Паттинсон Паттинсону - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LeaPles, mened  
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Паттинсон Паттинсону (Patt to Patt (филиал нашей рубрики "Прикол дня"))
Паттинсон Паттинсону
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 00:28 | Сообщение # 1
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону


Patt to Patt




Давайте представим себе, что этот блог - филиал нашей рубрики "Прикол дня". Потому что все, что в нем написано, является вымышленным, но при этом основано на реальных событиях. Идею блога, скорее всего, навеяло признание Роба на шоу Джея Лено в июне прошлого года о том, что они с отцом ведут замечательную переписку. Душевные письма якобы от отца к сыну и наоборот не заставили себя долго ждать - авторы блога начали писать еще в сентябре. Мы же пока начнем с событий не таких далеких...



Подбор и поиск информации, вольный перевод: Tasha, специально для RobSten.ru.


Сообщение отредактировал elena1 - Понедельник, 03.10.2011, 22:22
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. В дороге


Дело было год назад, когда Роберт, Сэм и Том бороздили просторы Америки на автомобиле, и весь мир наблюдал за тем, как они медленно, но верно приближаются к Новому Орлеану и Кристен Стюарт. Давайте заглянем в архив и прочитаем, что Паттинсон старший писал Паттинсону младшему в те дни.


Rе: Поездка?
7 сентября 2010г.


Дорогой Роб.

Почему мы всегда узнаем о твоих путешествиях из Интернета? Твоя мама хочет, чтобы ты писал ей больше e-mail`ов (я просто передаю ей сообщения, ты же ее знаешь).

В любом случае, я рад, что у тебя есть немного времени для себя. Будет здорово, если ты объедешь Америку, как ты сам этого пожелаешь, и не застрянешь где-нибудь в номере отеля, прячась от прессы. Я слышал, что на юго-западе есть кое-какие фантастические достопримечательности! Ты проедешь по Четырем Углам или в Альбукерке? Я очень надеюсь, что ты не будешь просто прыгать из бара в бар от города к городу. (Хотя, самому мне тебя не в чем винить. Но, опять же, твоя мать... Она переживает, когда ты за рулем.)

Мы надеемся, что ты наслаждаешься своим свободным временем. Если доберешься до Нового Орлеана, поцелуй Кристен от нас и пожелай ей удачи в работе над фильмом. Ждем скорой встречи с тобой (гладко выбритым. Ты знаешь, что именно я тебе говорил о том, что леди предпочитают гладко выбритую линию подбородка).

С любовью,

Папа.

________________________________________________________________________________________________

Rе: Челюсти
8 сентября 2010г.


Дорогой Роб.

Вчера вечером я думал о "Челюстях". Я знаю, что ты меня дразнишь за этот фильм, но мне действительно он нравится. Я думал об одной из первых сцен в фильме, когда там творится полное сумасшествие, потому что акула объявилась на пляже. Я начал проводить параллели между твоей жизнью и этой частью фильма.

Обычно я думал, что акула - это ты, и все в толпе кричат и сходят с ума каждый раз, когда ты появляешься. Но теперь, когда я присмотрелся, я понимаю, что ты - посетитель пляжа, который подвергается атаке. Я сделал это неудачное открытие вслух и расстроил твою маму. Полагаю, теперь мне нужно пойти и поцеловать ее руку, как ты думаешь?

В общем, осознание этого вынудило меня надолго задуматься, и я просто хотел снова сказать тебе, что мы очень тобой гордимся и больше чем когда-либо надеемся, что ты в порядке и предпринимаешь все меры, чтобы избежать нападения этой метафорической акулы. Особенно женского пола, потому что в последнее время кажется, что они устроили на тебя охоту. (Как только Кристен с этим справляется?)

Мы надеемся, что ты продолжаешь наслаждаться своей поездкой. Вдруг она приведет тебя обратно в Великобританию?.. Но я знаю, что лишь принимаю желаемое за действительное. Позвони нам.

С любовью,

папа.


__________________________________________________________________________________________________

Re: BritPack?
09 сентября 2010г.


Дорогой Роб.

Оказалось, твоя сестра сегодня прислала мне ссылку на блог, который документирует всю твою поездку (кстати, что такое BritPack?). Я видел некоторые фотографии, которые удалось сделать по пути твоего следования разным поклонникам. Я пока еще не показывал их твоей матери, но прежде чем я это сделаю, я хотел бы спросить у тебя кое-что.

Во-первых, я прочитал на одном из сайтов, что ты был в баре в течение восьми часов. Роб, я знаю, что ты умеешь вести себя ответственно, но тебе не кажется это немного чересчур? Тебе не нужно ничего мне объяснять, но, возможно, тебе стоит подготовить правдоподобную историю для твоей матери. Я слышал, что погода в Техасе была ужасной. Полагаю, ты можешь использовать это в качестве оправдания.

Во-вторых, я несколько потрясен твоим текущим гигиеническим состоянием. Я могу понять твое облегчение в связи с тем, что не нужно больше блюсти приличия, но я представить себе не могу, что Кристен будет в восторге от твоего близкого общества, когда ты наконец-то к ней приедешь. Может быть, я переступаю черту, и прошу за это прощения, но ты помнишь, что я сказал о гладко выбритом подбородке. Небольшая щетина еще может сойти, но иногда за бородой много чего прячется и нет ничего более неловкого, чем когда твоя леди обнаружит в ней что-то, чему уже несколько дней. Твоя мама может рассказать тебе эту историю позже. А я всего лишь хочу убедиться, что Кристен будет всецело признательна тебе за отважные усилия, которые ты прилагаешь, чтобы навестить ее на съемках.

Несмотря на все это, я очень рад, что ты, похоже, отлично проводишь время с Томом и Сэмом (о, кажется, я только что понял, что такое BritPack). В настоящий момент ты провоцируешь кучу сплетен и новостей в Штатах, но я уверен, что тебя уже об этом предупредили (клубника и сигареты? что, правда, Роб?).

Веди осторожно и передавай привет своим друзьям от нас. Скоро поболтаем.

С любовью,

папа.


На всякий случай, вспомните маршрут той поездки:


и как в те дни выглядел Роберт:
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:03 | Сообщение # 3
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Литература"


Продолжаем копаться в архивах виртуальной переписки, вспоминая события годичной давности, когда Роберт и Brit-Pack колесили по Америке.


Re: Литература
13 сентября 2010г.


Дорогой Роб. Надеюсь, что Луизиана приняла тебя хорошо. (Ты в Луизиане? Потому что мы явно не в курсе. Роберт. Позвони. Своей. Маме.) В общем, вчера вечером я думал о великих литературных произведениях.

Довольно интересно, что многие из твоих фильмов основаны на известных книгах. "Сумерки", "Гарри Поттер", "Милый друг", "Преследователь Тоби Джагга" и "Ярмарка тщеславия". (Хо-хо, и большинство из них - европейская литература. Это просто к слову.) Мне интересно, как ты себя чувствуешь, когда нужно изображать персонажей, которые являются противоположностью простых героев? Действительно ли было труднее играть такие роли как Тайлер и Арт, если сравнить с Эдвардом, Седриком или Жоржем Дюруа?

Я думаю об этом, потому что наблюдаю за некоторыми другими актерами твоего возраста, и заметил, что они постоянно играют обобщенных, преувеличенных, символических 20-летних персонажей. Страдающих от любви, вульгарных и потерянных. Я думаю, что твоя способность меняться и использовать роли для стимулирования твоего актерского мастерства, делает тебя намного более профессиональным актером. Знаю, что я твой отец, и поэтому автоматически горжусь тобой, но на самом деле я думаю, что твои роли не только определяют тебя как талантливого актера, но еще и уравновешенного молодого человека.

Тебе придется потрудиться, чтобы найти кого-то, кто не чувствует то же самое. (Особенно твои поклонницы. Роб, эти женщины без ума от тебя!)

Хотел просто рассказать тебе, насколько мы тобой гордимся. (Но мы бы гордились еще больше, если бы ты время от времени объявлялся!)

Люблю тебя,

папа.

____________________________________________________________________________________________

Rе: Rе: Литература
13 сентября 2010г.


Папа!

Спасибо. Твои слова много для меня значат. Если бы вы с мамой не поддержали меня в моем выборе, то я был бы опустошен. И я говорю это, полностью осознавая, что часто кажется, будто я не принимают от вас никаких советов. Но ваше мнение чрезвычайно важно для меня.

Вынужден сказать, что сожалею, что не проявлял чудеса общительности последние несколько дней. Да, я в Луизиане. Приехал в пятницу вечером. К сожалению, я очень устал. Поездка через всю Америку, все дела, ну, ты понимаешь... Кристен тоже очень много работала. И она тоже очень устала. Так что мне, наверное, придется вернуться ко сну.

Люблю тебя. Скоро пообщаемся.
Роб


Сообщение отредактировал elena1 - Понедельник, 03.10.2011, 22:22
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Я лечу, Джек!" + "Фокусы"



Пока Роберт очень занят съемками в Торонто, а Ричард Паттинсон, вероятно, усердно трудится в Лондоне, им обоим некогда писать друг другу выдуманные письма. Поэтому мы пока пороемся в архивах их переписки и прочтем то, что отец и сын могли писать друг друга после 17 апреля этого года. Вам ведь не нужно напоминать, что это был за день, правда?


Re: Я лечу, Джек!

18 апреля 2011


Привет, папа.

Ты уже перестал рыдать? Я же говорил тебе, что так и будет. Кстати, ты выглядел очень умным. Я слышал, что девочки-фанатки без ума от тебя. Ты, мой друг, очень непринужденный человек.

Я устал и меня уже тошнит от того, что приходится говорить одно и то же снова и снова... Но! Что-то внутри меня кричит: "Я - король мира!" (дружно вспоминаем, что кричал Леонардо ДиКаприо, стоя на носу "Титаника" в фильме Джеймса Кэмерона - прим.пер.)

Если ты скажешь кому-нибудь то, что я тебе сейчас написал, я не приеду домой на Рождество.

Люблю тебя.

Роб.


_________________________________________________________________________________________

Re: Фокусы

19 апреля 2011г.


Дорогой Роб.

Забавно, но я думал, что ты уже научился выполнять фокусы с исчезновением, раз уж Кристен настолько опытная в этом деле. Похоже, что не этим вы занимаетесь в свободное время. Вот я глупый.

Просто хотел отправить тебе немного нашей любви прямо из дома, куда мы приехали несколько часов назад. Для нас было большой честью разделить с тобой твой звездный час в Нью-Йорке. Фильм был просто фантастический и эмоциональный (о чем ты мне так любезно напоминал много-много раз), и я им действительно наслаждался. Меня всегда поражают размеры твоей группы поддержки. Начиная безумными и неистовыми фанатами и заканчивая твоими друзьями, Кристен и нашей семьей. Помни об этом, когда у тебя будут трудности или когда ты начнешь жаловаться на свое тело в бассейне.

Ты видел меня в моем смокинге? Я был похож на толстую леди из твоего фильма. Только чтобы я не слышал от тебя опять жалобы на твой плоский живот, иначе я серьезно лишу тебя винтажного Корветта, над которым я работаю.

Кстати, о другой теме - мне очень нравится читать реакцию на ваш бесстыдный поцелуй на заднем сидении автомобиля. На данный момент, ты у нас брошенный бойфренд, который умоляет о близости; бунтарь, который демонстрирует свой средний палец прессе, и еще пьяный и отчаянно влюбленный. Я соглашусь, пожалуй, с последними двумя утверждениями. Главным образом потому, что это тот, кем я тоже был той ночью. Пьяный и влюбленный...

...в слониху.

Можно мне познакомиться с ней?

Сообщи нам, когда ты доберешься до Лос-Анджелеса! Езди осторожно!

Люблю тебя,

папа.
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:43 | Сообщение # 5
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. Продолжай плыть и Четверть века



02 мая 2011г.: Продолжай плыть

Привет, папа. Рад твоей признательности в адрес моей щетины. Риз сказала мне, что она отказывается фотографироваться с Йетти. К тому же, мне почти 25... я полагаю, самое время повзрослеть.

А знаешь что? Я решил, что не роли, а пресс-туры - ВОТ ЗА ЧТО мне платят столько много баксов. Боже, я так устал. Я продолжаю улыбаться, открывать рот и молюсь о том, чтобы они не задавали мне одни и те же вопросы... но они продолжают их задавать. За последние два дня, чтобы держать себя в руках, мне пришлось мысленно напевать себе снова и снова песню рыбки Дори из м/ф "В поисках Немо": "Просто продолжай плыть, просто плыви, просто продолжать плыть, плыть, плыть...". И они говорят, что я не великий актер... пришлось взять себя в руки как Бэрримор, чтобы защититься от насмешек!

Слушай, а мы можем посмотреть "В поисках Немо", когда я приеду домой? Я чувствую, что мне нужно немного помариноваться во всех этих спорах и примирениях между отцом и сыном.

Ты можешь быть моим запасным пилотом КОГДА ТОЛЬКО ЗАХОЧЕШЬ. Но тогда, скорее всего, все внимание достанется тебе... Я слышал, что моего приезда ждет множество "зрелых" женщин. Что ТЕБЕ на это скажет мама? Ты думаешь, она настолько уверена в твоей исключительно любви и обожании, что готова дать тебе немного свободы для остального мира?

Люблю тебя,

Роб

P.S.: Подожди, тебе еще предстоит увидеть мою лентяйку... меня УБИВАЕТ то, что она нарядиться, приоденется, а меня не будет с ней рядом, чтобы погреться в ее ослепительном сиянии.

P.P.S. Я скучаю по Медведю. Кристен сказала мне, что он тоскует, но мне кажется, что она просто тешит мое самолюбие.

БОНУС: Дори - Just keep swimming



__________________________________________________________________________________________

10 мая 2011г.: Четверть века

Дорогой Роб.


Должен сказать тебе, что получал истинное наслаждение от наших телефонных бесед в последнее время, но я понял, что я скучаю по нашим письмам. Ну что я могу сказать? Просто я сентиментальный человек. Мне с трудом верится, что твой промо-тур для фильма "Воды слонам" наконец-то завершен. Была у меня мысль, что ты поедешь еще в Азию, Южную Африку и Антарктиду, пока ты ездил, но потом я вспомнил, как ты не дружишь с холодной погодой, поэтому я решил, что Антарктида - это плохая идея.

Как тебя встретил Торонто? Как твое отродье гиены чувствует себя в холоде? (Ты же знаешь, что я говорю это любя. Он ведь вполне... симпатичный?)

Сегодня я сидел в своем кресле для чтения и собирался начать читать другой роман Николаса Спаркса, когда мне в голову пришла эта мысль! Тебе же на днях 25! Двадцать пять лет, Роб. Это значит, что ты прожил уже четверть века. Еще более поразительно, что твоя мать дорога мне вот уже как половину моей жизни. Представляешь? Ты начинаешь жизнь, встречаясь лицом с миром в одиночестве, а заканчиваешь тем, что окружаешь себя невероятными людьми вместо этого.

Какая удивительная вещь все-таки, человеческая натура. Не так ли?

Я собираюсь продолжать притворяться, что я понятия не имею, что Кристен планирует на твой День рождения. На мой взгляд, раз это пятница 13-е, то тебе стоит прогуляться по всем трещинам на тротуаре, пройти под всеми лестницами, которые только попадутся на пути, проехать на лифте и разбить зеркало. Я шучу, пожалуйста, не делай этого. Вероятно, ты и без того нечаянно поранишься. По крайней мере, Медведь точно сам себя поранит. По всей видимости, он такой же неуклюжий, как и ты.

С нетерпением жду от тебя ответа. Твоя мама передает тебе привет.

С любовью,

папа.

P.S. Я тебе могу авторитетно заявить, что твоя мать и Виктория пошли смотреть "Воды слонам". Опять. Ты гордишься или ты возмущен?
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:51 | Сообщение # 6
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. Re: Я поцеловал парня



Если воображаемый Роберт и воображаемый папа Роберта молчали, начиная с окончания промо-тура "Воды слонам", то церемония MTV MA была как раз тем событием, которое не могло обойтись без воображаемой юморной переписки обоих.


06 июня 2011г. (Отправлено с iPhone Роберта Паттинсона)

Привет, папа .

Это письмо - логический вывод после голосовой почты чуть ранее сегодня вечером, за которую я хочу извиниться. Фальцет - это не моей естественный тембр голоса.

Я немного поменял слова песни Кэтти Перри (имеется в виду песня "I kissed a girl" (Я поцеловала девушку) - прим.пер.), хотя мама, наверное, тебе уже сказала, что я на самом деле поцеловал парня. Правда, мне это не особо понравилось. Как ты знаешь, это не первый раз, когда мне пришлось целовать парня (это все ради работы, пап). Должен сказать, что у Тейлора довольно мягкие губы, но я по-прежнему гораздо больше предпочитаю целоваться со Слаггершей.

Это был долгий вечер. Хотелось бы, чтобы во всем было виновато мое запоздавшее нарушение биоритма после международного пресс-тура "Воды слонам", начавшиеся сразу после этого съемки в "Космополисе", плюс невероятно высокий уровень белка и минимальный углеводов в моем рационе. Но давай признаем это прямо - я выглядел совершенно дерьмово.

Я не знаю, что плохого в том, что я ругаюсь? Мы все знаем, что я набрался этого от мамы, но я полагаю, что если она позволяет себе иногда расслабиться дома в гостиной, это не попадает незамедлительно на YouTube.

И еще я хотел бы сделать акцент на том, что смешивание водки с пивом - не очень хорошая идея и никогда (в смысле, НИКОГДА) не думай всерьез о водке, если ты не полностью одет.

Кристен попросила передать маме, что она проследит, чтобы я меньше смотрел повторный показ всех сезонов "Два с половиной человека".

Люблю тебя,

Роб.


______________________________________________________________________________________

Rе: Правильная подача шуток
06 июня 2011г.

Дорогой Роб.

Несмотря на то, что я действительно насладился твоей интерпретацией песни Кэти Перри, должен признать, что не завидую твоим сестрам, когда они выслушивают твои... как же это они называют?.. пьяные монологи.

Нужно ли нам говорить о премии? Я чувствую, что лучше не стоит. Ты уже посмотрел церемонию? Возможно, ты взглянешь на все другими глазами после похмелья и записи трансляции. Хотя я признаю, что перевести все стрелки на Тейлора было вдохновляющим.

Немного о неприятном. Я думаю, что когда ты в следующий раз приедешь домой, мне придется прочитать тебе лекцию о том, как нужно правильно подавать шутки. Проще говоря: Ты испортил шутку. А что может быть хуже испорченной шутки? (имеется в виду выражение "хуже испорченной шутки может быть только испорченная война".) Вот именно. Я так рад, что Риз - такая зрелая, проницательная леди, что она не просто смогла поправить твою шутку, но еще и вернула тебе ее назад.

Лекцию о сквернословии при дамах приберегу для тебя на следующий раз, потому что я вижу, что твоя девушка не особо возражает против этого. Но если я еще раз услышу что-то подобное от тебя по национальному телевидению, я уже не буду таким добрым.

Мои поздравления со всеми вашими выигранными наградами, ты продолжаешь давать нам поводы для гордости (и без конца нас развлекать, хо-хо)! Не погружайся слишком глубоко в образ Эрика Пэкера. Я думаю, что прошлым вечером ты с трудом попал в ритм, если ты понимаешь, что я имею в виду. Пусть Кристен стукнет тебя разочек по ребрам за нас.

С любовью,

папа.


Сообщение отредактировал elena1 - Понедельник, 03.10.2011, 22:53
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:58 | Сообщение # 7
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. Rе: Два раза в день



15 июня 2011г.

Дорогой Роб.

Однажды ночью я проснулся в холодном поту, потому что понял, что никогда не спрашивал тебя о том, как ты заботишься о своей собаке. Я до ужаса испугался, что ты каждый вечер запихиваешь ему в пасть все эти штуки, которые нужно разогревать в микроволновке. Я не говорю, что ты некомпетентен в этом вопросе, я всего лишь хочу убедиться в том, что твой Медведь проживет долгую, здоровую жизнь.

Не забудь кормить его дважды в день, в одно и то же время умеренном количеством пищи. Я знаю, что это тяжело с твоим графиком, но я уверен, что ты сможешь это как-то уладить. Дрессировка собаки - это тяжелое занятие и иногда раздражает, но от обучения зависит, будет ли твоя псина тебя слушаться. И нет, пукать по команде - это не считается.

Самое важное - убедись, что твоя собака много двигается. Если у тебя еще остались старые привычки, то имей в виду, что просто прогулка с собакой в паб и обратно не сработает. (Я шучу, потому что знаю, что тебе нужно держать себя в форме для твоей нынешней роли).

Убедись также, что ты отправил свою собаку погулять и воспользоваться уборной перед сном, чтобы он не написал тебе: а) в ботинки или на твои рубашки, и что важнее всего б) не разбудил тебя посреди ночи.

Ты хотя бы чувствуешь, что у тебя как будто есть ребенок? Хотя знаешь, не отвечай на это. Я еще не готов к такому ответу. Позвони, если у тебя есть какие-то вопросы. Хорошего тебе съемочного дня, сынок.

С любовью,

папа.
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:59 | Сообщение # 8
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. Rе:Отцовство



15 июня 2011г.

Привет, Папа.

Как жизнь?

Все это чепуха. Даю тебе знать, что я - такой превосходный отец, каким ты меня всегда хотел видеть. Я могу, конечно, травить свой организм "Hot Pockets" из микроволновки (Hot Pockets - распространенный американский фастфуд, который быстро разогревается в микроволновке, что-то вроде пирожков с начинкой - прим.пер.), но мой мальчик всегда питается лучше всех. Однако, я должен признать, что мне тяжело далось научиться не оставлять наполовину пустые бутылки из-под пива по всему номеру.

Между прочим, что ты скажешь на то, что когда Виктория учила твоего восьмилетнего сына пугать по команде, это был самый веселый фокус на всех вечеринках? К слову, о пукании - я выяснил, что Медведь - превосходный способ отвлечь внимание.

Я надеюсь, что вам понравился визит Кристен. Это было частью моего подлого плана отправить ее за границу подальше от Медведя. Я уверен, что она использовала какую-то женскую хитрость или "секретное женское оружие", чтобы заставить Медведя любить ее больше, чем меня, пока я был на джанкетах "Воды слонам". Это то, с чем я не могу так просто смириться. Он должен любить меня больше. Я же папочка.

Еще я подозреваю, что это она научила Медведя мочиться на любую мою футболку, которую я ношу больше двух дней. Да, я говорю о футболках, валяющихся на полу. Мне приходится менять весь свой образ жизни ради этой собаки. Полагаю, это именно то, что ты понимаешь под словами "забота о детях"?

Съемки пока продолжаются - мне по-прежнему хочется ущипнуть себя, когда я понимаю, что работаю с Кроненбрегом. Кроненберг, папа. Понимаешь? Единственное, что раздражает - они заставляют меня бриться каждый день так гладко, что я чувствую себя так, как будто воскресла кожа 12-летнего меня. Вот она цена, которую я плачу за искусство.

Я закончил, и теперь могу выгулять Медведя. Без сомнения, это лучший момент моего дня. Он становится моим лучшим другом (только не говори Тому). Если бы только он еще не завывал, как койот, когда я пою (он пытается мне этим что-то сказать?)...

Люблю тебя,

Роб.
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:06 | Сообщение # 9
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. Rе: "Могавк"



26 июля 2011г.

Дорогой Роб,
Одно грязное местечко в Интернете, известное под названием "Urban Dictionary”, дает следующее определение слову "могавк" (mohawk):

"Вид прически, в которой волосы выбриваются по бокам и оставляют 2-3 локона по центру головы так, чтобы из них можно было соорудить ирокез с острыми кончиками или просто "веером". Наиболее распространена среди уличных панков."

Давай еще раз сверимся, но только по слову "fauxhawk":

"Видоизмененная, облегченная версия прически "могавк". Посередине головы оставляют более длинные волосы, которые обычно укладываются гелем в виде ирокеза. В отличие от традиционного стиля "могавк" волосы по бокам черепа не выбриваются."

Нет, и все равно это не то. Что же ты такое пытаешься сделать со своими волосами. Роб? Ты уже так ходишь несколько недель, разве ты не думаешь, что пришло время сбрить их... или выровнять длину волос по всей голове?

Хотя кому я говорю?... ты ведь даже и не думаешь про это. Мы скоро увидим тебя? Твоя мама уже сгорает от нетерпения. У меня есть список того, что тебе нужно сделать, когда и если ты доберешься до нас. Большинство пунктов из этого списка включает замену лампочек и удаление паутины с потолка. Я оставил всю "высокую" работу по дому тебе.

Ты же у нас парень хоть куда. Скоро поболтаем!

С любовью, папа.


БОНУС:

прическа "mohawk"



прическа "fauxhawk"


прическа "patthawk"



Сообщение отредактировал elena1 - Понедельник, 03.10.2011, 23:09
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 23:09 | Сообщение # 10
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. Rе:"Немного милосердия"



26 июля 2011г.

Привет, папа.

Да, я признаю, что для тебя, стоящего в пабе с пинтой пива, знать о том, что твой сын в настоящее время ходит с прической, которой бы гордился сам Билли Биббит (герой фильма "Полет над гнездом кукушки" - прим.пер.), в данный момент является несколько смущающим обстоятельством. Однако ты всегда можешь сказать своим приятелям: "Вы знаете, мой сын - весьма артистичная натура. Это нужно для его роли в кино."

Запомни эту мысль для бедной Фиби и Чарльза (родители Тома Старрдижда - прим.пер.). Что еще, если не это, будет для них оправданием того, как в данный момент выглядит Том? Помни папа - всегда может быть хуже.

Что касается моего возможного прилета в родную Англию, то посмотрим. В данный момент перспектива есть. Я хотел бы стать как Брандо. Не думаю, что я когда-нибудь смогу играть так же, как он, но я уверен, что смогу так же эффектно набрать килограммы. Эти с*ки, мускулы на спине - их так трудно поддерживать в форме (прости за язык, папа). Пирожки с говядиной, должно быть, хорошо справляются с этой задачей. Скажи маме, чтобы запаслась ими.

Люблю тебя.

Роб.

БОНУС - БИЛЛИ БИББИТ



Сообщение отредактировал elena1 - Пятница, 07.10.2011, 17:13
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 07.10.2011, 17:14 | Сообщение # 11
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону."Англичане"



Эти три слова, которые разлетелись по всему миру, безусловно, не могли оставить равнодушными и виртуального мистера Паттинсона старшего:

Rе: Англичане
05 октября 2011г.

Дорогой Роб.

Забавная штука приключилась со мной вчера. Я проходил мимо газетного киоска и увидел на обложке GQ очень красивую женщину. Будучи джентльменом, я заплатил за журнал и направился в паб, чтобы быстренько пролистать его (нет, в пабе не слишком тусклое освещение для чтения).

Давай пропустим тот момент, в который я понял, кто именно на обложке журнала, и перейдем прямо к моим вопросам:

1) Ради всего святого, кто ее бойфренд?? Я был абсолютно уверен, что мы "британцы", а не "англичане". Американцы что ли опять изменили нашу терминологию?

2) Она кажется очень сведущей в искусстве сквернословия. (Твоя мама настаивает, что она набралась этого от тебя. Я, конечно же, знаю настоящую правду, но молчу. Кстати, я чрезвычайно горжусь тем, что ты снова одурачил свою мать, заставив ее думать, будто твой рот идеально чист уже последние лет десять). На мой взгляд, если Кристен обладает таким красноречием в вопросах сквернословия, она должна обратить такое же внимание и на правильную местную терминологию.

3) Нет, я это так не оставлю, и без зазрения совести буду дразнить ее в следующую нашу встречу.

4) Ты врубился, что у тебя первого было интервью в GQ? Хо-хо!

Я и правда надеюсь, что ты научил ее парочке неправильных слэнговых словечек во время подготовки к новому фильму, хотя я представляю себе, что она не очень-то легковерна. Или, наоборот, ты не слишком убедителен. Вероятно, последнее.

Что касается других новостей, то я обнаружил, что в "Barnes" над моими костюмами трудится замечательный итальянец. Видишь ли, с тех пор как я решил, что отказаться от пива - полная ерунда, парадные костюмы сидят на мне уже не так хорошо, как раньше. Дай мне знать, если захочешь узнать его имя. У меня есть ощущение, что твоим "Gucci" понадобятся кое-какие корректировки перед твоим "большим туром".

Шучу-шучу.

С любовью,

папа.


Сообщение отредактировал elena1 - Суббота, 08.10.2011, 10:16
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 08.10.2011, 10:18 | Сообщение # 12
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Рожденные и воспитанные британцами"



RЕ: Рожденные и воспитанные британцами
05 октября 2011г. Ответ на письмо "Англичане"




Привет, папа.

1) Позволь мне сказать это во-первых, во-вторых и в-третьих: Я ее бойфренд, во всех смыслах, в которых она на меня намекает. В любом случае, я едва ли чувствую себя теперь британцем. Я такой лос-анджелесский парниша. Подумываю над тем, чтобы проэпилировать свою грудь воском и вытатуировать на ней надпись "Сделано в Англии". Нет, на самом деле нет, папа.

2) В исполнении Кристен ругательства - это вид искусства, без вариантов. Мой мозг буквально в ужасе от возможности смешивания английских и американских ругательств, которые будут ее преследовать все время на Родине. Кроме того, она вряд ли с радостью примет от меня любое указание на неправильное употребление местного сленга. Хотя, если учесть, что мы сейчас на разных континентах, моей заднице ничего не угрожает.

3) Ну давай, дразни ее, как хочешь, но, пожалуйста, посмотри п.2 выше и упоминание в нем про задницу. Правда, учитывая то, что ты мой отец, возможно, присущее ей хорошее воспитание защитит тебя... Ага, как же.

4) Ты написал слово "врубился" (в оригинале слово "rub", одно из значений которого - "тереть") и "статья GQ" в одном предложении, и я понял его совершенно в другом смысле. Пап, я на крайне большом расстоянии от моей девушки, так что, пожалуйста, поосторожнее со СВОИМИ словами, ладно? В данный момент я очень уязвим.

Что касается твоего (далекого от тонкого) намека на мой растущий пивной животик, я тебя уверяю, что ношу его с гордостью, и мой костюм будет сшит ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ от того, в какой я форме накануне промотура. И у меня уже есть прецедент - потертости на нем приносят удачу.

Скоро увидимся - мне так одиноко.

Люблю тебя.
Роб.
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 21.10.2011, 14:20 | Сообщение # 13
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "В раздумьях"



Rе: В раздумьях
19 октября 2011г.


Привет, папа.

Ладно, мне нужен кое-какой совет. Знаю, знаю - да, я не люблю, когда мне указывают, что делать, и это не означает, что я обязательно последую твоему совету, но мне нужно мнение со стороны.

Со следующей недели на меня ложатся определенные обязанности по продвижению, и передо мной стоит дилемма. На данный момент я очень зарос, и у меня до сих пор неровная стрижка. Я ЗНАЮ, что обычно твой совет звучит так: "Чисто выбрейся, одень костюм с иголочки и аккуратно причешись (последнее не произойдет НИКОГДА)". И вот в чем проблема. Ей я нравлюсь таким. Очень нравлюсь. Не хочу конкретизировать, просто поверь мне.

И я пытаюсь не думать о ее мотивации. В смысле, я мог бы сейчас начать задыхаться, развивать в себе неуверенность, думая о ее возможных "охотничьих" фантазиях, которыми она может быть занята прямо сейчас. Но в эти дебри я не полезу. Клянусь, что не буду этого делать. Ну, может быть,.. только если чуть-чуть.

Итак, два совета, которые я чаще всего от тебя слышал: 1) позаботься о своем личном внешнем виде и оденься с иголочки ради твоей леди; и 2) соглашайся со мнением своей дамы ВО ВСЕХ вопросах, потому что, в большинстве своем, мужчины - идиоты.

Так вот, милый папа, в свете двух этих противоречивых советов - что мне делать?

Подсознательно мой практичный Паттинсон нашептывает мне, что это должно быть "2,5% от общего их количества". Мне ведь нужно играть роль, правильно?

Люблю тебя.

Роб.
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:40 | Сообщение # 14
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Определись"



Rе: Определись
19 октября 2011г., ответ на письмо "В раздумьях"


Дорогой Роб.

О, сынок. Твои электронные письма, в которых ты просишь у меня совет, всегда отсылают меня в памяти в те времена, когда ты часто сообщал мне о том, что должным образом побрился. Очевидно, эти дни уже давно остались в прошлом.

Но я отошел от темы, что часто со мной бывает. Возвращаясь к твоему изначальному вопросу. Чтобы ответить на него, мне нужно огласить тебе один из моих пяти тайных советов, имеющих отношение к женщинам. Я не был уверен, как долго мне придется хранить их для тебя, но я верю, что ты уже готов, по крайней мере, для одно из них. Для двух других ты никогда не будешь готов (поправка, это я никогда не будут готов тебе о них рассказать), еще один тебе не пригодиться (раболепные извинения), а о четвертом я тебе расскажу, когда придет время.

Так вот. Правило номер 847: "Когда ты сомневаешься, иди до конца".

Я даже слышу, как ты сейчас ноешь: "Но папа, я ей нравлюсь таким". Конечно, нравишься. По каким-то непонятным причинам ей нравится, когда ты небрит, воняешь и, как ты изящно выразился, заросший. Доверься мне. Независимо от того, что она думает о твоих волосах и растительности на лице, я ГАРАНТИРУЮ, что если ты удивишь ее, одевшись с иголочки и (особенно) оставив легкую щетину, у вас будет самая лучшая "сумеречная" премьера в вашей жизни.

Я не очень хорошо себя чувствую, сообщая тебе об этом таким образом, но это непреложные факты.

Ладно стрижка, но ради всего святого, побрейся, и достань свой самый лучший костюм, что у тебя есть. Позже ты скажешь мне "спасибо", и она, скорее всего, тоже.

А теперь твой напыщенный отец и твоя восхитительна мама отправляются на прогулку. Как ты, должно быть, догадываешься, я побрился и одел костюм. Шучу. Я не в костюме. Если бы я его одел, то никакой прогулки бы не было. Хо-хо!!

Скоро пообщаемся.

С любовью.

Папа.


Сообщение отредактировал elena1 - Понедельник, 24.10.2011, 16:46
 
elena1
elena1 Дата: Понедельник, 24.10.2011, 16:47 | Сообщение # 15
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Бескомпромиссный компрописс" и "Туше"


Re: Бескомпромиссный компромисс
23 октября 2011г.


Привет, папа.

Она победила. Ты победил (я так думаю). ВСЕ победили. Большую часть времени я такой идиот, но иногда я даже сам на себя непреднамеренно действую ослепляюще. Полагаю, необходимым условием было выглядеть круто. Отлично "наманикюренная" бородка круглой формы справилась с этой задачей?

Люблю тебя, Роб.

____________________________________________________________________________

Re: Туше
23 октября 2011г.


Дорогой Роб. Ай да молодец! Просто молодец! Хотя я рискнул бы сказать, что это больше похоже на форму эллипса. Не совсем круг. Ты выглядишь довольно круто. Я бы сказал "круто-брито", хотя твоя мать последние пару часов смотрела в компьютер, бормоча: "Он такой мужчина, Ричард. Посмотри, какой он уже взрослый!"

Рискнул бы сказать, что ты действительно выглядишь повзрослевшим, но это на самом деле зависит от того, можешь ли ты сдерживать свое хихиканье за тем, что у тебя теперь на лице.

В общем я думаю, что "Dolce and Gabbana" - это козырная карта, и ты определенно произвел впечатление на тысячи женщин, которые падают от тебя в обморок по всему миру. Впрочем, как и твоя леди.

А реакция твоей леди важнее всего, конечно же.

Наслаждайся Парижем! Увидим ли мы тебя, перед тем как ты вернешься в США? Держу пари, что тебя в будущем ждет хрустящая картофельная запеканка, если ты заглянешь к нам! Скоро пообщаемся.

С любовью, папа.


Сообщение отредактировал elena1 - Четверг, 27.10.2011, 16:18
 
elena1
elena1 Дата: Четверг, 27.10.2011, 16:18 | Сообщение # 16
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Моя сорок лет женатая задница"



Re: Моя вот уже сорок лет, как женатая, задница.
25 октября 2011г.


Дорогой Роб.

Cовершенно очевидно, что ты думаешь, будто твоя щетина дает тебе волшебные возрастные силы. Может, я и не женат сорок лет (но мы над этим работаем), однако с тех пор, как мне исполнилось двадцать шесть, я перестал носить толстовки с кроссовками.

Хо-Хо! Оказывается, вот тебе уже сколько лет. Забавно.

Пожалуйста, сынок, поясни, по каким конкретно признакам определяется внешний вид человека, который женат сорок лет?

Все же кое в чем ты был прав. В том, что чем больше детей, тем лучше. В конечном счете один хорошенький да получится. Или, если тебе повезет, то у тебя будет сразу трое хороших детей!

Прости, мне нужно было отвлечься на греющую сердце родительскую минутку. Прошлым вечером твои ответы были очень веселы, хоть я и пропустил твое цитирование названий различных животных и городских зданий на французском языке. Может, сделаешь так еще разок в Бельгии? Знаешь что-нибудь по-голландски? Я помогу. Попробуй сказать "schorpioen” and "ziekenhuis”. Вот, теперь ты знаешь, как добраться в больницу, если тебя укусил скорпион в Бельгии.

Рад был помочь. Продолжай в том же духе - учтивый вид, очаровательные ответы. Твои поклонницы - один сплошной массовый бардак.

С любовью, папа.


Сообщение отредактировал elena1 - Пятница, 28.10.2011, 15:58
 
elena1
elena1 Дата: Пятница, 28.10.2011, 15:59 | Сообщение # 17
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "О браке и возрасте"



Re: О браке и возрасте
25 октября 2011г.


Привет, папа.

Ты же ЗНАЕШЬ, что мне нужно время, чтобы снова влиться в процесс интервью. Я постоянно схожу с ума от вопросов, которые мне задают, и от своего словесного поноса, который за этим следует. Думаю, я имел в виду неправдоподобность, с которой мой вампир Эдвард все еще воспринимается как 17-летний парень. У меня же есть морщины, пап. Морщины.

Ладно, суть в том, что я горжусь своими морщинами. Я заработал их множеством выкуренных сигарет (даже не начинай). Думаю, благодаря им я выгляжу как мужчина. Я хочу быть мужчиной, папа, а не двадцатилетним парнем/мальчишкой до конца своей жизни. К тому же, я думаю, что борода работает на меня, НО я не разрешаю тебе НИКОМУ говорить о том, что я только что сказал. Боже, иногда я такой самовлюбленный. И такой идиот к тому же.

Прости, если обидел тебя своими словами про "женатого уже сорок лет". Ты знаешь, что есть только один человек, на которого я стремлюсь быть похожим. Я мог бы ровняться на музыкантов, писателей и режиссеров, но в конце своей жизни, буду ли я тогда жить? точно так же любим своей семьей, как ты? Я хочу умереть счастливым человеком.

Ты упомянул "толстовки". Я даже не думал, что когда-нибудь услышу от тебя это слово. Пап, я не думаю, что это Королевский Английский язык.

А у них ЕСТЬ СКОРПИОНЫ в Бельгии? Должен ли я предпринять меры предосторожности?

Люблю тебя,

Роб.


Сообщение отредактировал elena1 - Суббота, 05.11.2011, 11:44
 
elena1
elena1 Дата: Суббота, 05.11.2011, 11:45 | Сообщение # 18
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Отпечатки рук"


Re: Отпечатки рук
03 ноября 2011г.


Дорогой Роб.

Я рад услышать, что наша идея твоего подарка под названием "Добро пожаловать домой" сработала прошлым вечером. Медведь не слишком возражал? Я знаю, что мы, по плану, должны встретиться за поздним ужином, когда ты сделаешь все дела со всей своей прессой и закончишь выковыривать цемент из-под ногтей, но есть несколько мыслей, с которыми я хотел бы к тебе обратиться прямо сейчас.

1. Большое спасибо за то, что одел костюм. Я знаю, что у тебя будет целая акция по ношению костюмов в ближайшие дни, но твоя мама очень это оценила. Тем более, что она делала фотографии для нашей рождественской открытки. Знаешь, теперь она сможет похвастаться тем, чего до добился ее сын в этом году, по сравнению с твоими кузенами, которые учатся в колледже. Твоя мама такая скромная.

2. Я знаю, что за последний год или около того мы обсуждали (детально) мои взгляды на то, как нужно обращаться с женщинами - манеры, жесты и все такое. Можно я просто скажу, насколько я сегодня меня впечатлило твое сегодняшнее поведение? Не было ни минуты, в которую твоя леди была бы не в безопасности. Меня так забавляет это новое развитие событий. Доставляет истинное удовольствие.

3. Ты знаешь, с каким нетерпением я каждый раз жду твоего словесного поноса, но сегодня я признаю, что был счастлив, что ты его немного попридержал. Это ведь был вроде как важный момент.

4. Это будет совершенно незначительно и нелепо, но я все равно скажу. Нормально, что я испытываю определенную гордость за то, что мой сын - самая высокооплачиваемая "сумеречная" звезда с самыми большими отпечатками рук и с самыми большими отпечатками ног в блестящих туфлях? Я так горжусь, Роб.

Надеюсь, что ты снова вернешься к своей обычной болтовне во время интервью. Это всегда вводит твоих фанатов в ступор. Что ты думаешь о моей сегодняшней рубашке? Не слишком? Она просто кричала "Лос-Анджелес" в магазине у нас дома. Увидимся вечером. Я принесу отличное вино, так что не настраивайся на пиво.

С любовью, папа.

P.S. Ресторан очень милый, Так что, будь добр, убедись, что под ногтями не осталось цемента, ладно?


Сообщение отредактировал elena1 - Воскресенье, 06.11.2011, 20:33
 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:35 | Сообщение # 19
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Знаменательные моменты"



Re: Знаменательные моменты
03 ноября 2011г.


Привет, папа.

Вот это денек - просто взрыв мозга. Взрыв мозга!

Во-первых, ваш подарок. Пока что этот жест был высоко оценен - я предупредил тебя заранее о том, что Медведь будет волноваться, если его оставить одного - и результат налицо. Я уже рассказывал тебе о его обычной реакции на экстремальные условия. Достаточно сказать, что когда мы вернулись домой, Кристен взглянула на грязное белье, потом на меня и сказала: "Твоя собака". Мне остается надеяться только на то, что смена подгузников когда-нибудь в будущем будет для меня не настолько травмирующим испытанием. Спокойно, пап, - собака просто поранилась.

1. Боже, Я НАДЕЮСЬ, что ты оценил мой костюм. Я таял в нем от жары быстрее, чем Красные Бархатные кексы Кристен. Просто я боялся возобновления слухов "он не моется". Я и правда вымылся, пап. Весь. Я пах как свежая маркаритка - до того, как одел костюм. Это был Армини, хотя ты, как модник, навернякак это заметил. Надеюсь, что мама и правда упомянет об окончании колледжа в рождественской открытке - у нее это всегда хорошо получалось.

2. Папа, сегодня моя девушка была очень красива, просто прелестна. Она была ослепительна. Я так горжусь ею. К тому же, она шептала грязные шуточки мне на ухо. Как же мне НРАВИТСЯ, когда она так делает. Манеры были почтительными? Ну, я же учился у лучших.

3. Мне теперь никогда не удастся избежать комментариев о "знаменательном моменте", не так ли? Это отправляется в одну стопку с историей про выключение лампочек в машинах с отрытыми дверцами, не правда ли?

4. Ты ВИДЕЛ, как блестели мои туфли? Все для Вас, сэр, все для Вас. Хотя нужно отдать должное и маме за то, что заставляла меня есть брюссельскую капусту - правда, она была отвратительна. Но зато я МУЖЧИНА теперь, папа - высокий, крепкий мужчина (только никому не говори, что я такое сказал).

Ты ЗНАЕШЬ, что я буду болтать и производить впечатление дурака. Считай, это мой дар. Мне некого за это винить. Это все я сам.

А что касается твоей рубашки,.. Вау! Отлично подчеркнул атмосферу Лос-Анджелеса. Ник хочет узнать имя твоего портного. Тебе следующему предложат запустить свою собственную линию одежды. Я сейчас серьезно говорю.

Люблю тебя, увидимся за ужином.

Роб.

P.S. Да ладно тебе! Мы же англичане - давай по пивку?

Красные Бархатные Кексы

 
elena1
elena1 Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:48 | Сообщение # 20
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6642
Статус: Offline
Паттинсон Паттинсону. "Американизированные отпрыски"


Re: Американизированные отпрыски
23 ноября 2011г.


Может быть, ну просто вдруг может быть я настоящий актер. Я серьезно рассмотрю вариант смены "команды", если Дэвид [Кроненберг] будет продолжать расхваливать меня (да-а-а, и я говорю это в тот момент, когда Слаггерша склонилась над духовкой. Так О ЧЕМ это я?..)

Может быть, я и актер, но я скажу тебе, кем я точно не являюсь. Чертовым поваром. Господи боже, я же только что чуть не лишился большого пальца, пытаясь порезать тыкву. А с этими кровавыми штуками тяжело справиться - и конечно же, на Родине нет "консервированной" версии, которую предпочитает моя женщина.

Пап, ЧТО это за пунктик у тебя такой на этих чертовых костюмах? За последние несколько недель я одевал больше костюмов, чем планирую носить в следующем ГОДУ,

Я могу разрешить три твоих дилеммы.

(1) Мы ОПРЕДЕЛЕННО едим пирог с тыквой - поверь мне, тебе он понравится и ты будешь бороться со своим сынулей за последний кусочек.

(2) Скажи маме, что у нее есть выбор: пиво за столом или я начну "звездить".

(3) Мне все равно, что ты оденешь. Но поверь мне - лучше выбрать штаны посвободнее.

Мы скоро будем.

Люблю тебя. Роб.


Сообщение отредактировал elena1 - Пятница, 02.12.2011, 15:37
 
Форум » РОБСТЕН » Робстен-блоги » Паттинсон Паттинсону (Patt to Patt (филиал нашей рубрики "Прикол дня"))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: