НовоСток - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Fan_Robsten, OVMka  
Форум » Общий » Общение » НовоСток (новости, которыми невозможно не поделиться)
НовоСток
Dreamy_Girl
Dreamy_Girl Дата: Пятница, 17.03.2017, 21:46 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2041
Статус: Offline
Нашли интересную новость – поделитесь со всеми!


Тема предназначена для "сброса" интересных материалов (твиттов, новостей из журналов, статей, рецензий, фото), связанных с тематикой сайта Robsten.ru)

P.S. Хорошую новость
опубликуем под вашим ником,
щедро отсыпем "репки"


НовоСток – новости, которыми невозможно не поделиться.
 
OVMka
OVMka Дата: Суббота, 18.03.2017, 21:57 | Сообщение # 2
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Оказывается, не только СиДжей в Новом Орлеане, Сьюзи тоже

@TeamK_1 Suzie is in New Orleans too x screenshot from the stunt doubles video she put on her insta x



 
Нея
Нея Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:09 | Сообщение # 3
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
А вот эта девушка до того, как обрили) https://www.instagram.com/p/BRv9paBBMHG/
По ходу дублерша Крис.



Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
OVMka
OVMka Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:16 | Сообщение # 4
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
В Тизере рекламного ролика с Кристен для Шанель звучит песня St. Vincent–The Strangers





 
Нея
Нея Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:32 | Сообщение # 5
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
В Тизере рекламного ролика с Кристен для Шанель звучит песня St. Vincent–The Strangers
Совпадение, интересно?)


Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
Нея
Нея Дата: Суббота, 18.03.2017, 22:34 | Сообщение # 6
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Похоже, нас скоро ждет ауттейк фотосессии Крис для Elle UK https://twitter.com/AdoringKS/status/843177837020545025



Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
netmouses
netmouses Дата: Суббота, 18.03.2017, 23:56 | Сообщение # 7
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Киномонолог с эффектом обманутого ожидания

Александра ПЕТКАУ, 14 марта 2017

Французский режиссёр авторского кино Оливье АССАЙАС снял фильм-головоломку о сложностях поиска себя в декорациях высокой моды.Этот режиссёр больше всего боится обыденности во всём, поэтому не удивительно, что фильм «Персональный покупатель», снятый им по собственному сценарию, — экспериментальное жанровое полотно. Кажется, что мы пришли посмотреть на один цвет (жанр), а увидим целую палитру: мистику, психологическую драму и частично триллер. Фильм рисует психологический портрет американки Морин (Кристен СТЮАРТ), которая совсем недавно потеряла своего брата-близнеца. У Морин тот же недуг. С пороком сердца приходится жить как на пороховой бочке, поэтому близнецы заранее обещали друг другу: тот, кто умрет раньше, даст знак другому из загробного мира. Собственно, именно этого знака на протяжении всего фильма Морин и ждёт в Париже, отвлекаясь лишь на свои вынужденные обязанности по выбору одежды и аксессуаров для своей клиентки Киры, известной модели (Нора фон ВАЛЬДШТЕТТЕН).

Эту работу героиня явно не любит и мечтает заняться чем-то более стоящим, но чем — она сама пока не знает.Главный режиссёрский ход в этом фильме — игра на контрастах, как в сюжете, так и в форме подачи. Зритель чувствует себя как на качелях. Кажется, что перед нами мир высокой моды, но Морин появляется с неубранными волосами, в простенькой футболке, да и выбирает одежду для своей начальницы как-то совсем нехотя. Тот, кто собирается на фильм из-за желания увидеть изнанку модного мира, может смело остаться дома. Конечно, известные бренды показаны вблизи в выгодном ракурсе, но мир высокой моды здесь только обрамление. Морин могла бы быть не персональным покупателем, а представителем любой модной профессии, ничего бы не изменилось. Вся коммуникация героини Кристен Стюарт происходит через электронные устройства.

Компьютерные технологии — это ведь такая же параллельная реальность, как и загробный мир. Кажется, что
Морин ищет призрак своего брата, став сама настоящим призраком при жизни.В «Персональном покупателе» есть откровенно претенциозные эпизоды на грани фола, причём в каждой части этой жанровой мозаики. Режиссёр
специально берёт за основу стереотипы и показывает волнующее сверхъестественное как нечто обычное. Так, героиня будет ждать послание от брата непременно в заброшенном жутком доме с шорохами и привидениями.
Сами же призраки в фильме не производят впечатления, леденящего кровь. Их всерьёз и воспринимать-то сложно. Когда жанровый кубик-рубик перевернётся и появится окровавленный труп, то страха в духе фильмов Альфреда ХИЧКОКА опять же не будет.

Во многих кинопроизведениях сцена убийства была бы центральной, но только не в этом случае. Ассайас показывает духовный кризис героини с помощью разных режиссёрских находок, все остальное — пунктиром. Через камеру оператора Йорика ЛЕ СО периодически видны как будто затуманенные, нечёткие кадры. Кажется, тронь пальцем этот сюжетный каркас, и он разрушится, останется только обнажённая душа героини.Представьте любую картину, написанную в стиле пуантилизма: яркие, мелкие точки образуют целостное полотно только с дальнего расстояния, вблизи можно увидеть только сами точки.

«Персональный покупатель» — кинокартина, выполненная в этой же самой технике письма. Оливье Ассайас словно предлагает нам увидеть мир глазами Морин. Там хаос, сумбурность. Зрителю потребуется самому склеить из разбитых цветных стеклышек сюжета цельное зеркало, в котором можно рассмотреть не только героиню, но и самих себя.«Персональный покупатель» — фильм одного актёра. Без убедительной игры Кристен Стюарт всё разрушилось бы, едва начавшись, как она заполняет собой без преувеличения почти каждый кадр. Режиссёр писал эту роль именно для неё — для своей новой музы.Тема контрастов продолжилась, на удивление, и после окончания съёмок. Фильм был принят далеко не благодушно. Кинокартину освистали на прошедшем Каннском кинофестивале во время пресс-показа, и в то же время Оливье Ассайас выиграл в номинации «Лучший режиссёр». Как и в самом
фильме, предугадать конец истории не мог никто.

Из досье

Оливье АССАЙАС (Olivier ASSAYAS) — французский режиссёр, сценарист и кинокритик. Номинант на «Золотую пальмовую ветвь» Каннского кинофестиваля с картинами «Сентиментальные судьбы» (2000), «Демон-любовник» (2002) и «Очищение» (2004). Получил эту награду за фильм «Персональный покупатель» в 2016 году. Принимал участие в создании известных киноальманахов «Париж, я люблю тебя» (2006) и «У каждого своё кино» (2007). Один из ярких представителей современного интеллектуального французского кино.

http://вечерний-екатеринбург.рф/culture....idaniya


Сообщение отредактировал netmouses - Воскресенье, 19.03.2017, 00:02
 
netmouses
netmouses Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:04 | Сообщение # 8
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
После смерти ничего нет

Текст: Елена Белицкая

«Персональный покупатель» (Personal shopper)
Режиссер: Оливье Ассаяс
Страна: Франция, Германия
В ролях: Кристен Стюарт, Ларс Айдингер, Сигрид Буази,Андерс Даниелсен Лье и другие
2016

На экранах вот-вот перестанут показывать фильм «Персональный покупатель» —новую работу Оливье Ассайаса.

Обладатель «Приза за лучшую режиссуру» в Каннах прошлого года уже во втором своем фильме помогает Кристен
Стюарт избавиться от репутации актрисы подросткового фэнтези.Молодая американка Морин Картрайт (Кристен Стюарт) живет в Парижеи зарабатывает тем, что совершает покупки для обеспеченной, но слишком занятой работодательницы Киры (Нора фон Вальдштеттен). Есть у девушки и хобби, правда вынужденное и весьма своеобразное: вне работы она — медиум.

Незадолго до описываемых в фильме событий Морин потеряла своего брата-близнеца Льюиса и теперь пытается поддерживать с ним связь в потустороннем мире. Также ей необходимо разобраться с призраком (возможно, все того же брата) из фамильного поместья, которое уже выставлено на продажу.

От бестелесного гостя нужно если не избавиться, то хотя бы понять его природу. Неожиданно трансцендентальные практики затягиваются, призраки множатся, а фильм балансирует между хоррором, где главный ужас — это бытие с отсутствующей материальностью, и детективом с преследованием и убийством.

Контакт с призраком устанавливается довольно быстро и легко —он оставляет кресты на разных поверхностях, издает загадочные и зловещие звуки, появляется сам в эктоплазматической оболочке (которая выглядит скорее комично, нежели органично в структуре современного кино), а вот с диалогом дела обстоят сложнее. Чтобы обрести язык для общения с духом, Морин изучает оккультные картины Хильмы аф Клинт, смотрит вымышленный фильм об эзотерических практиках Виктора Гюго.

И, кажется, это помогает: призрак начинает давать односложные ответы на вопросы. Но параллельно мистический собеседник осваивает и самый современный способ общения — iMessenger. В этот момент в фильме начинается саспенс: героиню охватывают невротические переживания, а зритель начинает предполагать, что автор сообщений, возможно, имеет вполне телесную природу.

На фоне тревожной ситуации асексуальная в начале фильма героиня Стюарт, лежащая обнаженной в кабинете кардиолога, тем не менее в середине киноповествования под влиянием советов-угроз анонима, надев (что строго запрещено) роскошные наряды Киры, обретает свою сексуальность.

Но после кульминации в деле таинственного собеседника (умолчим о ней ради сохранения зрительского интереса) Морин возвращается к прежней призрачной жизни, в которой раньше ее парень Гэри (Тай Олвин) был лишь размытым изображением в Skype; в которой Кира, даже появившись ненадолго (лишь в одном коротком эпизоде), все равно не находит времени для общения с помощницей и лишь оставляет ей бесконечные записки; в которой ее брат погиб, сама она так же, как и он, подвержена пороку сердца, и единственный ее живой собеседник — бывшая девушка Льюиса, уже нашедшая нового парня. К концу фильма вследствие непреодолимых обстоятельств Морин больше не может работать и уезжает к парню в Оман.

Но и там компьютерное изображение бойфренда не материализуется — теперь есть только голос в мобильнике.
А молодая американка так и осталась одна — в кофточке телесного цвета, апеллирующей к прозрачности героини, наедине со своими сомнениями теперь уже не только в давно потерянном телесном мире, но и в мире бестелесном.Уже второй фильм, помимо решения своих художественных задач, режиссер занимается тем, что избавляет Стюарт от «сумеречного» шлейфа и раскрывает ее подлинный драматический талант.

В «Зильс-Марие» — предыдущем фильме-компаньоне, как называет его режиссер, — актриса также исполняет роль помощницы медийной персоны, и также, не производя ничего сама, постепенно теряется, исчезает. И в новом фильме после Морин сохранятся одни лишь воспоминания — в отличие от ее брата, оставившего после себя хоть что-то
вещественное: он собирал шкафы.

В своем мрачном и томительном повествовании режиссер эпизодза эпизодом раскрывает перед зрителем метафору человеческого растворения в современности, где идентичность, не привязанная ни к чему материальному, размывается под гнетом виртуальности, порой, и даже чаще, анонимной

.http://prochtenie.ru/movies/28819


Сообщение отредактировал netmouses - Воскресенье, 19.03.2017, 00:11
 
netmouses
netmouses Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 00:23 | Сообщение # 9
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Personal Shopper

Total Lifetime Grosses
Domestic: $111,405
Foreign: n/a    0.0%

http://www.boxofficemojo.com/movies/?id=personalshopper.htm


Сообщение отредактировал netmouses - Воскресенье, 19.03.2017, 00:26
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:11 | Сообщение # 10
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
netmouses, Свет, привет)) lovi06032

Вышло интервью Роберта для Клары Отт, судя по всему, Трамп и тут огреб от журналистки, но Роб ушел от ответа красиво: "Я надеюсь у него теперь есть поинтереснее вещи для обдумывания".



 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:13 | Сообщение # 11
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Чарли Ханнэм о том как заниматься промо фильма с Робертом: Никто не хотел говорить со мной, каждый хотел говорить с Робом) fund02002 ну еще бы))



 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 14:31 | Сообщение # 12
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Оператор "Под водой" - Bojan Bazelli - тот же , что приложил руку к "Мистеру и миссис Смит", "Одинокому рейнджеру", и куче классных фильмов.



В том числе недавно снимал Мию Гот, которая будет играть в фильме с Робом. Мир тесен, а мир кино и подавно



 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 15:30 | Сообщение # 13
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Возможно на фото каста Под водой Кристен вот здесь)





 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:02 | Сообщение # 14
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Этот день Франко наверное в календаре красным кружочком обвел))) Интересно какие еще фото есть? fund02002



 
netmouses
netmouses Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:46 | Сообщение # 15
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
Цитата OVMka ()
netmouses, Свет, привет)) lovi06032
Привет dance4
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 18:55 | Сообщение # 16
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата netmouses ()
Привет

привет-привет)))



Цитата Нея ()
Похоже, нас скоро ждет ауттейк фотосессии Крис для Elle UK

вопрос в том когда уже girl_wacko заманушки пока только girl_blush2



 
netmouses
netmouses Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:06 | Сообщение # 17
с надеждой
Группа: Проверенные
Статус: Offline
У клипа  The Rolling Stones - Ride 'Em On Down  с Кристен   уже  12 611 084  просмотра.



Сообщение отредактировал netmouses - Воскресенье, 19.03.2017, 19:07
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 19:19 | Сообщение # 18
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата netmouses ()
уже 12 611 084 просмотра.

щас кажется будет 12 611 085 giri05003 пойду пересмотрю)))




 
Нея
Нея Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:17 | Сообщение # 19
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 2363
Статус: Offline
Всем привет! 1_012
Цитата OVMka ()
Этот день Франко наверное в календаре красным кружочком обвел))) Интересно какие еще фото есть?
А мне интересно, когда они встречались)) Проект обсуждали?


Кристен и горячие тотинос на третьем месте среди эпизодов этого сезона)) https://twitter.com/muses220/status/843220155077484545



Не вешай стиральную доску на лоб - береги стеб!
 
OVMka
OVMka Дата: Воскресенье, 19.03.2017, 20:52 | Сообщение # 20
ГЛАВРЕДина
Группа: Модераторы
Сообщений: 14753
Статус: Offline
Цитата Нея ()
на третьем месте среди эпизодов этого сезона))

впереди только Том Хэнкс и еще один какой-то чувак, которого я не знаю((

Цитата Нея ()
горячие тотинос

пойду и тут просмотров добавлю)) вы со Светой издеваетесь fund02002



 
Форум » Общий » Общение » НовоСток (новости, которыми невозможно не поделиться)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: