Стили Кристен и Роберта - Страница 46 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Стили Кристен и Роберта ((Что и как надето на Робстен))
Стили Кристен и Роберта
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:47 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ И ВАШИХ ПОИСКОВ, ВО ЧТО, ОТКУДА И КАК ОДЕВАЮТ НАШИ ЗАЙКИ!





КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛА СТРОГО ВОСПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Shevaree - Четверг, 18.08.2011, 22:45
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 25.02.2013, 23:33 | Сообщение # 901
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Totoshechka, ты знаешь, что я тебя обожаю? fund02002
Теперь знаешь! lovi06015
Офигительно всё расписано, и насчет одежды всё сказала именно так, как я и думаю)))
Спасибо огромное за потрясающие обзоры)) lovi06015 fund02016




 
odium
odium Дата: Вторник, 12.03.2013, 23:09 | Сообщение # 902
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 128
Статус: Offline
не подскажите какой фирмы очки на кристен (марка)
https://pbs.twimg.com/media/BFKQSW4CMAEAVws.jpg



the light shines in the darkness and the darkness has not overcome it. John 1:5
 
Yusichka
Yusichka Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:18 | Сообщение # 903
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Мне нравится стиль Кристен!!!
 
Totoshechka
Totoshechka Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:30 | Сообщение # 904
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (Cali)
не подскажите какой фирмы очки на кристен (марка)

Oliver People, скорее всего
 
Totoshechka
Totoshechka Дата: Вторник, 26.03.2013, 18:56 | Сообщение # 905
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Недельный обзор стиля Робстен: Османская имерия


Сообщение отредактировал Totoshechka - Вторник, 26.03.2013, 19:00
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 26.03.2013, 23:55 | Сообщение # 906
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Цитата (Totoshechka)
Недельный обзор стиля Робстен: Османская имерия

Класс! good
Мне безумно понравился образ Крситюши на этой премии... hang1
И не последним штрихом были счастливые глазки! JC_flirt
Спасибо за офигенный обзор! lovi06015




 
kara
kara Дата: Среда, 10.04.2013, 20:36 | Сообщение # 907
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Цитата (Totoshechka)
шикарнейшую косу "Рыбий хвост".

Коса - шедевр. Просто и не броско, а смотрится действительно шикарно.
Костюм как раз в ее стиле, скромно и экстравагантно.


 
Antuanet
Antuanet Дата: Среда, 10.07.2013, 20:27 | Сообщение # 908
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
9 - ого июля 2013 года в ЛА на Роберте футболка Retro The Smiths Album Cover Hatful of Hollow T-Shirt.

Hatful of Hollow — альбом-сборник британской рок-группы The Smiths, включающий их студийные записи на BBC, а также несколько синглов вместе с би-сайдами, был выпущен 12 ноября 1984 года.



His Smile is the Light of my Soul
 
Antuanet
Antuanet Дата: Четверг, 11.07.2013, 00:21 | Сообщение # 909
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Полонение ассортимента очков Роберта и Кристен.

Очки, которые Кристен в последнее время носит очень часто. LookMatic Morgan Rx Glasses



His Smile is the Light of my Soul
 
Antuanet
Antuanet Дата: Понедельник, 15.07.2013, 23:31 | Сообщение # 910
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Кристен 13 июля в ЛА.

Кристен носит футболку Warfighter Brewing Light Olive Fitted Woman's T-shirt, компания созданная для поддержки ветеранов армии США.

Джинсы 7 for All Mankind the Skinny Second Skin Jeggings


Чехол для iPhone Vans


Кепка HUF Dashed Circle H Snapback Hat


Сникерсы Vans Ynez Binding Sneakers



Сообщение отредактировал Antuanet - Среда, 17.07.2013, 04:39
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:55 | Сообщение # 911
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Модный суд: Фэшн-прогноз Met Gala 2013


Величайшее фэшн-событие года наконец-то вот-вот состоится! Красную ковровую дорожку заполонят разнообразные гламурные панки и рокеры в понедельник вечером на ежегодном балу Института костюма в музее Метрополитан (2013 Metropolitan Museum of Art Costume Institute Gala), где ваши обожаемые мэтры модной индустрии, музыки, кино и телевидения смогут пообщаться на торжестве стиля. Дизайнер Givenchy Рикардо Тиши станет ведущим ужина, устраиваемого VOGUE, официальная тема которого “Панк: Хаос в моде“ в честь выставки в музее.

От Гвинет до Бейонсе, от Карли до Джоан и от К-Стю до Руни Мара – все они будут там, и я не могу дождаться, когда же увижу, кто что оденет. У меня, конечно же, есть собственные фавориты и прогнозы, которые я выскажу ниже!


Я хочу отметить, что когда я услышала о теме бала этого года, я подумала: “Ух ты, это же идеально для Кристен Стюарт“. Не секрет, что звезда фильма “На дороге“, совсем не является голливудской модницей в повседневной жизни, но она отлично носит модную одежду, и, кроме съёмок в фильмах, музыка является её любимым увлечением. Это будет её четвёртое подряд посещение ежегодного мероприятия. В прошлом году она была гостьей бывшего креативного директора компании Balenciaga Николя Гескьере, тогда она продвигала аромат “Florabotanica” этого модного дома.

Нам не довелось увидеть Кристен в чём-то от Balenciaga уже несколько месяцев и пока сообщается, что она всё ещё во всю работает с данной маркой, но я не думаю, что она наденет их наряд в понедельник. Но, эй, всё может случиться.

VERSACE: Когда я думаю о приходе Кристен на любое мероприятие с темой панк-рок, первая моя мысль, что она будет в своей стихии и в своего рода комфортной зоне – скорее всего она не захочет надеть юбку. Я вижу на ней брюки точно, не важно, будет она в костюме или это комбинезон, и поэтому я выбрала этот образ из осенней коллекции 2013 от Versace. В ней много нарядов, которые отлично подойдут, но это жёлтый клетчатый жакет и кожаные брюки больше всего похожи на что-то, что она захочет надеть – и она будет в них великолепна. Также я надеюсь вычитать где-нибудь, что жёлтый её любимый цвет.

JULIEN MACDONALD: Я была абсолютно против того, чтобы внести в свой воображаемый список пожеланий нарядов Кристен хоть какой-то наряд этой марки, потому что, как я сказала ранее, вижу её в костюме или комбинезоне. Но, серьёзно, посмотрите на этот нокаутирующий образ от Julien Macdonald. Серьёзно, он немного не вписывается в тему из-за отделки золотом, но я всё же не могу отказаться от этого тёмного платья из осенней коллекции2013 года, и мне нравятся эти прозрачные вставки. Мы знаем, как Кристен любит немного оголиться. Я думаю, немного неаккуратности, которая присутствовала в нарядах в Каннах и на показе в Нью-Йорке в прошлом году, было бы идеально.

AKRIS: Мне пришлось хорошенько порыться, чтобы найти комбинезон-смокинг, потому что это то, что я мне пришло в голову сразу же и это было бы отличной возможностью использовать андрогинный стиль, который подчёркнёт её задиристый нрав. Кристен сможет добавить панк-элементы в виде аксессуаров с шипами, обуви, макияжа и причёски… но в качестве акцента мне хотелось бы чего-то минималистического, с чем она смогла бы поработать. Если она не наденет комбинезон, мне хотелось бы увидеть её в обычном смокинге, таком как этот красавец от Akris (без топа)! Она сможет добавить вместо блузы рваную винтажную футболку или корсет, которые передадут наряду её индивидуальность.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 21.07.2013, 01:04
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:07 | Сообщение # 912
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Модный суд: Кристен на MET Gala 2013

КТО: Кристен Стюарт

ГДЕ и КОГДА: Ежегодный бал в Музее костюма Метрополитен,
«ПАНК: Хаос в высокой моде», 6 мая 2013 года

НАРЯД: Stella McCartney



МОЙ ВЕРДИКТ: Кристен Стюарт в очередной раз поступает совершенно не так, как вы ожидаете от неё. Актриса появилась на красной ковровой дорожке в качестве гостьи дизайнера Стеллы МакКартни. Кристен была одета в эффектный шелковый комбинезон с длинными рукавами цвета бордо с вставками из кружевной вышивки. Прежде всего, я в восторге, что она была одета в комбинезон. Он, возможно, не был одним из нарядов в моём списке пожеланий для нее, но я всем сердцем хотела, чтобы это был комбинезон, и она его надела. Мне нравится, что там была отсылка к панку, но с долей женственности. Кристен удалось собой привнести естественную атмосферу панка, ей не нужно было придерживаться клише, и именно поэтому всё сработало для нее лучше, чем это было бы для кого-то другого.

Как и ожидалось, она была в своей стихии.

Я все ещё взываю к ней, чтобы она надела смокинг однажды, и это что-то, чего я с нетерпением ожидаю.

Парикмахер Кристен решил поработать со стилем “гризер” (Прим. переводчика. Greasers – молодёжная субкультура рабочего класса, основным атрибутом гризеров является набриолиненная прическа). Это была крутая и уникальная идея. Но я всё же считаю, что лёгкое подобие ирокеза или чего-то другого, с частью волос без укладки, подошло бы идеально. Я влюбилась в этот гранатовый смоки айс и окрашенные в кроваво-красный цвет ногти.

Великолепная пара шпилек с шипами от Stella и золотой клатч с рубиновой застежкой помогли дополнить образ.





Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 21.07.2013, 01:30
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:13 | Сообщение # 913
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Стилист Кристен рассказывает о её образе на Met Gala и о модном тренде, который она не наденет никогда



Когда речь идёт о красной ковровой дорожке Met Gala, у нас есть список людей, увидеть которых мы ждём с нетерпением – и Кристен Стюарт определённо одна из них. Двадцатитрёхлетняя старлетка предстала перед всеми (к сожалению, без Роберта Паттинсона) в гламурном красном комбинезоне от Stella McCartney, и сразу же стала объектом внимания вечера.

Мы отправились побеседовать с её постоянным стилистом Тарой Свеннен, которая также одела Терезу Палмер в наряд от Diane von Furstenberg для этого важного вечера, чтобы разузнать все подробности. Свеннен и Кристен работают вместе ещё с тех пор, как актрисе исполнилось 14 лет, так что не удивительно, что она отлично ориентируется в стиле наиболее обсуждаемых звёзд первой величины.

Свеннен рассказала нам о том, что необходимо, чтобы подготовиться к такому мероприятию, о модной эволюции Стюарт и об одном тренде, который сумеречная актриса отказывается попробовать.

StyleCaster: Met Gala – величайшая ночь в фэшн мире. Чем подготовка к красной дорожке этого события отличается от других?
Тара Свеннен: С обеими, Кристен Стюарт и Терезой Палмер, мы начали готовиться месяц назад с выяснения того, с кем они туда пойдут. Нам понравилась идея прийти Кристен со Стеллой МакКартни, потому что она ещё не появлялась на мероприятии в сопровождении девушки, так что мы нашли нашу сильную сторону. Тереза пришла с Дайан фон Фюрстенберг, что получилось очень органично. Я никогда не думала, что обе мои девочки в конечном итоге окажутся в красных кружевах на балу, посвящённому панку!

С Кристен мы обменивались эскизами по электронной почте, и единогласно приняли решение, что нам действительно понравился комбинезон. Стелла предложила нам сделать его в чёрном, зелёном или клюквенно-красном цветах, так что мы приступили к выбору. Кристен посмотрела и выбирала между красным и зелёным – и мы просто выбрали тот, в который влюбились. Её волосы сейчас немного рыжеватые, так что мы подумали, что наряд подчеркнёт их наилучшим образом.

С Кристен мы проводили подгонку наряда со Стеллой по Скайпу. Так что было на самом деле очень весело делать это. И они хорошие друзья, и встречались ранее в Лондоне, так что это было действительно мило. Это нужно было для того, чтобы просто быть уверенными, что швы и выточки сделаны правильно. У нее был представитель из Лос-Анджелеса и портной, услугами которого мы обе пользуемся.

StyleCaster: Как тема и выставка «Панк: Хаос в Высокой моде» повлияли на твою стилистику?
Тара Свеннен: Главная цель для меня – это чтобы девочки чувствовали себя комфортно и в своей стихии. Что касается Кристен, тема идеальна для неё, поэтому мы подумали, что брюки будут крутым решением, совсем не то, что платье. Брючный костюм – это определённо её интерпретация панка. Я знаю огромное количество причесок и макияжа, так как Кристен мало использует аксессуаров, так что сам наряд должен быть как можно прекраснее. У Кристен не проколоты уши или ещё что-то, так что я пыталась привнести шипованные на каблуках туфли, чтобы немного добавить панка.

StyleCaster: А её обожаемые конверсы? Многие ожидали, что она наденет их прошлой ночью, следуя теме. Вы, ребята, обсуждали это?
Тара Свеннен: Нет! Кто бы подумал, что это случится. Вот почему я люблю ее! Каждый раз, когда вы думаете, что она собирается сделать что-то одно, она вытворяет другое. Это было больше, чем панк-глэм.

StyleCaster: Как ты видишь преобразование стиля Кристен – на и вне красных дорожек?
Тара Свеннен: Вне красной дорожки эта девчонка остаётся верна себе, когда дело касается её образа. Она обожает футболки, джинсы и конверсы, и она ходит так с тех пор, как ей исполнилось 14. Я так счастлива, что она отходит от этого на красных дорожках, но основа её настоящего повседневного стиля остаётся точно такой же, и я люблю это в ней. Она не ощущает потребности следовать за трендами.

Что же до красных дорожек, я начала работать с ней, когда ей было 14, она превратилась в женщину с тех пор, как я знаю её, и на самом деле получила признание. Она все смелее и смелее, и больше рискует год от года. Я была поражена во время пресс-тура последнего "Рассвета", когда она позволяла мне надевать на неё эти прозрачные вещи и была согласна носить очень рискованные наряды. Я думаю, что она на самом деле получила признание в своём понимании моды. Я люблю ее, потому что она верна себе – она знает, что ей нравится. Есть определенные вещи, которые она не наденет – я уважаю то, что у нее есть представление о себе, и она знает о том, что ей больше подходит.

StyleCaster: Что Кристен не наденет?
Тара Свеннен: В прошлом сезоне, это было так забавно, нас упомянули в The New York Times, сказав, [что] Кристен попробовала каждый тренд последнего года за исключением баски! Она не поклонник баски. Я предлагала ей 20 платьев с баской в этом году, и этого не случилось! Я пыталась облачить её водолазку с высоким воротником. Я пыталась подтолкнуть её.

StyleCaster: Как по твоему мнению и по мнению Кристен образ со вчерашнего Met Gala выглядит по сравнению с прошлыми годами?
Тара Свеннен: Я думаю, что из четырех её нарядов, этот является моим любимым образом – но это не значит, что другие далеко позади. Наряд от Balenciaga в прошлом году был с элементами панк-рока тоже – она обожала его также. Мне нравится платье от Proenza Schouler, которое парни сделали для неё в 2011 году. Я думаю, что было просто на самом деле интересно в этом году её сотрудничество с девушкой, потому что до этого это были парни. Она была очень увлечена, что было отлично, так что я думаю, она действительно наслаждалась этим. Ей очень понравилась идея проскальзывания руки в карман! Она может быть частью дизайнерского процесса.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 21.07.2013, 01:19
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:29 | Сообщение # 914
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
THEFASHIONCOURT.COM: Кристен Стюарт в CHANEL на Парижской Неделе высокой моды


КТО: Кристен Стюарт

ГДЕ &КОГДА: Парижская неделя высокой моды: Показ CHANEL – осень/зима 2013-2014. 2 июля 2013

НА НЕЙ: жакет, шорты, украшения, часы и сумочка - все CHANEL, туфли Jean-Michel Cazabat .

Мой вердикт: Будучи впервые на Неделе высокой моды в Париже, Кристен отработала как настоящий профессионал, появившись на втором показе Chanel коллекции одежды сезона осень/зима 2013, который прошел сегодня в «Гранд Палас», в сногсшибательном черно-белом наряде.

23-летняя актриса ослепила всех костюмом с шортами –именно это сочетание мне так не терпелось увидеть на ней! И вот это произошло. Кристен была одета по последнему писку моды: в твидовой двубортный пиджак светло-бежевого цвета с рукавами до локтя, скроенный по типу мужского блейзера, и черные шорты из круизной коллекции CHANEL CRUISE 2014. Особый шик ее панк-образу придали браслеты в виде цепей и кожаные перчатки с обрезанными пальцами.

Ваша глаза не обманывают вас – при ней были аксессуары, и более того: она была ангажирована целой компанией, сопровождавших ее лиц. Кристен держала в руках маленькую кожаную сумочку на ремешке-цепочке, на руке красовались часы Chanel, и все это довершали черные туфли на шпильке Jean-Michel Cazabat , модель “Evangelina”с закрытым мыском и широкой застежкой вокруг щиколотки. Эти туфли стали предметом моей зависти из разряда самых вожделенных туфель #ShoeEnvy.

Несмотря на то, что я хотела бы заполучить такой наряд для себя самой (готова биться об заклад, что и в тоже), было очень приятно увидеть Кристен в чем-то, что, как мне кажется, так точно и полно отражает ее индивидуальность. Если это знак того, в какую сторону будет развиваться ее собственный стиль, то мне остается сказать: «Так держать!» Она завершила свой образ выразительным макияжем глаз в стиле «смоки-айс», с использованием металлических оттенков, и матовым лаком для губ натурального оттенка; ее волосы были стянуты на затылке и закреплены в нескольких местах заколками-украшениями, а концы собраны в низкий хвост.

Подытоживая, хочу отметить, что этот образ идеально подошел бы для бала MET Gala. Как говориться, «лучше поздно, чем никогда».

А каков ваш вердикт?

Справка ROBSTEN. RU: Круизная коллекция (англ. Resort Collection, Cruise Collection) – промежуточная коллекция, пре-версия весенне-летней коллекции, бренда. Выходит в конце зимы и обычно предваряет тенденции предстоящего сезона. Включает в себя деловые, вечерние, пляжные, спортивные модели. Круизные коллекции часто поступают в бутики без демонстрации на показа.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:39 | Сообщение # 915
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
NYLON.COM: Королева красоты – Кристен Стюарт


Актриса учит нас, как можно появиться днем с макияжем глаз «смоки-айс», используя косметику Chanel.

Сегодня утром в редакции журнала NYLON разразились дебаты по поводу Кристен Стюарт. Нет, совсем не про то, что вы подумали - мы обсуждали, является ли она девушкой Chanel. Мы не спорили о том, что она обладает репутацией модной девушки с хорошим вкусом, но мы привыкли считать ее скорее поклонницей марки Balenciaga нежели, чем произведений Карла Лагельферда и Ко. Тем не менее, она присутствовала на показе коллекции "от кутюр" дома Chanel в Париже и выглядела втройне «по-рокерски» изыскано в белом твидом пиджаке, перчатках с обрезанными пальцами (в стиле которых ясно читалось влияние Кайзера) и браслетах.

И все это стало не единственной причиной, почему она выглядела столь великолепно. Ее макияж был в равной степени безупречен, один из тех невероятно четких и красивых, о котором мечтает любая женщина. Если вы когда-нибудь задумывались о том, уместно ли днем появляться с макияжем глаз в стиле «смоки-айс», тогда «тра-та-там, у нас есть победитель!»

Как сделать подобный макияж с помощью средств Chanel:


1. Используйте зеленый: палетка теней 4 оттенков Chanel Les 4 Ombres Quadra Eyeshadow ($59)
Оставьте ваши угольные и черные тени, которые обычно используются в этом случае, для турчанок – сначала нанесите на подвижное веко голубые тени, растушуйте и продлите линию за наружный уголок глаза, затемнив внешний угол подходящим по тону «русалочными» сине-зелеными тенями.

2. Нанесите несколько слоев: увлажняющая помада-крем Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour, оттенок Grace ($34) и концентрированный экстра-блеск для губ Chanel Aqualumiere Gloss High Shine Sheer Concentrate, оттенок French Toffee ($27)
Что может быть лучше, чем один оттенок для губ? – Два тона. Сначала нанесите на губы матовую помаду в качестве основного тона, а затем добавьте мерцания с помощью блеска для губ, который наносится поверх помады.

3. Придайте сияние коже: флюид из «солнечной» серии с эффектом загара Chanel Soleil Tan De Chanel Sheer Illuminating Fluid ($48)
Если вы не можете позволить себе регулярные салонные процедуры по уходу за кожей лица, то нанеся на скулы это средство, вы добьетесь желаемого результата – ваша кожа засияет.[/c]

Автор Ребекка Виллья Дэвис



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 21.07.2013, 01:51
 
Twi-hard_♥RobSten♥
Twi-hard_♥RobSten♥ Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 01:54 | Сообщение # 916
Allāhu Akbar!
Группа: Проверенные
Сообщений: 9165
Статус: Offline
Тhe Fashion Court: Кристен Стюарт в рваных джинсах RtA Denim и башмаках с вырезами!

КТО: Кристен Стюарт

ГДЕ & КОГДА: Во время ланча в Париже, Франция, 4 июля 2013.

В ЧЕМ: Майка Black Flag, джинсы RtA Denim, туфли F-Troupe, очки Lookmatic, и украшения от Jillian Dempsey & Karen London.

В этом месяце Кристен была замечена в нескольких модных показах в роскошных нарядах, в рамках Парижской Недели Высокой Моды, но в последний день в Городе Света — после презентации Зухара Мурада, 23-летняя актриса была сфотографирована во время ланча в своей обычной одежде в стиле кэжуал. Актриса из фильма “Лагерь X-Ray” надела белую майку с v-образным вырезом и принтом альбома панк-группы 70-х Black Flag («Черный флаг») “Everything Went Black” («Все стало черным»), которую она повязала свои фирменным узелком, в ансамбле с голубыми джинсами из серии «Обиженный бойфренд» из новой клевой женской линии джинсовой одежды RtA.Я полностью поддерживаю этим летом джинсы “снятые с бойфренда”, и рваные свободные джинсы с загнутыми штанинами, как это сделала Кристен, и их можно надевать со сникерсами или сандалями — или как вариант для выхода в город с клевыми башмаками или с огромными каблуками и платформой. Кристен надела башмаки с вырезами от F-Troupe серии “Bathing Shoes” черного цвета.Ее волосы были уложены в ту же прическу с боковой косичкой, как и ранее в тот день, а общий ансамбль она завершила изготовленными на заказ кольцом-миди и шипованным браслетом, дизайн которых разработан ее визажистом Джиллиан Демпси, а также ее любимым бронзовым двойным кольцом от Карен Лондон и парой очков Lookmatic “Morgan” в черной оправе. В прошлом году она ходила в таких же, в черепаховой оправе.
Для информации: iPhone Кристен оснащен ретро-калькулятором Zero Gravity, стилизованным чехлом “Add ItUp”.



Кристен-часть мира Роба;Роб-часть мира Кристен.Независимо от расстояния и времени,проведенного вдалеке-они всегда возвращаются только друг к другу.©angelsslave


Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 21.07.2013, 01:55
 
Antuanet
Antuanet Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 21:22 | Сообщение # 917
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Кристен Стюарт на съемках фильма "Лагерь X-Ray" - 20.07.2013

Шорты American Eagle Colored Denim Midi Short in Shiraz Red




His Smile is the Light of my Soul
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 24.07.2013, 15:26 | Сообщение # 918
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Как давно тут не была... hang1
Спасибо за поиск информации! lovi06015




 
Antuanet
Antuanet Дата: Среда, 24.07.2013, 17:09 | Сообщение # 919
Rainbow Warrior
Группа: Проверенные
Сообщений: 785
Статус: Offline
Роберт в аэропорту LAX 23 июля 2013

Потрясающе идущие ему джинсы Nudie Jeans Thin Finn Organic Black and Gray из органического хлопка.
О NUDIE

Джинсы Nudie созданы с любовью к дениму. Модели бренда неподвластны сезонным тенденциям. Основанная в 2001 году шведский лейбл хранит верность своей первой любви - джинсам. Бренд поддерживает использование органического хлопка, все модели производятся в Италии. Брюки и куртки из выбеленной джинсовой ткани с брендом Nudie точно воспроизводят естественный эффект выцветания и потертостей, что придает коллекциям характер и аутентичность.


и спортивный пуловер Adidas Climalite Pullover Hoodie



His Smile is the Light of my Soul


Сообщение отредактировал Antuanet - Среда, 24.07.2013, 18:43
 
odri
odri Дата: Среда, 24.07.2013, 21:26 | Сообщение # 920
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Глупый вопрос, сколько эта красота стоит?
Всё, уже нашла в интернете. Роб - реклама, ему фирмы должны доплачивать, т.к. все поклонницы очень тщательно следят во что он одет, нам же интересно....




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон


Сообщение отредактировал odri - Среда, 24.07.2013, 21:30
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Стили Кристен и Роберта ((Что и как надето на Робстен))
Поиск: