Промотур "Рассвета" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Промотур "Рассвета"
Промотур "Рассвета"
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 22.10.2011, 04:15 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:11 | Сообщение # 21
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "РАССВЕТА": Роберт и Кристен раздают автографы фанатам (видео)




 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.11.2011, 10:04 | Сообщение # 22
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА "РАССВЕТА": Роберт и Кристен позируют фотографам (видео)




 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 17.11.2011, 04:22 | Сообщение # 23
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ: Премьера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" в Лондоне - 16 ноября 2011


ТВИТТЕР

@ohmy50shades: Браслеты выданы, но их количества не хватает для всех, вернемся чуть позже еще для нумеровки, сегодня очень холодно.
@ohmy50shades: "Красная" дорожка лондонской премьеры огромна и доставлена в упаковке.
@ohmy50shades: Я в списке тех, кто с браслетами. Впереди меня 1000 человек! предполагается, что в 6 будут играть музыкальные группы. Но дядя из охраны сказал, что это будет после 7.
@RespectKStewx: Здесь будут участники X-factor.
Согласно @PattinsonUK около 3 000 человек находятся на премьере "Рассвета" в Великобритании.
@Gossipgyal: Холли берет интервью у Тейлора в 14:30 (18:30 мск) и у Роба в 14:40 (18:40 мск).
@msnents: Верно, ровно 45 минут мы будем сидеть напротив Роберта Паттинсона... Мы попытаемся кричать не слишком громко.
@OK_Magazine: Итак, кто взволнован по поводу сегодняшней премьеры "Рассвета. Часть 1"? У нас есть кое-какие потрясающие новости, которые скоро будут, держитесь за свои шляпы (приготовьтесь, скоро вы такое узнаете) ...




 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:10 | Сообщение # 24
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ПРЕМЬЕРА "РАССВЕТА" В ЛОНДОНЕ: фанатские видео на красной дорожке




 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 18.11.2011, 00:18 | Сообщение # 25
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ: Премьера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" в Барселоне - 17 ноября 2011


ТВИТТЕР

@Gossipgyal: Дин на премьере в Барселоне - проверяет обстановку.
@RobPattzNews: Билл: Я никогда не слышал подобных звуков, это потрясающе. Билл напоминает фанатам оставаться после титров "потому что у нас специальная сцена там"
@500DaysofRK: Роб раздает автографы, Роб фотографируется с фанатами. Девочки скандируют : Роберт, Роберт
@PattinsonPost: толпы фанатов на премьере в Барселоне...Роб и Тейлор все еще раздают автографы. Тейлор сказал Привет всем испанским фанатам, и ему нравится, что он вернулся в Барселону.
@etmesigndotcom: они планируют сохранить интервью Роба на потом.
@RobPattzNews: Тейлор: Джейкоб очень мужает в этом фильме". Он сказал привет испанским фанатам. Говорит, что должен приобрести здесь дом, так как часто приезжает.
@RPLife: Роб беседует с прессой.
@RobPattzNews: ведущий говорит, что Роберт приближается к нему. Он думает, что Роб уже даст все интервью, когда доберется до них. Энкор говорит, что он собирается попросить Роба сказать что-нибудь на испанском (так как он слышал, как Эдвард говорит по-португальски).




 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:10 | Сообщение # 26
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ПРЕМЬЕРА"РАССВЕТА" В БАРСЕЛОНЕ: Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и Билл Кондон на красной дорожке



 
zhanna
zhanna Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 10:13 | Сообщение # 27
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ: Премьера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" в Берлине - 18 ноября 2011

@ROBsessedBlog: Одет в черный костюм, и позирует для фотографий. Роб раздает автографы фанатам.
@evendia: Оууу, Билл. Он отдает все заслуги этого феномена его "трем актерам".
@RPLife: Чего поклонники могут ожидать от фильма? Билл: "Я надеюсь, у них останется очень эмоциональный опыт". Сейчас дают интервью прессе.
@MusingsOnOther: "Поздравляю Мистера и миссис Паттинсон!" - ведущий на красной дорожке о священнике, который женил Роберта и Кристен... оххх
@RPLife: Роб: Он всегда ожидает, и это (фанаты) всегда безумно, особенно, когда так холодно.
@RPLife: Роб: "Столько ожиданий связано с постельной сценой, свадьбой и сценой родов. Очень необычно. Первая часть была инди-фильмом, никто ничего не ожидал. Потрясающе было сделать после этого еще 4 фильма".
@RobPattzNews: Роб: "Надеюсь вы все насладитесь фильмом" "Спасибо большое за то, что остаетесь фанатами на протяжении всех этих лет"




 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 21.11.2011, 19:22 | Сообщение # 28
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ПРОМО "РАССВЕТА": Интервью Роберта Паттинсона на пресс-джанкете в Стокгольме


Журналистка: Самая лучшая вещь, которую ты узнал, снимаясь в "Сумеречной Саге"?
Роберт: Я не знаю… я предполагаю, сниматься в историях, где… в смысле, многие люди снимаются в таких фильмах, которые хотят видеть другие люди. И такие истории по сути своей довольно темные. Например, в фильме, где речь идет об отношениях, всегда должно происходить что-то ужасное. В таких фильмах нет ничего, никаких просветов и надежд. Это просто… А то, что сняли мы - это напряженная история любви, которая, в некотором роде, кажется старомодной, устаревшей. Она немного похожа на оперу или даже на мелодраму. А люди больше не снимают мелодрам. И тот факт, что сейчас зрители действительно хотят видеть, как люди умирают ради любви. Это довольно мило, я думаю, что такие фильмы снимались в 50-х. Я думаю, что фильмы «Сумеречной Саги» являются одними из немногих, которые ставят это [смерть ради любви] на передний план. Но сейчас это изменилось, потому что многие фильмы копируются с "Сумеречной Саги". До того, как вышел первый фильм Саги, картин такого рода прежде не было. И довольно здорово осознавать, что люди до сих пор интересуются такими фильмами.



 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 23.11.2011, 07:06 | Сообщение # 29
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ПРЕМЬЕРА "РАССВЕТА" В ЛОНДОНЕ: фанатские видео на красной дорожке




 
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 03.12.2011, 19:01 | Сообщение # 30
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ПРОМО "РАССВЕТА В БЕЛЬГИИ: Роберт и Эшли покидают встречу с поклонниками



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:17 | Сообщение # 31
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета" во Франции: Видео со встречи с поклонниками



 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:28 | Сообщение # 32
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ПРЕМЬЕРА "РАССВЕТА" В ЛОНДОНЕ: фанатское видео на красной дорожке



 
Амарилис
Амарилис Дата: Четверг, 22.09.2016, 18:17 | Сообщение # 33
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Крутая подборка!
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Промотур "Рассвета"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: