"Западня" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Западня" (The Trap)
"Западня"
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Среда, 25.03.2015, 13:42 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Западня

The Trap



Страна: США, Германия
Режиссер: Хармони Корин
Сценарист: Хармони Корин
Продюсер: Джон Лешер
Жанр: ужасы, триллер, криминал
В ролях: Аль Пачино, Роберт Паттинсон, Джеймс Франко, Идрис Эльба, Бенисио Дель Торо

Описание: Фильм "Ловушка" расскажет о музыкальном мире Майами, о мести и преступлениях в музыкальном мире. Эльба сыграет рэппера-гангстера, а Дель Торо сыграет его лучшего друга. По словам "THR" персонаж Эльбы находится на пики его карьеры и вот-вот достигнет триумфа во время вечерней церемонии Грэмми, когда Слим (Дель Торо) выходит из тюрьмы, отсидев там 14 лет. Слим решительно настроен отомстить после того, как узнает, что Рико не только стал успешным и знаменитым, но и женился на его подружке и воспитал сына Слима, как своего собственного.

Кинопоиск
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 23.01.2017, 22:23 | Сообщение # 21
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Хармони Корин поясняет The Playlist, что происходит с фильмом "The Trap"



The Playlist: Режиссер занят тем, что заканчивает писать сценарий для своего следующего художественного фильма.
Корин: Что сейчас – оба эти сценария выросли. Я написал "The Trap", сценарий фильма, который я собирался снимать в прошлом году. Заняло это у меня пару месяцев, через некоторое время мы свели все вместе. Это был большой фильм – или это есть большой фильм – с большим количеством актеров, довольно насыщенный, мужской жанровый, с насилием и жестокостью. Я уже думал, что через месяц мы начнем съемки, но у меня случились сложности с одним из актеров, или, вернее, возникли сложности с одним из актеров, мне пришлось его заменить, но с тем, которым я его заменил, нужно было урегулировать график, и мне пришлось ждать, а в это время другой актер… В общем, такой эффект домино. В общем, фильм захотели перенести на другой год, с чем я согласился. Не то, что я полностью потерял к нему интерес, но в этот период я был дерганным. Поэтому весь прошлый год я думал: "Я не буду просто ждать этот фильм, я напишу что-нибудь еще и посмотрю, что будет". Я написал сценарий нового фильма, который почти закончен. Поэтому он… Как всегда, тебя больше трогает то, что новее. В общем, я все еще собираюсь снимать "The Trap", но возможно возьмусь за него после фильма по новому сценарию.

Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Западня" (The Trap)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: