"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" - Страница 47 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Rina_91
Rina_91 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 14:14 | Сообщение # 921
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Статус: Offline
Это был и ожидаемый и желанный фильм,и он того стоил))Я была счастлива после просмотра))Свадьба была прекрасна,такую можно и пожелать и представить))Медовый месяц,точнее отсутствующую его часть сделали трепетной,нежной и чувственной...Пожалуй такое можно представить и это подходит под героев))книга от Джейкоба тоже не разочаровала,его Happy End показали встревоженным,напряжённым и освобожденным))Сцена родов была жуткой и волнующей))В общем от фильма я в восторге))Спасибо Биллу))


 
lique_threes
lique_threes Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:50 | Сообщение # 922
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
фильм неплохой, но.. и только.. почему-то желания пересматривать его как в своё время "Сумерки" у меня не возникло ни разу..
может, так испортили впечатление предыдущие две части, а может просто, откровенно говоря, шедевр тёти Майер не тянет.. не знаю.. никому не хочу испортить впечатление, но.. иногда лучше вовремя остановиться..........


It is a privilege to be able to read other people's writing for free.. A privilege, not a right! © The Black Arrow
 
Mama
Mama Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:07 | Сообщение # 923
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
После просмотра фильма, я наконец нашла ответ на вопрос, который мучил меня в книге - А где?? girl_blush2 Показали всё! И шикарно! Крис просто невероятна во время беременности и родов! Роды меня вообще потрясли... до дрожи! Замечательный фильм получился! hang1 good

Добавлено (02.09.2012, 17:07)
---------------------------------------------
И кстати, может потому что Кондон *ей ему удалось так чутко показать любовь и все переживания героев? girl_wacko

 
LadyD))MagicEverywhere
LadyD))MagicEverywhere Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:51 | Сообщение # 924
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
согласна с комментарием lique_threes...
может конечно вторая часть рассвета произведет более неизгладимое впечатление, в целом фильм то не плохой)
 
svetik02
svetik02 Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 22:09 | Сообщение # 925
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Фильм очень ждала, понравилась игра Кристен, а Роб в этой части был красавчик, не то что в Затмении. Сцена родов самая классная, сняли все отлично. Жду с нетерпением продолжения.
 
lelrf
lelrf Дата: Понедельник, 03.09.2012, 10:53 | Сообщение # 926
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Странный фильм, вообще не вписывается в концепцию сумеречной саги, но смотреть интересно. Лицо Стюарт хорошо вписывалось во время сцен с беременностью. af


'Странная вещь, Дональд Дак не надевал штанов, но выходя из душа обвязывалса полотенцем, спрашивается почему?'
Чендлер Бинг
 
Машка
Машка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 15:46 | Сообщение # 927
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Мне особенно нравиться момент когда Белла уже превращаться в новорождённую, и этот момент когда идёт компьютерная графика.......ммммммммммм..........это СУПЕРРР!!!!


 
polosska
polosska Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:28 | Сообщение # 928
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Рассвет - лучший фильм саги. Лично для меня. Красиво, есть динамика. Кристен здесь наконец играет эмоционально. Свадьба-мечта, музыку до сих пор заслушала до дыр из этой части.
 
jlomaryst
jlomaryst Дата: Вторник, 04.09.2012, 07:21 | Сообщение # 929
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Самый лучший фильм ,сняли самые главные моменты,но не было момента когда Белла с Эдвардом говорят Чарли о свадьбе,интересно было этот момент увидеть,и хорошо что на 2 части поделили фильм ,а то многого не показали бы. good
 
_jane_
_jane_ Дата: Среда, 05.09.2012, 22:06 | Сообщение # 930
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
фильм шикарный. свадьба и концовка, когда Белла открыла глаза, бомба. очень жду продолжения JC_flirt fund02002
 
natk@
natk@ Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:21 | Сообщение # 931
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Это лучший фильм из сумеречной саги JC_flirt Мне понравилось свадебное платье Беллы, медовый месяц, концовка бомба. Хорошая робота режиссера fund02002
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Пятница, 07.09.2012, 14:57 | Сообщение # 932
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Жду не дождусь когда уже наконец то будет вторая часть сумерки сага рассвет!!! bp
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120907/AHcW99aU.gif


 
V@rV@rA
V@rV@rA Дата: Четверг, 13.09.2012, 08:47 | Сообщение # 933
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Один из лучших фильмов Саги. Очень хорошая работа с комп. технологиями- от вида беременной Беллы у меня каждый раз мурашки по коже бегали!
 
SHAYRMA
SHAYRMA Дата: Пятница, 14.09.2012, 00:54 | Сообщение # 934
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Самый лучший фильм

Добавлено (14.09.2012, 00:54)
---------------------------------------------
Жду не дождусь когда уже наконец то будет вторая часть

 
MarishaLoveTwilight
MarishaLoveTwilight Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:54 | Сообщение # 935
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Quote (lique_threes)
фильм неплохой, но.. и только.. почему-то желания пересматривать его как в своё время "Сумерки" у меня не возникло ни разу..
может, так испортили впечатление предыдущие две части, а может просто, откровенно говоря, шедевр тёти Майер не тянет.. не знаю.. никому не хочу испортить впечатление, но.. иногда лучше вовремя остановиться..........

Полностью поддерживаю...
 
azi
azi Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 18:58 | Сообщение # 936
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Я ещё раз пересмотрела этот фильм .
Это мой абсолютно обожаемый самый лучший самый любимый фильм ! Люблю этот фильм больше чем саму книгу .
Он так отличается от всех других, в этом фильме очень много сказано , сюжет самый нормальный из всей Саги .
В фильме наконец то происходят действия , события - такие как свадьба , медовый месяц , превращение и рождение .... .
Не то что в затмении - всё на одном месте стоит как лёд girl_wacko giri05003
Актёры хорошо сыграли . Сценарий тоже был красивым .
Это фильм где всё и все меняются . Где показано всё - любовь , ненависть , защита , семья ....
Показана любовь Эдвада и Беллы , любовь Беллы к своему детёнышу , любовь к семье , материнская любовь .....
Джэйк наконец то делает что то хорошее убегая от своей стаи чтобы защитить Калленов .
Понравились и новые актёры - семья Денали .
Игра Кристен была самой лучшей , как она рожает , как она превращается . Это что-то .
Билл Кондон сделал превосходную работу .Кристен , Роберт сыграли просто лучше всех !


16.10.14 в 21-00 встретила Роберта Паттинсона и крикнула от всего сердца: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.
 
emilystyles
emilystyles Дата: Понедельник, 19.11.2012, 07:21 | Сообщение # 937
Группа: Удаленные





Только сегодня с подругой пересматривала:D Когда 1-й раз смотрела жутко волновалась.. Роды, защита, бессмертие... Свадьба, это просто незабываемое событие. Секс... арр. Долгожданный момент с 1 части.. Когда Белла умирала я плакала.. трогатально.. очень...
 
kristall4955
kristall4955 Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 17:18 | Сообщение # 938
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
смотрела 1ю часть
опять этот джейкоб
он меня раздражает, лезет везде
 
kisa90
kisa90 Дата: Пятница, 10.05.2013, 17:19 | Сообщение # 939
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
могу тысячу раз пересматривать 1 часть. а вот остальные части кроме последнего рассвета нету почему то желания пересматривать.


ЯБЛОНЬКА Я!
 
Иза55
Иза55 Дата: Вторник, 16.07.2013, 08:03 | Сообщение # 940
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Фильм классный. Мне понравился. Сначала сходила в кинотеатр там посмотрела фильм, а теперь смотрю дома))))
http://loveread.ec/read_book.php?id=14614&p=1
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
Поиск: