Team Robert - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Team Robert (все о нашем ходячем секасе)
Team Robert
elena1
elena1 Дата: Пятница, 24.09.2010, 12:19 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline

to Robert Team
Это тема о нашем любимом Роберте, не побоюсь этого слова, Паттинсоне

Просим:
1. Соблюдать Правила Форума
2. Не забывать что мы в разделе Робстен и у Роба есть одна большая любовь в жизни - Кристен Стюарт
3. Брать с собой свои слюнотазики, ибо слюней при взгляде на Роба просто не оберешься.

оформление by PoMarKa
 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:01 | Сообщение # 101
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
4 4 4


Сообщение отредактировал рыбка - Пятница, 29.10.2010, 12:03
 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 29.10.2010, 12:10 | Сообщение # 102
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
боже какие глазки, бровки, реснички ммм
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 29.10.2010, 15:43 | Сообщение # 103
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Slashfilm.com: Любимые фильмы Роберта Паттинсона


Добро пожаловать в очередной выпуск "Movie Playlist", где мы расспрашиваем писателей, режиссеров и звезд об их любимых фильмах. Я всегда нахожу плей-листы знаменитостей на iTunes интересными. Большая часть тех, кто работает в киноиндустрии, переехали в Голливуд из-за любви к фильмам. А мне всегда нравится говорить с людьми об их любимых фильмах. Так что говорить о любимых фильмах с теми, кто создает кино, кажется вполне естественным.

На прошлой неделе я получил шанс посидеть с Робертом Паттинсоном, звездой «Сумерек». (статья вышла в 2008 году - прим.редактора) В прошлых выпусках "Movie Playlist" я получил намного больше, чем ожидал. Интеллектуальный режиссер обычно разглагольствует о связи холодных мрачных фильмов 1950-х и 1960-х, а актеры обычно сосредотачиваются на карьерах нескольких ключевых актеров. Но я признаю -выбор Роберта и удивлял и освежал память.

/Film: Как ты думаешь, какой фильм ты видел больше всего раз в своей жизни?
Роберт Паттинсон: Я прошел через период, когда я просто смотрел кое-какие вещи снова и снова и снова. Я смотрел фильм, под названием "Ivansxtc" («Айванс ЭксТиСи»). Это фильм Дэнни Хьюстона. В этом году я смотрел его примерно 50 раз.

/Film: Чем этот фильм так привлек вас?
Роберт Паттинсон: Если вы смотрели его, то вы поймете. Он начинается довольно глупо, но заканчивается тем, что стало Дэнни Хьюстоном. Это своего рода исключительность. Весь фильм он рос. Это как когда вы просто видите актеров, и они создают часть своей карьеры, и сцену, и они ничего не портят. Это поразительный, поразительный фильм. Я даже не думаю, что его можно купить в Америке.

/Film: Я даже не слышал о нем.
Роберт Паттинсон: Я знаю. Похоже, что они его нигде не продали. В Англии они продали его везде, но я нигде не смог его достать в Америке.

Роберт Паттинсон: Я вырос на большом разнообразии фильмов Джека Николсона. Так что мне нравился своего рода реализм в Джеке Николсоне. «Пять легких пьес» (Five Easy Pieces) - похоже, я часто его смотрел.

/Film: Фильм: Почему Джек Николсон?

Роберт Паттинсон: По-моему, он буквально единственный актер, из-за которого я могу ручаться за фильм, который еще не смотрел, если я вижу, что в нем снялся Джек Николсон. Хотя теперь я видел их все, но это как знак "Джек Николсон" на ДВД или еще где. Это как знак одобрения. Таким образом, вы знаете, что есть что-то, ради чего стоит посмотреть фильм. Каждая отдельная вещь, которую он делает, эксцентрична.

/Film: Вы ни разу не разочаровались в фильме Джека Николсона?

Роберт Паттинсон: В самом фильме - иногда, но это относится ко всем фильмам. Мало у кого из других актеров есть такой же вполне хороший подход, как у него: они действуют на 90%, но у него все 100%.

Роберт Паттинсон: Я имею ввиду, что догадываюсь, насколько много парней просто думают о нем, как о крутом или что-то вроде, но… Что еще? Есть французский актер, по имени Ромэн Дюри (Romain Duris), и его фильм "Мое сердце перестало биться" (The Beat That My Heart Skipped). Вероятно, это лучший современный фильм, какого я давно не видел. Я смотрел еще парочку других его вещей. Он еще снялся в фильме "Красотки" (Russian Dolls), который является полной противоположностью предыдущего. Только что в фильме «Мое сердце биться перестало» он был похож на жестокого гангстера, и тут в другом он буквально Хью Грант. Это наиболее безумный жизненный опыт. Он удивительный актер. Я имею ввиду, это так весело - в «Красотках» и в «Мое сердце биться перестало» есть похожие три сцены, некоторые из которых величайшие: например, та сцена, где он видит своего отца мертвым и, как во многих фильмах, парень такой: «Ах», или что-то вроде того, и вы смотрите это буквально только потому, что полностью заворожены. Это похоже на один из лучших спектаклей, что я видел. А что еще?

/Film: Я проделал это со многими актерами и режиссерами. Режиссеры обычно фокусируются на создателях фильма, тогда как актеры обычно склонны придерживаться определенных звезд или актеров.

Роберт Паттинсон: Ну, в стандартном направлении, один из моих любимых фильмов – это «Имя Кармен» (Prenom Carmon), фильм Жана-Люка Годара, который, как я только что выяснил, теперь есть в Интернете, что странно для него. Мне нравится режиссура Годара. По-моему, так же как у Николсона хороший послужной список, так и у каждого отдельного фильма Годара есть планка, и их, как и все, по той или иной причине стоит посмотреть. «Имя Кармен» - это лучший фильм Годара. Он удивителен. Я имею ввиду его шокирующую композицию, постановку, оригинальность. Весь саундтрек фильма был записан. Я забыл, какое произведение. По-моему, это струнный квартет Бетховена, но они снимали струнный квартет, и это отдельная история, когда они репетируют, когда у них была репетиция. Саундтрек – это струнный квартет, репетирующий это произведение, и это отлично подходит другой половине истории. У него действительно были четкие небольшие идеи, и это удивительно.


Роберт Паттинсон:
Мне нравится еще один фильм - «Изгоняющий дьявола» (The Exorcist). Это безупречный фильм. Он абсолютно безупречен. Вы можете смотреть его снова и снова, и снова, и снова. С ним вы никогда, никогда, никогда не соскучитесь. Я с ним никогда не скучаю. Все в нем прекрасно, и это показывает, почему никогда не должна была изобретаться компьютерная графика.


Подбор и поиск информации: Antuanet, перевод: Алатиэль


Сообщение отредактировал elena1 - Пятница, 29.10.2010, 15:52
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:29 | Сообщение # 104
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Роберт Паттинсон в Луизиане объявляет "Headmaster Holiday"


ГИФКИ
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 29.10.2010, 18:47 | Сообщение # 105
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Любимые песни Роберта Паттинсона.


Роберт был частью «ITunes Celebrity Playlists» и этот плей-лист был у него с ноября 2008 года:

«C-Jam Blues» Оскара Петерсона: «У него я научился играть на пианино блюзовые риффы. Петерсон был лучшим».

«Solid Sender» Джона Ли Хукера: «Если бы у меня была песня, как жена…»

«Soft» «Kings of Leon»: «Я всегда думал, что я действительно имею отношение к этим стихам, хотя я в действительности не знаю, чем они являются. Во всех их песнях мне нравится произношение солиста. Они в значительной степени единственная современная группа, о которой я могу сказать, что я их фанат».

«Cold Sweat» Джеймса Брауна: «Эта песня поражает меня всякий раз, как я ее слышу, я услышал это, когда был маленьким мальчиком и слушал Джеймса Брауна по пути в школу».

«Dean» Терри Рида: «Мне нравится Терри Рид. Мне нравится шизофренические решения, которые он создал к концу этой песни, когда выбрал эти ноты. Терри Рид просто был одним из тех ребят, как Джеймс Браун, которые когда залезут поглубже, лишь кажется, будто они хотят продолжать петь на той же волне, не говоря уже о той же песни, всю ночь».

«Stepping Out Queen, Pt. II» Вана Моррисона: «Еще один парень, у которого такое воображение и уникальное приобретение, коем является структура написания песен, которые поются, и которые через музыку могут достигнуть эмоционального и духовного уровня».

«Lengths» «The Black Keys»: «Еще одна новая группа, которая мне нравится. Это прекрасная песня. Мне нравится, как она сделана. Весь этот альбом великий».

«One Mo’gin» D’Angelo: «Мне нравится D’Angelo. Когда я был моложе, я привык всегда пытаться петь, как он, и терпел неудачу. Когда он поет, мне нравится его произношение. По-моему, когда вы пытаетесь писать стихи, и вы думаете, что нет способа, чтобы слушатель понял то, что вы говорите или что вы имеете ввиду, то вы пишите намного честнее. По-моему».

«Blue Monday People» Кертиса Майфелда: «Вдохновленный, примеривший D’Angelo. Весь альбом изумителен. Его создание невероятно. Это действительно интересный альбом, который слушают не так много людей. Я не знаю, почему».

«Brown Trout Blues» Джонни Флинна: «Я вырос в Лондоне с некоторыми удивительными музыкантами, которые до сих пор мои друзья. Маркус Фостер, Бобби Лонг и Сэм Брэдли сейчас записывают свои альбомы, но Джонни Флинн только что закончил свой. Я только что видел его игру в Лос-Анжелесе, и он был невероятен. Но он всегда был невероятным, так что я не могу сказать, что был удивлен. Приобретите этот альбом, он великий, и вообще никто больше не делает музыку так, как он».

«Ambulance Blues» Нила Янга:
«Одна из наиболее волнующих песен, когда-либо написанных или записанных. Я привык часами слушать линию «Я полагаю, что назову ее болезнью ушедших», на повторе, когда хочу попытаться что-нибудь написать».

«A Whiter Shade of Pale» Кинга Кертиса: «Просто красивая песня. Напоминает мне конец «Withnail» и меня».

«Ruby’s Arms» Тома Уайтса: «Моя любимая песня Тома Уайтса. Почти каждый раз, когда слышу ее, я плачу. Она так же играет в более чем удивительной сцене одного из моих любимых фильмов «Имя Кармен».
«(Первое) Эссе для оркестра, Ор. 12» Атрантского симфонического оркестна и Йоля Леви: «Эта песня просто ранит, но она так прекрасна».

«T.B. Sheets» Вана Моррисона: «Только Ван Моррисон может так выступать. Никто больше не приблизился».


Поиск информации: robsten, перевод: Алатиэль


Сообщение отредактировал elena1 - Пятница, 29.10.2010, 18:50
 
рыбка
рыбка Дата: Суббота, 30.10.2010, 01:06 | Сообщение # 106
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
4
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 30.10.2010, 01:15 | Сообщение # 107
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
рыбка, спасибо за потрясающее видео!!!!!!!!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
 
рыбка
рыбка Дата: Суббота, 30.10.2010, 01:19 | Сообщение # 108
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
Quote (elena1)
спасибо за потрясающее видео!!!!!!!!!!!!!

fund02016 пожалуйсто любимка моя lovi06015 и тебе спасибо я тут тырию потихоря , а ты меня застукала гифки, КОЛЛАЖИ

4

 
рыбка
рыбка Дата: Суббота, 30.10.2010, 08:19 | Сообщение # 109
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline

 
рыбка
рыбка Дата: Суббота, 30.10.2010, 11:51 | Сообщение # 110
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
good
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 30.10.2010, 19:47 | Сообщение # 111
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ПРЕМЬРА В РИМЕ ,,СУМЕРКИ,, 2008 Robert Pattinson
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:00 | Сообщение # 112
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
ГИФКИ открывать осторожно


Сообщение отредактировал elena1 - Суббота, 30.10.2010, 20:03
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 30.10.2010, 20:10 | Сообщение # 113
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
нет слов,одни слюни 4
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 30.10.2010, 21:42 | Сообщение # 114
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Еженедельный обзор цитат Роберта Паттинсона


"Меня всегда с кем-то сравнивали. И теперь я осознал, что фраза: "Зарплата актера зависит от успеха его последнего фильма" оказалась правдой."
"Затмение - это совершенно другой фильм, потому что я играю совершенно другого героя", — Роберт Паттинсон
"Я сохраню этот в секрете, потому что оно было очень неприличным, и я сильно сомневался на счет ее адекватности, когда она мне сделала его" — Роберт Паттинсон (о самом неприличном предложении [руки и сердца] от его фанаток)
"У меня очень необычные идеи по поводу того, как я хочу работать и как я хочу быть воспринятым. Я никого не слушаю... Меня бесит, когда кто-то пытается говорить мне, что и как делать... Возможно, это иногда неправильно... Мне нравится быть педантичным и очень тяжело, как актеру, всегда быть под контролем." — Роберт Паттинсон
"В начале, когда я появлялся на публике, то был для них стопроцентным Эдвардом Калленом. Я мог прочитать это у них в глазах. Вечный контроль пугает меня. Все изменилось, и сейчас, когда я даю интервью, я стараюсь быть честным и искренним насколько это возможно. Я не Эдвард и я уверен, что это видно." — Роберт Паттинсон
"Это случилось, когда я снимался в "Воды Слонам" вместе с Риз Уизерспун. Была сцена со слонами, но нас окружило столько много папарацци, что животные испугались и сниматься стало невозможно. К тому же, было и так достаточно фанатов, которые ждали автографов, окружив папарацци. Подростки заставили сбежать тех больших дядек. Это было невероятно! Я был им очень благодарен." — Роберт Паттинсон (о самом забавном опыте)
"До Сумерек я снимался в крошечном фильме "Отголоски Прошого". Бюджета фактически не было и тем более для меня, но зато я был в Барселоне 4 месяца и просто развлекался. Это было потрясающе!" — Роберт Паттинсон
 
рыбка
рыбка Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 15:26 | Сообщение # 115
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline

 
рыбка
рыбка Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 16:10 | Сообщение # 116
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline


 
рыбка
рыбка Дата: Понедельник, 01.11.2010, 06:29 | Сообщение # 117
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline

 
рыбка
рыбка Дата: Среда, 03.11.2010, 12:04 | Сообщение # 118
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline

 
рыбка
рыбка Дата: Среда, 03.11.2010, 12:08 | Сообщение # 119
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline
good
 
рыбка
рыбка Дата: Пятница, 05.11.2010, 08:11 | Сообщение # 120
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1168
Статус: Offline


Сообщение отредактировал рыбка - Пятница, 05.11.2010, 08:12
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Team Robert (все о нашем ходячем секасе)
Поиск: