"High Life" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "High Life"
"High Life"
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Понедельник, 26.10.2015, 10:46 | Сообщение # 1
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"High Life"



Год: 2018
Страна:  Великобритания, Франция, Германия
Режиссер: Клер Дени
Сценаристы: Жан-Поль Фаржо, Зэди Смит и Ник Лэйрд
Продюсер: Лоуренс Клерк, Оливер Дунги, Кристоф Фридель
Жанр: фантастика, приключения
В ролях:  Роберт Паттинсон, Миа Гот, Патриция Аркетт

Описание: В поисках альтернативных источников энергии правительство посылает космические корабли в космос. Поскольку надежды на возвращение почти нет, предложение на участие в подобном полете поступает высококвалифицированным заключенным, приговоренным к смертной казни или пожизненному заключению.

Кипоноиск
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 19:04 | Сообщение # 21
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"High Life": Последние новости проекта



Новый фильм Клер Дени с Робертом Паттинсоном еще даже не начали снимать, а он уже вызывает большой интерес. Поэтому мы запускаем новую рубрику по проекту "High Life". Следите за обновлениями и вы всегда будете в курсе последних событий. 


27 марта 2017 года

27. Ведется набор в актеры для предстоящего художественного фильма с участием в главной роли Роберта Паттинсона. Фильм называется "High Life", он об отце и дочери, которые пытаются выжить в открытом космосе, где они находятся уже более десяти лет. Команда, ответственная за кастинг, ищет актеров всех типов для массовки в фильме, который определенно ждет кассовый успех.


Детали

Когда: 6 апреля 2017

Где: Нью-Йорк

Это великолепная возможность поработать бок о бок с одним из самых авторитетных актеров в киноиндустрии. Паттинсон известен благодаря большому количеству фильмов с высокими кассовыми сборами, "High Life" определенно станет таким же. Если у вас есть опыт работы актером или моделью, то, как можно скорее, заполняйте заявку. Если у вас нет такого опыта, но вы начинающий актер, то не упустите свой величайший шанс. Все актеры, даже Паттинсон, когда-то начинали, в ваших силах оставаться мотивированным и преданным работе в большом, таком как это, кино, которое только улучшит ваше положение в индустрии. 


24 марта 2017 года

26. В недавнем интервью режиссер фильма наконец приоткрыла завесу тайны, почему она предпочла выбрать Роберта на место исполнителя главной роли в фильме.


respekt.cz:

- Один из проектов, которыми Вы занимаетесь, это фантастическая приключенческая лента "High Life". В ней уже занят Роберт Паттинсон, известный по романтической саге для подростков "Сумерки". Это был Ваш выбор?
- Абсолютно. Изначально я хотела кое-кого постарше. Но директор по подбору актёров пожелал, чтобы я встретилась с Паттинсоном. Сначала мне казалось, что эта встреча не сыграет роли, но когда мы встретились в Лос-Анджелесе, он захватил меня. Когда я представила его Стюарту Стэпли, он был также впечатлен. Я решила, что без него (Роберта) фильма не будет.

- Мысль о том, что звезда "Сумерек" является поклонником Ваших лирических, чувствительных, смелых и где-то политизированных фильмов, может быть довольно странной.
- Это действительно странно. Но он знаком с моими фильмами. Для таких знаменитостей, как он, я нахожусь в Америке. 


25. Для тех, кто как и мы ждет начала съемок фильма, а выхода его на экран еще больше, есть кое-какие приятные вести из разряда весьма правдоподобных слухов.

projectcasting.com: Major Feature Film объявляет кастинг на роль второго плана

"Des Hamilton Casting объявляет кастинг для предстоящих съёмок художественного фильма. Требуется девочка - шотландка 11-12 лет для исполнения насыщенной роли в фильме".

Des Hamilton Casting – кастинговая компания, работавшая на фильмах "Бронсон" Тома Харди и "Антропоид" с участием Джейми Дорнана.

Детали проекта не разглашаются, но, согласно справке IMDb, компания занимается подбором актёров в проект "High Life", в котором уже занят Роберт Паттинсон. В центре действия картины - борьба отца и дочери за выживание в космосе, где они находятся в изоляции.
 

Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:39 | Сообщение # 22
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"High Life": Последние новости проекта


Новый фильм Клер Дени с Робертом Паттинсоном еще даже не начали снимать, а он уже вызывает большой интерес. Поэтому мы запускаем новую рубрику по проекту "High Life". Следите за обновлениями и вы всегда будете в курсе последних событий. 


23 апреля 2017 года

28. Клэр Дени в новом интервью упоминает свой фильм. 


Журналист: Начало съёмок назначено на 2017 год (прим. ред.: по последним данным съемки начнутся в августе 2017 года) в Кёльне с Робертом Паттинсоном и Патрисией Аркетт.

Клэр Дени: Действие происходит вне земли, вне солнечной системы. Я подумала о том, что женщина может быть роковой для мужчины. Но не как фам фаталь, не как соблазнительница, а потому что она сделает что-то, губительное для него.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Четверг, 15.06.2017, 22:27 | Сообщение # 23
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"High Life": Последние новости проекта


Новый фильм Клер Дени с Робертом Паттинсоном еще даже не начали снимать, а он уже вызывает большой интерес. Поэтому мы запускаем новую рубрику по проекту "High Life". Следите за обновлениями и вы всегда будете в курсе последних событий.
 
12 июня 2017 года

29. Этот фрагмент статьи "The New York Times" еще раз подчеркивает то, насколько сильно Роберт хотел бы поработать с Клер Дени. Он точно знает, что делает.

Роберт Паттинсон объяснил газете "The New York Times",
почему ему так нравится "Белый материал" Клер Дени
 
Газета "Нью-Йорк Таймс" поделилась своим списком "25 лучших фильмов 21-го века" и расспросила Роберта Паттинсона о фильме Клер Дени "Белый материал" в связи с его предстоящей работой вместе с французским режиссером над лентой "High Life".

О фильме: 
Место действия - безымянная африканская страна, где Мария, сыгранная великолепной Изабель Юппер, борется за сохранение семейной кофейной плантации во время разгорающейся гражданской войны.  История о силе, любви, цене белого господства и о последствиях колониальной эпохи. " Белый материал" снова привёл великолепного режиссёра в Африку, в чьей франкоговорящей части она провела своё детство. Актёр Роберт Паттинсон, горячий поклонник фильма и самого режиссёра, ответил нам по электронной почте на несколько вопросов, заданных корреспондентом Манолой Даргис.


Как Вы открыли для себя фильмы Клер Дени?
Я посмотрел "Белый материал" около семи лет тому назад и он сразу стал моим фаворитом.

Что Вас особенно привлекло в этой работе?
Наблюдая за актерской игрой в её фильмах, можно буквально ощутить свободу, которую она даёт актерам. Она создаёт для них целый мир, в котором они могут просто жить. Я думаю, что использование таких широких рамок обогатит фильм большим количеством дополнительных деталей, чем простое повествование. Её фильмы напоминают набегающие и спадающие волны.

Что привнесла Изабель Юппер в характер своей героини Марии Виаль?
 Она сыграла героиню, живущую в своей вере и своём воображении, но в то же время она - человек, доступный и грубоватый.

Можно ли назвать её величайшей из живущих актрис?
Сложно назвать кого-либо лучшего.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 17.06.2017, 22:15 | Сообщение # 24
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"High Life": Последние новости проекта


Новый фильм Клер Дени с Робертом Паттинсоном еще даже не начали снимать, а он уже вызывает большой интерес. Поэтому мы запускаем новую рубрику по проекту "High Life". Следите за обновлениями и вы всегда будете в курсе последних событий. 


17 июня 2017 года

30. В своем новом интервью изданию "Vogue" исполнительница одной из главных ролей в фильме Миа Гот обмолвилась о скором старте съемок картины, а именно - через три недели! Что ж, с нетерпением ожидаем и желаем удачи всей съемочной группе!



Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Вторник, 18.07.2017, 19:39 | Сообщение # 25
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"High Life": У Роберта Паттинсона будет "сексуальный опыт" в космосе

Совсем скоро, уже в следующем месяце, состоятся съемки нового научно-фантастического фильма Клер Дени, в котором, как мы помним, задействован Роберт Паттинсон. И данное событие, конечно же, заслужило внимание различных изданий, в чем вы можете убедиться, заглянув под кат.
 
Little White Lies: Французский режиссёр (Клер Дени) представила в Каннах свой новый фильм "Let the sunshine in", приведший зрителя в восторг. Но не он стал предметом оживленных дискуссий за последние несколько лет, а то, что ей пришлось сделать, чтобы её амбициозный проект, фантастический фильм "High Life", смог быть осуществлен. 

Каст фильма долго держался в секрете, подбор актёров занял какое-то время, но Патриция Аркетт, Миа Гот и Роберт Паттинсон подписали контракты и готовы к работе. Паттинсон снимется в главной роли; он работает с лучшими (возможно, не в коммерческом плане) режиссерами и представляет потрясающие результаты работы с ними. 

То, что Дени находится в списке режиссёров, с которыми он всегда хотел работать, немного удивляет, но, похоже, что она нашла верный проект для него как движущей силы фильма. 

"High Life", к написанию сценария которого была привлечена новеллист Зэди Смит, - это интеллектуальный фантастический фильм о космическом корабле, идущем к чёрной дыре. Мы предполагаем, что он так же будет похож на традиционный фантастический фильм, как и её фильм "Что ни день, то неприятности" (2001) был похож на традиционный фильм о вампирах (мы намекнем: вообще не похож). Наши друзья из "The Film Stage" опубликовали небольшой отрывок из интервью Роберта Паттинсона, которое он дал "Cahiers de Cinema" с некоторыми захватывающим деталями сюжета.
 
Действие происходит в будущем, он - астронавт. Преступник, который добровольно принимает участие в космической миссии. В процессе он выясняет, что бортовой врач собирается проводить эксперименты сексуального характера с людьми в космосе... (смеётся). Это очень странный фильм. Я не думал о нем уже какое-то время, но Клер снова заговорила о нем в Каннах, показав мне подборку абсолютно сумасшедших материалов. Я не могу поверить, что буду работать с ней, я обожаю её. И научно-фантастический проект - это прекрасно.

Да, вы верно прочитали, "сексуальные опыты" в космосе. Фильм будет сумасшедшим. Съёмки начнутся совсем скоро в Польше; будем надеяться, что он будет готов к Каннскому кинофестивалю в следующем году, и Тьерри Фремо не придётся придумывать оправдание тому, почему фильм не попал в конкурсную программу.

И в качестве напоминания расширенный синопсис от wildbunch.biz:
 
Глубокий космос. За пределами нашей Солнечной системы. Монте (примечание переводчика: Роберт Паттинсон) живет на борту космического корабля вместе со своей маленькой дочерью Уиллоу в полной изоляции. Одинокий человек, чья суровая самодисциплина является ограждением от каких-либо страстей - как своих собственных, так и чужих - Монте стал отцом вопреки своей воли. Его сперма была использована для оплодотворения Бойз, молодой женщины, родившей девочку.Они оба были членами экипажа из заключенных: космических каторжников, приговоренных к смерти. "Подопытные кролики" были посланы с миссией к ближайшей к Земле Черной дыре. Из выживших остались только Монте и Уиллоу. И Монте преобразился. Благодаря дочери, впервые он испытывает зарождение всепоглощающей любви. Уиллоу растет, превращаясь в юную девушку, затем молодую женщину. Вместе, одни в космосе, отец и дочь приближаются к пункту назначения миссии - к Черной дыре, в которой время и пространство полностью исчезают.


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 19.07.2017, 14:18 | Сообщение # 26
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"High Life": Последние новости проекта


Новый фильм Клер Дени с Робертом Паттинсоном еще даже не начали снимать, а он уже вызывает большой интерес. Поэтому мы запускаем новую рубрику по проекту "High Life". Следите за обновлениями и вы всегда будете в курсе последних событий.
 

12 июля 2017 года


34. Начало съемок фильма ближе, чем нам кажется! Пока мы ждем август, сайт IMDb меняет статус проекта уже сегодня. 
 

 
 

7 июля 2017 года


33. Жюльет Бинош присоединяется к актерскому составу фильма "High Life".
 

 
madame.lefigaro.fr: В Каннах Жюльет Бинош встретилась с двумя режиссёрами: Клер Дени для  фантастического фильма с Робертом Паттинсоном и японкой Наоми Кавасе.
 

29 июня 2017 года


32.  Согласно информации немецкого фильмофонда, съёмки "High Life" начнутся 21 августа 2017 года. 

Сюжет разрабатывался совместно с Европейским центром ядерных исследований (ЦЕРН). Группа преступников начинает миссию по проникновению в чёрную дыру, созданную правительством в поиске новых источников энергии. Когда надежды на возвращение больше нет, высококвалифицированным заключенным предлагается перенять функции команды, чтобы избежать смертной казни.  

Сумма финансовой поддержки фильма со стороны немецкого фильмофонда составляет 675 000,00 евро.
 

 

26 июня 2017 года


31. Все мы ожидали скорых съемок картины, но, как оказалось, напрасно.

@crazy4film: На мой вопрос на фестивале в Мюнхене Клер Дени лишь подтвердила, что фильм в подготовке, но не говорила о начале съёмок в июле.

Но в любом случае поводов для уныния нет, так как фильм находится в процессе подготовки.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 11.09.2017, 23:05 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"High Life": Последние новости проекта


Новый фильм Клер Дени с Робертом Паттинсоном еще даже не начали снимать, а он уже вызывает большой интерес. Поэтому мы запускаем новую рубрику по проекту "High Life". Следите за обновлениями и вы всегда будете в курсе последних событий. 


23 августа 2017 года

37. Жюльет Бинош вновь делится фотографиями со съемок, на этот раз Клер Дени показывает сцену, а Миа Гот внимательно ее слушает.  


 



21 августа 2017 года

36. Подготовка к съемкам картины идет полным ходом. Актриса Жюльет Бинош делится фотографиями, на одной из которых она запечатлена с режиссером фильма Клер Дени, а находятся они, между прочим, в самом настоящем космическом центре неподалеку от Кельна (ESA European Astronaute Center).
 


 Ну что ж, желаем удачи всей команде в глубоком, глубоком космосе... 


4 августа 2017 года

35. Согласно информации, размещенной на  сайте немецкой дистрибьюторской компании Wild Bunch, в проекте "High Life" Патрицию Аркетт заменила Жюльетт Бинош. К слову, к съемкам картины должны приступить совсем скоро.



Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Понедельник, 11.09.2017, 23:13 | Сообщение # 28
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новая фотография: Роберт Паттинсон на съёмках фильма "High Life" в Кёльне


Счастливый и довольный Роберт Паттинсон обживается в своем новом доме на космическом корабле, ну а Жюльет Бинош снова подрабатывает репортером. Залетайте скорее под кат и в нашу галерею. 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

juliettebinoche: Роб осваивает свою новую спальню.


Также в объективе Жюльет не менее радостная Миа Гот...



...И сама Жюльет Бинош



Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Воскресенье, 19.11.2017, 18:40 | Сообщение # 29
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новая фотография: Роберт Паттинсон с командой фильма "High Life"


Полчаса назад Жюльет Бинош выложила совместную фотография команды фильма  "High Life" в своем инстаграме. На снимке можно увидеть Роберта Паттинсона, Мию Гот, Ларса Айдингера, Агату Бузек и других актеров.

juliettebinoche: Самая великолепная группа актеров "High Life" (Клер Дени) в Германии: Ларс, Клер, Роб, Агата, Глория, Юэн и Миа... (хотя отсутствуе Андре) #highlife #clairedenis #larseidinger #clairetran #robertpattinson #agatabuzek #ewanmitchell #miagoth #andrebenjamin

 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:41 | Сообщение # 30
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"High Life": Фотография команды фильма в финале съемок


Кинокомпания Pandora Film, приложившая руку к третьему совместному с Клер Дени фильму, делится новой/старой фотографией последнего съемочного дня команды фильма.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Слева-направо: Продюсер Кристоф Фридель (Pandora Film), исполнители главных ролей - Жюльет Бинош и Роберт Паттинсон, Петра Мюллер (директор кинофонда NRW), актеры  Андре Бэнджамин и Клэр Тран, продюсер Клаудия Стеффен (Pandora Film).


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 10.12.2017, 23:54 | Сообщение # 31
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"High Life": Последние новости со съемок проекта


Обновляемый пост с новостями о съемках фильма Клер Дени "High Life" с участием Роберта Паттинсона, Жюльет Бинош и Мии Гот. Не забывайте заглядывать под кат, чтобы быть в курсе самых последних событий.
 

20 ноября 2017 года


9. Локация съемок фильма плавно переместилась на территорию Польши, что подтверждается также и фотографией, где на заднем плане фигурирует пейзаж, характерный для Восточной Европы. Ну, а режиссер Клер Дени вся в работе.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

"Фильм рассказывает историю команды заключённых, получивших шанс совершить путешествие в космос. Они знают, что не вернутся никогда. Они, тем не менее, решаются на это - эта экспедиция лучше, чем медленная смерть в тюрьме. Мы встречаем их спустя пять лет после начала экспедиции. Они заключены в одиночестве другого рода. Отец (Роберт Паттинсон) и дочь (Миа Гот) - совершенно одни.

В этом фильме - множество возможностей поднять вопрос о том: кто был бы в состоянии покинуть Землю, зная, что никогда не вернется?"
- рассказала режиссёр "High Life".

 
16 октября 2017 года


8. В интервью для газеты Дейли Бест режиссер Клер Дени говорит о своем новом фильме и о том, что ее привлекает в Роберте Паттинсоне. 
 

 
thedailybeast.com: Верная своим художественным импульсам, Дени будет следовать принципам "Let the Sun shine" в новом, ее первом англоязычном фантастическом фильме "High Life" - о заключённых, договорившихся о смягчении наказания за исследование чёрной дыры. Ещё одно непривычное предприятие для режиссера, которое, однако, снова объединит ее с Жюльетт Бинош а также, впервые, с Андре Бенджамином aka André 3000. В главной роли  - Роберт Паттинсон. Учитывая, что съёмки продолжаются, она избегает говорить о чем-то конкретном, лишь признавая: "Я хочу подождать, пока фильм будет закончен. Я не могу говорить о нем в процессе съемки. Это невозможно". Но, тем не менее, она не  избегает разговора об очевидных причинах ее выбора, касающегося звезды "Сумерек" и "Хорошего времени", объясняя, что обаяние Паттинсона невозможно отрицать. "Что привлекает меня [в нем], привлекает и любого другого. Он привлекателен для всех, и я счастлива, что он со мной"
 

11 октября 2017 года


7. Что именно хотела рассказать своим фото со съемок актриса Агата Бузек сказать сложно. Возможно лишь то, что она все-таки получила роль в новом проекте Клер Дени?

 

 

9 октября 2017 года


6. Мы обожаем Жюльет Бинош за ее активность в социальных сетях. Благодаря ей можно заглянуть на съемочную площадку фильма.

juliettebinoche: В перерыве съемок с Андре Бенджамином и Глорией с Клер Дени, нашим превосходным режиссером.  Ларс Эйдингер в конце (самый впечатляющий актер на съемочной площадке).

 

25 сентября 2017 года


5. Польская актриса Агата Бузек, известная российскому зрителю по фильму "Эффект колибри" с Джейсоном Стэйтэмом, пытается пробиться в актерский состав фильма Клер Дени, судя по хештегам ее поста в инстаграмме, которые понятны и без перевода. Удалось ли ей заполучить роль или нет, пока неизвестно.
 
 

 

20 сентября 2017 года


4. Художник-постановщик фильма - François-Renaud Labarthe, - отвечающий за декорации космического аппарата, в границах которого разворачиваются события научно-фантастического триллера, поделился фото с места съемок. Как вам спальный отсек корабля? Выглядит вполне себе уютно.


François-Renaud Labarthe: Прямо сейчас в Германии, съемка #HighLife - фильма Клер Дени
 

19 сентября 2017 года


3. Чем больше подробностей об актерском составе фильма, тем интереснее и колоритнее выглядит каст: вслед за Жюльет Бинош Клер Дени заполучила на съемки ни больше, ни меньше, а известного американского рэпера из группы Outkast Андре Бенджамина.



www.fuse.tv: Andre 3000 присоединился к актерскому составу фантастического фильма "High Life" с Робертом Паттинсоном и Мией Гот. Фильм о преступниках в космосе, направляющихся к чёрной дыре за альтернативной энергией.

Очень удачно, что автор ATLiens рэпер Andre 3000 присоединился к составу фильма, так как ATLiens, название его второго альбома является гибридом слов Atlanta и aliens (здесь присутствует намек на фильм "Чужой", сюжет которого также происходит в глубоком космосе). Andre 3000, известный как Андре Бенджамин, и Жюльетт Бинош присоединились к составу позднее всех, согласно Variety. Какую именно роль будет исполнять Бенджамин, пока неясно.

 
Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Среда, 13.12.2017, 22:16 | Сообщение # 32
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Роберт о проекте

"High Life" - научно-фантастический проект Клер Дени.
"Это - полное сумасшествие", - говорит Паттинсон. "Я только закончил его на прошлой неделе. Дени невероятна. Я не просто так говорю это; она - одна из самых восхитительных людей, с которыми я работал. В конце съёмок я сказал ей, что она - самый аутентичный панк, которого я когда-либо встречал. Она полностью контролирует площадку. Она такая хрупкая, и в то же время - автор, который максимально знает, чего хочет. В "High Life" много несочетаемых элементов, и я не могу дождаться, чтобы увидеть, как она соединит все в одну линию. Это совершенно ненормально ".


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 12.01.2018, 09:55 | Сообщение # 33
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"High Life": Последние новости проекта


Обновляемый пост с новостями о съемках фильма Клер Дени "High Life" с участием Роберта Паттинсона, Жюльет Бинош и Мии Гот. Не забывайте заглядывать под кат, чтобы быть в курсе самых последних событий.
 

4 января 2018 года


Первый взгляд на Роберта Паттинсона в роли Монте. Сможете найти его? Подсказка: взгляните на экран, куда так пристально смотрит Клер Дени.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

 

28 декабря 2017 года


12. Пока мы гадаем, кто ж все-таки сыграл дочку Монте в фильме, производственная кинокомпания  WildBuch выложила на своем сайте вот это милое фото со съемок. Пусть тут тоже полежит, уж очень трогательное.


 

22 декабря 2017 года


11. После недавнего шоу Chanel в Гамбурге, мы узнали, что актеру Ларсу Эйдингеру ничто человеческое не чуждо, и он просто обожает делать селфи со знаменитостями. На радость поклонникам известных актеров, он этими самыми фото с удовольствием делится.


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


larseidinger: "High Life" #робертпаттинсон #клэртран #ларсэйдингер
 

18 декабря 2017 года


10. "Кручу-верчу-запутать хочу", - пожалуй, трудно подобрать слова лучше к тому, что происходит с одной из героинь фильма, а если быть точнее с персонажем Мии Гот - Уилоу. До недавнего времени считалось, что Мии Гот досталась роль дочери героя Роберта - Монте - однако выяснилось, что тут есть вопросы.The Hollywood Reporter сделал опровержение своей собственной статьи от 4-го ноября, указав, что дочку Монте сыграла не Миа Гот, а актриса Джесси Росс. Однако на IMDb о Джесси нет ни слова, да и на съемках в закадровых фото она не мелькала.



Чем ближе премьера фильма - тем запутаннее вся эта история о космических заключенных, подвергшихся эксперименту с пугающим финалом у черной дыры, а это мы с вами еще даже трейлер не видели. Утешает одно - в следующем году все узнаем! Ну, мы надеемся, что всё)


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Понедельник, 19.02.2018, 20:50 | Сообщение # 34
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
"High Life": Первый официальный стилл фильма 


The Hollywood Reporter радует нас первым стиллом фильма "High Life", где Роберт Паттинсон играет заключенного, которого отправили в космос для поиска альтернативных источников энергии. Заглядывайте под кат, чтобы оценить образ Монте.
 

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость >>>>
 
Irakez
Irakez Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 18:08 | Сообщение # 35
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Новый стилл фильма

Во французском издании Ladepeche.fr опубликованы первые прогнозы Канны-2018. Среди прочих Клер Дени
привезет  на фестиваль "High Life" с Робертом Паттинсоном и Жюльет Бинош. Мы будем с нетерпением ждать этого события, а пока новый стилл фильма с Робертом.
 


НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


Ссылка на новость
>>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "High Life"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: