Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии"
Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии"
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:45 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии" на Твиттере

 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 28.03.2011, 00:53 | Сообщение # 21
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Почему в фильме не показали, как Эдвард забрал все фотографии из комнаты Беллы после вечеринки. О чем он думал?
Крис Вейц:
Я не знаю и мне стыдно.

- Почему Вы выбрали Монтепульчиано, как "Вольтерра"?
Крис Вейц:
Главная площадь была симметричной, и можно было долго бежать к башне с часами.

- Почему Вас не было на 2010 MTV Movie Awards "?
Крис Вейц
: Не хотел наряжаться, устал.

- Почему Вы решили в «Новолунии» снимать самолет Вирджинский авиалиний (Virgin –девственница)? Это скрытая реклама?
Крис Вейц:
а) да, б) мне это показалось забавным.

- Скажите мне, каких животных Вам напоминают Тейлор, Кристен и Роберт?
Крис Вейц:
Вообще-то, честно говоря, шимпанзе больше, чем всех остальных.

- Крис, у Вас есть картонные Эдвард и Джейкоб?
Крис Вейц:
Это мои лучшие друзья.

- Привет! Ответьте мне, пожалуйста! Кто сексуальнее Эдвард или Роб?
Крис Вейц
: Роб, потому что он реальный.

- Команда Эдварда, команда Джейкоба, команда Беллы. С кем вы?
Крис Вейц:
Команда бабушки Беллы

- Эта сцена была удалена, но мы не видели её и на DVD. Можете рассказать немного подробностей? Где Белла? Билли ругался на Эдварда?


Крис Вейц: Это один маленький кадр, без диалога.

- Я просто хочу спросить, почему нет видения Эдварда в сцене, где Белла и Джейк сидели в машине – это был худший момент в книге!
Крис Вейц:
Потому что он только что сделал Эдварда. И если бы Эдвард появился, то он должен был сказать что-то типа: "все хорошо, целуйтесь, не обращайте на меня внимания, я здесь в углу постою"


- Как Вы отбирали песни для «Новолуния»?
Крис Вейц:
Я выбираю песни, представленные мне музыкальным редактором, Александром Патсавас. Затем мы должны убедиться, что денег бюджета хватит, для покрытия расходов. Цена композиции договорная и зависит от популярности группы. Группы, участвующие в «Новолунии», знают, что кроме гонораров от DVD у них появляется новая аудитория, что увеличивает популярность. Я слышал, Брэндон Флауэрс из «The Killers» выразил сожаление по поводу участия своей песни в саундтреке, потому что он думает, что он слишком хорош для "Сумерек".

- Привет, скажите, почему Роберт и Кристен не признаются?
Крис Вейц
: В том, что они геи?

- Кого Вам не хватает из актеров «Сумерек»?
Крис Вейц:
Особенно Кима Жиганде.

- Какую бы песню Вы спели бы в караоке дуэтом с Робом?
Крис Вейц:
"Love Will Keep Us Together ("Любовь будет держать нас вместе"), Captain & Tennille


- Вы когда-нибудь думали снять волосы Хью Гранта и Роберта Паттинсона в отдельном фильме?
Крис Вейц:
Я им практически предложил это. Они не заинтересовались.


[b]- Вы готовы опять получить порцию сумеречного безумия, после выхода «Рассвета»?
Крис Вейц: [/b] Я, Слейд и Хардвик уже выстроились в очередь.

- Давайте сыграем в игру: «женись или убей». Кэтрин Хардвик, КСтю и Роберт Паттинсон!!! На ком бы Вы женились, а кого убили?
Крис Вейц:
Постойте, нет. Давайте не будем фантазировать об убийстве кого бы то ни было.

- Вы были в Великобритании, что думали о ней? Я жил там 8 лет. Там особенная еда и погода.
Крис Вейц:
Нужно улетать. До свидания и спасибо!

- Вы когда-нибудь видели это? Это Вы! Это потрясающе. Слава тому, кто это сделал


Крис Вейц: Мой двоюродный брат купил оригинал, обожаю его за это. Алекс, спасибо тебе, если ты это читаешь!

- Почему Вы стали режиссером? Прошу прощения, если такой вопрос уже задавали.
Крис Вейц:
Это пойдет в FAQ тоже. а) хотел делать реальную работу, б) хотел сам портить свой собственный сценарий, а не отдавать его другому для этого.

- Почему вы говорите, "брюки" вместо "штанов"? Это Вы научились в Великобритании?
Крис Вейц:
Да, когда я в 14 лет пошел в школу в Лондоне и сказал «брюки» все смеялись. Там это означает, «трусы». «Рука, протянутая через океан» (цитирует строчку из песни Пола МакКартни «Hands across the water»)


- Привет, Крис:) Вы часто упоминаете жену и сына ... в чем секрет успешного брака по-вашему мнению?
Крис Вейц
: Я в браке только 4 года, так что расскажите мне об этом!

- Планы на будущее?
Крис Вейц:
Мой следующий фильм: «История Криса Вейца – трогательный рассказ о поиске, невзгодах и победах». Уже в следующем месяце

- Франшиза тем хороша, что каждый фильм снимают разные режиссеры. Вам не хотелось все снять самому?
Крис Вейц:
Вампиры – пройденный этап. Честно говоря, я всегда хочу, чтобы мой новый фильм отличался от предыдущего.

- Привет, Крис! Можете ли Вы сказать, какое белье носить Питер Фачинелли? Пожалуйста! Только не смейтесь! Мы поспорили с другом
Крис Вейц:
Я честно не знаю, никогда не видел его в раздевалке.

- Если не режиссер, то кем Вы могли бы быть?
Крис Вейц:
О, нет. Шеф-повар… или я мог бы быть профессиональным серфингистом. Но я не умею ни готовить, ни плавать на доске.

- Привеееет, Крис! Выбыли в Бразилии? Вам понравилась страна, пожалуйста, скажите, я восхищаюсь Вашей работой!
Крис Вейц:
Я никогда не был в Бразилии, поэтому я не могу сказать. Похоже, там много кричат, хорошо танцуют и у вас хороший футбол.

- Молодые, начинающие актеры и актрисы, на которых Вы «положили глаз» для ближайших своих работ?
Крис Вейц:
Кристен Стюарт, Элли Фаннинг, Пол Дано, Хосе Джулиан.


- Сегодня (25.03) день рождения Кори и Кайова Гордона, что вы можете сказать о них??
Крис Вейц:
Я очень рад, что нашел их, и они нашли меня для «Новолуния»

- Я не уверен, что такого вопроса не было. Если бы у вас было все, чтобы снять фильм, то что бы Вы хотели снять?
Крис Вейц:
Фильм о жизни моего отца.


 
Addochka
Addochka Дата: Понедельник, 28.03.2011, 22:14 | Сообщение # 22
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 539
Статус: Offline
Вылезаю из-под стола... Слезы из глаз... Дааа, давно я так не смеялась......
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 29.03.2011, 01:41 | Сообщение # 23
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Как Вы думаете, Голливуд выпускает дерьмовую продукцию? Много отвратительных и пластиковых фильмов? Не так ли? Иногда я просто в отчаянии.
Крис Вейц:
Все не так плохо, есть и хорошие фильмы «Социальная сеть», например. Пожалуйста, имейте в виду, что все фильмы пластиковые, так как они напечатаны на целлулоиде.

- Видел фильм «Социальная сеть», особого восторга не испытал, так и хочется сказать: "А король-то голый!», сплошная реклама.
Крис Вейц
: Уважаю Ваше мнение, но не соглашусь.

- Если бы у Вас была возможность сыграть одного героя из «Сумерек» и «Американский пирог», кто бы это мог быть?
Крис Вейц:
Финч, как вампир.

- Что вы думаете о поклонниках "Сумерек"? Ответьте меня пожаааааалуйста ♥
Крис Вейц:
Это один из тех вопросов, которые повторяются на каждой странице. Что Вы ждете от меня, чтобы я ответил, что я их ненавижу? Не пропустите поездку в FAQ-ленд!

- Что Вы думаете о фанатах с татуировками на тему «Сумерек»???


Крис Вейц: Мне их жаль.

- Вы продюсировали фильм Тома Форда «Одинокий мужчина», это получилось красиво, поздравляю!
Крис Вейц:
Спасибо. Это была честь для меня участвовать в этом. Красивый фильм Тома и прекрасная работа Колина (Фёрт)


"Одинокий мужчина"


- ОК, может быть, на 3-й раз повезет?! Если бы Вы могли пригласить3-х известных людей (живых или мертвых) на ужин, кто бы это был? :)
Крис Вейц:
Зомби Шекспира, зомби лорда Байрона, и Зомби Эскофье (знаменитый французский шеф-повар, ресторатор) готовить и выбрать вино


- А вы не боитесь, что зомби Эскофье добавит в вино кровь и приготовит мозги?
Крис Вейц:
Ну, я бы его контролировал. А после десерта, попросил бы их вернуться в могилы.

- Вы можете исполнить мою мечту и ответить мне!? Я Вас люблю и «Новолуние» был лучшим фильмом всеееееех времен! Вы мой идол!
Крис Вейц
: Я отвечу, только скажу, что это был не самый лучший фильм всех времен. "Время ведьм " – вот это идол!

Дублированный трейлер «Время ведьм

- Как идет пробный показ «Лучшая жизнь»?
Крис Вейц:
Прекрасно, учитывая, что в фильме нет звезд. Сам фильм - эта та причина, по которой люди придут посмотреть на него.

- Премьера Вашего фильма 24 июня, верно? А где можно увидеть трейлер?
Крис Вейц
: Верно, а трейлер можно посмотреть здесь

Трейлер «Лучшая жизнь»



- Сцены поцелуев такие сложные! Вы буквально говорите актерам: «Поверни голову влево на 45 градусов, теперь стони»?
Крис Вейц:
Нет, но обязательно скажу жене.



- Что случилось с окончанием серии «Золотой компас»? Я все еще мечтаю увидеть его.
Крис Вейц:
Ну, мы многое хотим. Окончания никогда не будет. Серия «Золотой глобус» была прекращена. Жаль.

- Вы бы рассмотрели вопрос о сотрудничестве с Кристофером Вальтцем? Я думаю, что он невероятный!
Крис Вейц:
Так и есть. Я хочу сделать фильм с Вальтцем и Рэйчел Вайс (Rachel Weisz) (опять же) (фамилии актеров заучат почти одинаково). Просто из-за имени.


Кристофер Вальтц и Рэйчел Вайс


- Кто-нибудь в Вашей семье говорил Вам, что Вы сошли с ума, когда Вы сказали, что хотите идти в кинобизнес?
Крис Вейц:
Нет. Дед был агентом, мама и бабушка были актрисами.

- Если бы Вы смогли себя доставить в любое место планеты, куда бы вы попали?
Крис Вейц:
В Лос-Анджелес, мне бы не пришлось лететь этим чертовым рейсом, которого я сейчас жду.

- Фильм «Золотой компас» был основан на книге «Северное сияние». Вы читали остальные книги из этой серии?
Крис Вейц:
Конечно, они - шедевры.

- Я, наконец, увидела трейлер «Лучшую жизнь». Мне он очень понравился! Не могу дождаться его выхода. Я надеюсь, он добьется успеха, которого заслуживает!
Крис Вейц:
Спасибо! Расскажите всем о фильме!

Крис Вейц: Я чирикаю в самолете! Это означает, что я сумасшедший

- Вас часто узнают во время путешествий? Люди беспокоят Вас, когда бы Вы хотели, чтобы вас оставили в покое?
Крис Вейц:
Никто не узнает режиссеров!

- Я узнал Кевина Смита, когда он снимал в Бруклине в прошлом году.
Крис Вейц
: Нет, он уже больше общественный деятель.

- К Вам подходят фанаты, они просят Вас о чем-нибудь? Это доставляет Вам неудобство?
Крис Вейц:
Совсем нет. Иногда, я им читаю свои сценарии, но не все выдерживают больше часа.

- Это часто происходит?
Крис Вейц:
Да, видно такая моя карма, но мало кто дослушивает мои сценарии до конца.

- Какой Ваш любимый самый страшный фильм ужасов?!
Крис Вейц
: Все сезоны «Томас и его друзья»


- В подводной сцене вокруг Беллы плавали разные микроорганизмы. Они были реальными или это CG (цифровые спецэффекты)? Это сделало сцену жутко красивой. =]
Крис Вейц:
Море обезьян. Нет, это CG. Я уже рассказывал о деталях этой сцены.



- Пожалуйста, ответьте!! Что Вам больше всего понравилось в Кристен, как актрисе?
Крис Вейц:
ОК. Вам определенно нужно FAQ-лэнд. Она удивительно интуитивная актриса, очень естественна в кадре.

- Верите ли Вы в инопланетян, в конец мира в 2012 году?
Крис Вейц:
Конечно. Кстати, черная дыра в центре нашей галактики увеличивается с КАЖДЫМ ГОДОМ!!!

- Я серьезно думаю, что майя правы.
Крис Вейц:
Ммм ... не реально помочь своей империи больше, чем, я уже сделал.

- Рада, что вы снимали Сумеречный фильм. Вы сами предложили себя или Вас попросили об этом?
Крис Вейц:
Попросили. Аро. Ладно, Summit.



 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 31.03.2011, 19:20 | Сообщение # 24
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
30 марта 2011 года.

- Итак, Роб действительно такой, как мы все о нем думаем: умный и забавный?
Крис Вейц:
Он хоть и выглядит, как недоумок, но на самом деле он гений за кадром.

- Вы не ответили на мой вопрос о Робе, он действительно забавный и сверкающий?
Крис Вейц:
Хорошо, я же ответил, что он интеллектуал, но кто это читает? Да, он очень умный и очень забавный. Это правда. Счастлива?

- Вы можете объяснить, как у Эдварда может быть оргазм, или мы должны спросить у Билла Кондона?
Крис Вейц
: Честно говоря, даже не думал об этом.

- Почему Вы ничего не говорите об удивительной челюсти Роба? Она, действительно такая? Это можно описать словами?
Крис Вейц:
Нет. Даже челюсть Роба, не сможет рассказать о челюсти Роба.

- Вы встречались Робом после «Новолуния»?
Крис Вейц:
Пока не выписали судебный запрет.

- Если вы должны были сделать римейк фильма из 80-х годов, какой это будет фильм и почему?
Крис Вейц:
«Выходной день Ферриса Бюллера»(Ferris Bueller's Day Off) озабоченный богатый мальчик будет арестован и выгнан из школы.

Трейлер фильма "Выходной день Ферриса Бюллера"


- Быть режиссером или актером лишает удовольствия смотреть фильмы? Когда Вы смотрите фильм, то Вы только наслаждаетесь или анализируете?
Крис Вейц:
Из-за этого тяжелее погрузиться в фильм, а жаль.

- Как Вы снимали Эдварда и Беллу в подводных сценах? Трудно ли было?
Крис Вейц:
Подводные съемки на зеленом фоне, компьютерные сцецэффекты CG наложение мелких частиц. Трудно.


- Я слышал, что Кристен Стюарт действительно сама исполняла трюк прыжка с утеса, и ныряла под воду в океане. Это правда?
Крис Вейц:
Она должна была сделать несколько трюков. Но в тот день у нее был сильный насморк. Бедный ребенок.

- Просто хочу спросить: почему вы, мужики, часто хотите выглядеть, как Гризли Адамс
(знаменитый альпинист и укротитель медведя гризли)?


Дэн Хаггерти в роли Гризли Адамса


Джейк Галленхаал, Бред Пит, Роберт Паттинсон

Крис Вейц: Я – из-за лени, а Роб - из-за холода.

- Сколько Кристен ругается?
Крис Вейц
: Если S = ругательство (swear) и K = Кристен, то есть S =S, значит, KS = S умноженная на К ругательств в минуту.

- Что Вы делаете, чтобы получить желаемый результат на экране? Как вы создали в «Новолунии» такое настроение в сцене, где Белла убитая горем сидит в коматозном состоянии? Эта сцена была потрясающей! Кристен – королева!
Крис Вейц:
Интересный вопрос. Я не, знаю, как другие режиссеры делают это, но я просто доверился профессионализму моей команды и снял это. И хотя в этой сцене было много технических приемов, от Кристен требовалась большая концентрация.

- Люблю сцену депрессии Беллы в «Новолунии». Отличная сцена, замечательная песня ... Чья была идея вращающейся камеры?
Крис Вейц:
Наша (Сьюзен Маклеод и моя) хотели найти кинематографическую версию пустых страниц ...

- Как Выдумаете, Роб может получить номинацию на "Оскар"за фильм «Воды слонам»?
Крис Вейц:
Я не знаю, это выглядит очень мощно, но критика может быть разной.

- Что повлияло на Ваше решение снимать «Новолуние»? Была ли это какая-то роль? Может быть, особенная сцена в сценарии? Вы читали книги раньше?
Крис Вейц:
Ну. После «Золотого компаса» я хотел доказать, что умею работать с экранизацией книги. Я должен был это доказать и вернуться на коне. Также мне очень понравились актеры, и я почувствовал, что смогу сделать что-то отличное от первого фильма.

- Вы имели некоторое отношение к музыкальному сопровождению в «Новолунии»? Мне нравится, что Вы сделали с фильмом, но саундтрек, как по мне, полный отстой.
Крис Вейц:
Ну, я имел непосредственное отношение к оплате, но если ты действительно хочешь разыскать и убить кого-то, найди Александра Деспла во Франции.

-Предполагаю, что я единственная, кому не нравится Possibility(?) Просто, как по мне, не подходит по настроению.
Крис Вейц:
Гм. Ну, я хотел использовать "Белый Демон" от Killers, но затем передумал.


The Killers - A White Demon



- Если бы Вам предложили участвовать в «Рассвете», в сцене свадьбы в качестве гостя, например, Вы бы это сделали?
Крис Вейц:
Я бы никогда не навредил франшизе именно таким образом.

- Все время хотела спросить, где было самое красивое место съемок в «Новолунии»?
Крис Вейц:
Что касается натуры, то съемки в Монтепульчано. С точки зрения результатов на экране, леса в Британской Колумбии.

- Почему вампиры не дышат, таким образом, способности Виктории в воде по сравнению с волком были бы ограничены?
Крис Вейц: Эх, парень. Ты не можешь смотреть, как дышит Роб? Это проблема для тебя?

- Вы никогда не пробовали одевать линзы, как у вампиров?
Крис Вейц:
Глупо пробовать режиссеру на себе актерский грим. Но я иногда испытываю на себе трюки, потому что я глупый.

- Как Вы думаете, кто победит в ноябре? «Рассвет» или последний «Гарри Поттер»?
Крис Вейц:
Под победой ты имеешь в виду деньги, правильно? Хм...

- Мы пришли! Глупые Вопросы! На кого похож большой палец твоей ноги? Ты когда мочишься сидишь или стоишь?
Крис Вейц
: Спасибо, что спросил. Мой большой палец выглядит как лицо Роба. Терпеть не могу выбирать, так что я приседаю, когда мочусь.

- Вы бы хотели снять еще один фильм с Робертом Паттинсоном?
Крис Вейц
: Просто, чтобы ощущать его запах ... Чтобы дышать тем же воздухом ... Чтобы, прикоснуться к его волосам.



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 02:30 | Сообщение # 25
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
2 апреля 2011 года

- Ваша любимая часть в работе режиссера?
Крис Вейц
: Мое специальное кресло.

- Мне очень нравится песня, которая играла, когда Виктория убегала от волков Ваш выбор?
Крис Вейц:
Да. Удивительная песня.

- Почему Роберт Паттинсон покрыт черными точками в сцене в Вольтерре?
Крис Вейц:
Одно из двух: либо метки для CGI, либо плохо загримированные очаги акне.

- ЧТО? Muse – это УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК Вы должны их послушать.
Крис Вейц
:Это то, что я называю "чирикать". Задай вопрос, на который можно дать конкретный ответ, или не дать, или проигнорировать. «Слушайте Muse» - это все, что вы хотите!

- А Вы знаете, что у нас в эти выходные покажут «Новолуние» по телевизору?
Крис Вейц
: Ура! Заработаю $1,29 гонорара!

- Хорошо, я попробую спросить еще раз, ... потому что Вы никогда не отвечаете. Какая Ваша самая любимая сцена в фильме в "Новолунии" и почему?
Крис Вейц
: Отвечал раньше ... Финальная сцена. Можете, наконец, расслабиться.

- Во время создания фильма у кого больше власти у режиссера или продюсера?
Крис Вейц:
У режиссера, но он походит на короля, которого казнят, если он себе много позволяет.

- Muse говорили в одной статье о том, что не хотели быть «сумеречной» группой. Они хотят уйти из проекта?
Крис Вейц: А как они вернут гонорар? Наличными или чеком?

- Почему Вы ему верите ему? Кто бы говорил? Откуда он знает? Они, как Бог!
Крис Вейц
:Различия между Muse и Богом:
1. Muse теоретически не создавали мир.
2. У Muse нет власти, чтобы сформировать союз с израильтянами.
3. Никто никогда не говорит: "О Muse! Да!" во время секса.
4. Бог с небес, не из Девона.

- Что Вы сейчас читаете?
Крис Вейц
:«Комната» (Эмма Донохью) и «Жизнь и смерть великого американского города» (Джейн Джейкобс)

- Вам нравится FAP?
Крис Вейц:
Я не знаю, что это такое. Поэтому, я его боюсь и ненавижу.

- Почему Вы носили брюки, заправленные в носки и всегда в руке у Вас была палка, когда Вы снимали «Новолуние»?
Крис Вейц:
Носки поверх брюк – чтобы сохранить тепло в лесу ночью. Палка – чтобы бить членов съемочной группы.

- Любимые герои или злодеи из фильмов?
Крис Вейц
: Арагон, Россомаха, Йоджимбо и Патон Освальд (актер комедийного жанра) для смеха.



- Что вы любите в Элис Каллен?
Крис Вейц
: Ох, пузырики. Ваша неустанная поддержка Эшли и Элис это самая забавная вещь в моем опыте на Twitter.

- Кто Ваш любимый персонаж в Сумеречной Саге?
Крис Вейц
: Чарли Свон. Наихудших коп в мире. Я имею в виду, он когда-нибудь, кого-нибудь поймал? Зато хороший папа.

- В Новолунии, когда Белла выходит из своего грузовика и кричит "Джейкоб" и дверь грузовика не закрывается, это было запланировано?
Крис Вейц:
Это чтобы показать, что дверь всегда открыта ... Нет, блокировка двери не сработала.

- Кто был бы лучше, если поставить Эдварда и Роба рядом?
Крис Вейц:
Это было бы странно, не так ли? Два Эдварда стоят рядом друг с другом?

- Собираюсь снимать короткометражный фильм на следующей неделе ... последний совет??
Крис Вейц:
Сохраняй спокойствие и продолжай. Будь уверенным.

- Команда Эдвард или команда Джейкоба? Не уходите ответа, Вы можете выбрать только одного из них!
Крис Вейц
: Я в команде Джейкоба по умолчанию. Это моя команда. Кроме того, если честно, я действительно в команде Беллы.

- Вы в команде Джейкоба?!!!! Ха-ха-ха!!!
Крис Вейц:
Вау! Это легко.

- Когда снимают кино вне павильона, актеров охраняют?
Крис Вейц:
Нет, хотя у нас действительно была охрана в Монтепульчиано... там очень много народа.

- Люди показывают свою трусость, анонимно публикуясь в Интернете. Анонимно можно говорить то, что они никогда бы не сказали в лицо.
Я согласен с этим. Часто анонимность меня просто беспокоит ... хотя, конечно, есть хорошие аргументы в пользу анонимности в странах, где проблема с вопросами прав человека. Но я стараюсь не оставлять анонимные сообщения, мне кажется это не этичным.

- Вы должно быть, слышали о большой утечке фото из «Рассвета». Как это может повредить режиссеру, который все еще работает над фильмом?
Крис Вейц:
Я только что услышал об этом. Ну, можно понять волнение фанатов. Вам пытаются сделать огромный подарок с большим бантом на верхушке, в виде полного фильма, а это на самом деле тяжелое бремя. И много фото было выложено?

- Он выложил много. И это еще не все. Безопасность Саммита реальное дерьмо.
Крис Вейц:
Честно говоря, невозможно предусмотреть всех утечек. Это очень жаль, потому что вы получите неполную версию конечного продукта. Будьте сильными!

- Там много кадров любви между Э и Б, и Белла вампир. Принцип Summit: «Если ты посмотрел, то верни» - его используют мои родители для рождественских подарков.
Крис Вейц
: Ну, это - проблема в Интернете: то, что мы делаем, говорим или показываем, может быть украдено, когда-либо.

- Поставьте себя на его место, если бы много фото просочилось раньше времени, что бы Вы сделали?
Крис Вейц:
Я, наверное, постоял бы немного. А потом двигался дальше.

- Тех, людей, которые виновны в утечке фото уволят?
Крис Вейц
: ммм ... Весьма вероятно. Если это не страшно умный маркетинговый ход.

- То, что это именно маркетинговый ход мы догадываемся. Как бы эти конкретные фото попали в чужие руки?
Крис Вейц:
Ну это просто. Человек сфотографировал телефоном с цифровой камерой ... Я имею в виду, что вынесли даже государственные материалы в коробке из под диска Леди Гаги.

Крис Вейц:
ОК, всем спасибо, должен идти!



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 05.04.2011, 02:28 | Сообщение # 26
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
4 апреля 2011 года

Крис Вейц: ПОЗДРАВЛЯЮ! Мы собрали $ 4500 для Японии в марте с помощью нашего чириканья, спасибо! Постскриптум: это не было шуткой в день дурака. Я ненавижу розыгрыши.

- Фотографии «Рассвета» просочились в интернет. Дайте простой ответ на вопрос: кто-то потеряет работу?
Крис Вейц:
Возможно.

- Вы думаете, что кто-то должен потерять работу? Я думаю, что это правильно. Многие, кажется, не согласны с этим.
Крис Вейц:
Кому интересно, что я думаю? В интернете можно сделать много такого, что может причинить вред себе или другим.

- Как Вы думаете, они будут переснимать эти сцены или просто их вырежут из фильма?
Крис Вейц
: Не думаю. Просочившиеся кадры не передают ни качество, ни характер сцены.

- А как Вы себя чувствовали, когда просочились кадры из Вашего фильма «Новолуние»?
Крис Вейц:
Досаду. Я не возражаю против фотографий поклонников. Мне даже понравилось слайд шоу из кадров в Вольетере. Но увидеть кадры своего фильма, в плохом воспроизведении, было грустно для меня и для тех, кто работал над тем, чтобы это хорошо выглядело.

- Тот, кто организовал утечку фотографий «Рассвета» не работает в Summit. Это был фанат. Как вы к этому относитесь?
Крис Вейц
: Это свободная страна (Канада, по крайней мере) ... хотя он посягнул на работу, других людей.

- Я люблю Ваши фильмы, Крис ... Так приятно видеть кого-то такого талантливого, как Демиана (Бишир – исполнитель главной роли), участвующего в этом проекте, не могу дождаться Вашего фильма!
Крис Вейц:
Спасибо! Демиан удивительный, «В лучшей жизни».


- Держу пари, что Вам было жаль, что в «Новолунии» не было сексуальных сцен! Ха.
Крис Вейц
: Нет. Я нахожу, что такой материал снимать неловко.

- Но Вы снимали «Американский пирог»? Я считаю, что эти вещи неловко снимать.
Крис Вейц
:Да, именно поэтому я знаю, что это неловко .

- Вы поклонник Тюдоров (имеет в виду британский телесериал)?
Крис Вейц
: Нет, я предпочитаю Ганноверов (немецкая династия)

- Что Вы думаете об итальянских фанатах?
Крис Вейц:
Итальянские фанаты очень доброжелательные, у меня остались приятные воспоминания о съемках в Монтепульчиано. Привет, всем! Я потратил много времени, пока разделался с целым жаренным поросенком, приготовленным в пуэрториканском стиле. А обязательно к вам вернусь!

- В «Новолунии» в сцене, где Джейкоб стоял под дождем на него дули горячим воздухом? Он же был без рубашки и выглядел таким замерзшим. Бедный парень!
Крис Вейц:
Нет, воздушные потоки сдвигали бы струи воды. Он отогревался в палатке между дублями.

- Я бы с удовольствием обогрела Тейлора:)
Крис Вейц
: Вы бы испачкались об его грим, мисс.

- В1: Вы планируете иметь еще одного ребенка? В2: Какой у Вас рост?
Крис Вейц:
О1: честно? О2: 6,1 футов и 7/8 дюйма (186 см)

- Эй, Крис! Каким был твой 1-е апреля? Тебя разыграли?
Крис Вейц
: Мой 3-летний сын сказал, что поехал в Лас-Вегас и тайно сбежал. У него веселая няня.

- Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, скажите мне, где снята сцена на лугу? Я хочу найти это место, ничего больше не сделает меня счастливее!


Крис Вейц: Это довольно трудно найти этот луг. Черт, я забыл точное место, мне придется искать его. Сквамиш, это все, что я помню.

- Луг - это Порт Коквитлам. ;) Я живу недалеко от того места! ха-ха!
Крис Вейц:
Точно! Не Сквамиш.

- Почему не развили линию пожилой женщины? Это было бы горячо!
Крис Вейц:
Обращайтесь к Мелисе Розенберг!


- Я должен написать работу по социологии. Есть какие-либо предложения?
Крис Вейц
: По «Новолунию»? Как насчет темы целомудрия в Сумеречной саге?

- Кстати, о целомудрии. Я думаю, что теперь много девушек думают, что они могут спать рядом с 17-летним парнем каждую ночь без секса.
Крис Вейц
: Я думаю, что на свете очень мало ребят, которым сойдет с рук: "давай просто полежим рядом друг с другом, как Эдвард и Белла".

- У меня был парень в средней школе, он сделал это приблизительно четыре раза прежде, чем все превратилось в реальное дерьмо ... конец истории
Крис Вейц
: Ничего себе. Против гормонов не попрешь!

- Я часто задаюсь вопросом, сцена в лифте в Вольтерре: это должно было быть страшно или смешно?
Крис Вейц
: Это страшно смешно. Плюс «Летучая мышь» играет в динамиках.

- Труднее снимать старых людей, чем молодых?
Крис Вейц
: Ну, если они действительно старые, например, девяностолетние, конечно.

- Хочу узнать, это правда, то что говорил Джейми Кэмпбелл Бауэр о голых Волтури в сауне? Хахаха!
Крис Вейц:
Мало кто поверил ему. Но, честно говоря, не собираюсь наступать на те же грабли.

- Сколько Вам лет, Крис? Вы выглядите на 35!
Крис Вейц
: Мне 22, сладкая!

- Какова была Ваша первая мысль, когда Джексон опрокинул Элизабет Ризер во время сцены дня рождения?
Крис Вейц
: Моя первая мысль была такой: "этого не происходит". Потому что этого не было.

- На этой неделе будут съемки сцен свадьбы. Summit приглашал Вас на свадьбу года? Есть пожелания счастливой паре?
Крис Вейц:
Нет, присутствие режиссера фильма № 2 не считалось хорошей идеей для съемки напряженных и сложных сцен из фильма №4.



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 06.04.2011, 00:00 | Сообщение # 27
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
5 апреля 2011 года.

- Вы пойдете посмотреть мультфильм «Рио», если ваш сын захочет его увидеть?
Крис Вейц
:Конечно. Но Себастьяна волнуют странные вещи. До сих пор он видел только Немо и Автомобили.

- Эй, Крис ... Я люблю «В поисках Немо» больше, чем моя дочь ... Я даже дала её взятку, чтобы она посмотрела его со мной еще раз.
Крис Вейц
:На самом деле Вы должны любить свою дочь больше, чем «В поисках Немо», но я восхищаюсь Вашей честностью.

- Какой путь вы проделали, чтобы попасть в кино? Я начинаю свой с колледжа, и мне было интересно, есть ли у вас какие-либо рекомендации?
Крис Вейц
:Я начал писать сценарии с моим братом, потому что мы не могли думать ни о чем другом. Был внештатным журналистом и плохим барменом.

- Что Вы думаете об утечке фотографий из «Рассвета»?
Крис Вейц
:Я их еще не видел. Они звучат слишком смело для моего чистого разума.

- Я не хочу видеть Сахарный пирог (намекает на фильм «Американский пирог»), я хочу видеть Удар в лицо (Так назывался фильм, на который Белла, Джейкоб и Майк пошли в «Новолунии»)!
Крис Вейц: Не думаю, что мне захотелось бы написать сценарий для этого фильма.

- Я прямо сейчас смотрю «Новолуние»! И парень в «Удар в лицо» звучит очень мило!
Крис Вейц
: О, это я!

- А мне понравился крик Вильгельма в «Новолунии»!
Справка RobSten.ru: Крик Вильгельма, иногда «вопль Вильгельма» (англ. Wilhelm scream) — часто используемый в кино и телевидении звуковой эффект. Впервые он был использован в вестерне 1951 года «Далёкие барабаны». Эффект вновь стал популярным после того, как он был использован в «Звёздных войнах», а также во множестве других фильмов, телепрограмм и видеоигр. Эффект, часто звучащий при падении персонажа с большой высоты, взрыве или, например, если в человека попадает стрела, стал своеобразной «шуткой для своих» или «пасхальным яйцом» в профессиональной среде звукорежиссёров Голливуда. Этот звук стал одним из самых широко известных киноштампов, и был использован более чем в 216 фильмах и компьютерных играх. Звуковой эффект назван по имени рядового Вильгельма, персонажа вестерна «Атака у реки Фезер» 1953 года, которого ранят стрелой из лука. Считается, что это второй фильм, в котором был использован этот звуковой эффект, и первый случай, когда он был взят из библиотеки звуковых эффектов Warner Bros.
Крис Вейц: Ух, ушастик! Крик Вильгельма – внутренняя шутка звукооператоров, глупо кричать как в старом вестерне.

- Какой был Ваш любимый фильм в юности?
Крис Вейц
: Оригинальные «Звездные войны», без спецэффектов, они только ухудшили фильм.

- Было что-то, что удивило (или огорчило) Вас, когда Вы работали над «Новолунием»?
Крис Вейц:
Я был удивлен поддержкой фанатов. Не виновен, пока вина не доказана (в этом случае наоборот)

- Эй, Крис, как долго нужно было снимать круглую сцену в «Новолунии»? Это было очень красиво сделано:)
Крис Вейц:
Ну, месяц, чтобы сделать все спецэффекты на различных этапах; фактических съемок было 2 полных дня.

- Почему она не меняла одежду на протяжении нескольких месяцев?
Крис Вейц
: Она была очень подавлена. И антигигиенична.

- Я Вас обожаю, Вы мой кумир! Любой совет для начинающего режиссера в шоубизессе?
Крис Вейц
: Все, что Вы можете - это контролировать качество кадров на выходе. А цифровые камеры сейчас прекрасные ... начните снимать!

- Расскажите, как Вам работалось с Кристен, Робом и Тейлором? Пожалуйста, ответьте!
Крис Вейц:
Это один из тех вопросов, на который не возможно ответить без лести. Прекрасно, дружно, весело, как одна команда.

- Вы должны следовать за мной (имеет в виду подписка на Твиттере)! У меня есть собака по имени Медведь и сын Себастьян!
Крис Вейц:
У нас так много общего! Я назвал медведя Собакой!

- С какими актерами Вы бы хотели работать?
Крис Вейц
: Мэтт Дэймон, Питер Динклэйдж, Джесси Айзенберг, Джуди Денч, и мне понравилось работать с Кристен Стюарт и Тони Колетт. Я бы пригласил их снова.



- Эй, Крис! Есть что-то, о чем бы Вы хотели бы попросить фанатов?
Крис Вейц
: Не могли бы вы пойти посмотреть «Лучшую жизнь»? Вам понравится!

- Что вы хотели донести зрителям фильмом «Лучшая жизнь»?
Крис Вейц
: Это обычная история любви отца к сыну. И о том, на что способны люди, чтобы жизнь их близких стала лучше.

- Как Вы выбираете свои фильмы? Сценарий или книга?
Крис Вейц:
По-разному. «Лучшая жизнь» был уже сценарием, мне меньше работы! Но я также люблю адаптировать книги. Чем больше источник, тем лучше.

- Роуз и Джаспер близнецы. В «Новолунии» (и в «Затмении» - я знаю, не Ваш фильм) Джаз учится в школе, а Роуз нет. Почему?
Крис Вейц
: Роуз была в заключении. Или её не было в Ванкувере в день съемок.

-А почему Джаспер все еще учится в школе в «Новолунии»? Он же уже год назад как получил диплом!
Крис Вейц:
Он принес в школу книгу, которую забыла Элис.

- В сцене сна Вы снимали настоящего волка (или волко-пса)? Если да, то почему потом вырезали эти кадры?
Крис Вейц:
Да, и это было слишком странно!

- Что Вы думаете о Мадонне?
Крис Вейц: Ничего, но я уважаю Божью Матерь.

- Ваш большой фанат! С нетерпением жду «Лучшая жизнь». Сцена в лифте в «Новолонии», хотелось бы узнать про неё побольше.
Крис Вейц:
Ну, у нас должен был быть быстрый переход из современного мира в средневековье, и тогда мы решили поместить всех в этот странный неудобный лифт музыкой. Стефани понравилось. Как-то так.

- Что самое смешное Вам запомнилось при работе с актерами «Новолуния»? Ответьте, пожалуйста!
Крис Вейц
: Я работал с очень неостроумным актерским составом. Вот, пытаюсь что-то вспомнить и не могу.

- Я задам простой вопрос: Вам понравилось снимать «Новолуние»? Он будет Вашим любимым фильмом?
Крис Вейц
: Этот фильм всегда будет моим любимым фильмом. Хорошие люди вокруг.

- Роб знает, что Вы его продвигаете на Твиттере? Он Вам должен за это платить!
Крис Вейц:
Я делал все возможное, чтобы навредить ему! Черт!

- Эй, Крис! Я здесь!*машет ручкой в толпе*. Ваш любимый город в Европе?
Крис Вейц:
Я женился в Риме. Так, что…

- Как романтично ... А где провели медовый месяц или я слишком много спрашиваю?
Крис Вейц:
Не было времени для медового месяца, должен был лететь обратно в Лондон, чтобы продолжить «Золотой компас».

- Вы верите в Вампиров?
Крис Вейц
: Ответ отрицательный.

- Почему Вампиры не дышат? У Виктории же было в воде преимущество перед волком?
Крис Вейц
: Опять с этим вопросом? Пожалуйста, напиши диалог, где будут и мои слова. Буду очень признателен.

- Пожалуйста, ответьте на это:) Кто ваш любимый персонаж в «Новолунии»?
Крис Вейц
: Майк. Он, как и я, совсем еще ребенок.



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 09.04.2011, 02:52 | Сообщение # 28
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Привет Крис! Мне интересно, почему кожа Аро в фильме не была такой, как Белла её описала в книге?
Крис Вейц:
Она была описана: полупрозрачная, как кожа лука? Очень трудно достичь такого эффекта.

- Мой 4-летний сын (только никому не говори!) унаследовал больной ген неудачника от своего папочки. А что унаследовал от Вас Ваш сын?
Крис Вейц
: Бессонницу.

- Интересно, где это Вы были?
Крис Вейц:
Накапливал свои силы, как темный лорд Саурон во «Властелин колец».

- Кто придумал, что в сцене в Волтури Аро демонически смеется?
Крис Вейц
: Я. Просто люблю демонический смех. Что тут еще можно сказать? Нет, это Шин придумал, он был в ударе.

- Вам когда-нибудь надоест отвечать на вопросы о «Новолунии»? Я имею в виду, что я люблю этот фильм, но у Вас есть и другие прекрасные работы:) Пожалуйста, ответьте!
Крис Вейц:
Хорошо, я знаю, что среди моих подписчиков много сумеречных фанатов, так что все нормально.

- Привет! «Лучшая жизнь» - это фильм об эмигрантах. Я думаю многие, посмотрев этот фильм, почувствуют, что это фильм о них. Что Вы думаете о Вашем фильме?
Крис Вейц:
Я думаю, фильм о том, что люди, переезжая в нашу страну – хотят лучшей жизни для своих семей.

- Смотри, как я оформил эту картинку:


Творчество фаната


Кадр из фильма "Лучшая жизнь"

Крис Вейц: Спасибо за это! Отлично сработает, особенно с сатанистами.

- Что произошло после того, как Эдвард попросил руку Беллы в лесу, после возвращения из Италии, там еще был Джейкоб?
Крис Вейц
: Мне нравится, как эта сцена символично подводит итог фильма, передавая все нюансы взаимоотношений главных героев.

- Почему Вы сняли сцену с падением с мотоцикла в «Новолунии»? И еще есть сцена с мотоциклом в удаленной сцене.
Крис Вейц:
Я постоянно спрашиваю себя об этом. Что же, идея была в том, чтобы предварить появление Лорана, чем-то джазовым.

- У меня к Вам вопрос... если бы у Вас была возможность исполнить три желания ...что это было бы?
Крис Вейц:
1) Уметь прыгать на 45 дюймов (114 см) в высоту
2) навыки Келли Слейтера (серфингист)
3) И да, мир во всем мире, и чтобы мир стал лучше для всех.

- Какой ваш любимый трюк с камерой или спец-эффекты, которые вы применяете?
Крис Вейц:
Я люблю перевернуть камеру вверх ногами, а потом перевернуть пленку с ног на голову. Но аудитория плохо воспринимает такие ньюансы.

- Привет! Интересный вопрос! Что с Вами приключилось самое смешное, когда Вы снимали фильм?
Крис Вейц
: Моя жена родила ребенка.

- Чье было решение не оставить Эдварда на ночь с Беллой после вечеринки в честь дня рождения? Режиссера, студии или сценаристов?
Крис Вейц:
Я не помню. Извините.

- Это правда, что Вы, как Гэндальф на съемках? На Comic-Con кто-то сказал это, но я не помню о каком герое. Возможно, Вас сравнивали с кем-то из «Гарри Поттера».
Крис Вейц:
Я полагаю, вы имеете в виду серого Гэндальфа, а не его дешевую подделку Дамблдора?

- Как режиссер Вы предпочитаете, чтобы кино сделало много денег или получило премии? Выберите один вариант, не оба.
Крис Вейц: Я понял суть вопроса, спасибо. В этот момент моей карьеры, возможно, признание моей работы моими коллегами.

- Завтра пятница, близятся выходные, можно пойти в кино. У Вас есть любимые фильмы?
Крис Вейц
: Ну, я в это не играю, но я только что в первый раз посмотрел "Одинокие отважны" в главной роли Кирк Дуглас. Удивительно. Душераздирающе. Здорово.

Трейлер фильма «Lonely are the Brave»

- Отлично!! Со мной только что заключили контракт агентство! Я бы хотела работать с Вами. Этот пункт в моем списке желаний;)
Крис Вейц:
Поздравляю - у меня был бы такой список, но он напоминает мне о смерти. По той же причине не люблю книгу "1000 вещей, которые ты должен сделать прежде, чем умрешь". Звучит, как угроза!

- Меня ранят некоторые негативные отзывы. А тебя?
Крис Вейц:
Это отстой! Это тоже меня задевает. Тогда я стараюсь еще раз перечитать положительные отзывы. Это если ты имеешь в виду работу.

Крис Вейц: Планы на выходные: Кунгфу, урок испанского, катание на лошади. Спать

- Ты мог бы остановить обсуждение Гарри Поттера на твоем твиттере? Мне не нравятся «Сумерки», я игнорирую все, что связано с ними. Но мне действительно нравятся твои другие работы.
Крис Вейц
: Больше не буду поднимать тему о Гарри Поттере. Вот, в последний раз: «Это бесподобный фильм!!!» «Арри – ты не видишь Это, Это наблюдает за тобой!». ОК, все.

- Вы можете объяснить, почему камера наклонилась в конце, когда волки Джейкоб и Пол дерутся в лесу, они задели камеру?
Крис Вейц:
Идея была в том, как будь-то мы ведем документальную съемку и камера движется вместе с ними.

- Вы не понимаете волшебства Гарри Поттера! Бедные маглы!
Крис Вейц
: Это расистский термин, вам не кажется? Во всяком случае, сегодня я отказался обсуждать ГП.

- Когда же мы встретимся?
Крис Вейц:
Пузырики! Я честно не знаю!

- Кинематографисты работают в выходные дни? Просто интересно.
Крис Вейц:
Во время съемок, все время.

- Вам нравится Хана Монтана (имеет в виду сериал)?
Крис Вейц:
Я никогда там не был (имеет в виду штат)

Фрагмент сериала «Hannah Montana», поет Майли Сайрус


- Когда актеру или актрисе платят за фильм? Сразу же после подписания контракта, или периодически во время съемок, или после?
Крис Вейц:
Точно, после подписания и во время съемок.

- Крис, Вы танцуете? ^ ^
Крис Вейц:
Танцы - это моя жизнь и жизнь моя - это танец.

- Привет! Крис, сюда! Пожалуйста, ответьте. Из какой книги Вы бы хотели сделать фильм?
Крис Вейц:
Я люблю фэнтези. «Князь пустоты», я бы хотел сделать из этого сериал.

- У Вас есть в планах поработать с Вашим братом?
Крис Вейц:
Я бы очень этого хотел. Мы сейчас как раз обсуждаем это.

Крис Вейц: ОК. Спасибо за вопросы. Нужно идти.

- Вы честный. Я люблю Вас за это. Обожаю Ваши ответы! Вы все еще чирикаете в темноте под одеялом?
Крис Вейц:
Себастьян спит на моей руке прямо сейчас.



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 09.04.2011, 16:09 | Сообщение # 29
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Самый важный вопрос: почему в «Новолунии» Робу подарили торт на день рождения, а вот, чтобы торт подарили Кристен, такого никто не помнит?
Крис Вейц
: Роб выпрашивал его всю неделю до этого. Было как-то неловко не выполнить его просьбу.

- Его торт был тематическим? Ну, там автомобили или Шрек?
Крис Вейц:
Он потребовал тематический торт с Эдвардом. Опять же, было неловко не выполнить его просьбу.

- Мышцы Тейлора выглядят так же хорошо, как прежде?
Крис Вейц:
Не знаю, он обычно полностью одет, когда мы видимся.

- Что ты думаешь об усах над верней губой?
Крис Вейц
: Не доверяй им. Говорю без иронии.

- Что Вам нравится на хот-догах? Это многое говорит о человеке:)
Крис Вейц
: Мне нравится дополнительный хот-дог на моей собаке.
И я даже не представляю, как вы это истолкуете.


- Так, значит, если @chrisweitz - Джейкоб, Тэйлор - Джейкоб, И Роб – Джейкоб, то кто тогда Эдвард
? (приводит ссылку на статью с цитатами Криса):


Крис Вейц: Это – самое большое искажение моей фотографии, которое я когда-либо видел. Я не Джейкоб, я - толстый кузен Джейкоба Чет.

- Смотри, что я увидел на работе.


Крис Вейц: Круто! Где вы работаете?

- Вы любите Бразилию???????
Крис Вейц:
Я никогда не был там, но я сожалею, что услышал о школьных перестрелках.

- Как Вы думаете, по Вашему профессиональному мнению, «Оскары» подстроены??
Крис Вейц:
Нисколько.

- Привет Крис, Вы работали актером, сценаристом, режиссером. Какая работа самая трудная?
Крис Вейц
: Режиссировать труднее всего. Но когда все получается, то это еще и самая лучшая работа.

- Как лучше всего мотивировать актеров, если они устали после длительных съемок?
Крис Вейц:
Я не допускаю того, чтобы съемки продолжались слишком долго. Но. Я думаю, нужно отдохнуть, попытаться расслабиться, снять напряжение.

- Кто из актеров в «Новолунии» был ближе всего к своему герою?
Крис Вейц
: Билли Берк. Он не знал, что это было кино о вампирах.

- Если бы Вы могли сделать любой подарок Кристен сегодня, что бы Вы подарили?
Крис Вейц:
Невидимость.



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 13.04.2011, 00:51 | Сообщение # 30
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Вас не было на Twitter. Все в порядке? Вы живы? Я надеюсь, что так!! :-)
Крис Вейц
: Спасибо за твое беспокойство! Сделал не большой перерыв, съездил на день рождения друга в Санта-Барбаре.

- Кем быть труднее всего? Режиссером (вы очень хороший режиссер!) или папой?
Крис Вейц
: Быть родителем - самая трудная работа в мире. Да и оплата отстой.

- Конечно, нет!.. Плата НЕ отстой! Посмотри в глаза ребенка, когда он, испугавшись, ищет твоей защиты. ЭТО - твоя оплата...
Крис Вейц
: Я понимаю. Это была шутка со ссылкой на денежную компенсацию.

- Как режиссер, вы можете сказать, какая школа готовит лучших актеров кино?
Крис Вейц
: Уэслиен (Wesleyan)

- Вы всегда хотели быть режиссером. Может Вы хотели быть космонавтом или танцором?
Крис Вейц:
Если быть честным, то выполняя каждую работу, которой когда-либо занимался, я старался понять, что еще я не знаю, чему еще я могу научиться.

- Вы будете готовить своих детей к шоубизнесу? Ну, там иметь толстую кожу, следить за внешностью?
Крис Вейц:
Честно говоря, нет, я не хотел бы, чтобы мои дети попали в шоу-бизнес.

- Привет я Джулиана, я из Перу я думаю, что Вы удивительный, и я хочу вас спросить: что самое трудное было в фильме «Новолунии»?
Крис Вейц:
Прыжок с утеса. Нужно было соединить пять различных элементов в одну композицию: натурную съемку, CG (цифровой спецэффект), 2 визуальных блока, плюс трюки элементов на фоне зеленого экрана.

- Я немного не понял про 2 визуальных блока. Что это такое?
Крис Вейц
: Это когда один и тот же эпизод снимают 2 камеры, например, на земле и с вертолета.

- «Новолуние»выглядит мрачным с самого начала, почему Вы не выбирали счастливое (солнечное) начало и уже после разрыва Эдварда и Беллы темные мрачные тона?
Крис Вейц:
Мы должны были работать с существующей погодой. И, к тому же, я не большой поклонник прямого солнечного света. Плохо влияет на мой цвет лица. И еще хотелось оставить солнце для Италии.

- А вы видели фильм «Лабиринт Фавна» (EL Laberinto DEL Fauno) Гильермо дель Торо? Что Вы думаете о специальных эффектах и фильме?
Крис Вейц:
Я думаю, что эффекты были исключительным. И живое кино.

Трейлер фильма «EL Laberinto DEL Fauno»


- Когда Ваши цели кажутся недосягаемыми, и Ваши мечты начинают чувствовать себя неуверенно, что Вы будете делать, чтобы вернуть «Моджо» обратно?
Крис Вейц
: Я не знаю, все еще работаю над этим, но расскажите мне, когда узнаете!

- Вы бы хотели опять поработать еще в одном таком же большом проекте, как Сумеречная Сага?
Крис Вейц:
Ну, это было бы серьезное решение, которое я должен бы принять, посоветовавшись с моей женой. Такие проекты всепоглощающие.

- Я хочу работать в кино. Я должен уже искать работу или сначала закончить колледж?
Крис Вейц
: Ты можешь уже начинать снимать, оставаясь в колледже.

- Кто выбирает визажистов? Режиссер или представители кино компании? Могу ли я отправить Вам портфолио моих работ? ;)
Крис Вейц:
Режиссер выбирает. Поскольку я в настоящее время не снимаю, вы должны найти режиссера, который начинает свой проект.

- Что вы думаете о сегодняшнем телевидении? Все эти глупые реалити- шоу, сплетни?
Крис Вейц:
Я смотрю только «30 потрясений» (сериал «30 Rock»), Безумцы (сериал «Mad Men»), Кольбер (The Colbert Report — американская сатирическая телевизионная программа на Comedy Central, которую ведет актер Стивен Кольбер) и все ежедневные шоу.


Как ты думаешь, есть шанс у 4-х латинос снять голливудское кино?
Отвечает на испанском:
Крис Вейц:
Лучший ответ: «Лучшая жизнь»!

- В «Новолунии» есть сцена в Волтере, когда Эдвард бросается на защиту к Белле и поворачивает её за плечо. Это сделали дублеры? Это было так быстро!
Крис Вейц:
Каскадер и настоящая Кристен.

- Какой фильм был технически более сложным «Новолуние» или «Лучшая жизнь»?
Крис Вейц:
У каждого фильма были разные и большие проблемы.


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 14.04.2011, 17:56 | Сообщение # 31
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Дорогой Крис, как Вы из актера стали режиссером?
Крис Вейц
: Ерунда! Что с вами? Я не начинал, как актер, но всегда хорошо относился к этой профессии.

- Как Вы думаете, почему некоторые фильмы, которые хвалят критики терпят неудачу в кассовых сборах?

Крис Вейц: Ммм, я думаю, что студия должна рассчитывать и на успех среди критиков, и среди зрителей. Это не всегда легко сделать. Но также отмечу, что американское общество страдает от плохого кинематического питания.

Плохое кинематографическое питание = если вас кормят нездоровой пищей вы никогда не поймете, что такое овощи. То же самое с фильмами.

Это - проблема яйца и курицы, как с едой в государственных школах. Я думаю, что фильм снятый с помощью новых цифровых технологий будет более зрелищным, чем те, которые мы видели раньше. Но если сравнивать современные фильмы и фильмы 70-х по содержанию, то первые явно проигрывают.

Проблема еще и в том, что в производстве фильма всегда присутствуют факторы риска, но без вложений, фильм не сможет стать популярным.
- Как Вы думаете в этом виновато отсутствие талантов или общество? Или реальность такая жуткая, что все хотят убежать от неё?
Крис Вейц:
Это - деньги. Деньги, которые делают и теряют.

- Как Вы думаете, что сейчас чувствуют сумеречные актеры, после завершения съемок: облегчение, грусть, волнение?
Крис Вейц:
Я думаю, что все перечисленное, но вероятно также и серьезное истощение.

- Кто, по Вашему мнению, лучший режиссер?
Крис Вейц:
Между нами говоря, трудно выбрать. Остановлюсь на братьях Коэнах.


- Очень известный режиссер * шепотом * Джордж Лукас недавно заявил, что 3D вытеснит цветное кино, как это случилось с ч/б. Ваше мнение?
Крис Вейц
: Хм

- Что Вы думаете о кинематографе Восточной Европы?
Крис Вейц:
Не очень много знаю об этом. В польском кинематографе у Кеслевськи (Кшиштов Кеслевский – польский режиссер и сценарист) есть прекрасные работы.

Фрагмент из кинофильма «Три цвета – голубой», режиссер Кшиштов Кеслевский


- Привет! Вы бы хотели снимать фильмы не только в США? Как на счет Коста Рики?
Отвечает на испанском
Крис Вейц
:Конечно!

- Вам нравятся смотреть фильмы, где говорят на испанском языке?
Отвечает на испанском
Крис Вейц
: Я еще не очень хорошо говорю и понимаю на испанском. Я только учусь .

- Что приносит вам удовольствие?
Крис Вейц
: МакДональд и решение теоремы Ферма.

- Дайте совет актерам? Как нам попасть в поле зрения великих режиссеров? Кроме талантов ничем больше не обладаю.
Крис Вейц
: Мне всегда тяжело отвечать актерам. Действительность такова, что ко всему нужно приложить усилия. Нет волшебной пули, способной вас вынести наверх. Единственное, что я могу посоветовать, что бы вы никогда не относились к режиссеру, как к божеству. Мы нужны друг другу. Бывайте на прослушиваниях, посещайте конференции, заводите знакомства. Обращайтесь к агентам, которые хорошо знают свою работу.

- Я могу быть ассистентом, работать с хлопушкой. Вот моя проба: Внимание, сцена 1, кадр 1, хлоп!
Крис Вейц:
Хорошее начало. А теперь тащи свою задницу и переставь этот прожектор, быстро.

- Скажите, что самое важное в фильме?
Крис Вейц:
Удобное кресло в кинотеатре. Щучу. На самом деле: сюжет, тема, жанр?

- Какую сцену в «Новолунии» было забавнее всего снимать и почему?
Крис Вейц:
Дело вот в чем. Для режиссера нет ничего смешного в съемках. Возможно, позже. Но во время работы – это большое напряжение и тяжелый труд.

- Вам нравятся Симпсоны?
Крис Вейц:
А кому не нравятся Симпсоны? Найдите мне хоть одного такого человека, и я пожму ему руку.

- А что насчет «Гриффинов» (мультсериал)?
Крис Вейц
: Нет, Фрейд, я туда не пойду. И, по-моему, «Гриффины» еще раз доказывают на сколько «Симпсоны» удивительны и лучше любой новоиспеченной имитации.

- Я молод, хочу быть режиссером, актером, сценаристом и музыкантом. Очень хотелось бы услышать ваши советы, было бы просто здорово!
Крис Вейц
: Много стремлений! Это хорошо! Много работай и будь добрый к людям!

- Крис! Какое лакомство Ваше любимое? Вы удивительный. Просто хотел сказать, Вам это.
Крис Вейц
: Судя по правописанию ты – британец. Lion Bars


- ВАЖНЫЙ ВОПРОС: Вам нравится Бибер?
Крис Вейц
: ВАЖНЫЙ ОТВЕТ: То, что я слышал очень похоже на Sigur Ros.



- Кто Ваш любимый британский исполнитель?
Крис Вейц:
The Morrissey.


- Что думают, мужчины делают женщины, когда они вместе идут в туалет?
Крис Вейц:
Мы знаем, что они делают. Они говорят о других девочка, это жуткий и бескровный способ уничтожения.

- Тейлор собирается представить завтра трейлер «Погоня». Вы будите смотреть? ;)
Крис Вейц
: Наверняка. И режиссер мой друг Джон Синглтон.

- Где вы видите себя через 10 лет? Вы, все равно, будете снимать кино?
Крис Вейц:
Я вижу себя и удивляюсь, почему мой сын подросток говорит мне, что он меня ненавидит.

- Привет Крис - первый день на съемочной площадке ты нервничаешь или возбужден? (Вас очень любят в Великобритании, кстати!)
Крис Вейц:
И то, и другое. Он задает тон тому, как будут проходить остальные съемки.

- Есть период в истории, которым Вы увлечены? Я лично считаю период правления короля Генриха VIII очень интересным!
Крис Вейц:
Эпоха английского возрождения, правление Елизавета I.

- Я хочу спросить, почему мой сын цитировал члена парламента, когда ему было 6ыло 6 или 7 лет?
Крис Вейц:
Хмм. Возможно, потому, что вы поздно отняли его от груди?



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 18.04.2011, 05:38 | Сообщение # 32
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
18 апреля 2011 года

- Мне понравилось, как Вы сняли «Новолуние». Я слышала, что Вам не понравилось работать с Робертом Паттинсоном во время съемок?
Крис Вейц:
Не правда! Хотя я действительно возражал против судебного запрета, который впоследствии он на меня наложил.

- На Comic Con 2009 Вы сказали, хотите снять видео своей реакции, когда Вы смотрите на видео, на котором снято реакция фанатов, которые смотрят «Новолуние». Где оно? Крис Вейц: Его сочли на YouTubе пугающим и оно было уничтожено.

- Пожалуйста, скажите мне, Вы не делаете еще один фильм «Американский пирог?
Крис Вейц:
Сейчас свяжусь с Universal, спрошу об этом. Ой, подождите, они сказали мне, чтобы проваливал.

- Почему Голливуд снимает так много экранизаций? Больше нет оригинальных идей?
Крис Вейц
: Если вы пришлите мне парочку, с удовольствием украду.

- В Оксфорде нет запятых? Мое мнение о Вас быстро ухудшается.
Крис Вейц:
Я не согласен с этой ненужной формой пунктуации. Спасите от меня запятые!

- Я уверена, что Вас уже спрашивали, но Вы видели сегодня на MTV трейлер нового фильма Тейлора, «Погоня»?
Крис Вейц:
Это выглядит удивительным! Как ни странно, он напомнил мне процесс съемок "Новолуния".

Трейлер фильма "Погоня"


- Это смешно =>

Крис Вейц: Вау! Я могу подать на неё в суд за нападение.

- А мне нравиться это фото!
Крис Вейц:
Я бы мог полностью блокировать это нападение, но не хотел никого обидеть.

- Чего бы Вы не хотели видеть в фильмах? Что угодно, персона, событие, идея… Пожалуйста, ответьте! Люблю Вас!
Крис Вейц
:Когда ребенку причиняют боль, изнасилование. И конечно Джар-Джар Бинкса (персонаж из кино эпопеи «Звездные войны»)

- Почему вы не следуете Эшли Грин? (имеет в виду подписку на блог в Твиттере)
Крис Вейц:
Хм, я думал, что я это сделал. Исправлюсь НЕМЕДЛЕННО!

- Привет, Крис, случайный вопрос. Любимое место, куда бы ты хотел поехать?
Крис Вейц
: Блэк Рок Сити, Невада (Black Rock City, Nevada – эфемерный город, который строят всего на одну неделю. Там проходит ежегодный фестиваль искусств Burning Man)

- Блэк Рок Сити. Я задал этот вопрос без надежды на ответ. Вы каждый год ездите на Burning Man?
Крис Вейц
: Да. Я там встретил свою жену.

- Где Себастьян?
Крис Вейц
: С ним все в порядке. Он спит.

- В Вашем новом фильме будет много вампиров, верно?
Крис Вейц:
Нет, но там будет много садовников.

- Хей, Крис! Я Ваш большой поклонник! Я знаю, что это глупый вопрос, но все же ответьте. Чем вы увлекались в детстве?
Крис Вейц:
D&D. Было еще очень много интересных занятий, о которых я забыл

- Какую хорошую книгу Вы порекомендуете?
Крис Вейц:
Слуги Темного Властелина, Р. Скотт Бэккер (The Darkness That Comes Before, R. Scott Bakker)

- В «Новолунии» были французские поцелуи?
Крис Вейц:
Я никогда проверял языки. Но Эд твердый, как камень, я думаю, что он сделает все, чтобы не поранить Беллу.

- Твой девиз в жизни? Кто помогает Вам выбирать правильный путь?
Крис Вейц:
Сейчас это "много работай и будь добрым к людям". Голоса в моей голове подсказывает мне правильный путь!

- Кем бы Вы хотели быть клоуном в цирке или космонавтом?
Крис Вейц
: Нужно выбрать? Не пора ли, наконец-то нам признать, что клоун в цирке – это космонавт?

- Крис, что Вы думаете о Робстен? Мне грустно, что съемки закончились, я хочу умереть.
Крис Вейц
: Спокойнее, мисс. Не стоит так переживать. И прошу вас, если вам станет хуже, сразу обратитесь за помощью!

- Случайный вопрос: С макияжем или без?
Крис Вейц:
Не люблю макияж.

- Я посмотрела «Новолуние» уже 60 раз. Есть что-то, что я пропустила?
Крис Вейц:
Сообщение твоему подсознанию перевести мне наличные по PayPal (платежная система)

- Какой ваш худший кошмар?
Крис Вейц:
Гигантские тараканы, особенно если они разговаривают.

- Я увидела трейлер «Лучшая жизнь», он разбил мое сердце.
Крис Вейц
: Спасибо! Все сумеречные фанаты должны увидеть этот фильм. Он для сумерко-зависимых, вроде эмоционального метадона.

- Вопрос: Почему бы не использовать реальную среднюю школу для «Новолуния» вместо "создания" одной цифровой? Просто интересно.
Крис Вейц:
Хороший вопрос. Мы были в Ванкувер и хотели, чтобы школа не отличалась от той, что находится в Портленде. Сумеречные фанаты очень придирчивы.

- Как получилось, что Белла в книгах никогда не делает укладку волос утром, но в кино они выглядят идеальными?
Крис Вейц:
Потому что в кино никто не имеет права не быть привлекательным.

- Если бы Вы могли путешествовать во времени, куда бы Вы хотели попасть?
Крис Вейц
: В сегодняшнее утром, чтобы я мог выпить еще одну чашку кофе без чувства вины. Кстати ты читал, что китайское правительство запретили фильмы о путешествиях во времени?

- Правда?
Крис Вейц: Я думаю, что в Китае запретили фильмы о путешествии во времени, потому что они могут представить альтернативные социальные модели, чем те, которые определенны государством.

- Кто ты такой и почему я должен задавать тебе вопросы?
Крис Вейц
: Никто практически, и у тебя нет никаких обязательств передо мной.

- Вы бесстыдно используете нас твайхардов, чтобы продвинуть Ваш новый фильм
Крис Вейц
: О, конечно. Мне не стыдно. Я думаю, что это прекрасный фильм, и я хочу, чтобы многие люди увидели его.

- Пожалуйста, ответьте, последняя попытка ... Еду в Лос-Анджелес - это хорошее решение, мне продолжать действовать? Сумки упакованы, я только жду ответа.
Крис Вейц:
О, мисс. Кто я такой, чтобы советовать? Здесь ждет так много препятствий и разочарований для актеров. Я бы не советовал это испытать своему другу.

- Наступает 2012 год. Тебе страшно?
Крис Вейц
: Нет. Меня больше пугает то количество людей, которые бояться 2012. Перестаньте, люди!

- Что было самое приятное при работе с Робом? Смотреть в его голубые глаза весь день?!
Крис Вейц: Они золотые! ЗОЛОТОЙ! ВСЕГДА!

- Сумеречная сага закончился! Что вы можете сказать об этом?
Крис Вейц:
Там был парень Эдвард вампир, что ли? Там-то еще было все очень странно ...

- Как Вы встретились с Хавьером Агирресаробе? Вы случайно его пригласили снимать «Новолуние» или это судьба?
Крис Вейц:
Класс! Отличный вопрос! Я встретил Хавьера "el poeta de la luz" (исп. – очень поэтично), во время обеда и мы полюбили друг друга. Он самый интересный человек в мире.

- Еще вопрос. Больше из любопытства. Что вам нравится больше всего в жизни, быть публичным человеком? Или актером?
Крис Вейц:
Забавно! Я не умею быть актером. И не считаю себя публичным человеком (говорит он чирикая)

- Что было самого забавного из того, что вы о себе прочитали? Вы гуглите себя?
Крис Вейц:
Мой любимый билборд на imdb, статья обо мне с очень милым заголовком: «Крис Вейц – Что случилось?!?!"



 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 21.04.2011, 01:29 | Сообщение # 33
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

Крис Вейц продолжает радовать нас своим позитивным отношением к жизни и сумеречным фанатам, атаковавших разными вопросами его блог на Твиттере.
40 404 человек в США следят за каждым словом режиссера, мудрого человека и веселого собеседника.

- Я видела трейлер "Лучшая жизнь". Он бесподобный! Ты молодец Крис!!!
Крис Вейц:
Ребята, я знаю, что вы мне льстите! Вы говорите: "Нет, что вы, вы прекрасно выглядите!" А на самом деле подразумеваете: "ах, жаль, что ты такой толстый";)

- Дай мне обещание, что мои дела пойдут лучше, чувак! Обещай мне!
Крис Вейц:
Я обещаю!

- Я приведу всю свою семью на фильм «Лучшая жизнь», если ты послушаешь мексиканскую песню:


Отвечает на испанском
Крис Вейц: Женщина, не зли меня!

Вопрос на испанском:
- Вы бы хотели снять в своем следующем фильме мексиканскую актрису или актера?

Отвечает на испанском:
Крис Вейц: Мне очень понравилось работать с Демианом Бичи (исполнитель главной роли в фильме «Лучшая жизнь»)

- Если бы сняли продолжение «Поле битвы: Земля» и «Атлант расправил плечи», как один фильм, я бы заплатила за это 500 баксов за билет!
Крис Вейц:
Я бы выкупил все билеты. Чтобы потом остановить, вас, когда вы начнете жаловаться на мой странный смех, когда я разжимаю свою резиновую трехпалую руку человека-животного.

(обращается к подписчику с ником: @JacksonRathbone Джексон Ретбоун)
Крис Вейц: Как дела, брат? Скажи мне, ты в восторге от Криса Вейца?

Крис Вейц: Это первая проба сделать CG (цифровые спецэффекты) волков для «Новолуния». Мы потом их переделали немного, чего-то не хватало… чувства угрозы, что ли?<i></i>


- Почему Вы не пошли на премьеру «Воды слонам»?
Крис Вейц:
Боюсь воды и слонов.

- Большинство британских подростков прошлой ночью смотрели «Американский пирог». Когда я стала старше, я заметила, что папа Джима очень сексуальный!
Крис Вейц
: Это все брови.

- Кто хочет быть на правильной стороне истории? Давайте сделаем это: поддержим однополые браки!
Крис Вейц
: Если это ваш способ сделать мне предложение ... Да, да, тысячу раз ДА!
источник



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 03:05 | Сообщение # 34
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
- Уважаемые Крис! Я просто понял, что ты нарушил свое обещание быть на Twitter каждый день .., что случилось!?!
Крис Вейц:
Я был похищен.

- Если бы Вы не снимали "Новолуние", что бы Вы делали, а?
Крис Вейц:
Я думал сделать прекрасный сценарий под названием «Обратный путь» ("The Way Back").

- Кого бы вы хотели завести: слона или обезьяну?
Крис Вейц
: Всегда мечтал иметь обезьяну.

- Лохматая обезьяна, хорошая … послушная, милая, ей можно надеть подгузник и она не кусается.
Крис Вейц:
Я возьму десяток.

- Можете ли Вы вспомнить, какие строки были импровизацией Роба и Крис?
Крис Вейц:
О ... Ну, и Kристен, и Роб считали, что Белла должна сказать "Я люблю тебя, Эдвард».

- Как Вы думаете, что самое сложное в работе режиссера?
Крис Вейц
: Делать вид, что вы что-то делаете. Шучу. Трудно, когда 100 человек задают вам 1000 вопросов в день.

- Чего еще Вам не хватает??
Крис Вейц:
Бесплатных пончиков.

- Если был фильм о Вашей жизни, Вы бы хотели быть его режиссером?
Крис Вейц
: А разве это не то, чем я занимаюсь?

- Крис, какая музыка чаще всего проигрывается на Вашем IPod?
Крис Вейц:
Morrissey.

Irish Blood, English Heart (Ирландская кровь, английское сердце)


- Вот мне интересно. Когда парни квилеты превращаются в волков, их одежда рвется. Когда они обратно превращаются в людей, то где они берут штаны? В лесу прячут?
Крис Вейц:
(дает ссылку на страницу) AskStephenieNotMyProblem (СпросиУСтефаниЭтоНеМояпроблема)

- Как режиссер, кого Вы считаете выше себя? Просто интересно.
Крис Вейц:
Мой рост 6 футов 2 дюйма (1,89 м), так, что никого. А если серьезно, то я думаю, что есть много мастеров в разных жанрах Куросава, Форд, например.

Вопрос задет пользователь с таким аватаром:


- Я думаю, что в этом году ты порвешь MTV Movie Awards.
Крис Вейц:
Эй, это мой аватар! Мама, это ты?

- У вас есть новые идеи о следующем проекте?
Крис Вейц:
Нет, я пока не выпустил своего ребенка «Лучшая жизнь».
Кстати, о лучшей жизни, что может быть лучше этого:


- Вы будете праздновать Пасху?
Крис Вейц
: Это то место, где Иисус превращается в кролика? Да.
Спокойной ночи всем.


 
kes_kessa
kes_kessa Дата: Понедельник, 25.04.2011, 16:18 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
все в одном! спасибо большое!
У Крис отличный юмор good



Rob: it was so weird how you were like, 2 in 1998
Kristen: .....i was 8 in 1998 actually...
 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 27.04.2011, 10:35 | Сообщение # 36
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Эй! Что вы делаете на Пасху?
Крис Вейц:
2 вечеринки, одна с семьей моей жены, вторая с моими. В основном охотимся с сыном за яйцами.

- Какое Ваше любимое шоколадное яйцо? Я могу подарить.
Крис Вейц:
Киндер сюрприз с золотом внутри.

- Что вы думаете, о том, что люди массово поедают шоколад в пасхальные дни, даже те, кто не признает религиозную сторону Пасхи?
Крис Вейц:
Я нахожу это нормальным, но не то что шоколадные компании получают сверхприбыли в дни религиозных праздников .

- Эй! Рад слышать, что Вы чирикаете снова! Я слышал, что «Воды слонам» прекрасный фильм. Вы видели его?
Крис Вейц
:Еще не видел еще, но обязательно посмотрю

- Вам не кажется странным, что все сумеречные фильмы снимали разные режиссеры? Это часто происходит и почему?
Крис Вейц:
Ну, материально-техническая нагрузка фильма огромна, и заканчивая фильм в срок, означает, что вы должны уже снимать одновременно следующий.

- Вы совсем не скрываете свой возраст?
Крис Вейц
: Как любой 22-летний.

- Это была Ваша идея в «Новолунии», когда Белла писала письма к Элис?
Крис Вейц:
Я думаю, что это была идея Меллиссы Розенберг.

- Чем пахнет Тейлор Лоутнер?
Крис Вейц
: Свежей капустой.

Крис Вейц: В последнее время я работал с Питером Ламберотом, моим близким другом, но я всегда любил редакторов, с которыми я работал - легендарная Энн Коутс, Присцилла Френдл, Ник Мур ...

- Эй Крис Вейц, расскажи мне что-то забавное. У меня 4:42 утра, я уже слышу щебетание птиц, и до сих пор не хочу спать.
Крис Вейц:
Ты становишься сонным...Спааааааать....

- Бухаха!Я посмотрел на Ваше последнее сообщение и прочитал рыдаааааать!
Крис Вейц:
Это то, что я написал Чарли Шину.

- Были ли у Вас встречи с ПАРАНОРМАЛЬНЫМ? ЕСЛИ ДА, ТО ГДЕ И ЧТО СЛУЧИЛОСЬ? :-)
Крис Вейц:
Полегче с CAPSом, агент Малдер! Нет.

- Ваш любимый напиток?
Крис Вейц:
Виски с содовой. Это честный напиток, вы знаете, чем конкретно себя травите.

- Как играют Никс (любимая баскетбольная команда Криса)?
Крис Вейц
: Это как смотреть хирургическую операцию: знаешь, что будет лучше, но это не красиво.

- Кто самая красивая женщина в мире, по Вашему мнению? После Вашей жены, конечно;)
Крис Вейц
: Ты считаешь, что на этот вопрос есть ответ? Ты тупой?

- Мне кажется, что моя кошка хочет меня убить... Помогите!
Крис Вейц
: Она это сделает. Они все это делают. Это нормально, они знают, что с другой стороны хлеба, есть масло.

- Какой ваш любимый мексиканский фильм?
Крис Вейц:
«Санта» со звездой бабушкой Лупитой Товар(Lupita Tovar).

Фрагмент фильма «Санта» (1931 г.)


- Что бы Вы сделали, если бы проснулись, а над Вами стоит незнакомый человек?
Крис Вейц:
Попрошу капучино.

- Самая классная вещь, с которой Вы столкнулись во время съемок «Новолуния»?
Крис Вейц
: Наблюдать за игрой Кристен Стюарт.

- Ох ... быстро хотела у Вас спросить. Кто делает больше денег для фильма - актеры или режиссер?! Просто исследование ...
Крис Вейц
:Полностью зависит от того, какую позицию актер или режиссер занимают в пищевой цепи.

- Привет, Крис, я встречала Гила Бирмингем в прошлые выходные, и он сказал, что Вы следуете всей за волчьей статей (на твиттере), кроме волчьего попочки.
Крис Вейц
: Где?? Я хочу следовать! Я люблю этого человека.

Вопрос задает Гил Бирмингем:
- Да! Я примерно в 2-х часах езды! На чем ты ездишь сейчас? Рад тебя найти. Твой ум превзошел твои деньги и режиссуру!
Крис Вейц:
Я езжу на Honda Civic, брат!

- "Honda Civic"? Никогда бы не подумала.
Крис Вейц
: Я называю ее Чикита.

Крис Вейц: Это не моя страница на фейскбуке:
http://www.facebook.com/pages/Chris-Weitz/108099292545809

- Вы работали с Хитом Леджером?
Крис Вейц
: Нет, если только тот факт, что он встречался с моей бывшей подругой, считается.

- Почему фильм считается неудачным, если он не сделал кассу в первые выходные?
Крис Вейц:
Хороший вопрос: студии анализируют успех именно после первых выходных, потому, что фильм, как правило, не продержится дольше 3 недель. Чтобы увеличить успех, нужно увеличить расходы на рекламу.

- У Вас есть прекрасный фильм с Хью Грантом "Мой мальчик". У вас есть планы работать с Хью снова?
Крис Вейц
: Да он должен мне денег.

- Что вы думаете о Дакоте Фаннинг?
Крис Вейц
: Она пчелка. Талантливая, зрелая, умная, добрая.

- САМАЯ СТРАШНАЯ ВЕЩЬ, КОТОРАЯ КОГДА-ЛИБО СЛУЧАЛАСЬ С ВАМИ?
Крис Вейц:
ЭТО!!!!

- CAPS LOCK пугает слабаков.
Крис Вейц:
Я уважаю только тех, кто удерживает клавишу Shift для каждой буквы.

- Кристен такая же крохотная, как она выглядит по телевизору?
Крис Вейц
: Нет, на самом деле она гораздо больше, чем экран вашего телевизора.

- Без чего Вы не смогли бы жить?
Крис Вейц
: Я знаю, что это будет звучать странно, но учитывая все обстоятельства – это еда.

- Вы хотите быть на королевской свадьбе?
Крис Вейц:
Нет! Кто их избрал? Что они когда-нибудь сделали?

- Господин Вейц, Вы видели «Автомобили 2»?
Крис Вейц
: Я очень хочу посмотреть "Автомобили 2", но Себастьян настаивает на просмотре в эти выходные фильма «Лучшая жизнь».

- Мне нравится имя Вашего сына «Себастьян»!
Крис Вейц
: О, спасибо, я выбирал между этим именем и Бучем.

- Что бы Вы предпочли, чтобы Ваша девушка поцеловалась с Вашим лучшим другом или прыгнула с обрыва, рискуя умереть?
Крис Вейц:
Я бы предпочел, чтобы она прыгнула в пропасть.

- Что Вы больше всего любите в себе?
Крис Вейц
: Мое левое ухо. Правое часто отсутствует и постоянно задирается к левому. И я понятия не имею почему.



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 06.05.2011, 04:17 | Сообщение # 37
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

В этот раз Крису пришлось много говорить о патриотизме.

- Разве Пол не оборотень? Белла ударил его, ей было не больно, а когда она ударила Джейкоба, то сломала руку? Хм ...
Крис Вейц:
Пол не ожидал этого. А челюсти Джейкоба были сжаты из-за отчаяния. БУМ! Следующий.

- Как вы считает, почему «Американский пирог» стал национальной классикой? Надеюсь Вы не умрете.
Крис Вейц:
Я тоже!

- Крис, Вы знали, что Роб сказал,что его девушка вернулась в ЛА?


Крис Вейц: Он говорил обо мнеееееееееееееее!

- Что было интереснее всего снимать в «Рассвете»? Расскажите смешные истории.
Крис Вейц:
Лучшая часть работы досталась Биллу Кондону.

- О Боже! Кто-то серьезно считает, что Вы снимали «Рассвет»? Вот, идиоты! Вам приходиться отвечать на дурацкие вопросы!
Крис Вейц:
Это не сложно.

- Почему Вы всегда говорите, что Вам нравится Кристен. А как же другие актеры?
Крис Вейц:
Потому, что я в команде Беллы. Но я люблю всех своих актеров. Я всегда восхищался Тейлором и преследовал Роба.

- О Крис, как Вы живете без Роба?
Крис Вейц:
Я пробрался в его трейлер, и украл прядь его волос.

- Предполагается, что вампиры из «Сумерек» очень тяжелые, как же они спокойно садятся в один автомобиль?
Крис Вейц:
Усиленная подвеска от "Pimp My Ride".

- Если бы Вы были Беллой, кого бы вы выбрали Эдварда или Джейкоба?
Крис Вейц:
Я сделал бы их мужьями брата.

- Таймс-Сквер в Нью-Йорке перекрыли для просмотра королевской свадьбы на огромных экранах. Свадебная лихорадка.
Крис Вейц:
Там есть чему поучиться.

- Эндрю Нил сказал, что королевская семья стала глобальной: американские телеведущие не говорят "королева Англии", а просто "Королева".
Крис Вейц:
Конечно, они имеют в виду Латифу?

- Твиттер – это графити в туалете Интернета.
Крис Вейц:
В основном, плохо нарисованные пенисы.

- Что у тебя с лицом на 1:13? О чем ты думал?
Крис Вейц:
Я вспоминал о завтраке. Они кормили меня хлопьями, ненавижу их!


Диалог на испанском:
- Привет, Крис! В Мексике сегодня День защиты детей. Вы не могли бы показать нам свою детскую фотографию ?
Крис Вейц:
Я и мой брат:


- Какой актер из саги "Сумерки" лучше и почему?
Крис Вейц:
О, Габи, когда-нибудь ты поймешь, почему отвечать на такой вопрос равносильно самоубийству.

- В «Новолунии» волчья стая сделала татуировки или это краска?
Крис Вейц:
Краска.

- Что Вы думаете об этих идиотах, которые празднуют на газоне возле Белого дома?
Крис Вейц
: Когда празднуют дети победу студенческой команды, это понятно. Сейчас момент для тихой удовлетворенности и созерцания хорошо проделанной работы. Это страшный конфликт, который стоил жизни сотен тысяч людей. Но не празднования смерти 4 мужчины и женщины.

- Возможно "идиоты" сильно сказано. Наивные ... импульсивные ... ошибающиеся. Ах, Крис, всем не может быть 45. Вы помните, как переполняют эмоции молодых?
Крис Вейц:
Да. Я делал идиотские вещи. Подумайте об этих кадрах, которые передаются по всему миру и разжигают ненависть.

- Не забывайте, что это подняло дух патриотизма, о тех мужчинах и женщинах, которые борются за наши своды.
Крис Вейц:
Я рад, что его нет. Я благодарен вооруженным силам. Но я не одобряю общественного злорадства. Ничего хорошего для наших войск за рубежом в этом нет, это очень обостряет ситуацию. Это все очень серьезные вещи.

- Почему бы Вам не посмотреть на свой пылающий город, а потом учить меня жизни? Сидите там в своем Голливуде и рассуждаете о патриотизме.
Крис Вейц
: Я из Нью-Йорка. Прочитайте мои твитты. Речь о том, чтобы не подвергать опасности наших людей и войска за рубежом.

- Ваши вооруженные силы убили больше мирных жителей в Ираке, чем Аль-Каида убила в башнях-близнецах.
Крис Вейц:
Политики не планируют убивать не виновных.

- Если бы погиб член Вашей семьи, возможно, и Вы радовались как 18-летний житель Нью-Йорка.
Крис Вейц:
Я могу, я мог бы кричать от восторга на улице. Пожалуйста, постарайтесь понять, что ненавидеть бен Ладена и демонстрировать изображения ужасного празднования не одно и то же. Я предпочитаю тихо оплакивать моих коллег, погибших в Нью-Йорке.

- Чувак, достаточно. Ты оскорбил каждого американца, и наши войска в течение этих 5 минут. Лучше отвечай на Сумеречные вопросы.
Крис Вейц:
Ты глупый и не слушал. У меня много друзей в вооруженных силах. Я общаюсь с ними, я знаю их мнение о случившемся. Перестаньте.

- Я надеюсь, что Вы не расстроились из-за этих психов?
Крис Вейц
: Пустяки. Жаль, что я задел чьи-то чувства, но называть кого-то не патриотом, потому, что он живет в Голливуде, низко. Я так же тронут этим, как никто другой. Я жил на протяжении 10 лет в ожидании. Я зарубил эту дату себе на теле. Теперь, когда это случилось, я получил облегчение, но, конечно, я переживал за наших людей за границей и дома.

- Я согласна с Вами! Хотя я не виню тех людей, что праздновали убийство террориста.
Крис Вейц
: Я понимаю, почему люди праздновали на Ближнем Востоке разрушение башен близнецов. Вы молоды, вы получили хорошие новости и у вас есть пиво.

- О чем вы говорите, Крис? Никто не праздновал.

- Праздновали, я видела по телевизору в Пакистане.
- Я из Пакистана, никто не праздновал.
Крис Вейц:
В секторе Газа, я видел это своими глазами.

- Вы должно быть счастливы, как и остальные, что убийца Усама мертв?
Крис Вейц:
Я тихо благодарен.

- Что Вы думаете по поводу убийства Бен Ладена?
Крис Вейц:
Я хотел бы, что бы он предстал перед судом в Нью-Йорке. «Если это означает, что есть один шанс, что в будущем будет меньше смертей, то я рад. Но я просто не могу найти в себе этого чувства, из-за того, что еще один человек мертв, даже если это Усама бен Ладена»,- Гарри Вайзер, пожарник, получил 3-ю степень ожогов, спасая людей, опубликовано сегодня в Нью-Йорк Таймс.

- Просто хочу сказать, что Вы честный и достойный человек.
Крис Вейц:
Спасибо Вам.

- Ваш любимый фильм?
Крис Вейц:
Лоуренс Аравийский. По иронии судьбы, съемки войны на Ближнем Востоке! (Современный Ирак на самом деле).

- Как Вы решаете, хотели бы вы снимать определенный фильм? Это из-за сценария или актеров?
Крис Вейц:
Обычно сценарий, иногда из-за исполнителей, как это было с "Новолунием". Хотел работать с этими молодыми людьми.

- А какая реальная причина того, что вы взялись за производство «Новолуния»?
Крис Вейц:
Хотел держаться подальше от моей жены.

- Кто решает, что вырезать из фильма? От кого это зависит?
Крис Вейц:
От режиссера, во-первых, но студия обычно имеет последнее слово.

- О чем Ваш новый фильм, что делает его интересным? :)
Крис Вейц:
«Лучшая жизнь»? Речь идет о любви одного из родителей к своему ребенку и о том, на что он идет, чтобы защитить его; и о том, почему люди смотрят на Америку, как на лучшую жизнь для своих семей.

- Привет Крис! Хочу спросить Вас, насколько сильна химия между Робом и Кристен????????? пожалуйста, ответьте !!!!!!
Крис Вейц
: Я всегда плохо понимал химию, но и математику между ними сложно было понять.

Крис Вейц: Все, спасибо, детки, почирикаем позже!



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 13.05.2011, 00:48 | Сообщение # 38
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Сегодня прослушивание! Любые советы?
Крис Вейц:
Надеюсь, что это не слишком поздно, но ... попробуйте понять, что от вас хотят увидеть и покажите то, как это видите вы.

- Привет Крис! Я пишу рассказы, но я хочу, развиваться дальше. Скажите, пожалуйста, что я должен делать?
Крис Вейц
: Пишите больше, возьмитесь за более крупные проекты.

- Если бы Тейлор не прошел отбор, то кто бы мог сыграть Джейкоба?
Крис Вейц:
У меня никого не было на примете.

- Что нужно сделать, чтобы попасть на кастинг?
Крис Вейц:
Разошлите информацию о себе специализированным агентствам.

- Боже мой, я так хочу, чтобы Вы сказали мне здесь «привет». Или поговорили со мной!
Крис Вейц:
Легко! Привет!

- Я начинаю думать, что я Вам не нравлюсь, Вы уже третий раз не отвечаете мне на вопросы!
Крис Вейц:
Это все сентиментальное настроение по средам.

- Проклятье! Это полный отстой! Только тупицы будут умолять Вас сказать ей «привет»!
Крис Вейц:
Тупица. Не знал, что так можно назвать кролика Багз (ник задавшего такой вопрос @BugsBunny).

- Это может и глупый вопрос, но как с Вами связан режиссер «Знакомство с Факерами 2» Пол Вейц?
Крис Вейц:
Это мой брат.


Крис и Пол Вейц


- Привет, Крис! Ты меня узнаешь? (ник @Bear_Pattinson)
Крис Вейц:
Ты говорящая собака? Мы встречались?

- Можно задать вопрос: Вы верите в судьбу?
Крис Вейц
: Я верю в жир (игра слов fate – судьба и fat –жир), который постоянно появляется, когда я ем гамбургер.

- Как вы думаете @ KStewTweets действительно Кристен?? Пожалуйста, ответьте!
Крис Вейц:
Не похоже, что это твиттер Кристен.

- Сколько раз вы видели фильм «Новолуние»?
Крис Вейц:
Несколько раз

- Несколько раз? Это должно быть немного скучно?
Крис Вейц:
К концу процесса я видел фильм 50 + еще раз.

- Что заставило вас выбрать BDB (Badly Drawn Boy) в саундтрек фильма «Мой мальчик»?
Крис Вейц:
Мне понравился его первый альбом, я предложил и он согласился!

A Minor Incident - Badly Drawn Boy


- Почему, когда я хочу спать, Вы приходите на твиттер? Вы хотите, чтобы вас закопали или кремировали?
Крис Вейц:
Не нужно беспокоиться!

Я прекрасно понимаю, что означает сокращение "LOL", но я не буду использовать его. И море восклицательных знаков. Хотя, продолжайте.
Крис Вейц:
Я предпочитаю "LI", или "Laughing inside "(смеюсь внутри), потому что я подлый.

- Я чувствую себя так же, как Бланш Дюбуа (героиня пьесы Т.Уильямса «Трамвай «Желание»»): «Я хочу волшебства, я не хочу реальности»
Крис Вейц:
И вы слишком много выпили.

Крис Вейц Посмотрите на это. Это так смешно и мило!


"Мама этой маленькой девочки - компьютерный специалист из Хельсинки, Финляндия. Когда ее дочь крепко спит, она создает совершенно другой сказочный мир вокруг неё. Вот так мама и дочь стали по-настоящему знаменитыми! "


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 21.05.2011, 13:03 | Сообщение # 39
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
19 мая 2011 г.

- Вы знаете, кого мне не хватает?
Крис Вейц:
Я вернулся. Большая семейная неделя. Что тут у вас происходило?

Крис Вейц: Еду на крещении моей маленькой племянницы. Большой соблазн получить немного святой воды для себя.

- Эй, Крис, сегодня день рождения Роба, ты счастлив?
Крис Вейц
: Каждый день рождения Роба!

- Мне интересно: есть ли разница между зеленым и синий экраном для спецэффектов? :)
Крис Вейц
: Это большой вопрос. Мы используем зеленый, потому что этот цвет почти отсутствует в изображении человеческого тела. Так проще "вытащить" его из фона. Синий используется для других элементов.

- Самая странная вещь, которую делал Роб на съемочной площадке? Ответ: «Он хотел, потренироваться со мной в поцелуях» не подходит.
Крис Вейц
: О, я в повторе.

- Хэй, Крис! Пожалуйста, отправьте мне ''привет''
Крис Вейц:
Привет!

- Фильм «30 дней ночи» на Star Channel!!! Прекрасное кино! Другие вампиры!
Крис Вейц
: Используют решение Девида Слейда.

Трейлер фильма 30 Days of Night Dark Days


- Вы похожи на Брэда Шервуда из «Whose Line Is It Anyway» (британское комедийное шоу)
Крис Вейц:
Я не видел. Как плохо он выглядит?


Брэд Шервуд
-Точная копия!

Крис Вейц: И поза такая же...

- Вы не похожи на него. Вы лучше смотритесь ;-)


Крис Вейц:
Простите меня здесь не было. Это может как-то компенсировать?


Крис Вейц:
иииии это (боинг)


Крис Вейц: Привет, у меня есть немного времени, чтобы поболтать с вами. Как все?

- Уже лучше, когда вы теперь здесь! Но и раньше было не плохо!
Крис Вейц
: Это хорошее отношение к жизни!

- Моя подруга Елина де Леон снялась в вашем новом фильме. Трейлер выглядит удивительным. Как я могу помочь Вашему фильму в Лос-Анджелесе?


Актриса Елина де Леон (Yelyna De Leon)

Крис Вейц: Расскажите людям!

- Как ваши дела? Где пропадали?!
Крис Вейц:
У меня премьера «Лучшая жизнь» в Вестсайде на площади Пико и Вествуде 24 июня, чувак!

- Вопрос ... если вы не живете в Голливуде и у вас нет агента, но есть сценарий, что делать?
Крис Вейц
: Отправить сценарий в агентство.

- Что важно в продвижении фильма? Реклама или еще что-то?
Крис Вейц
: Все важно. Особенно важны кассовые сборы в первые выходные. Нужно привлечь внимание зрителей.

- Крис! Какой день был лучшим в вашей жизни до этого момента?
Крис Вейц:
День, в котором я влюбился в мою жену.


- Как это вам нравится? Миллионы маленьких детей по всему миру сидят в Twitter, как осужденные в тюрьме?

- Что с вами случилось, Крис!? Вы исчезла из Twitter на некоторое время!
Крис Вейц:
Трудно все время сидеть в Twitter-тюрьме.



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 27.05.2011, 11:56 | Сообщение # 40
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Быть твоим подписчиком было здорово!!
Крис Вейц:
Спасибо! Я сейчас ничего не снимаю, но буду помнить тебя!

- Итак, сегодня конец света? Что вы думаете об этом?
Крис Вейц:
Я очень надеюсь, что его не будет. А то получится, что я провел последнюю ночь в караоке гей-бара.

- Ну, я надеюсь, что вы весело провели время: O)
Крис Вейц:
Главное следовать правилу - выбрать песню из "Folsom Prison Blues" (Тюремный блюз – альбом кантри-музыканта Джони Кеш - исполнить это в гей клубе, так же смело, как и песни Любе) и придерживаться его весь вечер.

Johnny Cash S.Quentin - Folsom Prison Blues



- Какая песня звучит по радио, когда Белла и Джейкоб в гараже?
Крис Вейц:
"All I Believe In" (Все, во, что я верю) от замечательных Амаду и Мириам (Amadou & Mariam), и The Magic Numbers.

"All I Believe In" - The Magic Numbers



- Питер Фачинелли рассказывал, что во время съемок был дождь, но мы не видели его в фильме. Почему ???
Крис Вейц:
Опять же, не мой фильм, но дождь не проявляется на пленке.

- Вы и Александр Деспла – отличная команда!
Крис Вейц:
Спасибо! Александр Деспла написал прекрасную музыку и для «Лучшая жизнь».

- Как Ваша жена (семья) справляется со стрессом из-за вашей работы? Как они реагируют на: "Дорогая, я на работу. Увидимся через 3 месяца!"
Крис Вейц:
Мы путешествуем вместе ... но это по-прежнему означает, что я далеко в течение рабочего дня, но у нас есть семейная жизнь ... и Себастьян знает, что нужно быть тихо, если папа занят.

- Что вы думаете о Роберте П.?
Крис Вейц
: Он не станет ниже ростом, в ближайшее время, наверняка!

Крис Вейц: Ушел на пробежку. Пожалуйста, свяжитесь со мной, если у вас будут вопросы.


 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии"
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: