Team Robert - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Team Robert (все о нашем ходячем секасе)
Team Robert
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline

to Robert Team
Это тема о нашем любимом Роберте, не побоюсь этого слова, Паттинсоне

Просим:
1. Соблюдать Правила Форума
2. Не забывать что мы в разделе Робстен и у Роба есть одна большая любовь в жизни - Кристен Стюарт
3. Брать с собой свои слюнотазики, ибо слюней при взгляде на Роба просто не оберешься.

оформление by PoMarKa
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 16.10.2010, 16:48 | Сообщение # 81
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ОДЕЖДА РОБА wacko %) wacko


Сообщение отредактировал elena1 - Среда, 20.10.2010, 17:43
 
рыбка
рыбка Дата: Суббота, 16.10.2010, 23:55 | Сообщение # 82
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
РОБКА
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 20:47 | Сообщение # 83
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Robert Pattinson - Sex on Fire wacko %) wacko %)


Сообщение отредактировал elena1 - Понедельник, 18.10.2010, 20:47
 
Shevaree
Shevaree Дата: Среда, 20.10.2010, 13:03 | Сообщение # 84
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
Кого предпочитает Роб?

Добавлено (20.10.2010, 12:18)
---------------------------------------------

Добавлено (20.10.2010, 13:03)
---------------------------------------------
Смотреть осторожно! Опасно для психики!



 
рыбка
рыбка Дата: Четверг, 21.10.2010, 05:14 | Сообщение # 85
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline

 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:49 | Сообщение # 86
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
"Songs From A Room": НОВЫЕ подробности о выступлении Роберта Паттинсона


Сайт www.sofarsounds.com в интервью сообществу Pattinson_music пролил немного света на то, что происходило в вечер выступления Роберта Паттинсона для "Songs From A Room" в январе этого года:

И, напоследок, если вы не против, мне бы хотелось задать несколько вопросов о выступлении Роберта Паттинсона от имени нашего сообщества. Он сам вызвался выступить? Как вы нам можете описать стиль его выступления, его исполнение?

Конечно, сам. Он сидел вместе с остальными зрителями и просто наслаждался музыкой. Он как бы в шутку спросил, не будем ли мы против, если он тоже сыграет. Так как у нас было запланировано еще 5 выступлений, мы ответили «Конечно!», но с условием, что он будет выступать в конце мероприятия. Он очень переживал - Роб сказал, что уже прошел целый год, с тех пор, как он пел вживую, и он надеялся, что ничего не забыл с тех пор. Он сразу зажался и очень стеснялся. Был уже довольно поздний вечер, когда он, наконец, взял гитару и поднялся на «сцену»(гостиная частного дома в северной части Лондона) - мы договорились, что он исполнит одну песню. Пел он очень душевно и чувственно - нежно-печальную лирическую песню - он выступил не хуже своих друзей Маркуса Фостера и Бобби Лонга.

Мы так долго и терпеливо ждали его выступления, это видео дает нам столько надежды! Вы планируете выложить полную версию его песни? Вы думаете, он еще придет к вам, чтобы выступить?
Мы однозначно выложим полную версию его выступления в ближайшие месяцы. Как только подберем для этого подходящее время (вы уже можете увидеть его на www.sofarsounds.com). Ему по-настоящему понравилось выступать на "Songs From A Room" (и пел он очень хорошо!). Я абсолютно уверен, что он еще вернется!

 
almaznuywoman
almaznuywoman Дата: Суббота, 23.10.2010, 00:33 | Сообщение # 87
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (elena1)
Мы однозначно выложим полную версию его выступления в ближайшие месяцы. Как только подберем для этого подходящее время (вы уже можете увидеть его на www.sofarsounds.com). Ему по-настоящему понравилось выступать на "Songs From A Room" (и пел он очень хорошо!). Я абсолютно уверен, что он еще вернется!

скорей как найдём ресурус который заинтересуется этим видео...и предложит внушительную сумму))))

 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 01:40 | Сообщение # 88
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
РОБЕРТИНО В ДЖИНСАХ
4 :4: 4



Сообщение отредактировал elena1 - Воскресенье, 24.10.2010, 01:40
 
рыбка
рыбка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 13:08 | Сообщение # 89
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline

 
рыбка
рыбка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:04 | Сообщение # 90
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline



 
рыбка
рыбка Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:28 | Сообщение # 91
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:12 | Сообщение # 92
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Robert Pattinson : Hair

 
рыбка
рыбка Дата: Понедельник, 25.10.2010, 15:53 | Сообщение # 93
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline

ох котяра
 
рыбка
рыбка Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:22 | Сообщение # 94
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
новое видео
 
Тата
Тата Дата: Среда, 27.10.2010, 08:48 | Сообщение # 95
наивная идеалистка
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Статус: Offline
У меня сегодня, похоже, весь день пройдет под знаком Роба..
Мало мне его ног с утра на главной, так теперь ещё и этот секас: ходячий, сидящий, лежащий. fund02049
А ещё секас смеющийся, грустный, серьёзный, хохочущий.... такой волнующий giri05022
Обращаюсь с той же просьбой - кто-нить, остановите меня, отвлеките хоть чем- нибудь от этого секазного Чуда

р.s. писала долго, постоянно отвлекаясь на подпись рыбки, крисииииво как!!!



Я хотел бы нарисовать стон, который она издала ( Wide Awake)

 
Skrepochka
Skrepochka Дата: Среда, 27.10.2010, 15:35 | Сообщение # 96
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1203
Статус: Offline
новое.... 12
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 28.10.2010, 06:20 | Сообщение # 97
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 28.10.2010, 06:36 | Сообщение # 98
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
обзор цитат Роберта Паттинсона


Прости меня Белла. Я такой милашка. (комментарии к «Сумеркам»)

Я хочу поработать со слоном (о съемках «Воды слонам»)

Я из тех, кто хочет всегда добираться до самой сути (о подготовке к сцене – «Cut Magazine», Япония 2010)

Всего два условия: во–первых, она должна любить собак, а во–вторых, не орать как резанная, после этого посмотрим, поладим ли мы (на вопрос об идеальной девушке)

Я вроде стараюсь что-то постоянно менять в себе, однако потом одеваю туже вещь, что и днем раньше.
До 12 лет, мои сестры использовали меня для своих игр и называли меня «Клаудия»

Вообще, в 12 лет мой мир перевернулся – я пошел в смешанную (мальчики с девочками) школу, затем я стал крутым и открыл для себя такое средство, как гель для волос

«А теперь послушайте рееебятки! Да ладно вам. Ну чего вы, давайте расслабимся» (комментарии к «Сумеркам»)

«Это — ваза?.. Прости, это специально, чтобы дразнить меня» (Тайлер Ховкинс, «Помни меня»)

"Это был выброс адреналина! Дело обычное… в Google поищи!" (Эдвард Кален «Сумерки»)

Недавно я находился в пустыне, вдали от Лос–Анджелеса, наблюдал за закатом солнца из цирковой палатки 1930 года. Меня окружали животные: слоны, тигры, которых надо было загнать в паровоз. Вокруг бегали триста статистов – не пылинки от современного мира. Несмотря на то, что это были просто съемки, все происходило на моих глазах. Это был мой идеальный день. Мне бы хотелось проживать так каждый день. Такое постоянно происходит со мной: работа говорит сама за себя. Это чудесно и большего не надо. (рассказывает о том, каким он представляет свой идеальный день в жизни)

Единственный способ для актера оставить за собой хоть какой-то кусочек личного пространства – молчать. Проблема в том, что по контракту я должен все время с кем-то говорить

Я счастливый человек. Спасибо Богу. А еще я противоречив. Спасибо Богу. ( о том, как оказался Роберт в роли Тайлера)

«Никогда не доверяйте парню, который выщипывает брови» (комментарии к «Сумеркам»)

 
рыбка
рыбка Дата: Четверг, 28.10.2010, 06:56 | Сообщение # 99
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
elena1, ха пришла видео вставить а ты меня опередила солнышко lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 28.10.2010, 23:46 | Сообщение # 100
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Любимые цитаты Роберта Паттинсона


«Мне не понравилось то, как разрекламировали «Новолуние». Все делалось не ради фильма, а ради имени», - Роберт Паттинсон
«До «Сумерек» я выступал три, четыре раза в неделю! К сожалению, сейчас у меня просто нет времени на это».
«Я схожу с ума от YouTube! Я постоянно сижу там!»
«Раньше я жил в Сохо (прим. пер. район Лондона). Многое изменилось. Кажется, что закрылись все места, которые мне нравились – магазины, рестораны, кафе».
«Я не могу пользоваться обычной парадной дверью для того, чтобы войти в паб или ресторан» (о том, как популярность изменила его жизнь).
«Я хочу выходить на улицу так, чтобы меня никто не узнавал» (о том, зачем ему борода).
«Я восхищаюсь Хоакином Фениксом и Райаном Гослингом» (о том, какими актерами он восхищается).


Сообщение отредактировал elena1 - Четверг, 28.10.2010, 23:47
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Team Robert (все о нашем ходячем секасе)
Поиск: