"Говори" - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Irakez  
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Говори" (Speak)
"Говори"
arinka
arinka Дата: Пятница, 24.09.2010, 23:08 | Сообщение # 1
Бандитка из КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Статус: Offline
Говори (ТВ)

Speak



Сюжет: Мелинда Сордино изгой в своем новом классе. Её за что-то ненавидят бывшие друзья и подруги, а Мелинда даже не пытается защититься. Она молча, без слез выносит все унижения и пытается найти утешение в рисовании. В прошлом девочка была довольно популярной, но некое обстоятельство настроило всех против нее. Она скрывает правду, о которой не хочет говорить, ту правду, которая может изменить все, которая полностью оправдывает ее. Все без конца просят Мелинду говорить, но никто не желает слушать…

Год: 2004

Страна: США

Слоган: «Правда меняет все»

Режиссер: Джессика Шарзер

Статус: выпущен

В ролях: Кристен Стюарт (Мелинда Сордино), Майкл Ангарано (Дэйв Петракис), Роберт Джон Бёрк (Мистер Нэк), Холли Херш (Рэйчел Брюин), Эрик Лайвли (Энди Эванс) и др.
Трейлер
  

Страница фильма на Кинопоиске
Скачать с kinobank.org
скачать с tfile.ru

СМОТРЕТЬ В НАШЕМ КИНОТЕАТРЕ


Сообщение отредактировал arinka - Пятница, 24.09.2010, 23:09
 
_Madlen_
_Madlen_ Дата: Понедельник, 27.08.2012, 02:20 | Сообщение # 61
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Буквально неделю назад пересмотрела этот фильм. Он мне до безумия нравится. Из всех работ Кристен, этот является одним из любимых и занимает особое место у меня. Ее игра в этом фильме поражает до глубины души, сколько бы раз я его не смотрела, эффект один и тот же. Очень сильная роль, с которой Кристен справилась без сомнений на "ура". До безумия талантливая девочка. Ей просто прекрасно удается воплощать на экране вот таких вот глубоких, депрессивных персонажей. Видно ,что она просто вживается в роль, переносит все эмоции на себя! К тому же, фильм затрагивает весьма серьезные проблемы, при чем они являются разнонаправленными. Обязательно советую посмотерть, не пожалеете. good


 
Tyona
Tyona Дата: Суббота, 01.09.2012, 15:00 | Сообщение # 62
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
ильм понравился. На фоне тех фильмов которые смотрелись в последнее время, так вообще супер. Как снят фильм, как развивается сюжет, и как героиня борется с собой, как становится сильнее. В какой то момент фильма поймала себя на том, сижу ежусь в напряжении. Не оттого что фильм напряженный, нет, он достаточно легко смотрится, ибо описывается простая повседневная жизнь подростка. Ежилась скорее сопереживая героини, перенимая ее состояние. (опять таки не говорю что у всех так будет, просто я впечатлительная очень :)) в общем хороший фильм.
 
КнопкА
КнопкА Дата: Понедельник, 03.09.2012, 23:22 | Сообщение # 63
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Это был мой первый фильм с ролью Кристен после сумерек. Тогда я стала удивляться как ей удается передавать такие мрачный я бы сказала эмоции...девочка в 14 лет играет роль, которую многие и в 25 то не способны сыграть. И так передать чувства героя конечно огромный талант необходим) ну в принципе чем Крис не обделена)
 
nastynia97
nastynia97 Дата: Вторник, 04.09.2012, 02:11 | Сообщение # 64
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Это был первый фильм с Кристен который я видела (включая "Сумерки") согласна она сыграла просто потрясающе для своего возраста и меня это невероятно впечатлило. Эмоции героини были переданы очень точно и на протяжении всего фильма вы не можете не сопереживать ей. Это стоит просмотра, однозначно.
 
CROSS
CROSS Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 03:05 | Сообщение # 65
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Этот фильм обязательно нужно смотреть! Хоть он и немного тяжёлый,но показывает,что бывает с людьми если их не услышишь или не хочешь слышать
 
Форум » Проекты Роберта и Кристен » Фильмы Роберта и Кристен » Фильмы Кристен Стюарт » "Говори" (Speak)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: