История Робстен - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: zhanna, mened  
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » История Робстен (от ЛаСагаРобстен)
История Робстен
PoMarKa
PoMarKa Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:08 | Сообщение # 1
жетомбо
Группа: Проверенные
Сообщений: 10618
Статус: Offline
lovi06032


ВСЕ ХОРОШО!
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:08 | Сообщение # 2
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ


2007 год.


Все началось с кастинга фильма «Сумерки». Эмиль Хирш- актер, который снялся с Кристен в фильме «В диких условиях», рекомендовал ее на роль Изабеллы Свон режиссеру Кэтрин Хардвик, которая в итоге посетила съемки «Парка культуры и отдыха» ( на тот момент Кристен снималась в этом фильме) и актриса Стюарт действительно пленила ее.



16 ноября киностудия Summit Entertainment объявила, что Кристен Стюарт будет играть роль Изабеллы Свон.

На другом конце мира, в Лондоне, актер Роберт Паттинсон был покорен игрой Кристен в фильме «В диких условиях», и тогда он принял решение записать ролик, чтобы отправить его для кастинга в фильме, но эта запись так и не была отправлена, потому что по его словам: «это было ужасно».

Продюсеры Summit были в поисках актера, который бы сыграл Эдварда Каллена. Спустя пять месяцев Роберт Паттинсон отправляется в Соединенные Штаты и его берут на роль.
«Меня действительно смутила даже сама мысль того, что я должен был сыграть эту роль, потому что самая первая строчка в сценарии просто «кричала» о следующем: «Эдвард- идеальный и совершенный парень», - говорит Роберт. «Я отложил сценарий и спустя пять месяцев решил пройти прослушивание на эту роль, только потому что я посмотрел фильм «В диких условиях» с Кристен, и я подумал, что она действительно классная. Но я чувствовал себя, как идиот, это было типа: «Привет, я приехал сюда, чтобы пройти прослушивание на роль идеального мужчины».

Они с Кристен, во время прослушивания, должны были обыграть сцену поцелуя между Эдвардом и Беллой на ее кровати (на самом же деле кровать принадлежала Кэтрин). Эта сцена позже будет выглядеть вот так:




Роб остановился в доме своего агента, безработный и без копейки денег в кармане, прежде чем получил звонок от режиссера Кэтрин Хардвик, которая сообщила ему, что он был принят на роль Эдварда, потому что он был единственным актером, у которого была действительно видимая «химия» с Кристен.

Позже Роб признался, что его первой реакцией было - попросить у Кристен номер телефона, но Кэтрин сказала ему, чтобы он помнил, что «она несовершеннолетняя и у нее есть бойфренд- Майкл Ангарано, с которым она встречается уже на протяжении 4-х лет». Кристен познакомилась с Майклом на съемках фильма «Говори» в 2004 году.

Может быть, некоторые еще не знают, но Ангарано предложили роль Майкла Ньютона, но он от нее отказался, обуславливая свой отказ тем, что он не остается со своей девушкой в конце фильма.




В декабре 2007 Роберт начал примерять костюмы Эдварда:



А Кристен примеряла костюмы Беллы:


Также мы можем добавить видео, которое было отснято фанатом в декабре 2007, когда Роберт пел в одном баре.


2008 год.

В 2008 году начались съемки фильма «Сумерки»




И вот тогда начались многочисленные слухи…



На протяжении всех съемок «Сумерек» Кристен Стюарт была со своим парнем Майклом, не смотря на то, что Роберт делал ей предложение несколько раз и на съемочной площадке казался очень заинтересованным в ней.

Во время съемок актерский состав успел отпраздновать дни рождения Роберта и Кристен, которой исполнилось 18 лет и прямо на съемочной площадке ей подарили большой праздничный торт.
В одном из интервью Кристен спросили, что подарил ей Роберт на ее 18-летие, на что она ответила: «Роб подарил мне гитару, она была красивая, гитара-это очень приятный подарок. Каждый из актеров на съемочной площадке был заинтересован или увлекался музыкой.»
Приближалась церемония MTV Movie Award, но до этого случилось не самое приятное для поклонников РобСтен, бойфренд Кристен приехал на съемки фильма:




Но мы не унываем, ведь было много событий, где РобСтен оставались вместе.
27 мая появилось первое интервью, которое было сделано на съемочной площадке «Сумерек»:




Первого июня они присутствовали на премии



На красной дорожки церемонии их спросили об их отношениях, на что Роберт просто ответил: «Я просил четыре раза, чтобы Кристен вышла за меня»

В субботу, 14 июня, Роберта видели в компании с Камиллой Белль и Rihana


Несколько дней спустя, 29 июня Роб был замечен с какой-то девушкой, она не известная, но возможно подруга Ники Рид.




В тот же день мы получили интервью с Кристен Стюарт



В котором ее спросили: «С кем у тебя платоническая любовь?», а она ответила: «С Майлом Ангарано»

10 июля пришел к нам с фотографиями Роба и Камиллы.




Семь дней спустя на экранах появляется первый официальный трейлер фильма «Сумерки» вместе с некоторыми фотографиями






24 июля, наступил Comic Con, которого так все ждали:







Про этот день многие американские СМИ написали, что между Робом и Кристен есть какие-то отношения.


Сообщение отредактировал Irisha91 - Суббота, 20.08.2011, 01:43
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:08 | Сообщение # 3
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.


Мы начинаем год. Это был действительно очень хороший год. Давайте посмотрим, почему он был таким.

В первый день нового года, мы вошли с новым интервью Роберта, в котором он сказал: "Я никогда не был влюблен, но я старюсь изо всех сил быть романтичным". Вы это прочитали??!

Его слова можно понять так: "Я никогда чувствовал истинной любви ни к одной женщине, с которой встречался прежде". Поэтому, неужели вы действительно будете стараться делать что-то, как-то меняться, для человека, который вам совершенно безразличен и которого вы не любите? Грандиозное заявление!!! Роб наконец-то понял, что такое настоящая любовь…



Роб, мы знаем человека, которому не понравится читать то, что ты сказал: "Год назад я общался с девушками, и никто не был заинтересован во мне(…) Все эти выходы куда-то - пустая трата времени. Я предпочитаю остаться в гостиничном номере, чем выходить куда-то".

Когда ему задали вопрос о его идеале девушки: "Мне нравится непредсказуемость в девушках(…). Меня привлекает загадочность в девушке. Это такая очевидная вещь, но слишком мало осталось загадочных людей, особенно сейчас, в современном обществе, где так много знаменитостей".



Пять дней спустя… выходит статья, которая показывает Роба немного в другом ракурсе.

Сидя в номере охраняемого отеля, Роба действительно заботит его репутация бабника, но он при этом старается оставаться любезным, и он говорит: "Как только ты пытаешься поговорить с людьми, то первое, что они подумают, будет: "он просто актер, наверняка он спит со всеми подряд", а это имеет совершенно противоположный эффект на меня".

Но потом он добавляет: "Я не выхожу каждый раз с новой девушкой(…) Но я не пытаюсь это предотвратить, редко можно встретить людей, с которыми бы ты мог обсудить какие-то вещи".

А теперь, остановитесь на некоторое время, и вернитесь к тем словам, которые он сказал: "он просто актер, наверняка он спит со всеми подряд".

И тем не менее, он не использует свою сексуальность, чтобы соблазнить какую-то девушку. Он влюблен!

"Я не выхожу каждый раз с новой девушкой", - пффф , а как же Никки?, Камилла?

"Редко можно встретить людей, с которыми бы ты мог обсудить какие-то вещи",- ох, это так мило, продолжай…

Итак… О Кристен совсем нечего не было известно. Нам ее не хватало. И только 19 января появилась фотография, на которой она со своим отцом на кинофестивале "Sundance".



Потом Кристен провела целый день с Майклом и его собакой в ветеринарной клинике в "Westlake Village Animal Hospital".



7 февраля Роберт был приглашенным на ужин журналом "Vogue".




Он был в компании двух своих лучших друзей - Тома Старриджа и Эндрю Гарфилда. Да незнающих, уточняем: Камилла Белль была девушкой Тома, поэтому Роберту так часто был замечен в ее компании.

После ужина Роберт нашел себе пару новых друзей.


Наступило 14 февраля, и в журналах было написано следующее:

Не имея постоянной девушки, Роберт Паттинсон решили отпраздновать День Святого Валентина заранее, и посетил "Groucho Club" в Лондоне, после замечательной прогулки по городу.

Красивый "сумеречный" вампир, находился в клубе примерно до 3 часов ночи, и после того, как Роберт узнал о том, что папарацци прознали о его местонахождении, он решил оттуда сбежать.


Бедный Роб, не дали спокойно отдохнуть!


Спустя несколько дней, Роб присутствовал на церемонии "Оскар"



В начале марта 2009 года начинаются съемки фильма "Новолуние".


Отношения Кристен и Майкла остаются стабильными, как вы можете видеть, он продолжал сопровождать ее везде, точно так же, как это было во время съемок "Сумерек".



9 апреля, как мы все знаем, у Кристен Стюарт День рождения, и она праздновала его в компании всех актеров "Новолуния", но вот Майкла нигде не было…



Выглядит очень странно, неужели сопровождая ее везде, он не смог быть на ее Дне рождения? Майкл, это так некрасиво с твоей стороны, не делай так больше!

А вы знаете, кто все-таки БЫЛ там? РОБЕРТ ПАТТИНСОН. Он приехал в компании своего хорошего друга Сэма Брэдли.



Так почему же Майкл не пришел? Кажется, что его время, которое он проводил с Кристен, кончилось…

И с этого места начинается хорошая история…

ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.


[font=Georgia][size=12]

Затем Роб посетил шоу Ellen



22 ноября, поздно вечером Роберт и Кристен выходят вместе поужинать в Нью-Йорке.


В то время, как большая часть актеров «Новолуния» была на официальной афтепати после премьеры в Нью-Йорке прошлой ночью, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт убежали, чтобы провести время вместе. Роб и Кристен поехали в Avenue и заняли столик наверху. Они были с телохранителями, которые удостоверились, чтобы люди дали им немного покоя, но, как бы ни так. Роб, пытаясь оставаться инкогнито, одел кепку. Звездные коллеги сидели рядом, шептались и смеялись. В какой-то момент, по словам свидетеля, Кристен начала гладить Роба по спине.



На следующий день РобСтен вернулись в Лос- Анджелес вместе.




В этот же день появились новые фотографии из журналов VF и EW.


</span></span>


Сообщение отредактировал Irisha91 - Суббота, 20.08.2011, 23:38
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:08 | Сообщение # 4
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2010 год.


11 февраля у Роберта начинаются съемки фильма «Милый друг».


Очевидно, что он выглядит красиво в роли Джоржа Дюруа.


На следующий день появился журнал "Details".



Журнальчик заставил нас сидеть с открытым ртом.

Весьма многообещающие фото.



В вышеупомянутом интервью он кое-что сказал, но это было неверно истолковано. Помните ли вы это?

«Единственная существенная эмоциональная связь у меня с моей собакой».

И вот здесь вышли нонстены, и начали утверждать, что у него нет абсолютно никаких отношений с Кристен. Идиоты.

«Я действительно ненавижу вагины. У меня аллергия на вагины».

Возникает вопрос, почему же нонстены не думают, что Роб гей, если они воспринимают любые сказанные им слова буквально? Ах нет, тогда он им был бы не нужен.

А вы помните, как Роб пошутил о тех съемках, в которых он провел практически 12 часов в окружении моделей, и он признался, что понятия не имел о чем говорить.

«…Эти женщины будут обнаженными еще в течение 5-6 часов. Но я совсем не был готов. Я даже не знал, что сказать этим девушкам. Слава Богу, я был с похмелья».

13 февраля Кристен Стюарт принимает участие в благотворительной акции для Гаити и приходит на открытие ресторана.



Из-за этого фото поплыли многочисленные слухи, люди начали придумывать, будто Кристен была с этим парнем.


Конечно Джованни (который на фото) опроверг эти слухи сразу же.


«Прежде чем что-либо начнется…НЕТ! НЕТ! Эта наша фотография ничего не значит! Пожалуйста, не стоит нападать на меня с этим дерь***».

Отлично, давайте просто оставим всех этих людей, которым нравится придумывать такие вещи.



На следующий день.

Тейлор Стюарт показался вместе с Кристен.


В тот же день, а это был День Святого Валентина, мы получили вот такой красивый сюрприз.





Некоторые кадры из «Затмения» очень романтичны!





После этих кадров любви выходит интервью в журнале "Vogue" с Робертом и его коллегой, в котором они говорят о фильме «Помни меня».



16 февраля Кристен встретилась с Шоном Пенном, вы это помните?


Как всем нам известно, они работали вместе в фильме «В диких условиях» в 2007 году, и он был режиссером фильма.

И отличная новость…

18 февраля было подтверждено, что Кристен посетит мероприятие BAFTA.



Почему замечательная новость?

Да потому что церемония проходит в Лондоне, и Кристен нужно будет приехать.

Но на этом еще не все, новость стала еще более интересной, когда мы увидели подтверждение, что Роберт будет присутствовать на церемонии в качестве ведущего.


Объявлять награды будут: Роберт Паттинсон, Кейт Уинслет, Гай Пирс, Клэр Дейнс и Дастин Хоффман, Ума Турман ...

Давайте вспомним, что сказал нам друг Тэд Касабланка:

Захватывающие новости около бассейна!

Кристен Стюарт направляется в Лондон на этой неделе, потому что она номинирована в категории «Восходящая звезда» на церемонии BAFTA. Я думаю, вы догадываетесь, к чему я веду.

Так кто же будет ведущим Британской Премии?

Ну, конечно же Роберт Паттинсон ...

Было подтверждено сегодня, что РПаттц будет присутствовать на церемонии в воскресенье, а так же мы смогли увидеть, где же будет сидеть Кристен и, если вы заметили, Крис будет сидеть за коллегой Роба Паттинсона по фильму «Милый друг» (Умой Турман).

Эх *вздох*, рядом с фотографией Крис нет фотографии ее возлюбленного Роба. А не из-за того ли это, что Роб и Кристен слишком серьезно относятся к своей полуигре «у нас нет отношений»?

Но-но, РобСтен, нас не так просто обвести вокруг пальца, мы-то знаем эти игры. Но на вашем месте я бы не стал ожидать от «сумеречных» голубков проявления чувств на публике. Я очень не хочу снимать с вас розовые очки, но этого точно не произойдет.

Мне сказали, что Р/К продолжают свои игры, и, кажется, что в это воскресение мы с вами снова увидим спектакль под названием «мы не встречаемся». Что-то я ни припомню ни одного публичного мероприятия, где бы РобСтен проявили свои чувства. В любом случае… как я люблю повторять: «я буду очень рад, если мои предсказания не сбудутся».

И если нам повезет, то мы снова сможем увидеть фото поклонников, случайно столкнувшимися с Робом и Кристен.

Сейчас Кристен находится в Лос-Анджелесе, сегодня у нее премьера фильма «Желтый платочек счастья», и хоть мы бесконечны рады этому событию, стоит отметить, что сейчас больше всего мы ждем ее приезда на «территорию» Роба.

Но они как обычно превратятся в ниндзя. Ненавижу их!

Итак, достаточно ли вам того, что РПаттц и КСтю проведут эти выходные вместе? Или же для вас будет далеко не в радость в очередной раз наблюдать за тем, как Кристен и Роб избегают друг друга на публике?


Тэд Касабланка - самый большой фанат РобСтен!

Тогда же мы узнали, что Кристен собирается на церемонию Оскар вместе с Тейлором.

В тот же день появились новые фотографии Кристен на премьере фильма «Желтый платочек счастья».


Красивая Стю! Ее сексуально - бесконечные ноги!



Потом наступило 21 февраля. Великий День! Церемония Bafta!



Наш любимый взгляд!



Кристен победила в номинации «Восходящая звезда».



Перевод видео: «Вау. Спасибо. Думаю, в первую очередь я должна поблагодарить всех фанатов «Сумерек» за то, что они еще раз доказали, что они самые преданные и внимательные фанаты. И…в любом случае… победителей выбирали именно вы, поэтому я хочу вас поблагодарить. Что касается других актеров, которые были номинированы, вы все мне настолько нравитесь, что…я не могу даже описать. Быть выбранной среди вас - это просто неописуемое. А также я хотела бы поблагодарить свою семью, спасибо!»

После события Роберта спросили, счастлив ли он, что Кристен победила? На что он ответил: «Да, это здорово!».


Но самое «вкусное» мы смогли увидеть во время автепати…когда РобСтен покинули его вместе.



Появилась только одна фотография, доказывающая это:

В 23:00 они скрылись в неизвестном направлении…


На следующий день Роберт должен был отправиться на съемки! И очевидно, что Кристен пошла с ним. Настоящая любовь…
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:08 | Сообщение # 5
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2010 год.


Кристен посетила церемонию Elle Style Awards 2011.

Красивое платье! Элегантный стиль!

Очень красивая, как всегда!


Кристен выиграла в номинации «Женщина Года» и тем самым, наверняка, заставила гордиться не только Роберта, но и поклонников.


На следующий день Кристен посетила показ Burberry. И опять дело было в Лондоне.

Кристен снова потрясающе выглядит!


В тоже время начали ходить слухи о том, что Роберт разоткровенничался с корреспондентом журнала "The Sun"и сказал: «Это очень тяжело, но да, мы вместе. Мы не могли появиться на церемонии вместе из-за фанатов. Это бы свело их с ума. Мы должны были появиться на публике в качестве пары, но это пока просто невозможно. Мы здесь вместе и это общественное событие, а это не легко. Нам стоит придерживаться именно такого поведения, чтоб избежать повышенного внимания».

А Тэд дал очевидный ответ на заданный вопрос: «Ты действительно нуждаешься в устном подтверждении любви, чтобы удостовериться, что Роб и Кристен гораздо в больших отношениях, чем просто коллеги?».

24 февраля новые кадры из «Ранэвэйс».







Кристен действительно очень похожа на Джоан Джетт.



На следующий день у Лиззи Паттинсон состоялся концерт, и конечно же на нем присутствовали РобСтен.



«…Кристен была там, у Лиззи Паттинсон потрясающий голос, и я не видела Тома Старриджа».

На следующий день появилось еще одно подтверждение.


«Черт, РобСтен, неужели вы не можете дать мне насладиться днем дома? Да, мы снова подтверждаем, что они выходили вместе прошлым вечером в MacBeth».
Но лучше всего…когда они радуют нас так неожиданно.

Роберт, Кристен и Том в аэропорту Хитроу, Лондон!

Обратите внимание на сумку, которая в руках Кристен!

А вот теперь посмотрите, на фотографии по прибытие в Нью- Йорк.



Оу, такой джентльмен.




В то время, пока РобСтен летели в Нью-Йорк …в Чили произошло землетрясение, которое оставило после себя тысячи пострадавших.

И мы очень благодарны всем фанатам РобСтен, которые были встревожены и волновались за нас.



Питер Фачинелли был одним из тех, кто переживал о тех событиях, которые постигли Чили.

Но жизнь продолжается .... и среди всех забот и горя, которое мы переживали в Чили, осознание того, что в далеком месте есть искренняя и настоящая любовь, очень ободряло нас…

У Роберта прошла пресс- конференция, посвященная выходу фильма «Помни меня».





1 марта вечером в театре Париж в Нью- Йорке состоялась премьера фильма «Помни меня»


Но перед этим Роберт присутствовал на утреннем шоу Today Show.




Позже вечером началась премьера «Помни меня».
И Роберт прибыл...
И фанаты сошли с ума!




Потом мы узнали, что Том Старридж тоже посетил премьеру.
Нооооо….

Но самое удивительное случилось тогда, когда мы узнали, что мисс Стюарт была там! У нас открылись рты от удивления!

Мы ничего не могли утверждать, мы ждали фотографий, и потом она появилась…


О Боже! Это правда!
Кристен на премьере Роберта!
Говоря тем самым, что он ее парень!

Она выглядела красиво!



Фанаты не могли в это поверить.




Роберт выглядел счастливым…ну, он всегда выглядит счастливым!




Куда смотрел Роб?



После мероприятия… близко друг другу.




Семья Роберта также присутствовала на премьере.




На следующий день Роберт отправился на запись Early Show.



Роберт посетил некоторые ТВ-шоу, а Кристен улетела в Лос-Анджелес… но вы только посмотрите! Кристен взяла «частичку» Роберта с собой!

И никто ничего не может сказать, потому что эта рубашка точно такая же, которую Роб одевал несколько часов назад.

Как она смогла одеть ту же рубашку?

Ах да, конечно, почему мы сразу не догадались, это же Саммит им специально оплачивает эти пиар-ходы, чтобы все «сумеречные» фанаты думали, что они вместе…как же!


Она увезла с собой «частичку» Роба..оуу это такая истинная любовь!

Роб использует эту рубашку не в первый раз, он так же был в ней на съемках фильма «Помни меня».

 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:08 | Сообщение # 6
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ


2008 год.



1 сентября появился первый официальный постер фильма "Сумерки".


Потом пришло время MTV Video Music Award, они присутствовали там вместе - загорелый Роберт и Кристен Стюарт.




Но они прибыли в компании с огромным НО.



Но ничто не помешало Кристен позировать вместе с Робом на красной дорожке.


По- моему, нет смысла в сравнениях, не так ли?


Внимательно посмотрите на эту фотографию, Роб не стал приводить с собой какую-то девушку, а просто пришел вместе со своим лучшим другом - Томом Старриджем.


В этот же день мы увидели фотографию, которая подтверждала, что несколькими днями ранее Никки Рид была замечена в компании с Робом и Томом, ну и Сэмом Брэдли.


Через два дня появились новые фотографии Роба. Он был замечен в компании с Кайт Вайс, Эшли Мейерс (которая сидит на асфальте) и другой неизвестной девушкой, когда они покидали один из ночных клубов Лос-Анджелеса.


Через некоторое время журнал InStyle показал фотосессию, в съемках которой РобСтен принимали непосредственное участие.


Журнал Entertainment Weekly опубликовал следующие фотографии.





Октябрь начался для нас не с самой лучшей новости. Роб отправился на шоу, которое проходило в Лос- Анджелесе, где он спел, но мистер Паттинсон не пошел туда в одиночку.
Никки отправляется в…
(Про эти фотографии нонстены постоянно кричат: «Да вы посмотрите, Роб любит Никки», да вы что, люди, это же пиар? Как у РобСтен).

Восьмого октября, а вы не знали? В свет выходит четвертая книга «Сумеречной Саги» - «Рассвет».

В тот же день появляются фотографии из «Сумерек» .




17 октября еще один плохой день …



Вторая организованная T-Mobile вечеринка в Голливуде. На фотографии можно увидеть, как Никки и Роб покидают это мероприятие.
Также «всплыли» фотографии с Festival Austin, но на этот раз Роб не был в компании Никки, он был с Эшли Грин.
Было очень много новостей о Роберте, но мы ничего не знали о Кристен.

Роберт посетил Мексику.





Спустя некоторое время сайт Еl país задал несколько вопросов Кристен Стюарт и среди них был один очень важный для нас:

Как тебе работалось с Робертом Паттинсоном?

Кристен: Было очень напряженно. Он олицетворяет собой «бесконечность». Он умеет сосредотачивать всю свою энергию в одном месте. Мы провели бок о бок три месяца на съемочной площадке, за это время мы очень хорошо друг друга узнали, и он действительно стал для меня близким другом. Это здорово.

В конце октября Кристен и Никки приехали вместе на съемочную площадку фильма «Добро пожаловать к Райли», в котором Стюарт играла главную роль.


Потом Кристен едет с режиссером «Сумерек» и Кэмом в Испанию для промо-фильма.


В то время Роб фотографируется вместе Камиллой Белль на кинофестивале Hollywood Movie, где он получает награду в номинации «Открытие Голливуда»


И это не единственная девушка, которую «привязывали» к Роберту.




Заголовки газет пестрили следующим заголовком: «У Роберта Паттинсона и супермодели Анализе Шонбергер- любовь?»

В статье было написано: "Красивый парень из «Сумерек» связан отношениями с моделью. Рано или поздно это должно было случится - у Роберта все-таки есть «дама сердца» и кажется, она является бразильской моделью".

Celebuzz в течении нескольких дней не останавливаясь выпускал новости и статьи на темы: «Актер Роберт Паттинсон, продвигающий фильм «Сумерки», был частенько замечен в компании 21-летней модели Анализе Шонбергер», «РПаттц был замечен вместе с девушкой 15 октября на концерте Kings of Leon в Лос- Анджелесе»…

Позже Роберт сказал, что он никогда не был знаком с этой моделью.
Нам нечего сказать…

В последний день октября РобСтен приехали в Рим.






Позже журнал Empire опубликовал свой фотосет.


В тот же день появилась фотосессия для Vanity Fair, которую мы по сей день очень любим.





Вот что Роб сказал в интервью для этого журнала:

Ты и Кристен стали друзьями, и если это действительно так, то не трудно ли вам было играть чувства любви?

Роберт: Да, безусловно, мы друзья. Но многие вещи очень сложные и трудные, особенно то, что в фильме абсолютно все должно источать сексуальное напряжение. *смеется*. Но ты все равно должен погрузится в эту роль. Это смущает.

Как ты к этому готовился?

Роберт: В фильме есть значимая сцена - та, где он пытается поцеловать ее в первый раз, и он просто сходил
с ума в этот момент, это вроде как кульминация их отношений. Но не совсем кульминация, но это невероятно значимая сцена во всем фильме. И если говорить на чистоту, то я очень много времени затратил на то, чтобы осознать поведение моего персонажа в этой сцене.

Кристен действительно становится садомазохистской, когда играет Беллу?

Роберт: Вы это серьезно?! Подождите, нет, она не садомазохистска! В смысле мазохистка *смеется*. Да она была во многом такой. Кристен говорила: «Да, Белле очень нравится, чтобы ей причиняли боль» *смеется* Но на этот вопрос трудно ответить!

8 ноября актерский состав посетил мероприятие, на котором присутствовала наша парочка.




В одном из интервью Роберт сказал, что он был запуган Кристен: «Я был ей запуган, это было очень странно, и в тоже время я думал: « Ты моложе меня, ты не можешь меня запугать». *смеется*

На вопрос, почему он чувствует себя запуганным Кристен, актер добавил: «На прослушивании… ее взгляд источал свирепость, кажется, что весь ее гнев скрывается за ее молчанием, и она чувствует себя так, что ей не нужно говорить слишком много и это всегда пугает меня, поэтому мне пришлось постоянно болтать».

9 ноября Vanity Fair выпускает еще серию фотографий.


Выглядят как пара, РобСтен - фотографии с пресс-конференции.


И еще немного из старого.


Сообщение отредактировал Irisha91 - Пятница, 19.08.2011, 15:49
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:08 | Сообщение # 7
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.



25 апреля вышли фотографии, на которых Кристен была с Майклом Ангарано, и они оба казались очень счастливыми.



Для нашего же счастья и несчастья какого-то другого человека, можем сказать, что это был последний день, когда они были замечены вместе.

Прощай Ангарано!

Дело не в том, что мы тебя ненавидим! Если бы ты был парой Кристен, возможно бы так и было, но мы думаем, что твое время вышло, и…

Одну минуточку…а как же Никки?!

Видимо, нам придется попрощаться сразу с двумя героями в этой красивой истории!

Мы чистим эту историю!

И она начинает набирать обороты и становится очень увлекательной…

Ночью 2 мая в Ванкувере Кристен и Роберт были сфотографированы вместе, наслаждаясь концертом Сэма Брэдли.

Для тех кто не знает: Сэм - один из друзей «Брит пак» всех друзей Роба.



Хотя, мы не думаем, что они вели себя «плохо» потому, что были замечены в компании брата Кристен.

Мы верим, что с этого момента начинается правильная история РобСтен.


В пятницу в 9 часов вечера, у актерского состава Саги был ужин с режиссером фильма «Затмения».




Закончив вышеупомянутый ужин с Дэвидом Слейдом (3 часа ночи), все актеры вышли в одно и тоже время и поехали вместе, но вот Кристен и Роб взяли отдельный лимузин, чтобы вернуться в свои гостиницы (в то время они жили в разных отелях), посмотрите на следующие фотографии, заметьте, лимузин сделал всего одну остановку.

И где же была эта остановка?



Конечно же, около гостиницы Роба, как можно и увидеть на следующих фотографиях!






Мы не уверены, была ли эта конечная остановка лимузина этой ночью, но точно знаем, что Роб и Кристен зашли в отель вместе.

Как вы думаете, что случилось дальше?

Наступило 13 мая - День Рождение Роберта!


В честь этого события состоялась вечеринка в «Global Grill and Satay bar» (Ванкувер). На ней присутствовали члены семьи Роберта и некоторые актеры, такие как: Кристен (это очевидно), Эшли и Джейми Кэмпбелл.





Вечеринка закончилась, и Роберт вместе со своими родителями поехал на одном такси…

СЮРПРИЗ!!!

Как вы думаете, кто был замечен вместе с родителями Роберта?


Вы сомневаетесь?

Родители, Роб и Кристен…это любовь!!


Не смотря на то, что Кристен снималась в Ванкувере, Роберту пришлось поехать на Каннский кинофестиваль во Франции, где он принял участие в некоторых премьерах и посетил благотворительный ужин.

Он прекрасен!




Все было бы хорошо, пока не пошли слухи о том, что Роберт был замечен с блондинкой Эрикой Дутра.

Журнал Life & Style уверял всех, что у Роберта новая дама сердца…

Эта фотография просто светится счастьем и любовью, не так ли? Пффф…


Вышеупомянутый журнал также отметил, что «Роберт Паттинсон боится потерять свой статус супер - звезды, и многие члены актерского состава его не любят и завидуют, отсюда и происходят слухи о том, что он не принимает душ».

Но это остается на усмотрение каждого поклонника Роберта - верить этому или нет.

Конечно, мы - фанаты РобСтен, не верим в эту чушь, и мы понимаем, что Роберт никогда не говорит и не считает себя супер - звездой, и уж тем более мы не верим в то, что актерский состав Саги не любит его.

…Прошло несколько дней, а мы уже скучали по РобСтен, но…

И вот они встретились вместе в Италии в Монтепульчано, чтобы закончить съемки «Новолуния».




Так же до нас дошли фотографии, как РобСтен обедали вне съемок с какими-то людьми, они чувствовали себя очень расслабленно и комфортно.

Это так мило!







После съемок «Новолуния» они все должны были вернуться в США, чтобы через несколько дней присутствовать на одном из самых ожидаемых и популярных событий. Все поклонники ждали этого события! Поэтому актерам пришлось вернуться.

Нас действительно удивило, что Роб и Кристен летели вместе без других членов актерского состава!



Первые шаги!


Наступило 31 мая…. и принесло с собой церемонию MTV Movie Awards.

Фильм «Сумерки» был номинирован в 11 категориях, но выиграл только в 9 и одной из этих наград был «лучший поцелуй»

Они выиграли и подарили нам самый интимный момент до настоящего времени, который у них был когда-либо вне съемок.


Они оставили нас всех с открытыми ртами, мы хотели видеть еще больше таких моментов с Робертом и Кристен.

Дальше было много фотографий, которые говорили о многом…




Победа в категории «Лучший поцелуй»


После церемонии МТВ ходили слухи, что по окончании награждения Роберт и Кристен поехали поужинать вместе с Ником и Стефани (менеджер и агент Роба), и потом мы ничего не слышали о них…до следующего утра...

Мы были удивлены фотографиями этих двоих, которые покидали один из отелей Лос- Анджелеса, где, как говорят многие, они провели ночь вместе.






Новость была следующей.

После того, как Роберт и Кристен посетили церемонию MTV Movie Awards, они проигнорировали официальную вечеринку и отправились на совместный ужин в ресторан под названием "Cecconi". После того, как они насладились едой, они уехали в отель, чтобы насладиться другими вещами, и на следующее утро их заметили выходящими из этого же отеля вместе.

Многое в этой истории наводит на мысли.

Во-первых, почему Кристен ночевала в гостинице, если же у нее есть два дома в Лос-Анджелесе?

Во-вторых, вы видели, какой у этих двух был внешний вид? Волосы Кристен просто «кричали» о том, что человек провел ОТЛИЧНУЮ ночь (вы наверняка догадываетесь, что произошло?)

В-третьих, почему они были вместе, если у них не было никаких съемок или чего-то еще?

Пожалуйста, посмотрите это видео и подумайте, на что смотрит мама Кристен?


Посмотрите на руки Роберта!!!

Как вы думаете, они прощаются?

Конечно же, это было прощание, в некотором смысле!

Потому, что Кристен должна была начать съемки в фильме "The Runaways" и она оставалась в Лос-Анджелесе, в то время, как Роберту пришлось ехать на съемки фильма «Помни меня» в Нью-Йорк.

Прошли сутки после того, как мы видели их прощающимися.
Кристен была замечена на съемках фотосессии для журнала ALLURE.


Вы помните?


Эта фотосессия одна из любимых…она выглядит очень сексуально!




Она приехала на съемки фотосессии в футболке с надписью «Нью-Йорк».

Была ли эта футболка выбрана преднамеренно или же это просто совпадение?


С этого момента начинается «эра» обмена одеждой: были черные браслеты и шапка Роба, которые, как оказалась в итоге, принадлежали Крис…ко всему прочему Кристен была замечена в серой футболке, которую когда-то уже носил Роб…, и в конце-концов…было еще миллион таких вещей, которые они носили пока были вдали друг от друга.

Прошло некоторое время после того, как Кристен и Роб попрощались. Каждый из них начал сниматься в фильмах. Кристен снималась в фильме «The Runaways» и осталась в Лос-Анджелесе, Роберт снимался в фильме «Помни меня» и был вынужден ехать в Нью-Йорк.




Судя по одежде, попрощавшись с Кристен, Роберт сразу же отправился в аэропорт.


Направление: Нью-Йорк




На следующих фотографиях мы видим его с той же сумкой и в той же одежде. Попрощавшись с Кристен в Лос-Анджелесе, Роберт прилетает в Нью-Йорк.

Великолепный, как всегда!


Пожалуйста, обратите внимание не его левое запястье, пока на нем ничего нет, не так ли? Запомните это…

Буквально на следующее утро мы узнали, что Роберт вовсю начал подготовку к съемкам его нового фильма.




Роберт приезжает в свой отель в Нью-Йорке.


В тот же день появились фотографии Кристен, на которых она стоит в ожидании своей подруги, в районе Хидден-Хилс, штат Калифорния.


Нам вообще не нравится эта рубашка. Вы знаете потому, что она…


Сообщение отредактировал Irisha91 - Понедельник, 22.08.2011, 19:24
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:08 | Сообщение # 8
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2010 год.



Но вернемся к Роберту…в тот день он продвигал фильм в нескольких местах.

Он приехал на Daily Show с Томом Старриджом.



Мы действительно улыбнулись, это так очевидно – там, где есть Роб, до Тома никому нет дела!

( Они оба удивительные!) А вы заметили, насколько тихими были фанаты?



Следующее видео, где они оба уезжают после программы.



Мы не можем понять, почему фанаты так не кричат из-за Тома, ведь он такой сексуальный!

2 марта Роб и Том вернулись в Лондон.


6 марта Роберт вернулся к работе, возобновляя съемки в фильме «Милый друг».




На следующий день наша обворожительная Кристен посещает церемонию Оскар вместе с Тейлором Лотнером.



Отец Кристен был там!



Рядом с Кристен ее брат Тейлор Стюарт.



Несколько фотографий во время самой церемонии.




Затем они вместе присутствовали на вечеринке, организованной Vanity Fair.



Ох, помните, сколько «шума» навела эта фотография?



Нас действительно это не волнует…они друзья, просто людям нравится раздувать из мухи слона!

 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 9
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ


2008 год.



Когда МТВ брали интервью у Роберта и Кристен, то они задали им следующий вопрос:

Самая лучшая часть того, чтобы играть вашего персонажа?

Кристен ответила: «Вы можете поцеловать Эдварда Каллена».
Роберт ответил: «Вы можете целовать Кристен Стюарт».
Кристен Стюарт?!

Затем появились новые фотографии Кристен и Никки, когда они раздавали автографы в Нью- Джерси.


15 ноября Кристен, Роберт, Никки Рид и Рэйчел Лефевр посетили передачу Much Music в Канаде.




17 ноября Никки, Роберт и Кристен возвращаются в Лос- Анджелес.





Все хорошо…
Прошла ночь, и появились новые фотографии Кристен в Лос- Анджелесе.
Жаль…


Но была премьера «Сумерек» в Лос-Анджелес, на которой можно разглядеть много РобСтен-моментов!!!

Наступил долгожданный, большой день - мировая премьера фильма "Сумерки" в Лос- Анджелесе.



Они стояли очень близко друг к другу (думаю, что где-то здесь начинается именно то, что мы привыкли называть "РобСтен-пузырь").


Ну, а после премьеры было афтепати, на котором присутствовала сестра Майкла Ангарано (молодого человека Кристен), она сфотографировалась с Робертом. А теперь подумайте… как же это иронично.



Потом начался промотур фильма - разные города, разные шоу и телепередачи. Кристен продвигала фильм вместе с Ники Рид, подписывая автографы на "Hot Topic".




А журналы тем временем начали обсуждать химию, которая присутствует между Робертом и Кристен. Ну, а что еще может быть?




20 ноября РобСтен присутствовали на "Today Show" в Нью-Йорке.



Позже Роберт и Тейлор посетили шоу Тайры Бэнкс.




Кристен присутствовала на программе Дэвида Леттермана.




Журнал "Everglow" опубликовал новы фотографии РобСтен.




21 ноября Эллен приглашает родителей Роба на свое шоу и дарит Роберту боксеры.




В программе Роберта спрашивают о его статусе, свободен ли он? На что Роб отвечает: "Такое впечатление, что никто не хочет строить со мной отношения".


Журнал "Empire" опубликовывает новую фотосессию.




22 ноября РобСтен объявили, что будет сниматься еще одна часть Сумеречной Саги, и сделали они это с помощью письменного обращения к фанатам. Мы никогда не забудем этот прекрасный момент!




Письмо:

Всем, нашим удивительным, преданным и чудесным фанатам!

Спасибо вам от всех актеров и съемочной команды за то, что вы просто потрясающе поддержали фильм "Сумерки". Вы "взорвали" все наши ожидания, и мы безмерно рады, что нам выпала такая честь снимать этот фильм, который значит действительно много для вас и для нас.

Без вашей страсти, отдачи и поддержки, он не был бы там, где находится сейчас - фильм занимает первое место в Америке!

Все, что мы сделали - каждый город, каждая пауза, каждое интервью, все это благодаря вам, вы сделали это невероятным и нереальным опытом…. и так здорово, что мы прошли через все это вместе!

Мы услышали от "Summit", что теперь будем идти дальше и снимать фильм "Новолуние".
И мы готовы поделиться следующей частью с вами!


Кристен и Роб


25 ноября Никки Рид, давая интервью, опровергла все слухи о романе Роберта и Кристен.

А тем временем фотографии продолжали появляться.




Журнал "EW" взял интервью у Роберта и Кристен, и вот, что их спросили:




Ты веришь в существование родственных душ?

Роберт:
Я надеюсь, что это действительно существует. Мне кажется, что довольно страшно найти родственную душу, когда вы слишком молоды, потому что вероятнее всего, вы испортите все это.

Кристен был задан тот же самый вопрос, вот ее ответ.

Кристен: Я думаю, что это одна из самых потрясающих вещей, когда два человека могут быть друг с другом очень долгое время, но на самом деле мы не пингвины или утки, которые живут по принципу "вместе навсегда". Мы слишком сложные для этого. Я думаю, что мы, люди, выходим за рамки этого *смеется*. Я не знаю, я понятия не имею, как отвечать на этот вопрос.

Понятия не имеет?... И именно такой ответ она дала, встречаясь со своим бойфрендом.

Наступил декабрь, 2-го числа Роберт прилетел на Родину.




Сразу же на следующий день, мы видим вот таки фотографии впервые.


Роберт Паттинсон и Камилла Белль посещали ресторана "Sunday in Venice".


А Кристен? Она тем временем была замечена в аэропорту Лос- Анджелеса.


Направлялась в Лондон.


3 декабря состоялась премьера фильма "Сумерки" в Лондоне.





Все помнят тот момент, когда фанатка крикнула Робу: "Укуси меня".


Между всеми делами… в Интернете продолжают появляться новые фотографии Роберта из фильмы "Переходный возраст", а на счет Кристен поступило официальное подтверждение, что она сыграет роль Джоан Джетт.

После Лондона они отправились в Германию.




Потом был Париж.




9 декабря Роб вернулся в Лос-Анджелес.




В этот же день вышло следующее интервью с Кристен. Ниже приводятся выдержки из него:

Журнал: В "Сумерках" ты снимаешься с Робертом Паттинсоном, он играет персонажа Эдварда, который в книге описывается, как самый красивый парень в мире, ты согласна?

Кристен: Я считаю Роберта очень красивым парнем, давайте говорить объективно. *смеется*. У него слишком добрая душа.

Журнал: Правда ли то, что он застенчивый?

Кристен:
Да, немного. Он очень скромный. Он высокий и внушает доверие, он действительно милый. На самом деле это забавно, Роб играет самого красивого парня в мире и при этом он очень скромный человек. У него нет какого-то нежного образа, у него очень мужественный вид. Он не тот типичный парень, который пойдет домой, и будет любоваться собой в зеркале.

Журнал: К какому бы типу парней, ты бы причислила Роба?

Кристен: Роба? Уммммм….на самом деле у меня нет каких-то конкретных критериев для парней.

Журнал: Каким должен быть парень, чтобы он смог привлечь и заинтересовать тебя?

Кристен: Мне нравятся парни, которые выглядят так, словно думают все время. Роб, определенно такой парень. Я всегда его спрашиваю: "О чем ты думаешь?".

В том же интервью Кристен признает следующее: "Роберт- мой идеальный Эдвард".

Вау… 11 числа вышла передача, которая была записана в Париже.


Что вам больше всего нравится в человеке рядом с вами?

Роберт: Мне нравятся ее волосы.
Kристен: Мне нравятся его ступни.

Что вы не выносите в человеке рядом с вами?

Роберт: Ее характер.
Kристен: Его запах... "ау"

Что вы знаете о нашем президенте?

Роберт: Его фамилия Саркози,у него короткие волосы и красивая жена.
Kристен: Я знаю,что его фамилия Саркози... теперь.

Могли бы вы влюбиться друг в друга в настоящей жизни?
"ау"...

Вы знаете какие-нибудь ругательства по-французски?

Кристен: *называет одно*
Роберт: Да (пытается вспомнить еще)
"Ау"

Чем бы вам в первую очередь хотелось заняться пока вы в Париже?

Кристен: Увидеть что-то еще, кроме того, что я вижу из окна гостиничного номера.
Роберт: остаться подольше.

Кристен, многие ли твои подружки умоляют тебя дать им номер Роберта?

Роберт: Вот это очень любопытно…. Ни одна?* смеется*
Кристен: На самом деле многие.

Кристен, кто сексуальнее: Роберт или Зак Эфрон?

Кристен: Эммм… "Ау!".
Роберт: Нет, нет, я жду.
"Ау"

Можете ли вы спеть французскую песню?

Роберт: Ты первая.
Кристен: Нет.
Роберт: Почему?
Кристен: Я не могу.
Роберт: *начинает петь*... все, дальше я слов не знаю.

Кто из вас хочет сходить со мной на ужин?

Роберт: Кристен!
Кристен: Да.

Поделитесь техникой хорошего кино-поцелуя?

Роберт: Приближаетесь к партнерше очень быстро, вот так… (показывает) самое то, особенно с Кристен… прямо в лицо.
Кристен жмет кнопку.

16 декабря появляются фотографии Никки Рид и Кристен в Лос-Анджелесе.


Они всегда так близки…


И мы видим Роберта с новой стрижкой.




21 декабря были опубликованы новые фотографии Роба и Никки.




Видимо, Роберт готовился к отъезду. И это подтвердилось на следующий день, когда он прилетел в Лондон.




И на этом 2008 год заканчивается!!!

Не было никаких новостей, кто, как провел праздники. Мы можем предположить, что Роберт встретил Рождество в кругу семьи и друзей в Лондоне, ну а Кристен в Лос-Анджелесе, со своей семьей и парнем.

И многие эти вещи изменились в следующем году… Новый бойфренд? Встреча Нового Года в Англии? Аах… все и не скажешь!


Сообщение отредактировал Irisha91 - Пятница, 19.08.2011, 15:52
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 10
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.



4 апреля

Кристен приезжает на киностудию, которая находится в Санта-Монике




И на следующий день




7 июня
Мы знали, что Роб находился все еще в Нью-Йорке, в компании…очевидно, с его лучшим другом.




Шли дни…

8 июня




9 июня
Кристен появилась с новой прической- короткими черными волосами.




11 июня
И все же волосы короткие?




12 июня




13 июня


Эта фотография является особенной, вы должны запомнить рюкзак и кофту.


14 июня
Выходит следующая новость:«Кристен рассталась со своим бойфрендом Робертом!»


После нескольких месяцев долгих съемок фильма «Новолуние» в Британской Колумбии в Ванкувере и в Монтепульчано в Италии, Кристен Стюарт в конце-концов вернулась в Лос- Анджелес. Не было никаких романтических встреч между «сумеречной» звездой и Майклом Ангарано. По правде говоря, они не были замечены вообще, даже в то время, когда Кристен (19) и Майкл (21) находились вместе в одном городе в период с 31 мая по 6 июня. В это время Кристен была замечена на съемках фотосессии, а Майкл играл в баскетбол возле родительского дома Стюарт в Вудленд Хиллс и, тем не менее, они никогда не встречались.
Когда журнал Life & Style задал вопрос Майклу по поводу его отношений с Кристен, то он ответил следующее: «Без комментариев» и тут же его папа сказал ему: «Майкл, все хорошо, все хорошо…»

Но некоторые «сумеречные» информаторы сообщают, что Кристен постоянно находилась в компании с Робертом Паттинсоном (23), который и являлся причиной разрыва отношений пары. «Майкл и Кристен поставили точку в своих отношениях несколько недель назад»,- подтвердил источник.

Другие средства массовой информации писали:«Роберт Паттинсон покинул дом Кристен Стюарт?»

SplashNews: "Оххх! У нас есть фотографии Роберта Паттинсона, который выходит из дома Кристен Стюарт! Ой, подождите! Это же не Роберт, а Майкл Ангарано, который оставался в тени и прикрывал лицо руками, но который пародирует Роберта! Джинсы, рубашка, футболка, очки, волосы! У него есть все «пункты» Роберта Паттинсона!...Не так ли?»

Не в защиту этого парня, но мы скажем: "Майкл всегда так одевался…так же, как и многим фанаткам РобСтен нам тяжело это признать, но это факт!"

15 июня




16 июня




17 июня



18 июня


Бедненький Роб…поклонницы не оставляли его одного ни на минуту.


И в самом деле, мы не можем винить их в этом. Мы бы сделали тоже самое, если бы увидели его…


«При попытке бегства от поклонников, его сбило такси»

Многие СМИ раздули эту историю до невероятных размеров вплоть до того, что он уже мертв и вот тогда мы просто бились в истерике!

19 июня


Пффф…он - актер!


После этой фотографии начались многочисленные слухи о том, что между Робом и Эмили что-то есть!

Но мы были уверены, что между ними ничего нет. Мы знали, что Роб очень скучал по Кристен!

И не потому, что мы поклонники РобСтен, просто это очень глупые слухи, связанные с Эмили.

Мы уверены, что сейчас говорим за многих - Роб действительно проделал превосходную работу вместе с ней, все было очень профессионально и его персонаж был невероятно очарователен. Мы - фанаты РобСтен и соответственно поклонники Роберта, мы абсолютно точно поддерживаем всего его фильмы.

Единственное, чего мы ненавидим во всей этой истории, так это то, что РобСтен пришлось расстаться на некоторое время.



Мы должны признаться…Мы сказали вам, что Майкла больше не будет в этой истории, но оказались не правы…

В тот же день…



Говорят, что нет никаких подтверждений, что это фотография была сделана в то время, когда Майкл выходил из дома Кристен.

Мы 100% верим в РобСтен, но мы не можем игнорировать эту ситуацию и делать вид, будто ничего не произошло.

Здесь мы немного остановимся и поразмышляем.

1. Возможно, как ранее СМИ уже говорили, Майкл просто играл возле дома Кристен, но журналисты раздули это и у них получилось, что он был «внутри» дома Кристен.

2. Он пришел домой к Кристен затем, чтобы поговорить. Почему бы и нет?

3. Майкл в очень дружественных отношениях с семьей Кристен, возможно, он пришел к ним в гости, пока КСтю не было дома. Может быть она была на съемках в тот день, ведь мы видели ее фотографии.

Нам нравится первый вариант потому, что он выглядит самым правдивым, а если нет, то в любом случае лучше, чтобы они встречались дома, чем в более интимной обстановке, например, такой, как бар или ресторан или еще что-то романтичное!

Ко всему прочему, Кристен на тот момент находилась уже довольно продолжительное время в Лос-Анджелесе. Так почему же они не встретились раньше?

Для нас это очевидно…они не так давно расстались и всегда сложно поставить точку в отношениях, особенно, если у них они были довольно продолжительные.

Мы оставляем вам на выбор все эти варианты, какому варианту хотите верить, тому и верьте.

22 июня


Кристен начала сниматься в фильме


Помните, небольшое падение Кристен?


Ничего страшного не случилось, слава Богу!


А Роб продолжал сниматься в Нью-Йорке




23 июня




И еще немного фотографий со съемок




Мы остановимся на дате 26 июня…только ради этих фотографий!


Нет слов…он невероятно сексуален!




И вот мы оказались в июле месяце




Нас частенько баловали горячими фотографиями Роберта и Кристен…но мы нуждались в том, чтобы получить «дозу» РобСтен.

7 июля


Было подтверждено, что 23 июля РобСтен будут присутствовать на конвенции Comic Con! Но этого нужно было ждать.



Ходили слухи о том, что Кристен ездила к Роберту вместе с Дакотой, но это всего лишь предположения, мы не знаем, правда это или нет. Нет фотографий - нет доказательств.

Хотя мы прекрасно знаем, что они являются экспертами в умении прятаться.



Нам показалось, что мы должны вставить слова Кристиан Серратос, которые она сказала вскоре после
многочисленных слухов о Робе и Эмили в одном из своих интервью: «Роберт - не бабник!»

Но СМИ мало это волновало, они, не теряя времени продолжали развивать надуманную историю.



Многие журналы были уверены, что Роберт будет встречаться со своей коллегой Эмили де Равин.

Они уже просто не знали, чего еще придумать.

А фотографии тем временем, появлялись…




И, наконец-то, долгожданный день наступил! Comic Con 2009 года был официально открыт!

Там были сотни тысяч поклонников!




Так же в Интернете появились новые кадры





22 июля

Роберт был замечен в аэропорту JFK, направляясь в Сан-Диего, Калифорния!




Он был в той же кепке, которую носил на съемках в Нью-Йорке




И великий день настал! 23 июля 2009.


Первые фотографии, которые мы увидели, были кадры РобСтен на пресс-конференции «Новолуния».

Странно было слышать от организаторов: «Мы здесь собрались, чтобы поговорить о фильме «Новолуние» и никаких личных вопросов быть не должно»



И к нашему великому разочарованию Тейлора посадили посередине, нам никогда этого не понять.

Лучше вспомните эти моменты, полные многочисленных взглядов, улыбок, все, как мы любим.
Все внимание на 4:51м, на последнем видео


Боб Стенсил задал вопрос: «Есть ли химия между Робертом и Кристен за пределами камер?»
Но его вопрос прервали и сказали, что он не может задавать такие вопросы.

Они посадили их отдельно друг от друга, но им никто не запретил позировать вместе перед камерами, так что нам было на что посмотреть.





Сообщение отредактировал Irisha91 - Вторник, 23.08.2011, 23:22
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 11
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.



РобСтен- моменты



Не смотря на то, что Тейлор говорит серьезные вещи, РобСтен продолжают улыбаться


Нам нравится!!


Потом была панель. Неужели все эти люди пришли посмотреть на ребят?!





И снова Тейлора посадили между РобСтен!




Лучшие моменты РобСтен:


Когда Кристен, судя по всему, передала смс-ку Робу и потом стреляла глазками, давая тем самым знак, чтобы он открыл ее…


И лицо Роба, когда Тейлор говорит, что он не горит желанием снимать сцену в спальном мешке вместе с Кристен.


Помните интервью EW совместно с Эшли, Тейлором, Робертом и Кристен?


Вот видео, на котором Роберт произносит свое знаменитое: «Shut up»!
На 3:58 минуте, нам так нравится, как он это говорит!



После многочисленных вопросов фанатов, настало время для фотоколла, где фанаты смогли увидеть всех членов актерского состава. Потом им был показан фильм «Сумерки».

Кажется, что Робу не удалось скрыть некоторые факты.


Кристен только на Comic Con поняла, что на Робе была ее бейсболка…это именно та же бейсболка, которую он одевал во время съемок фильма «Помни меня». И она только сейчас заметила пропажу.

Это несомненно та же бейсболка.







Ни Кристен, ни Роб не виделись с Никки до этого мероприятия.

Если вы посмотрите видео, то обратите внимание, Роберт вообще не поздоровался с Никки.

Нам нравится это видео!

Смотрите внимательнее на примерно на 00:25 минуте.

Не смотря на такое большое и дружественное объятие Никки и Кристен, оно все равно говорит: «А ничего не произошло».

Позже в кинотеатре.




Дополнительно: Никки призналась, что она в «команде Джейкоба», всегда ли это было так?

На что ты смотришь, Роб?


Помните вот это?


Позже вышли фотографии EW, на которых присутствовали Роб, Крис, Эшли и Тейлор




И наконец, мы подошли к той части истории…в которой, как нам кажется, Кристен понимает, что любит Роба всем своим сердцем…такая искренняя любовь!

И мы покажем некоторые фотографии, которые были сделаны фанатами.

Обратите внимание на запястье Роба.




Помните, с каким рюкзаком Роберт прилетел в Сан-Диего из Нью-Йорка?




И посмотрите, с каким он возвращается обратно.




Разве не заметно?

Посмотрите, под другим углом!


ох, точно, это не тот же самый, с которым он прилетел в Сан-Диего.


Ну и что же такого в этом простом рюкзаке?
Конечно, это было бы не так уж и заметно, если бы мы раньше не встречали точно такой же рюкзак!

Подсказка.




Неужели совпадение?


Мы что-то пропустили?


Вопрос:" Где Роб провел ночь, раз на следующее утро он был замечен в аэропорту с рюкзаком Кристен?"

Мы не будем ничего говорить… Просто обратите внимание!

Целуем и грядет август - месяц РобСтен!


Сообщение отредактировал Irisha91 - Вторник, 23.08.2011, 23:23
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 12
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.



После того, как закончился Comic Con, Роберта и Кристен не было видно в течении 3-х последующих дней. Многие СМИ писали, что они приехали в Лос- Анджелес после Сан-Диего.

Позже, 26 июля, снова появились фотографии Роберта, но на этот раз он возвращался в Нью-Йорк, чтобы закончить съемки фильма «Помни меня». Примечательно то, что у него был на руке черный браслет, раньше мы такого не видели.

Потом были опубликованы в Интернете фотографии с Кристен со съемок «Ранэвэйс», на Стюарт был одет такой же черный браслет…неужели она подарила Робу этот браслет, в качестве напоминания о себе? Совпадение ли это или же случайность?

По всей видимости, она поступила и с кепкой, и с ее рюкзаком точно также, как и с браслетом.

Это просто не может быть совпадением, мы думаем, что они хотели поделить между собой некоторые вещи.
Давайте посмотрим, что произошло с рюкзаком.

Как мы уже говорили ранее, 26 июля Роберт возвращается в Нью-Йорк.




С рюкзаком Кристен…Поэтому, те три дня их отсутствия, с 23 по 26 июля, можно объяснить только тем, что они провели их вместе, в Лос- Анджелесе.

Почему мы так уверены?

Да потому, что Роберт приехал в Лос-Анджелес вот с этим рюкзаком


А позже в Нью-Йорке он был вот с этим.

И мы все прекрасно знаем, что этот рюкзак Кристен.


31 июля Роберт продолжает сниматься в «Помни меня».


И вот, теперь наступил знаменательный август (вы, РобСтеноманы, должны просто вздохнуть от одного названия месяца). Это действительно особенный месяц в жизни Роба и Кристен.

Не смотря на то, что Кристен была на съемках фильма, Роберт прилетел в Лос-Анджелес, 4 августа во вторник вечером.
Он вернулся с известной желтой сумкой.


И в кепке Кристен.


Он направился в тот отель, где он обычно останавливается в Лос-Анджелес, «Hotel Chateau Marmon».

Остальные актеры уже давно были в Ванкувере, но Роберт и Кристен должны были оставаться в Лос- Анджелесе до 10 августа, чтобы принять участи в мероприятии «Teen Choice Awards»

В четверг 6 августа Роб отправился в неизвестном направлении на своей прекрасной машине.


Сайт PopSugar утверждал, что он ездил домой к Кристен.

Но мы ничего не можем гарантировать, единственное, что у нас есть, это вот фотографии.

Говоря о Кристен, в тот же день она была замечена в компании своей матери, когда они посещали местного врача, возможно, Роберт направлялся туда же. Ведь, перед началом съемок каждый актер должен пройти осмотр у врача.



Но самая удивительная часть наступила тогда, когда Жюль Манн-Стюарт повезла Кристен в очень интересном направлении.

Знаете ли вы куда?

Вам о чем-то говорит название «Hotel Chateau Marmon»

Да, вы ничего не перепутали, мама Кристен привезла ее в отель к Робу.


Что же делает «друг» Роберта в его отеле?


Ответ на этот вопрос мы узнали этим же вечером.
Когда появилась следующие фотографии


Журнал «People»: «Сумеречные» звезды посетили концерт Бибби Лонга в «Hotel Cafe», который исполнил около трех песен дуэтом с Маркусом Фостером (близкий друг Роба). Парочка смотрела шоу с закулисной части сцены, где было звуковое оборудование и некоторая выпивка. «Роберт зашел внутрь здания очень скрытно», - рассказывает один из зрителей журналу «People».

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон оставались незамеченными поклонниками на протяжении всего вечера. Очевидно, что Паттинсон и Стюарт были на шоу Бобби Лонга, но они предпочли уйти заранее прежде, чем концерт подойдет к концу, они просто запрыгнули в такси, которое ожидало их и уехали.

Да, РобСтен абсолютно точно пришли на концерт Бобби, который также, как и Роб, на ряду с Маркусом Фостером принадлежат к Brit Pack.



Но почему же Кристен приехала в отель к Робу так рано, если концерт был поздно вечером?

Очень странно…чем же они занимались, чтобы не заскучать?

Ммм, мы думаем, точнее мы не можем думать. Но нонстены (которые всегда найдут детали, чтобы продолжать не верить) они говорили: «Это же не Кристен…»

Конечно, мы понимаем, что могут быть сомнения…фотография не очень четкая.

Но смотря на эти фотографии, вам теперь ясно?

Кристен стоит на балконе гостиничного номера Роба и одета она в ту же белую футболку, в которой приехала.


Оу, Кристен осталась у Роберта!


И была одета в ту же одежду, в которой была накануне … Если вы посмотрите на футболку под рубашкой, которую она надела, когда ездила вместе со своей мамой, то увидите, что именно в этой же футболке она была замечена на балконе Роба.


Круглый вырез и короткий рукав.

Неужели она приехала к нему в отель, чтобы забрать свой рюкзак?

И мы бы это поняли, если бы она возвращалась к себе домой из его отеля.

Кажется, что это все та же футболка

Но на самом деле это не так.

Если вы хотите показать всем, что вы были дома … самый лучший способ - это сменить одежду!


Примерно спустя пять минут после того, как Кристен ушла, Роберт спустился вниз, чтобы покушать.



Пока Кристен оставалась у себя дома, единственное, что мы от нее получили - это вот эта фотография.




В конце этого же дня Роберт вместе с Маркусом посетил магазин, который занимается продажей гитар.



Мы уже просто не знали чего нам ожидать, мы настолько были счастливы этими фотографиями… и мы были удивлены, когда узнали, что ночью они снова были замечены вместе. Но в этот раз на концерте Маркуса Фостера, в том же месте, в котором днем ранее проходило шоу Бобби Лонга.

Роберт был одет в той же рубашке, которую он носил в течении дня, но вечером под нее он одел черную футболку.

А Кристен была одета в джинсах и футболке, похоже, что в футболку Роберта.

Женщина в желтом платье - Стефани Ритц, агент Роба. А как на счет Кристен?

Источник сообщает: "Роб сидит на табурете. Женщина в желтом - Стефани Ритц (агент), Кристен сидит левее и ее не видно".


Но после концерта появились фотографии.



Если вы посмотрите на кофточку, которая завязана на бедрах Кристен, то поймете, что она была замечена в ней во второй половине дня.
Ахахах, и как всегда нонстены кричали: «Это НЕ Кристен!» (ох, ну если это НЕ Кристен, то пожалуйста, посмотрите на ее кофту!)


После этого история повторилась, все было по той же «схеме», как и накануне.

Вопрос был поставлен так:"Поедет ли она к себе домой, или же отправится к нему в отель?"

Но на следующее утро.


Кристен снова на балконе гостиничного номера Роба.


Оуу, это истинная любовь!

И следующая фотография: Роб в своем номере в ярко-голубой рубашке.

(Это именно тот момент, когда ненавистники РобСтен, могут начинать плакать)


Как и в предыдущий день, появились фотографии Кристен! Будем считать, что она была дома!



Но они не слишком уж надолго расстались потому, что в обед они снова встретились.

Кристен блистала все в той же одежде, возможно, она и не ездила домой, а разъезжала по каким-то делам, но факт в том, что позже она приехала на такси в отель «Pailhouse hotel», в котором остановился Маркус Фостер.

А тем временем Роберт уезжал из своего отеля, чтобы встретиться с друзьями.


Вид гостиницы «Pailhouse hotel».



Кристен и Роб приезжают в отель.
Это расстраивает, когда мы видим, каким образом их преследуют папарацци.


(Как выявили некоторые опросы, многие девушки, которые раньше ненавидели и не верили в РобСтен, после этой истории начали верить и уважать эту пару. Мы до сих пор не понимает - сколько еще нужно им доказательств и как после вот такого можно не верить в существование РобСтен?)

Люди, которых мы видим рядом с РобСтен на этих фотографиях, Маркус и его девушка.


РобСтен показали нам много запоминающихся моментов за эти пару дней…


В эту же ночь Роберт был замечен, когда выходил из своего отеля.

Он не отрывал сотовый телефон от уха… с кем же он мог разговаривать…


Он снова посетил концерт Маркуса, только на этот раз он был замечен в компании со своим хорошим другом - Эндрю Гарфилдом.

Роберт снова не отрывается от телефона



После концерта:
Скорее всего, Маркус сидит справа от Роба…


Поклонники Тома уже ревновали, Роберт так много времени проводил с Маркусом.

Дополнительно…в пятницу, 7 сентября…



«Майкл Ангарано был замечен в компании с брюнеткой, когда они покидали бар в Studio City, Калифорния. Майкл и неизвестная девушка поймали автомобиль и отправились ВМЕСТЕ в его квартиру, которая располагается в Sherman Oaks, около часа ночи».

На следующий день, 9 августа, состоялось мероприятие - Teen Choice Awards.

На которое РобСтен приехали отдельно.

Но по крайне мере и Роб и Кристен прошлись по красной дорожке.



Фильм «Сумерки» выиграл на ТСА 2009.


Роберт выигрывает в номинации «сексуальный актер»

 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 13
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.



Награды: «Лучшая драма», «лучший драматический актер» (Роберт Паттинсон), «лучшая драматическая актриса» (Кристен Стюарт), «Лучший злодей» (Кэм Жиганде), «Лучшая женская роль» (Эшли Грин), «лучший дебют» (Тейлор Лотнер), «лучший саундтрек»... и «лучший поцелуй» !

Да вот только проблема в том, что они объявили сразу всех победителей, и потом просто позвали всех актеров на сцену, поэтому мы не смогли в полной мере насладиться выигрышем награды «лучший поцелуй»

(Нам становится смешно, когда они называют всех победителей скопом)


Кажется, что Кристен и Никки – лучшие подруги, но мы не верим в это.


Буквально, через несколько дней мы увидим причину, почему мы не верим.



Здесь видно, как РобСтен сидят очень близко друг к другу.


Помните тот момент, когда Кристен пародировала Роба за кулисами?

Так вот этот момент вы найдете на 1:51 минуте. И что-то очень важно вы увидите в конце видео.
Если вы посмотрели до конца это видео, то вы увидели, что Роберт и Кристен покинули это мероприятие вместе.

Это действительно любовь!


Пока остальные актеры давали совместное интервью, Роберт и Кристен уехали вместе с этого мероприятия. И знаете, куда они направились? Конечно же в гостиницу «Hotel Chateau Marmont» - любовное гнездышко этой парочки…

Тэд Касабланка сказал:

"Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт удалось избежать многочисленной прессы (после всего того, что мы уже видели, когда они были пойманы вместе в Лос-Анджелесе, и я их не виню, ни в коем случае), но это не помешало нам следить за этой парочкой. Во время шоу К&Р были разделены Тейлором Лотнером ( какая неожиданность), но во время перерывов на рекламы они садились рядом друг с другом, чтобы посмеяться и пообщаться, и на это у них было достаточно времени".

«Девочки продолжали преследовать Роба и просили, чтобы он сфотографировался с ними, в то время, как Кристен сидела в зрительском зале и наблюдая смеялась над этой ситуацией. Некоторые спрашивали у них: «действительно ли они встречаются», но они ничего не отвечали, просто переглядывались, краснели и начинали смеяться».


Хотя мы не уверены, что они приехали вместе на мероприятие, как мы писали вчера вечером на Твиттере, но в том, что эти двое влюбленных ушли вместе - мы полностью уверены.

Подводя итоги этой недели Роберта и Кристен - можем сказать, что они провели очень много времени вместе в знаменитой гостинице «Hotel Chateau Marmont».

На следующий день, в понедельник, 10 августа…
Роб улетает из Лос-Анджелеса




А Кристен отправляется в Ванкувер, чтобы начать подготовку к съемкам фильма «Затмение».




В эти дни было очень мало информации о РобСтен, но кое-что произошло около студии звукозаписи в Ванкувере.


Они очень редко показывались…

В четверг вечером, 14 августа, актеры «Затмения» ужинали вместе в Miko Sushi


Здесь можно увидеть Роба, который будет всегда находиться неподалеку от светлой джинсовки…очевидно это Кристен.


На следующий день, 15 августа (оууу) посетили презентацию фильма «Новолуние».



Потом, как мы все уже знаем…это день так много значит для нас - РобСтеноманов.

Актерский состав посетил концерт Kings of Leon.


И здесь начинается самое сладенькое…

После окончания концерта ребята направились в бар под названием «Yaletown».


В баре



Когда они покидали бар…

Да, даа…вы посмотрите, она проходит мимо Никки, даже не попрощавшись…



Они приехали в отель вместе.

Ахххх…они влюбленный в друг друга по уши…


17 августа Питер Фачинелли сообщает нам на Твиттере, что съемки фильма «Затмения» начались.


Перевод Твиттера: Первый день съемок «Затмения» начинается сегодня! Я начинаю сниматься со следующей недели, поэтому сегодня…еще больше тренировок сражений.

В тот же день Интернет взорвался вторым трейлером фильма «Новолуние».


Вечером Кристен была замечена, выходящей из парикмахерской, где она решала вопрос на счет парика, который позже мы могли видеть в фильме.

В дни, когда Кристен снималась в фильме «Новолуние», мы могли ее часто видеть в компании Никки, а сейчас - НЕТ!


В течении этих дней появились новые фотографии Роберта во французском журнале «Premiere».



Позже появились фотографии РобВарда со съемочной площадки «Затмения».



22 августа жена Питера Фачинелли - Дженни Гарт прояснила ситуацию.


Буквально несколько дней назад она сказала, что Роберт кое с кем встречается.

Но СМИ добавили, что этой «кое с кем» является Кристен. Но представитель Дженни заявила, что слова Гарт были перевернуты потому, что на самом деле они выглядели так: «Я не могу сказать вам, с кем встречается Роб, это нарушит данное мной обещание моему мужу. Но я знаю, кто это».

Оххх, это так супер-сложно, чтобы угадать, кто же это…

Конечно, девушкой Роберта является Кристен, которая остается с ночевкой в том же отеле, что и он…

Ясно, как Божий день, кто является девушкой Роба!
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 14
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год


19 августа вышли новые фотографии РобСтен в журнале EW




И в то же время появляются новые фотографии Кристен и Тейлора для этого же журнала EW.




А режиссер «Затмения» поделился с нами информацией о том, что происходило на съемках:


"Сегодня съемки с Робом и Кристен , они оба великолепные актеры. Очень много летающих и раздражающих самолетов над головой, но, тем не менее, получилась замечательная сцена".


27 августа в Интернет попали фотографии Роба и Кристен со съемочной площадки.



28 августа некоторые члены актерского состава вышли на ужин в ресторан «La Bodega Restaurante y Tapa Bar» в Ванкувере.

Участники были следующие: Роберт, Эшли, Питер, Келлан, Элизабет, Билли, Тейлор и Никки.



Но, конечно, не было Кристен, и мы все задавались вопросом: " Где же она?"



Ее не было потому, что Кристен решила навестить своих братьев и родителей.
В последние дни августа (мы не уверены, когда точно) состоялась фотосессия для журнала "Harper `s Bazaar", фотографии которой были опубликованы спустя два месяца.
Август закончился, прошло всего две недели съемок фильма «Затмение».

7 сентября мы, наконец-то, смогли увидеть Кристен в компании с Элизабет и Никки с ее бойфрендом.




В тот день они вышли, чтобы покушать.




На следующий день мы смогли увидеть фотографии РобСтен.

Ранним утром Роб и Кристен посещали вместе магазин винтажой одежды.




Ночью у Бобби Лонга состоялся концерт, на котором присутствовали: Элизабет, Никки и ее парень, а также РобСтен.



Девушка, которая присутствовала на концерте, рассказала, что там происходило:

"Концерт Бобби Лонга был потрясающим! Его голос удивителен, а он восхитителен! Зал был не очень сильно заполнен, по крайне мере не так, как это было прошлым летом на концерте группы 100 Monkeys.

Роб и Кристен (вместе со своими кепками на головах) в основном стояли в задней части зала, около дверей. Кристен практически постоянно сидела и прислонялась к Робу.

Никто не беспокоил их, не просил сфотографироваться и не вторгался в их личную жизнь. По правде говоря, я довольно часто проходила мимо них, когда выходила на улицу, на воздух или в дамскую комнату, и было видно, что ребята просто развлекаются.

Никки и ее бойфренд стояли рядом с Робом и Кристен, но они частенько выходили на танцпол. Кристен часто гладила Роба по спине, когда проходящие к бару люди случайно толкались или что-то еще.

В ванной комнате я встретила Лиз (Элизабет Ризер), мы подправили макияж и поговорили с ней о моей дочери. Она оказалась такой отзывчивой и доброй, она дала мне автограф и разрешила сделать несколько фоток, но при условии, что я сфотографируюсь с ней только в дамской комнате, а за пределами просила не беспокоить потому, что не хотела отвлекать внимание на себя или от концерта.

Также ходили слухи, что там был Джексон вместе с Брайс, но я их не видела, я видела только Роба, Кристен, Никки и Париса, и Лиз. Если Джексон и Брайс были там, то очень жаль, что я так и не успела их увидеть.

Ближе к концу концерта подъехали две машины - такси. Папарацци сразу засуетились около выхода, и фанаты начали толпиться вокруг такси. Двери из клуба открылись и оттуда вышли ребята, все происходило так быстро, словно не со мной.

Никки, Лиз и Парис сели в одно такси на задние сидения, я могла это увидеть потому, что передняя дверь машины была открыта.



Роб, Кристен и ее менеджер сели в другое такси, менеджер села на переднее сиденье. Роб слева, Крис - справа. Они оба были в бейсболках, закрываясь от вспышек.


Там были многочисленные вспышки фотокамер, кажется, что было около восьми папарацци, но я не уверена. Но фотографировали также и фанаты, и один папарацци проклинал поклонников, говоря: «ВЫ, уберите ваши камеры», ха-ха, это смешно слышать от папарацци.

Там была одна девушка (она везде бегала за ребятами и просила автографы), она прокричала Кристен, что та С**А! Я была просто в шоке!

Эта девушка стояла с другой стороны машины, я была с той, где сидел Роб, поэтому я не видела, что случилось после того, как она оскорбила Кристен, но думаю, что многие поклонники пошли против нее, возможно, избили потому, что я слышала от какой-то девушки: «Они избили ее,» или что-то типа того. Но я не уверена.


Такси уехало, некоторые папарацци преследовали машину, и на этом все! Скорее всего, актеры направились к себе в отель, но я точно не могу сказать. Поэтому, всем спокойной ночи. Хорошая музыка, мои самые близкие друзья и мои любимые «Сумеречные» актеры: Кристен, Никки, Лиз. Ну, Роб, конечно, очень классный, но теперь я хочу увидеть Тейлора. Ха-хах."

А съемки продолжались.




13 сентября состоялась церемония Video Music Awards. На церемонии присутствовали РобСтен.




В этот день нам показали трейлер «Новолуния».



А Кэти Пэрри говорит о том, что РобСтен вместе.

Перевод видео с 0:33

Ведущая: Если бы ты могла схватить любого мужчину, который присутствует сегодня здесь и одет также классно, как и ты. Кто бы это был?
Кэти: Роберт Паттинсон, извини Кристен!
Ведущая: Я буду наблюдать за тобой!
Кэти извинилась перед Кристен, и выбрала Роберта, неужели она знает о том, что РобСтен вместе?

Приблизительно в тоже время в продажу вышел диск «Robsessed».



Фотографии со съемок:



Мы увидели эти фотографии, и от каждой из них мы задерживали дыхание.



В субботу, 26 сентября, фотографии Роберта появились в сети.


Он направлялся в свой отель в Ванкувере.


Также появились новые фотографии Роберта в фотосессии для журнала «Another man».




И еще больше фотографий Кристен в журнале Interview.




В ночь на субботу, 3 октября, РобСтен показались снова, они были «пойманы» в ресторане Pinky’s Steakhouse в Ванкувере.
Ужинали они три часа в компании с Сэмом Брэдли.


Они приехали в отель.




7 октября появились фотографии Роберта в журнале Interview.




10 октября появилась еще одна фотосессия Роберта




И журнал Elle тоже показал нам новые фотографии Роба.




14 октября появились первые официальные стиллы из фильма «Затмение».




На следующий день журнал Vanity Fare опубликовал вот эти фотографии:




17 октября Кристен очень неожиданно вылетела в Лос-Анджелес.


Она выглядела очень усталой потому, что перед поездкой она снималась всю ночь.


Она прилетела в Лос-Анджелес.


Ходили слухи, что она приехала специально, чтобы посетить мероприятие Scream Awards.



Но 18 октября только Тейлор посетил церемонию Scream Awards. «Сумерки» выиграли в номинации «лучший костюмированный фильм».

День спустя Кристен вернулась в Ванкувер.




А тем временем продолжали появляться новые фотографии Роба.



 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:09 | Сообщение # 15
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год


Было подтверждено, что в следующем месяце РобСтен и Тейлор посетят в рамках промо-тура некоторые страны и ТВ- программы. 25 октября выходит реклама, в которой было показано интервью трио из фильма «Новолуние».

29 октября в 04:30 утра, заканчиваются съемки фильма «Затмение». В этот же день Роберт приезжает в аэропорт Ванкувера, пяти минутами позднее туда же приезжает Кристен. А знаете ли вы о том, что Роберт закончил свои съемки раньше Кристен, и о том, что он подождал Кристен? Это истинная любовь…



«Роберт закончил съемки до полуночи, а Кристен пришлось остаться на эти четыре часа, чтобы доделать озвучку Беллы. Роберт ждал ее и они вместе отправились в аэропорту утром, они летели одним рейсом, направляясь в Лос- Анджелес.»



«Роберт и Кристен были вместе в самолете, они сидели рядом, разговаривая всю дорогу, когда самолет прилетел, они прошли во второй терминал инкогнито, натянули свои шапки, а потом они разошлись в разные стороны.»


Парочка была разделена, они сели в разные машины и разъехались. Кристен к родителям, Роб в отель.



Ходили слухи (но не было фотографий) о том, что Кристен ночевала в отеле Chateau Marmont и провела ночь с Робертом.

На следующий день мы увидели вот эти фотографии.


Кристен на студии Summit.


Там так же присутствовали Роб и Тейлор


Ноги рядом с Робом - это ноги Кристен.



В тот же день, но позже, Кристен была замечена в аэропорту Лос-Анджелеса.


Направляясь в Бразилию, Тейлор поехал вместе с ней.


Здесь вы можете видеть Кристен, когда она приехала в отель в Бразилии.


В последний день октября Роберт тоже был замечен в аэропорту Лос-Анджелеса с курсом на Токио.

Кепка и рюкзак Кристен.


В этот же день мы чуть не умерли от сердечного приступа, когда увидели эту обложку.




Было очень много фотографий того, как Роберт прибыл в аэропорт в Токио.



Тем временем в Бразилии.

Ооо, с ума сойти.


Но мы еще больше сошли с ума, когда увидели вот ЭТО.



В первый день ноября Кристен и Тейлор присутствовали на пресс-конференции в Бразилии.


Мы помним, как в Чилийской программе «Red Carpet», Кристен вышла и говорила по-испански.


А Роберт посетил вечеринку в Японии.




Кристен и Тейлор посетили Мексику.

Здесь проходил видео-чат, который устраивал «Los 40 principales».


А Роберт все еще находился в Японии, вместе с режиссером «Новолуния» Крисом Вайцом.




На следующий день Кристен и Тейлор посетили премьеру в Мексике.



И тогда мы начали странно себя чувствовать от того, что они не были вместе…

Мы увидели вот эти фотографии, которые были сделаны в конце августа для журнала Harper `s Bazaar.



Красивые фотографии наших любимчиков.

А помните те вопросы для журнала Harper `s Bazaar, которые были заданы каждому из них отдельно?

Кто больше любит соперничество?

Кристен:
«Роб. Он, как ребенок, в каждом аспекте своей жизни. Он буквально начинает говорить другим голосом, если что-то выигрывает. Он похож на пятилетнего.»
Роб: «Я бы сказал, что это просто шутка. Неужели я? Правда, она сказала, что это я? Когда я действительно выигрываю что-то, я, как...» [Кристен права: он шумит, как пятилетний ребенок.]

Кто чаще гуглит себя?

Кристен: «Роб».
Роб: «Она, скорее всего, скажет вам, что это я, но я думаю, что это она. Если кто-то из нас ловит другого на этом, мы сразу начинаем говорить: «Боже, на что ты там смотришь?» А другой сразу делает вид, словно, пишет кому- то смс. Я смотрю на своих конкурентов чаще, чем она. Я очень мелочный. Я действительно думаю, что она смотрит на себя.»

Кто более спортивный?

Кристен: «Конечно же я. Роб едва ли может прыгать на скакалке. Я его называю Флиппи (Flippy ) потому, что когда он репетирует трюки, он начинает перекатываться через себя (делает жесты, как пингвин). Боже, а когда он пытается бегать...»
Роб: «Кристен. Вы могли видеть это в фильме, она более спортивная, чем я. А ведь это я должен быть супергероем.»

Кто эгоистичнее?

Кристен: «Я скажу, что это он потому, что я надеюсь, что он ответит то же самое. Он всякий раз, когда смотрит на себя в зеркало, поправляет волосы. Честно говоря, он просто помешан на своих волосах.»
Роб: «Это сложно. Мы оба очень гордые. Ее эго более устойчивое, а вот мое выросло до таких вершин, что иногда это даже смешно. Мое эго может достигнуть такой точки, что в один прекрасный день я буду считать себя Богом. Только в моих глазах, конечно. Иногда, когда я с кем-то здороваюсь, то думаю: «Ого, какой же я крутой!»»

В этот же день, несколько часов спустя мы узнали следующее.

29 октября парочка провела ночь вместе в отеле Chateau Marmont в Голливуде.

А на следующее утро USMagazine сообщил: «они разделили вместе завтрак - Бублики Ноя (Noah's Bagels) бублик с творожным кремом и грецкими орехами – для него и черничный бублик с маслом - для нее."

Около 8:30 утра их отвезли в Hollywood's Deluxe Laboratories для просмотра «Новолуния».

«Роб захотел покурить и вышел вместе с Кристен на минут 15,»- сообщает источник USMagazine.
«Они обнимались, пока Роб курил, а потом он наклонился и поцеловал ее в губы, он обнимал её одной рукой, большую часть времени, пока они были там».


Эта была ночь перед расставанием.


4 ноября Роберт вернулся в Лос- Анджелес. А 5 ноября мы узнаем кое-что о Кристен…с Твиттера.


@ Hwoodpartygirl: Только что видела Кристен Стюарт, как она покидала L'Ermitage Hotel вместе с неизвестным парнем.
@ Hwoodpartygirl: Роба не было с Кристен, она была с каким-то черноволосым парнем и садилась с ним в серебристый Dodge Magnum.
@ Enewsbureau: Кристен и молодой человек, практически сбили с ног девушку из ENews, когда они бежали из отеля к своему автомобилю к Dodge Magnum.

Кто же этот незнакомец?

Конечно же…этот был никто иной, как брат КСтю - Тейлор Стюарт.



Одни говорили, что она отправлялась в аэропорт, но она не могла потому, что на следующий день была запись программы Джимми Киммела, вместе с Тейлором ... и Робертом! А также они должны были присутствовать на пресс-конференции Hot Topic.
Она приехала домой.


С этого дня РобСтен оставались в Лос-Анджелесе. После этого начался романтический промо-тур по Европе.
Мы надеемся, что они насладились этим туром…поэтому ждем продолжения, чтобы прочитать следующую главу «Начало РобСтен».

 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:10 | Сообщение # 16
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.



6 ноября Access Hollywood снимает интервью с Робом и Кристен.




Мы видим, какой Роберт расслабленный и счастливый! Это все любовь!



Также есть интервью с Кристен, нам кажется, что эти два интервью дали нам очень много информации о РобСтен.
Когда она отвечала на вопрос о расставании с Эдвардом, ее спросили: «Ты повторно пережила твое прошлое расставание (…) и вложила эти эмоции в фильм?» (смотрим на 5:14), что же ответила Кристен.


О Боже!
«Я смогла пропустить это через себя. Но это действительно отличалось от того, что я когда-либо испытывала. »
Следовательно…это Кристен бросила Майкла Ангарано?!
Есть еще кое-что интересное в этом интервью. Кристен спрашивают, верит ли она в то, что можно любить двух людей сразу ( 8:46).
Вы понимаете, как легко она ушла от ответа? Неужели у нее осталось что-то от прошлого?

6 ноября они присутствовали на фанатском мероприятии/пресс- конференции «Новолуния», которое называлось Hot Topic.



Позже мы увидели множество фотографий Роберта за сценой.



Вышло очень много интервью с каждым из них в этот день, но мы отчетливо запомнили интервью, которое было взято E! News.



После Hot Topic они поехали на запись шоу Jimmy Kimmel. Сама передача вышла несколькими днями позже.

8 ноября Кристен приняла участие в благотворительной акции -«Walk to Cure Diabetes» по сбору средств на борьбу с диабетом.



В этот же день, ночью, Роберт, Кристен ,Тейлор и Крис направились в промо-тур по Европе.




Момент!
Перед тем, как они покинули Лос- Анджелес, в сети появились вот эти фотографии Роберта.



На балконе отеля с подругой. И начались многочисленные споры…


Итак…РобСтен совершают свою первую остановку в промо-туре по Европе, во Франции.


Многие поклонники ожидали их приезда.Они, как всегда, не жалели времени на нас, фанатов.


Первое событие. Париж - встреча с поклонниками.




Затем последовала пресс-конференция.




После тяжелого трудового дня, они отправились прямиком в Лондон…



И мы подошли к тому самому моменту, где у любого фаната РобСтен замирает сердце потому, что каждый из нас помнит, что случилось! Или же нет?

В аэропорту Лондона.

Минута за минутой…каждая фотография заставляла нас еще больше нервничать, или нет?


До тех пор, пока мы не увидели ЭТО - запоздалые фотографии из Парижа… и у нас просто остановилось сердце!!!



Мы не верили своим глазам!
Все фанаты РобСтен просто сошли с ума…мы все больше влюблялись в них!
СМИ сошли с ума!
Тэд Касабланка:
"Мы сразу сказали, что романтический город Париж, возможно, стал для Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт именно тем городом, в котором они нуждались, и который смог передать им свое настроение. РобСтен видели, держащимися за руки, потом они забрались на борт частного самолета в аэропорту Le Bourget, когда покидали Францию. Конечно, это уже не первый раз, когда эти двое были замечены держащимися за руки на публике, но это первый раз, когда они были сфотографированы в этот самый момент, и в этом жесте есть доля старинной романтики, если вам интересно наше мнение."
Ну что скажете, РобСтен - пессимисты, достаточное ли это доказательство для вас?
Оууу…это истинная любовь…


People.com
"Фанаты были в аэропорту и около гостиницы. Фанаты, которые ждали в течение нескольких часов на холоде, надеясь увидеть звезд. На многих поклонниках были футболки с эмблемой Саги, они держали плакаты и фотографии и кричали «Роб-ерт», «Кри-стен». И очень жаль, что свидетелями того, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт держались за руки, смогли стать только фотографы – везунчики (…)"

«Как только они вышли на площадку, он сразу же взял ее за руку, как обычно делают молодые влюбленные. Они остановились, посмотрели друг на друга, на самолет. Они выглядели расслабленными и влюбленными. Они зашли на борт самолета рука об руку»


Питер Фачинелли (слева) и Келлан Латц – другие два актера «Новолуния», которые были пойманы, держащимися за руки. Питер Фачинелли, который играет врача-вампира в фильме, выложил на своем твиттер-аккаунте смешную фотографию, сопровождаемую комментарием:«Звездных коллег поймали, держащимися за руки…Я думаю, что фотография доказывает это.».Да, у тебя и Келлана действительно хорошее чувство юмора.

Помните эту фотографию Питера и Келлана?



Dailymail.com Uk написали следующее:
«Сумеречные» влюбленные - Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон держались за руки, направляясь в Лондон.
За неделю до выхода фильма «Новолуние» на экраны кинотеатров, две звезды были замечены на публике, когда показывали свои чувства, направляясь в Лондон. Кристен Стюарт (19) и Роберт Паттинсон (23), покинули Францию, держась за руки, вчера вечером. Теперь, с уверенностью можно сказать, что они пара. До настоящего времени они отрицали многочисленные слухи о том, что они больше, чем просто друзья, не смотря на то, что у них невероятная «химия» на экране. Многие поклонники уже заранее приготовились пойти на специально организованное мероприятие
в Battersea сегодня вечером, чтобы посмотреть раскроют ли РобСтен истинные масштабы своих отношений."


11 ноября- премьера и встреча с поклонниками в Лондоне.





Сообщение отредактировал Irisha91 - Суббота, 20.08.2011, 02:53
 
Дашулич
Дашулич Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:10 | Сообщение # 17
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.



И снова Тэд рассказывает нам, что произошло в Лондоне:

"После того, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, наконец-то, были замечены держащимися за руки вчера вечером, покидая Париж, все начали задаваться вопросом – встречаются ли они? Как пара, то есть.
Наши приближенные к «сумеречным» звездам источники практически не были удивлены тем, что РобСтен показали свои чувства на публике во Франции. Они также сообщили нам, что вчера на протяжении всей автограф-сессии в отеле Hotel Crillon были также очень ласковыми..."


«В перерывах, когда их фотографировали, Кристен довольно часто вставала на цыпочки, шептала что-то Робу на ухо и потом они вместе хихикали»,- сказал журналист E! News Люс Мортон, который находился в тот момент в отеле.

«Роб и Кристен, которые действительно хотят уединения»,- добавляет Deep Twi, когда мы его спросили, как чувствует себя Summit по поводу недавнего держания за руки. «Никто не ожидает от них каких-то подтверждений или опровержений, но это их дело».

Кристен продолжает говорить, что она не собирается отвечать на неизбежный вопрос - встречаются они или нет, и мы не виним ее за это. Но если эти подлые папарацци будут продолжать в том же духе, может быть, ей и не придется отвечать ни на какие вопросы.

Роб и Кристен сейчас в Лондоне, и хотя, они навряд ли будут кричать с крыш: «Мы влюблены» (к сожалению, журнал OK!, вы не можете использовать эту фразу для обложки на этой неделе), они все же доставили фанатам некоторое удовольствие.
Даже нам пришлось немного прийти в себя на премьере «Новолуния», если вы можете этому поверить так, что давайте, просто резюмируем то, что сказали нам эти двое?

Кристен заявила журналистам сегодня в Лондоне, что целовать Роберта Паттинсона было: «Очень круто». Ну давай же КСтю! Покажи немного больше, чем просто экранная подружка!

Когда ее спросили об очевидной «химии» между ними, как на экране, так и за ее пределами, то она ответила, что это все часть работы и настаивала на том, что она должна была находиться всегда рядом с Робом, чтобы хорошо сыграть своего персонажа.

«Любые хорошие отношения, которые у меня когда-либо были с актером, они настолько эмоциональные и личные»,- сказала она прессе. «Если у вас нет этой связи, то на экране вы просто вынуждены лгать. У меня такое с Тейлором».

Бедный Тейлор! Он, как дефлектор всего этого. Даже Роб переключил свое внимание с него на Tay-Tay (Тейлор Свифт и Тейлор Лотнер)

«Я вообще не тренеровался, пока я не увидел Тейлора в начале года»,- говорит РПаттц. «Я чувствовал себя невероятно неполноценным. У меня было тело подростка и я должен был исправить это!».

Р-Паттц говорит об идеальной девушке: «Я люблю сильных людей, которых очень трудно понять»

На пресс- конференции



Посмотрите, как близко они находятся друг к другу (03:22)…это так мило!




Примерно в это же время появляются новые фотографии в журнале EW!




Уезжая из Лондона. 12 ноября





Чтобы посетить Мадрид (Испания)




А помните тот момент, когда Роб чуть не упал?!

Будь осторожен, Роб. Ты не понимаешь, что делаешь с нами!!!


После того, как актеры пообщались с прессой, настало время встретиться с фанатами.




Мы просто обожаем испанских фанатов, которые из зала начали просить: «ПОЦЕЛУЙТЕСЬ! ПОЦЕЛУЙТЕСЬ!» Вы только посмотрите на лицо Роба, как он смеется с Кристен…ох Кристен! Первая минута видео- самая лучшая!

Они очаровательны!


Ведущий ничего не понял и просто сказал: «Это не фильм», конечно же, он понятия не имел, что мы видели вот эти фотографии совсем недавно.





В тот же день, Кэтрин Хардвик сказала: «После того, как прошел кастинг, я сказала Робу : «Даже и не думай о романе с этой девочкой! Тебя арестуют, ведь ей еще нет 18-ти!», а потом она добавила. «Но, думаю, у них не сразу все сложилось. (…) По крайней мере, все случилось не во время съемок первого фильма. Думаю, Кристен понадобилось время, чтобы понять, что он действительно «тот единственный».

Новое подтверждение?! О дааа.!



После премьеры в Испании они все дружно отправились в Мюнхен. Там присутствовало более чем 15 000 поклонников.




О Боже, как же нам это нравится…



Ох, мы таем от их любви!






Посмотрите, фанаты просто в эйфории… они ведут себя так же, как и в Южной Америке.

Позже, была пресс-конференция, на которой, если вы помните, Роберт и Кристен говорят друг другу что-то похожее на «Я люблю тебя»


Посмотрите на губы Роба на 17 секунде, он говорит: «Я люблю…»

Несколькими минутами позже, когда Кристен посмотрела на него, он закончил фразу и сказал «тебя». Он сказал это на 39 секунде. Это же любовь!
Они любят друг друга!



15 ноября РобСтен и Тейлор вернулись в Лос- Анджелес.



А что же Кристен держит в руках?

Это же пиджак Роба, в котором он был в Мюнхене.



Мой блог на Tumblr


Сообщение отредактировал Дашулич - Суббота, 20.08.2011, 02:52
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:10 | Сообщение # 18
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.




Потом наступил большой день…началась подготовка к премьере «Новолуния» в Westwood, Калифорния.




Через несколько часов они приехали…

Кристен приехала в длинном платье от Oscar de la Renta.




Далее следуют два видео-интервью Роба и Кристен с красной дорожки.




Также, давайте не будем забывать о том, что Райан Сикретс осмелился спросить про РобСтен, а публицист Роба его перебила и увела из студии!!

Вы только посмотрите на лицо этой женщины (1:45 мин), как только она слышит имя «Кристен».



Мы действительно расстроились, что на красной дорожке этой премьеры не было РобСтен-моментов. Организаторы не разрешили им пройти через это всем вместе, они хотели сконцентрировать наше внимание на Кристен и Тейлоре.

Но кое-что мы смогли увидеть на афтепати




На следующий день РобСтен были не вместе…Кристен посетила ТВ-шоу.




Позже Кристен и Тейлор посетили премьеру в Ноксвилле.




18 ноября Кристен посетила передачу Regis and Kelly в Нью-Йорке.




А Роберт Late Show с Дэвидом Леттерманом.




А на следующий день Роберт посетил Regis and Kelly




А Кристен Today Show




В те же дни вышел официальный трейлер фильма «Помни меня».




В этот же день, РобСтен были на премьере «Новолуния» в Нью-Йорке.




После премьеры.



20 ноября вышло шоу Jimmy Kimmel, которое было записано примерно 2 недели назад.


РобСтен- новости!

Party Girl:
"Не смотря на то, что большинство членов актерского состава «Новолуния» присутствовали на афтепати после премьеры в Нью-Йорке, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт решили провести этот вечер в более уединенной обстановке. Эшли Грин, Келлан Латц, Питер Фачинелли и остальные участники были замечены на вечеринке, позже к ним присоединился Эд Вествик со своей подругой Джессикой Шор.

Как только закончилась премьера, Роб и Кристен отправились в другой клуб Avenue , взяли столик, держа поближе к себе охрану, для более «приватного времяпрепровождения». Роб пытался пройти инкогнито, натянув бейсболку на голову, а Кристен курила (и это незаконно!). В отличие от фильма, поблизости не было Тейлора Лотнера, и глаза Кристен на протяжении всего вечера были прикованы к Роберту…


Две звезды сидели очень близко друг к другу, постоянно перешептывались и смеялись. В какой-то момент Кристен начала поглаживать спину Роба. Они покинули клуб около 3 часов ночи."


Лейни написала следующее:

"После премьеры, практически все отправились на вечеринку в клуб «Box». Практически все, но не Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт. Да, они должны были быть там. Но Паттинсон не захотел туда пойти из-за собственной безопасности. Ну по крайне мере, это официальное оправдание.

Внутри было слишком жарко, и они сказали, что там «слишком много народу» – клуб был переполнен, и даже не смотря на то, что клуб согласился выделить специальную комнату для него, в которую с лихвой могла поместиться небольшая группа народу, он и Стюарт отправились в другое место. Однако остальные актеры остались и продолжали развлекаться.

Паттинсон и Стюарт были замечены в Soho House в компании своих друзей, включая Тома Старриджа. Это имеет смысл, ведь он британец. После Soho House они отправились в Avenue. Да, твайхарды, они неразлучны."

И что же написал сайт PopSuga:

"Роберт и Кристен пропустили официальную вечеринку, и провели время в более интимной обстановке, где они много шептались и хихикали. Также, многие заметили, как Кристен гладила спину Роба."


Далее следует несколько программ, на которых присутствовали РобСтен.






Там много моментов РобСтен!!!
 
Irisha91
Irisha91 Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:10 | Сообщение # 19
FEADарастка
Группа: Проверенные
Сообщений: 1418
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2009 год.





В декабре появились новые кадры «Помни меня» и «Добро пожаловать к Райли»




С 25 ноября по 1 декабря мы ничего не знали о Роберте, но, буквально в этот же день, появилось следующее:

Он был в Беверли-Хиллз.


Несмотря на то, что у нас не было никаких новостей, GossipCop сообщил:

"Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, «они ищут любовное гнездышко, чтобы пожить вместе», - утверждает In Touch, в своей статье. «Роб и Кристен готовы жить вместе»,- это утверждение, которое никак нельзя сопоставить с фактами. «Сумеречная» парочка, как сообщает журнал в последнее время «тайно ищут дом в таких районах ЛА Beachwood Canyon и Hollywood Hills».

«В последнее время»- журнал не учел, что последние недели пара активно принимала участие в промоушене, путешествуя по Миру, продвигая новый фильм «Новолуние» и это был самый объемный промо-тур в истории кино. Поэтому, вряд ли они чего-то искали…

Нужно прояснить ситуацию еще у парочки слухов, не правда ли?

Паттинсон собирается приступить к съемкам «Милого Друга» в феврале. Съемки продлятья несколько месяцев. Позже, весной, он и Стюарт будут продвигать новый фильм «Затмение» до того, как состоится официальная премьера в июне. А пока у него и у Стюарт есть другие обязанности, связанные с другими проектами.

И, в тоже время, заявление о том, что «Паттинсон ищет себе дом в Лос-Анджелесе» при всем при том, то сейчас он очень занят, это заявление звучит просто не к месту.

Но на этом журнал In Touch не останавливается и говорит следующие слухи о паре: «Сейчас для них лучше всего найти дом, в котором они смогут побыть в уединении и безопасности».

Мы очень надеемся, что будущий дом (гнездышко) Стюарт с/без Паттинсона, будет, действительно, «уединенным и безопасным» потому, что довольно постыдно для журнала иллюстрировать настоящее место жительство Стюарт .


4 декабря Роберт был замечен в компании своих друзей:



На фотографиях можно заметить, что это были Маркус Фостер и Бобби Лонг.



После этих фотографий, многие веб-сайты и блоги начали писать петиции, требуя уважения папарацци к Роберту.


11 декабря …мы мало, что знали о Робе и Кристен. Интернет начал размещать вот такие картинки:




12 декабря мы увидели вот эту фотографию Кристен в Лос-Анджелесе.




В этот же день вышел трейлер фильм «Ранэвэйс».







17 декабря Шеннон Вудворд, подруга Роберта, отмечала свой День рождение, и Роберт, конечно же, был среди приглашенных, также, на этом мероприятии, была замечена Кэти Перри.

И слухи поползли…


Да только пресса не учла, что Шеннон давно числилась одной из лучших подруг Роберта, да и Кэти была с Расселом.

Вот что было написано 17 числа:



Перевод твитта: «Великолепные знаменитости пришли поддержать моих двоюродных сестер в честь открытия магазина. Роб, Кристен и Оуен. Не стоит называть другие имена, вы уже сейчас можете себе представить, кто там был.»

Выход в свет подтвердил Тэд!




И конечно же Тэд там присутствовал:


«Подтверждено: У РобСтен было свидание вчера вечером в Venice. Пришли на открытие вечеринки вместе, в первую очередь поужинали по соседству(…)»

Пошли слухи о том, что, возможно, РобСтен будут встречать Рождество вместе. Одни говорили, что да, другие говорили, что нет…

Также ходили слухи о том, что Роберт уже в Лондоне…

Рождество наступило… и мы ничего не знали о Роберте и Кристен…

27 декабря Бритни Кой опубликовала фотографии.



И написала на Твиттере:
"Моя бывшая подруга, сыграла стриптезершу. Какая ирония."


Наступил день, когда мы увидели Роберта!



26 декабря. К этой фотографии был написан следующий текст:


«Лиззи Паттинсон: около 50 девушек разбили лагерь около нашего дома, я должна физически сдерживать свою маму, чтобы она не выносила им горячих напитков! То, что они действительно должны сделать, так это идти домой…»

В декабре было очень мало новостей о РобСтен. И мы, практически, попрощались с 2009 годом! Ахх, нееет, подождите!

В последний день 2009 года, были следующие слухи:


Блог Ventnor:

"Мы все знаем, что остров Уайт является лучшим местом для празднования Нового Года и Вентор не является исключением. Поэтому, мы совершенно не были удивлены, когда услышали от Норби - друга и читателя «ventnorblog», что звезды фильма «Сумеречной Саги» (блогбастера о вампирах), Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт, были замечены в нашем любимом городе Вентор. Первой, кто узнал об этом - была Шарлотта Стокдейл, которая в час ночи на твиттере написала следующее: «Правда ли, что Роберт Паттинсон сейчас находится на острове Уайт?»

Потому, что никто точно не знает, где точно «сумеречные» звезды появятся сегодня вечером, поэтому, если вы сегодня решите прогуляться, не забудьте захватить с собой немного чеснока… и фотоаппарат, чтобы прислать нам фотографию."

Но 2009 год закончился и мы молились, чтобы все, что было написано, оказалось правдой. И если бы это оказалось правдой, то мы бы, в очередной раз, убедились в образцово-показательной любви РобСтен.
 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 15.12.2011, 20:10 | Сообщение # 20
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
ДОПОЛНЕНИЯ К ХРОНОЛОГИИ

2010 год.



И фотографии были опубликованы в 2010 году… это было самое лучшее начало года, помните?

Холли Хэйз – маленькая англичанка 13 лет! Фотография была сделана на острове Уайт.


На фотографии с Кристен видно, что написано Boxing Day (День подарков) –день после Рождества.

Showbizspy написал:

"Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт довольно хорошо выпили на Новый год! «Сумеречные» коллеги, которые по слухам встречаются, но которые, до сих пор, официально не объявили о своих отношениях, встретили Новый год на острове Уайт, который находится в Великобритании. И, по словам одного источника, пара слишком перебрала с выпивкой. «Роб и Кристен всю ночь пили»,- говорит источник. «Они веселились и выглядели очень влюбленными. И, скорее всего, до сих пор страдают от похмелья!»

Паттинсон (23) недавно раскрыл тайну о том, что он решился пойти на прослушивание для фильма «Сумерки» лишь потому, что его привлекла Стюарт (19). «Я прочитал сценарий, я даже не знал о том, что есть книги»,- сказал он. «Единственной причиной того, почему я пошел на прослушивание, является Кристен потому, что перед этим я посмотрел фильм «В диких условиях» с её участием.» «Конечно я влюбился в нее, но мы просто хорошие друзья». «Да, конечно».



В течение нескольких часов появилось кое-что еще. Вот эта история:

«Хорошо, эту историю я ждала от девушки еще прошлой ночью с 02:00ч для того, чтобы выяснить некоторые детали случившегося. Эта девушка сказала, что была в аэропорту Лондона, когда подвозила свою бабушку. Она должна была выходить из «специального выхода» потому, что она летела первым классом и у нее было инвалидное кресло.

И через этот «специальный выход» вышла и Кристен Стюарт, она сказала, что вначале не была уверена, была ли это Кристен Стюарт, но там была черная машина, ожидающая Роберта Паттинсона, поэтому, она уверена, что это была Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон поцеловал ее в лоб, в нос и потом в губы, она сказала, что они взяли руками лица друг друга.

Кто-то сфотографировал их со вспышкой, и они побежали к черной машине. Она сказала, что все произошло слишком быстро, что у нее не было даже времени для того, чтобы найти кнопку на своем сотовом телефоне, чтобы сделать снимок. Весь Мир начал гадать… они это были или нет. Это ее история, будем надеяться на лучшее.»


Другие СМИ говорили, что в день Нового Года они веселились, выпивали и танцевали всю ночь, и 1 января они покинули отель и уехали с острова Уайт.

Несколько дней спустя…



РобСтен все еще вместе с Брит Пэк гуляют в бухте Steephill в Вентор на острове Уайт, в то время, как другие актеры посетили церемонию People Choice Awards.

И фото все еще продолжали появляться на страничке facebook сестры Сэма Брэдли, Грейс Брэдли:

Маркус и Бобби.



И самая потрясающая фотография из всех:




Приближенная


Дааа! Они держаться за руки!!! Это потрясающе!!!


12 января произошло землетрясение на Гаити….спустя несколько дней подтвердилось, что Роберт присоединится к телемарафону Гаити. Также, в это время, ходили слухи, что Роб может стать новым человеком-пауком, но, позже, это было опровергнуто и на роль взяли Эндрю Гарфилда.



Вы можете себе представить Роберта в этом костюме?!
Он бы смотрелся очень сексуально, но и Эндрю не отстал.


В эти дни также подтвердилось, что в следующем месяце Роб начнет сниматься в фильме «Милый друг», так же сказали, что картина будет горячей, в ней будут сниматься знаменитые актеры и актрисы.

Наступило 22 января, в этот день Роб участвовал в акции «Надежда для Гаити».




Роберт Паттинсон был замечен в Лондоне сегодня утром перед тем, как появиться на телемарафоне «Надежда для Гаити», очевидно, следуя по стопам других актеров, с новой бородой. Это редкая публичная прогулка для Роберта, который оставался «невидимкой» пока был на праздниках с Кристен Стюарт и готовился к своей новой роли в фильме «Милый друг».



В те же дни, ходили разговоры о том, что, возможно, Роберт снимется в экранизации книги «Воды слонам». Но позже мы узнаем, что это была правда.

В тот же день появились фотографии Кристен с кинофестиваля Sundance, в штате Юта.




Вы заметили совпадение?!



А Роберт записывал речь для благотворительной акции.



Перевод видео:

«Под развалинами университета, Максин Фэллон (примечание переводчика: имя девушки, жительницы Гаити) ждала. Она просидела, согнувшись в «позе эмбриона» и едва могла двигаться. В темноте в течение беспокойных звуков дня, через боль, голод и жажду она молилась, чтобы ее кто-то смог найти. И на шестой день ее молитвы были услышаны, ее нашли с помощью смс, звук которого был услышан спасателями из-под развалин. В отличие от любого другого события в истории, весь наш Мир связан с этой трагедией, благодаря различным технологиям.

Страницы Twitter’a и Facebook с фотографиями пропавших без вести и текстовыми сообщениями с просьбами о помощи. Эти технологии работают прямо сейчас, чтобы соединить нас. На сайте hopeforhaitinow.org, Вы можете пожертвовать, и вы можете мгновенно пообщаться с любым человеком из Гаити, и из любой другой страны.

Присоединяйтесь к нам, и вы увидите, что они говорят о чем-то, что нам всем абсолютно точно небезразлично –помощь народу Гаити, чтобы они смогли пережить это, и встать на ноги. Пожалуйста, посетите сайт - hopeforhaitinow.org. Спасибо»


Позже, мы узнали, что мероприятие собрало свыше 57 млн. долларов.

А тем временем Кристен:


Наша красавица Кристен


Даже Билл Гейтс сказал, что находился целый день на кинофестивале Sundance, пытаясь найти девчушку из «Сумерек». «Я хочу увидеть ее новый фильм, пока я нахожусь здесь. Я слышал, что он должен быть хорошим.»




Напомним, что Кристен присутствовала на фестивале и продвигала два фильм: «Добро пожаловать к Райли» и «Ранэвэйс»



Кристен рассказала, как трудно было танцевать на шесте, но также уточнила, что это кино совсем не про это.


Джоан Джетт дала концерт на кинофестивале.

И Кристен присутствовала на нем.


24 числа были опубликованы фотографии Кристен.




Интервью Кристен и Дакоты с Access Hollywood





the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
Форум » РОБСТЕН » Роберт и Кристен » История Робстен (от ЛаСагаРобстен)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: