Тайная связь - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тайная связь (Эдвард, Белла и тайные встречи. ЗАКОНЧЕН)
Тайная связь
Lovely
Lovely Дата: Суббота, 16.10.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline

Самый популярный фик 2010 года. 1 место


Тайная связь


Автор: Lovely
Бета: Иришечка
Рейтинг:NC-17
Статус: завершен
Пейринг:основные герои
Жанр: Romance/Humour
Размещение:только с моего разрешения
Дисклеймер: Все права принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены.
Саммари: Чем обернутся для Беллы тайные отношения с загадочным зеленоглазым красавцем, который постоянно пропадает, скрывая ото всех какую-то тайну?
От Автора: 1) Сразу скажу - это мое первое творение, поэтому сильно не ругаться.)))
Конструктивная критика, конечно же, приветствуется - рада буду выслушать ваши мнения.
2) История довольно жизненная, ее идея основана на реальных событиях. Поэтому писать мне ее порой весьма трудно, а если еще учесть, что это мой первый опыт в написании, то некоторые главы могут появляться с небольшим опозданием. Но ваши комментарии безумно стимулируют, прошу не скупитесь на них, даже банальное "Спасибо", мне будет приятно услышать.
Еще хотелось бы добавить, что несмотря на жанр, некоторые главы будут написаны в стиле "Драма", поэтому нужно будет запастись платочками.
Если вы еще не передумали читать, то прошу устраивайтесь поудобнее вместе со мной))))
Всем приятного прочтения!

Еще одно новое замечательное творение от Элис_КалленLOW! Спасибо!


За Эту обложку огромное Спасибо Cubbu!




Дорогие читатели, у нас появился потрясающий трейлер к фику. Огромное спасибо за него говорим АгнелДемон



Содержание:

Часть Первая

А нам с тобой на двоих было неба мало...
Каждый час, каждый миг я тобой дышала
Нам с тобой, на двоих было неба мало,
А теперь и земля мне чужою стала…(с)


Пролог
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6.1
Глава 6.2
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10.
Глава 11.1
Глава 11.2
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16.1
Глава 16.2

Часть Вторая. Тайна

Больше всего я боялся смотреть ей в глаза -
в них было слишком много боли...
такой сконцентрированной, накопленной, выстраданной боли. (с) Эдвард


Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21.1
Глава 21.2 NEW!!!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:


Сообщение отредактировал Lovely - Четверг, 28.11.2019, 17:11
 
Лёпа
Лёпа Дата: Среда, 09.03.2011, 14:56 | Сообщение # 221
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Сказать,что потрясена-значит ничего не сказать.Так это Ваше личное творение,Lovely? Простите мне,что торопила Вас,я думала что это переводной фик,хотя перевод с другого языка тоже немалых трудов требует и таланта,чтобы произведение было читаемым.
Мне очень нравится как Вы пишите,невольно отожествляешь себя с героями,решаешь для себя как бы поступила в той или иной ситуации-цепляет,столько эмоций испытываешь когда читаешь:тут и восхищение,и печаль,и страх,и радость,и нежность,и грусть,и возбуждение,а главное никаких негативных эмоций: нет ни стыда,ни отвращения!
Я люблю Вашу Беллу,она девочка с умным сердечком,у нее все должно быть хорошо,потому что любовь побеждает все,даже смерть отступает перед этим чувством.Мне симпатично,что Ваша Белла не истеричка и прежде чем что-то сделать подумает.
Когда читаешь не отпускает ощущение,что все это происходит в реальности,стирается грань персонаж-читатель,наверное это и есть талант.
Не могу не процитировать любимого Шекспира:
"Мешать соединенью двух сердец
Я не намерен.Может ли измена
Любви безмерной положить конец?
Любовь не знает убыли и тлена."
Не хотела бы я оказаться в положении Эда,через какие круги ада ему приходится проходить.Чисто по-человечески сочувствую ему.Уважаю его уже за то,что он не подставляет под удар свою любимую,не принимает спонтанных решений.
Я со страхом жду когда Вы напишите,что все-конец.
У меня пожелание,если можно пусть эпилог будет еще не скоро.
С уважением:Лена Белова.
 
vishenca
vishenca Дата: Четверг, 10.03.2011, 19:06 | Сообщение # 222
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 954
Статус: Offline
Lovely, Солнце моё, прими в ПЧ!? Теперь буду здесь! ))))) lovi06032

Добавлено (10.03.2011, 19:06)
---------------------------------------------
Lovely, Алёнка, Спасибо за новую главу! Ты, как всегда на высоте и решила всё же не убивать нас реальностью жизни, а подарить счастливый конец! Очень рада этому факту, так как хватает горя и страданий, пусть хоть здесь будет побеждать добро и любовь!!!
Конечно, читать, как Белла стоит на краю, что все её чувства натянуты, как струна, до боли в коже страшно. cray ..даже то, что её все поддерживают не может спасти от разочарования и потери веры, но ведь что-то может вернуть желание жить, любить...похоже всё это уже живёт в ней... good уверена, что я правильно догадалась....
И, как я и говорила Таня настолько инфантильна, что надолго её не хватит...так и случилось...нервы сдали...Слава Богу...Эдвард, может собирать вещички и ехать вымаливать прощение у Беллы...А ему надо постараться, чтобы она ему опять поверила и приняла...Он и сам это понимает)
Lovely, ты просто умница! Я твой пожизненный фанат! lovi06015 lovi06015 lovi06015 Жду продолжения с нетерпением!!!



Сообщение отредактировал vishenca - Четверг, 10.03.2011, 19:08
 
zhanna
zhanna Дата: Пятница, 11.03.2011, 01:14 | Сообщение # 223
???
Группа: Модераторы
Сообщений: 4955
Статус: Offline
УРА!!!новая глава!!!!!
с начала главы обрыдалась
а под конец так всё хорошо слаживаться стало
теперь точно должно всё хорошо
Lovely, спасибо




Сообщение отредактировал eeeeeeeeeeeeee - Пятница, 11.03.2011, 01:14
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Пятница, 11.03.2011, 19:47 | Сообщение # 224
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Я пришла,понеслась читать фик, я надеюсь ещё в читателях?

Добавлено (11.03.2011, 19:47)
---------------------------------------------
Все я пришла так сказать сюда,спасибо милая за ссылку,за то что сказала, а то я очень расстроилась,фух теперь спокойна выдохнула,ты здесь фик твой тоже)
19 глава.
Ну Элисс очень верная подруга,всегда поддержит,поможет и поймет(вот в инете нашла)
"Женская дружба хороша тем, что подруга никогда не скажет, что ты не права, а в очередной раз убедит тебя, что парень мудак... ))"
По моему это цитата очень подходит. fund02002
Элисс очень сильно переживает за Беллу поддерживает её ,как может и это очень ценно,рядом с Беллой только друзья и их помощь и поддержка сейчас ей очень нужны.
Белле сейчас очень нелегко, очень больно когда любимый человек говорит,что любит,но при этом все равно уходит к другой так ничего и не объяснив,она же ему поверила, влюбилась,он стал ей всем,а тут он уезжает навсегда и оставляет её cray
cray :cray: cray сама реву,как мне их жалко.
Ну Эммет рано или поздно все равно бы узнал,не надо от брата правду скрывать,это родной человек все таки он поймет и поможет.
Ну из разговора друзей, ясно одно,они не верят Эдварду и его не поддерживают,кроме Роуз, а ещё и Эммет ему с удовольствием по лицу съездил,но не надо( я Эдварда люблю)
От лица Эдварда,я просто обожаю читать hang1
Месяц разлуки,как же это долго, Эдварду тоже не легко, он хочет к ней,хочет быть с Беллой,но не может.
Одно радует,что у родителей Эдварда все наладилось,хорошо,что он решил к ним съездить.
Белла все вернуло, что бы её это ещё больше боли не приносило,она вернуло самое дорогое, те слова на кулоне,тронули до глубины души,вещи то она отдала,а вот воспоминания все равно останутся.
Так добралась до финиша lovi06032 Нет,это надо же,я вот как чувствовала,что не хрена она не беременная водила его за нос,вот же.....( ( не буду ругаться)
Но есть одно Но,как девушку,которая сильно любит её понять можно она всеми способами пыталась его удержать,но сердцу ведь не прикажешь, что бы ты не делала,как бы не старалась на сильно мил не будешь,хорошо,что она призналась.
Все у него руки развязаны, но,что сделает Аро, он же все равно,ради дочери на все пойдет.
Ну интересно что будет дальше.
Lovely, Глава супер,фик потрясающий,я безумно соскучилась по фику по тебе,пропала ты совсем,хорошо,хоть здесь ты,а теперь и я)Спасибо,милая за потрясающий фик,ты отличный автор.Эмоции берут вверх,я просто не знала что написать всего в голове много,а путного мало lovi06015 lovi06032 lovi06015
Отдельная благодарность твоей бете Иришечка она умница. lovi06032
Я Буду с нетерпение ждать продолжения))





Сообщение отредактировал iammisspattinson - Пятница, 11.03.2011, 19:49
 
[ЛюбимаЯ_ДочЬ_ДьяволА]
[ЛюбимаЯ_ДочЬ_ДьяволА] Дата: Пятница, 11.03.2011, 21:10 | Сообщение # 225
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
а я хочу в ПЧ JC_flirt girl_blush2
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:25 | Сообщение # 226
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (sakyra)
что Таня не станет держать Эдварда и отпустит с миром,

да, так и будет... не зря же она ему рассказала про ложь о беременности!

Quote (sakyra)
Жду с нетерпением продолжения, как же все будет у Эдварда после этих слов, как он придет к Белле, как она его встретит, как его встретит Эммет

ох, это будет все очень и очень интересно, обещаю! и хм... Эммета не будет тогда, когда Эд приедет к Белле.

Quote (sakyra)
Я плакала, когда Эсми отдала сыну фото и кулон, жаль Эдварда

не думала вообще писать об этом... Как-то все само собой получилось. Шло откуда-то изнутри и получился вот такой момент...)

Quote (sakyra)
А Белла, ее чувства сейчас рвут на части сердце и душу, и жить-то ей не хочется, мне интересно она все еще в Йеле или уже за месяц перевелась в другой универ

ох, Белла отдельная история... О ней все будет в след главе!

Quote (sakyra)
Алена, пожалуйста, не тяни с продолжением

нет не буду! Муза теперь со мной пока, тьфу-тьфу. Я половину написала, разговор Тани с ЭДом. Теперь осталось самое трудное - жизнь Беллы за этот месяц описать.

Quote (Maria)
Принимайте в свои ряды)))) Я два дня читала, не отрываясь!!!

Привет! Добро пожаловать!)))

Quote (Katushk@)
и даже к Тане....

и у меня к ней жалость появилась...)

Quote (Katushk@)
Говорят когда человек плачет очищается его душа...так вот моя душа на весь год вперед очистилась пока

мне нравится, что я могу вызвать эмоции у читателей! fund02016 но не люблю, когда очень сильно расстраиваются из-за фика...
Quote (robert)
помнится мне кто-то когда-то обещал извещать о новых главах.

уже объясняла ситуацию!)
Quote (robert)
глава конечно большая, ничего не сказать, хотя полностью ситуация так и не прояснилась.

ага, так и задумано! giri05003 чтобы интерес никто не терял)))


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:41 | Сообщение # 227
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (lena-r)
а вот то,что осталось совсем немого-не очень

да, все когда-то кончается! Мне самой грустно очень(((

Quote (lena-r)
Надеюсь,что в БЛИЖАЙШЕЕ время

да-да)))
Quote (Лёпа)
Так это Ваше личное творение,Lovely?

мое личное... которое ужасно, просто невыносимо трудно писать в плане эмоций(но я не жалуюсь) потому что я переживаю вместе с героями... и просто когда печатаю, то у самой слезы на глаза наворачиваются...

Quote (Лёпа)
Мне очень нравится как Вы пишите,невольно отожествляешь себя с героями,решаешь для себя как бы поступила в той или иной ситуации-цепляет,столько эмоций испытываешь когда читаешь:тут и восхищение,и печаль,и страх,и радость,и нежность,и грусть,и возбуждение,а главное никаких негативных эмоций: нет ни стыда,ни отвращения

Спасибо! просто безумно приятные слова... Для меня это самый лучший стимул к напианию! girl_blush2

Quote (Лёпа)
Я люблю Вашу Беллу,она девочка с умным сердечком,у нее все должно быть хорошо,потому что любовь побеждает все,даже смерть отступает перед этим чувством.Мне симпатично,что Ваша Белла не истеричка и прежде чем что-то сделать подумает.

да,для меня тут лучший образ - образ Беллы! Я ее понимаю и чувствую лучше всех! а вот самый трудный - Эдвард... Иногда очень сложно описать его поступки.

Quote (Лёпа)
У меня пожелание,если можно пусть эпилог будет еще не скоро

охх, вас читателей не поймешь! То быстрее продку, то наоброт))) giri05003

Quote (vishenca)
Lovely, Солнце моё, прими в ПЧ!? Теперь буду здесь! )))))

да-да! С радостью!

Quote (vishenca)
Ты, как всегда на высоте и решила всё же не убивать нас реальностью жизни, а подарить счастливый конец!

угу, как и обещала. Думала я написать плохой конец, но рука не поднялась... не могу.

Quote (vishenca)
может вернуть желание жить, любить...похоже всё это уже живёт в ней..

ты права!) lovi06015

Quote (vishenca)
что надолго её не хватит

угу, именно... Она же чувствует, что Эдвард уже душою не с ней!

Quote (eeeeeeeeeeeeee)
а под конец так всё хорошо слаживаться стало теперь точно должно всё хорошо Lovely, спасибо

спасибо, моя дорогая, что читаешь!) lovi06015

Quote (iammisspattinson)
Я пришла,понеслась читать фик, я надеюсь ещё в читателях?

Привет, милая! Рада тебя видеть в ПЧеньках) fund02016

Quote (iammisspattinson)
"Женская дружба хороша тем, что подруга никогда не скажет, что ты не права, а в очередной раз убедит тебя, что парень мудак... ))"

ох, какая фраза! Я себе ее сохранила))) Прямо таки реально очень подходит к главе этот фика!)))

Quote (iammisspattinson)
Ну Эммет рано или поздно все равно бы узнал,не надо от брата правду скрывать,это родной человек все таки он поймет и поможет.

да, конечно... я считаю, что вообще нужно было раньше рассказать!

Quote (iammisspattinson)
Нет,это надо же,я вот как чувствовала

да, ты многое правильно угадывала в моем фике! fund02016 я помню читала твои коменты, и все удивлялась как же ты так все чувствуешь)) прямо знаешь наперед)

Quote (iammisspattinson)
Все у него руки развязаны, но,что сделает Аро, он же все равно,ради дочери на все пойдет.

а вот это мы узнаем! fund02016


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
sakyra
sakyra Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 23:58 | Сообщение # 228
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Quote (Lovely)
Муза теперь со мной пока, тьфу-тьфу.

тьфу-тьфу-тьфу, и сыплю соль на голову fund02002
Quote (Lovely)
не думала вообще писать об этом... Как-то все само собой получилось. Шло откуда-то изнутри и получился вот такой момент...)

очень красиво получилось и чувственно lovi06015
Quote (Lovely)
это будет все очень и очень интересно, обещаю! и хм... Эммета не будет тогда

ой, Алена, ты меня интригуешь, прям СТ как girl_blush2 giri05003 girl_blush2



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
iammisspattinson
iammisspattinson Дата: Четверг, 17.03.2011, 15:08 | Сообщение # 229
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 382
Статус: Offline
Quote (Lovely)
ох, какая фраза! Я себе ее сохранила))) Прямо таки реально очень подходит к главе этот фика!)))

На просторах интернета много,что найти можно,я себе на рабочем столе создала папку с цитатами)
Quote (Lovely)
да, ты многое правильно угадывала в моем фике! fund02016 я помню читала твои коменты, и все удивлялась как же ты так все чувствуешь)) прямо знаешь наперед)

Ну ,не всегда ,не при увеличивай,я читаю просто медленно и внимательно что бы во все вникнуть и понять,иногда бываю права что дальше будет,но это редко)


 
Lili4ka
Lili4ka Дата: Четверг, 17.03.2011, 20:53 | Сообщение # 230
Бандитка КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 6576
Статус: Offline
Наверно новая глава должна быть хорошая dance4 dance4 dance4


 
ஐLeno4kaஐ
ஐLeno4kaஐ Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:05 | Сообщение # 231
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1438
Статус: Offline
вот и я теперь читаю новую главу моей любимой истории! спасибо за ссылку! А ребеночка то и не было у Танюши! giri05003 жду с нетерпением их разговор.Как себя поведет Эдвард? Об Аро вообще страшно думать.
 
kuksi46
kuksi46 Дата: Среда, 30.03.2011, 14:58 | Сообщение # 232
Группа: Удаленные





Привет Lovely !!!Добралась и сюда,не отстану от тебя JC_flirt
Глава супер!!!Ты потрясающе передаешь все эти эмоции,читаешь и сама оказываешься на грани отчаянья cray Столько боли вокруг них,ужас cray cray cray
Эммет такой классный,все так правильно воспринял,без истерик good
Удивляюсь,как Беллка не натворила глупостей,как не сорвалась,бедняжка!А Эдвард вообще.....,в пору в петлю лезть,дело даже не в том,что он разделен с любимыми людьми,просто вся ситуация напоминает рабство или взятие в заложники,это отвратительно!!!
Ну хорошо,что в этой жуткой семейке хоть у кого-то совесть проснулась,хотя,я сомневаюсь,что тиран Аро отпустит Эдварда(((
Алёна,надеюсь ты спасешь наших влюбленных!!!Конечно все будет очень тяжело,Белла не побежит его сразу прощать,я думаю,но это он надеюсь сможет преодолеть и заслужит ее прощение!!!Тем более есть союзник в лице Розали)))
Большое спасибо,буду ждать продолжения!!!!
 
Lovely
Lovely Дата: Четверг, 07.04.2011, 19:57 | Сообщение # 233
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Quote (Lili4ka)
Наверно новая глава должна быть хорошая

не следущая, а позаследующая))) fund02016 JC_flirt Сейчас будет жизнь Беллы этот месяц)))

Quote (ஐLeno4kaஐ)
спасибо за ссылку!

не за что! lovi06015

Quote (kuksi46)
Привет Lovely !!!Добралась и сюда,не отстану от тебя

привет, умничка! hang1 а я и не хочу, чтобы ты отставала! lovi06015

Quote (kuksi46)
Ты потрясающе передаешь все эти эмоции,читаешь и сама оказываешься на грани отчаянья

меня такие главы вгоняют в депрессию, но я ничего не могу сделать. такова история. 4

Quote (kuksi46)
Удивляюсь,как Беллка не натворила глупостей,как не сорвалась,бедняжка!

она умная девочка... Будет переживать все в себе. И никаких глупостей.

Quote (kuksi46)
просто вся ситуация напоминает рабство или взятие в заложники,это отвратительно!!!

ага, причем такое, как бы сказать, невидимое, незаметное... Он же вроде не раб, но одноврменно не может почувствовать себя полностью свободным.


Quote (kuksi46)
я сомневаюсь,что тиран Аро отпустит Эдварда(((

если его дочери он больше не нужен, то зачем он Аро?

Quote (kuksi46)
Алёна,надеюсь ты спасешь наших влюбленных!!!

спасу, конечно!)) это я обещала вам))) fund02016

lovi06015 lovi06015 lovi06015 Дорогие мои, я дописала главу. Она будет, кхм... Снова немного депрессивной. Но я обещаю вам, что в следующей главе уже можно будет порадоваться за наших героев! fund02016 JC_flirt



За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
Lovely
Lovely Дата: Четверг, 07.04.2011, 20:39 | Сообщение # 234
Profite de chaque instant
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2248
Статус: Offline
Новая главка уже на сайте! Приятного чтения, дорогие!


За Стеной / Последнее Танго в Форксе/
Лучший друг моего брата/
Тайная Связь
ВОЗОБНОВЛЕН ПЕРЕВОД С ФРАНЦУЗСКОГО:
 
sakyra
sakyra Дата: Четверг, 07.04.2011, 22:05 | Сообщение # 235
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Lovely, спасибо за новую главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
Мне жаль сейчас всех:
Беллу - ей трудно, через что придется пройти, пока все узнают о беременности, и что делать одной, хорошо, что мысль об аборте даже не пришла ей в голову, а как обидно, ведь малыши остались без отца. Спасибо Элис за поддержку, она реально лучшая подруга
Эдварда - как ему тяжело, он презирает себя, что обманул свою девочку и оставил ее, ему неприятно находится в доме с другой девушкой, но долг, как мы знаем, мнимый превыше всего
Таню - видеть страдания и мучения родного и любимого человека, знать что он рядом, но душой не с ней...и я рада, что она нашла в себе силы отпустить Эдварда, надеюсь, на ее счастье с Маркусом
спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032
жду продолжение dance4



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Rochester
Rochester Дата: Четверг, 07.04.2011, 23:28 | Сообщение # 236
Робстен-любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 383
Статус: Offline
тра-та-та-та-та xDD
прочитал.
ну что мне понравилось, красавица. если бы не одно но ахахха
Quote
уезда Эдварда)

что за уезд? ахах я конечно не знаю, но звучит плохо. взяла бы "объезд" xDDD

и да. близнецы! *________________-* шикарная новость.
и встреча близко. вообщем все гуд. xD
жду продолжения.



 
Лёпа
Лёпа Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:00 | Сообщение # 237
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 151
Статус: Offline
Алена,все что я не написала бы сейчас будет- банально,ты знаешь почему...Перечитала не один раз.
Снимаю шляпу и говорю: С П А С И Б О!
P.S.вопрос остается открыт:почему люди постоянно портят себе жизнь,упорно делая то,против чего восстают все их чувства.
 
Katushk@
Katushk@ Дата: Пятница, 08.04.2011, 09:31 | Сообщение # 238
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Статус: Offline
Lovely, lovi06015 lovi06015 lovi06015
такая долгожданная глава и такая.... hang1 hang1 hang1
близнецы...я ждала их появления и вот они уже дали о себе знать dance4 dance4 dance4
конечно сейчас Белле тяжело,очень тяжело, но беременность делает женщину более сильной,по себе знаю JC_flirt думаю конец ее мучениям близок,только пожелаю ей сил и терпения чтоб выслушать Эдварда и попытаться его простить...
и желаю Эдварду найти ТЕ самые слова чтобы вымолить у нее прощения, я на это очень надеюсь... JC_flirt
и спасибо Тане что вовремя одумалась lovi06032 спасла и свою жизнь и жизни еще 4 человек.

Алена, спасибо огромное! lovi06032 lovi06015
и я жду продку!!!!!!!!!!!!! JC_flirt




...и во сне и наяву только встречами с тобой я живу,я живу,я живу ...
 
lena-r
lena-r Дата: Пятница, 08.04.2011, 17:53 | Сообщение # 239
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Охренеть giri05003 я уже и не мечтала о проде giri05003
Lovely, спасибочки!!! fund02016 lovi06015
Пошла по-читаю...

Добавлено (08.04.2011, 17:53)
---------------------------------------------
Вау,вот это глава good
Мало того что Танюша таки оказалась нормальной тёлой,так ещё и Белли под залитела чуток giri05003 Ох,теперь мы на финешной прямой...вроде как и грустно,но с другой стороны так ведь и должно быть...
Очень буду ждать проду,ОЧЕНЬ! fund02002
Алёнушка,спасибо тебе fund02016 fund02016 lovi06015 lovi06032



 
Maria
Maria Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:12 | Сообщение # 240
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Статус: Offline
Lovely, привет 1_012
Ну вот, я и добралась сюда, чтобы почитать такую долгожданную главу!!!!
Я зауважала Таню, честно! Не думала я , что она способна на такое!!!! И спасибо ей, что у нее хватило совести сказать все Эдварду JC_flirt
Ой, у Беллы будут двойняшки, клево!!!
Надеюсь, теперь Эдвард сделает все правильно, как и должен настоящий мужчина girl_blush2 И надеюсь, что Белла простит его girl_blush2
Спасибо еще раз за главу lovi06015 Очень жду продку lovi06032




Любовь всесильна: нет на Земле ни горя выше кары ее, ни счастья, выше наслажденья служить ей.
У.Шекспир
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Тайная связь (Эдвард, Белла и тайные встречи. ЗАКОНЧЕН)
Поиск: