Промотур "Рассвета" - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Промотур "Рассвета"
Промотур "Рассвета"
zhanna
zhanna Дата: Суббота, 22.10.2011, 04:15 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 24.10.2011, 02:37 | Сообщение # 2
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета": Встреча с поклонниками в Париже 23 октября - все подробности


В воскресенье, 23 октября, немножко задержавшись по прибытию и после того, как раздали автографы возле "Cinema Gaumont Opera Capucines", Роберт Паттинсон и Эшли Грин отправились внутрь кинотеатра на встречу с французскими фанатами. В распоряжении у поклонников было меньше часа, и вопросы, по словам очевидцев, не отличались оригинальностью, однако кое о чем актеров спросить все-таки удалось. О чем щебетал Твиттер во время встречи и позже, читайте ниже:

@LoveTheStew: Внутри театра!!! Он такоооой милый!
@LoveTheStew: Он пьет. (воду) Побрейся, Роб. Сбрей это! (выглядит намного лучше в реальности).
@LoveTheStew:"Сумерки изменили мое жизнь",- это так милооо. Он такой забавный.
@LoveTheStew: Эшли никого не интересует. Попозже расскажу про подарок. Больше никаких твиттов. Буду слушать.
@LoveTheStew: Глупые вопросы ни о чем.
@LoveTheStew: Он не может перестать пить воду. Лол. Он пытается перевести свои слова, такой забавный.
@LoveTheStew: Он не хочет спеть нам песню. lol Такиииие глупые вопросы. Мне сейчас стыдно быть француженкой.
@LoveTheStew: "Кристен невероятно повезло, что ты у нее есть, Роб",- он очень мило улыбается.
@LoveTheStew: "Они любят нас",- сказал Роб Эшли о нас. Последний вопрос. Сцена вытаскивания ребенка была самой забавной.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
http://rubook.org/book.php?book=349638&page=42


 
zhanna
zhanna Дата: Понедельник, 24.10.2011, 02:40 | Сообщение # 3
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ: Промотур "Рассвета" во Франции - 23/24 октября 2011г.

РАСПИСАНИЕ:

23 октября - Встреча с поклонниками (красная дорожка, общение, ответы на вопросы) - "Cinema Gaumont Opera Capucines" - 18:00 по местному времени (20:00 по московскому времени).
24 октября - Роберт Паттинсон в эфире канала TF1 - 20:00 по местному времени (22:00 по московскому времени).
25 октября - Роберт Паттинсон в теле-шоу Ксавье Мулен - 19:45 по местному времени (21:45 по московскому времени).


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ
https://ru.aliexpress.com/item.....HGCK6v


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 25.10.2011, 02:55 | Сообщение # 4
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Роберт Паттинсон в эфире французского канала TF1 - 24 октября 2011г.


ТВИТТЕР

@LoveTheStew:Он появится на шоу примерно через полчаса.
@LoveTheStew: Я снова видела Роба, но смогли увидеть его только тогда, когда он находился в машине. Меры безопасности НЕВЕРОЯТНЫЕ.
@LoveTheStew: Роб здесь :)
@LoveTheStew: Одет в кожаную куртку.
@gossip_dance: Журналист назвала Роберта "Дорогим дитем "Сумерек"". Так мило.
@ FanetteB66: дорогая, она не говорила ребенок, это больше похоже, на "любимца Голливуда"
@gossip_dance: Ой, она она имела ввиду, что они говорят: "Любимец Голливуда"
@adorablekstew: Роб на TF1 Возможно минут 15- 20. Люди обычно дают интервью примерно в 20:30 или под конец программы.
@SomeLostBlis: Должно начаться через 5 минут


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:45 | Сообщение # 5
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Роберт Паттинсон в эфире канала M6: Интервью программе "19.45" - 25 октября 2011г.


ТВИТТЕР

@Kstew France: Только что видела рекламу про интервью Роберта и "Сумерек" первой передачи на M6!
@LoveTheStew:Роб и Эшли собираются покинуть Париж. Чемоданы в машине. Нет, я не в их отеле LOL.Некоторые из моих друзей там, и они сказали мне, вот и все.
@victoria1985: Как он будет записывать шоу в прямом эфире меньше, чем через 2 часа, если он на пути в аэропорт? lol.
@PatStewBoneCT: сейчас на М6 ТВ программа с Робом.
@RPLife: Интервью Роба на M6 будет в самом конце.
@RPLife: Они показали, как Роб выходит из студии, одетый в черную толстовку.
@shalia74: Это будет короткое интервью.


ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ


 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 26.10.2011, 23:14 | Сообщение # 6
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета" в Бельгии: Интервью Роберта Паттинсона для 7sur7.be

Роберт Паттинсон хочет "картошку фри с майонезом" и считает, что "женщины-сумасшедшие".

Роберт Паттинсон, сыгравший в "Сумеречной Саге", сегодня находится в Бельгии для того, чтобы встретиться с поклонниками и представить несколько новых клипов из новой части "Саги". Сегодня утром он принял участие в пресс-конференции. Мы присутствовали на ней.

Спустя несколько дней после визита Стивена Спилберга и Джейми Белла, представивших свой новый фильм под названием "Приключения Тинтина: Тайна единорога", в Брюсселе расстилают красную ковровую дорожку для других иностранных звезд.

Роберт Паттинсон и Эшли Грин проведут в Бельгии целый день, занимаясь промоушеном нового "сумеречного" фильма. Первая часть "Рассвета" выходит на экраны 16 ноября и держится в большой тайне: ни одному журналисту еще не удалось увидеть фильм.

В этой части мы сможем увидеть свадьбу Беллы и Эдварда, рождение ребенка. Судя по тем кадрам, которые нам уже довелось увидеть, можно сказать, что сцена родов будет достаточно кровавой, поскольку Эдварду придется сделать своей жене кесарево сечение собственными зубами.

"Мне понравилось сниматься в этой сцене", сказал нам сегодня утром Паттинсон, отрастивший бороду. "Это было просто-таки сумасшествие! Ноги Кристен (потом выяснилось, что куклы) были на моих плечах, все лицо было измазано сливочным сыром. Я думал: "Что за фильм мы вообще снимаем?". Снимались перед зеленым экраном в течение нескольких дней"




 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 26.10.2011, 23:18 | Сообщение # 7
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета": Роберт и Эшли на пресс-конференции в Бельгии. Все подробности


26 октябряв конференц-зале брюссельского отеля Amigo à Bruxelles состоялась пресс-конференция с участием Роберта Паттинсона и Эшли Грин. Все твитты, фотографии, а также видео с переводом читайте в нашем материале

ТВИТТЕР

@Kellieez: Сегодня день "Сумерек"! Иду на пресс-конференцию с Робертом Паттинсоном и Эшли Грин.
@Kinepoli: Роб и Эшли входят в комнату. Голливудский стиль - много фотографов!
@Kinepoli: Роберт Паттинсон выглядит хорошо. Ему идет вид "только что проснулся". Мисс Эшли красивая, как и всегда!
@Kinepoli: Насколько Эдвард присутствует в Роберте? - Не сильно. Роб говорит, он больший шутник (или игрок).
@Kinepoli: Оба ждут с нетерпением вечерней встречи с фанатами. Особенно ждут французских деликатесов на обед. Намек фанатам.
@Kinepoli: Сцена родов была любимой для Роба. А Эшли больше всего понравилась сцена свадьбы.
@Kinepoli: Мисс Эшли хороша в черном.
@LoveTheStew: Хаха. Французские деликатесы в Бельгии. Заговариваешься, Роб.




 
zhanna
zhanna Дата: Среда, 26.10.2011, 23:22 | Сообщение # 8
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ: Промотур "Рассвета" в Бельгии - 26 октября 2011г.


РАСПИСАНИЕ:

26 октября - Пресс-конференция с Робертом Паттинсоном и Эшли Грин. 10:30 по местному (12:30 по московскому) времени.

26 октября - Встреча с поклонниками (красная дорожка, общение, ответы на вопросы) - прибытие актеров на красную дорожку запланировано на 18:30 по местному времени (20:30 по московскому времени), начало сессии "вопрос-ответ" - на 19:00 по местному времени.

26 октября - Роберт Паттинсон даст интервью для бельгийского радио "Radio Contact" (которое также обещает устроить прямую трансляцию со встречи актера с поклонниками).




 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 27.10.2011, 03:30 | Сообщение # 9
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета": Роберт Паттинсон раздает автографы бельгийским фанатам

26 октября Роберт Паттинсон целых полчаса стойко и ни на что не жалуясь раздавал автографы бельгийским фанатом на красной дорожке. Не обделив никого, подписав даже журналы с Кристен на обложке.


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 27.10.2011, 09:37 | Сообщение # 10
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета" в Бельгии: Интервью Роберта Паттинсона бельгийскому телевидению




 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:29 | Сообщение # 11
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета" в Бельгии: Интервью Роберта Паттинсона на красной дорожке 26 октября 2011 г




 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 27.10.2011, 19:33 | Сообщение # 12
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета" в Париже: Роберт Паттинсон и Эшли Грин для SND




 
Amina
Amina Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:04 | Сообщение # 13
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1209
Статус: Offline
Жанна, а здесь можно комментировать JC_flirt girl_blush2


youtube:) twitter:) VK:) instagram:)
 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:16 | Сообщение # 14
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Quote (Amina)
а здесь можно комментировать

Не можно , а нужно, и желательно побольше fund02002


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:43 | Сообщение # 15
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета" в Бельгии: Интервью Роберта Паттинсона и Эшли Грин каналу RPL


Эшли: Фанаты стали намного взрослее. А фильм рассказывает близко к реальности, что может произойти.

На вопрос: изменилась ли жизнь?
Роб: Определенно, до этого я просто сидел в Лондоне, а теперь я в Бельгии и столько людей кричит из-за меня. Это что-то совершенно противоположное той жизни, что у меня была.

На вопрос к Эшли: Каково это быть рядом с Робертом, видеть, как воплощаешь мечту стольких многих.
Эшли: Я думаю для меня это совершенно другой опыт, чем для них. Он как большой брат. Но это очень смешно. Должна сказать, он совершенно тот же человек, что был и раньше. Он абсолютно истеричен, и это очень, очень смешно.


 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:49 | Сообщение # 16
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ: Промотур "Рассвета" в Швеции - 28 октября 2011г.


РАСПИСАНИЕ:

28 октября - Пресс-конференция и фотоколл в Grand Hotel (только для прессы) в 15:00 по местному (17:00 по московскому) времени. Время пресс-конференции перенесено на 11:30!

28 октября - Встреча с поклонниками в здании Королевского дворца (красная дорожка, общение, ответы на вопросы) - прибытие актеров на красную дорожку запланировано на 19:00 по местному времени (21:00 по московскому времени). В целом, встреча будет проходить с 18:00 до 20:30 по местному (с 20:00 по 22:30 по московскому) времени.




 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 28.10.2011, 23:45 | Сообщение # 17
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета" в Швеции: Пресс-конференция 28 октября 2011г

ТВИТТЕР

@gossip_dance: А я готова! Прогноз погоды в Стокгольме отстой. Будет невесело стоять в очереди, тьфу!
@gossip_dance: Пресс-конференция вот-вот начнется. Роб в черном свитере, Эшли в белом пиджаке/платье.
@PattinsonCode: Роб тааак мило выглядит в черном свитере. Внимательно слушает вопросы.
@PattinsonCode: Роб: "Просто сумасшествие, что многие люди стоят под дождем и вообще все то, что они делают ради того, чтобы получить билет".
@AmazedByRobsten: "Это показалось бы очень странной реакцией, если бы ваша девушка забеременела в реальной жизни, а вы бы сказали: "ЧТО ЭТО ТАКОЕ?".
@AmazedByRobsten: Роб: "Мне бы вроде как хотелось бы принять участие в фильме, который был бы только про детей".
@gossip_dance: Обсуждают беременность <3
@gossip_dance: Шутят про появление ребенка в фильме.
@vonch: Роб сказал "Моя жена", когда они обсуждали беременность, Эшли поправила его - "твоя девушка" :)
@AmazedByRobsten: Роб: "Моя жена, простите". Эшли: "Ты хотел сказать "девушка"?
@RPLife: Робу нравятся актеры, который могут сыграть кого-то, кем он хочет быть в реальной жизни.
@ROBsessedBlog: Роб и Эшли обсуждают актеров, которыми они восхищаются.
@ThinkingofRob: LOL Роб говорит о чувстве неловкости, которое присутствовало во время первой сцены секса: "Не было похоже на то, что Эдвард в этом разбирается".
@ROBsessedBlog: Они с Кристен переживали из-за своей физической формы.




 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 03.11.2011, 05:47 | Сообщение # 18
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета" в Швеции: Интервью Роберта Паттинсона "Star Lounge"


Роб:
Я думаю, что это довольно интересно. Это трудно, когда вы начинаете свою карьеру с драмы, особенно вот с такой драмы-фэнтази, которая ко всему прочему еще и в несколько Серий. Но я думаю, самое сложное - уйти от этого всего.
(…)
Я действительно не зацикливаюсь на своем имидже. Я думаю, все пришло и сложилось постепенно. Мне не нужно было принимать каких-то радикальных мер.
(…)
Единственное, что вам действительно нужно вне зависимости от жанра фильма, чтобы у вас был пресс. Вот собственно и все! Таков наш современный Мир! Я думаю, что я единственный актер в мире, который не ходит в спортзал. Но я думаю, что мне придется начать ходить туда в ближайшее время. Я думаю, что по каким-то причинам, люди ожидают от актера: «не важно какую роль ты играешь, у тебя определенно должен быть пресс!». Так что, возможно, он (пресс) мне тоже нужен.
(…)
Получить роль в «Сумеречных» фильма?! Я действительно не…если честно, то я никогда не был счастливчиком. Я думаю, что должно быть не важно, не пытаться… и возможно потом, ты будешь лучше, я думаю. Нет, это ужасный совет. Нужно пытаться и стараться изо всех сил.


 
zhanna
zhanna Дата: Четверг, 03.11.2011, 05:50 | Сообщение # 19
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
Промотур "Рассвета": Роберт и Тейлор на премьере фильма в Испании - 17 ноября



@aurump:17 ноября РОБЕРТ ПАТТИНСОН и ТЕЙЛОР ЛОТНЕР, вместе с режиссером будут продвигать фильм "Рассвет. Часть 1" в Барселоне!

@aurump: Премьера состоится в CCIB - Centre de Convencions Internacional de Barcelona (Международный конференц-центр Барселоны). На премьеру можно приходить только по приглашению, скоро можно будет узнать, как получить билеты.

@aurump: (Будет ли красная дорожка на премьере "Рассвета"?) Да, у нас будет красная дорожка.

@aurump: (Но, ведь для красной дорожки не нужны приглашения, мы сможем их увидеть просто, стоя в толпе, не так ли? Спасибо большое) Да, для красной дорожки не нужны билеты.

@aurump: Показ фильма "Рассвет" на премьере начнется примерно в 21:30- 22:00. Вы сможете посетить красную дорожку, чтобы увидеть актеров и режиссера. И те, у кого будут билеты, должны будут зайти раньше / во время красной дорожки, как это делается на всех премьерах.





Centre de Convencions Internacional de Barcelona


 
zhanna
zhanna Дата: Вторник, 15.11.2011, 12:07 | Сообщение # 20
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ГОРЯЧИЙ РЕПОРТАЖ: Премьера фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1" в Лос-Анджелесе - 14 ноября 2011


ТВИТТЕР

@AshleyMGreene (Эшли Грин): Кто рад, что Премьера "Рассвета" завтра!? Я не могу дождаться!
@OnAirWithRyan: Фанаты, в честь мировой премьеры "Рассвета" Никки Рид и Пол МакДоналд споют новую песню.
@TwilightLexicon: Гигантский баннер над красной дорожкой
@VolvoCars_US: Энергия любви в Лос-Анджелесе зашкаливает! Толпа на премьере "Рассвета"
@kellanlutz (Келлан Латц): Сейчас шесть утра здесь в Лос-Анджелесе, и время собираться. С большим нетерпением жду, что будет на премьере "Рассвета". Поклонники, жду не дождусь встречи со всеми вами.
@joshuahorowitz (Джош Горовиц): Только что получил звонок о том, что Стефани Майер, хочет остановится и побеседовать с нами сегодня вечером на дорожке премьеры "Рассвета".
@peterfacinelli (Питер Фачинелли): Всего лишь еще один маниакальный понедельник... премьера "Рассвета" вечером + актерский состав на шоу Эллен сегодня.
@mandysmind:Пожар через дорогу от конференц-центра около "палаточного лагеря 2011", о боже!
@CircaKiGordon (Кайова Гордон): Вернусь в Лос-Анджелес на закате. Лечу на премьеру "Рассвета".




 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » Промотур "Рассвета"
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: