"Переходный возраст" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Переходный возраст" (How to Be)
"Переходный возраст"
elena1
elena1 Дата: Вторник, 28.09.2010, 04:08 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Переходный возраст

How to Be



Страна: Великобритания
Слоган: «Sometimes We all need a Little Help»
Режиссер: Оливер Ирвинг
Продюсер: Скотт Бассетт, Джастин Келли, Майкл Уильямс
Оператор: Пол Сванн
Композитор: Джо Хастингс
Художник: Ник Тафт, Стефания Буонаджути, Пол Харви
Жанр: Комедия, драма, ...
Бюджет: £500 000
Статус: Выпущен
Премьера (мир): 18 января 2008
Премьера (РФ): 26 ноября 2009, «Кармен Фильм»
Релиз на DVD: 4 февраля 2010, 23 декабря 2009, «КАРМЕН ВИДЕО»
Продолжительность: 85 мин.
Описание:
У музыканта Арта, выступающего по пабам, кризис. Его бросает девушка, и Арту приходится переехать жить обратно к родителям. Мать не очень этому рада, а отец и вовсе заявляет сыну, что его существование ― оксюморон. Однажды Арту попадает в руки книжка некоего доктора Эллингтона из серии «Помоги себе сам». Вдохновленный молодой человек выписывает доктора из Канады в качестве личного консультанта. Теперь каждый шаг Арта мониторит и комментирует профессионал.
В главных ролях:
Роберт Паттинсон
Ребекка Пиджон
Джереми Харди
Пауэлл Джонс
Майк Пирс
Джонни Уайт
Майкл Ирвинг
Алиса Арнах
Майкл Уильямс


КИНОПОИСК
СМОТРЕТЬ В НАШЕМ КИНОТЕАТРЕ
 
робстеноманочка
робстеноманочка Дата: Четверг, 17.11.2011, 17:51 | Сообщение # 61
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ох какая здесь прическа у Роба fund02002
 
xXTheROBsessionXx
xXTheROBsessionXx Дата: Понедельник, 12.12.2011, 22:57 | Сообщение # 62
Неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Статус: Offline




ТЫ слишком хорош, чтобы быть правдой.
 
Shevaree
Shevaree Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:37 | Сообщение # 63
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline




 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 27.04.2012, 21:30 | Сообщение # 64
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Переходный возраст": Видео с прослушивания Роба для фильма. Флэшбэк




ПЕРЕВОД ВИДЕО:

Роб: Это именно там, где я был.
До того, как он стал вампиром, Паттинсон сыграл вдохновленного музыканта в независимом фильме 2008 года "Переходный возраст".
Роб: Я чувствую, что все неправильно делаю.

Ему было уже 20, и он уже знал что делать. Он пытался читать строчки из сценария режиссеру фильма, пока в его носу были салфетки, как должно было быть у его персонажа.
Роб: Прекрати это. Остановись. Я не имел это в виду.

А в другой пробе ему нужно было сыграть сцену с разными эмоциями, читая одну строчку: "Это твоя комната? Могу я войти?"

Сначала он изображал депрессивное состояние, затем неловкость, смешанность, и в конце Роберт изобразил это натурально и просто.
Роб: Это твоя комната? Могу я войти? Ты понимаешь, какой я очень, очень несчастный ребенок.

"Переходный возраст" вышел на DVD за три дня до выхода "Новолуния" на экраны. И это не совпадение. О, и, если вы не видели, посмотрите, как эта сцена выглядела в конечном варианте.
 
Kabuka
Kabuka Дата: Четверг, 16.08.2012, 00:08 | Сообщение # 65
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Статус: Offline
Этот фильм был одним из первых, который я посмотрела с участием Роба. Я восхитилась талантом этого актера! Возможно, многие не поймут этот фильм (я вот никак не возьму в толк, почему его считают комедией?), здесь столько эмоций, терзаний, размышлений и переосмыслений... Здесь человек взрослеет за очень короткое время, меняет свое представление о мире...
Ну а прическа!
Мне кажется, это одна из сложнейших его ролей.


Мудр не тот, кто много знает, а тот, чьи знания полезны (Эсхил)
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Вторник, 21.04.2015, 08:26 | Сообщение # 66
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Новые/старые фотографии: Стиллы из фильма "Переходный возраст"


Нашему вниманию стали доступны стиллы отличного качества из фильма "Переходный возраст", вышедшего на экраны в 2008 году, в котором снимался Роберт Паттинсон.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 25.09.2015, 08:39 | Сообщение # 67
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Новые/старые фотографии: Роберт Паттинсон на съемках фильмов  "Переходный возраст"

В Англии ностальгический четверг с Робом поддержал фотограф Дэвид Гиллиган, окунувшийся в свои архивы аж за 2007 год.
 
 
 
НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

davidgilliganphotography: Я обнаружил эту фотографию Роба, когда разбирал свой архив. Этот снимок мы сделали вместе на съемках фильма "Переходный возраст" в 2007 году. Он никогда не публиковался, так что этот #НостальгическийЧетверг - отличная возможность наконец обнародовать его. Спасибо Робу! Давай опять скорее поработаем вместе! #РобертПаттинсон #РПатц #canon #ДэвидГиллинганФотография #ФоткаДня #ПереходныйВозрастФильм
 
Примечание редактора: Фотограф Дэвид Гиллиган, работавший на съемках "Переходного возраста" в этом году уже выпускал видео с фотографиями Роберта со съемочной площадки, а сегодня пообещал еще одно, которое планирует выпустить уже в ближайший месяц #КладезьСтарыхНовыхФото


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Пятница, 23.10.2015, 09:05 | Сообщение # 68
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
"How to be/Переходный возраст": Подборка новых/старых фото Роберта Паттинсона

Мужчина сказал, мужчина сделал. Именно это можно сказать о замечательном фотографе Дэвиде Гиллигане, работавшем на съемках "Помни меня". Вот сказал он месяц назад в своем твиттере, что смонтирует новое видео с подборкой кадров со съемок фильма и сделал это. Кстати, уже не в первый раз, за что и любим, и уважаем.

В этом году мы уже публиковали видео от Дэвида Гиллигана, но он снова порылся в своих архивах и нашел много интересного.

Начнем с видео от Дэвида

Видео


Ну и добавим HQ фото (+24 кадра)








НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>
И немного новых MQ (+21 кадр)







НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>


 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Роберта Паттинсона » "Переходный возраст" (How to Be)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: