Fifty Shades of Grey / 50 оттенков серого - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Fifty Shades of Grey / 50 оттенков серого (все об экранизации книги)
Fifty Shades of Grey / 50 оттенков серого
DashaZh
DashaZh Дата: Среда, 11.02.2015, 20:16 | Сообщение # 1
keep calm and whatever)
Группа: Модераторы
Сообщений: 8145
Статус: Offline


Фото/Видео съемок фильма и промо
>>>>

Мировая премьера 11.02.2015
Премьера в РФ 12.02.2015

 
marik100182
marik100182 Дата: Четверг, 19.02.2015, 11:40 | Сообщение # 41
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
только что с оттенков!!! очень понравилось всё! жду вторую часть, пошла перечитывать Мастера))))


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:36 | Сообщение # 42
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
посмотрела и я нашумевший фильм... и... к сожалению присоединяюсь ко многим... "не совсем положительным" отзывам hang1
и на это есть 2 причины: зрители и сам фильм.
1. Зрители...
я ожидала приколов и всяких там неуместных комментариев от мужской части зала, но все мое внимание (да и всего зала тоже) было приковано к тройке девушек, что сидели рядом ниже и в самые пикантные сцены (а порой и просто так) начинали дико... ржать (не смеяться - прошу не путать!) ТАК, что перекрикивали замысловатый долби-звук clapping не выдержали уже даже мужчины и сделали девушкам пару-тройку замечаний aq , но "Остапа как видать ТАК понесло"...  Но  я все же облегчила себе душу и в самом конце фильма (об этом напишу отдельно) ТАКИ надела на голову одной из них ведро от поп-корна piar03 - сами понимаете была потасовка и благо, что у меня подруга тоже не робкого десятка - короче.. кое-кто ушел домой без пары прядей волос и с явными порезами на лице (сами понимаете, что не я fund02002 ) Фух... пар был немного спущен, но впечатления от фильма никуда не делось.
И так...
2. Фильм.
Тут сразу такая каша начинается, поскольку сказать хочется многое, но сгруппировать свои мысли в связные и.. цензурные предложения крайне тяжело hang1  
- Начнем с Дакоты. Она отлично справилась с ролью... правда! Стою и гордо хлопаю в ладоши! Я ей поверила на все 1000%. И я очень ее восхищалась, когда смотрела все эти сцены в Красной комнате. Мне бы не хватило мужества сделать это. А она смогла! Так обнажила и раскрыла себя перед камерой, зрителями, всем миром...
Был один минус... конечно оно более нежнее и приятнее смотрелось, если бы она перед такими сценами посетила бы салон и сделала в некоторых местах депиляцию! Ну, право... слишком густо girl_blush2
- Теперь Дорнан! Эх, Кристиан girl_blush2 lovi06015 тут двоякое мнение: как актер он мне здесь ОЧЕНЬ даже понравился girl_blush2 было пару моментов, когда я сама готова была на него наброситься giri05003 НО... он не доминант! НУ ВООБЩЕ НЕ ДИКТАТОР! Не злой, а скорее более белый и пушистый. Такой улыбчивый (хоть и трудно не признать, что улыбка у него очень мягкая, притягательная, завлекающая... ) но, милые мои, в книге он всегда сдержан, суров, строг и тем еще более привлекателен и недоступен! Строгости ему явно не хватало!
- еще хочется отметить музыку! об этом можно вообще говорить часами, а наслаждаться ею всю жизнь. Саунды бесподобно, высший пилотаж, нирвана, Вселенная good dance4 Под ним можно и жить, и отдыхать, и влюбляться, и расслабляться, и танцевать, и творить, и мечтать... и так до бесконечности!
- ну... теперь о плохом. Много важных деталей вырезаны, сцены скачут от одной к другой - и те, кто не читали книг реально в полной непонятке 12 Мало эмоциональных сцен, зрительного контакта, от которого колени дрожат и пульс учащается... ну не хватало мне "поедания глазами"  cray
ну и конечно же ФИНАЛ! ТАДАМ! полное фиаско! ПОЛНОЕ! КТО делает такой финал? как женщина могла так все оборвать? bang Вот Кэтрин Хардвик сняла логическую, красивую  и многообещающую концовку good А тут?! Нет! Анастейша! Кристен! Титры...
Звиняйте, но на продолжение мне идти уже не хочется...


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:43 | Сообщение # 43
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Kassandra_ ()
И особенно хочется отметить, конечно же, эпизод в игровой под крышесносящую версию «Crazy in love».
Это не передать словами. То, как это сняли, язык не повернется назвать порнухой.
Всё настолько проникновенно, глубоко, захватывающе, прожигающе… Эта сцена обосновалась
под кожей навеки.
присоединяюсь fund02016 песня была просто рождена для этого эпизода! у меня внутри все пульсировало в такт! очень-очень по-настоящему, живо и реально навсегда останется во мне!


 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 19.02.2015, 17:47 | Сообщение # 44
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Atiamma ()
А кто помнит как в фильме имя отца перекаверкали?
у нас в Одессе перековеркали бедного художника... ХоЗе  :giri05003:


 
Mary
Mary Дата: Пятница, 20.02.2015, 19:35 | Сообщение # 45
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1872
Статус: Offline
RobSten_LoVe
Цитата RobSten_LoVe ()
Над второй раз идти

Цитата RobSten_LoVe ()
Моя лента орала шо там оригинал экранку выложили

от я на ночь погляжу седня после Сезара-то,если после Стюхи очухаюсь,ога girl_wacko
Цитата RobSten_LoVe ()
Ваау, ты первый человек который мне так о Кондоне грит

Я ему за экшн и титры прям готова расцеловать обе щеки... но начало второго Рассвета прям убило... и то,шо он нам сцену "утрешнюю" из первого Рассвета зажал-никада не прощу 4
Цитата RobSten_LoVe ()
Он после Слэйда ваще рай раей кажется. Рассвет - не самая худшая экранизация как по мне.

от соглашуся с тобой lovi06015


Сообщение отредактировал Mary - Пятница, 20.02.2015, 19:36
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Суббота, 21.02.2015, 13:43 | Сообщение # 46
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата Mary ()
от я на ночь погляжу седня после Сезара-то,если после Стюхи очухаюсь,ога
Давай чухайся  dance4 dance4 dance4 Поздравляю нааааас!  dance4 dance4 dance4

И беги канешн. Я уже три раза была + экранку смарела оригинала. giri05003
Второй раз во вторник одна догналась, а вчера с друзьями ходила. 
Прикинь, одноклассник мой (на алгебре в средних класснах с ним сидели за одной партой) прочел все три книги, всек сюжет, ему понравилось, он не назвал это порнухой, и вторая книга ему больше всего нравится. Я в параллельной вселенной вчера была!  giri05003 good
Но после фильма он сказал, что ему страсти не хватило, фантазия краше у него fund02002  
Вообще интересно было с ним смотреть, такая адекватная реакция)))
Цитата Mary ()
от соглашуся с тобой
fund02016 lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Yankees
Yankees Дата: Четверг, 26.02.2015, 01:37 | Сообщение # 47
Ждущая КрисоРобоРебенка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1430
Статус: Offline
Читала что Джейми отказывается сниматься в продолжении 50ос, но думаю что большой гонорар решит вопрос так же как с поиском нового режиссера))) над статьей посмеялась, во всех плохих отзывах винит Дакоту и то что с ней не было химии)))



Была Yani4ka сменила на Yankees
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 26.02.2015, 11:29 | Сообщение # 48
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Yankees ()
Читала что Джейми отказывается сниматься в продолжении 50ос, но думаю что большой гонорар решит вопрос так же как с поиском нового режиссера))) над статьей посмеялась, во всех плохих отзывах винит Дакоту и то что с ней не было химии)))
cейчас весь интернет кишит этими статьями hang1 все УТКА!!!


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 27.02.2015, 22:38 | Сообщение # 49
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Цитата Yankees ()
Читала что Джейми отказывается сниматься в продолжении 50ос, но думаю что большой гонорар решит вопрос так же как с поиском нового режиссера))) над статьей посмеялась, во всех плохих отзывах винит Дакоту и то что с ней не было химии)))
Юниверсал официально все опроверг, и Джейми в частности))
Про Дакоту и химию вообще забавно, потому что они с Джейми уже "бро за бро" giri05003  
Дакота даже Амелию зовет "Милли"  :33



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Sia
Sia Дата: Среда, 04.03.2015, 21:43 | Сообщение # 50
с верой
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 35
Статус: Offline
Если честно, то ожидала намного большего, не думала, что данный фильм мне не понравится, но именно так и произошло. Нисколько не жалею, что не пошла на него в кино. Слишком неестественно, как по мне, на сексуальных сценах просто невозможно было не смеяться, очень показушно уж было. Сценарий не доработан, не люблю фильмы в которых за пять минут происходит три тысячи событий, сумбурность мне не нравится, считаю, что должен быть некий баланс в сценах, которого в Оттенках не наблюдалось. Тот случай, когда выпущенные трейлеры были интереснее самого фильма. Знаю, что у Оттенков много, как поклонников так и ненавистников, и не хочу никого обидеть, но фильм не вошел в список моих любимых. "Мастер Вселенной" один из любимых фф, но фильм, к сожалению, не дотянул.

Всем мира и добра victory


 
little_fairy
little_fairy Дата: Четверг, 05.03.2015, 11:39 | Сообщение # 51
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
Многие из нас определенно не обнажали свои ноги и лобковую часть на большом экране
нууууу речь не о большом экране, здесь большой экран показывает настоящую жизнь, а в настоящей жизни редкая девушка выбривает себе все и вся giri05003 перед потерей девственности. На мой взгляд респект режиссеру


 
Kindy
Kindy Дата: Четверг, 05.03.2015, 14:30 | Сообщение # 52
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Цитата little_fairy
редкая девушка выбривает себе все и вся перед потерей девственности

никто не говорит о выбривании всего и вся. Все должно быть эстетично и аккуратно как минимум. А те кусты какие нам показали - это даже не гигиенично между прочим fund02002

что-то мы увлеклись обсуждением чьего-то лобка giri05003


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Четверг, 05.03.2015, 14:38 | Сообщение # 53
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
что-то мы увлеклись обсуждением чьего-то лобка
видать, наболело... giri05003


 
little_fairy
little_fairy Дата: Вторник, 10.03.2015, 09:59 | Сообщение # 54
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата Kindy ()
никто не говорит о выбривании всего и вся. Все должно быть эстетично и аккуратно как минимум. А те кусты какие нам показали - это даже не гигиенично между прочим что-то мы увлеклись обсуждением чьего-то лобка
та я ж согласна, просто оправдываю ее как детку, там по фильму ж ей лет 18? ну не дошло мож до нее еще про эстетичность))) а уж про гигиеничность тут можно спорить ))) природа не зря постаралась giri05003 fund02002 fund02002 fund02002 а вот что увлеклись это верно fund02002 fund02002 fund02002 закроем тему lovi06015


 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Среда, 25.03.2015, 21:57 | Сообщение # 55
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Наконец-то я могу сказать свое мнение о фильме. Наконец-то у меня дошли до этого руки.
Так вот:
Т.к. я смотрела фильм довольно в романтической обстановке(ну там, 14 февраля, куча еды и пиратка "оттенков" в интернете) мне было нереально весело. Ну честно!
Ну, во первых, сам фильм мне понравился. Опять же я убедилась, что Джейми и Дакота прекрасно подходят на роли Анастейши и Кристиана. Также и второстепенные герои, не думала, как Элоиза Мамфорд войдет в роль Кейт, насчет Риты Оры тоже были небольшие сомнение, но знаете, мне понравилось.
Сам сюжет фильма довольно близок книге. Это тоже большой плюс. НО, огромное НО - это монтаж. некоторые моменты шли так быстро, что шло ощущение, что просто взяли и вырвали кусок. И я действительно рада, что не было того самого момента в ванной. (надеюсь понятно о чем говорю, если нет, то это не сцена секса) 
Моменты, когда меня просто прорывало честно, то на смех, то на рев, то на ненависть и др. смешанные чувства:
1) Момент, когда Ана была в баре. Хосе пытался её поцеловать и она такая: "Правда?" "О Господи!" "Нет-нет-нет!" 
2) Момент, опять же в баре, она перед тем как упасть в обморок. Реакция Кристина - вообще огонь fund02002
3) Уже в "Хитмане" утром, когда Кристиан со спокойным видом указал то место, где он спал. А еще как он укусил эротишшно тост JC_flirt hang1
4) Знаете, как-то в сцене, где Ана потеряла девственность, вернее до того как Мистер Грей это сделал. Он так эпично снял штаны fund02002 А потом в кадре появилась его упругая попка, ОМГ!!! Ноу коментс..
5) Вернемся к анатомии Грея. ККБ, опять штаны и там был небольшой кусочек виден его..кхм..лелеемой части тела. Кто краснел? Я! Я не краснела даже при прочтении книг, да и сейчас не краснею при прочтении книг с высоким рейтингом. Но блин, тут просто. 
6) А теперь слезки. Я плакала чуть-чуть правда, но прорвало немного, когда он про свою мать рассказывал.
7) Момент ненависти и слез. Это безусловно сцена порки и их расставания.
В целом мне понравилось все. Практически все. Ну знаете монтаж, конечно монтажом, мне вот стало интересно, что они там так вырезали. 
В общем, фильм потрясающий, жду вторую часть. Конечно больше всего хочу посмотреть на Джека, миссис Робинсон и Лейлу.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Fifty Shades of Grey / 50 оттенков серого (все об экранизации книги)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: