Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии"
Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии"
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:45 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии" на Твиттере

 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:54 | Сообщение # 2
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
4 марта 2011 года.

- Что вы думаете новом трейлере ВС нового фильма Роберта Паттинсона?
Крис Вейц:
Это же мой мальчик. Красиво. Побегу в кино в первые же выходные.

- Что вы думаете о "Добро пожаловать к Райли" с Кристен?
Крис Вейц:
Как я уже говорил, я думаю, что Кристен является одной из лучших актрис своего поколения. Она не делает ошибок. Как ребенок (имеет в виду актерский постулат: не возможно переиграть животного и ребенка).

Крис Вейц: На минуту задумался, что вы имели в виду о Робе. Тогда говорите о ней тоже. Я думаю, вы просто хотите поцеловать сумеречного актера (в оригинале: twi ASS). Хорошо рифмуется с "мой зад" (My Ass). Перестаньте ненавидеть её.

- Когда Вы согласились отвечать на вопросы о "Новолунии", Вы понимали, что Вам придется отвечать на тысячи вопросов о Робе и Кристен следующие 45 лет?
Крис Вейц:
Если это гарантирует мне еще 45 лет жизни, конечно.

- Любимая песня из саундтрека "Новолуния"?
Крис Вейц:
"The Bon Iver" ... или "The Tom Yorke"

- Ругалась ли Кристен, когда одела платье а-ля Лора Инголс (американская писательница прошлого века), изображая вампира (в сцене со флешбэком). Расскажите!
Крис Вейц:
Она должна была сказать: "Крис, это факин глупая идея для сцены".

- Какие сцены в "Новолунии" были наиболее трудными, с точки зрения съемки?
Крис Вейц:
То, что мы любили называть "Круглая сцена" (сцена депрессии с применением CGI-технологий, со сменой времен года).

- Что было самое смешное на съемках "Новолуния"?
Крис Вейц:
Когда я пытался доказать Кристен, что это будет легко сниматься в подводной сцене, на глубине 10 футов под водой. Когда же я сам надел гидрокостюм и нырнул, то запаниковал.

- Что проще быть 2 в одном сценаристом и режиссером или просто режиссером? Вы что-нибудь изменили бы в "Новолунии" задним числом?
Крис Вейц
: Режиссура становится еще интереснее, потому что вы получаете возможность раскрыть самые важные подробности, уточнить нюансы. Но я устаю от моей собственной компании.

-Что случилось с этой сценой поцелуя Крис ... на площади в Монтепульчано? (это моя самая любимая сцена в Новолунии)
Крис Вейц:
Ох. Ну, даже для Р + K, это было слишком хорошо ...

- Вам нравится пирог из Локвы?
Крис Вейц:
Ты что, шутишь? Люди не пекут пироги из Локвы для меня!

- Вы жалеете, что вам досталась самая мрачная книга из "Сумеречной саги"?
Крис Вейц:
Нет! Я люблю мрачное!

- Роб мечтательная особа? Скажите.
Крис Вейц:
Он настолько мечтательный, что я иногда засыпал во время разговора с ним.

- Какого сумеречного персонажа вы бы сыграли в фильме "Сумерки"?
Крис Вейц:
Я бы сыграл Майка. ... Или, может быть Джейн. Да, она задира.



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:55 | Сообщение # 3
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
6 марта 2011 года

- Какие-нибудь "счастливые случайности " происходили на Новолунии? Кажется я слышала что-то о том, как Кристен сказала "я люблю тебя" за кадром однажды (на вечеринке в честь дня рождения Роба)
Крис Вейц:
Да, и мы все говорили это. Думаю это было к месту.

-Трудно было снимать сцену в воде, где Белла и Эдвард смотрят друг на друга?
Крис Вейц:
Немного креатива (сценарий), немного спецэффектов (бюджет), немного дипломатии (студия) , немного хорошего вкуса.

- Несколько мудрых слов для первой режиссерской работы Джулии Мэнн Стюарт (мамы Кристен)
Крис Вейц:
Мама Кристен была профессиональным сценаристом на протяжении многих лет! Она не нуждается ни в каких советах от меня!

- Какой был ваш самый "ах, ох" момент, когда вы смотрели один из своих фильмов на премьере?
Крис Вейц:
Сцена расставания, с Кристен. Холодная, тяжелая ночь.

- Мы когда-нибудь увидим кадры из фильма из личного архива режиссера Новолуния?
Крис Вейц:
Беллино блуждание в лесу после того как ее бросили. Холодная ночь, печальная сцена.
Крис Вейц: ладно, ладно, попытаюсь успокоить фанатов. Ммм. РОБ - АНДРОИД! Вы слышите это первыми! ROB-OT! Вы что, не видите?

источник:http://twitter.com/chrisweitz



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:26 | Сообщение # 4
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
7 марта 2011 года


- Очень важный вопрос, который все все время задают: действительно Кристен такая маленькая или она 5,6 футов, как написано на imdb?
Крис Вейц:
странно, но она 6,6 (198 см) . Приходилось ее располагать на как можно большем расстоянии от камеры. Не-а, она все-таки где-то 5,5 (165 см), я думаю.

- А Роберт Паттинсон действительно так горяч и в реальной жизни?
Крис Вейц:
Он вообще-то очень противный. Дело просто в камере. Странный.

- Вы общаетесь еще с командой из сумеречной саги? ответьте, ну пожалуйста
Крис Вейц:
Ну да, про себя! А вообще-то общаюсь, со многими. Они очень крутые.

- Вам нужно снять фильм с Грантом, Фёртом, Холтом и Паттинсоном! А снимать в Англии
Крис Вейц:
Мне нравится идея. Может про зомби? Или обезьян?

- Вы когда-нибудь дотрагивались до волос Роба?
Крис Вейц:
Да было ли такое, что я НЕ трогал его волосы? Он говорил мне прекратить, а я не мог. Почему вы думаете, я не стал режиссировать "Затмение"?

- Факт: Роб говорил, что любит хоб нобс. Это у него доведено до привычки?


Крис Вейц: Надо будет поговорить с Робом.

-Я не могу затрагивать тему сосковизны. Какую сцену в "Новолунии" вы снимали, которая должна была быть.., а закончилось все провалом?
Вейц:
Господи, что такое сосковизна? Звучит возбуждающе. О, мне больше всего нравились соски Роба в этой сцене.


-Как важны были "Сумерки" в вашей карьере?
Вейц:
ОЧЕНЬ ВАЖНЫ. Я познакомился с некоторыми очень милыми людьми и работал с ними, и это предоставило мне больше возможностей делать больше фильмов.

- Хобнобс или Струпвафли?
Вейц:
Я боюсь Струпвафель. Что такое Струпвафли? Не знаю, но что-то из них однозначно лучше другого.

- Привет, Крис! Роб и Кристен сказали, что они добавили в сценарий фразу. Я думаю, это было в сцене в машине после дня рождения Беллы. Что это за фраза?
Вейц
: Белла говорит: "Я люблю тебя", - Эдварду. Затем студия заставила меня заменить эту фразу. А затем Роб и Крис уговорили меня вернуть ее.
-О, Мой Бог! не могу поверить, что еще не спрашивал тебя об этом. Что случилось с комментариями Роба и Крис к "Новолунию"? Не может быть, чтобы тебя это не волновало…
Вейц:
Они очеееееень устали, долгий пресс тур. Я не работал столько, сколько они в ночь перед записью.

- В каждом сумеречном фильме проблема у всех в том, что никто не может бороться с Эдвардом. Если по книге, он все время может слышать мысль о том, какое следующее движение будет, так что никто никогда не может подобраться к нему. НО ТУТ отказывается, что в третьем фильме есть сцена, где его почти убивают. Ты обращал на это внимание, когда снимал фильм или просто изменил эту линию, потому что так удобнее для фильма?
Вейц:
Да. "последствия экшена" для мужской части зрителей.

- КАКОВЫ БЫЛИ ТВОИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О ТОМ, КАК ПРЕДСТАВЛЕН РОБЕРТ?
Вейц:
ОНИ БЫЛИ СПОКОЙНЕЙ, ЧЕМ ТВОИ.

-Ладно. Только правду. Кто выглядит лучше вблизи: Тейлор или Роб?
Вейц:
На молекулярном уровне они почти идентичны. Мне нравится твой аватар. (прим. пер: аватар был КрисВейцфан)

- Ты работал с Брэдом Питтом и Анджелиной. И они стали встречаться. С Робом и Кристен было то же самое. Что скажешь?
Вейц:
Я сводник звезд?

-Трудно было снимать сцену в воде, где Белла и Эдвард смотрят друг на друга?
Вейц:
Да. Особенно в 1 день. Подводные принадлежности, зеленый экран под водой, вода волнами и качественные линзы в глазах. а потом все собрать вместе...

- О, О! Ты все время игнорируешь вопросы о Робстен. Это точно взорвет Твиттер. хаха
Вейц:
Давай проверим. Роб любит суши?
- Он любит суши? Правда?
Вейц:
Ладно, ладно. Отчаянно попытаюсь охладить пыл фанатов. РОБ - АНДРОИД! Вы первыми это слышите. Вы что, не видите этого?

- Тебе понравилось быть режиссером "Новолуния" независимо то того, примут или нет фанаты твой стиль работы?
Вейц:
Да, мне понравилось. Это был классический широкоэкранный роман. Хавьер Акверасарробе - гений.

- Тебя задевает, когда обращают внимание на ляпы, типы того, что глаза у Эдварда другого цвета в Волтере. или тебе все равно, и ты продолжаешь, как ни в чем не бывало.
Вейц:
Я думаю о 21 годе Манделы в тюрьме и продолжаю, как ни в чем не бывало.
- Мы надеемся увидеть всех 4 режиссеров Сумеречной саги, принимающих овации стоящих зрителей со всего мира как-нибудь.
Вейц:
Это благородная мечта.

- Мы знаем, что была снята одна сцена, мы видели стиллы с ней. просто интересно, куда она делась и почему ее не было на доп. материалах?
Вейц:
Она была снята для узкого круга зрителей. А я не контролирую то, что выходит на DVD.
- Если бы ты был Волтури - ты бы сделал сцену последнюю без битвы, как в последней книге?
Вейц:
Ммммм, нет. Чехов: Если пистолет поднят, он должен выстрелить. А Волтури всегда должны держать оружие опущенным.

- Каковы были твои мысли, когда Питер дал тебе карточку на съемки "Новолуния"?
Вейц:
Привет. Питер дал мне миленькую карточку от всего семейства Каленов, приглашающую меня, говорящую, что я должен позаботиться о них, плюс было еще и приглашение на словах.
- Я представляю, там было много девчонок на съемках. Были какие-нибудь проблемы, ну там, с взрывающимися гормонами женщин?
Вейц:
Волчья стая хорошо работала.

- Каково твое мнение по поводу всех этих сверкающих, переливающихся частей?
Вейц:
Я никогда и не подозревал, что так может быть. Вы только представьте вампирский фаллос! - Ну, я то, что я есть.
- Ты не отвечаешь на мои вопросы о Джеймсе Дине, Моррисей и Робе. (Бог его знает почему, но я так расстроилась)
Вейц:
А что их объединяет? Их дар? Никогда не встречал Мистера Дина, встречал Мистера Моррисей и обожаю его.



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:45 | Сообщение # 5
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
8 марта 2011 года

- Если бы тебе надо было сыграть одного из Калленов, кто бы это был?
Крис Вейц:
Дедушка Каллен, который находится в доме для престарелых

- Если бы ты создавал первый фильм Сумерек, кого бы ты хотел пригласить на роль Эдварда и Беллы?
Крис Вейц:
---- (переводчик: без перевода и так все понятно)

- Какое место самое крутое, где ты когда-либо снимал? Как насчет самого лучшего, которое ты когда-либо посещал?
Крис Вейц:
Гринвичский Колледж. Но Монтепульчиано был такой красивый! ...Особенно пансион, где мы останавливались.

- Саундтреки к Новолунию были твоим выбором?
Крис Вейц:
Спасибо! Самое замечательное было то, что все песни были написаны специально для фильма или под его впечатлением.

- Роб и правда так прост и мил, как о нем говорят?
Крис Вейц:
Мил - да, прост - нет

- Проранжируй Роба по шкале от 0 до 10. Насколько он веселый:0 - ниже всего, 10 - выше всего.
Крис Вейц:
он набирает 11

источникhttp://twitter.com/chrisweitz



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.03.2011, 21:47 | Сообщение # 6
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
9 марта 2011 года

- Кстати, весь фандом обожает "сексуальную прогулку" Эдварда в самом начале фильма. Роб, действительно так ходит в реальной жизни?
Крис Вейц:
Нет, это я его научил. Я говорил ему за камерой: "Да, работай, делай так, девочка! Покажи на что ты способна!". Потом мой голос убрали.


- Любимая цитата из фильма?
Крис Вейц:
"Да, действие, адреналин! Это то, что мне надо!" - это была импровизация Кристен.

- Лучшая цитата за кадром
Крис Вейц
: "У Вашего сына огромные глаза" - Роб про моего сына Себастьяна.

- Как вы относитесь к бровям Роба, они такие густые? Было трудно с ними работать?
Крис Вейц:
Левая требует больше оплаты, чем правая.

- Кристен нужно быть приветливее, чем она есть?
Крис Вейц:
Я не согласен с прессой, она всегда на виду, и она отлично со всем справляется.

- Меня всегда удивляла одна вещь... Почему в начале «Новолуния» Эдвард выглядит, как плаксивый эмо?
Крис Вейц:
Он чувствовал близкое расставание. Кроме того, Роб надел новые контактные линзы, ему было больно.

- Ваша миссия привлечь внимание к Роберту Паттинсону, с помощью Твиттера, выполнена? Каким будет процент успеха из 100?

100%

- Если бы вы могли изменить видение Элис, когда она видела Беллу вампиром в «Новолунии», как бы оно выглядело? Может другие костюмы, не было бы замедленного движения?
Крис Вейц
: Кадр 1: Аро смотрит в глаза Элис. Кадр 2: В глазах Элис глаз (золотой) Беллы. Возврат на глаза Аро. Готово.



- Что произошло с вещами, которые были изготовлены для съемок "Новолуния" (например, торт, который заказала Элис для вечеринки в честь дня рождения)? Мы больше его не видели?
Крис Вейц:
Не знаю ... может они хотят заработать больше денег и выпустить "платиновое супер мегафанатское издание III" или что-то в этом роде. На самом деле я написал для Элис слова: "Ну, мы могли бы съесть его, но нас же потом стошнит", - это похоже на то, что мы поощряем булимию. Это плохо.

- Можно спросить почему не показали то, что говорит Эдвард, когда возвращается домой из Италии?
Крис Вейц:
Ну, этот материал не совсем подходил по динамике фильма. Хотя, конечно, некоторые были бы счастливы 10 часовой версии ...

- Мне нравится расширенная сцена, когда Эдвард уходит от Волтури. Он выглядит там настолько опустошенным. Жалко, что эпизод сократили.
Крис Вейц:
Это был прекрасный эпизод, 96 кадров в секунду (в секунду помещается 24 кадра), пришлось сократить. Что поделаешь?

- Серьезно насколько у Роба большие руки? Сколько печенек поместиться в его руках, если он сложит вместе ладони?
Крис Вейц:
Он часто брал мои маленькие ручки с прозрачной фарфоровой кожей в свои и они казались маленькими камешками в огромном океане.

- Кто это придумал, что Белла летала на Virgin Airlines (Американская авиа компания, выполняющая только внутренние рейсы)?
Крис Вейц:
Люблю инсинуации.

- Почему у вас Джейкоб сходит с ума в кинотеатре? В книге он "заболел" позже?
Крис Вейц:
Иногда сжатие времени в фильме необходимо ... Также хотелось показать, что он потенциальная угроза для Майка.

- Кто был самой главной Королевой Драмы из актеров "Новолуния"?
Крис Вейц:
Я. Я всегда требовал: "Я хочу, чтобы эспрессо был из Starbuck, но пена на нем должна быть из CBTL (The Coffee Bean & Tea Lea!)".



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.03.2011, 22:09 | Сообщение # 7
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
10 марта 2011 года


- Какой Тейлор Лоутнер? 5 слов о нем, пожалуйста!
Крис Вейц
: Потрясающий, честный, порядочный, добрый, скромный.

- Я прошу прощения, если уже был такой вопрос. Что там было на соске Эдварда в "Новолунии". Что это означало?
Крис Вейц:
Это все сложно, но имеет отношение к астрономическому календарю майя.

- Вы много говорите о Роберте. А скажите, пожалуйста, кто лучший музыкант из актеров?
Крис Вейц:
Я, виртуозно играю на ложках.

- Вы думали, как бы вы сняли сцену родов Беллы в "Рассвете"?
Крис Вейц:
Нет, потому что я не снимаю этот фильм. Но, чувак, это очень крутой эпизод! Может, его нужно сделать, как в фильме "Чужой"?

- Кого бы вы хотели играть, и какой эпизод, если бы могли выбирать в любом из фильмов и почему?
Крис Вейц:
Я хотел бы поднять Роба в воздух за шею, так как это сделал Даниэль Кадмор. Без обид, Роб, но это, должно быть, было весело.

- Что вы думаете о запечатлении Джейкоба на Ренесми? Как вы считаете, Ренесми должна появиться в "Рассвете" подростком?
Крис Вейц:
Буду с вами откровенен: это мне кажется очень странным. Они попросили меня придумать несколько диалогов, чтобы это звучало менее странно ... когда герой Тейлора запечатляется на младенце, и я сказал: "Не существует способа сделать это менее странным".

- Какое впечатление вашего сына от "Новолуния"?
Крис Вейц:
Он любит Тейлора, но очень боялся волков.

- Как вы думаете это не справедливо, что на простынях есть изображения Роба, Крис и Тея, а вашего нет?
Крис Вейц:
Да, поэтому я сам сделал себе такую простынь.

- Вы разыгрывали актеров на съемочной площадке?
Крис Вейц:
Да, я разыграл всех актеров, это называли "Новолуние".

- Почему вы не подписались в группу "Сумерек" (на Твиттере)? Это потому, что вы знаете, что это дворник "Summit" чирикает там?
Крис Вейц:
Не стучи об этом, парень. Туалеты "Summit" сверкают, как вампир на солнце.

- Трудно было работать с Робертом Паттинсоном?
Крис Вейц:
Сделать так, чтобы он выглядел хорошо было трудно.

- Была ли Стефани на съемочной площадке? Она заставляла Вас что-либо менять?
Крис Вейц
: Стефани приходила на площадку несколько раз. Она ничего не заставляла меня менять ... кроме моей одежды, один раз в день.

- Вас не искусали насекомые во время съемок там, в лесах Канады? Я видел ваши фотографии, ребята, там было полно насекомых.
Крис Вейц:
Нет, это были канадские жуки, они не кусаются.

- Если бы Вы должны были выбирать, что бы Вы выбрали волка или блестящего вампира?
Крис Вейц:
Я думаю, я бы записался в команду Джейкоба, но если бы мне пришлось выбирать? Я бы стал сверхгорячим блестящим чуваком с мощной задницей.

- Когда я смотрела доп. материалы к "Новолунию", то слышала как кто-то кричал: "Заткни-и-и-и-тесь!!!". Это было круто!. Это были вы?
Крис Вейц:
Я, а что еще мне нужно было кричать актерам? Но обычно я милый.

- Расскажите какую-нибудь сплетню про Роба?
Крис Вейц:
Роб тайно в меня влюблен.

- И вы тайно влюблены в Роба, не так ли? Ответь мне, чтобы я спал спокойно!
Крис Вейц:
Как вы смеете, сэр! Я тайно влюблен в бабушку из снов Беллы.

- Мы знаем, что он написал песню для вас.
Крис Вейц:
Я уверен, что он написал "All the Single Ladies" для Beyonce обо мне.

- Почему съемку перенесли из Орегоны в Ванкувер?
Крис Вейц:
Из-за денег.

- Скажите, а Стефани М. случайно, между делом, не говорила вам, что она собирается закончить "Солнце полуночи"?
Крис Вейц:
Да, это была так. Я ей говорю: "Как дела, Стеф?", и она мне: "Да, вот, планирую тайно закончить "Солнце полуночи" ;)

- Вы все время говорите о Робе. Расскажите что-нибудь о Тейлоре.
Крис Вейц:
Тейлор очень хороший парень. Мне было интересно, почему он не занимается каратэ, или хип-хопом, хотя он и хороший актер.

- Выбор, перед которым "Новолуние" поставило поклонников: Эдвард или Джейкоб, скорее навредил фильму, чем принес пользы? Ведь в конце, Белла все равно выбрала Эдварда.
Крис Вейц:
Да ... это было то, над чем я долго думал, прежде чем приниматься за работу ... это было тяжелое испытание для героев.

- Что вы думаете о Питере Фачинели?
Крис Вейц:
Фач - очень природный актер. Он кажется внешне безобидным, но я видел как он убивал человека даже не моргнув!

- ОК, Крис. Теперь серьезно. Какая ваша любимая часть саги "Сумерки"и почему?
Крис Вейц:
ОК. Мне нравится горе Беллы. Вот это было интересно снимать.

- У вас есть подушка с Эдвардом и Джейкобом?
Крис Вейц:
Я их кусаю прямо сейчас.

- Что Роб получил на день Святого Валентина?
Крис Вейц
: Бриллиантовый ловец снов с гербом Калленов.

- Как Белла и Элис добирались до Италии? Самолет? Аэропорт? Автомобиль? А где они останавливались?
Крис Вейц:
Самолет, первый класс до Франкфурта, затем Рим, гостиница, капучино и душ (Белла).

- О чем Вы думали, когда были в Японии, со всеми этими безумными, рыдающими девочками вокруг?
Крис Вейц:
Я думал: надеюсь, все эти девочки не тайные обученные убийцы.



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:37 | Сообщение # 8
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
11 марта 2011 года

- Только, что заметила что когда Белла бьет Пола кулаком в "Новолунии" ей ничего не было, а когда ударила Джейкоба в "Затмении", то сломала руку. Как же так била же все время волков?
Крис Вейц:
Джейкоб сжал челюсти от волнения.

- Я хочу спросить вы бы хотели в будущем еще работать с Робертом, Кристен и Тейлором?
Крис Вейц:
Без иронии: Да - да! Мне очень понравилось с ними работать, очень теплые воспоминания!

- Если бы вам пришлось выбирать присматривать за вашим сыном, кого бы вы выбрали Роба или Кристен?
Крис Вейц
: Хе-хе! Тейлора.

- Скажите, а выбор "Virgin Airlines" в "Новолунии" случайный, это же не намек на девственность Э и Б (игра слов: Virgine - название штата и virgin - девственница)? Пожалуйста, скажите!
Крис Вейц:
Да, идея использования этой авиакомпании забавляла меня ...

- Что вы думаете о том усилили, которое применил Тейлор Лоутнер, чтобы нарастить мышцы?
Крис Вейц:
Усилие привело к успешному результату.

- Как вы мотивировали Кристен для игры в сцене болезненного разрыва в лесу?
Крис Вейц:
Я ей сказал: ЛиБрон (американский профессиональный баскетболист, выступающий за команду Национальной баскетбольной ассоциации «Майами Хит») перешел в Кливленд.

- Хей! Я слышала, Кристен хороший повар... вы пробовали её пирог или блюдо?!? Если это да, то это было вкусно?
Крис Вейц:
Она готовит? Вот проказница ...

- Хочу спросить про эпизод со сменой сезонов. Эдвард забрал фотографии, как в книге, но почему они исчезали в фильме со стены?
Крис Вейц:
Это была иллюстрация того, как пустеет её сердце.

- Как вы думаете, в "Рассвете" пенис Эдварда будет сверкать? ;)
Крис Вейц:
Только если он обнаженным будет принимать солнечные ванны.

- Вы ненавидите папарацци?
Крис Вейц:
Иногда то, что они делают, опасно (погоня на автомобилях, и т.п.). Иногда их вмешательство задевает мою личную жизнь, моих близких. Ненависть? Нет, я просто не очень забочусь о их.

- С чего начинается работа режиссера над новым фильмом?
Крис Вейц:
Вы встречаетесь с толпой народа, кучей костюмов и рассказываете о вашем "видении" и "страсти" к фильму.

Крис Вейц: ОК, ребята должен отдохнуть. "Knicks" (баскетбольная команда) вперед"! И помните:


Тяжело работай и будь добрым к людям


 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:44 | Сообщение # 9
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
12 марта 2011 года

- Привет! Не могли бы Вы объяснить, почему в этой сцене, где вы говорите: "Снято" они продолжают целоваться, я задаюсь вопросом: как долго это продолжалось?
Крис Вейц:
Что я могу сказать, никто МЕНЯ не слушает.


- Чья это была идея в "Новолунии", когда Эдвард припарковал машину у черта на куличиках, потом 10 минут топал через всю парковку?
Крис Вейц:
Моя ... Хороший живописный фон. И мне нравится, что Эдвард так заводит.

- Привет, Крис! Вам не кажется, что Кристен могла бы выглядеть симпатичней?
Крис Вейц:
Не кажется. Она гораздо симпатичнее меня.

- Пожалуйста-а-а-а! Скажите, что Вы думаете о сумеречных фанатах?
Крис Вейц:
Я думаю, что они удивительные, доброжелательные и хорошие. Кроме того, я иногда опасаюсь, что они впадут в длительную депрессию, когда серия закончится.

- В "Новолунии" есть маленькие незаметные штрихи от вас такие, как: в Вольтере музыка из оперы "Летучая мышь" Штрауса, года вампиры везут Беллу в лифте или футболка Джейкоба, ловец снов, золотой компас, пристегнутый к рюкзаку Беллы ... вы это делаете во всех ваших фильмах или это было в первые?
Крис Вейц:
Я всегда делаю такие вещи, хотя в "Новолунии" было больше таких моментов, чем обычно. Мне интересно играть в семантические игры!

- Если бы у вас бы у вас возможность снять фильм по вашему выбору с Робом в главной роли, что бы это было?
Крис Вейц:
Я бы снял фильм по серии книг "Князь пустоты" ("The Prince of Nothing") писателя Ричарда Скотта Беккера ( R. Scott Bakker). Роб бы там отлично смотрелся!

- Чья была идея, круговой съемки Беллы в комнате после того, как её бросил Эдвард? Это было удивительно!
Крис Вейц:
О, только чуть-чуть моя. Все сделал мой брат, я его примитивная версия. А еще Сюзен МакЛеод и цифровые технологии.

- Как работалось с Робертом?
Крис Вейц:
Он говорил очень тихо.

- Какой акцент Роба вам больше нравится? Британский или американский? Это тяжело переключаться с одного на другой? Ответьте, пожалуйста!
Крис Вейц:
Я предпочитаю его родной словенский акцент. Это просто удивительно,что ему удалось провести весь мир, выдавая себя за британца.

Вопрос от Robsten.ru, его задал наш корреспондент SedaRobsten (Twi-hard_♥RobSten♥):
- Если бы у вас была возможность снять "Американский пирог" (фильм Вейца) с актерским составом "Сумерек", то как бы вы распределили роли?
Крис Вейц:
Майк Уэлч=Джим, Тайсон Хаусмен=Финч, Тейлор=Оз, Билли Бьерк=Папа Джима, Брови Роба =Брови папы Джима.

- Привет, Крис! Вы что-нибудь изменили, если бы снимали "Новолуние" опять? Пожалуйста, ответьте!
Крис Вейц:
Я бы перенес Форкс на Гавайи в сезон дождей и думаю, что все снимал бы днем (ненавижу снимать ночью).

- Что первое вы подумали, когда узнали что Кристен подстригла свои волосы?
Крис Вейц:
Сколько вы мне за это заплатите?

- Торт в сцене дня рождения Беллы был настоящим? Если да, то его потом съели?
Крис Вейц:
Нет, но я бы съел его в любом случае. Я люблю торты, даже из пенополистирола.

- Снимать это обычно очень весело. Расскажите самую смешную историю со съемок "Новолуния".
Крис Вейц:
Это было, когда я споткнулся, упал и больно ударился. Все умирали от смеха.

Как делают сцены с кровью? Сколько нужно было раз снимать сцену пореза бумагой, чтобы падение выглядело идеально.
Крис Вейц:
Вы знаете, всего 3 раза. Иногда то, что вы думаете, будет трудным, оказывается простым. К тому же у Кристен много крови.

- Вы когда-нибудь видели, чтобы кто в реальной жизни истек кровью от пореза бумагой так, как это случилось с Беллой в "Новолунии"? Что для этого нужно?
Крис Вейц:
Вампир и упаковочная бумага.

- Есть песни, которые Вы хотели заполучить в "Новолуние", но Вам не удалось это сделать?
Крис Вейц:
"Arcade Fire" очень вежливо мне сказали: "проваливай". Как и "Kings Of Leon".

- Это вы делали голоса для "Удар в лицо" (фильм, который смотрели Белла, Джейкоб и Майк)?
Крис Вейц:
Насколько я помню, я был третьим голосом.

- Какова была ваша первая мысль, когда "Новолуние" побил все рекорды?
Крис Вейц:
Где бар?



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:53 | Сообщение # 10
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
14 марта 2011 года

- На вашем дворе есть фонтан как в "Новолуние" ?
Крис Вейц:
Он сломался, когда я плавал в нем в спасательном круге.

Вопрос от имени robsten.ru задает наш корреспондент SedaRobsten (Twi-hard_♥RobSten♥):
- Любимое ругательство Кристен?
Крис Вейц
: Нет таких слов.

- Как вы считаете, Кристен когда-нибудь получит награду от Академии (киноискусств)?
Крис Вейц:
Если захочет.

- Какое Ваше самое яркое впечатление от работы над фильмом "Новолуние"? Возможно это случилось на съемочной площадке, во время интервью или на премьере?
Крис Вейц:
Однажды Кристен повернулся ко мне и сказала: "Я бы хотела работать с вами еще когда-нибудь".

- Как Вы думаете, Роберт Паттинсон горячий?

Я трогал его лоб, он показался мне нормальным, без температуры.

- Я всегда удивлялась, почему у Эдварда, когда он был в Италии, синяк на соске? Он, что с кем-то подрался?
Крис Вейц:
Это был я. Однажды он не пришел на площадку, и мне пришлось поставить ему фиолетовый синяк на сосок.

- У вас красивые брови. А вы как считаете?
Крис Вейц:
Еще красивее, чем у Роба? Думаю, что это может доказать только спецкомисия по бровям. Но спасибо ^ ^. Премия за вопрос.

- Нравится ли вам пресс Тейлора?
Крис Вейц:
Мне нравится только левая сторона. Правая сторона очень противная.

- Скажите актеры, с которыми вы работает дают вам свои номера телефонов? Или Вам приходиться их просить об этом?
Крис Вейц:
Мне приходиться просить. Потом я эти номера продаю. И они опять меняют номер.

- Серьезно, вы просите у них номера телефонов, когда они начинают у вас сниматься?
Крис Вейц:
Это работа ассистента режиссера. Нет, я не прошу у них номера и никогда не просил - это не совсем удобно.

- Некоторые * o.0 *@ вопросы вам задают подростки, но есть вопросы *кхе-кхе* и от зрелых женщин. Вы это замечаете?
Крис Вейц:
Я понятия не имею, что этот твой смайлик означает, но ... Я нарисую свой: (*; O> вот - это бородатый человек, который только что подрался.

- Как на земле, вы произносите свою фамилию? O.O (вероятно пользователь плохо говорит и пишет на английском)
Крис Вейц:
На Земле это произноситься как "Whites" или как "Vites", если вы в Германии, например. На Альфа Центавре, это будет как "Xteklji".

- Что бы Вы изменили в фильме "Золотой компас"? Думаете ли вы снять второй фильм из этой серии?
Крис Вейц:
Я бы МНОГО ЧЕГО ИЗМЕНИЛ, начиная с того, что уволил бы моего редактора. Но нет, второго фильма не будет. Слишком низкий сбор в США.

- Я хочу спросить: что случилось волосами Джаспера в "Новолунии"? Вы что-то специально делали?
Крис Вейц:
Ам да. У него была новая прическа для "Повелителя стихий", поэтому пришлось делать парик.

- Когда Роб, Кристен и Тейлор снимались в месте, было весело? Расскажите смешную историю!
Крис Вейц:
;) Не-а

- Это Тейлор решил сказать Белле на кухне слова на языке квилеттов?
Крис Вейц:
Нет! Тейлор сомневался, но я его уговорил.

- Что Джейкоб сказал Белле на кухне? Я слышала много версий.
Крис Вейц:
"kwop kilawtley"="Я люблю тебя". Так сказал учитель квилетского языка. Если бы он писал текст для меня это бы означало: "я бледнолицый".

- Пожалуйста, ответьте на мой вопрос!!!!!!!! Как вы думаете, какая роль была бы совершенна для Роба и почему? PS: Вы действительно очень веселый: D ххх
Крис Вейц:
Я думаю, камердинер Дживс (британский комедийный сериал "Дживс и Вустер"). Хорошо, хорошо, он должен играть Энакин Скайуокера (он же Дарт Вейдер - главный злодей киноэпопеи "Звездные войны"). Или Эрнесто в "Как важно быть серьёзным" ("The Importance of Being Earnest"- еще один проходимец).

- Как вы думаете, Кристен будет превосходной Белоснежкой? :)
Крис Вейц
: Хотите знать, какой я невежественный в голливудских новостях? Я не знаю, о чем мы говорим.

- Я спрашиваю это в течение нескольких дней. Вы слышали музыку Роба? ... он писал песни для саундтрека "Новолуния"?
Крис Вейц:
Спрашивайте, до тех пор пока я не придумаю дипломатичный ответ.

- Я хотел бы узнать, что случилось с серебристым Volvo Эдварда?
Крис Вейц:
Давайте просто скажем: у меня Volvo. И это серебро.

- Вы можете рассказать мне кое-что об Эшли Г. Келлан Л. Джексон Р. Джейми С. ?
Крис Вейц: [/b]Эти сукины дети должны мне деньги.

[b]- Вам не хватает белого медведя из "Золотого компаса"?
Крис Вейц:
Я вижусь с ним постоянно, мы только что ели сашими из лосося.

Что можно сказать девушке, которая никогда не видела "Сумерек"?
Крис Вейц:
"Присоединяйтесь к нам ... и вы будете чувствовать себя намного лучше ..."

- Вы видели или может быть слышали о том, что Роберт и Кристен завели собаку?
Крис Вейц
: Вопрос понимаю, как намек о том, что они вместе, поэтому отклоняю его!

- Какой уровень нужен по-Вашему, чтобы быть режиссером или продюсером фильма?
Крис Вейц:
Никакой!

- Есть какие-нибудь канадские режиссеры, которыми Вы восхищаетесь? (например, Кроненберг, Эгойан, Джюисон)? Если да, то что больше всего в их технике работы тебе нравится?
Крис Вейц:
Я бы поучился у Кроненберга его бесхитростности. его техника работы так увязана с временем. мне нравился Экзистенз - он бескомпромиссный.

- Все актеры имеют индивидуальные трейлеры на съемках или только главные? Это политика Саги иметь раздельные трейлеры?
Крис Вейц:
Все зависит от контрактов. Нет, Сага не требует индивидуальных трейлеров.

- Вы заметили, что после того как Белла спасает Эдварда, его белый грим на ее правом рукаве?
Крис Вейц
: Я абсолютно так и хотел, чтобы Рона наложил так грим, потому что я планировал, чтобы так все и случилось.

- Я слышала Тейлор Лоутнер просил, нет, требовал, чтобы Вы привезли ему его мясные пирожки из Монтепульчиано. Это так?
Крис Вейц:
Я забыл об этом. Это объясняет запах!!!!

Я слышала иногда, когда было облачно на съемках, Вы просили Роберта придти и сразу начинало сиять солнце. Правда?
Крис Вейц:
Ему даже не надо было приходить на съемки. Я мог просто позвонить ему туда, где он валялся, и он приводил погоду в порядок.

- Что странного делал Роб на съемочной площадке?
Крис Вейц:
Он хотел, "попрактиковаться в поцелуях" со мной. Я не согласился.



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 19.03.2011, 01:34 | Сообщение # 11
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
15 марта 2011 года

- Чья это была идея с появлением призрачного Эдварда в "Новолунии", а не только его голоса? Роб мог бы просто звонить из Лондона ;)

Крис Вейц: Моя идея. Кашу маслом не испортишь. Я думаю, что вы не сильно на меня рассердились за неудобства принесенные юному Роберту?


- Если бы Вы встретили девушку, которая совершает смертельно опасные трюки, лишь только для того, чтобы услышать в голове Ваш голос, чтобы Вы ей сказали?
Крис Вейц
:Я бы хотел сделать так, как это сделал Эд, хотя и говорят, что он "холодный". Но я бы воспользовался голосовой почтой, а не галлюцинацией. Хотя я могу и так:


- Очевидно, что Ваша жена в команде Криса ;), но ... в какой она команде Эдварда или Джейкоба?
Крис Вейц:
Мы в команде Беллы.

- Если бы Вы были последний парень на Земле, а Роб и Тейлор были бы последними женщинами, кого бы Вы выбрали для продолжения человеческого рода?
Крис Вейц:
Ничего себе ... Это по-чище даже робстен наводящего вопроса... Я - для Галактики, как третье колесо. Данные не те. Этот вопрос самый странный из 1000. Гм... Мне придется еще улучшить свой ген, прежде чем заняться заселением планеты.

- Я слышала, что Вы сделали для Роберта Паттинсона угги, чтобы он носил их на съемочной площадке .... потому, что было холодно...
Крис Вейц:
Это правда. Он выглядел таким замерзшим, что глядя на него я сказал: "Уггггги" , и тогда он опустил голову и получил сапоги.

- Пожалуйста, спасите меня от Твиттер-толпы, я просто чирикнула, что я больше Ваша фанатка, чем Роба. Они собираются меня сейчас линчевать.
Крис Вейц:
Да!!! Скушал, Роб! Ой, подождите - они пришли за мной.

- Интересно, вы видите весь наш твитт?
Крис Вейц:
Я вижу, как он формируется в ваших умах... Я - Твиттер-Волтури!

- С каким самым безумным требованием из райдера актеров Вам когда-либо приходилось сталкиваться?
Крис Вейц:
Транспортировать туда и обратно актерского единорога. Вы знаете, как это дорого?

- Что Вы думаете о том, что Роб будет сниматься в фильме Кроненберга?
Крис Вейц:
Я думаю, это будет здорово. Роб очень интеллектуальный и странный (в хорошем смысле), поэтому им будет весело.

- Если Роб был мороженое, как бы Вы съели его? Быстро или медленно?
Крис Вейц:
OMG! Не могу я его есть, он сразу же отложиться на моих бедрах!

- Как Вы считаете Роб умный? Или Тейлор умнее?
Крис Вейц: Тот, кто отвечает на этот вопрос будет наименее умным.

- Вот мой вопрос: какие сцены из "Новолуния" Вам нравятся больше всего или Ваши любимые сцены?
Крис Вейц:
Мммм я люблю сцену в кинотеатре, и бег через Вольтерру, последняя сцена.

- Что Вы думаете о режиссере "Рассвета" билл кондом?
Крис Вейц:
А) Он изменил фамилию на Кондон. Б) Великий, умный и джентльмен.

- Вы читали "Космополис"? Как бы Вы снимали Роба на проверке простаты, в лимузине когда он пытается соблазнить женщину бутылкой воды?
Крис Вейц:
Со вкусом, это точно.



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 19.03.2011, 01:58 | Сообщение # 12
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
17 марта 2011 года

- Сон Беллы в "Новолунии" был урезан и действительно был странным и холодным. Вы были расстроены тем, что не смогли поместить его в фильм?
Крис Вейц:
Нет. Не было развития сюжета. Это было бы довольно странно, правда? На основании фотографий Грегори Крюдсон (американский фотограф, известный сюрреалистическими сюжетами) мы построили для съемок половину комнаты прямо в грязи.



Удаленная сцена ночного кошмара Беллы



- Если бы у Вас была возможность сегодня снять римейк "Звездных войн", кто будет играть Люка, Лею, Хан, и т.д...?
Крис Вейц:
Вау, неприятный вопрос. Я сначала отвечу серьезно, затем отстойно. Лука: мой парень Лоутнер. Лея: Кристен Стюарт. Хан: Джеймс Франко. Дарт: еще один Джеймс Эрл Джонс. Молодой Эннэкин: Роб. Молодой Оби: Эндрю Гарфилд. Пожилой Оби: Вигго (Мортенсен). Да, вы поняли меня. Комедийная версия: Лука: Майкл Ceрa. Лея: Бийонси. Хан: Орландо Блум. Оби: Зак Эфрон.

- Животик Роба в "Новолунии" был реальным или мейкап? Пожалуйста, Крис, удовлетворите мое любопытство?
Крис Вейц:
Реальный мейкап.

- Эдвард 108 лет был одинок. Как вы думаете он хранил "Playboy" под кроватью?
Крис Вейц
: Не "Playboy", но возможно "Вампирам про Это" откровенный журнал для нежити.

- Почему Эдвард выглядит, как будто он вернулся из дома для престарелых? Шерстяной костюм, на нем было все из шерсти!
Крис Вейц:
Он сказал мне, что у него насморк.

- В "Новолунии" есть сцена воспоминаний Эдварда и Беллы на лугу .. это было реальный фрагмент из "Сумерек" или же вы переснимали эту сцену?
Крис Вейц:
Оригинальная сцена была снята в 3 местах, в 3 дня, я хотел иметь 1 место и полный контроль над изображением.

- Почему в "Новолунии" нет сцены полета на самолете? Пропущено много диалогов Эдварда и Беллы. Это не в поношение фильма, просто любопытно? Пожалуйста, ответьте!?
Крис Вейц:
Кабина самолета = скучно. ИМО (по-моему).

- Вы видите некоторые параллели между злоключениями, которые выпали Робу и тем, через что прошел Вигго в фильме "Властелин колец"?
Крис Вейц:
За исключением жизни в диких условиях, как наемника, его меча, того, что он был царем Гондора, и его ключевой роли в падении Саурона. Да, конечно.

- Вы бы хотели снять любой другой фильм из "Сумерек", вместо "Новолуния"? Если да, то почему?
Крис Вейц:
Нет, "Новолуние" - моя любовь. У него есть депрессия, CGI (цифровые технологии), молодой актер, совершивший прорыв, ... шанс попробовать итальянскую кухню ... Что еще нужно?

- Ответьте на вопрос, на который каждый хочет узнать ответ: РОБ И КРИСТЕН ПАРА ИЛИ НЕТ?!
Крис Вейц:
О нет, прошу. Вы серьезно? Мне нужно на это отвечать? Не-а!

- Если бы Мальтапульчано был не доступен для съемок, то где бы вы снимали?
Крис Вейц
: В Малибу.

- Вы когда-нибудь спорили с кем-нибудь из актеров? Если да, то с кем и почему?
Крис Вейц
: Роб сказал, что один его мизинец привлекательнее, чем я. Ну, это уже слишком!

- Еще раз, серьезно: В "Новолунии", в кинотеатре (в фильме, который смотрели Белла, Джейкоб и Майк) Ваш голос говорит: "Эй, ты, опусти ружье!"?
Крис Вейц:
Ага.

- Что Вы думаете о Дэвиде Слейде (режиссере "Затмения")? Пожалуйста, ответьте!
Крис Вейц:
ОК, я подумаю о нем сейчас! Подумал.

- Привет, Крис! Фразу: " Вы не можете знать, какая у него душа!" - Вы придумали? Я её обожаю!
Крис Вейц:
О, спасибо! Мне хотелось, чтобы Белла так ответила Аро.

- Вам нравиться шутить в ваших фильмах? Если да, то могли бы Вы рассказать нам об этом?
Крис Вейц
: "Авиалинии для девственниц" (Virgin Airlines), которыми летела Белла и золотой компас на рюкзаке.

- Постеры в кинотеатре в "Новолунии" были веселыми. Ваша идея? Кому мне низко кланяться за это?
Крис Вейц:
"Противоположностью любви является любовь" и "Дни скорби" - это моя идея.

- Если бы Вы могли написать рассказ о том, что делал Эдвард после того, как он ушел от Беллы, куда бы он отправился?
Крис Вейц:
ОК, раскрою вам секрет, который никто не знает. Я придумал целую сюжетную линию, в которой он помогал умирающим в Калькутте. Стефани очень мягко сказал мне: не правильно.

- Пожалуйста ответьте мне, я молюсь за нее каждую ночь, чтобы у неё все было в порядке. Пожалуйста, скажите мне у Кристен действительно эпилепсии я слышала об этом?
Крис Вейц:
Господи, нет. Она в порядке.

- Были моменты во время съемок "Новолуния", когда бы переживали за свою безопасность или актеров?
Крис Вейц:
Съемки на улице во время дождя в холодные дни. Бедный Тейлор. Плюс момент, когда испытывал на себе подводные сцены. Мне было страшно.

- Почему Роб попросил сменить отель в Монтепульчано. Что случилось?
Крис Вейц:
Ну, мы остановились в простеньком отеле, затем, я пригласил всех на ужин в отель "Relais San Bruno" и это был рай, и мы решили, что должны собрать вещи и переехать сюда.

- Если бы Вы были актером в "Новолунии", а не режиссером, кого бы вы хотели играть и почему?
Крис Вейц
: Я думаю, всем уже понятно, что я должен бы играть бабушку.

- Привет, Крис! Мне очень нравятся Ваши работы! Сегодня день рождения Келлана Латца, Вы можете сказать о нем что-нибудь хорошее??
Крис Вейц:
Я могу сказать о нем что-нибудь хорошее. Но я слишком завистливый.

Если бы вы искали няню для сына, кого бы из актеров "Новолуния" Вы наняли?
Крис Вейц
: Ммм... Тей/Ана Кендрик, комбинация

Во время съемок "Новолуния" Роб переключался с американского акцента на британский между дублями? Или он всегда говорил на американском, чтобы войти в образ?
Крис Вейц:
Я уже отвечал, что Роб СЛОВЕНЕЦ. И между дублями он советовался со своим тренером по словенскому акценту.

- Что самое лучшее вы запомнили со съемок "Новолуния"? О чем вы всегда будете вспоминать с улыбкой?
Крис Вейц:
Relais San Bruno ... где мы хотели бы отдохнуть после съемок в Монтепульчано ... бабушка хозяйка отеля угощала спелой вишней моего сына.

- Я думаю, Вы травмировали "Новолуние".
Крис Вейц
: Да, я схватил "Новолуние", бросил в одиночную камеру и заставил говорить.

- Вы видели фильм "Вампирский засос"? Если да, то вам было смешно?
Крис Вейц:
Я еще не видел, но думаю, что это британское название "Новолуния".

- Если бы вы снимали фильм продолжение "Рассвета" о Джейкобе и Ренесми, то что бы это было?
Крис Вейц:
Ренесми бы стала президентом, а Джейкоб бы играл в Национальной Футбольной Лиге.

- Скажите, пожалуйста, что Аро говорит Беле! Пожалуйста!
Крис Вейц:
Хорошо это было давно, но я верю, что он говорит: "И о твоей душе" после того, как она говорит, что он ничего не знает о душе Эда, имея в виду, что он не может прочитать мысли Беллы.

- Вы что-нибудь взяли на память из реквизитов "Новолуния"?
Крис Вейц:
Я? Крест Волтури. Продал на аукционе.

- Если бы у вас была эпизодическая роль в "Рассвете", то кто бы это был?
Крис Вейц:
Кристофоро (имеет в виду свое имя) из клана Волтури со способностью заставлять людей спать одним взглядом!

- Вы поддерживаете связь с Кристен, Робом или Тейлором? Когда в последний раз вы говорили с ними?
Крис Вейц:
Тейлор написал мне несколько дней назад, чтобы спросить о названии ресторана, в котором мы были с ним и моей женой.

- Если Ваш сын вырастет, станет актером и захочет участвовать в ремейке "Сумерек" спустя 20 лет, какую роль он будет играть?
Крис Вейц:
О, он развивается, чтобы быть умнее. Я бы сказал, что он хотел играть роль Джастина Чона.

- Я действительно хотела бы знать, Кристен умеет расслабиться со съемочной группой, после съемок? Спасибо!
Крис Вейц:
Я заботился об этом. Приглашал чрезвычайную массажную команду.

- Вы чувствовали давление от того, что в первые воплотили на экране образы сумеречных волков?
Крис Вейц:
Нет, с цифровыми технологиями это было легко.

- Это сцена в "Новолунии", где Карлайл сжигает кровавые бинты в чаше. Это ссылка на тюльпаны на обложке книги? Если это так, то это было гениально!
Крис Вейц:
Ох. Нет, это было здорово. Подождите, да, да, вот что я имел в виду. (На самом деле душа горит в аду).

- Как вы опишите одним словом Кристен, Тейлора и Роба?
Крис Вейц:
Словом... люди. Я заканчиваю.



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 19.03.2011, 02:07 | Сообщение # 13
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
18 марта 2011 года


- Какие сцены были самым трудными для Роберта и Кристен? Пожалуйста.
Крис Вейц:
Ну, романтические сцены были трудными. Фильм, в основном, не романтичный, тяжело было работать в интимных сценах.


- Вы видели Кристен в "Поедатели пирожных"?
Крис Вейц:
Да, она прекрасная в этом фильме.

- Вы связывались с Робом, когда в Time опубликовали список 100 самых влиятельных людей мира (Роб возглавил этот список)?
Крис Вейц:
Нет. Самое смешное, что когда мне нужно с ним связаться, то он меняет адрес своей электронной почты, из-за того, что её взломали.

- За какие предыдущие роли КСтю должна была получить номинацию?
Крис Вейц:
Дайте ей время! Она была бесподобна в "В диких условиях".

- Вы пойдете посмотреть на новый фильм Роба "Воды слонам"? Вы читали книгу? Если да, то Вам понравилось? ПОЖАЛУЙСТА!
Крис Вейц:
Хорошо, сейчас. Я немного смущен тем, как вы озадачены увижу я фильм или нет, но да, он мой друг и я пойду.

- Первое, что вы подумали, когда впервые увидели актерский состав "Сумерек"?
Крис Вейц:
Управлять 7 Калленами сразу= дрессировка кошек.

- Можно спросить? Вы видели кошку Кристен Джеллу на съемочной площадке?
Крис Вейц:
Да, нет.

- В "Новолунии" Тейлор сделал множество трюков, но не смог выполнить один (так он говорит). Вы можете нам рассказать, что ему не было позволено сделать?
Крис Вейц:
Господи, что же это было ... Я действительно не помню.

- Привет, повлиял ли экономический кризис на спад киноиндустрии в США? Вы это почувствовали, когда снимали "Новолуние"?
Крис Вейц:
Сумерки - доказательство того, что спада в киноиндустрии нет. Тяжелые времена только для актеров и съемочной группы.

- Я слышала, что РПатц не может купить дом и вынужден постоянно переезжать из-за того, что его преследуют твайхарды. Это правда?
Крис Вейц:
Если это правда, то это дерьмово, разве нет?

- Что самое сумасшедшее делал Роб на съемках "Новолуния"?
Крис Вейц:
1) спорил со мной о мотивациях вампира; 2) притворялся, что он вампир.

- Привет из Италии! Я люблю "Новолуние" - это прекрасный фильм .... вы знаете, что слушала Кристен во время сцены в Монтепульчано??
Крис Вейц:
Не меня, это точно;)



 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.03.2011, 17:10 | Сообщение # 14
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
21 марта 2011 года

- Дайте название этому фото с Робертом Паттинсоном:

Крис Вейц: "Этому слону не дают воды"

- Один вопрос, который я давно хотела задать: почему вы сократить конец "Новолуния" и не показали, как Чарли наказал Беллу?
Крис Вейц:
Ну, я думаю, что было бы гораздо менее драматичным. Гораздо интереснее, когда все напряжение фильма приводит к одной самой драматичной конечной точке.


- Если у Вас была дочь, и она сбежала бы от Вас на 3 дня, как это сделала Белла в "Новолунии", какая была бы Ваша реакция после её возвращения ?
Крис Вейц:
Ты опять, детка, искала: "нет ли где-нибудь хоть одного хорошего вампира "?


- В книге "Новолуние" пребывание Эдварда у Волтури очень отличается от фильма. Почему его избили?
Крис Вейц:
Мне нравится видеть, как Роб получает тумаки.

- Вы хотели, чтобы Эдвард выглядел, как неудачник? Он же должен быть крутым, как в "Затмении", где он победил Викторию и Райли!
Крис Вейц:
Хех, Тамми, не согласен, он противостоял Волтури. И фильму необходимы некоторые активные сцены.

- Роб и Кристен всегда говорят о Вас, как о самом хорошем человеке, которого они когда-либо встречали, и они правы!
Крис Вейц:
Это верно.

- Скажите несколько слов о Кристен (королеве!) СТЮАРТ. Она такая красивая! Не так ли? Я думаю, она совершенство ...
Крис Вейц:
Конечно... Пожалуйста, не делай мне больно;).

- Сцена в грузовике, Белла и Джейкоб, где она говорит, что не даст ему потеряться, что будет каждый день напоминать, какой он особенный. Это была Ваша идея?
Крис Вейц:
Кристен и я обсуждали это, и решили, что это именно те слова, которые нужно было произнести в тот момент.

- Что первое, приходит на ум, когда вы видите результат Вашей работы и возвращаетесь к обычной жизни, чтобы побыть просто Крисом?
Крис Вейц:
Спааааать! Эй, я лучше помолчу или твайхарды размажут меня! ;) Они должны разговаривать с Робом.

- Интервью на MTV с ним было замечательным, как всегда! Вы будете когда-нибудь снимать его еще в другом фильме?
Крис Вейц:
Я бы хотел, он веселый парень!

- Когда Белла выключает радио, играет песня "Все, во что я верю" нескольких музыкантов.
Крис Вейц:
О, вы правы. Ее играли "The Magic Numbers", Amadou, Miriam.

- Вам понравилось работать в саге "Сумерки"? Это отличалось от других фильмов?
Крис Вейц:
Я впервые работал во франшизе, существовали правила, которым я был вынужден подчиняться.

- Вы будете смотреть передачу Лено с Робом? Там будет новый отрывок из "Воды слонам"?
Крис Вейц:
Даже Роб не заставит меня смотреть Лено!

- Почему Вы решили включить в "Новолуние" песню "Possibility"? Кстати, отличный выбор.
Крис Вейц:
Понравился последний альбом Lykke Li. Она посмотрела фильм и сказала, что у нее есть идея для круглой сцены.

- Роб ответил на мой вопрос о караоке сегодня вечером на MTV. Вы когда-нибудь пели с ним "Purple Rain"? Какая ваша любимая песня в караоке?
Крис Вейц
: У меня хорошо получается Джонни Кэш (Johnny Cash). Возможно, потому что это легко.

- Какая песня из саундтрека "Новолуния" у Вас самая любимая (мне, кстати, он очень нравится)?
Крис Вейц:
Думаю, Bon Iver. Странно, что я никогда не слушаю саундтрек "Новолуния", мне кажется, это немного тщеславным.

- Вы пойдете на премьеру Роба в "Воды слонам", если будете в Лос-Анджелесе?
Крис Вейц:
Я проверяю свой почтовый ящик.

- Вы пойдете посмотреть на Тейлора Лоутнера в его новом фильме "Похищенный"?
Крис Вейц:
Я люблю Тейлора и люблю похищения.

- Ваш любимый персонаж из клана Волтури?
Крис Вейц:
Доркулус - самый большой фанат вампиров на Земле.

- Кристен Стюарт умеет плакать или нет? Пусть она идеальная Белла, но она никогда не плачет в фильмах.
Крис Вейц:
Ну, заплакать всегда можно с помощью искусственных слез. Гораздо важнее заставить заплакать зрителей. И привет кукурузному сиропу!

- Пожалуйста, скажите, если знаете это, какую песню слушала Кристен Стюарт, когда снималась в "Новолунии" в Италии?
Крис Вейц
: Это была плохая запись "Friday" Ребекки Блэк.

- Извините за настойчивость, но я просто умираю от любопытства! Мне бы хотелось узнать наверняка! Пожалуйста.
Крис Вейц:
Честно говоря, в то время ей очень нравились Kings of Leon , поэтому, возможно, они.

- Вы очень знамениты, Вас преследуют надоедливые фанаты?
Крис Вейц:
На самом деле, я не так уж и знаменит. Только когда нахожусь возле Кристен Стюарт, Роба или Тейлора.

- Привет Крис. Все говорят о том, что Эдвард будет вспоминать о своей человеческой жизни в одном из фильмов "Рассвета". Знаете ли Вы, мы увидим его зеленые глаза?
Крис Вейц:
Придется подождать, пока Директор по Цвету Глаз "Саммита" не подготовит месячный отчет.



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:55 | Сообщение # 15
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
:
- Вы любите дождь?
Крис Вейц
Деловтомчтоянемогунаписатьточтодействительночувствуючтобынерасстроитьвас я ненавижу дождь.

- Какой мой ник, Вам нравится больше: старый @omglautner (О, Мой Бог, Лоутнер) или новый @kinglautner (Король Лоутнер)?
Крис Вейц:[/b] Конечно, LautnerisDeity (Лоутнер божество) гораздо лучше

[b]- Отлично получилось показать в фильме, на что способен Джаспер, после того что мы узнали о нем в «Сумерках»!!
Крис Вейц:
Спасибо! Хотя это было важно для сюжета. Простите, если не раскрыл тему вампиров из Аляски.

(Вопрос задан на португальском языке)
- У вас есть номер Роберта Паттинсона?
(Отвечает на португальском)
Крис Вейц: Да, и за $1000000 получите номер.

- Привет Крис! Как вы относитесь к появлению большого количества фильмов, в 3D-формате?
Крис Вейц:[/b] Купил себе контактные линзы для 3D. Думаю, что технологии, заставляющие вас надеть на себя дополнительное оборудование, не очень хороши. Вот почему я не прыгаю с парашютом.

[b]Крис Вейц: Сын заснул, ухожу!

- Просыпайся, Крис! Я новорожденный! Это мой первый твит, хочу начать с хорошего дела! Расскажи еще о Волтури. Как тебе работалось с Дакотой?
Крис Вейц:
Прекрасно. Она, как хороший профессиональный актер прекрасно работает на камеру: взгляд интонации, все передает очень точно.

Крис Вейц: Пожалуйста, отправьте пожертвования, напишите письма поддержки для Японии, это можно сделать через веб-сайт Tokyopop (http://www.tokyopop.com/)

- Вы никогда не отвечаете на мои вопросы. Я начинаю думать, что вы против Южной Азии, Хммм.
Крис Вейц:
Сам ты Хммм!

- Что Вы думаете о том, что сказала Джуди Фостер о Кристен? Некоторые считают, что она хорошо отзывалась о Кристен, а кто-то говорит, что отвратительно?
Крис Вейц:
Я не знаю, что вы имеете в виду, но я могу подтвердить, что г-жа Фостер всегда была другом КС и поддерживала её.

- Привет, Крис! Где вы предпочитаете, снимать на улице или в павильоне?? В чем разница??
Крис Вейц:
В помещении, всегда легче. Режиссеры, как правило, помешаны на контроле. Звук, свет легче контролировать в помещении.

- Кого Вы больше любите кошек или собак? А может, Вы предпочитаете экзотических питомцев типа Сумчатой Летяги (Sugar Gliders – буквально «сахарные планеристы»)?
Крис Вейц:
У меня 15 сумчатых летяг, 12 коал и осиротевший медовый стервятник.

- Разве плохо, что я сейчас пишу Вам твитт прямо в классе из школы?
Крис Вейц: Да, не отвлекайся! Мне не нужны потом разборки с твоим учителем.

- Привет, Крис! Что Вы думаете, о том, что происходят в Японии?
Крис Вейц
: Японский народ сейчас нуждается в нашей помощи и поддержке. Но не нужно ждать конца света ни буквально, ни метафизически.

- Вам пришлось столкнуться с нами - одержимыми фанатами. А вы были кем-нибудь одержимы?
Крис Вейц:
Моим блогом, D & D (компьютерная игра), моей женой.

- Вы знаете, что здесь происходит?


Крис Вейц: Я могу сказать, что это Кристен Стюарт схватили за волосы. Похоже, это группа европейских туристов, которых было очень много во время съемок.

- Почему Элис вела машину с правой стороны дороги, когда предполагалось, что они должны были ехать в Италии?
Крис Вейц:
В континентальной Европе правостороннее движение, мисс Всезнайка!

- Вам приходилось надевать джинсы полные красных муравьев? Это так больно, между прочим!
Крис Вейц:
Только каждый понедельник. Хороший старт для рабочей недели.

- Помогите!!!! Сижу на экономике! Это такая сухая наука! У меня разболелась голова! Дайте любой совет!
Крис Вейц:
Экономика – очень полезная наука, чувак. Следующий!

- Что Вас вдохновляет? Я хочу быть режиссером или просто работать в кино! Какие-либо советы? Пожалуйста, пожалуйста, ответьте!
Крис Вейц:
Бери камеру, снимай кино.

- Вы поддерживаете однополые браки?
Крис Вейц:
Да. Они не представляют угрозы для традиционного брака. Наибольшая угроза для традиционного брака - гетеросексуал.

- Ваш самый любимый эпизод в «Новолунии»?
Крис Вейц:
Мне нравится, когда Эдвард говорит: «Я слишком старый для секса».

- Он никогда так не говорил!
Крис Вейц:
Да, я знаю. Это была шутка. А если серьезно, то когда КС говорит: «вы ничего не знаете о его душе!»

- У меня простой вопрос: Как дела?
Крис Вейц
: Кроме того, что я переживаю из-за Японии, Ливии и работаю 3 ночи подряд, все отлично

- В «Новолунии», в видении Элис у Кристен золотые контактные линзы, тогда как у новорожденных вампиров глаза должны быть красными, почему?
Крис Вейц:
Гм … потому что я все испортил. И золотые глаза красивее.

- Что вы думаете об иллюминатах (тайное масонское сообщество), которые контролируют Голливуд? Я их ненавижу и немного боюсь.
Крис Вейц:
Как член Иллюминатов я оскорблен вашим замечанием. Мы работаем на благо мира и всех вас! Будьте хоть немного благодарны за это.

- Я в отчаянии! Я вообще не видела расширенные и удаленные сцены из «Новолуния». Почему невозможно купить dvd?
Крис Вейц:
Я не знаю, клянусь! Это не ко мне.

- Смотрела «Мой мальчик» ("About A Boy"- братья Вейц, Крис и Пол сценаристы и режиссеры). Молодцы!
Крис Вейц:
Спасибо! Передам брату.

- Вы читали «Голодные игры»? Я только что прочитал их. Некоторые говорят, что они будут еще популярнее, чем "Сумерки".
Крис Вейц:
Не думаю, ничего круче «Сумерек» не будет.

- Почему Вы отвечаете не на все твитты?
Крис Вейц:
19 000 подписчиков для одного мозга



 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 24.03.2011, 00:49 | Сообщение # 16
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Кристен как-то рассказывала, что она действительно плакала в машине перед съемками сцены расставания. А вы помните, как себя чувствовали тогда?
Крис Вейц:
Да, помню. Это был тяжелый день.


Сцена расставания из к/ф "Новолуние"



- В «Новолунии» был реальный портрет Волтури и Карлайла. Если это так, то где он сейчас? Кстати, отличный переход в этой сцене.
Крис Вейц:
Да. Где? Я не знаю. Спасибо цифровым технологиям за переход.

- Вам понравилось участвовать на Comic-Con в 2009 году во время продвижения «Новолуния»? Вы хотели бы повторить опыт?
Крис Вейц:
Мне понравилось. Это было сумасшествие! Но я бы хотел вернуться, как настоящий кретин. Такой вот я есть.

- Открыла для себя Вашу маму Сюзен Конер (Susan Kohner). Обожаю фильм «Имитация жизни». Это сцена в конце. Я каждый раз плачу, когда смотрю.

Пол Вейц и Сюзен Конер


Крис Вейц: Да. Это классика душещипательной драмы.

- Чувак. У меня к тебе дело. Сделай фильм по книге «Песня твоего дома» («Sing You Home», Джоди Пикоулт (Jodi Picoult)). Только не намудри с её окончанием. Я тебе доверяю.
Крис Вейц:
Та часть, где она получает песню из дома? Я в деле.

- Как Вы будете сегодня праздновать 5-й год рождения Твиттера?
Крис Вейц:
Я устроил для него вечеринку, он объелся тортов и ему стало плохо. Бедный, маленький Твиттер.

- 3D технологии: что изменилось за последние 10 лет? Это сделало работу режиссера легче?
Крис Вейц:
Много всего изменилось. Больше контроля+технологии = больше возможностей.

- Какой момент был самым приятным в отношениях с сумеречными актерами?
Крис Вейц:
Когда они, наконец-то, запомнили мое имя.

- Какая сцена была самой трудоемкой? Подводная с Беллой и Эдвардом, или сцена драки Эдварда и Волтури?
Крис Вейц:
Подводная сцена была трудной. В сцене борьбы были задействованы несколько камер.

- Вы работали, в качестве актера в фильме «Чак и Бак». Вам понравился это опыт?
Крис Вейц:
Вы это видели? Это было неуклюже.

(Вопрос задан на испанском языке)
- Привет. Не могли бы Вы порекомендовать несколько книг, из тех которые все должны прочитать?
(Отвечает на испанском)
Крис Вейц:
«На моём пути», Алан Уоттс (британский ученый теолог, философ)

- Что случилось с Вашим руководством для актеров «Новолуния»?? Вы обещали нам его опубликовать, это потому, что нет времени? Сделайте такое же издание, как для «Сумерек».
Крис Вейц:
Это хороший вопрос, я говорил с людьми в «Саммите» и мы решили подождать окончания всей серии фильмов.

- Как Вы, очень заняты? Когда будет время, пожалуйста, напишите, если, по-вашему мнению, фильм кажется затянутым, как вы решаете что оставить?
Крис Вейц:
Есть, безусловно, решающие сцены, без которых фильм не может обойтись. Нужно найти баланс.

- Привет, Крис, спасибо за предыдущие ответы. Вы когда-нибудь видели грустного (пассивного) Роба? И если да, то из-за чего?
Крис Вейц:
Нет, он кажется счастливой личностью.

- С кем бы вы хотели работать из тех, с кем до сих пор не работали?
Крис Вейц:
Питер Динклейдж (Peter Dinklage). Президент Обама. У меня много идей.

Питер Динклейдж, актер. Барак Обама, президент США

- Весна пришла.
Крис Вейц:
Я в курсе.

- Личный вопрос. Нравится ли Вам Эшли и Кристен? Какая больше?
Крис Вейц:
OK, Мэри Элис (имя девушка, задавшей вопрос). Как ты думаешь, с точки зрения девушки, было бы разумно с моей стороны ответить на этот вопрос?

Крис Вейц: Ребята, я, конечно, рад ответить на все ваши вопросы, только не повторяйтесь, пожалуйста. Пролистайте предыдущие страницы. А то у меня такое ощущение, что я общаюсь с людьми с синдромом Корсакова (разновидность амнестического синдрома, назван в честь открывшего его русского психиатра Сергея Корсакова. Основой его является невозможность запоминать текущие события при более или менее сохранной памяти на прошлое)

- Часто режиссеры ездят вместе с актерами на промо фильма?
Крис Вейц:
Иногда участия в промо прописано в договоре, в общем, это считается нормой профессиональной этики и хорошей идеей.

- Что вас удивило больше всего в работе над сумеречным фильмом?
Крис Вейц:
Искренняя преданность и энтузиазм поклонников, и какие они позитивные, в основном.

- Что Вы чувствуете, когда помогаете Японии?
Крис Вейц
: Как я благодарен их культуре, за то, что Япония подарила миру и сделаю то немногое, чтобы помочь моим друзьям из Японии.

- Как это было учиться в Кембридже? Я мечтаю там продолжить обучение, никогда не встречал человека, который там учился!
Крис Вейц:
Он был очень строгим, очень традиционный, отличался от того, что вы думаете о колледже (вечеринки, вечеринки)

- Почему Кембридж?
Крис Вейц:
Они сказали, что возьмут меня.

- Вы верите в магию судьбы?
Крис Вейц
: Я верю в магию стоматологии. В общем, я - детерминист. Которому нравится верить в судьбу, без всей этой романтики.

- Как вы считаете, это полезно для детей смешанные браки?
Крис Вейц:
Я думаю это ни полезно, ни вредно. Это хорошо, когда ребенок воспитывается в разных культурах.

- В «Новолунии» у Виктории были слова? Если да, то почему их вырезали?
Крис Вейц:
Да, была сцена с диалогом, но она замедлила действие.

- Почему Вы решили сократить конец в фильме «Золотой компас»?
Крис Вейц:
Студия решила.

- Хэй, вы что-то знаете из съемок «Рассвета»?
Крис Вейц:
Ноль, пшик, ничего. Так и должно быть.

Крис Вейц: Пожелание удачного дня от Себастьяна: «Сломать ногу – действительно плохо!»

- Как вы решаете, на какие твитты ответить?
Крис Вейц
: Сложный запатентованный алгоритм.

- Если человек хочет быть знаменитым в киноиндустрии, что ему нужно сделать, по-вашему? Дайте совет.
Крис Вейц:
У меня нет рецепта.

- Роб недавно сказал, что он выбирает роли в тех фильмах, на которые бы он хотел посмотреть. Вы видите его в качестве долгосрочного актера? Вы видите его рост? Вы можете увидеть в нем, то что она станет «великим»? Что вы включаете в смысл слова «великий актер»? Как вы думаете, этому можно научиться или это врожденное?

Крис Вейц: Ну. Он имеет полное право делать то, что ему нравится. У него много врожденных талантов. Есть харизма. Больше ролей, означает стать более известным, но не обязательно более счастливым. Я бы предпочел быть счастливым, чем известным. И я думаю, с этим согласится любой здравомыслящий человек. Могу ли я увидеть "величие" в молодом актере? Иногда. Джозе Джулиан из «Лучшая жизнь»(A Better Life) может стать великим.

- Пожалуйста, пожалуйста, ответьте! Сон Беллы в самом начале «Новолуния», чья идея? Привет из Бразилии! Крис Вейц:
Упс! Я забыл. Если её зовут не Стефани, значит Мелиса.
[b]
- Кто самый знаменитый человек, из тех с кем Вы когда-либо встречались?
Крис Вейц: [/b]Я думаю, Боно (Bono, настоящее имя Пол Дэвид Хьюсон, англ. Paul David Hewson,— ирландский рок-музыкант, вокалист рок-группы U2). Он был милым. Хотя его менеджер был ослом.



 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 25.03.2011, 09:53 | Сообщение # 17
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
24 марта 2011 года
- Привет ... Я хочу знать, Джексон сам исполнял свои трюки в «Новолунии»? Когда Джаспера Эдвард "толкнул" на рояль?!
Крис Вейц:
Нет, Джексон не из школы Тэйлора Лотнера угрозы-для-собственной-жизни.

- Привет из Рима! Мой вопрос о разговоре между Эдвардом и Беллой из книги перед голосованием. Почему этого нет в фильме?
Крис Вейц: [/b]Потому что я хотел позлить людей. Нет, потому что разговоры, разговоры, а это не всегда хорошо для динамики фильма.

[b] - Когда Белла впервые «увидела» Эдварда, катаясь на мотоцикле, Роб действительно стоял там, на дороге, перед резко остановившимся мотоциклом?
Крис Вейц:
Серьёзно? Ты шутишь? Я не мог так рисковать всей франшизой.

- Серьезно, Роб бывает грустным? И почему? Пожалуйста, ответьте!
Крис Вейц:
Ну, в один прекрасный день я сказал ему, что пасхального кролика нет. Он так любит искать пасхальные яйца.

- Почему изменили автомобиль для Эда в Новолунии?
Крис Вейц:
Маркетинг, нужны были деньги от Volvo : (

- Пожалуйста, ответьте на мой вопрос. Что было самое смешное на съемочной площадке «Новолуния»?
Крис Вейц:
Я стараюсь, чтобы во время съемок не было смешно.

- Какой сувенир со съемочной площадки «Новолуния» вы унесли домой?
Крис Вейц:
Я забрал упаковку от энергетического батончика, который съел Тейлор.

- Я люблю оперу, и то, как вы сняли «Новолуние» действительно впечатляет. Это для того, чтобы сделать романтичнее и драматичнее?
Крис Вейц:
Да, цветовая палитра, пропорции, метод съемок все было продумано.

- Вы видели новости о Дженнифер Лоуренс, о том, что она будет играть Кэтнис в фильме «Голодные игры»? Что вы думаете об этом?!
Крис Вейц:
Она замечательная актриса, но старше главной героини из книги

- Вы знаете, что Кристиана Серратос считает себя толстой и некрасивой?
Крис Вейц
: Я действительно не знаю, что заставило её так думать, но она абсолютно прекрасна.

- Вы знаете, где Ваш президент? :)
Крис Вейц:
В Чили, он мне звонил.

- Какая пара вам нравится больше? Роб и Крис или Тэй и Крис? ПОЖАЛУЙСТА, БЕЗ ШУТОК!
Крис Вейц:
Без шуток? Я так не умею!

- ЕЙ! Вы когда-нибудь сожалели, что стали режиссером?! :)))
Крис Вейц:
Не эйкай, пожалуйста. Нет, о чем сожалеть?

- Привет, Крис! Я восхищаюсь Вами. Вы самый лучший режиссер. «Новолуние» лучший фильм, который я видела! Поцелуй из Аргентины: D
Крис Вейц:[/b] Ты очень милая и добрая, но должна посмотреть больше фильмов. Начни с «El secreto de sus ojos» (Аргентинский фильм 2009 года «Секрет в твоих глазах», режиссер Хуан Хосе Кампанелла (Juan José Campanella))

[b]- Один маленький вопрос. Если бы Вы были женщиной то, какое имя бы себе выбрали?
Крис Вейц
: Кристина. Так называл меня Хью Грант.

- Как это было работать с Хью Грантом? Какой он? Были забавные случаи? Вы можете поделиться?
Крис Вейц:
Это потрясающе работать с Хью Грантом. Было много забавных историй, но ни одной приличной.

- У меня такое ощущение, что Вы игнорируя меня. Я написал тонны твитов ! Я просто хочу узнать, любите ли вы Германию?
Крис Вейц:
Я люблю Германию, я говорю об этом постоянно. Я бывал там не раз, я ездил туда с отцом. Там лучшая колбаса.

- Вы не устали отвечать на одни и те же вопросы снова, и снова?
Крис Вейц:
Да. Нет. Возможно.

- Что является мерой известности? Можно узнать человека по общению на Твиттере?
Крис Вейц
: Участие в «Танцы со звездами».
OK. Это интересно. Позвони мне старику. Я предлагаю, определиться со значением слов "знать" и "опыт". Могу привести аргумент.

Позвольте мне задать вопрос. Вам было бы достаточно общения только на Твиттере, и не иметь никаких контактов с друзьями или семьей?

- Приведите.
Крис Вейц:
Хорошо. Тяжело участвовать в дебатах с кем-то, кто называется Tinkerbell (ник пользователя, задавшего вопрос и имя феи из серии книг Дж. Баррио о Питере Пене), моя точка зрения в том, что невозможно знать кого-то. Многие люди, которые встречаются на Твиттере, затем стремятся встретиться в реальной жизни. Зачем они это делают?

- Иногда можно узнать лучше, чем близких людей. Если быть искренним.
Крис Вейц:
Сомневаюсь.

- А я встретила действительно хорошего друга на Твиттере. Мы общались год, недавно встретились в реальной жизни, и казалось, что мы хорошо друг друга знаем. Так бывает, но очень редко.
Крис Вейц
: Да, но вы были вынуждены встретиться лично.

- Это так же, как и общение с сомнительным режиссером на Твиттере, личность которого никто не подтвердил
Крис Вейц:
140 символов - очень мало для описания полной картины. Невозможно узнать человека исключительно по Твиттеру. Это скучно надо сказать. Но, хорошо, если мы все выяснили.

Крис Вейц: Проверьте все твитты на предыдущих страницах. Пожалуйста, прекратите спрашивать меня одно и то же. Я устал от всего этого.

- Может быть, легче быть честным, анонимно?
Крис Вейц:
Тогда почему меня все спрашивают, чтобы проверить, раз все всех знают?

- Я встретила 10 хороших друзей на Твиттере и у меня есть фото, чтобы доказать это!
Крис Вейц:
Верно. Это фото всех вас вместе? Это называется ЖИЗНЬ. Не Твиттер. Твиттер это место, где Вы познакомились.

- Какой Ваше любимое приложение, которое Вы используете на вашем телефоне? (Это я пытаюсь изменить тему!)
Крис Вейц: wunder radio, чтобы слушать классическую музыку из Мюнхена.

- Просто игнорируйте глупые твитты и, пожалуйста, ответьте на хотя бы 1 из 230 моих вопросов, спасибо.
Крис Вейц:
Мне жаль, у нас был тяжелый день на Твиттере

Крис Вейц: Привет всем, извините – я не разозлился, я все эти «ответы» отправил в тюрьму.
Нет проблем, и я спокоен. Это просто здоровая дискуссия с Tinkerbell.
Да, Питер Пен. Я пытаюсь ответить на все вопросы, и держу пари, что в некотором смысле, сам провоцирую народ. Поэтому я должен понизить громкость.
Я думаю, что общение на Твиттере хороший способ поддерживать контакт с поклонниками. С другой стороны я отвечаю на одни и те же вопросы снова, и снова. Пора создавать страницу с FAQ,(акроним от англ. Frequently Asked Question(s) — часто задаваемые вопросы), чтобы люди могли каждый раз прочитать, почему скажем, мы снимали в Италии.
Мы живем в 21 веке. Кстати, только что говорил со IT-специалистами из Summit и они тоже немного обеспокоены теми изменениями, которые принес в жизнь Твиттер. Так, что вы либо принимайте меня за меня, либо за хорошо осведомленного обо мне социопата.

- Некоторые знаменитости присоединились к Твиттеру Чарли Шин и Джулия Робертс. Крис, я считаю вас реальным.
Крис Вейц:
Я думаю, что мы только что причисли меня к важным медиа персонам таким, как Чарли Шин и Джулия Робертс!

Крис Вейц: Поговорим позже, работаю!



 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 26.03.2011, 10:41 | Сообщение # 18
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline

- Роб и Кристен на самом деле вместе в реальной жизни, или вы не можете казать, потому что это повредит прибыли фильма?
Крис Вейц
: Там нет финансового заговора, Роберт и Kристен имеют право делать со своей личной жизнью, что хотят.

Почему на Роберте Пэттисоне (Эдвард), черные точки на теле, когда Вы снимали сцену в Волтерре?
Крис Вейц
: Это - точки локаторы, для создания искрящего эффекта с помощью цифровых технологий, потом эти точки были "закрашены".


- Где вырезанные фрагменты из фильма? Я клянусь Вам, что такого вопроса еще не было. Это сцены для мегафанатского издания?
Крис Вейц:
Хранятся для специального платинового издания. Клянусь вам, что больше не буду отвечать на этот вопрос.

- Не получила ответа спрошу еще раз. Что заставляет Вас чувствовать себя успешным?
Крис Вейц
: Решение судоку.

- Что Вы делали, когда узнали о смерти Лиз Тейлор? Вы были её фанатом?
Крис Вейц:
Я чирикал. Я думаю, что она была звездой. Но не думаю, что был её истинным фанатом.

- Для чего нужно искусство?
Крис Вейц:
Ну, если вы имеете в виду в правильном шекспировском смысле «Зачем?». Я не уверен. Чтобы полюбоваться творением?

- Как Вы думаете, мечты сбываются? Если да, то когда-нибудь я выйду замуж за Тейлора Лоутнера.
Крис Вейц:
Что делать, я скажу это… Нет. Лучше не витать в облаках, а двигаться к достижимым целям.

- Вы когда-нибудь встречались Бубу Стюарт?
Крис Вейц:
Нет, но я думаю, что это странно, что он назван в честь "ошибки".

Крис Вейц: OK! Завтра в Нью-Йорке показ «Лучшая жизнь» (A Better Life – новый фильм Криса Вейца) автомобиль приедет в 5.15 утра, спокойной ночи!

- Это совпадение, что выходят одновременно фильм Роба "Воды слонам" и Ваш фильм "Лучшая жизнь"?
Крис Вейц:
Я заплатил ему 1 млн. долларов.

- Какая была ваша первая мысль, когда Вы встретили Роба в первый раз? :):)
Крис Вейц:
Я смог бы работать с ним.

- Грустно, что Вы не ответили. Сколько языков вы знаете? Я буду волноваться, если Вы ответите на этот. Je Parle Francais (: (я говорю по-французски)
Крис Вейц:
Грустно это - один, английский.

- Как будущий журналист, хочу спросить: какой самый идиотский вопрос Вам задавали?
Крис Вейц
: Будущие журналисты не должны использовать слово «идиотский»

- Пожалуйста, ответьте на этот вопрос . Как Вы думаете, «Новолуние» должен был номинирован на «Лучший саундтрек к фильму " на церемонии вручения Оскара?
Крис Вейц:
Может быть. Александр (Деспла) был номинирован, леди. Я больше обеспокоен тем, что он получает почести, которые заслуживает, независимо от того, какой это фильм.

Крис Вейц: Нахожусь в Лос-Анджелес. Еще темно. Усама бен Ладен смеется каждый раз, когда я должен снять свою обувь из-за безопасности.

- По крайней мере, обувь – это все, что Вам пришлось снимать!
Крис Вейц:
Да, но я пошел дальше и снял штаны тоже.

- Видите знаменитостей в Лос-Анджелес в предрассветные часы сегодня утром?
Крис Вейц:
(Оглядываясь) я думаю, что они достаточно умны, чтобы проснуться позже.

- Ответьте на мой вопрос, пожалуйста! «Рассвет» охватит все события книги или есть изменения?
Крис Вейц:
Не знаю, правда. Это не мое кино! У меня нет в мозгу «Рассветного»- имплантата, ребята! Почитайте мой список FAQ...

- Значит, Вам вообще не интересно?
Крис Вейц:
Мне нравится Стефани, Билл, актеры, конечно, мне интересно.

- Вы когда-нибудь собираетесь вернуться к актерству?
Крис Вейц:
Ну, основная проблема, и я не хочу напрашиваться на комплименты, у меня не очень хорошо получается. Чтобы быть достоверным, приходилось прилагать слишком много усилий, не хватало природных данных или техники, или всего вместе. Я имею в виду, что конечно, могу побегать на игре NBA, но меня вряд ли возьмут в профи.

- Пожалуйста, ответь на это! Почему вольво Эдвард в «Новолунии» черная, а не серебряный как в «Сумерках» и книге? Спасибо:)
Крис Вейц:
Определенно нужно делать файл FAQ. Вольво дала маркетинговые деньги фильму. По крайней мере, это не коричневый, как хотели они. Я мог бы конечно рассказать, что темный цвет - предвещает расставание и мрак, но я не буду ничего выдумывать.

- У Роберта голубые глаза или зеленые?
Крис Вейц:
Хотите знать, чтобы нравится девушкам, парни? Я ЗАБЫЛ.

- Первое что приходит на ум, когда Вы слышите имя Роберт Паттинсон?
Крис Вейц:
Шоколад.

- Пожалуйста, объясните. Вы так написали, потому что это как-то связано с его сексуальностью, мы хотим знать, что Вы имели в виду?
Крис Вейц:
Нет, я имел в виду шоколад.

- Каковы Ваши планы на сегодня, Крис?
Крис Вейц:
Посмотреть фильм (Сукияки Вестерн Джанго, я думаю), электронная почта, съездить напоказ, поговорить прессой, поехать в отель, увидеть брата, сон.

- Большинство голливудских фильмов не показывают в кинотеатрах Индонезии. Помогите молиться за нас.
Крис Вейц:
Я буду молиться за Индонезию, чтобы она получила «Трансформеры 3»

- Вас когда-нибудь узнают?
Крис Вейц
: Мама меня всегда узнает.

- Откуда у Вас янтарные контактные линзы для вампиров? Хочу себе парочку.
Крис Вейц:
Хей, они ручной работы, клевая леди.

- Что я должен сделать, чтобы Вы ответили на мой вопрос?
Крис Вейц:
Я думаю, что нужно нажать на определенные кнопочки! Но если будут только П (пожалуйста)и В (вопрос), то тоже хорошо.

- На каком последнем концерте живой музыки Вы были? (ппппппожалуйста, ответьте на мой ввввввввопрос)
Крис Вейц:
OZOMATLI на 15-том юбилейном концерте. Это было здорово!

- У Вас есть любимые французские фильмы? Актер? Режиссер?
Крис Вейц:
Фильмы Эрика Ромера.

- Только что видел трейлер фильма «Лучшая жизнь». Поздравляю, это выгладит потрясающе!
Крис Вейц:
Спасибо!

- Если бы Вы могли пригласить на обед 3-х умерших людей, кто бы это мог быть?
Крис Вейц:
Мне было бы страшно, они хотели бы съесть мои мозги.

- Пожалуйста, ответьте. В «Новолунии» сцена, где Джейкоб почти поцеловал Беллу на кухне, он говорит на другом языке это язык квилетов, что он сказал?
Крис Вейц:
Бегом читать файл FAQ! "Kwop kilawtley",что означает: «я люблю тебя» по квилетски.

- Как там съемки «Рассвета»? Я так волнуюсь, мне не терпится увидеть его!♥ ♥ ♥
Крис Вейц:
ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ, мисс, я не режиссер этого фильма.

- Пожалуйста, пожалуйста, ответьте! Какая была ваша первая мысль, когда Вы встретили Роба в первый раз! :):):)
Крис Вейц:
Дело вот в чем. Я думаю о работе с парнем. Так что в основном только эти мысли.

- Что бы Вы хотели, чтобы запомнили люди, после совместной работы с вами?
Крис Вейц:
Счастливый опыт работы в приятной обстановке.

- Если бы вы были вампиром, какие специальные навыки вы хотели бы иметь??
Крис Вейц:
Мгновенной декапитализации.

источник
: http://twitter.com/chrisweitz



 
Карлайловна_хD
Карлайловна_хD Дата: Суббота, 26.03.2011, 12:03 | Сообщение # 19
ღ Ti amo RobSten.Sempre ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
Здорово отвечает good


 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 11:56 | Сообщение # 20
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
fund02002 fund02002 очень юморной fund02002 просто класс!! fund02002
спасибо,Жанночка lovi06032



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Крис Вейц отвечает на вопросы о Робе, Кристен и "Новолунии"
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: