Паттинсон Паттинсону - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Паттинсон Паттинсону (Patt to Patt (филиал нашей рубрики "Прикол дня"))
Паттинсон Паттинсону
elena1
elena1 Дата: Пятница, 02.12.2011, 15:38 | Сообщение # 21
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Поделись со мной"



Re: Поделись со мной
29 ноября 2011г.


Дорогой Роб.

Чувствую себя глупо, спрашивая об этом, но фотографии, которые твоя мама накопила за время недавнего всемирного промотура напомнили мне...

У меня есть к тебе несколько просьб.

1. Тот костюм, который ты одевал в Париже с рубашкой в полосочку... Как думаешь, можно подогнать такой под мою фигуру?
2. Ты подобрал что-нибудь для меня в магазине "Acne" (мужской брэнд - прим.переводчика)? Если да, можешь показать? Я веду твою маму на ужин в четверг, чтобы отметить нашу годовщину, и хочу произвести впечатление.
3. Ты сохранил лук и стрелы от мистера Фэллона? Даже не спрашивай...
4. Как насчет одинаковых часов? Слишком по-детски? Это будет мое рождественское пожелание.
5. Твой костюм от Lanvin в Барселоне - это было нечто. Просто тушите свет.
6. Серый галстук из Берлина отлично подошел бы под мою рубашку лососевого цвета. Я планирую рождественскую вечеринку. Ты не возражаешь?

Все написанное выше предполагает, что у тебя нет никакой сентиментальной привязанности к предметам гардероба. Я бы не хотел быть похож на эту тощую девочку, как в том фильме. Что это было? Платья подружек невесты? Не хочу разрушать твои мечты. Кстати, ты должен попробовать спеть что-нибудь из сэра Элтона Джона. У тебя прекрасный голос. Намного лучше, чем у того парня в фильме, который одно время играл супергероя.

Пожалуйста, игнорируй мои мизерные кинопознания в этот вечер. Твоя мама налила мне дополнительный бокал красного вина. А ты знаешь, как это на меня влияет. Когда мы увидим тебя?

Я предупрежу твою маму, чтобы она достала швейный набор. Спасибо, сынок!

С любовью, папа.
 
helen_twi
helen_twi Дата: Понедельник, 12.12.2011, 11:36 | Сообщение # 22
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 248
Статус: Offline
good
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:43 | Сообщение # 23
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону: Кислая мина


Re: Ох уж эта материнская забота
28 декабря 2011г.


Дорогой Роб.

Хотел лишь по-быстрому отправить тебе письмо, прежде чем ты исчезнешь по ту сторону Атлантики. Я знаю, что ты теперь становишься старше, и перекановаться в твоей старой комнате - это далеко не так расслабляюще, как номер с четырьмя спальнями в Ritz (меня все никак не отпускает после того номера в Лос-Анджелесе), но ты должен знать, как много это для нас значит.

Мой мальчик, мы не стесняемся в выражении наших чувств к тебе и как мы тобой гордимся, но факт остается фактом - ты по-прежнему приезжаешь домой на Рождество, несмотря на твою занятую и бьющую фонтаном жизнь. И это самый лучший рождественский подарок на свете.

На данный момент, ты уже в курсе, каким еще ребенком тебя видит твоя мама, особенно если сравнивать с твоими сестрами. На самом деле, я надеюсь, что ты всегда был в курсе, потому что сидел на коленях своей матери вплоть до своего восьмого дня рождения, что, кстати, ненормально. В общем, как твой отец (и что еще важнее, как муж) я хотел поблагодарить тебя за то, что ты так милостиво принимаешь все поцелуи, объятия и ласки. Я спишу все эту доброту на то, что ты должен готовиться к принятию многочисленных наград, на которые тебя номинируют.

Я знаю. Я проголосовал за тебя, как за "самого сексуального вампира". Так горжусь.

В общем, мы с твоей мамой уже по тебе скучаем. Спасибо за то, что поцеловал ее средь бела дня под зорким оком папарацци. Этот невероятно мужской поступок в высшей степени оценен твоей мамой и мной.


Правило номер 475 - всегда, всегда целуй свою маму на прощание.

Безопасной тебе дороги!

С любовью, папа.
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 31.12.2011, 17:44 | Сообщение # 24
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону: "Санта-Патти"


Re: Санта-Патти
29 ноября 2011г.


Привет, папа.

Твое письмо было, по меньшей мере, своевременным. Сын №1 уже на пути к тебе с, как мы выражаемся, целой КУЧЕЙ вещей.

Должен сказать, Папа Патт, что Рождество в ваши края придет в этот раз рано. Поверь мне, ты не будешь разочарован. Не закрывай эту бутылку красного вина, дождись меня и, если ты сейчас ею занят, просто воспользуйся возможностью отдышаться.

Увы, лук и стрелы из игры мистера Феллона не из IKEA (1) , поэтому для них не нашлось компактной упаковки (2). Так или иначе, Сэм все равно их спер, и теперь они зарыты под толстым слоем пивных бутылок. Поверь мне, ты их не захочешь.

Спасибо за то, что спросил, не питаю ли я какой-либо привязанности к материальному (или одержимости к барахольничеству, если я правильно прочитал между строк). Твое сердце может быть спокойно.

Правда, были одни особо удобные трусы Эллен, но Медведь проследил за тем, чтобы его хозяин не слишком к ним привязывался.

Сэр Элтон, папа?! Лучше налей себе еще один бокал, скоро увидимся.

Люблю тебя. Роб.

P.S. Ты знаешь, что для того, чтобы убить вампира, нужно разорвать его на части и сжечь их? Это подало мне хорошую идею, как разобраться с этими козлами за моей дверью. Шучу. Может быть...
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:41 | Сообщение # 25
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону: По мотивам "Берлинале"



Re: Решения
16 февраля 2012г.


Привет, папа. Гуччи или не Гуччи? Вот, в чем вопрос. Ты уже решил, в чем пойдешь? Просто отстой быть мною. Люблю тебя. Роб.

Re: Расслябься
16 февраля 2012г.

Дорогой Роб. Я почему-то оскорблен твоим вопросом. Разве может быть какой-то другой вариант, КРОМЕ Гуччи? К тому же, мне еще предстоит понять, как ты (повторяюсь - ты) упаковал больше одного варианта. Или у тебя в настоящий момент есть стилисты, которые раскладывают перед тобой варианты в гостиничном номере? Обе эти мысли неприятны.

Давай одевай Гуччи. Я уже. Что касается цвета, то ты будешь удивлен. У уверен, что это выбьет у тебя носки из-под ног (если ты их наденешь, конечно же).

Люблю тебя. Папа.

P.S. Мы спускаемся в холл. В следующий раз загляни к нам.

Re: Неприятны? Я покажу тебе "неприятны"...
16 февраля 2012г.


Привет, пап.

Ты конечно, можешь быть оскорблен, но я не пакую в чемодан костюмы. У меня есть "люди" для этого. Может, я и "включил звезду", но я считаю, что это часть моей "работы". Не думаю, что это делает меня в большей или меньшей степени одним из немытой массы. Без паники - я вымылся полностью. И вообще, я пахну, черт возьми, прекрасно.

Я бы спустился в холл, чтобы передать это сообщение, но Ник настоял на педикюре. Придурок. И пока я настаивал, посыльный заказал педикюр. Мои кутикулы кровоточат. Больше никогда не буду пользоваться своей властью. Я идиот.

Люблю тебя. Роб (улыбаюсь, превозмогая боль)

Re: Власть
16 февраля 2012г.


Дорогой Роб.

Даже не заставляй меня начинать про педикюр и т.п. Ты же видел мои ноги, но все равно она настаивает...

Меняю тему на обсуждение наших завтрашних напитков перед мероприятием.

Повлияло ли на тебя время, проведенное в Калифорнии? Ты теперь любишь светлое пиво? Возможно, мне придется отказаться от тебя, если ты скажешь "да".

И наконец, почему ты примеряешь костюмы в этот час? Ты же знаешь, что дополнительная порция десерта испортит силуэт костюма. Он может идеально сесть сегодня, но завтра превратиться в кошмар.

Подумай.

Люблю тебя. Папа.

Re: Ты воспитал меня правильно
16 февраля 2012г.


Эй, пап.

Уже поздно. Какой фильм мама заставляет тебя сейчас смотреть? Ты устал и чрезвычайно эмоционален?

Говоря за себя - я салютую тебе "Heiny" (марка темного пива - прим.пер.) Светлое пиво? Мой отец воспитал меня слишком хорошо для этого. К тому же, я бы не отрастил себе такой живот, если бы пил, как девчонка (только не говорит Слагерше, что я сказал это).

Ты прав, не следует примерять костюмы в такой час. Моя ошибка. Я просто переволновался. Хорошо, что Ник был рядом - он воспользовался своим удивительным устройством, чтобы освободить комнату от их присутствия. Оно называется "вешалка". Революционное изобретение.

На этой кровати не достаточно много подушек (или собачьей шерсти), и я скучаю по своей гитаре. А ведь это мог быть поворотный момент моего вечера.

Увидимся за завтраком?

Люблю тебя. Роб.

Re: Тряпка
16 февраля 2012г.


Дорогой Роб.

Был включен "Дневник памяти". А ты знаешь, что этот фильм со мной делает.

Мне пришлось свернуться калачиком в одиночестве. Твоя мама всегда засыпает на половине фильма.

Если по мне будет видно утром, что я плакал, ты будешь знать, по какой причине. Спокойной ночи!

Люблю тебя. Папа.





Сообщение отредактировал elena1 - Воскресенье, 19.02.2012, 09:42
 
odri
odri Дата: Вторник, 11.09.2012, 02:36 | Сообщение # 26
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 603
Статус: Offline
Здорово! Так красиво, легко с юмором написано! Читала, смеялась до слёз! У Вас определённо талант! Идея замечательная! Жду следующих " писем"!




"Музыка - свобода для меня. Но в актерстве вы можете претендовать на то, чтобы быть кем-то, и мне это нравится", - Роберт Паттинсон
 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Паттинсон Паттинсону (Patt to Patt (филиал нашей рубрики "Прикол дня"))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: