"Кутласс" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Кутласс" (Cutlass)
"Кутласс"
Josephina
Josephina Дата: Понедельник, 12.09.2011, 20:52 | Сообщение # 21
...Hit by Destiny...
Группа: Проверенные
Сообщений: 282
Статус: Offline
Quote (elena1)
Короткометражный фильм «Кутласс» с Кристен Стюарт будет показан на фестивале HollyShorts в 2011 году

Это хорошая новость! dance4

Мне очень понравился фильм! И Дакота, и Крис сыграли убедительно, хорошо раскрыли своих героев.
Да, фильм небольшой, но за эти минуты я с легкостью прочувствовала главную проблему, с которой сталкивается в свей жизни почти каждый человек)


 
Tyona
Tyona Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:15 | Сообщение # 22
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здесь каждый увидит себя, будь он ребенок, будь он родитель. Это такая универсальная фабула – простая и беспроигрышная, но подана так честно и с таким чувством, что хочется аплодировать и почему-то лить счастливые слезы.. всего 14 минут. Но даже такое маленькое кино способно оставлять длительное приятное послевкусие.
 
natali
natali Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:53 | Сообщение # 23
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Quote (kes_kessa)
Короткий, но чертовски глубокий фильм.

Согласна. Кристен и Дакота сыграми замечательно. Особенно как Кристен перед зеркалом репетировала как нужно скинуть цену, и ведь скинула! fund02002


Сообщение отредактировал natali - Воскресенье, 02.09.2012, 20:53
 
КнопкА
КнопкА Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:06 | Сообщение # 24
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Фильм смотрела давно, года так 2 назад. И знаете, вот такие короткометражки аккурат для таких как я. Фильм классный! Крис мне там нравится безумно. А главное очень классно передаются всевозможные чувства подростка))
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Кутласс" (Cutlass)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: