"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna  
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
"Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1"
zhanna
zhanna Дата: Среда, 16.11.2011, 10:54 | Сообщение # 1
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!


В этой теме мы обсуждаем фильм после его просмотра.


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 04:11 | Сообщение # 41
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Yani4ka, а мне на свадьбе еще не хватило танца Эдварда и Беллы, в книге это такой красивый момент и их диалог hang1 :hang1: hang1 Жалко, что нет

Ну и свадебное платье с длинными рукавами - это не мое, мне аж первое платье из сна чуть больше понравилось - сама модель, да, да - в фильме 2 свадебных платья fund02002




Сообщение отредактировал Lili4ka - Четверг, 17.11.2011, 04:12
 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 04:14 | Сообщение # 42
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
ну и конечно музыка - это для меня очень много значит, на мой взгляд многие саунды были просто не в тему, они не передавали эмоциональность сцены или наоборот романтизм.
Хотя это фильм лучше, чем Новолуние и Затмение - это даже не обсуждает, но все-таки Сумерки для меня пока № 1.
Посмотрю, как поменяется мое мнение после второго просмотра фильма


 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 17.11.2011, 08:34 | Сообщение # 43
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Я иду завтра вечером, но так хочется ещё оттянуть это момент. Я так кайфую от предвкушения и так боюсь разочаоваться 4
Теперь прочитала отзывы и вообще в полном замешательстве girl_wacko


 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:17 | Сообщение # 44
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Quote (Lili4ka)
Yani4ka, а мне на свадьбе еще не хватило танца Эдварда и Беллы, в книге это такой красивый момент и их диалог hang1 hang1 hang1 Жалко, что нет

Ну и свадебное платье с длинными рукавами - это не мое, мне аж первое платье из сна чуть больше понравилось - сама модель, да, да - в фильме 2 свадебных платья


Я тоже расстроилась насчет танца,когда на церемонии заиграла песня выпускного,я шепнула подруге "первый танец" и потом был просто облом 4
а я обожаю винтаж,и это платье №1 для меня good кстати,то что было во сне тоже прикольное JC_flirt у меня подруга не рассчитав голос крикнула "у нее что месячные пошли?" fund02002 fund02002 было забавно смотреть и слышать возмущение фанатов giri05003 giri05003 giri05003 giri05003

Quote (Lili4ka)
музыка - это для меня очень много значит, на мой взгляд многие саунды были просто не в тему,

то же самое я сказала друзьям cray 2-3саунда были нормальными...

Вообще можно было и получше снять некоторые сцены,но мне понравилось giri05003 girl_blush2



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
катюньчик
катюньчик Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:18 | Сообщение # 45
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
а я иду только 20 числа в 12:20, пооскорее бы bjet_chelom fund02017 я уже не о какой учебе думать не могу =)


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:24 | Сообщение # 46
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (катюньчик)
но мне понравилось

Мне понравилось, что я наконец-то посмотрела фильм - если судить в этом контексте, то да - я в восторге!!! Но именно впечатление о фильме, о сценах, которые ждал - восторга нет.
Мне понравилось, как в одной рецензии написали
"разочаровало то, что эта история, богатая огромным драматическим потенциалом, отдает чувством неиспользованных в полную силу возможностей". - подписываюсь под каждым словом


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:27 | Сообщение # 47
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Медовый месяц тоже - он конечно суперский, но где завтрак Эдварда и Белллы - ведь это такой момент
вот этого нет
http://gallery.ru/watch?ph=Hqd-dAuiN
вот этого нет
http://gallery.ru/watch?ph=Hqd-dz4Sr
такие моменты. Я даже не была зациклена на сценах секса - как-то они для меня не играли здесь особого значения, но хотелось бы побольше милых моментов, которые мы видела на стиллах и в закадровых видео, а в фильме я их не увидела.


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 10:28 | Сообщение # 48
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Yani4ka, причем заметь - с Джейкобом она танцует гораздо дольше, чем с Эдом - хотя и с одним и с другим с натяжкой это можно назвать танцем


 
BAST
BAST Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:01 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные





Девы,я только выдвигаюсь в кино, но почитав вас, что-то скисла. 12
 
Арбуз
Арбуз Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:27 | Сообщение # 50
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я СМОТРЕЛА СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ПРЕМЬЕРУ!!!!! ЭТО БЫЛО ПРЕКРАСНО!!!!! hang1 bp bp clapping СУПЕРРРР!!!!!!
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 17.11.2011, 11:50 | Сообщение # 51
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Злюка,
Quote (Злюка)
Я так кайфую от предвкушения и так боюсь разочаоваться Теперь прочитала отзывы и вообще в полном замешательстве

такая же фигня и у меня... Но я просто пока не хочу верить в то, что фильм получился не совсем удачным... Я его ждала так долго... Поэтому подожду вечера, чтобы самой все увидеть JC_flirt



 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:03 | Сообщение # 52
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Quote (BAST)
Девы,я только выдвигаюсь в кино, но почитав вас, что-то скисла.

BAST, вот поэтому я никогда не читаю ничего пока сама не посмотрю. Девочки, не бойтесь - у каждого разное восприятие, разное ожидания - так что идите с правильным настроем. Фильм хороший и мы так долго его ждали - так что не скисайте раньше времени. Там есть ОЧЕНЬ много прекрасных моментов.


 
Мариша
Мариша Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:17 | Сообщение # 53
Теперь я… в роуминге...)))
Группа: Проверенные
Сообщений: 3306
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
такая же фигня и у меня...

fund02016 Для нас он в любом случае будет удачным, потому что мы все его уже заранее очень любим lovi06015
А когда любишь, не замечаешь недостатков girl_blush2
P.S. сходила почитала рецензии на кинопоиск dance111 Жесть 4


 
Клубничка
Клубничка Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:29 | Сообщение # 54
Законченный романтик
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 96
Статус: Offline
Lili4ka,
Quote (Lili4ka)
вот этого нет
http://gallery.ru/watch?ph=Hqd-dz4Sr

Этот момент был, просто не в полный рост кадр, а по пояс, когда приехали уборщики. JC_flirt А первого кадра действительно не было cray

Quote (BAST)
Девы,я только выдвигаюсь в кино, но почитав вас, что-то скисла.

Очень зря, каждый действительно воспринимает по-разному, мне очень понравился фильм. Наверное, единственная притензия у меня к самому переводу, его можно было сделать более удачным. Я отметила это ещё в кино, всего остального я особо не заметила. Мне хватило всего, и романтики и поцелуев и даже секса )))))))) И даже музыка мне понравилась, у меня не возникло ощущения, что она лишняя. Музыка с выпускного во время свадьбы была символична ))))) Но, каждый отмечает для себя важные моменты и судит по ним )))) так что не кисните ))))))


Я не писатель, я только учусь!
Мой искуситель - Романтическая альтернатива, NC-17
 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:31 | Сообщение # 55
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
dance4 :dance4: мы сходили, 2 часа счастья.
Я была в нервном напряге, даже попкорн не лез в горло.
1. Начало. Белла показана с решительной стороны, она готова к свадьбе и её вроде как всё устраивает... giri05003
2. Свадьба. КРИСТЕН РЕАЛЬНО НЕРВНИЧАЛА. Проход.... клятвы и ПОЦЕЛУЙ ДО ОФИГЕНИЯ ДОЛГИЙЙЙ!!!
Свадебные тосты убили.... я смеялась до слёз, особенно слова Чарли. fund02002
3. Бразилия... поцелуи и счастье на лицах, офигенно.
4. Медовый месяц. Очень красиво и вообще интересно. Сцена первого раза очень небольшая, но и её достаточно. Потом воспоминаний Беллыо первом разе... крупный план.... я балдею.
5. Беременность... Крис сыграла обалденно, Роберт не подкачал, все эмоции на лицо.
Очень трогательный момент, когда Эдвард касается живота Беллы, а потом они сидят на диване и радуются. Млела от этой сцены.
6. Сцена родов. Это довольно кровавая сцена, я даже иногда закрывала глаза, крики Беллы. КРИС ВЕЛИКОЛЕПНА. Эдвард пытающийся "оживить труп", это нужно видеть.
И САМОЕ САМОЕ - показано, КАК происходит превращение... это архимега круто, неожидала.
7. Преображение Беллы, ну просто нет слов. Показано, как она становится красоткой....
cray :cray: чуть не заревела на моменте, где Белла умирает, реально тяжело, ОЧЕНЬ тяжело. запомнились слова Эдварда, "ты хочешь меня бросить, мы должны быть парой!!!" злой Эдвард и Белла, которая поверила в то, что умрёт, она просит позаботиться о ребёнке, если её не станет((((
ФИЛЬМ ШИКАРНЕЙШИЙ!!!!!! Сумерки у меня сместились на место номер 2. БИЛЛ КОНДОН ГЕНИЙ!!!!!! dance4 dance4
А и ещё: ДЖЕЙКОБА НЕ ТАК УЖ И МНОГО! fund02002


Я на Youtube

Сообщение отредактировал Fan_Robsten - Четверг, 17.11.2011, 12:41
 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:37 | Сообщение # 56
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Наконец то посмотрела, кино, море противоречивых эммоций, но это потому что одного просмотра мало JC_flirt
Фильм понравился, только наши русская озвучка немного лажанула. они явно не читали книгу, и момент клятвы своим корявым переводом испортили, но хоть голоса нормальные у всех.
Платье понравилось красивое, и Крис в нем такая изящная.И свадьба понравилась, особенно часть с тостами.
Медовый месяц, не буду все описывать. но мне как ярому поклоннику team Robsten, мало, хочу еще и еще, кстати Джейка и волков и правда много, но не портит картины, наоборот посмотрела на них как бы изнутри.
В общем что можно сказать, игра актеров потрясная, от Эдварда муражки по коже бегали, такой разный Эдвард был впервые,и Крис. правда веришь что ей плохо, и она страдает и душевно и физически. Тейлор тоже понравился, очень естественно сыграл,

Quote (Lili4ka)
http://gallery.ru/watch?ph=Hqd-dz4Sr

первого стила в фильме нет, но второй присутствует,

срочно требуется новая доза просмотра. JC_flirt
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:38 | Сообщение # 57
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Злюка,
Quote (Злюка)
Для нас он в любом случае будет удачным, потому что мы все его уже заранее очень любим

fund02016 good



 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:47 | Сообщение # 58
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Кстати, Эдварда красивого тоже достаточно - я думала будет меньше, но на самом деле много.
А одетый Джейкоб даже очень ничего - мне его куртка понравилась, мужчины в кожаных куртках моя слабость hang1 fund02002
Quote (malusa12)
когда приходят убирать комнату, они стояли так вместе

мммм... надо пересмотреть fund02002
Но все равно, мне жалко, что нет первого завтрака - в книге это очень офигенный момент hang1 hang1 hang1


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:48 | Сообщение # 59
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Fan_Robsten, а я сцену родов смотреть спокойно не могла - все вспоминала интервью Роба, в которых он рассказывал про желе и сыр fund02002 fund02002 fund02002


 
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Четверг, 17.11.2011, 12:48 | Сообщение # 60
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
Lili4ka, hang1 hang1 мне очень понравился поцелуй на свадьбе.... такое движение камеры...
А медовый месяц, скорость Эдварда, когда он Беллу утомлял....
НАРЯДЫ БЕЛЛЫ! Это мегакруто))) fund02002


Я на Youtube
 
Форум » Сумеречная Сага » Фильмы Сумеречной Саги » "Сумерки. Сага. Рассвет - Часть 1" (Обсуждение фильма)
Поиск: