Лучшая фанфикшн обложка - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: DashaZh, Нея  
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучшая фанфикшн обложка (Конкурс завершен!)
Лучшая фанфикшн обложка
DashaZh
DashaZh Дата: Пятница, 12.07.2013, 15:58 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline

ИТОГИ ГОЛОСОВАНИЯ

Подошел к концу наш конкурс на Лучшую Фанфикшн Обложку. Огромное количество конкурсных работ не оставило равнодушными наших пользователей. Активное голосование продолжалось до последних минут, но уже не смогло изменить две лидирующие позиции победителей.
Итак, наши Лучшие обложки и имена их авторов:

1 МЕСТО



Автор обложки №9- Djuletta. Название фф - Обучение Профессора Каллена.
Презентация - Это обложка к середине фанфика, когда наш Профессор уже кое-чему научился и стал вести себя более свободно. А Белла же так и осталось Сексуальной Студенткой!

1 МЕСТО


Автор обложки №22 - Снежок. Название фф - Гроза
Презентация - История об одинокой девушке, чья жизнь наполнена серыми красками. Единственное яркое пятно в однообразных буднях - это поляна в лесу. И тут на горизонте, словно мираж, в который не сразу верится, появляется мужчина.

2 МЕСТО


Автор обложки №18 -Fika. Название фф - Король и пешка
Презентация - Те, кто читал, поймут, что это не так-то просто, написать презентацию к этой истории. Прошло уже достаточно много времени с тех пор, как я заливалась слезами, читая эпилог «Короля и пешки», но это произведение до сих пор у меня «под кожей». Для каждого смысл, вероятно свой, я же увидела в нем не только быстротечность времени и зыбкость бытия, но и ужасную несправедливость мира. Так отчаянно хотелось счастья для этих двоих.

3 МЕСТО


Автор обложки №3- Djuletta. Название фф - Умри и попадешь на небеса
Презентация: На обложке я изобразила Беллу, как черного ангела, т.к. в фанфиике по-моему мнению, она именно такова!) Эдя же здесь сама невинность... голая! И маленькое облачко с анимацией, которое отражает... большую часть фанфика! :)

3 МЕСТО


Автор обложки №6 - Black_Anny. Название фф - Мастер Вселенной (Часть I/Часть II).
Презентация - Глупая случайность свела их вместе. Но тогда никто из них не думал, что это судьба решила сыграть с ними свой раунд. Он и представить не мог, что молодая амбициозная волевая скромная студентка Белла Свон сможет разделить с ним его самый главный из всех недугов. Самые красивые шикарные женщины готовы были оказаться в его постели и потакать устрашающим пристрастиям мужчины. Но только она смогла помочь ему справиться с этим. Он впитал каждую частичку её чувств и наслаждался ею. Он изменил Беллу Свон, раскрыл её сексуальность, научил не бояться похоти и желания, познакомил с болью. Он стал Мастером её вселенной...

Поздравляем всех победителей!
Мы уверены, что все обложки,принимавшие участие в конкурсе, украсят темы выбранных фанфиков!


Все конкурсные работы




Наши призы:
1 место - 1000 баллов репутации и размещение обложки в шапке указанного фф.
2 место - 500 баллов репутации и размещение обложки в шапке указанного фф.
3 место - 300 баллов репутации и размещение обложки в шапке указанного фф.
 
Claire_Weiss
Claire_Weiss Дата: Среда, 07.08.2013, 23:34 | Сообщение # 121
In the soul of the Arctic
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 118
Статус: Offline
9
7
3



Личная страничка
Тайна Э. Мейсена|Сборник мыслей
 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Среда, 07.08.2013, 23:34 | Сообщение # 122
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
голосую за
№ 12 Гроза (историю не читала пока, но увидев такую обложку сразу же захотела прочесть),
№ 8 Невидимка (ну, оооооочень подходит к произведению, и к тому же отражен авторский вариант финала, который меня в свое время потряс до дрожи),
№ 19 Под яблоневым деревом (прям захотелось посидеть с ними рядом под этим цветущим чудом и понаблюдать, как там все сложится..)

очень сложно было выбирать. столько красоты! lovi0600 lovi0600 lovi0600 спасибо всем художникам за доставленное эстетическое наслаждение! good



 
LIAY
LIAY Дата: Четверг, 08.08.2013, 00:21 | Сообщение # 123
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
6,18,41
 
maryka
maryka Дата: Четверг, 08.08.2013, 00:22 | Сообщение # 124
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
11
47
22
Очень трудно выбрать, девочки вы все супер lovi06032
 
ALINKA50shades
ALINKA50shades Дата: Четверг, 08.08.2013, 08:49 | Сообщение # 125
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
4
9
45
JC_flirt
 
котенок_Гав
котенок_Гав Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:55 | Сообщение # 126
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Это просто мучение выбрать из всех этих потрясных обложек всего три, всем кто делал эти шедевры надо дать по 1000 баллов потому как это просто потрясающая работа, девочки вы все лучшие, ни одна книга не оформлена лучше чем здесь. Я просто восхищена.
 
MrsSpeaker
MrsSpeaker Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:56 | Сообщение # 127
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
№ 8 Невидимка
№ 12 Гроза
 
OVMka
OVMka Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:25 | Сообщение # 128
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
12 вот такое у меня выражение лица от количества и качества выполненных работ! Конкурс явно удался. good Ощущение, что на сайт Robsten.ru случайные люди не попадают, а лишь те, у кого есть творческая жилка. fund02016 Замечательные работы.
Проголосовала за те обложки, что подарили мне эмоции и порадовали "чистотой" исполнения.
11 - Король и пешка... и презентация, и цветовые решения обложки - все к месту, сразу вспомнились ощущения от прочитанной истории.
19 - Под яблоневым деревом...Обложка дарит ощущение нежности, тепла, хочется на нее смотреть-смотреть-смотреть.
22 - Гроза... рассматривала обложку почти под лупой... fund02002 выполнена безукоризненно, а главное, обложка окутана каким-то незримым флером, заставляющим разглядывать картинку, рисуя в голове сюжет истории.

Отдельное огромное спасибо автору обложки под номером 20. Если автор откликнется в ЛС, то я бы с удовольствием разместила эту обложку в шапке фика, независимо от результатов голосования в конкурсе. lovi06032 lovi06015 а уж фон-то какой выбран hang1 очень к месту fund02016


 
Raspberry
Raspberry Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:36 | Сообщение # 129
Роберт Дуглас Томас Паттинсон
Группа: Проверенные
Сообщений: 498
Статус: Offline
Все работы просто превосходны lovi06032
giri05003 Замучилась с выбором .
Мои фавориты

3
8
11


... Уж о-о-о-очень близко передана атмосфера произведений ! Браво ! fund02016
 
ole4ka17
ole4ka17 Дата: Четверг, 08.08.2013, 13:56 | Сообщение # 130
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
1) 18
2) 32
3)40
 
Toffee
Toffee Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:02 | Сообщение # 131
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Статус: Offline
1)3
2)4
3)22


Бугагашенька!(с) Теория большого взрыва
 
Lynx
Lynx Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:02 | Сообщение # 132
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 729
Статус: Offline
Все работы отличные!!! Молодчинки!!!! но к сожалению нужно выбрать только 3 из них.... girl_blush2
1) 9
2) 1
3) 22
Удачи всем участникам!


 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:06 | Сообщение # 133
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Очень трудно выбрать, все работы супер!
1) 40
2) 18
3) 30
 
Шерман
Шерман Дата: Четверг, 08.08.2013, 20:02 | Сообщение # 134
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
20
24
45
Я вот только одного не понимаю...как можно из такой красоты выбрать три понравившихся ...
безумно талантливые работы, девочки вы все молодцы, красота,была бы моя воля проголосовала бы за всех... girl_blush2






Сообщение отредактировал Шерман - Пятница, 09.08.2013, 15:49
 
Марка
Марка Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:54 | Сообщение # 135
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
1. 22
2. 32
3. 35

Эти обложки вызывают желание прочитать истории.

Очень много достойных работ.

Всем участникам - вдохновения!
 
okcana3468
okcana3468 Дата: Четверг, 08.08.2013, 21:57 | Сообщение # 136
In my heart
Группа: Проверенные
Сообщений: 5290
Статус: Offline
15
18
40


Кому-то не хватает одной женщины, и он переключается на пятую, десятую. А другому не хватает жизни, — чтобы любить одну-единственную.!©
 
Vita404
Vita404 Дата: Четверг, 08.08.2013, 22:18 | Сообщение # 137
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Девочки, так трудно выбрать. Работы просто великолепные. Вы все невероятно талантливы.
Даже не ловко выбирать, но условия конкурса обязывают.
Всем большое спасибо, за доставленное визуальное наслаждение lovi06032

13
24
46


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Четверг, 08.08.2013, 23:18 | Сообщение # 138
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Это был ооочень трудный выбор. 4 Все обложки разнообразные, но вместе с тем очень подходящие. У каждой истории своя изюминка, и обложки сделаны на высшем уровне! good
Выбрать нереально. girl_wacko
И все же я постаралась отбросить любовь к многим историям, и выбрать именно обложку.

1. 5 На темной стороне луны... (Историю читала, и, как мне кажется, эта обложка идеально подходит к фанфу. good )

2. 9 Обучение профессора Каллена. (Кто ж не читал профессора? hang1 И опять же, очень интересная концепция обложки, которая цепляет и притягивает. Определенно, я бы принялась читать эту историю, если бы увидела такую обложку. Пойду перечитаю что ли... giri05003 )

3. 18 Король и пешка. (Фанф мною не прочитан из-за печального завершения. Я постоянно хочу почитать, но финал... оттягивает. И тем не менее, эта обложка очень привлекла меня. Интересная цитата, которая говорит нам о том, что это произведение действительно сильное и стоящее.)



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
МарМаринка
МарМаринка Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:26 | Сообщение # 139
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Статус: Offline
3
9
 
Viviry
Viviry Дата: Пятница, 09.08.2013, 00:31 | Сообщение # 140
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Авторам все-всех обложек- спасибо огромное за ваше творчество, красота неописуемая! Выбрать только 3 штуки из такого количества прекрасных работ - прямо мучение какое-то.

12. Фанф не читала, но обложка доставляет эстетическое наслаждение, любуюсь! Теперь и почитать захотелось.
41 "Расстановку сил" можно легко понять, даже не читая саммари.
18 Ни убавить ни прибавить - выражение глаз, цитата, концепция обложки. Все цепляет. Сразу хочется достать опять свой носовой платок cray


 
Форум » О сайте » Конкурсы » Лучшая фанфикшн обложка (Конкурс завершен!)
Поиск: