Съемки фильма "Рассвет" - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Съемки фильма "Рассвет" (Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров)
Съемки фильма "Рассвет"
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 09.11.2010, 09:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

Съёмки фильма "Рассвет" начались
 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.03.2011, 08:45 | Сообщение # 81
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет" - натурные съемки в живописной долине


По информации OLTV съемки "Рассвета" продолжаются в Сквамише (Squamish) и долине Парадиз Вэлей (Paradise Valley).
Paradise Valley - это северный район Squamish зона зеленого туризма. В долине расположены многочисленные кемпинги, стоянки для речной прогулки, туристические тропы для горного велосипеда, мотели "Кровать и завтрак" и конюшни. .

читать дальше...
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-03-20-4319



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 23.03.2011, 02:01 | Сообщение # 82
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: в Сквамише продолжается съемка "Рассвета"

Последние новости со съемочной площадки "Рассвета" из Канады


OLTV: На этой неделе юная девочка из Суррей снимается три дня, как юная Ренесми


OLTV: Маленькая Ренесми из Суррея, Британская Колумбия, по-прежнему работает в Сквамише. Она маленькая версия Маккензи Фой.


Кристина побывала в Сквамише:


OLTV: В Сквамише. Мои гости Питер Фачинелли, БуБу Стюарт и Вик Годфри.


И узнала информацию о Робстен:


OLTV: Отправились на приключения. Наслаждайтесь каждым днем. Съемки продолжатся на этой неделе в районе Squamish.


Печальные новости о героях наших репортажей:


OLTV: Печальный день для Сумеречных фанатов. Дом Свон сегодня разбирают. Посмотри на него в последний раз.

читать дальше..
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-03-22-4364


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:40 | Сообщение # 83
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: новые фотографии со съемочной площадки "Рассвета"

Канадские сумеречные сталкеры обнаружили съемочную площадку "Рассвета" в лесах Британской Колумбии в районе Сквамиша:



madaboutvampires.blogspot.com: К сожалению, я не смог сделать фото ближе. Служба безопасности отвела нас в сторону от места съемок, и они подтвердили, что они снимают фильм "Сумерки" и, что кабели, натянутые вниз по скале, были для съемок (а не для альпинистов).
Мы не смогли увидеть актеров и сам процесс , но было совершенно очевидно, что проходили съемки.



newsflic.blogspot.com: Они использовали дом для двух сцен. Если сценарий не расходится с книгой, то здесь снимали сцены с Беллой-вампиром, Чарли Свон и малышкой Ренесми. Белла привозит Ренесми на Рождество.
Во второй сцене участвуют Эммет, Джаспер и Эдвард. Эмметт и Джаспер приходят к дому Свон, чтобы забрать Эдварда на мальчишник. Тренировки трюков для этого эпизода мы вам показывали.
Сегодня начался демонтаж и он никогда не будет построен еще раз. Потребовалось три недели, чтобы построить дом и несколько дней, чтобы разобрать. Он будет сдан на хранение, на тот случай, если Стефани Майер решит дописать "Солнце полуночи" или еще продолжение саги.

читать дальше..
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-03-24-4395


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 25.03.2011, 21:24 | Сообщение # 84
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет" снимают в Райской долине

В канадской провинции Британская Колумбия продолжаются съемки фильма "Рассвет"


OLTV: Снимают диалоги в Райской долине возле Сквамиша

читать дальше...
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-03-25-4423


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:14 | Сообщение # 85
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: сумеречный тур

Группа канадских сумеречных фанатов опубликовала свой фотоотчет о "сумеречном туре" в Сквамиш - в место, где сейчас снимают первую и вторую части фильма "Рассвет"


Первая остановка, информационный центр - они знают все.

читать дальше..
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-03-26-4441



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 17:22 | Сообщение # 86
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: съемки "Рассвета" продолжаются в лесу, возле Сквамиша


Новая фотография Роберта Паттинсона!

Лаура - одна из девушек, которая видела Роба и Кристен в кино, встретила их прошлым вечером (пятница, 25 марта) за ужином: "Встретила Роберта Паттинсона опять прошлым вечером и видела Кристен Стюарт, когда они ужинали. Не было возможности поговорить с ней, но я перебросилась парой слов с Робом, и он был ТАКИМ милым. Он были вдвоем в компании... Я не хочу особо говорить про ресторан, потому что я уважаю их личную жизнь, но могу сказать, что это было в Сквамише. Мы сидели рядом с ними в течение четырех часов или около того, но не беспокоили их, потому что я уверена, что их уже тошнит от этого. Позже, когда мы уходили, мы столкнулись с ним на выходе, и он позволил с ним сфотографироваться. Он был невероятно милыми и вел себя как приземленный человек.

Я ОЧЕНЬ сомневалась, стоит ли вообще просить сфотографироваться, но раз мы его уже встречали раньше, и казалось, что это его абсолютно не напрягает (но наша фотография не получилась), я решила, что все в порядке. Не говоря уже о том, что в ресторане были только наша компания "дам в возрасте" (ха-ха, нам от 21 до 26 лет), и они, и мы там были примерно 4 часа, поэтому я решила, что это не будет излишним проявлением внимания к нему или чем-то подобным."

Последние сообщения социальной сети Твиттер о "Рассвете"


@PUNKD_Images: Съемки второй части "Рассвета" сегодня в Северном Ванкувере на территории частной собственности... никаких шансов сделать фотографии, все закрыто от посторонних глаз


@catherinebarr: Фанаты "Рассвета", Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снимаются сегодня в Северном Ванкувере. Закрытая съемочная площадка


@OLTV: Вампиры десантировались (скорее всего в этом значении) в Сквамише. Некоторые члены дружелюбных кланов из "Рассвета" приехали для съемок на следующей неделе


Ноэль Фишер: Все прекрасно. Встретился с румынскими вампирами. Может даже увижу Денали и некоторых египтян ... кто знает! ;)


Кристина (OLTV) продолжает публиковать фотоотчет о своем пребывании в Сквамише, на съемочной площадке "Рассвета"

читать дальше
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-03-27-4451



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 29.03.2011, 00:49 | Сообщение # 87
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет" все ближе!

Это первый официальный постер фильма "Сага Сумерки:Рассвет- I часть". Фильм выйдет на большие экраны 18 ноября. Тем временем, в Сквамише продолжаются съемки фильма:



@judishekoni: Великий день похождений с моим девочками)) Восстановилась и готова к завтра утром изображать вампира!...

читать дальше...
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-03-28-4479


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 30.03.2011, 15:51 | Сообщение # 88
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Свадебные хлопоты

В Ванкувере идет подготовка к съемкам сцены свадьбы Эдварда и Беллы для фильма Сумеречной саги: "Рассвет, часть I"


Джастин Чон: В четверг еду в Ванкувер, пакую чемоданы.


В Сквамише, Британская Колумбия, Канада продолжаются съемки фильма:


OLTV: Две маленькие актрисы Тейлор и Кейла играют очень маленькую Ренесми. На этой неделе Роб и Кристен вернулись к работе.


OLTV: Мои приятели были в Сквамише и встретили там Питера Фачинелли и Джексона Ретбоуна. ...


Канадские твайхарды продолжают грустить по дому Свон:


Это все, что осталось от домика Беллы

twilightlexicon.com: Некоторые объекты в Ванкувере, которые были построены для съемок "Рассвета" разобраны. Так случилось с домом Свон.
Но кое-что стоит на месте. Есть сооружения, которые до сих пор существуют от самого начала съемок всей сумеречной серии:

* Дом Джейкоба.
* Кинотеатр, где Майк, Белла и Джейкоб смотрели фильм.
* Кинотеатр, где снималась сцена, когда Белла и Джессика после фильма встретили байкеров.
* Театр, где недавно снимали предполагаемые сцены воспоминаний.
* Дом Калленов, который использовали в "Новолунии".
* Бассейн, где Кристен Стюарт, Рашель Лефевр, и Тейлор Лоутнер снимались в подводной сцене и сцене прыжка Беллы со скалы.

Конечно, еще остались места, где проходили натурные съемки: красивое побережье Торфино, например, они никуда не денутся.
Кто знает, возможно, они будут включены в специальный тур по сумеречным местам?



 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:53 | Сообщение # 89
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Доживем до свадьбы!


Рисунок от alicecullen88

В Ванкувере вовсю идет подготовка к съемкам самой ожидаемой всеми сумеречными фанатами сцены свадьбы из фильма "Рассвет"
Популярность маленького городка в канадской провинции Британская Колумбия Сквамиш резко возросла:


OLTV: В Сквамише (Британская Колумбия) продолжаются съемки "Рассвета". В последние недели это город стал очень привлекательным для туристов. Все отели полностью забронированы.


В Сквамиш приезжают не только туристы, но и актеры:


OLTV: Жду несколько фотографий от фанатов и помещу их в своем блоге. Прибывают актеры на свадьбу


NessieMackenzie: Люди прибывают в Ванкувер сниматься в сцене свадьбы!


Кристина Серратос (Анджела): В Канаде. Замерзла. Соскучилась по своему щенку. Она - лучше любого человека.


Гилл Бирмингем: Канада зовет! Спешу туда!


NessieMackenzie: Съемка сцен свадьбы в фильме "Рассвет", согласно графику, состоится в Сквамише, Ванкувер со вторника 5-го(апреля) по 11-ого (апреля) понедельник.


NessieMackenzie:Те, кто хочет сниматься в массовке в цене свадьбы, пожалуйста, напишите мне на mackenziefoyweb@hotmail.com *вы должны быть старше 18 и жить в Западном Ванкувере*

А пока, продолжаются натурные съемки в живописных канадских лесах:


Питер Фачинелли: Всю ночь работал. Буду крепко. Набегался по лесу


ARMSnBONES: Вау мы просто случайно наткнулись на съемки "Сумерек" недалеко от Сквамиша. Я 99% уверен, что я видел, Кристен Стюарт возле трейлера.


ARMSnBONES: Кристен держала зонтик и ей расчесывали волосы.


Эшли Грин: Хорошо, я должна идти на работу! Мне было весело отвечать на все ваши вопросы. Надеюсь, вам понравилось тоже.


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:16 | Сообщение # 90
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Hollywood Reporter: Продюсеры "Рассвета" просят поклонников перестать публиковать украденные кадры

ОФИЦИАЛЬНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ


Вы уже видели эти украденные кадры из четвертого фильма "Сумеречной Саги"? По всей видимости, их видело уже много людей, включая тех, кто работает над фильмом. Кадры с Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном в постели, через Твиттер были распространены по всему миру. "Summit" прикрыл источник, однако живописные кадры все еще всплывают в сети, вынуждая студию и творческую команду обратиться непосредственно к поклонникам.

Итак, сегодня днем автор "Сумерек" Стефани Майер, режиссер "Рассвета" Билл Кондон и "Summit" обнародовали следующее заявление:

"Как некоторые из вас знают, произошла утечка в Интернет изображений и скринов из рабочего материала фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1". Мы чрезвычайно гордимся этим фильмом, и нам просто разбивает сердце видеть, что все это появилось на нынешнем этапе.

Фильм и эти кадры еще не готовы в нужном контексте. Они были получены незаконным путем, и их ранее появление глубоко расстроило актеров, режиссера и "Summit", которые так усердно работают над тем, чтобы вы увидели фильмы в ноябре 2011-го и ноябре 2012-го года.

Мы просим тех, кто публикует эти кадры, остановиться. И несмотря на то, что вы очень ждете этот фильм, просим вас не смотреть или пропускать мимо эти снимки. Пожалуйста, дождитесь фильма - красивого, полностью законченного, чтобы получить захватывающие впечатления."



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 02.04.2011, 01:25 | Сообщение # 91
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд

В Сквамиш, продолжают прибывать актеры, для съемки свадебной церемонии


@TTOBR: Хорошая погода, артисты прибывают, и т.д. .. "Сцена" будет сниматься на следующей неделе ... Почти все люди прибыли в Ванкувер, завтра все люди уже будут там. LOL. ; О)


Тейлор Лоутнер в перерывах между съемками, Ванкувер


Даниэль Кадмор фанатами и Джастин Чон в аэропорту Ванкувера


Анна Кендрик, 31 марта аэропорт, Ванкувер


 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:02 | Сообщение # 92
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Съемки "Рассвета": фото и видео отчеты фанатов



Фанаты Сумеречной Саги поделились своими фото и видео отчетами о съемках "Рассвета" в Ванкувере и Сквамише, Британская Колумбия, Канада.

Они нашли места съемок, и мы предлагаем вам посетить их вместе с нами. Ведь очень интересно оказаться там, пусть и виртуально, и посмотреть на прекрасную природу Канады
читать дальше
http://robsten.ru/news....03-4582



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 04.04.2011, 08:36 | Сообщение # 93
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Свадьба пела и плясала всю ночь!

Наши постоянные информаторы утверждают, что снимают сцены свадьбы:


@TTOBR: Тяжелые выходные. Съемки сегодня . Роб общается с прессой по ВС, и готовится к "сцене" , которую наконец-то снимут. Супер занят! Всем хороших выходных


@PUNKD Images: Для некоторых всезнаек... Прошлой ночью начались съемки вечеринки и свадьбы... Снимали всю ночь, и сейчас все вампиры спят

читать дальше..
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-04-03-4597



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:11 | Сообщение # 94
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Последняя неделя съемок "Рассвета"

В Ванкувере завершаются съемки последних частей Сумеречной Саги.


@OLTV: Последняя неделя съемок Рассвета и конец Сумеречной Саги. Все собрались для вечеринки

читать дальше..
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-04-04-4619


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 06.04.2011, 00:17 | Сообщение # 95
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет" - съемки свадьбы возле водопада Шеннон


В этом живописном месте проходят съемки сцен свадьбы для фильма "Рассвет" часть I.


newsflic.blogspot.com:
Начались съемки сцены свадьбы. Вы можете увидеть красивый водопад Шеннон почти на каждой фотографии. Я бы сказала, что "Рассвет" снимают возле воды почти каждую сцену. Они использовали несколько мест возле рек и водопадов.



Несколько человек прочирикало, что они снимали сцены свадьбы сегодня.
Келли Брикс: снимают сцены сумеречной свадьбы в Шеннон Фолс в Сквамиш прямо сейчас .
Вчера Роберт Паттинсон был на вручении премии кантри Music Awards с Риз Уизерспун в Лас-Вегасе. Он должен был бы покинуть церемонию, и летать, по крайней мере, три часа, проехать еще два часа в общей сложности он потратил на дорогу 6 часов. Я думаю, что у Роба выходной день. Я знаю, что у Билли Берка был выходной день, потому что его видели в продуктовых магазинах Сквамиша. Для актеров на съемочной площадке есть мобильные кухни, где они всегда могут перекусить.
Несколько актеров были замечены, покупающих сладости и закуски в минувшие выходные в Сквамише.

Эту информацию подтверждает Канадский папарацци:


@lightboxgallery: Итак, сегодня снимали "Рассвет" возле водопада Шеннон в Сквамише.Они использовали большую автостоянку, чтобы снять сцены в горах.


@lightboxgallery: Заметили внедорожник Роба и Кристен, искусственную скалу, маты для падения, гигантский зеленый экран и 3 ряда трейдеров.


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 07.04.2011, 16:36 | Сообщение # 96
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: новые фотографии со съемочной площадки "Рассвета"


Канадские сумеречные фанаты, продолжают следить за производством фильма "Рассвет" в Сквамише, Британская Колумбия.
maliciousmandysmind.blogspot.com: Я и моя дочь выехали в Сквамиш из Ванкувера. Мы живем в Камлопсе, но в Ванкувере мы ночевали. Первое, что бросается в глаза при подъезде к городу (приблизительно в 20 минутах езды не доезжая до Сквамиша), белые трейлеры.
Мы видели озеро удивительной красоты, которое находится тут же недалеко от стоянки с трейлерами. Там никого не было, только несколько парней, которые ловили рыбу.
Мы ночевали в машине возле стоянки трейлеров, в надежде увидеть кого-либо из актеров, но никого не встретили. В отель попасть у нас не получилось, потому что все номера были заняты.
Утром мы пошли в местный Starbucks (кофейня) поговорить с местными жителями и, конечно, нашелся добрый твайхард, который дал нам совет, как найти съемочную группу.
Где-то в 10-минутах езды от города моя дочь заметила группу белых трейлеров. Подъезд был перекрыт, стоял защитный экран, и огромная искусственная скала с зеленым экраном. Есть! Мы нашли "Рассвет"!


читать дальше...

http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-04-06-4654


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 08.04.2011, 02:45 | Сообщение # 97
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: В Сквамише продолжаются съемки сцен свадьбы


@NessieMackenzie: Сегодня (6 апреля) НАКОНЕЦ-ТО начались съемки свадьбы! Всем на съемочной площадке желаем удачи! Не могу дождаться, чтобы увидеть, как все получится!


@OLTV: Сегодня (7 апреля) в Сквамише продолжатся съемки свадебных сцен Рассвета. Утром в горах этой местности было прохладно и чисто.


@OLTV: Ждем новостей, как прошли съемки свадьбы Рассвета в Сквамише. Слышала, что действие проходило в помещении «Дом в Лесу», было холодно и сыро.

читать дальше...
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-04-07-4676


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 09.04.2011, 02:39 | Сообщение # 98
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: "Рассвет" осталось еще несколько съемочных дней

В Сквамише продолжаются съемки фильма "Рассвет". Последние съемочные дни ..


@TTOBR: Напряженный съемочный день. Все больше звезд завершают свою работу! Вчера съемки продолжались до поздней ночи. Еще несколько съемочных дней и все закончится!


Давид Буззард (фотограф): Только что позвонили и предложили снять актеров "Сумерек" в Сквамише для New York magazine. Будет забавно.

читать дальше...
http://robsten.ru/news/tvitterlehnd/2011-04-08-4703


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:07 | Сообщение # 99
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
9 апреля 2011 года
Твиттерлэнд: С днем рождения, Кристен!

Сегодня Кристен принимала поздравления и работала.


Twilight: С Днем Рождения, Кристен Стюарт!


Если бы Вы могли сделать любой подарок Кристен сегодня, что бы Вы подарили?


Крис Вейц: Невидимость


NessieMackenzie: Последние дни съемок "Рассвета". Это была большая ДЛИТЕЛЬНАЯ работа, почти 6 месяцев! Грустно думать, что Сумеречная Сага почти закончена.


Киова Гордон: Вернулся в Британскую Колумбию. В Сквамиш, если быть точным. Почти конец Саги.


Питер Фачинелли: Впечатлен трюком Элизабет Ризер на "Рассвете". Ты - звезда экшен, Ризер.


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 11.04.2011, 01:19 | Сообщение # 100
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Твиттерлэнд: Прощальная сумеречная вечеринка

Съемочная группа "Рассвета" празднует завершение съемок последних фильмов Сумеречной саги


@NessieMackenzie: Вот и все. Съемки Сумеречной саги закончились. Ходят слухи о двух последних датах съемок фильма на этой неделе, за Ванкувером, но еще ничего не подтверждено.

читать дальше.
http://robsten.ru/news....10-4748


 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Съемки фильма "Рассвет" (Горячие репортажи со съёмок, обзор твиттеров)
Поиск: