One Direction - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: OVMka  
Форум » Общий » Музыка » One Direction (английско-ирландский бой-бэнд)
One Direction
Lely♥
Lely♥ Дата: Вторник, 14.08.2012, 20:12 | Сообщение # 1
follow your heart♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 101
Статус: Offline




One Direction — английско-ирландский бой-бэнд, в состав которого входят пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн. В группу их объединили на британском шоу X-factor 2010 года, на котором они заняли третье место. Наиболее популярной в данный момент группа является в Великобритании, Соединенных Штатах, Австралии, Швеции. Группа будет участвовать в церемонии закрытия Олимпийских игр в Лондоне.


X-factor
В 2010 году Найл Хоран, Зейн Малик, Лиам Пейн, Гарри Стайлс и Луи Томлинсон пришли в седьмой сезон X-factor по отдельности, претендуя на попадание в сольную категорию. После предложения приглашённого судьи Николь Шерзингер они были объединены в группу, таким образом попав в категорию «Группы». Для своего первого отборочного представления в доме судей они выбрали акустическую версию «Torn»[1]. На выступлениях они выбирали песни таких исполнителей, как Pink, Coldplay, The Beatles, Elton John, Kelly Clarkson, Snow Patrol, Kim Wilde, Rihanna и другие. После четырёх недель они остались последними воспитанниками Саймана Коуэлла на проекте. One Direction финишировали третьими, пропустив вперёд лишь Ребекку Фергюсон, занявшую второе место, и победителя сезона Мэтта Кардла.
После X-factor
После «X-Фактора» группа подписала контракт на £2 млн со звукозаписывающей компанией Syco Music[2]. One Direction и девять других конкурсантов из шоу приняли участие в X-Factor Live Tour в феврале-апреле 2011 года[3]. Тур состоял из нескольких остановок в Великобритании и Ирландии. После окончания тура группа начала свою работу над первым сольным альбомом. Запись проходила в Швеции, Соединенных Штатах и Соединенном Королевстве, над альбомом One Direction работали с Carl Falk, Toby Gad , Savan Kotecha, Steve Mac, RedOne, Matt Squire, and Rami Yacoub и многими другими продюсерами.
One Direction выпустили свой дебютный сингл «What Makes You Beautiful» в сентябре 2011 года[4]. Первый сингл дебютировал под первым номером в чарте Великобритании, став самым успешным в истории Sony Music Entertainment[5]. За два месяца видео на дебютный сингл набрало более 24 млн просмотров на Youtube. Продажи диска с синглом за первую неделю составили свыше 153 тысяч копий. За месяц количество проданных копий в общем составило более 88 тысяч. Последующие синглы «Gotta Be You» и «One Thing» вошли в десятку UK Singles Chart[6]. Клип на второй сингл «Gotta Be You» за две недели набрал свыше 6 млн просмотров на Youtube.
В ноябре 2011 года, они подписали контракт с лейблом Columbia Records в Северной Америке[7]. Стив Барнетт, сопредседатель Columbia Records, сказал, что это было трудным решением подписать контракт с One Direction, ссылаясь на их молодость и неопытность. «What Makes You Beautiful» был выпущен в США в феврале 2012 года, где он дебютировал под номером двадцать восемь в Billboard Hot 100 , но достиг номера четыре и по состоянию на май 2012 года было продано более 2 млн единиц в США[8].
Выход их первого альбома под названием Up All Night состоялся 21 ноября 2011 года. Альбом возглавил чарты в шестнадцати странах. Up All Night вошел в великобританский чарт под номером два, с продажей в 138 631 копий, и стал самым быстро продаваемым дебютным альбомом в чарте альбомов Великобритании 2011 года. В США, дебютировал под номером один в Billboard 200, делая One Direction первой группой в истории Великобритании, которая смогла стать номером один в США со своим дебютным альбомом. По состоянию на 13 мая 2012 года, Up All Night было продано 608 382 копий в Великобритании, и на 1 июля 2012 года, 899 000 копий в США. По состоянию на июнь 2012 года альбом был продан более 2,7 миллионов копий по всему миру. После их сумасшедшей популярности и успеха, One Direction были названы новым возрождением термина «Бойз-бэнд» и завоевали США и Великобританию.
В декабре 2011 года, One Direction отправились в свой первый самостоятельный тур по Великобритании. Тур был назван Up All Night Tour. В начале 2012 года, в связи с международным спросом они объявили австралийский и североамериканский концертный тур, с датами с апреля по июль 2012 года. Билеты на все 62 концерта были распроданы полностью. Группа выпустила запись одного из их концерта на DVD. Релиз Up All Night: The Live Tour был произведён в мае 2012 года и возглавил чарты в двадцати пяти странах мира. В США он дебютировал под номером один в Billboard DVD, с продажами в 76 000 копий. В Австралии, став шесть раз платиновым, продал 90 000 единиц в первую неделю.
One Direction выпустили также две собственных книги под названиями Forever Young и Dare to Dream. Книга Forever Young рассказывает о жизни мальчиков на проекте X-Factor и была выпущена 17 февраля 2011. Книга достигла первое место в списке бестселлеров Sunday Times. В свою очередь книга Dare to Dream, рассказывающая о жизни после проекта, была выпущена 15 сентября 2011.
21 февраля 2012 года, One Direction приняли участие 2012 Brit Awards, на которой «What Makes You Beautiful» выиграл BRIT Award за лучший британский сингл.
В мае 2012 года One Direction начали запись своего второго студийного альбома в Стокгольме, Швеция. В апреле 2012 года, группа сказала, что они хотели бы внести больший вклад в написание песен для своего второго альбома. Этот альбом будет выпущен в конце 2012 года.
В 2012 году на Teen Choice Awards победили в номинациях: Summer Music Star Group, Choice Music Breakout Group,Choice Love Song.
В 2013 году группа планирует своё новое мировое турне, которое будет состоять из намного большего количества концертов по всему миру.
В 2012 году снялись в одной серии популярного телесериала АйКарли.


Найл Джеймс Хоран (Niall James Horan) родился 13 сентября 1993 года, в Маллингаре, Ирландия. Родился в семье, состоящей из матери, отца и старшего брата. Их родители развелись, когда ему было пять лет. Он и его брат разрывались между мамой и папой в течение нескольких лет, прежде чем в конце концов решили жить со своим отцом в Маллингаре. Найл пел в школьном хоре, играет на гитаре с самого детства. Гитара, как говорит Хоран, является его самым лучшим подарком на рождество. На прослушивание X Factor, Хоран сказал: «Мне 16 и я хочу быть большим именем, как Бейонсе и Джастин Бибер».

Луи Уильям Томлинсон, (Louis William Tomlinson)(при рождении Луи Трой Остин) родился 24 декабря 1991 года в Донкастере, Южный Йоркшир. Его родители развелись, когда он был молод, и он взял фамилию отчима Марка Томлинсона. У него есть пять младших сестер: со стороны отца(Джорджия)и со стороны матери(Шарлотта, Фелисите, близнецы Дэйзи и Фиби). Луи посещал школу актёрского мастерства в Барнсли. У него была небольшая роль в фильме If I Had You. Он был учеником шестого класса в Hall Cross School, государственной образовательной школе и выпускником школы Hayfield. В выпускной классе единственное, что его волновало, было веселье. Луи говорит, что самое большое влияние на него оказывал Робби Уильямс. Он также восхищается работами Эда Ширана, назвав в одном своём интервью Ширана «феноменальным».

Гарри Эдвард Стайлс (Harry Edward Styles) родился 1 февраля 1994 года в городке Холмс-Чапл, Чешир. У него есть старшая сестра Джемма. Ему было семь, когда их родители развелись. Гарри был очень рад, когда отчим сделал предложение его матери. В школе был солистом собственной группы White Eskimo. Бросил школу после окончания средней. Перед X-фактором Стайлс работал в неполный рабочий день в булочной. Будучи ребенком, любил петь, отметив Элвиса Пресли, как человека, который повлиял на него. Он также приводит Пресли как свое музыкальное начало. Назвать группу «One Direction» было именно его идеей.

Зейн Джавад Малик (Zayn Javadd Malik) родился 12 января 1993 года в Брэдфорде. Зейн родился в британско-пакистанской семье. Мусульманин, наполовину пакистанец, на четверть англичанин, на четверть ирландец. У него есть три сестры. Малик начинал своё обучение в Lower Fields, потом перешёл в среднюю школу Tong, закончил своё обучение в государственной общеобразовательной школе. Зейн не вписывался в первых двух школах из-за его смешанной крови. Но после перехода в другую школу в возрасте двенадцати лет, Малик говорит, что начал гордится своим происхождением и внешностью. Во время своего пребывания на X-Factor его дед умер. У него есть татуировка имени деда Вальтера на арабском языке на груди. Всего у Зейна на теле 9 татуировок. На прослушивание X-Factor, Малик сказал: «Я искал опыт». Предпочтения в музыке отдаёт уличному стилю, черпая вдохновение у Майкл Джексона, Ашера и Ne-Yo. На прослушивание исполнил песню Марио «Let Me Love You». Так же нравится ему Бруно Марс. Малик пристрастился к курению, но уверенно решил бросить это раз и навсегда.

Лиам Джеймс Пейн(Liam James Payne) родился 29 августа 1993 года в Вулверхэмптоне, Уэст-Мидлендс, Англия. Родился на три недели раньше. При рождении у него была лишь одна почка. Сейчас у него их две, но одна практически не работает. Есть две сестры. Будучи в школе, Пейн принимал активное участие в спортивных соревнованиях, прежде всего, пробуя различные команды школы. Нашёл своё место в команде по бегу. Над Лиамом издевались в школе, вот почему в возрасте двенадцати лет он начал брать уроки бокса. Однажды уже проходил прослушивание на X-factor в 2008 году, когда ему было 14 лет, но Саймон Коуэлл посоветовал ему закончить школу, а потом прийти ещё раз. Лиам говорит, что наибольшее влияние на него оказал Джастин Тимберлейк.


Up All Night (2011)

 
Цесаревна
Цесаревна Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:00 | Сообщение # 2
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
хорошие песни исполняют парни
 
Aizmari
Aizmari Дата: Пятница, 09.11.2012, 14:50 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





ГОЛОСУЕМ ЗА 1D! ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ,ЧТО ОНИ ПРИЕДУТ В РОССИЮ! http://friends.nca.ru/voting/details.php?ID=20031 НУЖНО НАБРАТЬ 10 000 ГОЛОСОВ! ЗАХОДИТЕ ЧЕРЕЗ СВОИ АККАУНТЫ ВКОНТАКТЕ/ТВИТТЕРЕ/ФЕЙСБУКЕ ИЛИ МОЕМ МИРЕ! ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Пятница, 09.11.2012, 15:25 | Сообщение # 4
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Quote (Lely♥)
«What Makes You Beautiful»

Обожаю. ar Она мне о Кристен напоминает. obozhau



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Ксёна
Ксёна Дата: Четверг, 29.11.2012, 04:10 | Сообщение # 5
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Offline
Ой, я не знала, что они такие молоденькие все fund02002 Молодцы парни, песни конечно у них приторно-сладкие, но нам, девченкам, зачастую такие и нравятся fund02002


 
WinterCherry13
WinterCherry13 Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:10 | Сообщение # 6
child of darkness
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
Не фанатка,но нравятся мне эти ребята JC_flirt


Аполлон Гендельфевич Пирожков. Секстросенс в 6 поколении.
 
Масяндрик
Масяндрик Дата: Пятница, 18.07.2014, 00:30 | Сообщение # 7
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Статус: Offline
12 и тут есть про них lovi06032


 
Форум » Общий » Музыка » One Direction (английско-ирландский бой-бэнд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: