщение # 57
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
EW.com: Киномоменты, которые заставляют вас плакать


У всех есть моменты в фильмах, которые хоть 100 раз смотри, все равно плачешь.

А так как еще не совсем затихли "вздохи" и "ахи" по поводу окончания Поттериады, мы назовем наш любимый момент из "Гарри Поттера".

"Мой любимый момент всего "Гарри Поттера" - это из "Кубка огня", когда Гарри приносит мертвое тело Седрика, а все аплодируют и счастливы, пока вдруг не осознают, что случилось. Когда отец Седрика проталкивается через толпу и начинает рыдать! Этот момент превыше всего".
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:02 | Сообщение # 58
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Quote (elena1)
EW.com: Киномоменты, которые заставляют вас плакать

а я на этом моменте совсем не плакала girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Amina
Amina Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:05 | Сообщение # 59
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Quote (elena1)
Когда отец Седрика проталкивается через толпу и начинает рыдать

ага всплакнула cray

lovi06032


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Четверг, 25.08.2011, 15:08 | Сообщение # 60
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Amina,
некогда не видела эту гифку
смешной fund02002



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Гарри Поттер и кубок огня" (Harry Potter and the Goblet of Fire)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: