Вот это фильм!!! - Страница 36 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: DashaZh, LeaPles  
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
Вот это фильм!!!
Fan_Robsten
Fan_Robsten Дата: Вторник, 28.09.2010, 13:17 | Сообщение # 1
GalleryVideoMaster
Группа: Администраторы
Сообщений: 16408
Статус: Offline
ТЕМА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕДАВНО ПОСМОТРЕЛ КЛАССНЫЙ / ХОРОШИЙ / НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ / ОТВРАТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ И ХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ

ВНИМАНИЮ ФОРУМЧАН: ведем себя прилично; стараемся не наглеть в отношении правил форума - все картинки выставляем только в превью, а не под спойлерами; информацию о сюжете фильмов прячем под спойлерами


Я на Youtube
 
savage_garden
savage_garden Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:06 | Сообщение # 701
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
Вчера посмотрела "Век Адалин" в главной роли Блейк Лавли. Красивое, атмосферное, приятное кино. Кто хочет романтики, рекомендую.



 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Четверг, 20.08.2015, 23:39 | Сообщение # 702
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Цитата savage_garden ()
Вчера посмотрела "Век Адалин" в главной роли Блейк Лавли. Красивое, атмосферное, приятное кино. Кто хочет романтики, рекомендую.
очень хочу посмотреть
но все оттягиваю


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
pavlovskixvlada56
pavlovskixvlada56 Дата: Среда, 26.08.2015, 14:10 | Сообщение # 703
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
А я на днях посмотрела Шестнадцать свечей. Очень милая мелодрама восемьдесятых.


Мы оба здесь были, и в этом моменте мы жили.
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Среда, 26.08.2015, 14:18 | Сообщение # 704
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Ну что-ж, за этот месяц я посмотрела три офигенных фильма.
1) Красотки в Бегах
2) Дальняя дорога
3) Век Адалин
Все фильмы просто потрясающие и захватывающие.
"Красотки в Бегах": Боевик и комедия  в одном лице. Мне этот фильм очень понравился тем, что сюжет был "живой", там не было плоского юмора и пр. Короче 10/10
"Дальняя дорога" и "Век Адалин" - эти фильмы трогают за душу, впечатляют. Сюжета у этих фильмов необыкновенные. После просмотрела фильма "Дальняя Дорога" теперь думаю прочитать книгу.


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
savage_garden
savage_garden Дата: Пятница, 22.01.2016, 14:56 | Сообщение # 705
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2560
Статус: Offline
На днях ходила в кинотеатр на фильм " Выживший" с Лео. И не пожалела, его однозначно стоит смотреть. Потрясающая игра Лео и Тома Харди, невероятные пейзажи, дух захватывает. Есть жестокие сцены, поэтому кино не для слабонервных. Я не фанат Ди Каприо, но для меня он - знак качества хорошего кино.  Харди убедительно сыграл подонка, редко кого так ненавидишь в фильме.)))Надеюсь, Лео и Том получат Оскар. Хотя еще болею за Эдди.
Вчера посмотрела "Стажера" с Робертом Де Ниро и Энн Хэтэуэй. Добрый, позитивный, душевный фильм. Время пролетело незаметно. Советую.





Сообщение отредактировал savage_garden - Воскресенье, 24.01.2016, 15:09
 
Вад
Вад Дата: Вторник, 12.04.2016, 15:37 | Сообщение # 706
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Лично мне понравился недавно вышедший фильм Стажёр (2015)
Прямо слёзы наворачиваются, от того что в любом возрасте можно быть счастливым! Это прекрасный фильм который отображает современные семейные отношений.
Но восхищение у меня вызывает главный герой :good:
Если кто-то не смотрел, тогда не трате время зря, а скорее посмотрите, не пожалеете!


Сообщение отредактировал Вад - Вторник, 12.04.2016, 15:44
 
Carpe_Diem
Carpe_Diem Дата: Суббота, 09.07.2016, 16:26 | Сообщение # 707
NEVER EVER
Группа: Проверенные
Сообщений: 1804
Статус: Offline
Сегодня ходила на фильм "Тарзан. Легенда."
Фильм великолепный.
Александр Скарсгард в роли Тарзана - это убойная смесь сексуальности и мужественности.
Было очень захватывающе, короче говоря шедевр.
10 из 10 hang1


Carpe Diem: ART CorporationBella Mie (завершен)Be mineСамолетом, поездом и автомобилем
Я жива, скоро обоснуюсь на сайте. Сильно не пинайте!
 
wano16
wano16 Дата: Среда, 09.11.2016, 13:00 | Сообщение # 708
с надеждой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
А мне понравился очень фильм со Светлоковым - Жених . Ребята из камеди как всегда делают отличные фильмы. Сюжет придуман на отлично, смешных моментов в фильме мне хватило с полна. Ну и развязка фильма придумана на отлично! Люблю когда добрыми и светлыми чувствами заканчиваются такие фильмы. Кто не видел то гляньте обязательно!


Сообщение отредактировал wano16 - Среда, 09.11.2016, 13:02
 
leverina
leverina Дата: Вторник, 17.01.2017, 10:17 | Сообщение # 709
Робстен-профессионал
Группа: Редакторы
Сообщений: 935
Статус: Offline
Триллер "Гость" (кажется, 2014 год выпуска). Мне всего лишь хотелось посмотреть, что за актер сыграет диснеевское Чудовище. Больше никаких ожиданий не было. Неожиданно, надо сказать - но остальные актёры понравились не меньше, хотя раньше ни о ком из них не слышала. Думаю, за счёт их ансамблевой игры и аккуратной (не мешавшей актёрам проявить себя) режиссуры фильм вышел качественным.
Понятно, что триллер - это всего лишь триллер, ничего нестандартного, никаких сверхидей... Но мой интерес по ходу действия не ослабевал, сюжет развивался.
Не могу гарантировать, что понравится всем, но всё равно рекомендую.
 
Amnesia
Amnesia Дата: Четверг, 13.04.2017, 21:10 | Сообщение # 710
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Хочу поделиться впечатлениями от просмотра фильма "Спит". Когда страшно и интересно одновременно!
"Сплит" сводит с ума в буквальном смысле, благодаря игре своих актёров, М. Найту Шьямаллану, а также подобранной музыке. В данном триллере мало того, что может не понравиться зрителю, ведь кто не любит головокружительные
триллеры?
Особенно фильм хорош своей атмосферой, которая придаёт ему ощущение не ужастика, а скорее весьма качественного сумасшедшего триллера.


Сообщение отредактировал Amnesia - Четверг, 13.04.2017, 21:11
 
savitrimagic
savitrimagic Дата: Среда, 04.10.2017, 16:45 | Сообщение # 711
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Недавно посмотрела фильм "Если бы эти стены могли говорить" - про репродуктивный выбор. Слава Цивилизации, что у нас, женщин, теперь есть право выбора!

Добавлено (04.10.2017, 16:45)
---------------------------------------------
Самый лучший из индийских фильмов - "Звёздочки на земле" про мальчика-изгоя вв школе, который оказался гением

 
Форум » Общий » Наши любимые фильмы » Вот это фильм!!! (О ваших последних впечатлениях из мира кино)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск: