"Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" (Billy Lynn's Long Halftime Walk)
"Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"
Irakez
Irakez Дата: Четверг, 02.04.2015, 16:05 | Сообщение # 1
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча

Billy Lynn's Long Halftime Walk




Год: 2016
Страна: США, Великобритания, Китай
Места съемок: Атланта и Ближний Восток.
Дата съемок: с 13-ого апреля до июля 2015.
Режиссер: Энг Ли
Сценарист: Саймон Бофой, Жан-Кристоф Кастелли, Бен Фаунтин
Продюсер: Саймон Корнвэлл, Стивен Корнуэлл, Энг Ли
Жанры: драма, комедия, военный
Премьера (мир): 11 ноября 2016

В ролях: Кристен Стюарт, Вин Дизель, Гаррет Хедлунд, Крис Такер, Стив Мартин,  Бен Платт, Тим Блейк Нельсон, Дирдри Лавджой, Бо Напп, Астро

Сюжет: Фильм расскажет о молодом 19-летнем солдате Билли Линне и его братьях по оружию и его взводе, который выживает в битве в Ираке. Во время боя они оказываются заснятыми на портативные новостные камеры, и из них вовсю лепят героев. Их привозят домой и отправляют в промо-тур, кульминацией которого становится шоу в перерыве футбольного матча в День благодарения. А после него они должны снова отправиться на войну. Президентская администрация выдернули парней из военного пекла, чтобы прилюдно их наградить, а затем посадить на самолёт и вернуть обратно в Ирак.

Кинопоиск
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 26.11.2016, 16:33 | Сообщение # 41
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Сезон интервью: Видео-интервью Кристен Стюарт


Дорогие друзья, представляем вашему вниманию видео с русскими субтитрами, в одном из которых Кристен рассказывает о чувствах своей героини к брату в фильме "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча", а в другом отрывке мы уже видим взаимодействие брата и сестры в рамках этого фильма.
 

Интервью Кристен на пресс-джанкете фильма "Долгая прогулка Билли Линна...", 16 октября 2016 года

Кристен на пресс-джанкете Долгой прогулки Билли Линна (рус. суб.)


Отрывок из фильма "Долгая прогулка Билли Линна...."

Отрывок из фильма с Кэтрин и Билли (рус. суб.)


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 26.11.2016, 16:45 | Сообщение # 42
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча": Последние новости проекта


Все ближе и ближе релиз многообещающего, впечатляющего своим размахом и техническим новаторством, нового фильма оскароносного режиссера Энга Ли. Нетривиальный сюжет, особая техника съемки, россыпь ярких голливудских кинозвезд - все это своеобразный гарант того, что картина "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" вот-вот превратится в объект пристального внимания как кинокритиков, так и кинозрителей. Давайте ждать явления этого фильма миру вместе с новым обновляемым постом с последними новостями о проекте. 


12 ноября 2016 года

15. И вновь на первом плане взаимодействие брата и сестры.

BLLHW Clip

Перевод:

Кэтрин: Классно, что ты вернулся, братик.

Кристен: Кэтрин - старшая сестра брата. Она с одной стороны пытается его защитить, а с другой - гордится.

Кэтрин: Как ты?
Билли: Прекрасно.
Кэтрин: Прекрасно? Уверен?


Кристен: Изменения в нем незаметны постороннему наблюдателю, не прошедшему через нечто подобное, а она их видит.

Кэтрин: Я тобой горжусь! 


4 ноября 2016 года

14. Новый фрагмент фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча", в котором Кэтрин беседует с Билли.




Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 26.11.2016, 16:55 | Сообщение # 43
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Кассовые сборы фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"

11 ноября в США отмечали национальный праздник - День ветеранов, посвященный всем участникам боевых действий. В этот же день состоялась американская премьера фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча".


@awards_watch: Несмотря на жесткие отзывы, фильм #ДолгаяпрогулкаБиллиЛиннавперерывефутбольногоматча в День ветеранов взорвал бокс-офис, заработав 120 000 долларов, хотя показы шли всего в двух кинотеатрах.


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 26.11.2016, 18:53 | Сообщение # 44
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
За кадром фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча", 2016 год

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:04 | Сообщение # 45
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
Новые/старые фото и видео: Кристен Стюарт на съёмках у Энга Ли и интервью о фильме


Все больше и больше кадров со съемок фильма Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" появляются в сети в связи с близостью проката картины. Кроме того, вышло новое/старое интервью Кристен с пресс-джанкета фильма в Нью-Йорке. С фото, а также видео и его переводом можно ознакомиться под катом.
 
1 декабря 2016 года

Для привлечения внимания к фильму, который, увы, не может пока похвастаться хорошими кассовыми сборами в США (в силу ряда обстоятельств, среди которых ограниченность проката), Sony выпустила новую небольшую видео-зарисовку из фрагментов картины Энга Ли, в которой собраны едва ли не все сцены с Кэтрин Линн в исполнении Кристен Стюарт. Приправлена видео-зарисовка интервью Кристен, взятым у актрисы еще в период промо фильма перед его премьерой.


Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча - фрагмент фильма и интервью Кристен Стюарт


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 16.12.2016, 20:20 | Сообщение # 46
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"

Международная пресс-академия огласила список номинантов на 21-ю премию Satellite Awards. У фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" несколько номинаций: лучшая операторская работа, лучший монтаж, лучший звук и монтаж звука, лучшие визуальные эффекты. Церемония награждения пройдет 19 февраля 2017 года в Лос-Анджелесе.



Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 30.12.2016, 21:03 | Сообщение # 47
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча": Интервью Кристен Стюарт и Джо Элвина


Эта недавно вышедшая статья о фильме Энга Ли привлекла наше внимание сразу по нескольким причинам. Во-первых, в ней есть небольшой спойлер о Кэтрин и Билли и их сюжетных линиях, во-вторых, это небольшое интервью Джо Элвина и Кристен Стюарт выделяется на фоне множества других личным отношением актеров к своим ролям и теме, поднимаемой в фильме.

Уже немало было написано об инновационных идеях в фильме Энга Ли "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча". Трехкратный обладатель премии "Оскар", режиссер, разрушающий границы кино, снял фильм в 3D (сверхвысокая четкость изображения) с частотой 120 кадров в секунду, что превышает стандарт изображения почти в пять раз. Поразительно ясная операторская работа Джона Толла представляет собой ошеломляющий иммерсивный (обеспечивающий полный эффект присутствия) опыт посещения кино (несколько кинотеатров США оборудованы для таких показов).

Технологии безусловно впечатляют, но более захватывающей является человеческая сторона истории – особенно отношения между девятнадцатилетним Билли Линном (удивительная дебютная работа британца Джо Элвина) и заботливой, миролюбивой сестрой Кэтрин (вездесущая Кристен Стюарт).

В фильме - адаптации романа Бена Фаунтина (сценарист Жан-Кристоф Кастелли) повествование ведется от лица Билли Линна, одного из выживших отряда "Браво", которого в 2004 году собираются чествовать на шоу (вместе с Бейонсе) в перерыве футбольного матча в День благодарения за их героизм в Ираке. Смущенных мальчишек одновременно героизируют и используют, это шокирующий пример того, как страна относится ко своим солдатам после Второй мировой войны.

Домой с войной

"Фильм не рассматривает политику войны или то, почему эти парни там воюют, - говорит Элвин, - но фильм приносит войну в дом и исследует видение солдат людьми, а не задается вопросами морали и политики. И когда они возвращаются в Штаты для участия в этом пиар-туре, то идеальный образ храбрых американских солдат, воюющих за Америку, обрушивается на них в неподходящий момент. И это особенность не только Америки. Солдаты воюют по всему миру, и фильм будет находить отклик в сердцах зрителей, потому что он универсален.


Действительно, основа фильма – связь брата и сестры, ослабевшая за время боевых действий.

"Прежде Билли был невероятно близок с сестрой, - объясняет Элвин. – Когда он возвращается домой после боевых действий, он видит, что она изменилась. Она цинична. И она не хочет, чтобы он возвращался в Ирак. У нее есть план – обратиться к врачу и найти медицинские показания, чтобы Билли не пришлось возвращаться с остальными солдатами. Она также виновна в том, что он с самого начала оказался в опасности, потому что после аварии с ней, Билли преследовал её бывшего жениха, протаранил его машину и избил его монтировкой. У Билли был выбор – армия или тюрьма. Теперь, когда он дома, вопросы о нежелании возвращаться роятся у него в голове, но Кэтрин единственная, кто заставляет его всерьез подумать об этом".

Совесть фильма

Кэтрин – во многих отношениях совесть фильма, а Стюарт несмотря на свою молодость всецело её воплощает.

"Я была гораздо младше, когда все началось, - Стюарт ссылается на Иракскую войну. – Я думаю, что разделяю обобщенное и отдаленное отношение к этому, как и большинство людей моего возраста. Если в вашей семье никто не служит или вы стали вовлечены в это с политической точки зрения, то с этим мое поколение не справляется".


Она продолжает: "Наиболее интересным в Кэтрин я нахожу то, что в сущности она пацифист. В фильме она никогда не говорит о своих воззрениях, как о чем-то, что не звучит совершенно гуманно. И это не похоже на то, что словно кто-то на самом деле кого-то провоцирует. А также она признает колоссальный разрыв между ней и кем-то, кого она близко знала всю свою жизнь, но теперь не может держаться настолько близко, как это было прежде, потому что они слишком разные. Любить его так, как ей бы хотелось".

Чертовски точно

Стюарт видит сомнения Кэтрин "чертовски своевременными", героиня спрашивает своего брата: "Ты точно замечаешь, что все эти непонятные вещи влияют на нас, ты мой брат, и ты настолько вовлечен во что-то, что никогда не сможешь понять? Справедливо ли это, и можешь ли ты этим гордиться? Это первая ситуация персонажа. Теперь заберите нас всех из нее. Я более отдалена, чем кто-либо из тех, кто служит, но мои чувства не изменились. Могу ли я владеть своими чувствами? Действительно ли я понимаю это?"

Она добавляет, что сомнения Кэтрин исходят из её глубокого переживания за жизнь брата. Что произойдет после чествования, Билли в одиночку столкнется со своим военным опытом? "Не думаю, что она настроена против войны (как ей бы того хотелось) и едва ли понимает, за что мы воюем. Думаю, она беспокоится за него. Что произойдет, когда ваша боевая подготовка теряет актуальность, как и все те ответы, доведенные до автоматизма, и ты становишься человеком, который не знает, как вести себя, зная, что произошло? А также как мы относимся к тому, что отправляем туда людей? Это непростые вопросы. Она [Кэтрин] воплощение вопроса, а не мнения, которое, по-моему, крутое".


"Что привлекает в Билле, так это то, что он воплощает любого обычного американского ребенка, - добавляет Элвин, - зачем люди пытаются превратиться в него, что хотят выразить с его помощью, слепить из него то, что смогут использовать. Я также думаю, что Билли мятежник, но не слишком отчаянный, он вне, на периферии, он отшельник, которому нравится самому справляться с проблемами. Думаю, в нем есть задатки лидера, но одиночество ему также нравится".

8 декабря 2016 года,
Frank J. Avella
 


Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Пятница, 24.02.2017, 19:31 | Сообщение # 48
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча": Последние новости проекта


Все ближе и ближе релиз многообещающего, впечатляющего своим размахом и техническим новаторством, нового фильма оскароносного режиссера Энга Ли. Нетривиальный сюжет, особая техника съемки, россыпь ярких голливудских кинозвезд - все это своеобразный гарант того, что картина "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" вот-вот превратится в объект пристального внимания как кинокритиков, так и кинозрителей. Давайте ждать явления этого фильма миру вместе с новым обновляемым постом с последними новостями о проекте. 


17 февраля 2017 года

16. Кое-кто уже смотрит фильм и делится впечатлениями и сринкапсами момента с Билли и его сестрой Кэтрин.

НАША ГАЛЕРЕЯ >>>>

coolkristenstewart: Смотрю "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча", КЛАССНЫЙ фильм! Вы должны посмотреть его. Сумасшедшие эмоции. И актерская игра Кристен выше всяких похвал. И Джо Элвин так хорош /умирает/
 

Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Суббота, 04.03.2017, 20:00 | Сообщение # 49
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"Yahoo Movies": Новое/старое интервью Кристен Стюарт и Энга Ли


В связи с продвижением фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" в Америке, вышло новое/старое интервью Кристен Стюарт и Энга Ли, в котором вы также найдете сцены "за кадром" съемок фильма.
 

Видео



Перевод:

Кристен: Если смотреть на это все как актриса, то я была согласна сыграть что угодно для Энга Ли (режиссер фильма). В данном случае у меня было очень мало времени, чтобы показать что-то экстраординарное и эмоциональное. Хорошо, что у меня были только три сцены. Я всегда считала, что только талантливый актер может показать что-то классное с помощью всего лишь четырех съемочных дней. Это было самое сложное в моей карьере.

Энг Ли: Кристен была моей первой кандидаткой на роль. Очень страстная героиня, яростная. Она чувствует вину, потому что из-за нее брат отправился на войну.

Кристен: Она защищает его и горда за него. Но она также замечает изменения в нем. Когда у тебя очень тесные отношения с членом семьи, а особенно, когда ты штатская, и не понимаешь некоторых военных моментов. Им обоим не обязательно до конца понимать друг друга в некоторых очень шокирующих и страшных вещах. Между ними есть связь, они друга друга поддерживают.

Энгл Ли: Когда ты любишь кого-то, то должен принять его таким - какой он есть. Это настоящая любовь. Когда он говорит, что вернется назад, потому что это его долг, то ее принятие этого - разбивает ее сердце.

Кэтрин: Я всегда буду гордиться тобой.


Gif-Анимация







Скринкапсы


БОЛЬШЕ СКРИНКАПСОВ (54 кадра) >>>>

Ссылка на новость >>>>
 
Настя9580
Настя9580 Дата: Среда, 26.04.2017, 22:42 | Сообщение # 50
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Статус: Offline
"#TBT - Четверг воспоминаний": Интервью команды фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча"


Сегодня в нашей рубрике "Четверг воспоминаний" вы увидите интервью Кристен Стюарт, Вина Дизеля и Джо Элвина, которые они дали во время промо фильма "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" на Нью-Йоркском кинофестивале. Актеры расскажут о съемочном процессе, об ощущениях во время просмотра фильма и его посыле.

Интервью Кристен Стюарт, Джо Элвина и Вина Дизеля для ET



Перевод:

Ведущий: Все внимание на этого парня! Джо Элвин снялся в своём дебютном фильме "Долгая прогулка Билли Линна".

Ведущая: Это очень важный фильм, стартующий на этой неделе. В остальных ролях - Кристен Стюарт и Вин Дизель. И нельзя не упомянуть режиссёра фильма - Энга Ли. 

Вин Дизель: Он сказал мне: "Этот солдат должен быть сочетанием Рэмбо и Будды"

Журналистка: Но ты и есть сочетание Рэмбо и Будды. 

Вин Дизель: Это так (смеётся).

Голос за кадром: В фильме Энга Ли роль Билли Линна играет Джо Элвин, начинающий молодой английский актёр. 

Энг Ли: Он безумно талантлив. 

Журналистка: Кристен Стюарт - ещё одна знаменитость этого фильма. Как это было - работать с ней? Она же звезда. 

Джо Элвин: Да? 

Кристен: Ты разве не видишь? (рисует рукой очертания звезды над головой) Это же очевидно. 

Джо Элвин: Это было...

Кристен: Интимно... 

Журналистка: Ты мог смотреть ей в глаза? 

Джо Элвин: Конечно нет. 

Журналистка: Джо играет героя войны, чей опыт - это посттравматический стресс. 

Джо Элвин: Я две недели находился в тренировочном лагере. Это было тяжело. 

Журналистка: Вин, тебе тоже пришлось находиться в лагере? 

Вин Дизель: Нет, я устроил его себе сам. 

Кристен Стюарт о фильме, Джо Элвине и Энге Ли



Перевод:

Об игре Джо Элвина

"Он невероятный. Я не могу представить себе, что его мог бы играть кто-то другой. Я бы очень хотела узнать, каково это - видеть все его глазами. Каждый раз мы все больше приближались к действию фильма".

О работе с режиссером Энгом Ли

"Даже когда он говорит о том, чтобы смотреть нормальное кино, он продолжает считать кадры в голове, строить мосты между увиденным и тем, что происходит у тебя в голове, держать дистанцию между собой и собственным исполнением".

О возможности взглянуть на события фильма с перспективы главного героя

"Каждый раз, смотря фильм, чувствуешь себя полностью в его шкуре. Многие герои обращаются непосредственно к зрителю. Это немного пугает, но это - не научная фантастика и не сумасшедший экшн, это - человеческая драма. Как будто ты находишься в помещении с этими людьми, можешь выбирать, на кого смотреть и с кем общаться. Зритель получает столько информации. Это как новая реальность".

О  послании, заключённом в фильме

"При просмотре мне очень понравилось, что можно сочувствовать совершенно незнакомым людям, с которыми тебе даже не удастся поговорить об этом. Образ солдата становится близким, человечным. Это заставляет думать, также и о себе. Это очень важный посыл фильма".


Ссылка на новость >>>>
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Долгая прогулка Билли Линна в перерыве футбольного матча" (Billy Lynn's Long Halftime Walk)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: