Стили Кристен и Роберта - Страница 44 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Стили Кристен и Роберта ((Что и как надето на Робстен))
Стили Кристен и Роберта
Shevaree
Shevaree Дата: Пятница, 24.09.2010, 01:47 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 3718
Статус: Offline
ЗДЕСЬ ПРЕДСТАВЛЕНЫ РЕЗУЛЬТАТЫ НАШИХ И ВАШИХ ПОИСКОВ, ВО ЧТО, ОТКУДА И КАК ОДЕВАЮТ НАШИ ЗАЙКИ!





КОПИРОВАНИЕ МАТЕРИАЛА СТРОГО ВОСПРЕЩЕНО!


Сообщение отредактировал Shevaree - Четверг, 18.08.2011, 22:45
 
Oksana_Robsten
Oksana_Robsten Дата: Воскресенье, 11.11.2012, 22:53 | Сообщение # 861
Банда Робстен
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Antuanet)
Но, Роб не забыл про всеми нами любимый бренд GUCCI Теплый свитер из нежной шерсти мериноса черного цвета с рифлеными рукавами и спиной, захватывая плечи, и создавая этим оригинальный силуэт, привлекая внимание к широким плечам нашего британца.


Охххх этот свитер hang1 hang1


KS ♥ — "It's okay to not be okay "
 
Julia_Pattinson
Julia_Pattinson Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 18:03 | Сообщение # 862
♥ Love Rob ♥
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 887
Статус: Offline
Quote (черносливка)
TheFashionCourt.com: Роберт Паттинсон в Alexander McQueen на ток- шоу “Jimmy Kimmel Live”

Quote (Antuanet)
Роберт в Нью-Йорке 8 ноября 2012

Просто шикарен! hang1 hang1 hang1 Слов нет) Влюбилась в синий МакКуиновский костюм girl_blush2


 
kara
kara Дата: Четверг, 22.11.2012, 18:50 | Сообщение # 863
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 345
Статус: Offline
Кристен, это что-то, что не наряд все в точку. Но оранжевое платье, это шедевр. Может на ком другом даже и не так бы смотрелось. А у нее фигура точно под него! Я в восторге! good


 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 30.11.2012, 22:18 | Сообщение # 864
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
TheFashionCourt: Кристен Стюарт в одежде от A.L.C. & Juicy Couture - Variety Awards Studio.



Спустя менее, чем две недели отдыха, последовавшего за внушительным, заключительным промотуром "сумеречного" фильма, Кристен Стюарт сегодня вернулась к своей промо-работе, принимая участие в интервью в "Variety Awards Studio" в Лос-Анджелесе, Калифорния. Оставшуюся часть года 22-летняя актриса будет заниматься промоушеном своего нового фильма "На дороге".

Обычно я пребываю в полном восторге от эклектичного гардероба Кристен, представляющего собой что-то вроде рок-цыпочка-встречается-с-гламуром-и-неважно-я-расслабляюсь-стилем, однако сейчас у меня имеются очень смешанные чувства. Я без ума от темно-синих брюк в клетку от Juicy Couture. На самом деле, подобное аккуратно-небрежное сочетание может оказаться, а, может, и нет, в моем рождественском "списке желаний". Однако я не могу сказать, что мне нравится верхняя часть этого образа.

Кристен надела легкую и кажущуюся удобной белую майку с V-образным вырезом от A.L.C. (Jesse V Neck Tee), но мне бы хотелось, чтобы она не надевала бюстгальтер черного цвета, который так сильно виден через майку. В течение дня она общалась с прессой и была замечена с другими актрисами: Розмари ДеУитт, Лоррейн Туссен и Керри Вашингтон (на фото ниже). Розмари тоже предпочла надеть черный бюстгальтер и белую майку, однако ее бордовый пиджак придал образу некоторую сдержанность. Мне бы хотелось, чтобы Кристен надела подходящий образу пиджак, бюстгальтер телесного цвета или же майку, которая не была бы столь прозрачной.



Свой образ Кристен дополнила парой лакированных туфель из телячьей кожи от Cole Haan (Breslyn Monkstrap - Blazer Blue). Отличные туфли, подходящие личному стилю Кристен и действительно хорошо подходящие к брюкам. Лично я предпочла бы туфли на шпильке, но она сделала хороший выбор.

Что касается прически и макияжа, то Кристен не помешал бы высокий хвост, а мешки под ее глазами были так видны, что мне хотелось дать ей чашку чая, подушку и крепкое объятие. Надеюсь, у нее до премьеры в следующем месяце найдется некоторое время на отдых.

Браслеты Кристен – те же самые, которые она носит на протяжении последних нескольких месяцев: браслет в форме гвоздя из белого золота от Cartier (Juste un Clou) и браслет с флажком, украшенным бисером, от Iwona Ludyga Designs.

Да или нет: Нравятся ли вам клетчатые брюки и прозрачная майка?





Визажист Джиллиан Демпси занимается не только тем, что делает Голливуд красивым – она работает и над ювелирными украшениями! В свое свободное время Джиллиан занимается созданием украшений – например, вот это прекрасное кольцо в форме короны, которое она создала специально для Кристен Стюарт, одной из ее звездных клиентов. 22-летняя актриса из фильма "На дороге" была замечена с этим кольцом во время посещения на этой неделе "Variety Awards Studio".

Поиск информации: zhanna, DanaCat, перевод: irina_smirnova, специально для RobSten.ru
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации и активная ссылка на сайт обязательны!

Источник, Источник


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:20 | Сообщение # 865
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
TheFashionCourt: Стили Кристен и Роберта в Мадриде и Берлине



После появления на лондонской премьере «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» в нашумевшем кружевном комбинезоне, Кристен Стюарт и ее коллеги Тейлор Лотнер и Роберт Паттинсон направились в следующий пункт.

Трио появилось в Мадриде (Испания) для участия в фотоколле для продвижения финальной части саги. Кристен прибыла на черную дорожку отеля Villa Magna в черно-белом платье "Bahamas” от Welsh дизайнера Джулиен Макдональд из коллекции Весна 2013 с расшитым золотыми кристаллами и жемчугом декольте, утяжеленным шипами.
Уже довольно долго я не видела 22 летнюю актрису в творении Джулиен, в последний раз это было на пресс-туре «Новолуния».

Я думаю, что украшенное декольте сделало простой дизайн уникальным, но издалека это выглядит больше похожим на металлические перья, чем шипы. Это хорошо сработало для утренней пресс-конференции, но я не в восторге от белого.


Что касается ее украшений, это было предсказуемо: браслет-гвоздь из белого золота "Juste Un Clou” от Cartier и браслет с флажком из бисера "Tribe Beaded Flag” от Iwona Ludyga Designs ($68, iwonaludygadesign.com).






В Мадриде на Кристен Стюарт было платье и украшение шипами на фото-коле , и ярко-желтое короткое платье на премьере, но хочу сказать, что мой самый любимый образ был на развлекательном шоу "El Hormiguero”. Это был ее первое возвращение после промо "Белоснежки и охотника" ранее в этом году.


22-летняя красотка достаточно сильно обнажила ноги, одев кожаные шорты и сексуальные туфли на шпильке с рисунком, когда она вместе с «сумеречными» партнерами Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером в четверг (16 ноября 2012 года) говорила о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2». Во время шоу участники трио говорили о «Сумерках», играли в веселую игру, где они должны были с завязанными глазами ударить по звонку ровно через 30 секунд, чтобы на участников не полилась склизкая жидкость.


На Кристен была темно-серая свободная кофта от Alternative Apparel, которую она заправила в черные кожаные с черными вставками шорты "Alex” от Ребекки Минкофф. Мне очень нравится эта простота; это удобно, но те так повседневно благодаря этим туфлям на высоком каблуке с черно-белым рисунком, особенностью которых являются шипованные ремни на лодыжках.



Из аксессуаров на Кристен были ее собственные украшения: браслет-гвоздь "Juste Un Clou” от Cartier, браслет из бисера в форме флажка"Tribe Beaded Flag” от Iwona Ludyga Designs, ее подвеска Scapular и серебряные часы.

Совсем немного макияжа и объемно уложенные локоны помогли завершить этот образ.


После открытых кружевных нарядов для Голливудской и Лондонской премьеры фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2» Кристен Стюарт появилась в ярком неонового цвета платье, решив изменить образ для премьеры в Мадриде, Испания, в этот вечер.
Я не ожидала увидеть ее всю в желтом, но мне действительно понравился ee сияющий вид.
Мне бы было очень приятно увидеть это платье с классным ярким ожерельем, хотя я знаю, что Кристен, как правило, не носит ожерелья для каждого индивидуального образа. Но то, чего ей не хватало в этой области, она восполнила, надев пару туфель на каблуке с диким черно-белым рисунком от Barbara Bui с шипованными ремнями на лодыжках.
Возможно, эти туфли самые лучшие из тех, которые она одевала до сих пор? О, да. Намекаю: #ShoeEnvy из самых высоких.
Кристен сделала действительно что-то необычное со своими волосами в этот вечер, заплетя их в интересную «французскую» косичку. А затем закончила свой образ светящимися глазами, розовыми губами и ее любимым браслетом Cartier.

Роберт Паттинсон точно знает, как оживить ультра-темный костюм!
26-летний Роберт Паттинсон несомненно был близок к совершенству на премьере «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2» в Мадриде. Ну, во-первых, Роберт Паттинсон присоединился к своим коллегам Кристен Стюарт и Тейлору Лотнеру на черной ковровой дорожке на пресс-конференции в отеле Villa Magna дев немного клетчатого и много кожаного.


На Робе рубашка Patchwork Polo от Alexander McQueen из осенней коллекции с сочетанием желтого и черного цветов в контрасте. Этот шотландский рисунок безупречно выделятся на фоне кожаной черной куртки-пилота Lanvin с полотняной вставкой на спине переходящей в шерстяные рукава в стиле военно-морского флота.


Куртки Varsity в этом сезоне очень популярны, поэтому нет необходимости говорить, что Роб в тренде. Я помню те дни, когда Роб посещал такие мероприятия в мятой винтажной футболке; за долгое время он совсем не изменился.
Черные узкие джинсы от Burberry и в кожаные низкие кеды Balenciaga от Николя Гескьера, особенность которых темно-серые лакированные вставки под шнурками, которые завершили этот образ.

Что вы думаете о клетчатой рубашке Роба и куртке-пилоте?


Роберт Паттинсон окончательно попрощался с тем временем, когда он был Эдвардом Калленом на последней премьере фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», которая состоялась в Берлине.
26-летний актер в очередной раз выглядел убийственно красиво в костюме от Burberry цвета, я уверена, что его вампирское альтер-эго оценило бы как светло-серый. Мне нравится оттенок костюма с двумя пуговицами и отрезными лацканами, но я думаю, то, что делало его действительно таким - это блеск, который давала его рубашка серебряного оттенка и черный галстук, который был в тон этим пуговицам и туфлям.


Он также был в костюмах от британского модного бренда на Лондонской премьере и во время появления в Нью-Йорке.

К сожалению, не важно, насколько красивый костюм, если он не удобен. Об этом можно судить по серии фотографий, на которой Роб поправляет свой пиджак и галстук. Область от второй расстегнутой пуговицы до конца талии выглядит довольно плохо сидящей. Я надеюсь, это было не по заказу. Если бы он одел темно-лиловый, этого не случилось бы. Шучу! В некотором роде.


Так как это была последняя премьера, я хотела попытаться притвориться, что ничего неправильного не было – но, все-таки, было.

На зимней сказочной сцене с искусственным снегом к Роберту присоединились продюсер Вик Годфри и режиссер Бил Кондон, а также коллеги Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт – и новый «друг волк». Это приятно, но грустно по двум причинами: «Сумерки» закончились – и с ними гарантия увидеть Роба в потрясающем костюме.

Слава Богу, у него достаточно фильмов в работе, и, следовательно, пресс туров в изобилии. Я говорю, продолжай работать!

Вердикт: Что вы думаете о светло-сером костюме Роберта для финала «Сумерек»?


Я уже начинала нервничать, что мы не будем ослеплены творением дизайнера Elie Saab на последнем пресс-туре «Сумерек», но Кристен Стюарт засверкала золотом для грандиозного финала, когда она позировала на дорожке, покрытой искусственным снегом на немецкой премьере «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2», одетая в платье этого дизайнера.


Кристен выглядела так эффектно в своем длинном платье с высоким разрезом, вышитом золотыми пайетками.
Наряды от Saab были в списке моих ожиданий для тура, поэтому, когда я увидела выходящую из машины Кристен в прямом эфире, мои глаза тут же устремились на платье, которое было очень похоже на то, что недавно одевала Бернис Марло на премьеру «Skyfall». Оказалось, что Кристен в платье прет-а-порте сезона осень/зима 2012.


О, какое это шикарное платье! Мне так понравился и темный металлический тон, подходящий цвету ее лица и пышных каштановых волос. Что касается волос, этот хвост опять сегодня там, и в последнее время это один из моих любимых образов. Какие классные эти спускающиеся волнами по спине локоны. Я так рада, что она подняла их.



Поиск информации: Safety, перевод: seagull, специально для RobSten.ru


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Понедельник, 03.12.2012, 16:06 | Сообщение # 866
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
Кроссовки Кристен Стюарт

Это общепризнанная истина, что у Кристен Стюарт на красной дорожке появляется желание переобуться в кроссовки. Несмотря на мольбы ее стилиста, критику в СМИ и вообще намеки общественности, Кристен предпочитает комфорт. Все это одна и та же обувь, которую она надевает и в аэропорт, и на концерт, и на официальные церемонии, насчитывается примерно десять пар, которые она постоянно использует с 2007. Так как "кроссовочная" привычка КСтю очевидно устоявшаяся, мы собрали удобный справочник по ее фаворитам, и различным случаям, когда она их надевала.

Причудливый микс из желтых кроссовок


2 марта 2012; 28 октября 2012; 14 ноября 2012

Кроссовки от "Nike"


14 ноября 2011; 16 ноября 2011; 14 мая 2012

Черные кроссовки фирмы "Converse"


31 октября 2008; 31 мая 2009; 21 июля 2011


31 марта 2012; 22 мая 2012; 22 октября 2012

Голубые ботинки на шнурках


8 июня 2011; 8 октября 2012; 21 июня 2011


14 января 2007; 19 января 2009 года; 25 февраля 2009

Черные кеды


17 марта 2012; 31 марта 2012; 17 ноября 2012

Клетчатые спортивные туфли от "Vans"


4 июня 2011; 7 июня 2011; 3 ноября 2011

Белые кроссовки фирмы "Converse"


8 ноября 2008; 22 ноября 2008; 30 июня 2011

Красные кроссовки фирмы "Converse"


3 мая 2012; 6 мая 2012

Кроссовки от "Nike"


8 марта 2012; 29 апреля 2012; 20 июня 2012

Черные высокие кеды


30 мая 2012; 1 июня 2012

Высокие ботинки от Barbara Bui


12 июля 2012


Поиск информации: zhanna, перевод: Маруся, специально для RobSten.ru


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 04.12.2012, 23:26 | Сообщение # 867
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (черносливка)
TheFashionCourt: Стили Кристен и Роберта в Мадриде и Берлине

Я обожаю их стиль... hang1
Quote (Мaруся)
Кроссовки Кристен Стюарт

Кристен просто неповторима! JC_flirt
Спасибо за поиск информации и перевод! lovi06015




 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Суббота, 08.12.2012, 00:45 | Сообщение # 868
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
TheFashionCourt.com: Кристен Стюарт в Jason Wu
на закрытом показе "На дороге" в Лос Анджелесе




Кристен Стюарт появилась на втором закрытом показе "На дороге", который проходил в «Sundance Cinema» в Лос Анджелесе.

22-летняя актриса выглядела посвежевшей и восхитительно элегантной в шортах и блузке без рукавов Jason Wu с вставками из прозрачных кружев, кожаным воротником и кожаными полочками застежки на пуговицах, который она оставила слегка расстегнутым. Этот кокетливый наряд появился в коллекции Jason Wu весна-лето 2013. Я действительно рада, что Кристен надела этот комплект; совсем недавно я в своем «Листе пожеланий» выбрала для нее похожие шорты и блузку, а также платье, - но тот, что был на ней, выглядит даже еще лучше. Кристен обожает кружева!

Принимая все это во внимание, я жалею лишь о том, что она не надела кожаный пояс, который в оригинале дополнял эту модель во время модного показа на подиуме.



Но в данном случае, шорты и кружевной топ лишь часть пазла; Кристен умело дополнила свой наряд черными стильными оксфордами Barbara Bui с отделкой носков блестящей кожей. Я просто в полном восторге от этих туфель, они очень подходят стилю Кристен! Она уже долгое время является поклонницей оксфордов без каблуков. Но эту модель на каблуках Кристен уже надевала в этом году во время пресс-тура фильма «Белоснежка и охотник», но в этот раз они стали основным акцентом в общем ансамбле!

Ее образ был дополнен классной прической из приподнятых заплетенных волос с выпущенной прядкой и макияжем в теплых тонах, который одновременно создавал впечатление натуральности и знойного гламура. На ногтях красовался темный лак. И как обычно, Кристен не смогла обойтись без своих любимых украшений – браслетов Cartier и Iwona Ludyga.



Поиск информации: okcana3468, перевод: white, специально для RobSten.ru


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 08.12.2012, 22:57 | Сообщение # 869
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Мaруся)
TheFashionCourt.com: Кристен Стюарт в Jason Wu на закрытом показе "На дороге" в Лос Анджелесе

Классный костюмчик... hang1
Спасибо за поиск информации! lovi06015




 
черносливка
черносливка Дата: Суббота, 08.12.2012, 23:23 | Сообщение # 870
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Блог Johanna Poly: Мистика/фэшн-логистика лондонских дорожек

1. "Сумерки", Лондон, ноябрь 2008. Черное платье от La Perla.
2. "Рассвет: часть 1", Лондон, ноябрь 2011. Черное макси-платье с пайетками от Roberto Cavalli.

Конечно, мы с нетерпением ждали премьеру фильма "Рассвет: Часть 2" в Лондоне. Зачастую британские премьеры саги не менее интересные, чем мировые в Лос-Анджелесе. Эти милые перешептывания, соприкасающиеся ручки... И да! Полупрозрачный комбинезон (какое ужасное слово для такой прекрасной вещи, да?) от Zuhair Murad, которым Кристен будто бы пытается показать, что бояться чего-либо она не намерена. Ровно как и на мировой премьере за несколько дней до этого. И пока все лихорадочно выискивали белье под смелыми и восхитительными нарядами, я обратила внимание, что...


3. "Белоснежка и охотник", Лондон, май 2012. Черное макси-платье от Marchesa.
4. "Рассвет: часть 2", Лондон, ноябрь 2012. Черный комбинезон от Zuhair Murad.

А теперь еще раз


Четыре премьеры Кристен из пяти существующих. Все четыре раза - тотальный черный. Пайетки, кружево, макси... Как это объяснить, я не знаю. У Кристен своя вариация на тему "верность британским традициям"? Или "постоянство - признак мастерства"? Модный рассчитанный ход? Банальное совпадение? Что-то тут точно не чисто с этим Лондон и черными вещами для дорожки!

А знаете, что самое примечательное? Что все выглядит отлично и интересно! Я даже не могу сказать: "О, ну вот опять! Где-то мы это уже видели". Правда?

И скромно стоит в сторонке наряд с премьеры "Новолуния" в Лондоне в ноябре 2009. Буйство красок и принтов от Proenza Schouler. К слову, это мой самый любимый look Кристен из всех существующих.


Оно и не на фоне консервативной черной линейки смотрится как "разрыв шаблона", да?:)

И все же, возвращаясь, к основной теме поста. Боже, храни total black!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Hippomarus
Hippomarus Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 10:20 | Сообщение # 871
Hippossible
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2389
Статус: Offline
TheFashionCourt.com: Кристен Стюарт в BCBG, A.L.C. и H&M на спецпоказе Vanity Fair «На дороге»



Я правда надеюсь, что Кристен Стюарт чувствует себя лучше, принимая во внимание то, что вчера вечером она появилось на еще одном закрытом показе своего нового фильма «На дороге», в этот раз на ранчо «Skywalker» в Сан Франциско. Я так ей завидую.

22-летняя актриса присоединилась к режиссерам Уолтеру Саллесу и Фрэнсису Форду Копполе и своему коллеге по фильму Гарретту Хедлунду на встрече «Вопрос-ответ», которая последовала за VIP-показом фильма, организованным журналом «Vanity Fair» и Hugo Boss. На встречу Кристен одела блейзер BCBG на одной пуговице с контрастирующими лацканами, как у смокингов, и черные леггинсы H&M из ткани, имитирующей кожу, с потайными молниями по внешним швам. Кристен разбавила это ансамбль простой белой футболкой A.L.C. Где же была эта плотная футболка несколько дней назад?

Лично мне очень нравится это сочетание, потому что я испытываю страсть к блейзерам и обожаю кожаные леггинсы. Это напоминает мне образ Кристен на церемонии вручения премий Teen Choice Awards этим летом. Принимая во внимание все сказанное и то, что футболка была заправлена, я бы хотела, чтобы она застегнула блейзер на пуговицу, это придало бы ее образу законченность.

Волосы Кристен были уложены в ее фирменные объемные волнистые локоны, а яркий акцент на губах, поставленный с помощью красного блеска для губ, сочетался с красными лодочками на шпильках. Совершенно верно, она завершила свой образ туфельками Christian Louboutin рождественского рубинового цвета. Я обожаю туфли на шпильках ярких цветов, так что было очень приятно увидеть, что в этот раз она сделала выбор в пользу красных туфель Christian Louboutin , сменив свои любимые черные лодочки Pigalle(п.п.: тоже Christian Louboutin).

Таким образом, вот, что мы имеем – очень милый «практически костюм», кожаные леггинсы, красные губы и красные туфли на шпильке. Поднимаю большие пальцы вверх!



Поиск информации: okcana3468, перевод: white, специально для RobSten.ru


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 09.12.2012, 20:40 | Сообщение # 872
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (черносливка)
Блог Johanna Poly: Мистика/фэшн-логистика лондонских дорожек

Все образы удались наславу! JC_flirt
Quote (Мaруся)
TheFashionCourt.com: Кристен Стюарт в BCBG, A.L.C. и H&M на спецпоказе Vanity Fair «На дороге»

Офигенная.. hang1
Девоньки, спасибо за статьи! lovi06015




 
Totoshechka
Totoshechka Дата: Понедельник, 10.12.2012, 22:28 | Сообщение # 873
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Недельный обзор стиля Робстен: На дорожке
Мы открываем постоянную рубрику. Каждую неделю мы будем делать обзор свежих появлений на красных дорожках Роба и Кристен (в случае если они будут). Итак, начнем.
Как уже правильно было подмечено в колонке редактора вчера утром,неделя прошла под флагом фильма "На дороге". Кто-то активно беснует, что промо затягивается, но интерес критиков к этому фильму не может не радовать. К тому же для нас, фанатов Кристен, это превращается в новые выходы на ковровую дорожку. А фото с Френсисом Фордом Копполой? Думаю, такие контакты, мягко говоря, не повредят:)

То, что эта весенне-летняя коллекция Джейсона Ву (Jason Wu, Spring 2013) не обойдёт стороной нашу стильную красавицу, я поняла как только просмотрела шоу. Вещи Джейсона не впервые на Кристен (Ноксвилль, белое платье во время промо "Новолуния" в 2009), однако этот look не может не запасть в душу. Насколько я знаю, надеть это костюм было решением последнего момента, так что вы можете заметить, что шорты из комплекта смотрятся чуть-чуть объёмней, чем надо. Но всё внимание, наверное, привлекает блуза, выполненая с тонким намёком на пэчворк. Вставки из гипюра, который так любит Кристен в этом сезоне, вставки из чёрной кожи и полупрозрачная ткань с кофейно-молочной подкладкой. Эта блуза приоткрывает чуть больше, чем мы ожидаем, но в то же время в ней есть намёк на строгость благодаря трендовому воротничку. На ногах - ботильоны, а не туфли: Кристен часто вот так вот пытается "сбалансировать" короткие шорты и платья. И снова: сдержанный чёрный цвет vs ноги, продемонстрированные во всю длину. Меня восхищает, как деликатно Кристен может подчёркивать свою сексуальность. Не агрессивно и тонко. К тому же, если есть чем блеснуть...


Отдельное спасибо макияжу и кокетливой прядке медового цвета:) Думаю, это выход Кристен, 6 декабря, теперь будет в десятке моих самых любимых!



И, казалось бы, можно снова возвращаться в режим фанатского ожидания, но 7 декабря мисс Стюарт посетила очередное мероприятие в поддержку "На дороге". И "ба, знакомые все лица!" Френсис, Гарретт и Уолтер - бесменная команда вместе с нашей любимицей.


На первых фото из твиттера лично моё внимание привлекли туфли. Они не отличались высочайшими шпильками, как фавориты этого сезона Пигаль, Деколет и Анук (Pigalle, Decollet (Loubouitin), Anouk (Jimmy Choo), Кристен активно носила их во время промо БИО, НД, на фестивале в Торонто и т.д.). Но их цвет... Мало кто останется равнодушным. К слову, туфли носят говорящее название - Simple 100



Хотелось бы ещё немного детализировать весь образ. Кортни Джастис упоминала, что майка от A.L.C. Заметили, как зачастила Кристен с этим брендом в последнее время?
Простой жакет, он же BCBG Max Azria Contrast Collar Tuxedo Jacket (Би-Си-Би-Джи Макс Азриа, смокинговый жакет с контрастным воротником). Кстати, сейчас он на распродаже, найти вы можете на официальном сайте марки.
И эти симпатичные умопомрачительные леггинсы - H&M Faux Leather Leggins (Эйч-энд-эм, леггинсы из искусственной кожи). Корнеры этой марки большинство из вас может посетить в своём городе, и, покинув магазин с покупками, ваш кошелёк останется относительно целым:) Похоже, Кристен это тоже нравится. Как и её помада, своим цветом делающая гиперссылку на туфли, как и любимая причёска: небрежный каскад откинутый набок. В него же так удобно запускать пальцы во время интервью, правда?:)



Невозможно не заметить, как стремилась к комфорту в этом образе мисс Стюарт. Закатанные рукава и каблуки, оставляющие шанс на выживание. На этот раз между "комфорт" и "хорошо выглядеть" мы поставим не "vs", а плюс.

Я думаю, для модной стороны актрисы это была продуктивная неделя. Что же запомнилось вам больше всего?

автор Яна Полещук


Сообщение отредактировал Totoshechka - Вторник, 11.12.2012, 22:51
 
Oksana_Robsten
Oksana_Robsten Дата: Вторник, 11.12.2012, 16:17 | Сообщение # 874
Банда Робстен
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
Quote (Мaруся)
Кристен Стюарт в Jason Wu
Охх,как же я долго ждала чтобы увидеть Стюшу в любименьком Джейсоне Ву
Потрясающий образ hang1 hang1 ....как же ей идёт кружева girl_wacko


KS ♥ — "It's okay to not be okay "
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 11.12.2012, 23:50 | Сообщение # 875
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Totoshechka)
Недельный обзор стиля Робстен: На дорожке

Они офигенны... hang1




 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:36 | Сообщение # 876
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Кристен Стюарт на Нью-Йоркской премьере «На дороге» в наряде от ERDEM


Фото: Зимбио; Style.com; Кристиан Лубутен; Картье

Кристен Стюарт показала, что она еще не закончила с прозрачными платьями, сегодня вечером, когда она появилась на Нью-Йоркской премьере фильма «На дороге». Только вчерашним вечером она пришла на специальный показ фильма в платье в сексуальную прозрачную полосочку!
Обычно у меня есть несколько зарядов описаний для обзоров нарядов Кристен для красной ковровой дорожки — фигурально выражаясь — потому что мне нравятся варианты, которые она выбирает, и они обычно окупаются сторицей. Я бы хотел, чтобы сегодня был тот же случай, но, как ни грустно, нет.
22-летняя актриса приехала в SVA Theater, чтобы присоединиться к своим коллегам по фильму, одетая в голубовато-ледяной лифчик типа бралетт от Эрдэм и подходящие к нему шортики с высокой талией под прозрачным украшенным вышивкой покрывалом, из коллекции Весна/Лето 2013. Это веселое и кокетливое маленькое платье для лета, но мы только что вошли в зиму, и оно смотрится, как купальный ретро-костюм с прикрепленным верхним слоем.
Более того, он был ей слишком тесен в области талии.

На фото: Сэм Райли, Кирстен Данст, Гаррет Хедлунд и Кристен Стюарт.
Как кто-то, кто чаще является фанатом ее нарядов, чем не является таковым, и предвкушал сногсшибающий момент сегодня вечером, я действительно достоин порицания за то, что это мне не понравилось. Я видел несколько фотографий в Твиттере от людей, которые были на мероприятии, но сначала решил, что чего-то не понял. Возможно, в жизни это смотрелось лучше. Возможнее, мне бы понравилось это больше, если бы это не было прозрачным. Но, вы знаете, не считая платья, — все остальное было хорошо.
Кристен сочетала оранжевую и ярко-розовую вышивку с неоново-коралловой версией ее любимых туфель-лодочек на высоком каблуке “Пигаль” от Кристиан Лубутен. #Туфелезависть, серьезно. Ее волосы смотрелись изумительно, уложенные в подвижный конский хвост, а эти знойные по-кошачьи подведенные глаза были значительным шагом вперед по сравнению с ее тенями для глаз прошлым вечером.
После того, как все сказано и сделано, я все равно аплодирую ее риску. Но, это было не хорошо.





the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:37 | Сообщение # 877
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Кристен Стюарт на пресс-джанкете «На дороге» в Нью-Йорке


Фото: kstewartfans; Style.com; 7 Для Всего Человечества (7 For All Mankind); Доктор Мартенс; Райллер & Фаунт

Перед своим появлением на Нью-Йоркской премьере “На дороге” вчерашним вечером в супер-рискованном прозрачном мини, Кристен Стюарт заскочила перекусить после дня взаимных интервью во время пресс-джанкета фильма. Что она надела? Одежду, которая ей идет.
22-летняя актриса была очень буднично элегантна и немножко похожа на выпускницу средней школы в светло-голубой майке из рубашечной ткани шамбре “Синди” от Райллер & Фаунт, коллекции 2013, одетой под удобный короткий вязаный свитер из пряжи Мерино верблюжьего цвета от Миша Нону, коллекция Осень 2012. Вязаный верх с длинными рукавами имел детали из резинки по горловине, на манжетах и асимметричную разделенную кайму; она поднимается выше на спине. Кристен завершила свой образ джинсами с высокой талией, сделанными на заказ от 7 Для Всего Человечества (7 For All Mankind) цвета темного индиго и парой кожаных сникерсов «Лейтон» цвета засохшей крови от Доктора Мартенса.
Этот наряд получился по нескольким причинам: во-первых, Кристен всегда очевидно удобнее в сникерсах и джинсах. Во-вторых, детали совпадали по цвету, но подходили друг другу; светло- и темно-синие уравновешивались теплыми осенними тонами, один из которых является трендом этого сезона. И последнее, но не менее важное – ее волосы лежали хорошо.
И в завершение образа Кристен была в солнечных очках, своих браслетах от Картье и Ивоны Людига и ставшим традиционным кольце от своего визажиста.


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
черносливка
черносливка Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 23:38 | Сообщение # 878
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
Кристен Стюарт на «Дневное шоу с Джоном Стюартом»


Фото: kstewartfans; jadeandbelle.com.au; Кристиан Лубутен; Доктор Мартенс

У Кристен Стюарт вчера был очень напряженный день в Нью-Йорке в рамках промо «На дороге». После пресс-джанкета в середине дня — но до премьеры, она появилась на «Дневном шоу с Джоном Стюартом», чтобы поболтать о фильме.
22-летняя актриса приехала в студию, одетая в свои классные высокие кожаные сникерсы «Лейтон» цвета запекшейся крови в комплекте с маленьким телесного цвета платьем в бежево-черную полоску «Крэйзи Лав» («Сумасшедшая любовь») от Файндерс Киперс и черном блайзере на одну пуговицу от Бой-Бай Бэнд Аутсайдерс (Boy. by Band of Outsiders). Платье должно быть удобным, но мне понравилось, что на Кристен оно было свободным, оно уравновешивалось ее пиджаком вида «с плеча бойфренда».
Она скользнула в черные туфли-лодочки на высоком каблуке «Пигаль» от Кристиан Лубутен непосредственно для интервью, но сникерсы отлично обыгрывались с сексуальным мальчишеским ансамблем. Я раскапываю юношескую ассоциацию с панк-встречей-выпускниц-средней-школы! Кристен дала нам это почувствовать пару недель назад своими брюками в клеточку. Принимая во внимание, что у нее в этом году было множество прозрачных нарядов и корсетов со шнуровкой, мне бы хотелось видеть Кристен, избирающую более бисексуальные вещи в 2013 — я имею ввиду достать оксфорды, блайзеры, шотландку и кожу! Это прекрасные элементы для создания множества разнообразных, но волнующих нарядов.
Кошачьи глаза и объемные волнистые волосы были завершающими штрихами, подготовившими Кристен к встрече с камерой.



Источник: http://thefashion-court.com/2012....stewart

Поиск информации: okcana3468, перевод: Кирен, специально для RobSten.ru
При полном или частичном копировании информации получение разрешения администрации, активная ссылка на сайт и указание авторства перевода обязательны!


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Понедельник, 17.12.2012, 00:32 | Сообщение # 879
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (черносливка)
Кристен Стюарт на Нью-Йоркской премьере «На дороге» в наряде от ERDEM

Я согласна с критиком, наряд был не самый лучший, но вся цветовая гамма продумана замечательно! JC_flirt
Quote (черносливка)
Кристен Стюарт на пресс-джанкете «На дороге» в Нью-Йорке

Я влюбилась в этот свитер... hang1
Спасибо за поиск! lovi06015




 
Vishenka♥
Vishenka♥ Дата: Понедельник, 17.12.2012, 08:10 | Сообщение # 880
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Сообщение # 932
Комбинезон классный))) Хочу такой же эх но он мне будет мал)))

Спасибо за информацию)


Переполох на новый год
Больше чем жизнь - вот как я тебя люблю...
 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » Стили Кристен и Роберта ((Что и как надето на Робстен))
Поиск: