"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Викуня
Викуня Дата: Среда, 16.11.2011, 20:47 | Сообщение # 21
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
А у нас в городе такая система билетной кассы: приходишь на сеанс фильма и перед ним покупаешь билет, а то что заказывать и за несколько дней покупать-такого нету.Но самое главное надо прийти пораньше чтобы успеть а то не хватит fund02002
У меня тоже компания собрана. прям вся школа....В 19:30 "Рассвет" жди нас




Сообщение отредактировал Викуня - Среда, 16.11.2011, 20:47
 
Yankees
Yankees Дата: Среда, 16.11.2011, 21:12 | Сообщение # 22
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Quote (Lersha)
Yani4ka, ты первая! Напиши сразу, пожалуйста. По комментариям из ЛА там есть какой-то момент, который всем не понравился. И ещё пишут, что Билл с волками не справился! Как это? Я умираю от любопытства. А когда смогу сходить ещё не знаю! girl_blush2

ох,я думаю напишу прям из кинотеатра fund02002 fund02002 fund02002 ахаха



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Среда, 16.11.2011, 21:49 | Сообщение # 23
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Lersha,
Quote (Lersha)
И ещё пишут, что Билл с волками не справился! Как это?

Я думаю так говорят те, кто не любит волков... Ну это лично мое мнение. Если он сумел сделать лучший фильм из всех, как говорят сомтревшие, то я думаю, что он справился и с волками JC_flirt
Ну, во всяком случае, завтра мы точно все узнаем))))



 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Среда, 16.11.2011, 23:44 | Сообщение # 24
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Хей, хей, хей! Мы с подругой только, что вернулись из кино с премьеры, с самого ПЕРВОГО сеанса "Сумерки Сага: Рассвет. Часть 1"!!!


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Среда, 16.11.2011, 23:58 | Сообщение # 25
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Natali_Cullen, ну как????


Я на Youtube
 
РУСЯ
РУСЯ Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:21 | Сообщение # 26
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 100
Статус: Offline
Поделись!!!!!!
УМОЛЯЮ!
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:26 | Сообщение # 27
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
fund02002 я ща с ума сойду от незнания!!!


Я на Youtube
 
MsCullen
MsCullen Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:45 | Сообщение # 28
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Natali_Cullen, делись впечатлениями !!! giri05003

Сегодня в 13.00 идем на премьеру вместе с БеллаAlfy. fund02016
А в 19.40 дубль два. giri05003 girl_wacko


juliestiless
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:46 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ребята, это просто АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
В самом деле, фильм просто потрясающий. Это получилось невероятное зрелище. Вы все придете в восторг, особенно от сцены родов, Кристен вообще шикарно сыграла, настолько показать боль. Было страшно видеть, как Джейкоб плачет, как Эдвард впервые орет на Беллу. Битва волков и оборотней афигенна. Звуки при рождении они сохранили и было слышно, как ломаются ее кости, как она мучается, как кричит, а ребенок вообще чудо. Уменьшенная копия Маккензи, там еще показали взрослую Ренесми, сначала Маккензи, а потом девушка какая-то я так и не поняла, кто играют ее старшую.
Свадьба, на самом деле, платье были шикарное, очень красивое, длинные шлейф, спина открыта, там орнамент такой. перед белоснежный и она прекрасно в нем смотрелась. В начале Эдвард рассказывал, как был убийцей Белле, пытаясь отговорить. Помните, кадры где все в белом, это кошмарный сон Беллы перед свадьбой.
Короче, слов не хватит описать. Но получилось превосходно, превзошел все ожидания, и насчет толчков.... Успокойтесь барышни, они... БЫЛИ! и даже больше нам показали!

сложно в таком эмоциональном настроении написать все.

После титров показали начало 2 части, как в Вольтере все происходит, а то есть им сообщили о "пополнении в семействе"

В зале тишина и чувак такой, когда Эдвард орал на Беллу, говорит "Я хочу быть вампиром"


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning


Сообщение отредактировал Natali_Cullen - Четверг, 17.11.2011, 00:50
 
inessa
inessa Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:48 | Сообщение # 30
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Quote (Natali_Cullen)
Но получилось превосходно, превзошел все ожидания, и насчет толчков.... Успокойтесь барышни, они... БЫЛИ! и даже больше нам показали

ПРЯМ НА СЕРДЦЕ ОТЛЕГЛО dance4 dance4 dance4 dance4 :dance4:ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕБЕ lovi06015 lovi06015 lovi06015


Be my Mr. Grey...
 
MsCullen
MsCullen Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:49 | Сообщение # 31
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Natali_Cullen, Бооооже, Наташенька !!!! Спасибо тебе за отзыв !!! Я теперь с еще бОльшим нетерпением жду премьеры !!!
fund02016 good lovi06015


juliestiless
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:55 | Сообщение # 32
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
inessa, MsCullen, всегда пожалуйста. Это правда было невероятно.
Да, как и говорили начинается с приглашения, а именно с реакции Джейкоба.

Ох, там ТАКИЕ моменты горячие были.
И да кстати, они не вспоминали о девушках Эдварда.
там только в начале было:
Эдвард: "Я бы хотел тебе кое что рассказать"
Белла: Ты что, уже не девственник?

а потом на свадьбе.
Эдвард: Это мило с твоей стороны.
Джейкоб: Мило - мое второе имя


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
inessa
inessa Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:59 | Сообщение # 33
♥You're my halo,baby♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 167
Статус: Offline
Natali_Cullen,блиин,как это мило cray cray cray
народ,у меня премьера 25-ого ноября,я не доживу giri05003 giri05003 giri05003 giri05003 giri05003


Be my Mr. Grey...
 
MsCullen
MsCullen Дата: Четверг, 17.11.2011, 00:59 | Сообщение # 34
♥ RobSten
Группа: Модераторы
Сообщений: 183
Статус: Offline
Natali_Cullen, здорово, но можно больше без спойлеров, а то еще больше волнение будет. girl_blush2 girl_wacko


juliestiless
 
Natali_Cullen
Natali_Cullen Дата: Четверг, 17.11.2011, 01:04 | Сообщение # 35
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 239
Статус: Offline
inessa, АЖ 25? Ничего себе, желаю удачно дожить до этого дня, ведь ждать еще долго
MsCullen, все молчу, молчу.
Фильм потрясающий, все обработано супер, и вампиры и оборотни.

P/S/ *простите не удержалась* Момент ее пробуждения неожиданный, вы такого точно еще не видели.
А теперь молчу и все, потом все вместе будем обсуждать сцены


Keep Calm and Love RobSten!

Фальшивая террористка , Лед и Пламя: Связанные одной цепью , Two in the morning
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:27 | Сообщение # 36
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Ха, я самая первая посмотрела fund02002 fund02002 fund02002


 
Маргарита
Маргарита Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:51 | Сообщение # 37
Russian Alice
Группа: Проверенные
Сообщений: 741
Статус: Offline
А я в 21.40 иду иха фильм будет шикарным я вам год уже говорю. Я еще 18 ноября иду. 19 ноября на ночь кино саги 4 фильма а 20го на работу. Я могу сразу сказать вы сходите не один раз.


О РОБСТЕН:
Наш новый возрожденный блог предсказаний
ФАНФИК Роберт и Кристен в борьбе за любовь!!

I SEE THE FUTURE
I WILL PROTECT YOUR Rob and Kristen
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 02:51 | Сообщение # 38
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Честно говоря не очень хочется писать, потому что не хочу портить впечатление или эмоции, которые вы ожидаете, но кто заходит сюда - не боится спойлеров, и все равно будете просить рассказать.
Начну с конца - меня очень впечатлила концовка - эффектно и неожиданно, я не думала, что закончат на том, как Белла открывает глаза вампиром, думала, что все закончится на сцене родов.
В целом меня фильм не впечатлил. Но опять же - это первый просмотр и первые впечатления, я очень нервничала и переживала, возможно при втором просмотре восприятие будет другим - потому что первый просмотр, это в основном:
1. Ооооо, это я видела, это я видела, это я видела в роликах, трейлерех, клипах и т.п.
2. ооооо, это я видела в закадравых, а там было по другому
ну в общем и т.д. и т.п.
НО!!! Я хочу сказать, что это тот случай, что я рада, что смотрела закадровые видео, видео со съемок очень многого нет
Пока мысли в кучу собрать не могу, но если коротко:
1. Свадьба не впечатлила - я ожидала ГОРАЗДО большего
2. есть флэшбек из прошлой жизни Эдварда - вообще не поняла, на фига он нужен
3. Медовый месяц - за кадром как всегда осталось лучше, маловато будет, но есть прикольные моменты - и именно моменты Робстен, я во многих моментах именно их вижу, а не Эдварда и Беллу
4. Джейкоба многовато
5. Саундрек вообще не понравился
6. Момент, в котором Эдвард читает мысли и потом вместе с Беллой у них такие милые "беременные" моменты - я просто тащусь, пожалуй они мои любимые
7. Где Эдвард ломает спинку кровати - в трейлере гораздо эффектнее сцена смотрится


 
Клубничка
Клубничка Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:10 | Сообщение # 39
Законченный романтик
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 96
Статус: Offline
Дорогие друзья, буквально полчаса назад вернулась с просмотра! ЭТО ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНО!
Описывать подробно не буду, кто захочет пишите в личку, расскажу. Здесь опишу впечатления!
Для начала хочу сказать, что готовится надо к разных чувствам: восторг, романтика, смех и немного жести!
Свадьба! Она и вправду идеальна! Я мечтаю о такой свадьбе, очень романтично и красиво, к тому же немного весело )))))
Платье - оно стоило всех наших ожиданий, оно бесподобно! Если бы оно не было таким узким (о чем говорила Кристен в интервью), я бы тоже хотела такое! (Еще бы мужа такого же как Эдвард найти ))))) - только человека )))))
Медовый месяц - очень романтичный и забавный. Честно говоря, лично мне мсексуальных сцен хватило, что бы все прочувствовать. Очень забавно Белла там себя ведет :)))))
Беременность. Гримеры молодцы, Белла действительно выглядет так как представляешь себе, когда читаешь книгу. Очень профессионально сделано.
Оборотни. Очень красивый и сильный момент, когда Джейк уходит из стаи. Драка вампиров и оборотней - жесткая, но при этом красивая.
Запечатление Джейкоба происходит очень интересно и красиво. Правда, лично мне, Ренесми в подростковом возрасте не очень ((((
И могу сказать, что Белла на свадьбе и Белла при перерождении - такой красивой и прекрасной Кристен Стюарт вы еще не видели! Она великолепна!
Роды. Особо говорить нечего, но особенно впечатлительным особам, совету. подготовится :) Роды очень жутковаты. (по крайней мере по мне, смотрела как ужастик :)))))) )
Надо сказать, что игра актеров потрясающаяя, они все молодцы и стоят тех восхищений, которые получают. Тем, кто переживает (как я) насчет озвучки,могу сказать: озвучка хорошая, такая же как и в новолунии и затменни. Нет ощущения, что это не их голоса, за исключением нескольких моментов. Наверное, пока все! Будут вопросы пишите!
Я в восторге, фильм оправдал все мои надежды и стоил тех мук ожидания, которые я испытывала, особенно последние несколько месяцев. Все достаточно близко к тексту, красиво и романтично,...... вообщем АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА girl_wacko Желаю всем приятного просмотра, я точно ещё пару раз схожу )))))

Добавлено (17.11.2011, 03:10)
---------------------------------------------
Маргарита, а можно поподробнее про ночь саги? Это где будет? В Москве или нет?



Я не писатель, я только учусь!
Мой искуситель - Романтическая альтернатива, NC-17


Сообщение отредактировал Клубничка - Четверг, 17.11.2011, 03:06
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 17.11.2011, 03:25 | Сообщение # 40
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Пришла с кино fund02002 не буду читать другие комменты,не хочу путать мысли,хотя они и так как каша girl_wacko я зашла в зал и вся тряслась hang1
ну что же... начну сначала и только о том что для меня было важно увидеть fund02002 girl_blush2 Спойлеры!!!!

"Встретимся у алтаря"
Показали флэшбек Эдварда когда он только обратился, хоть это и промелькнуло, в книге, в разговорах Э/Б..Но именно там был не в тему, просто испортили момент перед мальчишником JC_flirt
"так долго, сколько продлиться наша жизнь"
Я ждала именно ЭТУ фразу а не банальную "Пока смерть не разлучит нас" cray блин.
Свадьба прекрасна и Обожечки! Крис была великолепна good :good: good
Тосты на свадьбы шикарные giri05003 посмеялась от души! giri05003
Со свадьбы и далее просто Очень много Джейка girl_wacko очень
Бразилия и Остров Эсме
4 4 4 4 4 4 4 4 4 Без комментариев....хотя я бы там растянула кадрики girl_blush2
ах и фраза:"Может ли вампир быть в шоке?" good очень круто Робка прибывал в шоке giri05003 giri05003
Вообще очень круто придумали с первой ночью,очень круто! fund02002

3 самых крутых, наикрутейших момента беременности это:
-Эдвард положил руку на огромный живот Беллы.
-Белла и Эдвард радовались мыслям ребенка и это увидел Джейк fund02002
-Белла пьет кровь

И очень красивые моменты в конце. я прослезилась с рождения и до открытия красных глаз Беллы cray превращение...ох просто шикарно! good

Игра актеров самая лучшая! Наши зайцы великолепны! fund02016 Я прям от них в восторге!

Итог 9,8 из 10 giri05003
пы.сы. иду еще раз fund02002 с другой компанией JC_flirt



Была Yani4ka сменила на Yankees


Сообщение отредактировал Yani4ka - Четверг, 17.11.2011, 03:29
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
Поиск: